Тем: 4,446, Сообщений: 367,080, Пользователи: 157,283
На форуме: 3

Вернуться   Форум VolSat > Общий > Кардшаринг

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.06.2013, 22:02   #561
sasha1968
Пользователь
 
Аватар для sasha1968
 
Регистрация: 14.12.2008
Ресивер: GOLDEN~MEDIA990_SPARK reloaded.
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 16
sasha1968 пока неопределено
По умолчанию

HALIAVA ! Чего ты им хочешь обьяснить ! Всё-равно будут эти радиоаматоры клонить и красть! Пускай делают что хотят.Но за такого рода сообщения нужно давать пожизненный бан! Уважаемый kergma - возьмите на заметку.
Пускай создают свою конференцию по краже краденного!
Там и собираються и решают свои трудности.
Тут и без них гемора предостаточно.
Второй месяц доставляю кому на 7Е кому на 60Е--а до хеппи-енда ещё ой как далеко!
sasha1968 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2013, 22:25   #562
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,206
Поблагодарили 9,362 раз(а) в 2,288 сообщениях
Вес репутации: 54
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А Миробоксы тоже на 7Е запустили поток?
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 22:28   #563
kergma
Гуру
 
Аватар для kergma
 
Регистрация: 23.07.2007
Ресивер: dm500s, GM990, Lybid+wifi, strong 4012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 845 сообщениях
Вес репутации: 22
kergma весьма и весьма положительная личностьkergma весьма и весьма положительная личностьkergma весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

по поводу отдельной ветки - я только за
пусть создают! с блекджеком и шлюхами!
kergma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:30   #564
dana
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Ресивер: infinity plus
Адрес: Nikolaev
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dana пока неопределено
По умолчанию

пиши на nigroliz@rambler.ru зарегистрируют
dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:07   #565
do02101960
Пользователь
 
Аватар для do02101960
 
Регистрация: 12.10.2011
Ресивер: Solo2.OpenX820.Orton4100C.
Адрес: Макеевка. Донецкая обл.
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 736 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 13
do02101960 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А Миробоксы тоже на 7Е запустили поток?
Цитата:
подождать нужно еще немного. Другого ответа нет.
ответ с "поддержки"..: (
do02101960 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 08:25   #566
HALIAVA
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Ресивер: Inffinity+
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
HALIAVA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kergma Посмотреть сообщение
по поводу отдельной ветки - я только за
пусть создают! с блекджеком и шлюхами!
kergma, Во-во)))))) замечательно я тадыть как раз буду знать, куда их клиентов если что направлять Шоб не орали хде ни попадя
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 123.jpg 71.7 Кб 42
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
INFINITY Plus, 75Е, 60Е, 39Е, 36Е, 28Е, 19Е, 13Е, 9Е, 4,8Е, 0,8W.
HALIAVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:58   #567
Satellite2000
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Ресивер: 800
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Satellite2000 пока неопределено
По умолчанию

HALIAVA, а каким боком инетная шара с ддос атаками к небеске?
Satellite2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 21:05   #568
5555
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Ресивер: земля
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
5555 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HALIAVA Посмотреть сообщение
kergma, Вы забыли в какой стране живёте - полстраны пересидело - по законам ( как в европе и штатах) никто реально давно не живёт живут по понятиям - жизненным, зоновским- не важно, а по понятиям выходит следующее

*** скрытый текст ***


Я могу подсказать официально-криминально- подпольную организацию ( с дочками), которая работает по этому дивизу.
*** скрытый текст *** - головной офис в Швейцарии, а у её крупной дочки ПСК - головной офис в Голландии - там же платятся и налоги, в т. ч .с трико ))))
Именно из-за пропихивания любыми способами одной из дочек, мы сейчас и берём ключи с 60Е и 7Е
*** скрытый текст ***
Даж их мент клоун, и тот своим помелом брякнул - правда туп до омерзения- ибо Extra TV и +++ Украина никогда с этих сервисов не работали!
(Кто финансировал наезд?!)
Лично для меня , а я считаю и для многих клоны это не крысятничество а жизненная необходимость!Никогда не ставил бы клоны если бы болоны сами нас бы не заставили, тысяча раз их просили что нельзя проект бросать на произвол. Если болонам не нужны деньги это их проблеммы. Вот например суббота летний вечер,подвыпившая компания едет на дачу нужно подключить евик нужна картинка платят любые деньги, хоть миллион заплати евик заработает только в понедельник к обеду.Ну кому наху.. нужна картинка в понедельник к обеду? А таких море! Хорошо появились загра и микро там 2мин.есть картинка , постепенно переводим на них . Эти евики уже складируем нах они нужны если не работают когда надо,в лудчшем случае спасение клон но опять же до поры. Я не пойму что эти балоны полные придурки что ли что выводы не делают? У меня в половину их сократилось наверное и у других бегут ну они же наверное видят что в жопе , а может и в самом деле дибилы?
5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:19   #569
HALIAVA
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Ресивер: Inffinity+
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
HALIAVA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satellite2000 Посмотреть сообщение
HALIAVA, а каким боком инетная шара с ддос атаками к небеске?
Вот и мне интересно, чё это они там челу втирали

Цитата:
Сообщение от 5555 Посмотреть сообщение
Лично для меня , а я считаю и для многих клоны это не крысятничество а жизненная необходимость!Никогда не ставил бы клоны если бы болоны сами нас бы не заставили, тысяча раз их просили что нельзя проект бросать на произвол. Если болонам не нужны деньги это их проблеммы. Вот например суббота летний вечер,подвыпившая компания едет на дачу нужно подключить евик нужна картинка платят любые деньги, хоть миллион заплати евик заработает только в понедельник к обеду.Ну кому наху.. нужна картинка в понедельник к обеду? А таких море! Хорошо появились загра и микро там 2мин.есть картинка , постепенно переводим на них
Вот тока врать не надо, хотел бы всё сразу если бабла дохрена - давноб купил комплект +++ -жаба 100% давит, а всё сразу оно тож на шарике нихрена не получается - я в пятница вечером 3 часа пытался запустить моб сборку (а небеска работала) - хрена с два, и деньги на счету есть- не конектится **** и всё -хоть тресни - или канал просадили или БС полегла у козла мобоператора.
Цитата:
Сообщение от 5555 Посмотреть сообщение
Хорошо появились загра и микро там 2мин.есть картинка , постепенно переводим на них . Эти евики уже складируем нах они нужны если не работают когда надо,в лудчшем случае спасение клон но опять же до поры. Я не пойму что эти балоны полные придурки что ли что выводы не делают? У меня в половину их сократилось наверное и у других бегут ну они же наверное видят что в жопе , а может и в самом деле дибилы?
Не надо пургу нести - днём 1,5-2 часа и всё пашет, а загра и микро пусть сначала до ума всё доведут. А вааще по поводу небески - ща наши кадры закон соответствующий протащат, начнут трафик наземный дрючить вот тады все евики обратно достанеш.
__________________
INFINITY Plus, 75Е, 60Е, 39Е, 36Е, 28Е, 19Е, 13Е, 9Е, 4,8Е, 0,8W.
HALIAVA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2013, 10:06   #570
Satellite2000
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Ресивер: 800
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Satellite2000 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evo Посмотреть сообщение
А с другой строны - вы бы еще в 3 часа ночи позвонили подключить
А с другой стороны микробокс можно и в 3 часа ночи подключить, и через 2 минуты будет работать. Да и пакет дешевле.

Цитата:
Сообщение от evo Посмотреть сообщение
И вообще - это вам официалка чтоли - чтоб свои права качать))) Вы еще книгу жалоб попросите
Да, не официалка, но конкуренты есть, и у них сервис лучше. По крайней мере бабло возвращали когда сервис не работал, а баллоны вернули? То-то...
Satellite2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:50   #571
5555
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Ресивер: земля
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
5555 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evo Посмотреть сообщение
Да ну на...))))В жизни не поверю в такую лабуду))) Уверен ваш дилер такой галимый)) Или в загуле был))) У меня максимум пол-дня ждать надо - ито в редких случаях - если самому дилеру просто не до этого. Все мы люди и ситуации разные бывают. Но в любом случае в тот же день когда номер передаю - показывает. А с другой строны - вы бы еще в 3 часа ночи позвонили подключить)))) Как говрил Лукашин - надо меньше пить)))) И вообще - это вам официалка чтоли - чтоб свои права качать))) Вы еще книгу жалоб попросите))))
Кто из нас пьянь? Ты читая мой пост даже понять не можешь что я сам диллер и рабочий день мой с 10 до 10 включая выходные отсюда и море клиентов и мне необходимо в рабочее время работать , а не ждать у моря погоды изволят появиться балоны на рабочем месте или нет.Что толку что у них самый качественный ш... если я не могу подключиться когда мне это надо! Пусть переводят на автомат или сидят там с целый день другого пути нет, ну такому как ты это наверное будет сложно понять как и многое другое.Как говориться у снайпера свой взгляд на вещи. Кстати у конкурентов всё на автомате как мы говорили за 2 мин. мало того для эксперимента захожу в выходные на сайт заграцу в 2 часа ночи задаю вопрос - отвечают! я в шоке. Короче кто хочет работать и зарабатывать просто это делает и всё и это сразу видно, а кто не хочет работать 1000 доводов приведёт и что в 3 часа ночи телевизор нельзя смотреть и тд. и тд
5555 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2013, 12:16   #572
5555
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Ресивер: земля
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
5555 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evo Посмотреть сообщение
Отлично)) Работайте))) С 10 и до 10 и пускай вас клиенты трясут среди ночи))) Нас и здесь н еплохо кормят и выходные нормально отдыхаем)) Потому что сервис качественный)) Но вам же этого не понять)))

Вот вот , начинаете уже понимать! Что клиенты нас трясут среди ночи только потому что вы постоянно "нормально отдыхаете" вместо того чтобы нормально работать! Но этого к сожалению как вы правильно сказали мне не понять.И при сегодняшней конкуренции то что вас пока нормально кормят ,поверьте мне это всего лишь вопрос времени.
5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:32   #573
HALIAVA
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Ресивер: Inffinity+
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
HALIAVA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5555 Посмотреть сообщение
Вот вот , начинаете уже понимать! Что клиенты нас трясут среди ночи только потому что вы постоянно "нормально отдыхаете" вместо того чтобы нормально работать! Но этого к сожалению как вы правильно сказали мне не понять.И при сегодняшней конкуренции то что вас пока нормально кормят ,поверьте мне это всего лишь вопрос времени.
Это не вопрос времени - Это вопрос опыта, в т.ч. технического, который евики имперически набирали с 2008 года тыкаясь и ошибаясь, поэтому счас у них как раз наиболее стабильный сервис, а их так сказать конкуренты, ещё в начале пути - и тыкаются в теже ошибки. Вот кады отладят системы - тогда можно будет говорить о чём то.
И грамотный установщик это прекрасно понимает.
__________________
INFINITY Plus, 75Е, 60Е, 39Е, 36Е, 28Е, 19Е, 13Е, 9Е, 4,8Е, 0,8W.
HALIAVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:25   #574
Satellite2000
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Ресивер: 800
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Satellite2000 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evo Посмотреть сообщение
У мну клиенты смирные - как сказал так и будет - гуляй Вася - как сказали в одном фильме))))
У вас с таким самомнением скоро клиентов вообще не останется.

Цитата:
Сообщение от evo
Я хочу нормально смотреть - и по качеству пока Ево превосходит
Позволю себе не согласиться - колбасит как эво так и остальные на всех градусах одинаково. Вот сегодня например 1-е число, а эвики в полной Ж. Так что баллоны ничем не лучше в плане качества.
Satellite2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:47   #575
Satellite2000
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Ресивер: 800
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Satellite2000 пока неопределено
По умолчанию

Зачем троллить? Могу ссылочкой в личку поделиться на форум сатсат, где люди обсуждают работу (а точнее НЕработу) эвиков. Так что проблема не у меня одного. И не надо тут рассказывать что у вас все в шоколаде.
Satellite2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:57   #576
Satellite2000
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Ресивер: 800
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Satellite2000 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evo Посмотреть сообщение
тыкаю тебе пальцем
Я вроде с вами еще не пил, чтоб вот так разговаривать!

Посты 1201, 1202, 1203, ну что, будете и дальше пи*ками мерятся? Блин, как уже надоели ваши заговоры! Может лучше решите проблему? Или это у вас такая "фишка" сервиса?
Satellite2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:46   #577
HALIAVA
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Ресивер: Inffinity+
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
HALIAVA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satellite2000 Посмотреть сообщение
Я вроде с вами еще не пил, чтоб вот так разговаривать!

Посты 1201, 1202, 1203, ну что, будете и дальше пи*ками мерятся? Блин, как уже надоели ваши заговоры! Может лучше решите проблему? Или это у вас такая "фишка" сервиса?
Там ещё есть пост 1200 вот с этими настройками (7_23 проапдейченная, протокол "0" и 60Е), если народу лень заниматься подгонкой, или используют хрен его знает какой софт - это их проблемы. Это можешь сказки новичкам рассказывать, о том что с разных спутников разные потоки- идущие с одних и тех же карт с одного сервера.
Возможно нарушена работа по какомуто из 7-ми (модуляций потока)протоколов ( как это было при переходе на 7_17 с Инфинити без+) - та эти вопросы с серваком решаются.
Вчера вечер смотрел - 1-2 небольших затыка за час.
Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar Мои настройки .rar 886.6 Кб 25
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
INFINITY Plus, 75Е, 60Е, 39Е, 36Е, 28Е, 19Е, 13Е, 9Е, 4,8Е, 0,8W.
HALIAVA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2013, 07:24   #578
resurs1
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2013
Ресивер: 8300
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
resurs1 пока неопределено
По умолчанию Рязанский хакер

Житель Рязани выплатит компенсацию крупному федеральному оператору спутникового ТВ за «пиратство».

Как сообщает Сnews.ru, уголовное дело в отношении рязанца 1987 года рождения было возбуждено в конце 2012 года. По материалам дела, молодой человек окончил Рязанский государственный технологический колледж по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Работал грузчиком, но осенью 2012 года решил «подработать» по специальности: разместил на местных сайтах объявления, где предлагал свои услуги по перепрограммированию спутниковых приемников под технологию «кардшаринга» для приема зашифрованных телеканалов.
resurs1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 09:42   #579
vaz115
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Ресивер: tigr t600. AMIKO8900
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaz115 пока неопределено
По умолчанию

Прошу прошыву для триколор
vaz115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 08:31   #580
HALIAVA
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Ресивер: Inffinity+
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
HALIAVA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaz115 Посмотреть сообщение
Прошу прошыву для триколор
vaz115, иди туда http://forum.volsat.com.ua/showthread.php?t=6479 последний пост.

Цитата:
Сообщение от resurs1 Посмотреть сообщение
Житель Рязани выплатит компенсацию крупному федеральному оператору спутникового ТВ за «пиратство».
resurs1, тыб ещё где нить в TORe у Клары Захаровны эту пугалку выложил - Есть хорошая пословица
"Дураку стеклянный член ненадолго - хлыстанёт об угол........"
Какой нить Гоблин-Тролль GуSевский вывалил у себя на телепузе очередную пугалку - и всё- понеслось по всем сайтам. На понтА пацанёнка взяли- терь по всем сайтам потащат
Вот, на память
Несколько правил безопасности для установщиков шаринга.
1. Никогда, не при каких обстоятельствах не допускайте активацию шары на дому у незнакомого клиента в вашем присутствии. Помните, ребятам из отдела «К» нужно любыми путями зафиксировать факт незаконного просмотра при свидетелях, потому как все остальные их доводы для суда «филькина грамота».
Активацию производите только дистанционно- установите тарелки, аппаратуру, и не взяв денег (или только за установку) уезжайте, попросите клиента попозже заехать к Вам в офис – расплатиться окончательно. Дистанционная активация – залог Вашей безопасности!!!
2. Обязательно изучите «Юридические аспекты использования оборудования и знаний» и все случаи происшедшие с Вашими коллегами растяпами ( в интернете есть темы типа "Что говорит закон о кардшаринге?" И на сайте +++ можно поискать). Вы должны знать на чём можете погореть!
3. Будьте предельно честны с клиентами, расскажите им все плюсы и минусы шарика и официалки –как это видите Вы – профессиональный установщик. Не обманывайте на Ваш взгляд наивный народ – люди часто это видят.
4. Помните, поставив клиенту какую либо связку Вы с этого момента берёте на себя полную ответственность за её работоспособность, т.е. должны досконально знать все возможности этого оборудования и уметь провести перепрошивку и мелкий ремонт без оплаты клиентом. С момента установки Вы становитесь «Техподдержкой» для своего клиента и решаете все вопросы по биллингу и Вебманям. За такие свои услуги дилеры обычно берут 10-15% от суммы оборота.
5. Никогда не ставьте шарик людям жадным, склочным, злым, готовым удавиться за копейку – (их сразу видно при разговоре, таким только офф. И желательно глючного трикошного гуся) – иначе они потом Вам «мозг вынесут»!
6. Не упускайте случая поставить шарик ментам и чинушам от власти ( даже в убыток себе) так Вы заведёте полезные связи и приделаете себе хорошую «фанеру» на пятую точку.
7. Старайтесь меньше говорить по телефону «ключевых фраз» - общайтесь с клиентами образно, размыто но технически точно.
8. Заходя в интернет скрывайте свой I P (есть много способов)
9. Никогда не делайте дорогой блочный ремонт клиентского оборудования если возможно обойтись без него, если же нет, то не делайте бешенных накруток – помните –это Ваш клиент.


Следуя этим нехитрым правилам, Вы действительно наберёте себе адекватную клиентуру, которая будет Вас Ценить и Уважать, и никогда от Вас не уйдёт. Ну и думаю 8-10 тысяч рублей в месяц Вам не помешают.

Поэтому господа, как говаривал Джеймс Боливар ди Гриз «Поворачивайся и убирайся, а завтра же за старое приняться!!!»


PS: Этож додуматься надо
Цитата:
Работал грузчиком, но осенью 2012 года решил «подработать» по специальности: разместил на местных сайтах объявления, где предлагал свои услуги по перепрограммированию спутниковых приемников под технологию «кардшаринга» для приема зашифрованных телеканалов.
Не, не оскудеет Россия матушка дураками и дорогами)))))
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 1.jpg 135.4 Кб 206
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
INFINITY Plus, 75Е, 60Е, 39Е, 36Е, 28Е, 19Е, 13Е, 9Е, 4,8Е, 0,8W.

Последний раз редактировалось HALIAVA; 22.07.2013 в 08:01.
HALIAVA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать спутник kapralser Общий форум по спутниковой тематике 108 20.09.2016 16:04
Ш@ринг клиент для Cosmosat 7400/7410/7405/7800PVR/7810PVR Admin Cosmosat 88 24.01.2015 20:47

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua