Тем: 4,402, Сообщений: 356,128, Пользователи: 157,409
На форуме: 18

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > Q-Sat

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.02.2017, 19:12   #741
tolya53
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Ресивер: GI S2138 .GI S8120
Адрес: Винницкая обл.
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
tolya53 пока неопределено
По умолчанию

nazir7,ключи с флешки импортировались,кроме ДРЕ.Наверное,не тот формат.
Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar SoftCam.rar 2.1 Кб 96
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

tolya53 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2017, 11:14   #742
victoris
Пользователь
 
Аватар для victoris
 
Регистрация: 23.01.2014
Ресивер: spark 990, spark 2,Galaxy Innovations Vu+Solo2Amiko Mini HD SE.
Адрес: г.Тирасполь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
victoris может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolya53 Посмотреть сообщение
nazir7,ключи с флешки импортировались,кроме ДРЕ.Наверное,не тот формат.
с ключами тоже не открываются

уже всё перепробовал безрезультатно
victoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 10:05   #743
busol
Пользователь
 
Аватар для busol
 
Регистрация: 16.12.2016
Ресивер: Jeferson x103HD U2C Denys H.265
Адрес: Полтава
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 296 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 8
busol пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калян1975 Посмотреть сообщение
Кто подскажит почему нгезагружается плей лист IP TV,делаю все правильно по инструкции?
Почитайте в этой теме:

http://forum.volsat.com.ua/showthrea...018#post301018
__________________
4W,5E,13E,55-56E
busol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 21:19   #744
boris.kovalthuk
Модератор
 
Аватар для boris.kovalthuk
 
Регистрация: 03.01.2010
Ресивер: Разные ресиверы HD и 4К формата.
Адрес: Украина.
Сообщений: 1,290
Сказал(а) спасибо: 1,490
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 721 сообщениях
Вес репутации: 23
boris.kovalthuk просто великолепная личностьboris.kovalthuk просто великолепная личностьboris.kovalthuk просто великолепная личностьboris.kovalthuk просто великолепная личностьboris.kovalthuk просто великолепная личностьboris.kovalthuk просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katalex69 Посмотреть сообщение
Какой смысл скидывать свой дамп,если это будет всё та же прошивка от nazir7 (большое ему спасибо за его труд!),только с моими каналами, добавленными biss ключами и самое главное без одного ключа irdeto.Кстати
зависания появлялись не сразу после прошивки,а если у Вас нет зависаний - я рад за Вас.Возможно у нас с Вами ресиверы из разных партий и с разным железом на борту.
Может вы по другому прошиваете ресивер,лично у меня своя методика прошивки.
Например,последний дамп от nazir7 скачал,распаковал,прошил функцией Весь код,сбросил полностью на заводские,потом с этого дампа загрузил каналы(или отсканировал свои спутники) и всё.
Не хвалюсь(не в моём стиле и возрасте),ещё ни один из ресиверов с процессором К3 не зависал,не глючил ни на одном канале.
Попробуйте так сделать,советую.
А если так делали,то извините за напоминание.
__________________
4W.5Е.13Е.36Е.
boris.kovalthuk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2017, 11:59   #745
katalex69
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Ресивер: sat-integral s-1226 hd k3, smart mx04
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
katalex69 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris.kovalthuk Посмотреть сообщение
Может вы по другому прошиваете ресивер,лично у меня своя методика прошивки.
Например,последний дамп от nazir7 скачал,распаковал,прошил функцией Весь код,сбросил полностью на заводские,потом с этого дампа загрузил каналы(или отсканировал свои спутники) и всё.
Не хвалюсь(не в моём стиле и возрасте),ещё ни один из ресиверов с процессором К3 не зависал,не глючил ни на одном канале.
Попробуйте так сделать,советую.
А если так делали,то извините за напоминание.
Я за неделю перепробовал все варианты,а так же все прошивки которые нашёл в инете - на прошивках где присутствовали упомянутые ключи irdeto ресивер зависал,но не сразу после перепрошивки.У меня зависания появлялись на второй день,пока ресивер не выключал всё было OK.Кстати на прошивке от 2016.03.21(стояла при покупке) также периодически зависал,но там это происходило не на "клубничке",а почему это происходит я не стал разбираться.Я писал,что возможно у нас с Вами ресиверы из разных партий и с разным железом на борту или Вы прошиваете ресиверы клиентам (сразу зависания не проявляются),а клиенты считают что так и должно быть.Сейчас у меня ресивер не зависает,уж как я над ним не издевался.Для меня прошивка от nazir7 (ещё раз ему огромное спасибо!) лучшее,что есть на сегодняшний день.
katalex69 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2017, 10:44   #746
Vall
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Ресивер: Jeferson X103CR
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Vall пока неопределено
Счастье

Цитата:
Сообщение от katalex69 Посмотреть сообщение
...Кстати на прошивке от 2016.03.21(стояла при покупке) также периодически зависал,но там это происходило не на "клубничке",а почему это происходит я не стал разбираться...
Я описывал свой случай - что зависание на клубничке сильно проявлялось при установке родительского контроля. Пришлось отключать
С клубничным фаворитом вообще почти анекдотичный случай Даже если включить случайно - тюнер так виснет, что спрыгнуть с этого фаворита можно только проявив особую ловкость рук - в смысле угадать время когда выйти из этого фаворита. Иначе по циклу - картинка-зависон-откл.питания-включение-картинка-зависон. И играться можно оччень долго.
Как сейчас - не знаю, но после удаления ирдето ключей - CNNi не виснет точно.
Vall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 10:49   #747
Vall
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Ресивер: Jeferson X103CR
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Vall пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katalex69 Посмотреть сообщение
Попробуйте в поиске каналов найти например телеканалы:Бокс ТВ, Мульт или Нано ТВ и т.д. и т.п. Как Вам в этом поможет знание английского?
Знание не мешок с цементом -за спиной не носить
Знание английского поможет найти даже русскоязычные каналы, а вот незнание -нет
А каналы, что Вы перечислили(и подобные) живут кучно в одном месте - чего их искать? Тем более не каждый день.
А в тюнере -чем меньше лишнего(не обязательного) -тем лучше работает.
Vall вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2017, 15:10   #748
bsazp
Пользователь
 
Аватар для bsazp
 
Регистрация: 26.06.2008
Ресивер: Amiko 8900, DreamBox 500S
Адрес: zp.ua
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17
bsazp на пути к лучшему
По умолчанию

прошу помощи со списком каналов на этот ресивер. конкретно 1226, заливал дамп мод от Назира. список каналов устаревший. просканировал нужные транспондеры на астре и амосе. удаляю старые каналы, выхожу сохраняя. в общем списке каналов остались старые каналы
моск закипает уже. ресивер на всех дампах туповат в реакции на пульт???
__________________
заходите поболтаем
Спутниковое ТВ и интернет
bsazp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:31   #749
katalex69
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Ресивер: sat-integral s-1226 hd k3, smart mx04
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
katalex69 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bsazp Посмотреть сообщение
прошу помощи со списком каналов на этот ресивер. конкретно 1226, заливал дамп мод от Назира. список каналов устаревший. просканировал нужные транспондеры на астре и амосе. удаляю старые каналы, выхожу сохраняя. в общем списке каналов остались старые каналы
моск закипает уже. ресивер на всех дампах туповат в реакции на пульт???
Если Вы сохранили свой дамп то после заливки дампа от nazir7 надо сбросить ресивер на заводские установки,а потом со своего дампа залить каналы и вручную добавить недостающие biss ключи для 75Е и 90Е .

Может кого заинтересует:при просмотре видео больше 4 гиг флешку надо форматировать в ntfs,но ресивер не видит плейлист iptv если он находится на ntfs.Что бы его можно было увидеть надо создать два раздела на флешке,первый c минимальным размером в fat32 - главный (это раздел для плейлиста) ,а второй раздел создаём расширенный-логический в ntfs (это для видео больше 4 гиг).

Цитата:
Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
Я описывал свой случай - что зависание на клубничке сильно проявлялось при установке родительского контроля. Пришлось отключать
С клубничным фаворитом вообще почти анекдотичный случай Даже если включить случайно - тюнер так виснет, что спрыгнуть с этого фаворита можно только проявив особую ловкость рук - в смысле угадать время когда выйти из этого фаворита. Иначе по циклу - картинка-зависон-откл.питания-включение-картинка-зависон. И играться можно оччень долго.
Как сейчас - не знаю, но после удаления ирдето ключей - CNNi не виснет точно.
Я обычно оставляю весь "мусор" - по своим причинам,а пока не наткнулся на решении проблемы с зависаниями я пробовал удалять все лишние каналы которые мне не нужны - не помогало.Кроме CNNi ещё есть кодированные каналы на которые при перемещении наткнёшся и ресивер завис.
Цитата:
Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
Знание не мешок с цементом -за спиной не носить
Знание английского поможет найти даже русскоязычные каналы, а вот незнание -нет
А каналы, что Вы перечислили(и подобные) живут кучно в одном месте - чего их искать? Тем более не каждый день.
А в тюнере -чем меньше лишнего(не обязательного) -тем лучше работает.
Согласен - знание не мешок.Повторяю вопрос,как на данном ресивере знание английского поможет в поиске найти каналы на кириллице?По Вашей логике поиск каналов совсем не нужен.Каналы которые я привёл в пример - открыты и в моём списке находятся недалеко от начала и найти их просто и без поиска,а есть ещё на 75E которые кодированные,засунуты при перемещении где то в середину списка и с каждым удаление/добавление транспондеров,перемещении каналов - сдвигаются на новые позиции.Потом узнаёшь,что какие то из этих каналов идут открыто или временно открыто(на 75E такое периодически происходит) и вместо того что бы в поиске набрать название канала на кириллице,начинаешь искать по всем спутникам что бы переместить их на более удобную позицию.Надеюсь Вы понимаете почему поиск и перемещение делаю по всем спутникам,а не по 75E?Да,отсутствие кириллицы в поиске не критично - но наличие немного бы упростила использование ресивера,а наличие больших и маленьких букв на мой взгляд лишнее - у меня он находит каналы как их не набери,хоть вперемешку буквы ставь.

Последний раз редактировалось boris.kovalthuk; 04.03.2017 в 20:15.
katalex69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:22   #750
Теофан
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2013
Ресивер: Амико 8900
Адрес: Гайсин Винницкой
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 60 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 0
Теофан может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Я після сканування супутника сразу удаляю непотрібні канали.Так по кожному супутнику.Потім коли все відскановано і зачищено приступаю до переміщення і формування фаворитів .
Теофан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2017, 11:51   #751
accord80
Прохожий
 
Регистрация: 10.06.2012
Ресивер: skybird
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
accord80 немного плохого в прошлом
По умолчанию

У кого есть дамп на 3 спутника с изменение марта? поделитесь пожалуйста
accord80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 22:13   #752
Odyssey
Местный
 
Регистрация: 15.11.2016
Ресивер: VU
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 8
Odyssey пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris.kovalthuk Посмотреть сообщение
И даже отлично понял этот дурацкий вопрос!!


Ну если вы не знаете как по английски пишется БОКС и пр.перечисленные вами каналы,то тогда я молчу о вашем знании.
Отсканируйте эти каналы и найдите все ваши перечисленные каналы на английском,если вы его знаете.
я не думаю, что вы можете за всех поручиться: кто и как запоминает названия каналов на англ. языке и у кого какая память
лично мне поиск никоим местом не нужен: есть фавориты - быстро и наглядно

но katalex69 спрашивал о поиске по кириллице
а если все каналы будут на кириллице... ну захотел так пользователь и назвал все каналы на кириллице и их будет эдак 200... то почему бы поиск не сделать на кириллице?

p.s. и не стоит так категорически высказываться, я вот не считаю это "дурацкой" просьбой, тем более она обоснованная
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 22:31   #753
katalex69
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Ресивер: sat-integral s-1226 hd k3, smart mx04
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
katalex69 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теофан Посмотреть сообщение
Я після сканування супутника сразу удаляю непотрібні канали.Так по кожному супутнику.Потім коли все відскановано і зачищено приступаю до переміщення і формування фаворитів .
Когда то я то же так делал,но после очередного слепого(автоматического) сканирования мне надоело снова разгребать весь мусор и я его сейчас держу где то начиная с середины списка.Делаю это для того что бы при сканировании видеть только те каналы которые добавились,а для удаление неработающих я удаляю неработающие транспондеры.Согласен ,что это не совсем оптимальный вариант,но всё же для меня лучше чем по новой всё вычищать.
Цитата:
Сообщение от boris.kovalthuk Посмотреть сообщение
И даже отлично понял этот дурацкий вопрос!!


Ну если вы не знаете как по английски пишется БОКС и пр.перечисленные вами каналы,то тогда я молчу о вашем знании.
Отсканируйте эти каналы и найдите все ваши перечисленные каналы на английском,если вы его знаете.
Вы притворяетесь или и правда не поймёте о чём я у nazir7 спрашивал?
Прочитайте пожалуйста внимательно,что Вы написали в ответ на мою просьбу.
P.S.Ресивером я пользоваться умею (переименовывать,сканировать и т.д. и т.п.),всегда сначала читаю мануалы даже если техника мне знакома.

На 75E канал Бокс ТВ так и пишется,а не Boxing TV и кодированный Еврокино пишется как Еврокино,а не Eurocinema и там много каналов на кириллице которые периодически открываются.У Вас указан спутник 85E,значит Вы знаете,что много каналов прописаны на кириллице и если в поиске каналов канал Еврокино набрать как Eurocinema или Evrokino то вы этот канал не найдёте.Это то же если Вы на пк файл с украинским именем на кириллице в поиске будете искать латиницей да ещё и переведёте имя на английский.Поняли наконец то о чём я просил?

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
я не думаю, что вы можете за всех поручиться: кто и как запоминает названия каналов на англ. языке и у кого какая память
лично мне поиск никоим местом не нужен: есть фавориты - быстро и наглядно

но katalex69 спрашивал о поиске по кириллице
а если все каналы будут на кириллице... ну захотел так пользователь и назвал все каналы на кириллице и их будет эдак 200... то почему бы поиск не сделать на кириллице?

p.s. и не стоит так категорически высказываться, я вот не считаю это "дурацкой" просьбой, тем более она обоснованная
На 75E и 85E большая часть каналов прописываются на кириллице и пользователю не надо их переименовывать(boris.kovalthuk должен это прекрасно знать раз у него указан 85E).Часто на 75E закрытые каналы на кириллице становятся временно открытыми(могут на день,неделю,а когда то и полтора месяца шли открытыми).Конечно можно все кодированные каналы с этого спутника вручную прописать латиницей,но после очередного сканирования всё опять будет на кириллице.Так же есть пользователи с картами доступа которым не надо ждать когда каналы станут временно доступны - они их уже смотрят и им так же было бы проще в поиске набрать название канала так как он прописался(кириллицей),а не переименовывать их или постоянно листать список.Фавориты помогаю - но не очень(я вообще от них давно отказался),а поиск самое то что нужно при большом количестве каналов.Я писал раньше,что отсутствие кириллицы в поиске не критично,но наличие её упростило бы использование ресивера.

Последний раз редактировалось boris.kovalthuk; 06.03.2017 в 17:04.
katalex69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 00:18   #754
katalex69
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Ресивер: sat-integral s-1226 hd k3, smart mx04
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
katalex69 пока неопределено
По умолчанию

Возможно это только у меня и моего знакомого владельца Sat-Integral S-1226 .В некоторых iptv плейлистах hd-каналы вызывают цветную рябь на экране.Например вот часть такого плейлиста:
#EXTM3U
#EXTINF:-1,Fashion HD
http://176.106.66.156:8086/udp/239.71.91.91:1234
#EXTINF:-1,Amedia Premium HD
http://176.106.66.156:8086/udp/239.71.92.187:1234
#EXTINF:-1,НТВ HD
http://176.106.66.156:8086/udp/239.71.92.220:1234
#EXTINF:-1,N/A
http://176.106.66.156:8086/udp/239.71.92.184:1234
Каналы Fashion HD и Amedia Premium HD вызовут цветную рябь,а каналы НТВ HD и N/A эту рябь уберут и тогда все проблемные hd-каналы начинают нормально работать.Если открыть сразу НТВ HD или N/A то все проблемные каналы открываются нормально.Например в плейлисте -ООО «Максимум-Нет», Боярка, Украина- "стабилизаторами" являются каналы:Эгоист ТВ, ТНТ4 и ЦК (возможно ещё есть-больше не проверял). Для себя я нашёл решение:поиск в проблемном плейлисте канала "стабилизатора",а лучше несколько и перенос его/их в начало плейлиста.Проверял на двух Sat-Integral S-1226 и на телевизорах через hdmi и "тюльпаны" (один из телевизоров - ЭЛТ). Рад если это кому нибудь сможет помочь.

P.S. Предложенный мною способ только для плейлистов с флешки.В плейлистах прописанных в виде адреса в самом M3U плеере надо сначала открыть канал "стабилизатор" и потом можно смотреть все проблемные каналы.

Последний раз редактировалось katalex69; 06.03.2017 в 17:37.
katalex69 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2017, 11:14   #755
nauris
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2012
Ресивер: Eurosat
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 41 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
nauris пока неопределено
По умолчанию

N/A это не название канала. А простая замена нзвания на символы неопределившегося канл из потока Сканером IPTV by HackeR
Лист что вы засветили, из раздела вип. Тоесть работает не день и не неделю. После засвета, тем же сканером, отсканить каналы пять сек, лист здохнит останетесь и без ряби
nauris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:29   #756
katalex69
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Ресивер: sat-integral s-1226 hd k3, smart mx04
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
katalex69 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauris Посмотреть сообщение
N/A это не название канала. А простая замена нзвания на символы неопределившегося канл из потока Сканером IPTV by HackeR
Лист что вы засветили, из раздела вип. Тоесть работает не день и не неделю. После засвета, тем же сканером, отсканить каналы пять сек, лист здохнит останетесь и без ряби
Этот лист в инете засвечен ещё с 26.01.2017 и по крайней мере один раз уже умирал,а те кто может пользоваться сканером и без меня его уже давно скачали и при желании смогли хоть раз просканировать.Писал я для тех кому эта рябь отбила желание пользоваться m3u плеером.Кстати рябь появляется и на прошивке от 2016.03.21

Последний раз редактировалось katalex69; 06.03.2017 в 16:35.
katalex69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:52   #757
Uriy7007
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2016
Ресивер: JEFERSON X-103 HD A1ternativa COMBO
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 73 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
Uriy7007 пока неопределено
По умолчанию

Доброго дня! Ресивер Jeferson X103 прошивка від Назіра (остання). Зависає Ютуб и ДЛНА . навіть якщо ставлю якість 360. Ресивер підключений через Lan кабель. Швидкість інтернету 100 мегабіт/с. З інтернетом все гаразд, швидкість ніколи не падає нижче 95 Мб/с, кабель новий, роутер теж. Тюнеру вже 1 рік. Хто зтикався з такою бідою? Підкажіть як це лічити?
Дякую за увагу!
Uriy7007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:14   #758
boris.kovalthuk
Модератор
 
Аватар для boris.kovalthuk
 
Регистрация: 03.01.2010
Ресивер: Разные ресиверы HD и 4К формата.
Адрес: Украина.
Сообщений: 1,290
Сказал(а) спасибо: 1,490
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 721 сообщениях
Вес репутации: 23
boris.kovalthuk просто великолепная личностьboris.kovalthuk просто великолепная личностьboris.kovalthuk просто великолепная личностьboris.kovalthuk просто великолепная личностьboris.kovalthuk просто великолепная личностьboris.kovalthuk просто великолепная личность
По умолчанию

Odyssey
katalex69

Ребята,да поймите вы,что кириллица есть только на Украине,России и Болгарии!
А покупают ресиверы не только в эти страны,но и англо,германо,франко и др. страны,где нет кириллицы и они её не понимают,как мы ихние.
Теперь поняли о чём я?Ни каких к вам претензий.
__________________
4W.5Е.13Е.36Е.
boris.kovalthuk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2017, 09:30   #759
lidersm
Профи
 
Аватар для lidersm
 
Регистрация: 15.10.2015
Ресивер: Orton 4100c, Arrox Free Tiger, Star Track 550D, U2C S+ Maxi, Amico ALIEN 8900 Enigma, OpenBox X820i
Адрес: Sumy Ukraine
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 1,206
Поблагодарили 991 раз(а) в 411 сообщениях
Вес репутации: 12
lidersm как роза среди колючекlidersm как роза среди колючекlidersm как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwwit Посмотреть сообщение
Я это понимаю. Но все же что лучше взять из перечесленных?
U2C mini K3?
Или Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI?
Или может U2C S+ A1 ternativa?
U2C mini K3 и Или Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI - это по сути одни и те же тюнера в пластмассе. Обратите внимание на Sat-Integral S-1226 HD K3 в железе, встроенный источник питания, адекватное охлаждение, приятный по дизайну коробок, софт - тот же. По работе все эти модели вполне вменяемы, софт модернизируется, отлаживается и выкладывается в этой же ветке. Да, есть нюансы, но за такие деньги вполне достойный вариант.

Т.О. Вы выбираете один и тот же тюнер по сути. Как то так.
lidersm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2017, 10:06   #760
wwwit
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Ресивер: Rocket Hd 1223, S-1226 HD K3 MINI, Technosat T-8002M
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
wwwit пока неопределено
По умолчанию

Хочется чтобы он мог хотя нормально ютуб крутить, чтобы при заливке фильма на флешку ненужно всегда переконвертировать фильм, ну и чтобы просто работал а не умер через перегрев или типа того. Неужели трудно понять что я хочу и не писать лишего. Народ, кто из этих тюнеров уже имеет? Как они? Какой взять? А1 уже отбрасываю так как там нет порта, а покупать еще свисток он тех денег не стоит. Остаются на выбор U2C mini K3 и Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI.

Я правильно понял что Sat-Integral S-1226 HD K3 MINI и Sat-Integral S-1226 HD K3 ничем не отличаются кроме внешнего уменьшенного вида и цены ? Начинка, менюшка, прошивки, дампы между ними универсальные в две стороны? Железо одно и то же?

lidersm, спасибо ловите +
wwwit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jeferson x-mini holiday victor 42 Jeferson 39 22.12.2021 01:09
Jeferson x100w та Jeferson x100w mini yura_co Jeferson 20 09.01.2021 14:10
Плейлисты IPTV для Jeferson X-103 HD/Sat-Integral S-1226 HD K3/U2C min K3/Q-SAT ST-04HD nazir7 Q-Sat 56 15.09.2018 23:06
Jeferson X-MINI yura_co Jeferson 9 11.03.2017 22:54
Не працює LAN в Jeferson X-mini yura_co Схемотехника, Мастерская 8 15.02.2017 22:57

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua