Тем: 4,402, Сообщений: 356,115, Пользователи: 157,409
На форуме: 65

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые SD Ресиверы > Cosmosat > Cosmosat 78x0 USB PVR

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.03.2009, 10:21   #361
king-sg
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
king-sg пока неопределено
По умолчанию

а ка на счет кодировки seca ? чтото у меня не получается вводить почему?
king-sg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 14:01   #362
kotiaj
Гуру
 
Регистрация: 27.04.2007
Ресивер: відсутні
Адрес: rv.ua
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 1,370 сообщениях
Вес репутации: 31
kotiaj просто великолепная личностьkotiaj просто великолепная личностьkotiaj просто великолепная личностьkotiaj просто великолепная личностьkotiaj просто великолепная личностьkotiaj просто великолепная личностьkotiaj просто великолепная личностьkotiaj просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадо1972 Посмотреть сообщение
у меня 7810,проблема та же.подскажите как с этим бороться .зараннее спасибо.
выбросить этот металлолом
kotiaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:09   #363
Max77
Местный
 
Регистрация: 01.09.2008
Ресивер: Amiko SHD-8900 ALEIN
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Max77 пока неопределено
По умолчанию

Ребята, добралась и до меня проблема, когда мой Космосат 7800 при обновлении прошивки умер. Никого не виню, так как это могло произойти по моей вине. Сначала я ошибочно пытался загрузить прошиву от 7810, на что тюнер сказал, что это не та прога. Потом, в процессе установки правильной проги в телеке звук заскрипел и картинка меню появилвась в виде полосок. Все, тюнер завис. После перегрузки ничего не работает, только на дисплее тюнера горит: BOOT.
Пытался восстановить через CosmoSAT ROM Uploader, но ничего не помогло.

Вопрос: что делаю не так, в чем проблема? Может кто более подробно расскажет про "оживление" тюнера. Перемычку обязательно замыкать, и когда следует ее размыкать.
Вот скриншоты CosmoSAT ROM Uploader в процессе загрузки:
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 1.jpg 28.2 Кб 60
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 2.jpg 23.8 Кб 37
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 3.jpg 34.4 Кб 46
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Max77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:46   #364
Max77
Местный
 
Регистрация: 01.09.2008
Ресивер: Amiko SHD-8900 ALEIN
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Max77 пока неопределено
По умолчанию

все ребята, проблема решена. оказалось, что замыкающая перемычка была слабенькой и не держала контакт.
кстати, перемычка не должна идти в комплекте с тюнером? а то пол дня пролазил в своем железе, так и не нашел. прошел дедовский способ - отвертка между контактами. и еще, такое ощущение, что болты крепления крышки тюнера были не вкручены, а забиты молотком. так, один болтик наотрез отказался откручиваться (точнее он крутился, но на одном месте). второй сидел намертво и с большим трудом был побежден через 15 минут (путем подбора разных отверток). третий слава богу открутился нормально.
Max77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:00   #365
SS_SS
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SS_SS пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max77 Посмотреть сообщение
[...]а то пол дня пролазил в своем железе, так и не нашел. прошел дедовский способ - отвертка между контактами.[...]
Зачем нужно было так извращатся...?! простая перемычка от компьютерного жесткого диска подходит в самый раз, то что я и сделал.

Цитата:
Сообщение от Max77 Посмотреть сообщение
[...]и когда следует ее размыкать.[...]
Размыкается только после надписи "Flash update is successful" и выключения самого тюнера от розетки либо выключателем.

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
добавлю еще один пункт:
6) Сделайте нормальный загрузчик прошивок. (прошиваю через редактор каналов, но не всегда меняется прошивка с первого раза, обычно в Информации о тюнере пишет старую прошивку, приходиться лить ее несколько раз )[...]
zheka, cтолкнулся с проблемой сбрасывания на заводские установки. Никак не могу это сделать поскольку пароль не подходит. Четыре нуля не проходят, и пароль 2009 на космосат прошивке тоже. Прошивал пару раз, пробовал уже кучу паролей, но ничего не помогает. Только одна прошивка от космосата от 22.09.08 принимает пароль в 4х0, но она к сожалению плохо работает - пришлось снести.

Вопрос - как можно сбросить настройки без пароля? Если нельзя, на что я очень надеюсь что не правда, как можно его изменить или подобрать? Или можно его как то узнать из самой прошивки или вообще его отключить? Очень надеюсь на вашу помочь...

И... модер извиняюсь сразу же, поскольку буду немножко офф-топить... На выходных я серьёзно взялся за поиск клонов Cosmosat 7810 USB PVR и моему Startrack SRX-500 USB PVR, и вот что я нашёл.

Следующие ресиверы можно считать клонами поскольку у всех установлены процессора Sunplus SPHE1002A и схожие платы.

Infinity 1040 USB
Samsat 1000 USB PVR
Digimax 9040 (только последние версии на S+)
Startrack SRX-500 USB
Cosmosat 7810 USB PVR

Какая серия процессора стоит на каждом я не знаю, знаю что на Cosmosat-e 7810 стоит серия АХ, на Startrack-e серия АТ. Лоадер на 7810 и на SRX-500 версии 1.0.3; на Infinity и Digimax 1.0.4. Startrack, Infinity, Digimax имеют версию платы HW: BMUS-106, в то время как Cosmosat и Samsat (если я не ошибаюсь) имеют версию -101.

Отлично встала прошивка от Infinity, но из за того что не могу сбросить настройки на заводские из за пароля, не сохраняются все настройки антенны, меню и эму. Программы и список спутников сохраняются. С этой прошивкой очень хорошо работает переключение с одного канала на другой, быстро без зависонов работает эму, не сбиваются ключи, не тормозят .avi-шки с USB как это происходило на прошивках от Cosmosat. И хотя в названии файла упоминается AC3 , оно к сожалению не работает.

Кому интерестно и хочет по экспериментировать прошивки от Samsat находятся тут, от Infinity тут, от остальных но не проверенных тут.

Если CosmoSAT где то рядом, буду рад если вы что нибудь посоветуете на вопрос выше о пароле для сбрасывания настроек или альтернативному методу их сбрасывания (может замыкания каких то ножек микросхемы или тому подобное)...

Всем удачи!

Последний раз редактировалось SS_SS; 10.03.2009 в 09:15.
SS_SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:08   #366
SS_SS
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SS_SS пока неопределено
По умолчанию

Забыл сказать что на SRX-500 хорошо ставятся прошивки от Samsat, Infinity, Cosmosat. От Digimax не знаю, поскольку не нашёл.

И ещё, где на пультах у Cosmosat и Startrack есть кнопы PageUP, PageDOWN??? А то тут, очень интерестно пишут про новые типы прошивок (извените что на английском):
Цитата:
Interesting codes: CAS activation with the remote maintenance ;

Menu system attitudes factory settings (factory settings only mark, with OK ONE do not confirm) now "PAGE down" - the key approx.. 3 seconds keep long pressed (key right down, double arrow) and the dialogue with "OK ONE" confirm CAS deactivation with the remote maintenance:
Menu system attitudes factory settings (factory settings only mark, with OK ONE do not confirm) now the "Pageup" - key approx.. 3 seconds keep long pressed (key right down, double arrow)

Option key: 2 x "PAGE down" - key press

Safety device for children:
Standard code: 0000
SS_SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 02:38   #367
Zmej
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2008
Ресивер: Amiko 8900
Адрес: Kiev
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Zmej на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss_ss Посмотреть сообщение
zheka, вы где то на этом форуме писали о том что нужно пару раз прошивать ресивер для того что бы прошивка села нормально. не могу сейчас это найти, но не это важно, поскольку я это понял в первый же день. столкнулся с проблемой сбрасывания на заводские установки. никак не могу это сделать поскольку пароль не подходит. четыре нуля не проходят, и пароль 2009 на космосат прошивке тоже. прошивал пару раз, пробовал уже кучу паролей, но ничего не помогает. только одна прошивка от космосата от 22.09.08 принимает пароль в 4х0, но она к сожалению плохо работает - пришлось снести.

всем удачи!
пароль по умолчанию (для всех прошивок) 0000
универсальный пароль (т.е. если вдруг клиент забыл какой поставил для прошивки реко) 2009
когда на старый софт 2008 установить софт реко, 0000 сначало может не сработать, поэтому нужно использовать 2009. я думаю из за этого получилась неразбириха с паролями.
Zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:24   #368
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,289 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 55
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

спасибо SS_SS за опыты, думаю всем было интересно узнать это, появится время у меня и я буду пробовать. А пока может ты помнишь, был ли хоть в какойто прошивке клонов NewCamd протокол шаринга, а то Космосат нам обещает стабильную работу уже несколько месяцев.

на Samsat зайти немогу, если есть возможность выложите их софт сдесь
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:36   #369
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,289 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 55
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Infinity 1040 USB

Выкладываю сдесь альтернативный софт и редакторы от Infinity 1040 USB = Космосат 7810


http://www.antene.com/antene/index.p...=154&Itemid=54
ЗЫ: Вот мне интересно, кто всетаки же оригинал?
Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar Doc.rar 241.5 Кб 55
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar KeyEditor.rar 32.1 Кб 41
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar UFile_sunplus_V1.0.4_20080619_1730.rar 46.3 Кб 56
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar SREY_CATV_US106-A2_P_090223_1010(AC3&serial).rar 1.04 Мб 59
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 10:02   #370
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,289 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 55
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Star Track SRX-500USB PVR


Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: zip USB500PVR dt 03.09.08.zip 1.05 Мб 68
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 10:12   #371
SS_SS
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SS_SS пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
[...]ЗЫ: Вот мне интересно, кто всетаки же оригинал?
Очень понравилось как выразился Moshkin на forum.frocus.net:
Цитата:
Сообщение от Moshkin
Вопрос чей клон как бы не очень корректен . Появилась платформа , под нее наштампуют корпуса , напишут ПО . И пойди разберись чей клон и откуда ...

Цитата:
Сообщение от zheka
[...]А пока может ты помнишь, был ли хоть в какойто прошивке клонов NewCamd протокол шаринга, а то Космосат нам обещает стабильную работу уже несколько месяцев.
Поскольку этой функцией я не пользуюсь, сложно сказать. Но постараюсь обратить на это внимание в следующий раз.

Цитата:
Сообщение от zheka
]на Samsat зайти немогу, если есть возможность выложите их софт сдесь
Странно, и в правду не открывается. Дома должны были сохранится две версии прошивок - выложу вечерком.

Цитата:
Сообщение от Zmej
пароль по умолчанию (для всех прошивок) 0000
универсальный пароль (т.е. если вдруг клиент забыл какой поставил для прошивки реко) 2009
когда на старый софт 2008 установить софт реко, 0000 сначало может не сработать, поэтому нужно использовать 2009. я думаю из за этого получилась неразбириха с паролями.
К сожалению не подходит ни один из предложенных. Перебробовал все в тот же день. А Реко софт я и в правду ставил, и вполне возможно глюк поймал именно после него. Попробую проапргейдится на 2009-ю версию софта... отпишусь о результатах.
SS_SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:00   #372
KATZmv
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2009
Ресивер: CosmoSat 7810
Адрес: Феодосия
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KATZmv пока неопределено
По умолчанию

a что такое n-pid и t-pid на cosmosat7810
KATZmv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:04   #373
KATZmv
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2009
Ресивер: CosmoSat 7810
Адрес: Феодосия
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KATZmv пока неопределено
По умолчанию

и гдe их брать на sirius 4.8
KATZmv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:59   #374
Max77
Местный
 
Регистрация: 01.09.2008
Ресивер: Amiko SHD-8900 ALEIN
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Max77 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SS_SS Посмотреть сообщение
Зачем нужно было так извращатся...?! простая перемычка от компьютерного жесткого диска подходит в самый раз, то что я и сделал.
SS_SS Как ты это себе представляешь? Если я выйму из жесткого диска перемычку, я навряд ли загружу компьютер. Как я тогда прошивку установил бы из компа? Считаю, что производители Космосата должны прелдупреждать при покупке тюнера или иметь 2 компа, или купить впридачу перемычку, набор отверток, хорошие плоскогубцы, ну и в негативном случае с перепрошивкой непомешали бы кувалда и зубило.

Ребята, а кто уже тестил прошивку от Infinity? Стоит попробовать? Какие ее плюсы?
Max77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:43   #375
SS_SS
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SS_SS пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max77 Посмотреть сообщение
SS_SS Как ты это себе представляешь? Если я выйму из жесткого диска перемычку, я навряд ли загружу компьютер.
хе-хе-хе... запустишь, ещё как, слава Богу сейчас жёсткие диски "умные", сами по себе настраиваются. А перемычек у меня пара штук есть поскольку компьютерами увлекаюсь. А если чем обидел, извени, не это имел ввиду; а что бы другие знали... а то сам понимаешь, с отвёрткой по микросхемам.

Цитата:
Сообщение от Max77 Посмотреть сообщение
Ребята, а кто уже тестил прошивку от Infinity? Стоит попробовать? Какие ее плюсы?
Уже во второй раз её лью. Теперь уже бутлоадер три раза перезаписывал (версия 1.0.3), а прошивку, два раза. Потом залил прошивку от Космосат 02/02/09. И паролем сбросил настройки (три раза). Потом залил прошивку от Инфинити. Пароль началом не подходил, и к моему счастью подобрал пароль. Так что записываете Господа, пароль на прошивку Инфинити - 2007.

Как выше писал, это прошивка намного шустрее чем Startrack и тем более чем Cosmosat. Случайно ко мне попала .avi-шка на 60 мегов с мультиком. Так вот она на любой прошивке Cosmosat тормозит, звук отстаёт и картинка не всегда прорисовывается. На прошивке от Startrack вроде нормально, но я на данный момент посоветовал использовать прошу от Инфинити. Во первых она именно под -106-ю версию платы написана, красивая менюшка, и последнея версия от Февраля, 2009.

zheka а где искать NewCAMD? Из новья я только увидел что есть константы; а вот возможность загружать игры с флэшки там уже нет - хотя мне это и не надо.
SS_SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:56   #376
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,289 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 55
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss_ss Посмотреть сообщение
как выше писал, это прошивка намного шустрее чем startrack и тем более чем cosmosat. случайно ко мне попала .avi-шка на 60 мегов с мультиком. так вот она на любой прошивке cosmosat тормозит, звук отстаёт и картинка не всегда прорисовывается. на прошивке от startrack вроде нормально, но я на данный момент посоветовал использовать прошу от инфинити. во первых она именно под -106-ю версию платы написана, красивая менюшка, и последнея версия от февраля, 2009.
ну незнаю, у меня почти все файлы космосат с родной прошивкой читает (кроме звука в ас3), и никогда небыло россинхронизации звука и картинки при просмотре видео, такое наблюдалось только при просмотре кодированых каналов.
Цитата:
Сообщение от ss_ss Посмотреть сообщение
zheka а где искать newcamd? из новья я только увидел что есть константы; а вот возможность загружать игры с флэшки там уже нет - хотя мне это и не надо.
меню-3030, там где редактор ключей есть выбор протокола шаринга, посмотри какие там варианты есть.
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:19   #377
Max77
Местный
 
Регистрация: 01.09.2008
Ресивер: Amiko SHD-8900 ALEIN
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Max77 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
у меня почти все файлы космосат с родной прошивкой читает (кроме звука в ас3), и никогда небыло россинхронизации звука и картинки при просмотре видео, такое наблюдалось только при просмотре кодированых каналов.
Аналогично. Никаких проблем при просмотре avi.

Цитата:
Сообщение от SS_SS
хе-хе-хе... запустишь, ещё как, слава Богу сейчас жёсткие диски "умные", сами по себе настраиваются. А перемычек у меня пара штук есть поскольку компьютерами увлекаюсь. А если чем обидел, извени, не это имел ввиду; а что бы другие знали... а то сам понимаешь, с отвёрткой по микросхемам
Повезло тебе с перемычками, а у меня их, к сожалению, в нужное время не оказалось. Я рад за тебя!
Max77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:21   #378
SS_SS
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SS_SS пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
там где редактор есть выбор протокола шаринга, посмотри какие там варианты есть.
В Инфинити вообще такой опции нет.

Цитата:
Сообщение от Max77
Аналогично. Никаких проблем при просмотре avi.
Могу поделится авишкой. Уже самому интерестно как будет на других ресиверах идти.
SS_SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:32   #379
Max77
Местный
 
Регистрация: 01.09.2008
Ресивер: Amiko SHD-8900 ALEIN
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Max77 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss_ss Посмотреть сообщение
могу поделится авишкой. уже самому интерестно как будет на других ресиверах идти.
может битая какая то авишка? я уже с инета штук 100 скачал и просмотрел на этом тюнере. никаких проблем небыло, кроме звука в ас3. были даже пару битых файлов (спутниковая рыбалка), но без проблем просматривались. просто в месте битого файла происходил как-бы пробел.
Max77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:45   #380
SS_SS
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SS_SS пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max77 Посмотреть сообщение
может битая какая то авишка?...
Не знаю, на компе она нормально идёт. Если есть желание можешь скачать отсюда.

zheka, Samsat прошивки тут.

Max77, какая прошивка тебе понраву? В чём её плюсы?

Последний раз редактировалось SS_SS; 10.03.2009 в 23:52.
SS_SS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПО, Дампы, Ключи и Каналы для Cosmosat 7800, 7810, 7820 USB PVR Admin Cosmosat 78x0 USB PVR 40 26.03.2020 22:12
Востановление и ремонт 7800,7810,7820 Admin Cosmosat 78x0 USB PVR 69 08.03.2017 17:22

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua