Тем: 4,446, Сообщений: 367,080, Пользователи: 157,283
На форуме: 16

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.08.2015, 10:45   #1
bled1976
Гуру
 
Аватар для bled1976
 
Регистрация: 29.05.2013
Ресивер: amiko 8900
Адрес: Madrid
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 8,104 раз(а) в 2,498 сообщениях
Вес репутации: 0
bled1976 может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ралли

Швед Экстрем выиграл вторую гонку в Австрии и вышел в лидеры сезона DTM
Шведский гонщик Маттиас Экстрем одержал победу во второй гонке пятого этапа кузовной серии DTM и вышел в лидеры сезона.

В воскресенье в Австрии Экстрем, выступающий за команду Audi Sport Team Abt Sportsline, стал первым, показав время 1 час 1 минута 47,136 секунды. Второе место занял британец Гари Паффетт (+4,334 секунды) из Mercedes-AMG DTM Team ART, третьим стал напарник Экстрема итальянец Эдоардо Мортара (+23,555).

После пяти этапов чемпионата Экстрем лидирует с 111 очками, на втором месте идет Мортара (98), а замыкает тройку немец Паскаль Верляйн из Mercedes-AMG DTM Team HWA (94).

Следующий этап чемпионата состоится в конце августа в России.
bled1976 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2016, 23:13   #2
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Баттон планирует выступить в американском ралли-кроссе

Гонщик «Макларена» Дженсон Баттон рассказал о своих предварительных планах на следующий сезон.

«Я ещё не знаю, что буду делать. Возможно, проеду „1000 км Сузуки“ в Super GT — будет здорово, если это сработает. Кроме того, возможно, я приму участие в отдельных гонках ралли-кросса в Америке (в серии Global Rallycross Championship. — Прим. „Чемпионата“) и протестирую что-то ещё.

Я могу многое сделать, просто нужно выбрать, что именно я хочу делать в следующем году. Больше я хочу отдыха. Полный сезон в ралли-кроссе? В следующем году этого не будет, но в будущем — определённо. Это спорт, который невероятно растёт», — приводит слова Баттона Crash.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 19:35   #3
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Фредди Лойкс объявил о завершении раллийной карьеры

Бывший пилот заводской команды WRC Фредди Лойкс объявил о завершении раллийной карьеры. 46-летний бельгийский гонщик выступал в ралли на протяжении 27 лет, приняв за это время участие в 93 этапах WRC. Хотя он выступал за заводские команды «Митсубиси», «Хёнде» и «Пежо», однако лучших результатов добился, будучи частником «Тойоты» и завоевав подиумы в Португалии и Каталонии в 1998 году.

«Одна из причин, по которым я решил остановиться, заключается в том, что мне сделали отличное профессиональное предложение. Один из моих лояльных спонсоров предложил заняться связями с общественностью от нескольких дилеров Volkswagen Group, а также Skoda. И я тоже чувствовал, что пришло время заняться чем-то другим», — цитирует Лойкса Autosport.

Отмечается, что наряду с работой в области маркетинга Лойкс будет выполнять обязанности тест-пилота «Мишлена».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:12   #4
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Миккельсен начал поиски новой команды прямо во время Ралли Австралии

Победитель Ралли Австралии в WRC Андреас Миккельсен, который выступал за команду «Фольксваген», начал искать новое место работы прямо во время заезда. Миккельсен написал на каркасе своего автомобиля фразу «Наймите нас».

Ранее «Фольксваген» объявил об уходе из WRC.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 23:33   #5
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

«Тойота» лидирует на «24 часах Ле-Мана» после семи часов, Петров — 4-й в LMP2

Экипаж «Тойоты» в составе Стефана Сарразена, Камуи Кобаяси и Майка Конвэя продолжает удерживать лидерство после семи часов гонки «24 часа Ле-Мана», второе место занимает ещё один экипаж «Тойоты» (Дэвидсон/ Накадзима/ Буэми), тройку лидеров замыкает «Порше» в составе Андре Лотеррера, Ника Тенди и Нила Яни.

Экипаж команды Виталия Петрова занимает восьмое место в абсолюте и четвёртое — в своём классе.

«24 часа Ле-Мана». Положение после четырёх часов.

1. Сарразен/ Кобаяси/ Конвэй (Toyota TS050 Hybrid)
2. Дэвидсон/ Накадзима/ Буэми (Toyota TS050 Hybrid)
3. Лоттерер/ Яни/ Тенди (Porsche 919 Hybrid)
4. Ляпьер/ Лопес/ Кунимото (Toyota TS050 Hybrid)
5. (LMP2 — 1) Сенна/ Каналь/ Прост (Oreca 07)
6. (LMP2 — 2) Пике/Ханссон/Беше (Oreca 07)
7. (LMP2 — 3) Джарвис/Танг/Лорен (Oreca 07)
8. (LMP2 — 4) Петров/ Труммер/ Гонсалес (Oreca 07)
9. (LMP2 — 5) Хирши/Грэйвз/Вернь (Oreca 07)
10. (LMP2 — 6) Панчьятичи/Раг/Негран (Alpine A470 — Gibson)
...
22. (LMP2 — 18) Сироткин/ Шайтар/ Алёшин (Dallara P217)
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 22:04   #6
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Ожье: если «Форд» поддержит «М-Спорт» — я останусь

Четырёхкратный чемпион WRC Себастьен Ожье сообщил, что останется в «М-Спорт» на следующий сезон только при поддержке «Форда».

«Я думаю о следующем сезоне, и не секрет, что хочу и дальше выступать в хороших условиях. Не говорю, что сейчас условия плохие, но в долгосрочной перспективе у „М-Спорт“ не хватит ресурсов для борьбы с заводскими командами. В то же время, мне нравится стабильность, и я бы хотел, чтобы „Форд“ наконец согласился поддерживать нас. Если „Форд“ согласится, думаю, я останусь.

Надо посмотреть, как всё будет и на каких условиях, но если они окажут достойную поддержку, нам есть что улучшить. Это стало бы моим первым вариантом, но, конечно, я уже начал работать над другими. Не могу ждать до октября-ноября, как в прошлом году", — приводит слова Ожье Autosport.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 01:33   #7
Vova2018
Местный
 
Аватар для Vova2018
 
Регистрация: 07.01.2018
Ресивер: Openbox AS 4K СI
Адрес: UZBEKISTAN
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 282 раз(а) в 161 сообщениях
Вес репутации: 0
Vova2018 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

«Астана» приостанавливает работу с Артуром Ардавичусом и всем раллийным направлением клуба
Президентский клуб «Астана» в рамках сокращения бюджета на 2018 год вынужден приостановить развитие раллийного направления клуба. В этом году гонщики «Астаны» под руководством менеджера и капитана команды Артура Ардавичуса рискуют пропустить все этапы Кубка мира и «Шелкового пути».Далее приводим полный текст официального заявления Президентского клуба «Астаны».
«Вместо традиционных слов благодарности капитану за несколько лет плодотворного сотрудничества и пожеланий успешного продолжения карьеры в рамках других проектов и брендов президентский клуб «Астана» предлагает еще раз перечислить все, чем запомнилась команда по ралли-рейдам казахстанским болельщикам и всему мировому раллийному сообществу.
Возможная потеря Артура Ардавичуса — это невосполнимый удар для клуба и для всего казахстанского автоспорта, который во многом развивался благодаря усилиям этого энергичного управленца и крайне «опасного» для конкурентов гонщика на трассе.
Артур Ардавичус пришел в команду в 2011 году и в следующем же сезоне его экипаж стал бронзовым призером главного ралли-марафона планеты «Дакар» в зачете грузовиков. Этот успех остается вершиной достижений казахстанских гонщиков в ралли-марафонах. Повторил бронзовый успех Ардавичуса в 2017 году еще один гонщик «Астаны» Денис Березовский со штурманом Алексеем Никижевым, но уже в категории «внедорожники» в классе Т2. Это при том, что ранее Березовский добился победы на втором по значимости марафоне мира — «Шелковом пути» в этом же классе. Перечисление высоких позиций Ардавичуса, Березовского и других представителей «Астаны» на этапах Кубка мира за прошедший период займут слишком много времени.
Для того, чтобы понимать масштаб прогресса раллийной «Астаны» нужно помнить, что Артур Ардавичус и другие казахстанские пилоты выступали без мощных заводских команд за спиной. Без огромного штата техников и механиков, а также автомобилей «доноров» пилоты выбирались из экстремальных ситуаций и побеждали конкурентов. Последний «Дакар» — самое яркое тому подтверждение — четвертое место Артура в зачете грузовиков сразу после двух огромных гигантов — МАЗ и КАМАЗ, при том, что несколько экипажей этих мастодонтов Ардавичус обошел и стал лучшим среди всех грузовиков IVECO.
Но далеко не только спортивными результатами измеряются успехи «Астаны» — команда создавалась для развития популяризации автоспорта в стране — и активно занималась именно этим. Никто не вел столько работы с регионами по поиску перспективных спортсменов и приглашению их в команду — весь 2017-й год команда занималась отбором и формированием команды квадроциклистов — шанс давался многим талантливым пилотам — в итоге были отобраны двое гонщиков, один из которых Дмитрий Шилов на дебютном для себя «Дакаре» стал шестым, поразив результатами экспертов — на одном из этапов он и вовсе стал третьим.
Поиск талантов — это постоянное, перманентное состояние «Астаны». Показательный в этом плане пример был весной 2017 года, когда во время социального тура по городам Казахстана в маленьком городке Лисаковске в Костанайской области в команду в тестовом режиме был отобран молодой механик — воспитанник местного технического колледжа. Парень получил приглашение на «Ралли Казахстан» и показал себя грамотным специалистом. Сразу после гонки уроженец Лисаковска усиленно включился в изучение иностранных языков, которых ему не хватает для полноценного участия в проекте «Астаны». У проекта были большие планы на молодого механика — сейчас ему как раз остается пожелать удачи и ни в коем случае не бросать начатое.
Остается не раскрытым до конца медийный потенциал Артура Ардавичуса. С «Шелкового пути-2017» Артур в одиночку смог реализовать абсолютно новый формат трансляций внутренней жизни крупнейших ралли-марафонов. Его Live-блоги собирали многотысячную аудиторию по всему миру — невероятное чувство юмора и харизма пилота «Астаны» приковывали людей к мониторам. Выпуски от Артура Ардавичуса подсказали клубу целое направление для медийного развития команды — все они сейчас остаются самыми просматриваемыми в спортивном сегменте казахстанского YouTube.
Еще раз подчеркнем, что приостановление деятельности команды по ралли-рейдам и ее капитана — это серьезный удар для имиджа «Астаны» и всего казахстанского спорта. Спортивная карьера гонщиков при этом, разумеется, не заканчивается, и в частном порядке менеджмент «Астаны» продолжит оказывать гонщикам всяческую поддержку, — говорится в сообщении пресс-службы «Астаны».
Vova2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 21:28   #8
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Ожье лидирует на Ралли Аргентины после СУ2

Французский гонщик «Форда» Себастьен Ожье лидирует на Ралли Аргентины после СУ2. Вторым идёт норвежец Андреас Миккельсен на «Хёндэ», третье место занимает финн Яри-Матти Латвала на «Тойоте».

WRC. Ралли Аргентины. Положение после СУ2:

1. Себастьен Ожье («Форд») — 10:50.5
2. Андреас Миккельсен («Хёндэ») +4.0
3. Яри-Матти Латвала («Тойота») +6.8
4. Тьерри Нёвиль («Хёндэ») +7.6
5. Крис Мик («Ситроен») +11.1
6. Эсапекка Лаппи («Тойота») +15.1
7. Эльфин Эванс («Форд») +19.0
8. Теэму Сунинен («Форд») +21.5
9. Отт Тянак («Тойота») +23.7
10. Крэйг Брин («Ситроен») +23.7
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2019, 13:37   #9
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 8,299
Сказал(а) спасибо: 958
Поблагодарили 15,764 раз(а) в 5,414 сообщениях
Вес репутации: 28
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Тянак выиграл Ралли Швеции WRC

Отт Тянак стал победителем Ралли Швеции WRC. Второе место занял Эсапекка Лаппи, тройку лучших замкнул Тьерри Нёвиль. Действующего чемпион Себастьен Ожье финишировал за пределами двадцатки сильнейших.
WRC. Ралли Швеции.

1. Отт Тянак (Toyota GAZOO Racing WRC)
2. Эсапекка Лаппи (Toyota GAZOO Racing WRC) — +53,7
3. Тьерри Нёвиль (Hyundai Shell Mobis WRT) — +56,7
4. Андреас Миккельсен (Hyundai Shell Mobis WRT) — +1.05,4
5. Эльфин Эванс (M-Sport Ford WRT) — +1.08,2
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua