Тем: 4,394, Сообщений: 356,347, Пользователи: 157,472
На форуме: 58

Вернуться   Форум VolSat > Общий > Общий форум по спутниковой тематике

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.01.2020, 12:42   #2241
dubniak
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Ресивер: u2c s+ mini
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
dubniak пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oh2186 Посмотреть сообщение
Так это типа проводной пров он своим делает что хочет ..
Ну их iptv можно смотреть с любого провайдера, есть плейлисты, которые можно забить в любой сат или т2 тюнер. Цена была хорошая, сейчас смысла нет. Выгоднее взять ланет тв на год, пакет core 397 грн, просмотр на трех устройствах. Разбить на троих выйдет по 132 грн.
dubniak вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2020, 12:46   #2242
oh2186
Профи
 
Регистрация: 21.04.2011
Ресивер: Android X96 mini ,WV Foros,B6
Адрес: UA
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1,065
Поблагодарили 736 раз(а) в 312 сообщениях
Вес репутации: 15
oh2186 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubniak Посмотреть сообщение
Ну их iptv можно смотреть с любого провайдера, есть плейлисты, которые можно забить в любой сат или т2 тюнер. Цена была хорошая, сейчас смысла нет. Выгоднее взять ланет тв на год, пакет core 397 грн, просмотр на трех устройствах. Разбить на троих выйдет по 132 грн.
А Ланет что тоже продает не только своим абонентам своё IPTV ?
oh2186 вне форума  
Старый 31.01.2020, 12:48   #2243
dubniak
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Ресивер: u2c s+ mini
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
dubniak пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oh2186 Посмотреть сообщение
А Ланет что тоже продает не только своим абонентам своё IPTV ?
Да. Можно смотреть с любого провайдера.
dubniak вне форума  
Старый 31.01.2020, 13:23   #2244
yarms
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Ресивер: alien8900
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
yarms пока неопределено
По умолчанию

Шара рулит,0,5доляра и смотри что хочешь.
yarms вне форума  
Старый 31.01.2020, 13:30   #2245
блукач
Местный
 
Регистрация: 13.02.2018
Ресивер: uClan Denys H.265 Pro+
Адрес: Рівне
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 416 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 10
блукач как роза среди колючекблукач как роза среди колючекблукач как роза среди колючекблукач как роза среди колючек
По умолчанию

Я думав тут форум встановників а ви тут трете що людям дешевше дивитись, воно вам треба? шара рулить и смотри що хочеш, яка вам товариство з того користь? Мене власне супутник кормив і тільки він, вже півтора десятка років я кормив сімью зі супутника. А це встановлення, ремонти, оновлення і таке. Здобував репутацію. Це був мій хліб, і можете вважати що завдяки цим гандонам я днями втратив роботу на яку я вчився, розвивався і т.д. Так супутникова ера відходить, нові технології і т.д Люди самі купують смарти та їх налаштовують. молодь рулить і онуки бабусям усе налаштують. А я зуби на полицю, бо якби не цей рух з кодуванням я би ще років зо пять кормив би родину. Зараз скажете, то йди перенавчись ремонтувати клозети чи класти цеглу у твої 50 років це легко, усі вчаться. Так, але я у справу вклав багато грошей, багато сил і от мені тепер треба знову 15 років вчитись класти цеглу аби стати профі, я у 65 гарно кластиму цеглу,, ЯКЩО ДО ЖИВУ. Тому мені насрати які пакети яких провайдерів скільки коштують, мені насрати на плейлисти, я безробітний, чи не так колеги?
блукач вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 14:12   #2246
Андрей_48
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2019
Ресивер: 4100
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей_48 немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma1313 Посмотреть сообщение
Це був мій хліб, і можете вважати що завдяки цим гандонам я днями втратив роботу
Ромця, а кто тех гандонов к власти привёл?
Андрей_48 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2020, 14:39   #2247
блукач
Местный
 
Регистрация: 13.02.2018
Ресивер: uClan Denys H.265 Pro+
Адрес: Рівне
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 416 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 10
блукач как роза среди колючекблукач как роза среди колючекблукач как роза среди колючекблукач как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей_48 Посмотреть сообщение
Ромця, а кто тех гандонов к власти привёл?
Развал союза, они появились если честно ещё при союзе будучи в нем чиновниками, цеховиками, первыми и вторыми секретарями и их шестерками. Когда великий и могучий распался, все государственные лакомые предприятия за безценок скупили те кто имел к ним доступ, даже их шофера. Простой народ купить заводишку за копейки себе позволить не мог. Так у них появились активы, а что было у людей в виде неких ваучеров или акций, они скупили то же за копейки, на водку помню меняли акции. Я думаю брат, ко власти вся эта мразь пришла вместе с Лениным в 1918 году, царь Николашка попустил, слаб был характером плюс где то подставили и упустил, а мог бы ещё далеко до 18 го повесить и истребить в зародке эту мразь но за красованием и самолюбованием не было времени на государственные дела у императора.А дальше дело техники, закрепились и разбогатели как отцы и деды так теперь их волченки, ахметки да жыды вместе с шуфричами и им подобными. Эту гадость теперь на раз не сбросить, зеля не Лукашенко, нема характера, боится.
блукач вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 15:27   #2248
berimor
Гуру
 
Регистрация: 16.01.2010
Ресивер: openbox-800,GI8120,GI8895UNO,SOLO2,UNO4KSE
Адрес: 3я планета от Солнца
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 825 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 18
berimor весьма и весьма положительная личностьberimor весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma1313 Посмотреть сообщение
Развал союза, они появились если честно ещё при союзе будучи в нем чиновниками, цеховиками, первыми и вторыми секретарями и их шестерками. Когда великий и могучий распался, все государственные лакомые предприятия за безценок скупили те кто имел к ним доступ, даже их шофера. Простой народ купить заводишку за копейки себе позволить не мог. Так у них появились активы, а что было у людей в виде неких ваучеров или акций, они скупили то же за копейки, на водку помню меняли акции. Я думаю брат, ко власти вся эта мразь пришла вместе с Лениным в 1918 году, царь Николашка попустил, слаб был характером плюс где то подставили и упустил, а мог бы ещё далеко до 18 го повесить и истребить в зародке эту мразь но за красованием и самолюбованием не было времени на государственные дела у императора.А дальше дело техники, закрепились и разбогатели как отцы и деды так теперь их волченки, ахметки да жыды вместе с шуфричами и им подобными. Эту гадость теперь на раз не сбросить, зеля не Лукашенко, нема характера, боится.
золотые слова
berimor вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 15:42   #2249
Andre21
Местный
 
Аватар для Andre21
 
Регистрация: 03.06.2013
Ресивер: Оrtоn НD х405р GI8120
Адрес: Украина.
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 241 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 14
Andre21 весьма и весьма положительная личностьAndre21 весьма и весьма положительная личностьAndre21 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oh2186 Посмотреть сообщение
А Ланет что тоже продает не только своим абонентам своё IPTV ?
Да, только HD каналы не работают (GI8120 сплошная рябь ,l) и если отключить ресивер от сети (что в сельской местности случается постоянно) плейлист блокируется по ip,и все нужно начинать сначала..
__________________
Andre21 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2020, 15:48   #2250
nexus
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2011
Ресивер: DM900 Triple
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
nexus немного плохого в прошлом
По умолчанию

Рома, ты еще про пенсию забыл. С этого года в 60 лет надо иметь 27 лет страхового стажа, а иначе пенсия 0грн. Их не волнует что в 90-е приходилось всеми способами семью прокармливать и о стаже никто не думал.
А что с ценами? Смотришь "Гражданскую оборону", смеются какие низкие в Раиссе пенсии и заплаты. Пересчитаешь на гривну и начинаешь завидовать. Нас вообще за идиотов держат. Вон Ахмет купил самый дорогой домишку в Европе за 200млню эвро.Неужели честно заработал?
И местных царьков полно в каждом городке. Они что, чесно все заработали, или налоги платили? Зато выжимают из людей последнее.
Как Абдула говорил (белое солнце путыни),
-мне отец сказал, иди и сам возьми что тебе надо
Ну что ж, видимо придется самим идти и раскуркуливать, раз власть не может (или не хочет) навести порядок. Не думают же они что в Украине одни овцы блеют.
nexus вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 15:54   #2251
topol9
Гуру
 
Аватар для topol9
 
Регистрация: 04.03.2012
Ресивер: orton4100/startrek 55x/globo7010c
Адрес: ДНIПРО
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 2,619
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 808 сообщениях
Вес репутации: 19
topol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Рома, ты еще про пенсию забыл. С этого года в 60 лет надо иметь 27 лет страхового стажа, а иначе пенсия 0грн. .
Социальная помощь приравнивается к минимальной пенсии !! Можно не работать !!
topol9 вне форума  
Старый 31.01.2020, 16:08   #2252
topol9
Гуру
 
Аватар для topol9
 
Регистрация: 04.03.2012
Ресивер: orton4100/startrek 55x/globo7010c
Адрес: ДНIПРО
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 2,619
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 808 сообщениях
Вес репутации: 19
topol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre21 Посмотреть сообщение
Да, только HD каналы не работают (GI8120 сплошная рябь ,l) и если отключить ресивер от сети (что в сельской местности случается постоянно) плейлист блокируется по ip,и все нужно начинать сначала..
Это потому что приёмник не Японскиий !!!
Но есть выход !!!

topol9 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 16:08   #2253
Андрей_48
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2019
Ресивер: 4100
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей_48 немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topol9 Посмотреть сообщение
Социальная помощь приравнивается к минимальной пенсии !! Можно не работать !!
До социальной помощи ещё дожить надо
Андрей_48 вне форума  
Старый 31.01.2020, 16:56   #2254
oh2186
Профи
 
Регистрация: 21.04.2011
Ресивер: Android X96 mini ,WV Foros,B6
Адрес: UA
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1,065
Поблагодарили 736 раз(а) в 312 сообщениях
Вес репутации: 15
oh2186 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topol9 Посмотреть сообщение
Это потому что приёмник не Японскиий !!!
Но есть выход !!!

Ой чую дурять наш народ , ой дюрать

Иле это Япониц продает б/у тюнер??
oh2186 вне форума  
Старый 31.01.2020, 17:05   #2255
vviktorgygo
Гуру
 
Регистрация: 07.01.2020
Ресивер: 2-Sat-integral 1228 - X 96 max + 4/64 - MX 10 pro 4/64 TV -LG 55 Sk 8500
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 2,990 раз(а) в 838 сообщениях
Вес репутации: 10
vviktorgygo как роза среди колючекvviktorgygo как роза среди колючекvviktorgygo как роза среди колючекvviktorgygo как роза среди колючек
По умолчанию

А не кажется ли вам, что это та контора, что японские супер антенны продавала. Воткни и смотри.
vviktorgygo вне форума  
Старый 31.01.2020, 17:06   #2256
Serhiyrw
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Ресивер: GI 8120 enigma HDMU
Адрес: Рівне
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 154 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 16
Serhiyrw пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma1313 Посмотреть сообщение
Я думав тут форум встановників а ви тут трете що людям дешевше дивитись, воно вам треба? шара рулить и смотри що хочеш, яка вам товариство з того користь? Мене власне супутник кормив і тільки він, вже півтора десятка років я кормив сімью зі супутника. А це встановлення, ремонти, оновлення і таке. Здобував репутацію. Це був мій хліб, і можете вважати що завдяки цим гандонам я днями втратив роботу на яку я вчився, розвивався і т.д. Так супутникова ера відходить, нові технології і т.д Люди самі купують смарти та їх налаштовують. молодь рулить і онуки бабусям усе налаштують. А я зуби на полицю, бо якби не цей рух з кодуванням я би ще років зо пять кормив би родину. Зараз скажете, то йди перенавчись ремонтувати клозети чи класти цеглу у твої 50 років це легко, усі вчаться. Так, але я у справу вклав багато грошей, багато сил і от мені тепер треба знову 15 років вчитись класти цеглу аби стати профі, я у 65 гарно кластиму цеглу,, ЯКЩО ДО ЖИВУ. Тому мені насрати які пакети яких провайдерів скільки коштують, мені насрати на плейлисти, я безробітний, чи не так колеги?
Думаєш в інших галузях краща ситуація? Супутникове телебачення для мене просто захоплення, працюю в іншій сфері. Жопа та ж. Шкодую тільки, що на двох майданах допомагав піндосам-соросятам взяти контроль над країною.
СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
Serhiyrw вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 17:06   #2257
oh2186
Профи
 
Регистрация: 21.04.2011
Ресивер: Android X96 mini ,WV Foros,B6
Адрес: UA
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1,065
Поблагодарили 736 раз(а) в 312 сообщениях
Вес репутации: 15
oh2186 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Рома, ты еще про пенсию забыл. С этого года в 60 лет надо иметь 27 лет страхового стажа, а иначе пенсия 0грн. Их не волнует что в 90-е приходилось всеми способами семью прокармливать и о стаже никто не думал.
А что с ценами? Смотришь "Гражданскую оборону", смеются какие низкие в Раиссе пенсии и заплаты. Пересчитаешь на гривну и начинаешь завидовать. Нас вообще за идиотов держат. Вон Ахмет купил самый дорогой домишку в Европе за 200млню эвро.Неужели честно заработал?
И местных царьков полно в каждом городке. Они что, чесно все заработали, или налоги платили? Зато выжимают из людей последнее.
Как Абдула говорил (белое солнце путыни),
-мне отец сказал, иди и сам возьми что тебе надо
Ну что ж, видимо придется самим идти и раскуркуливать, раз власть не может (или не хочет) навести порядок. Не думают же они что в Украине одни овцы блеют.
У нас все легально вить вся страна в кредите и обезательствах по ним.
Так все на Киперских офшорах давно
Все Украинское телевиденье 50-70 % уже там.
Ставленики только подмывают свои хвосты для ХАЗЯИНА.
oh2186 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 18:18   #2258
sattel7
Гуру
 
Аватар для sattel7
 
Регистрация: 19.04.2009
Ресивер: Разные
Адрес: Украина
Сообщений: 1,153
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 638 сообщениях
Вес репутации: 19
sattel7 скоро придёт к известностиsattel7 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma1313 Посмотреть сообщение
1.....яка вам товариство з того користь?........
2.....А це встановлення, ремонти, оновлення і таке.
3.....Здобував репутацію......
4.....роботу на яку я вчився......
5.....розвивався .....
6....супутникова ера відходить,
7....нові технології.....
8.....чи не так колеги?
1 Какая и раньше была....
2 А что или кто Вам мешает и дальше эти заниматься?
3 Продолжайте в том-же духе.
4 А учился и учусь в процессе работы.А Вы где от учились(училище, техникум, институт пр.),? Если не секрет.
5 И дальше так делайте.
6 Кто сказал ?
7 Технологии вперед, а мы за ними.
8 Примерно так.
sattel7 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 18:50   #2259
mukha22
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2013
Ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron
Адрес: Україна
Сообщений: 1,811
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 858 сообщениях
Вес репутации: 0
mukha22 на пути к лучшему
По умолчанию

Спутниковый сигнал могут закодировать еще 10 украинских телеканалов

Речь идет о развлекательных телеканалах, которые не входят в медиагруппы.

Десять украинских телеканалов, которые не входят в медиагруппы, в ближайшее время могут закодировать свой спутниковый сигнал. В их числе такие телеканалы: MusicBox, Xsport, «Трофей», «Терра», «Наука», «Фауна», «Кус-Кус», «36.6», «Дача» и «Эпоха». Об этом сообщили представители вышеперечисленных телеканалов.

Генеральный продюсер MusicBox Сергей Кобель в комментарии подтвердил дату кодирования канала – 1 марта. В пресс-службе телеканала Xsport сообщили, что решение о кодировании уже принято, когда именно это произойдет, вещатель сообщит со временем.

Директор PayTV-направления Film.UA Нариман Гусейнов уведомил, что группа ведет «определенную работу» в вопросе кодирования «Кус-Куса», «36.6», «Дачи» и «Эпохи». Телеканалы группы «Континент ТВ» («Трофей», «Терра», «Наука» и «Фауна»), по словам генерального продюсера группы Андрея Медведя, будут закодированы в ближайшее время.
mukha22 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 18:51   #2260
Andre21
Местный
 
Аватар для Andre21
 
Регистрация: 03.06.2013
Ресивер: Оrtоn НD х405р GI8120
Адрес: Украина.
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 241 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 14
Andre21 весьма и весьма положительная личностьAndre21 весьма и весьма положительная личностьAndre21 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mukha22 Посмотреть сообщение
Спутниковый сигнал могут закодировать еще 10 украинских телеканалов

Речь идет о развлекательных телеканалах, которые не входят в медиагруппы.

Десять украинских телеканалов, которые не входят в медиагруппы, в ближайшее время могут закодировать свой спутниковый сигнал. В их числе такие телеканалы: MusicBox, Xsport, «Трофей», «Терра», «Наука», «Фауна», «Кус-Кус», «36.6», «Дача» и «Эпоха». Об этом сообщили представители вышеперечисленных телеканалов.

Генеральный продюсер MusicBox Сергей Кобель в комментарии подтвердил дату кодирования канала – 1 марта. В пресс-службе телеканала Xsport сообщили, что решение о кодировании уже принято, когда именно это произойдет, вещатель сообщит со временем.

Директор PayTV-направления Film.UA Нариман Гусейнов уведомил, что группа ведет «определенную работу» в вопросе кодирования «Кус-Куса», «36.6», «Дачи» и «Эпохи». Телеканалы группы «Континент ТВ» («Трофей», «Терра», «Наука» и «Фауна»), по словам генерального продюсера группы Андрея Медведя, будут закодированы в ближайшее время.
Хоть бы Ютюб не закодировали...
__________________
Andre21 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерактивное цифровое телевидение в Украине. Cotea IPTV (Интерактивное цифровое телевидение) 20 04.03.2024 08:31
В Украине спутниковые антенны могут убрать с крыш Alximik Общий форум по спутниковой тематике 33 07.11.2013 20:24

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua