Тем: 4,402, Сообщений: 356,083, Пользователи: 157,402
На форуме: 78

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.02.2016, 14:48   #521
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

9 апреля: Чарльз Мартин встретится с Энтони Джошуа



Несколько минут назад было объявлено, что обладатель пояса IBF в супертяжелом весе 29-летний американец Чарльз Мартин (link is external) (23-0-1, 21КО) проведет первую защиту своего титула в поединке против 26-летнего британца Энтони Джошуа (link is external) (15-0, 15КО). Бой состоится 9 апреля в Лондоне (Англия, Великобритания).
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:26   #522
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Sportingbet: Федор Чудинов — фаворит в реванше с Феликсом Штурмом



20 февраля в Оберхаузене (Германия) состоится поединок, в котором чемпион мира по версии WBA (Super) во втором среднем весе 28-летний россиянин Федор Чудинов (link is external) во второй встретится с экс-чемпионом мира в среднем весе 37-летним немцем Феликсом Штурмом (link is external).

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Чудинову, ставки на которого принимаются из расчета 1,33 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 33 копейки), тогда как коэффициент на победу Штурма составляет 3,3 (3 рубля 30 копеек за каждый поставленный рубль).

Чудинов-Штурм 2 будет показиват (Первый канал)
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:06   #523
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Соперником Хьюи Фьюри может стать Александр Устинов



Питер Фьюри, тренирующий британских супертяжеловесов Тайсона Фьюри (link is external) и Хьюи Фьюри (link is external), рассказал о том, что Хьюи (18-0, 10КО) предложили поединок против 39-летнего Александра Устинова (link is external).

«Нам предложили поединок против Устинова, который на 5 месте в рейтинге WBA и WBO, — заявил Питер. — [Промоутер] Фрэнк Уоррен пытается организовать этот бой».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2016, 11:12   #524
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Софья Очигава может перейти в профессиональный бокс



Россиянка Софья Очигава в 2016 году может перейти из любительского бокса в профессиональный. «Я планировала изначально, что это будет последний сезон в любителях, а дальше завершение карьеры или выход на другой, профессиональный уровень. На данный момент этот вопрос открыт», — сказала спортсменка.

Она также сообщила, что возможность ее участия в крупных соревнованиях в составе сборной России минимальна.

Очигава выступает в категории до 60 кг. На счету спортсменки — три победы на чемпионате Европы (2005, 2007, 2009) и два титула чемпионки мира (2005, 2006), также в ее активе серебро на Олимпиаде-2012 в Лондоне.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2016, 23:07   #525
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Результаты взвешивания перед боем Марко Хука и Олы Афолаби



Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе 31-летний немец Марко Хук (link is external) и 35-летний британец Ола Афолаби (link is external) встретятся в четвертый раз 27 февраля в Галле (Германия). Сегодня прошла процедура взвешивания, на которой оба боксера успешно уложились в лимит первого тяжелого веса (200 фунтов; 90,7 кг). Хук показал на весах 198,4 фунта (90 кг), Афолаби — 200 фунтов.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 09:37   #526
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

WBA санкционировала объединительный бой Лебедев-Рамирес



Всемирная боксерская ассоциация (WBA) санкционировала объединительный поединок чемпиона WBA в первом тяжелом весе россиянина Дениса Лебедева и обладателя титула IBF в этом весе аргентинца Виктора Рамиреса. Это поединок состоится 30 апреля в Москве.

Напомним, что ранее WBA постановила, что Лебедев должен провести бой против обязательного претендента на его титул кубинца Юниера Дортикоса, но в итоге отдала приоритет объединительному поединку.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:05   #527
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 56
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Лукас Браун нокаутував Руслана Чагаєва



Австралієць Лукас Браун (24-0, 21 КОѕ) завоював титул "регулярного" чемпіона світу за версією WBA в суперважкій вазі, сенсаційно перемігши технічним нокаутом в десятому раунді боксера з Узбекистану Руслана Чагаєва (34-3-1, 21 КОѕ).

Браун почав бій досить пасивно, практично віддавши Чагаєву перші три раунди. Починаючи з четвертого раунду Браун активізувався, проте і сам став більше пропускати, а в шостому Чагаєв відправив його у важкий нокдаун ударом лівою в підборіддя. Браун підвівся і з надзусиллями протримався до кінця раунду - за ті півхвилини, які залишалися до кінця цієї трихвилинки, Чагаєв встиг ще кілька разів серйозно потрясти австралійця.

Після шостого раунду здавалося, що нокаут Брауна - це тільки питання часу, однак сьомий раунд Лукас почав дуже непогано, провівши кілька гарних правих аперкотів в підборіддя Чагаєва. Руслан теж непогано відповідав, і тому раунд виходив дуже видовищним, але з-за помилки таймкипера він тривав трохи більше двох хвилин - пролунав гонг на 43 секунди раніше покладеного.

Надалі темп бою знизився, і однією з причин тут стала жахлива фізична форма Чагаєва, який підійшов до цього бою з добрим десятком зайвих кілограмів. Ну, а закінчилося все дуже несподівано в десятому раунді, коли Браун спочатку відправив Чагаєва у другий в його кар'єрі нокдаун правим полуапперкотом-полухуком (раніше Чагаєв падав тільки в бою з Володимиром Кличком, а потім розстріляв чемпіона важкими ударами з обох рук, змусивши рефері втрутитися і зупинити бій - технічний нокаут.
http://box.sport.ua/news/296722
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:24   #528
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 56
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Боксер Євген Хитров відстояв титул чемпіона Америки




Бій для Євгена складався непросто
Спортсмен виграв за очками у американця Кеннета Макніла.
27-річний боксер з Кривого Рогу Євген Хитров здобув 13 перемогу на професійному рингу, захистивши титул чемпіона Північної Америки за версією NABF.

Бій пройшов на арені "Sands Bethlehem Event Center" в американському місті Бетлехемі, штат Пенсільванія. На цей раз суперником Хитрова був 25-річний американець Кеннет Макніл.

Бій складався для Євгена дуже непросто. У третьому раунді наш співвітчизник отримав розсічення біля лівого ока, яке кровоточив до кінця бою. Крім того, суперник не відрізнявся особливим благородством і кілька разів вдарив нижче пояса.

Хитров зміг боксувати всі 10 раундів і перемогти Макніла за очками: 97-92 і 99-90 -двічі на користь "лева".
http://kp.ua/sport/531792-bokser-evh...mpyona-ameryky
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2016, 10:44   #529
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Дэвид Хэй: Я веду переговоры о бое с Лукасом Брауном



Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний британец Дэвид Хэй проведет свой следующий поединок 21 мая в Лондоне (Великобритания). В данный момент он ведет переговоры с промоутерской компанией Hatton Promotions, которая представляет интересы чемпиона WBA в супертяжелом весе 36-летнего австралийца Лукаса Брауна . Напомним, что 5 марта в Грозном (Россия) Браун отобрал титул WBA у Руслана Чагаева , победив его техническим нокаутом в 10 раунде.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2016, 19:18   #530
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Чарльз Мартин: Наш бой с Фьюри может сделать $15 миллионов



Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе американец Чарльз Мартин заявил о том, что его объединительный бой с чемпионом WBA (Super)и WBO Тайсоном Фьюри может принести около 15 миллионов долларов.

«Это главный бой, — считает Мартин. — По-настоящему большой бой. Мы оба будем продолжать побеждать. Сейчас я не сосредотачиваюсь ни на чем, кроме предстоящего 9 апреля боя с Энтони Джошуа, но наш поединок с Фьюри был бы очень громким, и мы сделали бы около $15 миллионов, что-то вроде этого».

Мартин также добавил, что время Владимира Кличко в боксе подошло к концу. «Его эра закончилась, — сказал Мартин. — Вы не можете победить время, не можете драться с молодыми львами. Не можете противостоять таким бойцам, как я и Фьюри».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 14:09   #531
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Ваге Саруханян и Айк Шахназарян одерживают победы в Москве



18 марта в Москве состоялся вечер бокса, организованный промоутерской компанией «Punch Boxing Promotions». В главном бою вечера 25-летний Ваге Саруханян по итогам 10 раундов одержал победу единогласным решением судей над 27-летним филиппинцем Джеритсом Чавесом . В рамках этого же вечера 22-летний Айк Шахназарян отправил в тяжелый нокаут в первом же раунде 35-летнего Соломона Богере из Уганды.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:25   #532
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Сондерс: Я хочу бой с Головкиным в рамках шоу Фьюри-Кличко в июле



Чемпион мира по версии WBO в среднем весе 26-летний британец Билли Джо Сондерс (link is external) проведет первую защиту своего титула 30 апреля в Лондоне (Англия, Великобритания). Его соперником станет 31-летний украинец Максим Бурсак . По словам Сондерса, далее он хотел бы встретиться с лучшим средневесом мира казахстанцем Геннадием Головкиным (link is external). Как отметил Сондерс, этот бой мог бы пройти в рамках вечера бокса Фьюри-Кличко II в июле.

«Я буду драться с Головкиным, — сказал Сондерс IFL TV. — Да, я хочу этот бой в июле. Тайсон Фьюри против Кличко, и я против Головкина там, где дрались Гроувс и Фроч, на Уэмбли».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 09:33   #533
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Фредди Роуч: Никто не победит Сергея Ковалева, включая Уорда



Фредди Роуч тренировал Жана Паскаля перед его вторым поединком с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым (link is external), но, несмотря на это, остается в дружеских отношениях с Ковалевым. Роучу задали вопрос о том, кого он видит победителем потенциального поединка между Ковалевым и американцем Андре Уордом .

«Ковалев — мой друг, хотя я тренировал его соперника в прошлом бою, — говорит Роуч с улыбкой. — Он выбил из моего парня все… В общем, немного его избил. Но мне нравится Ковалев. Я считаю его лучшим полутяжеловесом мира. Мне кажется, что никто не сможет его победить, включая Андре Уорда. Но я считаю, что Ковалеву нужно нокаутировать Уорда, чтобы выиграть. Иначе Уорд его перебоксирует. Уорд — великолепный боксер. Если Ковалев победит, я поставлю его на первое место P4P. Но это очень интересный бой. Он может сложиться множеством разных способов».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 10:46   #534
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Эрик Молина нокаутировал Томаша Адамека



Вчера в Польше экс-чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весах 39-летний поляк Томаш Адамек встретился с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американцем Эриком Молиной и потерпел поражение нокаутом. Поединок получился конкурентным и зрелищным, но на последней секунде десятого раунда Адамек пропустил жесткий удар справа, после которого рефери зафиксировал победу Молины нокаутом.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2016, 14:01   #535
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Мэнни Пакьяо победил Тимоти Брэдли и объявил о завершении карьеры



Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершилось PPV-шоу, главным событием которого стал третий поединок между суперзвездой мирового бокса филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Тимоти Брэдли.

Начало боя выдалось равным, однако во второй его половине Пакьяо взял схватку под свой контроль, отправлял Брэдли в нокдауны в 7 и 9 раундах, и победил на карточках всех трех судей с одинаковым счетом 116-110. В интервью после боя Пакьяо подтвердил ранее сделанные заявления о том, что этот поединок станет последним в его боксерской карьере.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 14:02   #536
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Хильберто Рамирес победил Артура Абрахама и стал чемпионом WBO



Лас-Вегасе, США завершился поединок, в котором чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Артур Абрахам вышел на ринг против мексиканца Хильберто Рамиреса . С первого раунда Рамирес захватил инициативу, он много двигался и выбрасывал большое количество ударов, а Абрахам защищался блоком и изредка атаковал силовыми ударами и короткими сериями.

По итогам двенадцати раундов все трое судей отдали победу Рамиресу со счетом 120-108.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 12:31   #537
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Шеннон Бриггс добился боя с Дэвидом Хэем



После длительного давления публики было подтверждено, что бывший чемпион Мира WBO в супертяжелом весе, 44-летний Шеннон «Пушка» Бриггс (59(52)-6(2)-1) встретится с британским тяжеловесом Дэвидом Хэем (27(25)-2(1)-0). Бриггс активно добивался боя с Хэймейкером, но ему придется победить другого соперника 21 мая, в Лондоне, на арене О2, в андеркарте у Хэя, и только потом встретиться с ним самим.

Последней каплей, переполневшей чашу терпения Хэя стал скандал на взвешивании пред боем Энтони Джошуа – Чарльз Мартин. Бриггс заметил на церемонии Хэя и в принялся оскорблять британца. В какой-то момент он даже смог дотянуться до щеки Хэя, но дальше словесной перепалки дело так и не продвинулось. Хэй не мог пройти мимо такого вызова.

Дэвид Хэй: «Когда Бриггс преследовал Кличко по всему миру, я смеялся над этим. Теперь, когда это происходит со мной, это уже не смешно. То, что он пришел неприглашенный в мой зал в Лондоне, начал долбиться в дверь, напугав мою секретаршу до полусмерти, показывает, что ему нужно преподать хороший урок и научить уважать других.

Зрители хотят увидеть бой, и они убедили меня добавить его в свой андеркарт. Если этот толстяк победит кого-то, я встречусь с ним потом. Я положу конец всем этим «давай, чемпион», и поменяю это на «давай, толстяк», потому что он и есть просто старый толстяк, который бегает за всеми, орет и всем надоедает. Я не просто встречусь с ним, я отправлю его в нокаут. Он может держать удар и он не слабак, но посмотрим, сколько он продержится, когда я обрушу на него град своих мощных ударов. Этот толстяк пожалеет, что сел на самолет в Хитроу, чтобы начать преследовать меня».

Шеннон Бриггс: «Я жду этого с нетерпением! Я сделал МРТ головы. А он боится, боится меня. Я чемпион, а он просто чурбан. Я прерву его возвращение. На прошлой неделе мы встречались с его юристами и обо всем договорились. Теперь все увидят, что он просто боится меня».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2016, 19:35   #538
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

19 апреля в Москве состоится пресс-конференция Рагозиной, Очигавы и Березиковой



19 апреля в 12.00 состоится пресс-конференция о создании новой уникальной промоутерской компании в мире единоборств.

Участники:

1. Наталья Рагозина – президент промоутерской компании, абсолютная чемпионка мира по боксу во втором среднем весе.
2. Вячеслав Яновский – главный тренер промоутерской компании, олимпийский чемпион.
3. Сергей Завилейский – генеральный продюсер промоутерской компании.
4. Серик Бектурганов – второй тренер промоутерской компании.
5. Софья Очигава – трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне.
6. Юлия Березикова – чемпионка мира по кикбоксингу.

В ходе мероприятия вы узнаете:

1. В чем уникальность этой организации, которая не имеет аналогов на территории Российской Федерации и СНГ?
2. В каком качестве Наталья Рагозина возвращается в профессиональный бокс?
3. Где, когда и с кем проведет свой первый бой на профи-ринге Софья Очигава?
4. Кто готов превзойти достижение Василия Ломаченко и уже во втором бою на профи-ринге завоевать пояс чемпиона мира?

Пресс-конференция пройдет 19 апреля с 12.00 до 13.00 в информационном агентстве "Интерфакс" по адресу: г. Москва, Первая Тверская-Ямская ул., д. 2. Регистрация СМИ начнется в 11.30.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 10:27   #539
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Американский боксер Уайлдер подписал контракт на бой с Поветкиным



Поединок Поветкин — Уайлдер за звание чемпиона мира по версии ВБС состоится в московском спорткомплексе «Мегаспорт» 21 мая.

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (ВБС) американец Деонтей Уайлдер подписал контракт на бой с россиянином Александром Поветкиным. Об этом в своем Twitter написал руководитель компании «Мир бокса», представляющей интересы россиянина, Андрей Рябинский.

«Уайлдер подписал договор сегодня ночью. Так что теперь бой точно будет!» — написал Рябинский.

В послужном списке американца 36 побед (35 нокаутом), ни одного поражения. На счету Поветкина 30 побед (22 нокаутом) и одно поражение.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:31   #540
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

2 июня: Максим Власов против Исмаила Силлаха в Москве



2 июня в Москве (Россия) состоится поединок между 29-летним россиянином Максимом Власовым (33-2, 17КО) и 31-летним украинцем Исмаилом Силлахом (23-2, 18КО). Поединок пройдет в рамках первого тяжелого веса (200 фунтов; 90,7 кг).
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua