Тем: 4,416, Сообщений: 356,820, Пользователи: 157,567
На форуме: 60

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > Galaxy Innovations HD > GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111)

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.06.2016, 17:14   #3481
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,605
Поблагодарили 5,646 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 50
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubezhanin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите гуру,клон 8900, ресивер не прошивался, заменил флэш, прошился, написал "IDENT ERROR -- UNINITIATE", купил здесь на форуме у человека AT88 от GI8120, заменил, прошил восстановительной от 8120 но при включении надпись "IDENT ERROR -- UNINITIATE" осталась. Проверил напруги - на AT88 приходит 3.38в, проверил остальные напруги с БП - 5.13в , 12,6в , 25в. Куда дальше лопатой кидать?
У кого покупал к тому и вопросы
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 17:27   #3482
metallsteel
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Ресивер: Amiko 8900
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
metallsteel пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreshnot Посмотреть сообщение
Вернуть на ремонт.Вы ведь всё равно не понимаете в ремонте.Зачем народ напрягать?
странно подобный совет видеть от модератора и на 174-й странице. надо было в шапке темы написать "сломался ресивер - не задавай вопросы. неси в ремонт" http://forum.volsat.com.ua/images/sm...admintutja.gif

кстати, всегда думал, что форумы подобные этому существуют для того, чтобы оказывать людям помощь, а оказывается кого-то это напрягает.

для справки - 2 разных мастера отказались брать в ремонт ресивер с проблемой "ident error uninitiate на amiko 8900". Вердикт был один дохлая флеш память и можно выбросить. Я специально не поленился и прочитал ветку прежде чем просто так спрашивать. А давать совет - неси в ремонт это из разряда анекдота про мальчика и автобус... http://forum.volsat.com.ua/images/smilies/super.gif

прошу прощения у все, кого напряг мой вопрос и спасибо всем, кто оказался не безучастным к моей проблеме.
metallsteel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 17:45   #3483
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,605
Поблагодарили 5,646 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 50
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metallsteel Посмотреть сообщение
странно подобный совет видеть от модератора и на 174-й странице. надо было в шапке темы написать "сломался ресивер - не задавай вопросы. неси в ремонт" http://forum.volsat.com.ua/images/sm...admintutja.gif

кстати, всегда думал, что форумы подобные этому существуют для того, чтобы оказывать людям помощь, а оказывается кого-то это напрягает.

для справки - 2 разных мастера отказались брать в ремонт ресивер с проблемой "ident error uninitiate на amiko 8900". Вердикт был один дохлая флеш память и можно выбросить. Я специально не поленился и прочитал ветку прежде чем просто так спрашивать. А давать совет - неси в ремонт это из разряда анекдота про мальчика и автобус... http://forum.volsat.com.ua/images/smilies/super.gif

прошу прощения у все, кого напряг мой вопрос и спасибо всем, кто оказался не безучастным к моей проблеме.
Плеваться не нужно
Читали -это хорошо,но,что Вы лично сделали прежде чем задать вопрос-ничего.
Так что ,тут форум гадалок?
Ресивер у Вас,вот скачивайте схему на ресивер ,в соответствующем разделе,делайте замеры,что будет не понятно задавайте вопрос
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 17:46   #3484
avtomat78
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2007
Ресивер: gi s8120 hd
Адрес: Макеевка
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 55 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 18
avtomat78 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metallsteel Посмотреть сообщение
всем добрый день! была проблема ident error uninitiate на amiko 8900 после обновления прошивки онлайн. решалась ненадолго отключением от сети. надоело, отдал в ремонт. по факту заменили 5 емкостей, т.к. одна была полностью высохшая, а 4 потеряли свой номинал. но после включения нет сигнала. L максимум 50-30 а Q 0. что делать? или даже так - что было сделано не так, ведь сигнал был приличный, и все работало? всем заранее спасибо за помощь!
Вот ключевая фраза в вашем посте, потому и такой совет! А кондеры тут скорее всего не причем.
avtomat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:02   #3485
metallsteel
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Ресивер: Amiko 8900
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
metallsteel пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avtomat78 Посмотреть сообщение
Вот ключевая фраза в вашем посте, потому и такой совет! А кондеры тут скорее всего не причем.
если кондеры скорее всего, наверное, возможно или может быть не причем, то может быть ответите на мой ключевой вопрос - что здесь причем и в чем может быть проблема?

я даже лично Вам еще раз повторю причину своего упрямого интереса - не берут в ремонт ресивер!
metallsteel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:07   #3486
avtomat78
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2007
Ресивер: gi s8120 hd
Адрес: Макеевка
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 55 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 18
avtomat78 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metallsteel Посмотреть сообщение
если кондеры скорее всего, наверное, возможно или может быть не причем, то может быть ответите на мой ключевой вопрос - что здесь причем и в чем может быть проблема?

я даже лично Вам еще раз повторю причину своего упрямого интереса - не берут в ремонт ресивер!
Так отдайте тому мастеру который менял кондеры, и пусть вернет как было, а то получается мастер взял, сломал, и теперь не берет, нормально.
А может быть и не было ни какого мастера.
avtomat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:10   #3487
Rubezhanin
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Ресивер: Amiko 8900
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Rubezhanin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreshnot Посмотреть сообщение
У кого покупал к тому и вопросы
Покупал у человека из поста в этой теме 3441, он говорит что проверенная и т.п. Вопрос - что еще может быть? В чем еще может быть причина?
Rubezhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:17   #3488
avtomat78
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2007
Ресивер: gi s8120 hd
Адрес: Макеевка
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 55 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 18
avtomat78 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metallsteel Посмотреть сообщение
если кондеры скорее всего, наверное, возможно или может быть не причем, то может быть ответите на мой ключевой вопрос - что здесь причем и в чем может быть проблема?

я даже лично Вам еще раз повторю причину своего упрямого интереса - не берут в ремонт ресивер!
На форуме уже была похожая проблема после замены кондеров, если не ошибаюсь проблема была в переходных отверстиях, может ваш случай.
avtomat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:19   #3489
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,605
Поблагодарили 5,646 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 50
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metallsteel Посмотреть сообщение
если кондеры скорее всего, наверное, возможно или может быть не причем, то может быть ответите на мой ключевой вопрос - что здесь причем и в чем может быть проблема?

я даже лично Вам еще раз повторю причину своего упрямого интереса - не берут в ремонт ресивер!
Не нужно повторять,посты читаю все.А дураков из нас делать не нужно.
Советы Вам дал,выбор за вами
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:24   #3490
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,605
Поблагодарили 5,646 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 50
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubezhanin Посмотреть сообщение
Покупал у человека из поста в этой теме 3441, он говорит что проверенная и т.п. Вопрос - что еще может быть? В чем еще может быть причина?
Причин море,начиная с 88.если снята с рабочего ресивера в пару с него нужно поставить 24 и т. д.
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:26   #3491
Rubezhanin
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Ресивер: Amiko 8900
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Rubezhanin пока неопределено
По умолчанию

В этом то и вопрос - менял без пары 24, можно так менять или нет? И что будет если как я поменял без пары 24?
Rubezhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:32   #3492
metallsteel
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Ресивер: Amiko 8900
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
metallsteel пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avtomat78 Посмотреть сообщение
Так отдайте тому мастеру который менял кондеры, и пусть вернет как было, а то получается мастер взял, сломал, и теперь не берет, нормально.
А может быть и не было ни какого мастера.
А вот и первая гадалка на форуме.

вдруг Вам интересно - вот хронология событий: после обновления онлайн появилась ошибка ident error uninitiate. обратился в один сервис, ответ - не ремонтопригоден. во второй - проблема в чипе флеш памяти, замена нереальна, купите новый.
прежде чем задавать вопросы, почитал форум. в 80% все советуют заменять кондеры. Отдал человеку, занимающемуся техническим обслуживанием и ремонтом радиоэлектронной аппаратуры. Уверен, это подходящая специальность. Он все конденсаторы проверил на ESR. Поясню для Вас - это один из параметров конденсатора, характеризующий его активные потери в цепи переменного тока. Проще говоря - он нашел 5 дохлых кондеров, заменил на аналогичные. Больше не делал ничего. Результат - сила сигнала упала. Меня очень интересует, почему?

Кстати, кажется, Вы увлеклись поиском черного кота в темной комнате и забыли ответить на мой ключевой вопрос из предыдущего сообщения.
metallsteel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:38   #3493
VirtusPro
Местный
 
Аватар для VirtusPro
 
Регистрация: 17.03.2015
Ресивер: _
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 524 раз(а) в 296 сообщениях
Вес репутации: 10
VirtusPro на пути к лучшему
По умолчанию

Судя по тому что Q 0 то сигнала вообще нет.Мультиметр в руки и проверять напряжение на выходе из выходного блока,там где накручивается кабель.По замерам делать выводы дальше.Это первое что делается если уровень сигнала ноль.

Нстройки дисека,LNB настройки - всё это в норме?Настройки LNB выставлены согласно конвертора?
Может мастрер проверял на своей системе и попереключал настройки на свои?
VirtusPro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2016, 20:03   #3494
nexus
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2011
Ресивер: DM900 Triple
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
nexus немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metallsteel Посмотреть сообщение

вдруг Вам интересно - вот хронология событий: после обновления онлайн появилась ошибка ident error uninitiate. [/U][/B][/COLOR]вопрос из предыдущего сообщения.
Именно так ? Тогда к гадалке уже не ходи. Около 10 баксов замена секюрити чипа. Это типа "уже приехали".
А если успел поменять кандеры, тогда поздравляю. Если ищете котов в черной комнате, тогда настраивай тазик. Как то так.
nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 20:23   #3495
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,605
Поблагодарили 5,646 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 50
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubezhanin Посмотреть сообщение
В этом то и вопрос - менял без пары 24, можно так менять или нет? И что будет если как я поменял без пары 24?
прочтите свой пост 3480,там ответ
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 20:41   #3496
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,605
Поблагодарили 5,646 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 50
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metallsteel Посмотреть сообщение
А вот и первая гадалка на форуме.

вдруг Вам интересно - вот хронология событий: после обновления онлайн появилась ошибка ident error uninitiate. обратился в один сервис, ответ - не ремонтопригоден. во второй - проблема в чипе флеш памяти, замена нереальна, купите новый.
прежде чем задавать вопросы, почитал форум. в 80% все советуют заменять кондеры. Отдал человеку, занимающемуся техническим обслуживанием и ремонтом радиоэлектронной аппаратуры. Уверен, это подходящая специальность. Он все конденсаторы проверил на ESR. Поясню для Вас - это один из параметров конденсатора, характеризующий его активные потери в цепи переменного тока. Проще говоря - он нашел 5 дохлых кондеров, заменил на аналогичные. Больше не делал ничего. Результат - сила сигнала упала. Меня очень интересует, почему?

Кстати, кажется, Вы увлеклись поиском черного кота в темной комнате и забыли ответить на мой ключевой вопрос из предыдущего сообщения.
Во первых- плохо читали,всё написано
во вторых -не понятно что на экране ТВ
в третьих-плохо искали специалиста по ремонту(можно спросить было тут или поднять глазки вверх на банеры)
в четвёртых- не нужно меня учить
в пятых-на Ваш вопрос однозначно ответить нельзя,а предположения писаны раньше,читайте
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 21:16   #3497
metallsteel
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Ресивер: Amiko 8900
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
metallsteel пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreshnot Посмотреть сообщение
Во первых- плохо читали,всё написано
во вторых -не понятно что на экране ТВ
в третьих-плохо искали специалиста по ремонту(можно спросить было тут или поднять глазки вверх на банеры)
в четвёртых- не нужно меня учить
в пятых-на Ваш вопрос однозначно ответить нельзя,а предположения писаны раньше,читайте
Уважаемый, kreshnot, не хочется переходить на личности, но складывается впечатление, что Вам кто-то в трамвае на ногу наступил и не извинился.
1. может и плохо читал, но читал. искренне пытался найти мой случай и способ решения.
2. на экране тв при подключения тюнера написано "Плохой прием или нет сигнала" при этом на открытых каналах значение шкалы L = 31-50, шкалы Q =0. Настройки в норме, ничего не менялось и все соответствует тому, что было.
3. видимо и специалиста искал плохо. Ну не хотят в Донецке делать ресивер с этой проблемой. К сожалению, вариант подъехать к блокпосту и перебросить ресивер на территорию, на которой есть грамотные специалисты вынужден отклонить.
4. сообщение с комментарием о ESR адресовалось не Вам, не нужно принимать все на свой счет.
5. буду читать. Но, видимо, другой форум. Спасибо VirtusPro - единственному, кто действительно дал совет с указанием возможного решения проблемы, а не общие фразы, что нужно лучше читать или нести в ремонт.
metallsteel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 21:25   #3498
igor_68
Местный
 
Регистрация: 14.04.2008
Ресивер: Amiko alien 8900
Адрес: Млынов
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 99 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 17
igor_68 пока неопределено
По умолчанию

Для metallsteel-если подох Spark то попробуй установить Enigma2.Вроде тут никто никому них....а не должен.
igor_68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 21:55   #3499
VirtusPro
Местный
 
Аватар для VirtusPro
 
Регистрация: 17.03.2015
Ресивер: _
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 524 раз(а) в 296 сообщениях
Вес репутации: 10
VirtusPro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metallsteel Посмотреть сообщение
3. видимо и специалиста искал плохо. Ну не хотят в Донецке делать ресивер с этой проблемой. К сожалению, вариант подъехать к блокпосту и перебросить ресивер на территорию, на которой есть грамотные специалисты вынужден отклонить.
По 3 пункту - ну уж не поверю что никто на радиорынке Маяк не взялся бы поднять этот тюнер.Сам с Донецка,от Маяка недалеко - подъедьте на Маяк и походите - поспрашивайте...Возьмутся,спецов в Донецке хватает.Поискать,в интрернете пробить мастера,по группам в ВК пройтись,есть профильные Донецкие группы по ремонту техники - найдётся я уверен кто сможет тюнер сделать...Тут ноутбуки подымают,а то тюнер...
Мотодром тот же...
VirtusPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 22:56   #3500
metallsteel
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Ресивер: Amiko 8900
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
metallsteel пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VirtusPro Посмотреть сообщение
По 3 пункту - ну уж не поверю что никто на радиорынке Маяк не взялся бы поднять этот тюнер.Сам с Донецка,от Маяка недалеко - подъедьте на Маяк и походите - поспрашивайте...Возьмутся,спецов в Донецке хватает.Поискать,в интрернете пробить мастера,по группам в ВК пройтись,есть профильные Донецкие группы по ремонту техники - найдётся я уверен кто сможет тюнер сделать...Тут ноутбуки подымают,а то тюнер...
Мотодром тот же...
первое место, куда пошел - это на Маяк. В настройку и ремонт спутникового оборудования. как услышали проблему про идент эррор - замахали руками про AT88. Мол, это не ремонтируется. И это не один и не два человека. Им гораздо проще продать новый ресивер и это их право. Взял специалист по ремонту радиоэлектронной техники. Вроде сделал простой ремонт - проверил и заменил кондеры. После этого проблема вылезла другая. Понятное дело, что отдам обратно и он будет разбираться. Но хочу понять причину, почему это могло произойти.

по поводу того, что мне тут якобы что-то должны и я кого-то напрягаю - кто захочет помочь советом, тот это сделает, остальные могут спокойно смотреть телевизор.
metallsteel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ по ресиверу AMIKO SHD 8900 ALIEN / GI S8120 Admin GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 23 25.02.2024 23:36
Обсуждение AMIKO SHD 8900 ALIEN / GI S8120 HD. Часть 3 Anthrax GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 2025 15.12.2023 13:58
Wi-Fi адаптеры работающие с AMIKO 8900 / GI S8120 Admin GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 640 09.11.2021 20:04
Каналы и Ключи для Amiko SHD 8900 Alien / GI S8120 HD daulet0708 GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 294 05.11.2020 14:23
3G модемы работающие с AMIKO SHD 8900 ALIEN / GI S8120 Admin GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 620 07.08.2016 12:53

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua