Тем: 4,446, Сообщений: 367,075, Пользователи: 157,282
На форуме: 72

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > Другие HDTV ресиверы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.05.2013, 18:09   #1
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,509
Сказал(а) спасибо: 5,703
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,596 сообщениях
Вес репутации: 35
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Обзор спутникового ресивера HotCake HD

Первое, что бросается в глаза, когда открываешь коробку - это комплект. В комплекте только сам приемник, инструкция, блок питания и пульт. И все!!! Нет ни батареек к пульту, ни шнурка подключения приемника к телевизору (при чем никакого).

Зато есть надпись в инструкции:
"Примечание: опционально (по запросу дилеров) может поставляться: кабель "тюльпаны-тюльпаны", HDMI-кабель, батарейки"
Вы можете со мной не согласиться, но ИМХО - это бред! Отсутствие обещанного Wi-Fi свистка в комплекте я понять могу, но отсутствие хоть какого нибудь кабеля подключения и батареек для пульта..



Далее:
Корпус не притерпел никаких изменений. Только с обратной стороны добавились новые разъемы - HDMI и два USB.






Пульт тоже остался прежним.



А вот блок питания немного другой. В отличии от прошлой версии пирожка, блок питания которого выдавал 5 вольт, новый БП выдает 12 вольт.



Фотографии материнской платы.






Мое личное мнение о этом устройстве - ПЛОХО. Количество минусов значительно превышает количество плюсов. Из плюсов можно отметить лишь достаточно простую настройку каналов, легкость в настройке подключения по Wi-Fi и функции медиапроигрывателя. ВСЕ!!! Теперь минусы. Комплектация никакая, приемник очень часто виснет, греется тоже очень сильно, функция записи у меня так и не заработала, информацию по вставленной карте я посмотреть не смог, некие интернет сервисы и прогноз погоды у меня так и не открылись, несмотря на то, что интернет был подключен. Ну и отдельно хотелось бы отметить звук с канала при работе в меню, который в некоторых сервисах исчезал, а в некоторых появлялся, что достаточно сильно раздражало.

Надеюсь, что производители смогут что то поправить, но пока на рынке достаточное количество конкурентов с более приятной комплектацией, не менее удобной настройкой, не таких "глючных" и не так уж отличающихся по цене.
Источник - По материалам mdmsat.ru
__________________
Cotea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор ресивера Dreambox DM 800 HD Cotea Dreambox HD 3 28.09.2018 15:43
Обзор спутникового ресивера Skyter 3D HD andrew1958 Другие HDTV ресиверы 11 10.06.2015 16:12
Обзор ресивера для Телекарта EVO 01 Cotea "Телекарта" ( Horizons-2 85.1°E) 2 12.02.2015 11:10
Схема спутникового ресивера на процессоре CX24301-13AZ kreshnot Схемы 0 27.05.2013 13:55
Схема спутникового ресивера GS GS FTA 6900 SLAVASAM Схемы 0 05.02.2013 11:59

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua