Тем: 4,446, Сообщений: 367,080, Пользователи: 157,283
На форуме: 33

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Архив

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.12.2009, 09:37   #81
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Зико: "Бордо" - сбалансированная и хорошо организованная команда"


Наставник "Олимпиакоса" Зико полагает, что доставшийся его команде в ходе жеребьевки "Бордо" стал одним из главных открытий группового этапа. Его визави Лоран Блан тем временем радуется, что избежал противостояния с "Миланом".

Первая встреча между этими клубами состоится 23 февраля в Афинах. По мнению наставника чемпионов Греции Зико, она будет крайне тяжелой. "Бордо" стал одним из главных открытий группового этапа, оставив позади "Баварию" и "Ювентус", - заявил 56-летний бразильский специалист. - Наши соперники располагают несколькими игроками сборной Франции, двумя хорошо мне знакомыми бразильцами, а также тренером Лораном Бланом, который отменно справляется со своей работой. "Бордо" - сбалансированная и хорошо организованная команда. Но перед нами стоит задача выхода в четвертьфинал, что было бы актуально при любом исходе жеребьевки. Я верю, что мы станем свидетелями двух великолепных матчей. Обе команды, раз они уже вышли в плей-офф, располагают равными шансами пройти еще дальше".

Полузащитник "Бордо" Алу Диарра с этим мнением согласился, отметив при этом, что "Олимпиакос" - не самое громкое имя для стадии 1/8 финала. "Греческий клуб в плей-офф оказался неслучайно, - заявил 28-летний футболист. - Я уверен, что поездка в Афины будет горячей из-за местных болельщиков". Добавим, что французские команды редко добивались в Греции чего-то существенного. "Олимпиакос" в свою очередь в десяти поединках с соперниками из Франции добился пяти побед и трех ничьих, проиграв две встречи. Одно поражение афинянам нанес "Олимпик", второе - "Лион". Между тем, "Олимпиакос" на французской земле также не показал ничего выдающегося, одержав две победы, при одной ничьей и семи поражениях. В шести кубковых противостояниях с французами афиняне прошли дальше лишь дважды.

Единственная поездка "Бордо" в Грецию состоялась на групповой стадии Кубка УЕФА-2007/08, когда жирондинцы взяли верх над "Паниониосом" со счетом 3:2. Более богатым опытом в этом плане располагает наставник французского клуба Блан, который в качестве защитника "Манчестер Юнайтед" четырежды встречался с "Олимпиакосом" в групповых турнирах Лиги чемпионов УЕФА. Манкунианцы взяли верх во всех четырех поединках, причем Блан стал автором гола в матче, который состоялся в Афинах 23 октября 2002 года - 3:2. Забитый мяч стал для Блана последним в еврокубках. "Нам хотелось избежать противостояния с "Миланом", - признался 44-летний наставник "Бордо". - Но теперь нам необходимо серьезно подготовиться к матчам с "Олимпиакосом". Жеребьевкой мы можем быть довольны. Нам мог достаться более именитый соперник, но при этом мы должны помнить, что греческий клуб регулярно выступает в Лиге чемпионов. И думаю, в "Олимпиакосе" также считают, что им досталась не самая крупная рыба".
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:37   #82
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Хиддинк подпишет новый контракт с РФС

Об этом сегодня заявил агент голландского специалиста Хеес ван Нювенаузен.

А ведь подобный вариант был маловероятным. Наиболее прогнозируемой казалась возможность подписания Хиддинком нового контракт с одним из европейских клубов. Среди прочих фигурировали и Реал, и Ювентус, а также Манчестер Сити, постоянно находящийся в каком-нибудь поиске.

По словам Нювенаузена, разговор о переходе Гуса в Сити не имел никакого смысла, ведь совсем недавно руководство РФС предложило ему новый двухлетний контракт.

"Гусу сделали предложение о новом контракте, который рассчитан на два года, поэтому в настоящий момент у него нет никакого смысла принимать какие-то предложения по работе, даже если бы такие поступали официально. Думаю по возвращении из отпуска он позвонит в РФС и скажет: "Давайте подпишем этот двухлетний контракт", - прокомментировал ситуацию агент.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:38   #83
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Джейми Каррагер готовится сыграть 600-й матч за "Ливерпуль"
// Чемпионат Англии, Англия, Ливерпуль

Неделя юбилеев на "Энфилде" получит продолжение в эту субботу, когда выездной матч против "Портсмута" станет 600-м в майке клуба для столпа обороны "Красных" Джейми Каррагера, передает сайт русскоязычных поклонников "Ливерпуля".

Защитник станет лишь девятым игроком в истории команды, кому покорилась подобная вершина, и теперь вице-капитану "Ливерпуля" остается провести лишь 20 игр, чтобы догнать по этому показателю легендарного Алана Хансена.

"Как я говорил и в тот момент, когда Стиви сыграл свой 500-й матч, считаю выдающимся достижением провести всю карьеру в одном клубе и сыграть шесть сотен поединков. Это отличная демонстрация страсти и преданности.

До своего прихода в "Ливерпуль" я просматривал игры и анализировал действия игроков. Карру сразу можно было выделить – он обращал на себя внимание как очень умный футболист. Он хотел занимать место в центре обороны и был полон желания научиться играть в этом амплуа. И нельзя не заметить, что он прогрессирует из года в год. Это настоящий профессионал.

Это отличает его от многих других футболистов. У них могут быть те качества, которых ему не достает, но он постоянно анализирует происходящее, умеет читать игру, умеет приспособиться к разным ситуациям на поле", - сказал главный тренер Рафаэль Бенитес.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:38   #84
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Верон: "Тяжело анализировать расклады, когда против тебя Барселона"

Лидер и капитан аргентинского Эстудиантеса Хуан Себастьян Верон поделился своими впечатлениями перед финальным матчем Клубного Чемпионата Мира.

Я очень нервничаю. Но почему-то кажется, что это все пропадет со стартовым свистком. У каждого свои манеры решения проблем, посему и нам предстоит собраться с силами и сделать все чтобы не потерять концентрацию", - говорит Верон.

"Тяжело анализировать расклады, когда против тебя Барселона. Однако, на самом деле, все куда проще - следует как можно лучше перекрыть им подходы к своим воротам и использовать свои возможности", - делится своим мнением Хуан-Себастьян.

"Самым смешным был первый матч - каждый считал нас фаворитами, но нам пришлось изрядно попотеть. Сейчас же ситуация диаметрально противоположная. Но случится может все, что угодно, особенно, когда играют две лучшие команды мира".

"Конечно, будет очень сложно. Из-за силы соперников, а не статуса финала. С другой стороны, мы уже оставили свой след в истории. Поход за этим кусочком славы будет нереально трудным. Но нам следует пройти этот путь", - резюмировал лидер Эстудиантеса.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:38   #85
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Доменек остается у руля сборной Франции

Несмотря на все разговоры вокруг своей персоны, Раймон Доменек продолжит работу с французской сборной, которая со скандалом пробилась на чемпионат мира.

Раймон Доменек, ReutersСлухи об увольнении Доменека с поста главного тренера распространялись еще с прошло года, а причина этому была одна - невыразительная игра национальной команды, которая со скрипом вползла в список 32-х, летом сыграющих в ЮАР.

Свою задачу наставник выполнил, но некоторые представители французской федерации футбола все равно не унимались, требуя его отставки. Именно поэтому сегодня и собрались высшие футбольные чины Франции, чтобы обсудить дальнейшую судьбу 57-летнего специалиста. Стоит отметить, что вся эта суета возникла, по большему счету, из-за Ги Шамбали, больше всех кричавшего, чтобы Доменека отстранили от своей должности. Мнение это игнорировать не стали и спокойно обсудили на специальном заседании, на котором самого Доменека не было.

"Мы полтора часа обсуждали этот вопрос, но, в итоге, пришли к выводу, что отставка Доменека была бы неправильной. Тем более, что из всех выступавших, только Шамбали требовал этого, остальные же, напротив, поддерживали кандидатуру нынешнего тренера", - заявил Жан-Пьер Эскалетт, президент Федерации футбола Франции.

"У него была была задача вывести сборную на Чемпионат мира - он это сделал. У нас нет претензий", - добавил Эскалетт.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:39   #86
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Грозненский «Терек» сделал первое в межсезонье приобретение — состав клуба из столицы Чечни пополнил защитник нальчикского «Спартака» Дмитрий Ятченко, подписавший двухлетний контракт, сообщает официальный сайт команды.

23-летний игрок является воспитанником московского «Динамо», но за основной состав бело-голубых сыграть ему не довелось. После трех сезонов в дубле он переехал в Нальчик, где отыграл за местный «Спартак» 71 встречу в премьер-лиге. Привлекался в молодежную сборную России.

Новость Премьер-лига Россия Чемпионат России 2010 Россия Трансферы Футбол Дмитрий Ятченко Спартак Нальчик Терек Грозный
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:39   #87
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

В Россию переедет уругвайский голеадор?

Сообщается, что лучший бомбардир чемпионата Аргентины Сантьяго Силва перейдет в один из российских клубов.

Нападающий Банфилда Сантьяго Сильва продолжит карьеру в России. Об этом заявил итальянский представитель 29-летнего уругвайца Винченцо Д’Ипполито, опровергая слухи о том, что форвард может оказаться в Роме.

"Сильва уже подписал контракт с российским клубом, который я предпочту не называть. Его трансфер обошелся россиянам в 5 миллионов евро", – заявил тот.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:39   #88
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Хави: "Единственное, чего нам не хватает, - победа на Мундиалито"


Кантерано Хави Эрнандес, вице-капитан ФК "Барселона", признался, что доволен своей ролью в команде и что он не мог и мечтать о большем, ведь сейчас он наслаждается и жизнью, и футболом.

В своем интервью кантерано ФК "Барселона" выказал полное удовлетворение продвижением его команды в текущем году. Это год, когда "Барселона" может достичь небывалого рекорда в мире футбола – завоевать 6 титулов во всех турнирах, где клуб принимал участие (Лига, Кубок Короля, Лига чемпионов, Суперкубок Испании, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира).

"Этот год может стать идеальным. Мы достигли всего, и единственное, чего нам не хватает, - победа на Мундиалито. У клуба нет еще этого титула. Сейчас не 2006 год, но поражения нельзя исключать. Мы также были уверены в себе и в 2006-м. Сегодня же нам известна цена этого", - считает Хави.

Говоря о себе, каталонец определяет текущий момент, как идеальный: "Мне очень нравится моя нынешняя роль, большего и не попросишь. Меня ценят, у меня подписанный контракт до 2014 с клубом всей моей жизни, мне близка эта философия футбола, у меня фантастический тренер и отличные партнеры в команде и в национальной сборной. Сейчас я наслаждаюсь и жизнью, и футболом".

"Все дело в доверии, которое тебе оказывает тренер. Все началось с Райкаарда, который выдвинул меня вперед на 15-20 метров. Потом у меня была тяжелая травма в 2006 году, это здорово выбило меня из колеи, а колено до сих пор напоминает о себе. Я думаю, я всегда старался совершенствоваться. С того момента, как Райкаард выдвинул меня вперед, я чувствую свою бОльшую роль для команды".

Кроме Франка Райкаарда, Хави особо выделил еще двух тренеров, сыгравших ключевую роль в его карьере: "Есть два тренера, которые доверяли мне больше прочих – это Луис Арагонес и Пеп Гвардиола. Абсолютная уверенность. И это передалось мне. Я важен для команды, я должен вести игру и мне нравится эта ответственность. Я вовлечен в процесс, и я стараюсь показывать свою лучшую игру. Чувствовать отдачу - это очень важно для меня. Это непередаваемо – ощущать, что тренер тебе доверяет. Ты чувствуешь свою полезность и важность. И я часть этого уже несколько лет".

Пик карьеры, на котором сейчас находится Хави, пришелся уже на зрелый возраст. Тем не менее, он считает, что его нынешнее признание проистекает скорее из того, что "больше людей узнали о мне и теперь смотрят на происходящее другими глазами. Это привилегия, что твою работу признают и ценят. Но я во многом завишу от своей команды и от своих партнеров. Основа моей игры – это коллективный футбол. Я выступаю за лучший в мире клуб и, наверное, за лучшую сборную, поэтому у общественности есть возможность полностью оценить мои возможности. В противном случае, я думаю, меня не было бы и в числе 50-ти лучших. Мое признание во многом благодаря тому, что команда функционирует".

Одержимость, которую временами демонстрирует Пеп Гвардиола – это несколько искаженное окружением клуба представление. В то время, как для Хави тренер – это человек, дающий дышать: "Он сидит у себя, мы его не видим. Два или три раза в неделю он устраивает нам собрания, не больше. Он рассказывает, что он анализировал, дает тебе четыре-пять инструкций и все. Меньше всего он пытается оказывать давление. Он просматривает множество видеозаписей, его работа, которая скрыта от глаз, должно быть, очень нелегкая. С нами он человек, дающий тебе дышать".

Обращая взор на финал Клубного чемпионата мира, Хави прекрасно осведомлен о том, что случилось в 2006 году, когда самоуверенность привела к коллапсу "Барсы" Райкаарда и Роналдиньо (у Это`о и Месси были травмы) и проигрышу в финале турнира.

"Бывает, что чрезмерное доверие может сыграть злую шутку. Работа должна быть на первом месте, смирение и убежденность в том, что ты можешь побеждать. Но слишком большая уверенность может перерасти в самоуверенность. И, возможно, счет 4-0 в том полуфинале способствовал этому. И вот мы опозорились, это был ужасный удар кувалдой, нанесенный "Интернасионалем". Возможно, мы были слишком самонадеянны, думая, что мы уже выиграли очередной титул", - вспоминает Хави. Несмотря на этот удар, Хави считает, непростительно говорить о том, что "Барсе" не хватило мотивации, это не было правдой: "Я помню, мы готовились. Возможно, мы недооценили соперника. Мы их просто не знали".

"В Абу-Даби может произойти все, что угодно. Но у этой команды есть очень ясная философия игры, - пояснил Хави. - Мы скромны и много работаем. Команда на ходу уже полтора года, в нас есть желание побеждать, и мы наши мысли устремлены на предстоящий мачт: все готово, все под контролем, в команде порядок и дисциплина, и игроки отрабатывают в полной мере. Но, может статься, что мы и проиграем в этом финале".

Хави хотелось бы, чтобы Клубный чемпионат мира, завершающий 2009-й год, стал для болельщиков шагом к более высоким ожиданиям, и чтобы в их настроении было меньше пессимизма.

"Не "Барселона" пессимистична, а сам каталонский менталитет немного такой, мы любим драматизировать. У нас обычно все "ох-ох-ох!", в то время, как в Мадриде чаще звучит "все получится". В них больше позитива, и этот заряд помогает выигрывать титулы в том числе. В ходе истории, "Барса" могла бы выиграть гораздо больше при более позитивном подходе и большем количестве оптимистов. Каталонская культура сложна для перемен. Но внутри клуба изменения возможны. Нужно быть уверенными в победе в тех матчах, в которых мы должны выигрывать".
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:39   #89
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Мирча Луческу: "Игры с "Фулхэмом" будут сложными"

Сразу после оглашения результатов жеребьевки 1/16 розыгрыша Лиги Европы пресс-служба ФК «Шахтер» связалась с главным тренером команды Мирчей Луческу и поинтересовалась его мнением о будущем сопернике:

— Мне вот так сразу сложно охарактеризовать эту команду — для этого нужно провести анализ, изучить ее игру. Но скажу, что игры с «Фулхэмом» будут сложными. Как минимум, потому что к тому времени у нас еще не начнется чемпионат, мы сыграем только товарищеские матчи. А англичане у себя уже будут проводить официальные игры. Это важный момент. К тому же неизвестно, какого качества будет наше футбольное поле в феврале. Но, в любом случае, мы сделаем все, чтобы выйти в следующий раунд.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:40   #90
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Матч чемпионата Бельгии отменен из-за холодов

Матч 19-го тура чемпионата Бельгии "Мехелен" - ЖБА, который должен был состояться в пятницу вечером перенесен на неопределенный срок. Провести встречу оказалось невозможным из-за сильного снегопада и мороза, сообщает "СЭ".

Состоятся ли остальные игры 19-го тура, пока неизвестно. Решение будет приниматься по каждой встрече отдельно.


"Шальке-04" дома переиграл "Майнц"

"Шальке-04" - "Майнц" 1:0 (1:0)
Голы: Фарфан 12'

"Шальке-04": Нойер, Вестерманн, Бордон, Замбрано, Хеведес, Матип, Шмитц, Холтби (Мориц 54'), Ракитич (Санчес 75'), Кураньи, Фарфан (Моравек 83')
"Майнц": Мюллер, Лев, Новески, Бунгерт, Хогланд, Хеллер, Сото (Полански 75'), Кархан, Пекович (Бальяк 46'), Амри (Шюррле 62'), Бансе

Предупреждения: Полански 89'
Судья: Дениз Айтекин (Германия) (Оберасбах)
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:40   #91
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Алиев подтвердил свой уход из "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев переходит в московский "Локомотив". Об этом он заявил в интервью "Советскому спорту". "Я перешел в "Локомотив". Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча Семина. У меня все есть для того, чтобы выступать за "Локо". Сделаю все, чтобы играть в основе", - сказал А.Алиев. В то же время он отметил, что контракт с "Локомотивом" официально еще не подписан. "Но новый сезон начну в "Локомотиве". До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение", - заявил полузащитник. Напомним, А.Алиев при Валерии Газзаеве практически не попадал в состав "Динамо", заявив в прессе, что не намерен мириться с таким положением дел.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:40   #92
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Шахтер покупает юную бразильскую звезду?

Лидер молодежной сборной Бразилии Алекс Тейшейра в шаге от перехода в донецкий клуб.

Об это сообщает местное издание Lance.

19-летний форвард Васко Да Гама имеет шанс стать игроком украинского клуба, а сумму трансфера оценивают в 8 миллионов евро. Но пока представители Васко отказываются комментировать в прессе имеющеюся у той информации.

Этой осень Алекс Тейшейра дошел до финала чемпионата мира U-20 в составе сборной Бразилии и, по мнению большинства специалистов, стал одним из самых ярких игроков всего турнира. В составе Васко он успел провести более 50 поединков, в которых отметился десятью мячами.
__________________
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:40   #93
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

"Ювентус" официально опроверг слухи об интересе к Хиддинку

"Ювентус" опроверг информацию об интересе к главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку. На официальном сайте "Старой синьоры" появилось сообщение, в котором клуб выразил поддержку нынешнему тренеру Чиро Ферраре. Напомним, что в британской прессе на днях появились сообщения о том, что голландец рассматривается сразу несколькими клубами как будущий главный тренер. Позже было опубликовано интервью агента Хиддинка, который и сообщил о предметном интересе со стороны "Ювентуса" и звонке от генерального менеджера "Манчестер Сити", информирует "СЭ".

"Ювентус" категорически заявляет, что слухи из Англии о том, что наш клуб интересуется кандидатурой Гуса Хиддинка, не являются действительностью. Мы не искали нового тренера с тех пор, как центральным человеком в проекте развития "Ювентуса" стал нынешний главный тренер Чиро Феррара", - говорится в заявлении на сайте бьянконери.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:41   #94
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Манчестер Сити" интересуется Абидалем

"Манчестер Сити" заинтересовался защитником "Барселоны" Эриком Абидалем, сообщает издание Tutto Mercato Web. В январе манкунианцы попытаются приобрести футболиста. Трансферная стоимость футболиста составляет 19 миллионов евро.

"Барселона" интересуется аргентинским хавбеком

"Барселона" заинтересовалась аргентинским полузащитником Марио Болатти, сообщает издание Tutto Mercato Web. В настоящее время футболист находится на родине в аренде в "Уракане". Права на Болатти принадлежат "Порту".

"Реал" положил глаз на защитника "Крузейро"


"Реал" заинтересовался бразильским защитником Джонатаном Сисеро, сообщает издание Tutto Mercato Web. В настоящее время футболист выступает на родине за "Крузейро". Трансферная стоимость футболиста составляет 5 миллионов евро.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:42   #95
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Погребняк: на "Ноу Камп" придётся побегать

Форвард немецкого "Штутгарта" Павел Погребняк прокомментировал итоги жеребьёвки Лиги чемпионов, по итогам которой его команде выпало сразиться в 18 финала с испанской "Барселоной". Кроме того, российский нападающий выразил уверенность, что ЦСКА по силам пройти "Севилью".

"Меньше всего хотелось получить в соперники именно "Барселону", которую считаю лучшей командой мира, закономерно и уверенно выигравшей прошлую Лигу чемпионов. Но зато сыграем на "Ноу Камп", что, конечно же, очень интересно.

Реально ли повторение успеха "Рубина" в противостоянии с каталонцами? Не знаю. У нас новый тренер, поэтому будут какие-то изменения. Очевидно, на "Ноу Камп" придётся немало побегать, поэтому к игре с "Барсой" нужно подойти в хорошей физической форме.

Что касается жребия ЦСКА, которому досталась "Севилья", думаю, армейцам вполне по силам пройти испанцев. Более того, уверен, что они это сделают. Мы играли с "Севильей" в групповом этапе. Ничего особенного против нас эта команда не показала", - приводит слова Погребняка "Спорт-экспресс".
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:42   #96
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Бабаев: Рамос нас проконсультирует

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал жеребьёвку плей-офф Лиги чемпионов.

"Ребята хотели в Испанию, мы выполнили, можно сказать, их наказ. Но думаю, не надо расслабляться, так как это 1/8 Лиги чемпионов, слабых команд, понятно, здесь нет. Да, это не "Барселона" и не "Реал", но тем не менее команда очень серьёзная. Она в последнее время добилась значительных успехов, в том числе и в еврокубках, поэтому нужно настраиваться максимально серьёзно.

Первое, что приходит в голову, - это, безусловно, Хуанде Рамос, который не так давно сотрудничал с нашим клубом и с которым остались очень хорошие отношения. Он много нам рассказывал про свой бывший клуб. Зная его порядочность, не думаю, что он будет, скажем так, шпионить. А вот если потребуется консультация, он нам, как мне кажется, не откажет. Также вспоминается, конечно, что Александр Кержаков провёл там удачный, я считаю, период.

Я спокойно отношусь к жеребьёвке, так как её очень сложно предугадать. После злополучного матча со сборной Словении, который даже не хочется вспоминать, мы могли окончательно убедиться, что нет слабых соперников. Единственное, повторюсь, радует, что ребята хотели в Испанию, и они там оказались", - приводит слова Бабаева BobSoccer.ru.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:42   #97
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Сборная Франции планирует сыграть с Коста-Рикой, Тунисом и Китаем

Как объявил вчера президент Французской федерации футбола Жан-Пьер Эскалетт, в ходе подготовки к ЧМ-2010 сборная его страны планирует сыграть три контрольных матча: 25 мая с Коста-Рикой дома "где-нибудь в провинции", 30 мая с Тунисом в Радесе ("Трехцветные" в это время будут на сборе в тунисском Сусе) и 4 или 5 июня с Китаем на острове Реюньон, где команда намерена готовиться, "если там найдется подходящее поле".

На следующий день после встречи с китайцами, то есть 5 или 6 июня французы предполагают вылететь в ЮАР. На ЧМ-2010 они играют в первый же день турнира с Уругваем в Кейптауне, сообщает "СЭ", со ссылкой на AFP.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:42   #98
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Луческу: "Игры с "Фулхэмом" будут сложными"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поделился мнением о "Фулхэме, будущем сопернике в 1/16 финала Лиги Европы, сообщает официальный сайт клуба.

"Мне вот так сразу сложно охарактеризовать эту команду — для этого нужно провести анализ, изучить ее игру. Но скажу, что игры с "Фулхэмом" будут сложными. Как минимум, потому что к тому времени у нас еще не начнется чемпионат, мы сыграем только товарищеские матчи. А англичане у себя уже будут проводить официальные игры. Это важный момент. К тому же неизвестно, какого качества будет наше футбольное поле в феврале. Но, в любом случае, мы сделаем все, чтобы выйти в следующий раунд", - заявил румынский специалист.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:43   #99
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Колосков: "Севилья" – не самый страшный вариант для ЦСКА

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал жеребьёвку плей-офф Лиги чемпионов.

"Севилья" - не самый страшный вариант. В Лиге чемпионов хватает клубов посильнее. Хотя, конечно, в последнее время испанский футбол явно на подъёме. В любом случае ЦСКА по силам пройти "Севилью". Это всё-таки не "Барселона" или "Челси". Так что армейцы могут быть довольны жребием", - приводит слова Колоскова "Советский спорт".
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 09:43   #100
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 1,236 сообщениях
Вес репутации: 28
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Хуанде Рамос: "Поставил бы на "Севилью"


Экс-наставник "Севильи" и ЦСКА Хуанде Рамос прокомментировал итоги жеребьёвки Лиги чемпионов, согласно которой испанская и российская команды встретятся друг с другом, а также дал свой прогноз на исход этого противостояния.

"Думаю, что оба клуба довольны жребием – ведь им могли попасться более авторитетные соперники. Но в этой Лиге чемпионов перевес будет все же на стороне "Севильи". Этот клуб играет в более сильной лиге, а испанский футбол в последнее время добился фантастических успехов. Так что поставил бы на "Севилью". Однако не очень большие деньги. Вряд ли испанцы добьются превосходства легко, ведь силы команд примерно равны".

"Я был удивлен, что ЦСКА вышел из группы, ведь группа была очень сложной – в ней были чемпионы Англии, Германии, Турции. Но ЦСКА провел последние матчи на очень высоком уровне. Так что команда заслужила выход в плей-офф".

"Уходя из ЦСКА, я сказал, что российский клуб начинает новый проект – команда будет состоять в основном из молодежи. Молодым игрокам тяжело регулярно блистать на высоком уровне. Но я уверен, что ЦСКА движется правильным курсом".

"Чем я занимаюсь сейчас? Сейчас я отдыхаю от футбола. Жду интересных предложений. Причем как из Испании, так и из-за рубежа", - рассказал Рамос.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости (трансферы,результаты матчей и др.).Часть2 Tuflya07 Архив 765 05.01.2012 12:39

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua