Тем: 4,394, Сообщений: 356,273, Пользователи: 157,456
На форуме: 68

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > U2C / uClan > U2C M2 Mini/Maxi

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.01.2018, 23:36   #461
honsat
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Ресивер: VU+ Solo 2
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
honsat пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanivihor Посмотреть сообщение
у каждого шародателя предоставлены ТСР порты отдельно для 060А00 и отдельно для 060С00 .Так что внимательно ностраивай шару!А прошивка очень даже и ничего
Меня не интересует сторона сервера. Я писал об этом. Меня интересует данный ресивер и его глюк. То что можно это сделать со стороны сервера я прекрасно понимаю. Но я хочу что бы исправили глюк со стороны ресивера.
И я уверен что там работы на 5 минут правки кода.
honsat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2018, 10:03   #462
shony_v
Местный
 
Аватар для shony_v
 
Регистрация: 06.11.2014
Ресивер: Amiko SHD-8900 Alien,UClan B6 Full HD, U2C M2 Maxi
Адрес: Украина
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 240 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 10
shony_v на пути к лучшему
По умолчанию

honsat
А как на других прошивках. Я на этой 2.2.95 не проверял, лень антену подключать, а вот месяц назад проверял все работало, то есть все каналы на +++ Рес. у2с м2 макси
shony_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 10:47   #463
petry
Местный
 
Регистрация: 17.08.2013
Ресивер: globo 4100
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 373 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 11
petry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shony_v Посмотреть сообщение
honsat
А как на других прошивках. Я на этой 2.2.95 не проверял, лень антену подключать, а вот месяц назад проверял все работало, то есть все каналы на +++ Рес. у2с м2 макси
Этот вопрос, в июне 2017, описывался на другом форуме и под другим логином. Ответ был один-сменить шародателя. У всех работает-у одного не работает. Все софтописцам приготовиться к разработке нового ПО для конкретного шародателя.
petry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 13:18   #464
honsat
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Ресивер: VU+ Solo 2
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
honsat пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petry Посмотреть сообщение
Этот вопрос, в июне 2017, описывался на другом форуме и под другим логином. Ответ был один-сменить шародателя. У всех работает-у одного не работает. Все софтописцам приготовиться к разработке нового ПО для конкретного шародателя.
С того времени производитель ресиверов так и не исправил данный глюк в софте ресивера.

Я писал в суппорт, они не отвечают, пишу в открытые паблики.
И это не проблема отдельного шаровоза. Завтра +сы включат длинные ECM на всех идентах и эти все ресиверы будут показывать малевич.

PS
Товарищи, мне пофигу ваше мнение. Я описал ошибку в софте с надеждой что о ней причитает человек который имеет отношение к софту. А ваше бла..бла..бла никому не интересно.
__________________
HSH-T
honsat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2018, 13:53   #465
petry
Местный
 
Регистрация: 17.08.2013
Ресивер: globo 4100
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 373 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 11
petry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от honsat Посмотреть сообщение
С того времени производитель ресиверов так и не исправил данный глюк в софте ресивера.

Я писал в суппорт, они не отвечают, пишу в открытые паблики.
И это не проблема отдельного шаровоза. Завтра +сы включат длинные ECM на всех идентах и эти все ресиверы будут показывать малевич.

PS
Товарищи, мне пофигу ваше мнение. Я описал ошибку в софте с надеждой что о ней причитает человек который имеет отношение к софту. А ваше бла..бла..бла никому не интересно.
Не надо так болезненно реагировать!!! Вы поймите, пока проблема не обретет массового характера, никто чесаться не будет. Это проблема не только данного ресивера но и вашего шародателя. Почему у других шароводов обратили внимание на проблему с длинными ECM, а ваш шаровик только сваливает на проблемы ПО? Если вам нужно ПО под конкретного шаровика или какие то ваши личные прибамбасы-ищите выход на софтописцев, платите денюжку и заказывайте ПО. Если все начнут писать что у них не показывают +++ тогда и софтописцы обратят внимание на эту проблему, а пока у всех работает то и софтописцы не обращают внимание на длинные ключи.

P.S. Если вам "пофигу" наши мнения и наше "бла..бла..бла никому не интересно" вам не интересно то зачем вы сюда пишете??? Пишите софтописцам, Nazir7. С уважением нужно относиться к другим форумчанам и их мнениям.
petry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 13:57   #466
honsat
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Ресивер: VU+ Solo 2
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
honsat пока неопределено
По умолчанию

Я просил людей которые не в теме не отвечать, и не советовать сменить шаровоза.
У меня нет проблем с просмотром +сов.
Я пытаюсь в ресивере устранить конкретную проблему, и я это делаю.
И я о ней пишу не для форумчан а для людей которые имеют отношение к софту.

PS
Если я кого то обидел, прошу прощение.
__________________
HSH-T

Последний раз редактировалось honsat; 04.01.2018 в 14:23.
honsat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2018, 13:59   #467
Odyssey
Местный
 
Регистрация: 15.11.2016
Ресивер: VU
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 8
Odyssey пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petry Посмотреть сообщение
Не надо так болезненно реагировать!!!
да все правильно человек сделал - куда ему еще писать то
кроме Nazir по софту ему врядли кто поможет...
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 16:54   #468
sondis
Новичок
 
Аватар для sondis
 
Регистрация: 23.07.2012
Ресивер: openbox
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
sondis пока неопределено
По умолчанию

ПО 2.2.95 действительно вполне достойное, НО проблема при сканировании каналов в ручном поиске осталась. При ручном поиске сканируются все транспондеры спутника, и каналы которые уже отсортированы, после такого сканирования, почему-то меняют свое местоположение в списке.
например: канал 1+1 стоит в списке первым, после сканирования он перемещается автоматически на 7 позицию, хотя сканировался совсем другой траспондер.. Рассматривается ли эта проблема с поиском каналов?
sondis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2018, 02:00   #469
honsat
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Ресивер: VU+ Solo 2
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
honsat пока неопределено
По умолчанию

Редактор фаворитных каналов.
При входе в редактор фаворитных каналов выводится полный список каналов а не выбранный фаворитный список. Редактировать (перетягивать каналы по списку) очень неудобно, так как каналы раскиданы по всему списку. А комп иногда не вариант.
__________________
HSH-T
honsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 08:56   #470
shony_v
Местный
 
Аватар для shony_v
 
Регистрация: 06.11.2014
Ресивер: Amiko SHD-8900 Alien,UClan B6 Full HD, U2C M2 Maxi
Адрес: Украина
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 240 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 10
shony_v на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от honsat Посмотреть сообщение
Редактор фаворитных каналов.
При входе в редактор фаворитных каналов выводится полный список каналов а не выбранный фаворитный список. Редактировать (перетягивать каналы по списку) очень неудобно, так как каналы раскиданы по всему списку. А комп иногда не вариант.
Это я с первого дня пишу, как только перешел на нестандартную прошивку после родной 2.2.00. Фаворитная группа, работают только 8 первых, остальные пишут, что список пуст.
Через рес перетаскивать это проблема, сам столкнулся. А через эдитор все сделано, но почему то в данной прошивке видны только каналы с Хортбита, напримет Спорт фаворит.
По поводу шародателя, скажу, я у трех беру сигнал, так вот на Амико на Мжкамде (после вставки в игнор лист вот этого V: { 06 0A 00 } ) у двоих заработало прекрасно, а у третьего половина каналов на Мжкамде не пашет.
Так что не надо их защищать, все от них зависит.
shony_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 08:26   #471
Biz
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2016
Ресивер: jeferson x-103, globo4100c,Amiko HD Impulse, Opticum SLOTH classic
Адрес: Лубни
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 82 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 8
Biz пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от honsat Посмотреть сообщение
Редактор фаворитных каналов.
При входе в редактор фаворитных каналов выводится полный список каналов а не выбранный фаворитный список. Редактировать (перетягивать каналы по списку) очень неудобно, так как каналы раскиданы по всему списку. А комп иногда не вариант.
Після входу р редактор фаворитних груп нажимаєте кнопку FAV і вибираєте фаворитну групу яку хочете редагувати, а потім синю кнопку пульта.
Але є ще такий глюк. Вчора сканував 36 градус і після сканування із фаворитних груп зникли всі канали з 36градуса. Але зайшовши в редактор фаворитів я виявив що галочки стоять на місці. Прийшлось по новому знімать і ставить галочки. Діло недовге (вибрав супутник вибрав фаворит) але це перший тюнер з такою проблемою.
Biz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 13:56   #472
andron6969
Новичок
 
Аватар для andron6969
 
Регистрация: 29.06.2017
Ресивер: Vu+
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
andron6969 пока неопределено
По умолчанию

Тюнер Opticum Sloth Mini работает на дисеке 1.0 На 1.1 только один спутник на 1 порту.Где проблема? Другие тюнера работают на этом дисеке 1.1
andron6969 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2018, 17:24   #473
Iskateli
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Ресивер: gi s2238, u2c m2 mini, bigsat 501extra, bigsat golden 1cr hd
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Iskateli пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andron6969 Посмотреть сообщение
Тюнер Opticum Sloth Mini работает на дисеке 1.0 На 1.1 только один спутник на 1 порту.Где проблема? Другие тюнера работают на этом дисеке 1.1
Спасибо за внимательность, к сожалению не имею такого дисека, но верю на слово. Это уже серьезная предьява. Парируйте кто может....
Iskateli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 17:45   #474
Romanish
Местный
 
Регистрация: 17.09.2012
Ресивер: GI 8120
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 12
Romanish скоро придёт к известности
По умолчанию

у меня всё нормально на последней прошивке подключено 7 спутников на дисеке 1.1
Romanish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:12   #475
honsat
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Ресивер: VU+ Solo 2
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
honsat пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biz Посмотреть сообщение
Після входу р редактор фаворитних груп нажимаєте кнопку FAV і вибираєте фаворитну групу яку хочете редагувати, а потім синю кнопку пульта.
Нічого не вийшло. Понажимав всі кнопки як Ви писали. Як список був повний так повним і залишився.
Я так розумію, якщо ти заходиш в редактор каналів то повинен бачити всі канали. А коли редактуеш фаворитні канали маєш бачити тільки фафоритні канали.


Щось картинку не показує форум https://www.dropbox.com/s/lffgm60hfm...2017.04.03.jpg
__________________
HSH-T
honsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 08:00   #476
shony_v
Местный
 
Аватар для shony_v
 
Регистрация: 06.11.2014
Ресивер: Amiko SHD-8900 Alien,UClan B6 Full HD, U2C M2 Maxi
Адрес: Украина
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 240 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 10
shony_v на пути к лучшему
По умолчанию

Рождественский подарок! Перестал работать Ютуб. Нет всякое дерьмо работает, а вот группы мои любимые с 70-х годов не хотят. АВВА, Баккара, ну ни в какую. А вот Арабески работают частично. Кстати и на видео портале в Музыке так же не хотят.
Зы: Провайдер тут ни при чем, на Амико все работает.
shony_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 09:04   #477
shony_v
Местный
 
Аватар для shony_v
 
Регистрация: 06.11.2014
Ресивер: Amiko SHD-8900 Alien,UClan B6 Full HD, U2C M2 Maxi
Адрес: Украина
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 240 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 10
shony_v на пути к лучшему
По умолчанию

На плюсах появились новые каналы, вчера бился бился, сканировал и ни чего не нашел.
Подскажите, как сканировать только один транспордер, включаю, а он все пытается.
Зы; Где списки на у2с м2 макси взять свежие. Все что предлагают они или старые или на этот рес не подходят.
shony_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 10:21   #478
petry
Местный
 
Регистрация: 17.08.2013
Ресивер: globo 4100
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 373 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 11
petry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shony_v Посмотреть сообщение
На плюсах появились новые каналы, вчера бился бился, сканировал и ни чего не нашел.
Подскажите, как сканировать только один транспордер, включаю, а он все пытается.
Зы; Где списки на у2с м2 макси взять свежие. Все что предлагают они или старые или на этот рес не подходят.
Зайдите в установки>поиск каналов>выбирете те транспондеры которые хотите сканировать и вперед. Только не ищите новые каналы в конце списка, так как они заменили ушедшие каналы, соответственно будут находится на их позициях.
petry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 08:18   #479
shony_v
Местный
 
Аватар для shony_v
 
Регистрация: 06.11.2014
Ресивер: Amiko SHD-8900 Alien,UClan B6 Full HD, U2C M2 Maxi
Адрес: Украина
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 240 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 10
shony_v на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petry Посмотреть сообщение
Зайдите в установки>поиск каналов>выбирете те транспондеры которые хотите сканировать и вперед. Только не ищите новые каналы в конце списка, так как они заменили ушедшие каналы, соответственно будут находится на их позициях.
Галочкой отметил нужный транспордер, а он сканируется и идет на следующий. Из 10 пару штук, что переименовали нашлось, но всего пару, а новые так и не нашел.
shony_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 10:19   #480
petry
Местный
 
Регистрация: 17.08.2013
Ресивер: globo 4100
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 373 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 11
petry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shony_v Посмотреть сообщение
Галочкой отметил нужный транспордер, а он сканируется и идет на следующий. Из 10 пару штук, что переименовали нашлось, но всего пару, а новые так и не нашел.
Не знаю как у вас но у меня сканируются только те транспондеры которые выделил (отмечаю нужные транспондеры галочкой и синяя кнопка и ок). У меня нашлись все каналы (нтв-хит, супер...) просто стоят они на местах ушедших каналов, к примеру-НТВ-ХИТ стоит на месте МИР+4. Можете выделить все трансы НТВ+ и пересканировать их заново, я такую процедуру проделываю раз в один-два месяца.
petry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ресиверы Opticum HD ACTUS MINI CI+ Linux. Обсуждение и вопросы. Sereqa Opticum HD ACTUS DUO/SOLO/MINI 11 11.02.2019 23:37
Opticum Sloth Mini/Classic(U2C M2). Дампы,списки каналов (без обсуждения). uazik U2C M2 Mini/Maxi 1 12.03.2018 02:16
Ресивер Opticum HD X300 mini. Обсуждение и вопросы. Sereqa Globo, Opticum, Orton HD 1 08.01.2018 22:59
Ресиверы Opticum AX-501 CI+. Обсуждение и вопросы. Sereqa Globo, Opticum, Orton HD 3 30.09.2016 12:33
Софт, программы, инструкции для ресиверов Opticum HD ACTUS DUO/SOLO/MINI. Без обсуждения! Sereqa Opticum HD ACTUS DUO/SOLO/MINI 12 26.10.2015 10:34

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua