Тем: 4,394, Сообщений: 356,327, Пользователи: 157,470
На форуме: 53

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.02.2011, 18:35   #321
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Поединок Холифилд – Нильсон отложен до 7 мая

Поединок между экс-чемпионом мира в супертяжёлом весе Эвандером Холифилдом и Брайаном Нильсеном отложен до 7 мая. Как сообщает Boxingscene, бой перенесён из-за рассечения, которое Холифилд получил в бою с Шерманом Уильямсом.

Напомним, что изначально бой был намечен на 5 марта

__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2011, 20:42   #322
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

«Бентли против Мерседеса»

Промоутер Одланьера Солиса – о подписании контракта с Кличко
Ахмет Онер, промоутер Одланьера Солиса, которому 19 марта предстоит оспорить чемпионский титул Виталия Кличко в тяжелом весе по версии WBC, в интервью региональной газете Westdeutsche Allgemeinen Zeitung откровенно рассказал о себе, о том, какие трудности ему пришлось преодолеть во время переговоров с Кличко, а также о своих проблемах с законом.

Промоутер, выросший в Маркслохе, турецком районе Дуйсбурга, сейчас живет на Майами. В Германии у него проблемы с законом. «На родине я был судим, получил 22 месяца условно и вынужден ежемесячно выплачивать по три с половиной тысячи евро, чтобы компенсировать наложенный на меня штраф в 120 тысяч», - рассказал Онер. К слову отметим, что осужден он был в январе прошлого года за шантаж и угрозы жизни, при этом прокурор доказал его вину в 16 эпизодах. «Нет никакой опасности, что нагрянет полиция и «повяжет» меня, - пошутил скандальный промоутер. - На сегодняшний день все дела, за исключением одного, закрыты, но из-за этих проблем мне пришлось перенести собственную фирму из Гамбурга в Стамбул (на сайте компании Arena Box-Promotion, принадлежащей Онеру, фигурирует швейцарская прописка. - Прим. «СЭ»), а самому поселиться в Америке».

В беседе с журналистами Онер подробно рассказал, как непросто складывались переговоры с командой Виталия Кличко: «Это были очень жесткие переговоры. Мне пришлось приложить много сил, чтобы все прошло без сучка и задоринки. Кличко и его менеджмент делали все, чтобы избежать этого боя. Во время конгресса WBC в Мексике, где я тоже присутствовал, Виталий через адвоката передал письмо, в котором просил отложить поединок с Солисом. Честно говоря, меня это ужасно разозлило. Все эти переносы создают профессиональному боксу дурную славу. Но несмотря на препятствия, которые чинила команда Кличко, нам все же удалось добиться этого боя».

Онер живописал, как во время обсуждения предложения Кличко с президентом WBC Хосе Сулейманом в присутствии Дона Кинга, американского сопромоутера Солиса, произошел забавный эпизод. «Вместе с Кингом и Сулейманом мы уединились в номере отеля, чтобы переговорить тет-а-тет, - рассказал он. - Во время разговора атмосфера так накалилась, что в пылу спора я порвал на себе рубашку. По случайности пуговицы, от нее отскочившие, полетели в сторону Дона, который решил, что в него стреляют. Будучи не из робкого десятка, он ловко отпрыгнул в сторону и спрятался под столом. Иногда в таком бизнесе как бокс необходим лом, который следует вставить нужное место, чтобы добиться своего».

Впрочем, у Онера еще свежи воспоминания, когда в августе 2009-го в него стреляли в Гамбурге: «Полиция до сих пор ведет расследование, но пока безуспешно. Мне тогда крупно повезло, что я остался жив. Несколько осколков, застрявших в ноге, до сих пор меня беспокоят. Но, слава Богу, я могу ходить без костылей, так что все в порядке».

Особое оживление у Онера вызвал вопрос о гонораре, который команда Солиса получит за бой с Виталием: «Первоначально менеджмент Кличко пытался нас уговорить на 500 тысяч евро. Нам сказали, что мы должны подписать этот договор, иначе бой не состоится. Я отчаянно сопротивлялся, потому как считал эту сумму несправедливой, и в результате мы получим за этот поединок 1,8 миллиона. При этом команда Кличко посчитала себя обиженной и не позволила нам пользоваться шаттлами (во время боев Кличко в Германии команды соперников и VIP-персон обслуживают микроавтобусы компании Mercedes. - Прим. «СЭ»). Да это же просто смешно! У меня есть свой собственный Bentley, и я на нем приеду на бой».

А пока, по словам Онера, у него в Германии была лишь одна проблема: по прилету промоутеру нужно было прибрести для Солиса приличную одежду и обувь, чтобы достойно выглядеть на пресс-конференции и перед телекамерами. Сам Одланьер ходить по магазинам не захотел, а предпочел провести время в спортзале, поэтому покупками занялся Онер. Найти костюм для кубинского тяжеловеса было легко, а вот подыскать подходящую обувь оказалось непросто: его подопечный носит неходовой 48-й размер, и Онеру пришлось объездить много магазинов, прежде чем он нашел богатырскую обувь за 179 евро.

Касаясь контракта с Виталием Кличко, промоутер Солиса сказал, что в нем есть условия о более высоком гонораре, а так же о матче-реванше в случае победы Одланьера. В победе своего подопечного Онер не сомневается: «Он - абсолютный топ-боксер, победитель Олимпиады, получивший образование в кубинской школе бокса. Не перестаю удивляться Виталию - как он свои почти сорок лет решился боксировать с Солисом... Впрочем, если Одланьер проиграет, я навсегда потеряю желание заниматься боксерскими делами».

На замечание журналистов, что они уже слышали подобные слова перед боем другого его подопечного - Хуана Карлоса Гомеса, которого он так же громко расхваливал перед боем с Виталием два года назад, Онер ответил: «Так-то оно так, но Солис - совсем другого кaлибра…»
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2011, 20:43   #323
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

HBO заинтересовалось поединком Владимир Кличко — Дерек Чисора

Последние несколько лет между братьями Кличко и американской телекомпанией HBO сложились не очень дружественные отношения. Все началось с того, что HBO решило не транслировать большинство поединков с участием украинских супертяжеловесов. По мнению руководства телеканала поединки с участием братьев Кличко очень скучны и предсказуемы. Но скорее всего в этом вина не их, а в отсутствии серьезной конкуренции и в том, что Кличко «на голову выше своих соперников».

Ну, а после того, как Боб Арум и Мэнни Пакьяо подписали контракт с Showtime, Владимир во всеуслашение одобрил их решение и сказал, что пора прекращать монополизацию HBO. Однако все таки, наверное пришло время «зарыть топор войны», ведь братья Кличко никогда не заработают столько денег с немецкой телекомпанией RTL, как с HBO, к тому же американские любители бокса смогут побольше узнать об одних из лучших супертяжеловесов в истроии бокса.

По информации полученной из источников близких к руководству HBO, этот телеканал заинтересовался поединком Владимир Кличко — Дерек Чисора и в ближайшее время должны начаться переговоры между командами Кличко и HBO. Остаестя только ждать, будет ли прорыв в их отношениях или все останется в состоянии «холодной войны».
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2011, 05:08   #324
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tренер Поветкина провел сравнение между Владимиром и Виталием Кличко

Тедди Атлас, американский тренер россиянина Александра Поветкина, в недавнем своем интервью провел сравнение между двумя братьями Кличко — Владимиром и Виталием, которые являются потенциальными соперниками его подопечного. По мнению американца, более трудным соперником является старший из братьев Виталий.

«Владимир Кличко (55-3, 49 КО) очень силен физически и имеет очень сильный удар. У него хорошее чувство дистанции и он уверенно поддерживает удобную для себя дистанцию сильным левым джебом. Это заставляет соперника идти на риск, что дает Владимиру возможность подключать правую руку. Если противник слишком сближается с ним, то он вновь выходит на нужное ему расстояние, понимая, что на средней и ближней дистанции чувствует себя некомфортно» - говорит Атлас, - «Виталий Кличко (41-2, 38 КО), также боксирует на дистанции, во благо себе и в ущерб сопернику. Однако Виталий дает больше возможностей своему противнику, чаще позволяя вступать в настоящий бой. Он наносит больше ударов и немного больше рискует. При этом старший брат намного увереннее младшего в психологическом плане».

«Когда я выбираю соперника для моего ученика, я всегда предпочитаю сильного физически, но слабее в психологическом плане противника. Поэтому я бы выбрал Владимира. Я считаю, что психология является более существенным фактором для победы, чем физические данные» - добавляет Тедди Атлас.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:09   #325
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Александр Поветкин начинает тренировочный процесс



Владимир Хрюнов, менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина (21-0, 15 КО) сообщил, что Александр фактически восстановился от травмы правой руки, которую он получил во время декабрьского поединка с Николаем Фирта и готов приступить к полноценным тренировкам. На данный момент Поветкин проходит восстановительные тренировки в Чехове, а в середине февраля он отправится в тренировочный лагерь находящийся в Кисловодске, чтобы подготовиться к поединку намеченному на апрель.

Будущий соперник и место проведения поединка пока не известно.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:10   #326
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Виталий Кличко отправился в Австрию для подготовки к бою против Одланьера Солиса
Как сообщила пресс-секретарь чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко Ирина Дацюк, вчера, 4 февраля, украинский супертяжеловес отправился в Австрию, где находится основная тренировочная база братьев Кличко. Последние семь лет и Виталий и Владимир готовятся к титульным боям в альпийской деревне Гоинг, что в ста километрах от Инсбрука. Не изменил традиции Кличко-старший и на этот раз, приступив к шестинедельному сбору перед шестой защитой титула в поединке с 30-летним кубинским боксером Одланьером Солисом. Бой Кличко – Солис состоится 19 марта в Кельне, сообщает «Факты и комментарии».
Напомним, что накануне в горах Испании подготовку к бою с Кличко начал и Одланьер Солис.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:14   #327
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Антонио Тарвер: «Виталий Кличко — бесспорный номер один в супертяжелом весе»

По словам бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе, который перешел в супертяжи, Антонио Тарвера, лучшим боксером в супертяжелом дивизионе является чемпион WBC Виталий Кличко (41-2, 38 КО). Также известный «покоритель» Рой Джонса-младшего заявил, что если бы у него был выбор, то сперва он бы хотел встретиться с младшим Кличко, а затем уже и со старшим.

«Сегодня, Виталий Кличко — бесспорный номер один в супертяжелом весе. То, что он показал в поединке с Шенноном Бриггсом доказывает, что он намного сильнее своего брата. Если бы у меня был выбор, то я бы предпочел сперва встретиться с Владимиром, ну, а уже после этого с Виталием», - говорит Тарвер, - «Я мог бы контратаковать украинцев всю ночь, сбивать их ритм и запутывать, что мне очень нравится делать. Мои способности были бы огромной проблемой для них».

__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:56   #328
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Бой между Бремером и Клеверли состоится 2 апреля в Лондоне
Накануне был официально анонсирован поединок между чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе немцем Юргеном Бремером (36-2, 29 KOs) и обладателем временного титула британцем Натаном Клеверли (21-0, 10 KOs). Бой состоится 2 апреля в Лондоне на Wembley Arena.
Фрэнк Уоррен, промоутер Клеверли, признался, что очень рад проведению боя в Англии.
«Мы не стали устраивать торги, предложив Бремеру солидную сумму за бой на нашей территории, а он согласился. Это дорогое удовольствие, но оно того стоит: британская публика должна увидеть своими глазами Клеверли в чемпионском бою, у этого парня большое будущее», – цитирует Уоррена BBC.co.uk.
Напомним, что в этом году Бремер уже предпринял одну попытку провести бой в гостях: в январе немец отправился в Казахстан для встречи на ринге в объединительном поединке с обладателем титула WBA Бейбутом Шуменовым, однако едва прибыв в Шымкент, отправился домой, пожаловавшись на сильное пищевое отравление.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2011, 19:58   #329
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Фёдор выйдет под песню "Ой, то не вечер", в футболке Clinch Gear


Россиянин Фёдор Емельяненко, которому в ближайшую субботу предстоит поединок против бразильца Антонью Силвы, не изменяет своим традициям. Из подтрибунного помещения Фёдор проследует к рингу под аккомпанемент притчи "Сон Степана Разина", больше известной как народная песня "Ой, то не вечер", исполненной протодьяконом Нижегородской епархии отцом Андреем. Форма одежды на этот раз будет несколько отличаться от той, в которой Фёдор выходил на бой с Вердумом. Вместо красной футболки фирмы Clinch Gear на Фёдоре будет майка этой же фирмы из новой коллекции Fedor Heavyweight Grand Prix. Какого именно цвета будет футболка, не уточняется, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Константин Устьянцев.

Напомним, что поединок Емельяненко — Силва пройдёт 12 февраля в Ист-Рутерфорде (штат Нью-Джерси, США), в рамках первого четвертьфинала Гран-при тяжеловесов Strikeforce/M-1 Global.

__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2011, 19:30   #330
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Тренер Тайсона Фури приговорён к 11 годам тюрьмы

Джон Фури, отец и тренер непобедимого британского супертяжеловеса Тайсона Фури (13-0-0, 9 КО), приговорён к 11 годам тюрьмы.

Бывший профессиональный боксёр Джон Фури в июле прошлого года повздорил со своим старым знакомым и избил его. В результате драки противник Джона ослеп на один глаз. Королевский суд Манчестера признал Джона Фури виновным в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений и приговорил его к 11 годам заключения.

"Если бы я мог отдать собственный глаз, чтобы только вернуться к моей семье, я сделал бы это не задумываясь. Единственное, что меня сейчас беспокоит, так это боксёрская карьера сына", — приводит слова Джона Фури Boxing News 24.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:31   #331
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ляхович подписал новый контракт
«Сергей обладает всеми нужными качествами для выступлений на самом высшем уровне»

Вчера американская промоутерская компания Main Events подписала контракт с 34-летним экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Сергеем Ляховичем, сообщает ESPN.com. «Нет никаких сомнений в том, что Сергей обладает всеми нужными качествами для выступлений на самом высшем уровне, — сказала глава Main Events Кэти Дува.

Своего титула WBO Ляхович лишился в 2006 году, проиграв Шеннону Бриггсу, спустя два года проиграл в титульном бою Николаю Валуеву. С тех пор белорус провел только два боя, победив досрочно Джереми Бэйтса и Эванса Куина.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2011, 19:32   #332
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Японский боксер стал чемпионом мира в седьмом бою

Японский боксер Кадзуто Иока стал чемпионом мира всего в седьмом бою на профессиональном ринге.

11 февраля 21-летний Иока завоевал титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в весе до 47,6 килограмма, победив Олейдонга Ситсамарчая из Таиланда. Японец нокаутировал соперника в пятом раунде, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Поединок Ситсамарчай - Иока проходил в японском городе Кобе. Уже во втором раунде тайский боксер оказался в нокдауне после точного левого бокового Иоки. В четвертом раунде японец отправил соперника в нокаут ударом слева по корпусу. Рефери Брюс Мактавиш понял, что Ситсамарчай не встанет до счета "десять", и остановил бой, не открывая счет.

По правилам WBC после четырех раундов был объявлен текущий счет на судейских "картах". У двух арбитров по очкам вел Иока (38:37 и 40:35), а еще один судья посчитал, что впереди был Ситсамарчай (38:37).

Иока начал карьеру профессионального боксера в апреле 2009 года. В своем шестом бою (10 октября 2010 года) он завоевал титул чемпиона Японии в весе до 47,6 килограмма. Эта весовая категория является самой "легкой" в профессиональном боксе. Теперь на счету Иоки семь побед в семи боях (из них пять - нокаутом).
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2011, 19:33   #333
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Валуев станет ведущим финала Кубка мира по КУДО

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев станет ведущим и комментатором финальных поединков первого Кубка мира по КУДО. Турнир состоится 19 февраля 2011 года в московском спортивном комплексе "Олимпийский" и соберёт 125 лучших бойцов из 30 стран. Спортсмены будут выявлять сильнейших в семи категориях – шести мужских и одной женской.

"У факта моего участия в Кубке мира по КУДО есть две причины. Первая — мне очень интересно всё, что связано с Японией. Музыка, поэзия, философия, архитектура. Спорт, конечно же. КУДО — одно из самых интересных спортивных изобретений последнего 20-летия. Смешанная техника, зрелищность, динамичность и одновременно высокая духовная и нравственная составляющая — тот уникальный симбиоз, так необходимый для воспитания молодёжи. Вторая причина — новый опыт для меня лично. В моём портфолио до сих пор не было мирового первенства, в котором я бы выступал как ведущий и комментатор поединков. Первый Кубок мира по КУДО станет первым и для меня", — сказал Николай Валуев.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2011, 13:43   #334
mtsmts5
Новичок
 
Аватар для mtsmts5
 
Регистрация: 16.06.2009
Ресивер: много
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
mtsmts5 пока неопределено
По умолчанию



Кубок Николая Валуева 11 марта
Возвращение Дрозда, бои за второстепенные титулы Сухотского и Гусева

11 марта в Кемерово состоится боксерский вечер «Кубок Николая Валуева», который организуют промоутеры Герман Титов и Кирилл Пчельников.

В рамках шоу проведет свой бой (первый с 2009 года) известный боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд - против литовца Ремигиюса Зиаусиса. Бывший претендент на чемпионский титул в полутяжелом весе Дмитрий Сухотский выйдет против аргентинца Хосе Альберто Клаверо (боксеры определят обладателя титулов WBO Inter-Continental и IBF Inter-Continental). Полулегковес Вячеслав Гусев сразится с Фелисиано Ледесмой за титул WBO European. Полутяж Роман Симаков встретится с кенийцем Дугласом Отиено.
mtsmts5 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2011, 20:51   #335
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Бой за титул чемпиона мира

Заб Джуда – Кайзер Мабуза
воскресенье, 6 марта | 05:00
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Владимир Гендлин
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2011, 20:53   #336
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

М-1 Challenge XXIII. Состоялось взвешивание перед титульным боем в тяжелом весе Гришин – Гугенишвили
В Москве состоялось взвешивание участников шоу М-1 Challenge XXIII, в главном поединке которого россиянин Максим Гришин встретится с обладателем титула М-1 Challenge в тяжелом весе Гурмом Гугенишвили из Грузии.
Вес Гришина составил 103.2 кг, Гугенишвили 106.8 кг, сообщает Mixfight.ru.


__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2011, 20:53   #337
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Оскар де Ла Хойя верит, что Дэвид Хэй может нокаутировать Владимира Кличко



Президент промоутерской компании Golden Boy и экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де Ла Хойя считает, что Дэвид Хэй способен нокаутировать Владимира Кличко, если их поединок состоится 2 июля. Де Ла Хойя верит в силу и скорость Хэя, а также ударные комбинации, с помощью которых он сможет преодолеть размер, силу и размах рук Владимира.

«Дэвид Хэй — великий атлет и это является его преимуществом перед Кличко», - говорит Оскар изданию Sky Sports News, - «Он является одним из боксеров, которые могут нокаутировать Владимира. Дэвид очень сильный, умный, быстрый и он сможет удивить Кличко в ринге. Однако я считаю, что и Кличко великий боксер, очень большой парень и это будет опасный поединок для Хэя. Но я верю, что это противостояние выиграет Дэвид Хэй».
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 10:32   #338
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF Владимир Кличко отменил намеченную на 30 апреля защиту титула в поединке против британского боксера Дерека Чисоры .


Об этом сообщили в пресс-службе Фонда братьев Кличко.

Изначально запланированный на 11 декабря 2010 года, бой не состоялся из-за травмы украинского боксера. Было решено провести поединок 30 апреля, однако и в этот раз он не состоится - Кличко не успел восстановиться, и медики запретили ему выходить на ринг. Так, лечащий доктор Ганс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт уверен: о физической нагрузке и интенсивной подготовки спортсмена в ближайшее время не может быть и речи. «Клиническая картина такова, что трудно предсказать точные сроки полного выздоровления. Слишком рискованно вновь начинать тренировки, и тем более - выходить в ринг в апреле», - считает врач.

«Я приношу извинения всем болельщикам, которые уже купили билеты и с нетерпением ждут этот поединок. Для меня арена в Мангейме имеет символическое значение - я трижды боксировал там, в 2006 стал чемпионом мира. Но я настроен оптимистически и уверен, что в недалеком будущем там все - же пройдет большое спортивное событие», - сказал Владимир.

В то же время, Виталий Кличко вышел на финишную прямую своей подготовки к поединку против кубинца Одланьера Солиса.


--------------------------------------------------------------------------------

Напомним, ранее в СМИ появилась информация источников, близким к боксерским лагерям Владимира Кличко и Дэвида Хэя о том, что промоутерская компания братьев Кличко К-2 пошла на уступку команде Дэвида Хэя и отменила бой Владимира Кличко с Дереком Чисорой, назначенный ранее на 30 апреля.


Уже зарезервирована трансляция боя чемпиона мира WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя на 21 мая. Хэй должен был провести обязательную защиту титула против претендента из Узбекистана Руслана Чагаева. Однако бой отменили из-за плохих анализов крови узбека, который перенес гепатит.


Бой за звание чемпиона WBC состоится 19 марта в Кельне (Германия).
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2011, 19:17   #339
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Отчим и падчерица



Фёдор Емельяненко проводит сбор в Голландии, Дмитрий Пирог ищет соперника, Эрнан Маркес становится новым чемпионом WBA в наилегчайшем весе, Самуэля Питера второй раз подряд отправляют в нокаут, вечер бокса в Германии прерывает перестрелка. Главные события из мира бокса и ММА за неделю в нашем материале.

"Фёдор достиг высочайшего уровня, который не прощает ошибок или какой-то расслабленности. А Емельяненко явно потерял контроль над своей физической формой. К сожалению, это приходится признавать. Поэтому сейчас он уже не претендует на роль лидера" – считает комментатор UFC Джо Коган.

Фёдор тем временем на две недели покинул Старый Оскол, чтобы провести сбор в Голландии. Если в последние пару лет за пределами России тренировок у Емельяненко не было, то два поражения заставили вновь вернуться к проверенной схеме. Судя по фото со сбора, Фёдор находится в неплохой форме. Следующий бой запланирован на лето. Соперник не известен, но, скорее всего, это не Вердум и Оверим, которые будут заняты в Гран-при Strikeforce.

Летом на ринг выйдет и Дмитрий Пирог. После первой защиты титула с Хавьером Масиэлем промоутеры россиянина хотят подобрать известного американской публике соперника, бой с которым заинтересует HBO. В претендентах Ише Смит, Питер Манфредо и Фернандо Герреро. Запасной вариант – Геннадий Мартиросян, но это убыточное мероприятие.

"Пирога в ближайшем будущем хотят вывести на Серхио Мартинеса"

Пирога в ближайшем будущем хотят вывести на Серхио Мартинеса. Испанец скоро завершит карьеру, поэтому в нерейтинговых боях участвовать не собирается. "Мы не будем организовывать бои, которые не смогут принести нам денег. Поединок с Пирогом не имеет никакого смысла. Но Серхио будет драться с любым, кто захочет этого и за бой с кем заплатит HBO. Пирог не сможет победить Мартинеса, и этот бой не выгоден с финансовой стороны" – говорит промоутер Мартинеса Лу Ди Белла. В штабе Дмитрия придерживаются другого мнения. Если Пирог наберёт популярность, у Мартинеса не останется выбора, а значит, бой состоится.

У пояса WBA в наилегчайшем весе новый хозяин. Эрнан Маркес и Луис Консепсьон знатно повоевали воскресенье в Панама-Сити. Выйти из рубки живым и более невредимым получилось у Маркеса. Начав с места в карьер, отправив друг друга в нокдаун в самом начале, боксёры продолжали в том же духе до одиннадцатого раунда. Консепсьон успел упасть ещё дважды, но проиграл не чистым нокаутом. Левый глаз Луиса постепенно заплывал, и врач решил остановить поединок.

Несколько месяцев назад Сэмуэль Питер хвалился, что разделается с Владимиром Кличко, после чего проиграл нокаутом и попал в больницу. Несколько недель назад промоутер нигерийца заявлял, что Томаш Адамек испугался выходить на ринг, против Питера, выбрав… Кличко. Два дня назад Самуэль полностью доминировал в бою с Робертом Хелениусом, но в девятом раунде первый левый боковой отправил Питера на настил посидеть и прийти в себя, а второй добил окончательно. Судья, глядя на раскинувшего руки боксёра, считал только до шести. Всё было ясно. Второй нокаут меньше, чем за год.

"Несколько месяцев назад Сэмуэль Питер хвалился, что разделается с Владимиром Кличко"

Хелениус защитил WBO Inter-Continental и завоевал WBA Inter-Continental. "Он сразил меня наповал двумя мощными ударами, на которые я не успел среагировать. Просто не видел их. У Роберта большое будущее" – говорил после боя Питер. Есть ли теперь будущее у самого Питера?

Совершенно дикий случай произошёл третьего апреля на вечере бокса в Берлине. Рола Эль-Халаби готовилась к бою с Ирмой Адлер, когда в раздевалку ворвался приёмный отец Ролы Рой Эль-Халаби с пистолетом. Он ранил двух охранников, после чего прострелил падчерице колени и руку. Все остались живы.

Случившееся стало актом возмездия. Рой в недавнем прошлом являлся менеджером Ролы. Но после того, как она со скандалом прекратила сотрудничество, Рой решил закончить карьеру спортсменки. Сможет ли Рола дальше заниматься боксом, не ясно. Она находится в отделении интенсивной терапии.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2011, 19:18   #340
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Тренер Пакьяо: нынешний тренировочный лагерь самый интенсивный

Алекс Ариза, тренер Мэнни Пакьяо по физподготовке, рассказал о том, как проходит подготовка филиппинца к поединку с Шейном Мозли, запланированному на 7 мая в Лас-Вегасе (США).

"Когда я впервые начал работать с Фредди Роачем, он сказал мне: "Никогда не готовь бойца, основываясь на последнем поединке его соперника". То есть, другими словами, я не смотрю на поединки Шейна Мозли против Серхио Моры или Флойда Мейвезера.

Я принимаю во внимание то, что Мозли нокаутировал Антонио Маргарито и дважды побил Оскара де ла Хойю. Вот такого Мозли я жду и, основываясь на этом, готовлю Мэнни.

Если быть честным, раньше я думал, что лучшим тренировочным лагерем был тот, который мы провели перед поединком с Мигелем Котто. Но этот лагерь ещё лучше, уровень его интенсивности ещё выше", — цитирует Аризу BoxingScene.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua