Тем: 4,402, Сообщений: 356,050, Пользователи: 157,396
На форуме: 55

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.07.2020, 08:50   #721
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

36-летний британский боксер Дерек Чисора (32-9, 23 КО) заявил, что 39-летний британский боец Дэвид Хэй (28-4, 26 КО) пообещал ему бой-реванш.

«Я говорил с ним, и он сказал, что даст мне реванш», — написал Чисора в Instagram, поделившись совместным фото с Хэем.

Поединок между Чисорой и Хэем состоялся 14-го июля 2012-го года. Хэй победил Чисору техническим нокаутом в пятом раунде.

Следующим соперником Чисоры станет 33-летний украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО). Поединок состоится в октябре.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_496939.jpg 39.5 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2020, 09:40   #722
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Украинский боксер Александр Усик рассказал, когда может состояться его бой с британцем Дереком Чисорой.

«Когда бой с Чисорой? Не хотелось бы обманывать зрителей, я на самом деле сам не знаю. Идет общение, но все зависит от того, как поступит правительство Англии. Бой планируют провести в Англии. Важно решение по пандемии. Поединок хотят провести со зрителями, потому что это будет офигенный бой. Такие поединки вау как зажигают.

Дерек говорит, что хочет, чтобы люди увидели, что будет проходить в ринге. У меня такое же желание. Пока мы в режиме ожидания. То, что некоторые поединки проводят в США без зрителей. Да, они есть. Я, как спортсмен, очень соскучился. Мне без разницы, со зрителями будет бой или без зрителей. Но со зрителями будет круче, это атмосфера, драйв», - сказал Усик.

Ранее менеджер заявил, что бой Усик - Чисора пройдет в октябре.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_497143.jpg 30.7 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2020, 09:54   #723
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Промоутерская компания Top Rank начала работу по организации боя между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом. Проведение боя запланировано на 3 октября.

Бой в прямом эфире будет транслировать телеканал ESPN. Работа над организацией боя началась вчера, 27 июля.

Об этом сообщает известный инсайдер Майк Коппинджер.

На кону поединка будут титулы по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в легком весе.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_497212.jpg 42.3 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2020, 11:07   #724
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Советник легендарного Мэнни Пакьяо Шон Гиббонс рассказал о том, что филиппинец может вернуться в ринг уже в текущем году:

«Существует возможность, что Пакьяо будет драться в этом году, но вы должны помнить, что многое должно произойти. Прежде всего, COVID-19 должен замедлиться в США или в Саудовской Аравии, откуда у нас были предложения.

Еще один нюанс – это график сенатора. Время Пакьяо для боев – как правило, июль или январь».

Ранее сообщалось о том, что Пакьяо будет баллотироваться на пост президента Филиппин.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_497398.jpg 38.9 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2020, 10:38   #725
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

31-летний американский боксер Эдриен Бронер (33-4-1, 24 KO), бывший чемпион мира в четырех дивизионах, высказался об украинском полусредневесе Иване Редкаче.

Ранее Редкач в жесткой форме вызвал Бронера на бой.

«Редкач договориться до того, что я надеру ему зад. У меня сейчас на примете несколько имен. Редкач один из них. Но у меня есть пять кандидатов», - сказал Бронер.

Напомним, что Редкач и Бронер были близки к бою осенью 2019 года, но сделка так и не состоялась.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_497456.jpg 42.8 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2020, 08:57   #726
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Вечером 1 августа большой профи-бокс возвращается в Киев после длительного перерыва. Шоу бокса организовано Usyk17 Promotion, промоутерской компанией Александра Усика.

В рамках шоу пройдет 6-раундовый бой в супертяжелой весовой категории Виктор Выхрист (1–0, 1 KO) – Семен Пахомов (2–10, 2 KO).

27-летний Выхрист проведет свой второй профи-бой. Он выступает под псевдонимом Виктор Фауст. Выхрист официально перешел в профессионалы в начале 2020 года, но это событие сопровождалось большим скандалом.

Планировалось, что Выхрист в составе украинской команды поборется за выступление на Олимпиаде-2020, однако серьезную конкуренцию составлял Цотне Рогава, и Выхрист решил перейти сразу в профи-бокс. Боксер затем пояснил свое решение непонятым статусом в сборной: «Если бы я знал, что я первый номер, и на 100% буду ехать на лицензионный турнир, то о каком переходе в профессионалы могла быть речь?»

В известность федерацию бокса Украины Выхриста поставил только за день до этого. ФБУ крайне негативно отреагировала на переход Виктора в профессионалы и даже приняла решение дисквалифицировать личного тренера боксера, Александра Ляхового, и его менеджера, Андрея Котельника. В ответ команда Выхриста решила подать судебный иск на федерацию.



8 февраля в Германии Выхрист убедительно выиграл свой дебютный бой в профи-боксе. Украинец удачно отбоксировал в поединке против джорнимена из Беларуси Андрея Мазаника (13–11, 10 KO). Дуэль прошла в немецком городе Геппинген. Выхрист мощными ударами нокаутировал белоруса уже на 55-й секунде боя. Мазаник не сумел подняться до счета 10, угол белоруса выбросил полотенце, и рефери прекратил бой.

Нынешний соперник Выхриста – малоизвестный 30-летний Семен Пахомов из Харькова. У него отрицательный рекорд: 2 победы и 10 поражений. Дебютировал в профи в 2013 году. Проводил бои в российских городах Каспийск, Санкт-Петербург, Краснодар, дрался в Харькове, Киеве и Миргороде. Из первых 9 боев все проиграл, и только потом сумел одержать две победы.

Прогноз на бой – досрочная победа Виктора Выхриста уже в первом раунде.

Церемония взвешивания

Виктор Выхрист перед вторым боем на профи-ринге весит 104,4 кг. Семен Пахомов показал вес 99.3 кг.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_497650.jpg 36.5 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2020, 09:54   #727
turbin2
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2010
Ресивер: Orton 4060CX , X50 HD
Адрес: Украина, Кировоградская обл.
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
turbin2 пока неопределено
По умолчанию

Брансон победил Шахбазяна техническим нокаутом в главном бою турнира UFC Fight Night 173



На турнире UFC отменили ещё один поединок. Боец потерял сознание перед выходом в октагон

Бой Херман – Миршерт на UFC Fight Night 173 отменён из-за коронавируса

Фьюри возглавил новый рейтинг лучших тяжеловесов по версии The Ring, Поветкин — 6-й

Яркая победа двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова на турнире UAE Warriors.
turbin2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2020, 12:14   #728
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

1 августа в рамках шоу бокса под Киевом прошел 8-раундовый бой, соглавный поединок вечера.

Петр Иванов (12–0–2, 7 KO) единогласным решением судей победил Романа Шкарупу (28–11–2, 12 KO).

Петр Иванов является чемпионом мира среди молодежи по версии WBC.

Шоу бокса организовано Usyk17 Promotion, промоутерской компанией Александра Усика.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_497822.jpg 61.8 Кб 1
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2020, 16:42   #729
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Тренер Сергея Деревянченко Андре Розье поделился ожиданиями от боя украинца против Джермалла Чарло:

«Деревянченко отдаст все силы, это его лебединая песня. Это третья попытка Сергея стать чемпионом мира. Я считаю, что он победил Головкина, но мы не получили титул. В этот раз у нас нет права на ошибку. Сергей - не примадонна. Я работал с примадоннами в прошлом, но до конца моей жизни у меня больше не будет таких бойцов.

Деревянченко слушает меня. Он мало говорит, только высказывает мне свои пожелания. Именно так и становятся чемпионами мира. Деревянченко намерен боксировать с Чарло, он хочет разрушить планы Джермалла и лишить его баланса. Это все, что я могу сказать.

Чарло - жесткий и сильный парень, но Сергей такой же. Я думаю, что опыт Деревянченко сочетается с его навыками. Он никогда не терял баланс или настрой. Я считаю, что это должно сказать вам о том, насколько хорош Сергей», - сказал Розье.

Напомним, что бой Деревяненко и Чарло состоится 26 сентября в Анкасвилле, штат Коннектикут, США.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_497891.jpg 45.2 Кб 1
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2020, 10:05   #730
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Известный промоутер Эдди Хирн не занимается делами боксеров Василия Ломаченко и Тео Лопеса, которые должны драться за объединение титулов легкого веса, однако подтвердил информацию о том, что американец может отказаться от поединка из-за низкого для него гонорара.

Хирн отмечает, что это может быть проблемой в период после карантина.

«Удачи им договориться по поводу боя Ломаченко - Лопес. Проблема в том, что последние годы, наверное, боксерам платили слишком много. И если информация о 1,2 миллионах, которые предложили Лопесу, правдива, то это не деньги для него. Это мало для чемпиона, который выходит против Ломаченко. Могу сказать, что Люк Кэмпбелл не был чемпионом и дрался с Ломаченко как обязательный претендент. И он получил больше, чем 1,2 миллиона. И мы говорим, что это один из крупнейших боев, за все 4 титула».

«И Лопесу предложено драться с одним из лучших боксеров мира за такие деньги? Это для него плохое предложение. И бой будет сложно организовать. Где брать деньги, если болельщиков не будет на трибунах? Ломаченко получит 3,5-4 миллиона, а Лопес хочет несколько миллионов».

«Плюс организация боя, андеркард и все остальное, а если фанов не будет, то это финансовая проблема», - сказал Хирн.

Бой должен пройти в октябре, но теперь оказался под угрозой срыва.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_498090 (1).jpg 33.4 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2020, 14:40   #731
turbin2
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2010
Ресивер: Orton 4060CX , X50 HD
Адрес: Украина, Кировоградская обл.
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
turbin2 пока неопределено
По умолчанию

Известный украинский тренер Вячеслав Сенченко, подопечные которого Андрей Великовский (17-2-1, 11 КО), Зоравор Петросян (8-0, 3 КО) и Александр Соломенников (3-0, 1 КО) боксировали в дебютном вечере бокса Usyk 17 Promotion, в интервью Luckypunch.net дал оценку их выступлениям, а также рассказал о ближайших планах ребят.

Великовский, отметим, досрочно в пятом раунде победил опытного Руслана Щелева (16-17-1, 9 КО), Петросян по очкам одолел Эдуарда Меринца (4-12-2, 2 КО), а Соломенников также по итогам всех раундов выиграл у Даниила Савченко (4-6, 3 КО)
turbin2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2020, 11:02   #732
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Глава Top Rank Боб Арум прокомментировал информацию о том, что чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес может отказаться от боя с чемпионом WBA/WBO/WBC Franchise Василием Ломаченко.

Ранее сообщалось, что Лопеса не устраивает гонорар в размере 1,2 миллиона долларов.

«Мы объяснили команде Лопеса, что у нас не будет выручки от продажи билетов и платных трансляций. То есть мы хотим заплатить им большой гонорар, но, опять же, я не собираюсь терять миллионы долларов на ивенте из-за того, что Лопес оценивает себя дороже.

Если мы не заключим сделку, то откажемся от этого поединка. В таком случае мы будем искать для Ломаченко другого соперника на осень. Но я все еще сохраняю оптимизм по поводу того, что мы достигнем консенсуса», - сказал Арум.

Бой Ломаченко - Лопес планируют провести в октябре.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_498208.jpg 44.1 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2020, 14:47   #733
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Российский боксер Александр Поветкин прилетит в Великобританию, чтобы провести тренировочные спарринги с Дереком Чисором, следующим соперником украинца Александра Усика.

Президент Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал:

«Поветкин будет здесь в пятницу, чтобы спарринговать с Дэйвом Алленом и Дереком Чисорой. Все будут протестированы на коронавирус.

В общем, у нас тут будут Поветкин, Уайт, Аллен и Чисора. Причем последние будут помогать Поветкину в подготовке! Уайт не особо будет счастлив этому».

Бой между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом намечен на 22 августа в Matchroom Fight Camp в Брентвуде.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_498335.jpg 26.9 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2020, 09:51   #734
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Василий Ломаченко поделился последними новостями относительно подготовки к бою с Теофимо Лопесом:

«На самом деле, я все новости сначала узнаю из интернета, от СМИ. А потом вечером узнаю это все от Эгиса (Климаса, менеджера Ломаченко, - прим.), он мне все это подтверждает. Пока что да, 3 октября – окончательная дата.

Подготовку к бою я начал уже давно. Не готовлюсь к конкретной дате, а к сопернику, Лопесу.

Насколько я читал – бой состоится без зрителей. Мне кажется, ощущения будут как будто от спарринга. В общем будет человек 50-70 зрителей – это люди, которые будут принимать участие в вечере бокса, драться в андеркарте.

Помешает ли эта атмосфера мне? Точно нет. Для меня не особо важно, будут ли зрители. Есть ринг, есть оппонент, есть цель».

Ранее сообщалось о том, что Лопес может отказаться от боя из-за недостаточного размера гонорара.

Sport.ua Telegram
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_498383.jpg 46.5 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2020, 08:01   #735
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес сдал положительный тест на коронавирус. Болезнь у экс-соперника Василия Ломаченко протекает бессимптомно.

Линарес сейчас находится в Токио и обязан оставаться там на самоизоляции как минимум до 17 августа.

На 28 августа в США у Линареса запланирован бой против Хавьера Фортуны. Сейчас бой находится под угрозой срыва.

Напомним, 12 мая 2018 года Линарес был нокаутирован Василием Ломаченко в 10-м раунде.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_498571.jpg 39.0 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2020, 11:02   #736
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Перспективный украинский полусредневес Арам Фаниян (18-1, 2 КО) добыл уверенную победу над соотечественником Владиславом Барановым (6-6-2, 4 КО).

Бой проходил в рамках вечера бокса от Top Boxing Generation. Поединок завершился досрочно в 4 раунде, после того как Фаниян не смог продолжить выступление из-за сильного рассечения.

Рассечение у Фанияна образовалось в результате столкновения головами. Судьи решили отдать победу Фанияну по результатом записок за три раунда.

Также в рамках шоу в этом же весе украинский проспект Янис Куриленко (2-0, 2 КО) нокаутировал соотечественника Сергея Сороку (4-5-1, 1 КО).
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_498758.jpg 37.7 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2020, 08:56   #737
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

26 сентября Сергей Деревянченко проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, который принадлежит Джермаллу Чарло.

— В одном из интервью вы сказали, что Чарло для вас более опасный соперник, чем Альварес. Это был такой троллинг Канело, или вы действительно так считаете?
— С боксерами такого стиля, как у Головкина, я чувствую себя комфортно, я показываю такой же бокс, как Альварес и Головкин.

А вот Чарло будет уходить, двигаться и работать на контратаках, и здесь надо будет что-то думать. Будет тяжелей.

— Бой с Чарло будет без зрителей. Что это меняет для вас в плане психологической подготовки и настроя?
— Да, мы работаем над психологической подготовкой. У меня уже был один такой бой без зрителей в Германии по WSB.

— Вы пересматривали предыдущие бои Чарло? Чем он может вас удивить?
— Он довольно выносливый, хорошо боксирует под конец боя. Начало и середина в его исполнении – осторожные, но потом он взвинчивает темп в конце боя. И по бою с Коробовым было видно, что ему некомфортно против боксеров советской школы.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_498851.jpg 34.9 Кб 1
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2020, 08:34   #738
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

В конце июля стало известно о том, что 26 сентября в Анкасвилле, штат Коннектикут, США Сергей Деревянченко проведет чемпионский бой против обладателя титула по версии WBC в среднем весе Джермалла Чарло.

Несмотря на то, что подготовка к бою уже идет полным ходом, Деревянченко нашел время дистанционно пообщаться с представителями СМИ.

Вашему вниманию вторая часть пресс-конференции, где украинский боксер рассказывает о своем отношении к коронавирусу, тактических планах на бой с Чарло и приоритетах в карьере:

- Сергей, вы уже тестировались на коронавирус? Как вы защищаетесь от пандемии, насколько трепетно к этому относитесь?
- Я стараюсь защищаться, везде хожу в маске, стараюсь избегать мест скопления людей.

Тест я еще не сдавал. Но за четыре недели до боя меня каждую неделю будут тестировать, и всю мою команду тоже.

- Ощущается ли какая-то истерия из-за коронавируса в США?
- Сейчас уже все утихло, стало спокойнее. В Нью-Йорке уже были дни, когда не было ни зараженных, ни смертельных случаев.

- Ситуация с коронавирусом как-то повлияла на вашу подготовку? Может, из-за этого не получилось вызвать кого-то из спарринг-партнеров?
- В принципе, все спарринг-партнеры находились в Штатах. Внутри страны самолеты летают, транспорт ходит, можно добраться.

- Сергей, какие у вас отношения в команде? Перед боем с Джейкобсом Андре Розье (тренер Деревянченко, - прим.) сказал: «Сергей мне племянник, Джейкобс – сын», а потом, когда Джейкобс его «кинул», он сказал, что Деревянченко – это супер. Как вы этот момент пережили?
- Он и до этого боя и мне, и Джейкобсу говорил, что не хочет этого боя. Но мы этого хотели, и он ничего не мог с этим поделать. Он мне и экипировку шил, у нас были хорошие взаимоотношения. Ничего личного, это только бизнес. Боксеры идут к другим звездным тренерам, потом их меняют.

- Рассматриваете ли вы возможность перехода в другую весовую категорию в случае неудачи в бою с Чарло?
- Пока что не рассматриваю возможность поражения. Если будут какие-то интересные предложения – я могу подняться на одну категорию выше.

- Братья Чарло – короли трэштока. Вы боксировали с Джейкобсом и Головкиным, с которыми вы были в хороших отношениях. Вы готовы к тому, что Чарло будет поливать вас грязью? И как вы вообще относитесь к трэштоку как к явлению в спорте?
- У него будет одна проблема: я не понимаю английский (смеется). Хотя, конечно, в плане английского я прибавил за последний год.

- Когда вы проводили пресс-конференцию с Головкиным, Геннадий говорил на хорошем английским, а вы обращались через переводчика. И ваша речь была очень скромной. Любители бокса хотят видеть уверенность, а трэшток – это раскрутка боя. Когда будет пресс-конференция, вы подготовитесь? Выйдете со зверским лицом?
- Если бы я так делал, я бы не был самим собой. Я веду себя так, как веду. Да, это, возможно, мой недочет. Но люди ходят на мои бои, на хороший бокс. А у Чарло свой стиль, он всегда так делает.




- У вас в жизни было несколько очень важных боев. Сейчас снова на кону титул. Насколько титул важен для тебя?
- Естественно, титул важен для меня. Это мой третий заход на титул, и надо уже положить пояс в свою копилку.

Но для меня не столь важен титул. Важно то, с кем ты боксировал и как ты завоевал этот титул. Для меня важнее боксировать с топовыми боксерами и показывать хорошие бои. Ты этим запоминаешься и становишься более популярным.

- Сергей, у вас было два падения на старте в чемпионских боях. Что это? Как вы этом в команды переосмысливаете, как работаете над этим?
- Я думаю, что просто так получилось. Но мы работаем над концентрацией на первых минутах боя. Эти падения сказываются и на здоровье, и на результате боя.

- У вас бывают во время боев ощущения, что со временем соперник начинает бить менее мощно, и можно идти в атаку?
- Да, были бои, когда такие ощущения возникали. Ты уже чувствуешь, что удары не те. Но он аккумулирует силы, проводит серии, и ты видишь, что он восстановился.

- В бою с Чарло вы будете больше работать на «первый этаж», или будете концентрироваться на ударах в голову?
- Естественно, «первый этаж» - это очень важно, чтобы он немного подсел. От этого будет зависеть сила его удара.

- Ранее вы говорили, что у вас есть моменты в работе с вашим промоутером Лу Дибеллой, которые вас не устраивают. Вы уже полностью разорвали сотрудничество с ним?
- У меня уже контракт закончился. Но в бою с Чарло он еще будет меня представлять. У нас неплохие отношения, мы не ругались. Просто были рабочие моменты.

- Почему к вам не сыпятся предложения? Вы не пробовали заставить своих менеджеров работать лучше?
- Ну почему? У меня третий подряд чемпионский бой. Это уже говорит о профессионализме моих менеджеров.

С Альваресом тоже были переговоры, но от них не было конкретных действий. Ради боя с Альваресом я мог бы и подняться в весе.

- Для вас на первом месте деньги или титулы?
- И то, и другое. Если тебе дают титул, но не платят за него деньги – ты откажешься от этого боя.

- Если взять 100% вашего гонорара, сколько приходит лично к вам?
- Думаю, это где-то 55%, и потом еще налогообложение.

Читайте также: Сергей Деревянченко: «После боя с Головкиным я стал более популярным».

Sport.ua Telegram
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_498957.jpg 52.0 Кб 2
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2020, 08:55   #739
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Сергей Деревянченко, который сейчас готовится к бою против Джермалла Чарло, рассказал о том, были ли у него переговоры с Деметриусом Андраде:

- Вы обменивались комплиментами с Деметриусом Андраде. Не было переговоров с ним по поводу боя на осень?
- Нет, не было никаких переговоров.

- А как вы ставите Андраде относительно Чарло? Выше, на одном уровне или ниже?
- Это топовые боксеры. Головкин, Чарло, Андраде, Канело, Сондерс – это топовые боксеры. Они разные, но они все примерно на одном уровне. Себя я тоже оцениваю звездой дивизиона. Не в плане медиа, но по уровню я в этой пятерке-шестерке тоже есть. В медийном плане Альварес выше, и гонорары у нас разные.

Ранее Деревянченко прокомментировал слухи о том, что он мог сменить гражданство.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_499153.jpg 52.0 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2020, 08:37   #740
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,901 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

26 сентября Джермалл Чарло будет защищать свой титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC в бою с Сергеем Деревянченко.

Американец уверен в своей победе:

«Это один из тех боев, где фанаты не смогут мне ничего предъявить за оппонента. Вопрос только в том, как я остановлю Деревянченко. Я принял этот бой и уже этим отправил всем послание. Настраивайтесь на 26 сентября».

Ранее Деревянченко рассказал о своей подготовке к бою с Чарло.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_499285.jpg 52.0 Кб 1
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua