Тем: 4,446, Сообщений: 367,088, Пользователи: 157,288
На форуме: 60

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.06.2017, 20:43   #81
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Армяне избили кикбоксера прямо на ринге после того, как он отправил в нокаут их соотечественника !!!

На вечере кикбоксинга Glory 42 в Париже произошел курьезный эпизод.
Во время боя армянина Артура Григоряна и голландца Мертела Гронхарта последний нокаутировал соперника в момент, когда тот отвернулся и направился в свой угол.
Вопросы вызывают действия армянина – рефери не останавливал поединок, раунд не завершился, однако тот по неизвестным причинам опустил руки и прекратил бой.

Болельщики (очевидно близкие и фанаты армянского боксера), присутствовавшие на бое, не стали мириться с действиями Гронхарта и решили устроить самосуд.
После того, как армянский спортсмен упал на ринг без сознания, двое крепких мужчин выбежали из зала и бросились с кулаками на растерявшегося Мертела Гронхарта, который получил целую серию ударов в голову и корпус. На ринге оказались и другие люди, началась драка, в результате вечер был сорван.
Не вполне ясно, почему Григорян решил посреди боя развернуться к сопернику спиной, перестать защищаться и пойти в свой угол. Возможно, ему показалось, что рефери остановил поединок после того, как армянин пропустил удар коленом в голову.
СМИ утверждают, что в данном случае со стороны голландского спортсмена нарушения правил не было. По сведениям СМИ, Гронхарт также был полностью уверен в своей победе, и на радостях забрался было на канаты, но тут его настигли армянские фанаты.
Комментатор Тодд Гришам назвал происходящее одной из самых безумных вещей, которые ему доводилось видеть в спорте.

__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 23:26   #82
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Марчин Тыбура победил Андрея Орловского



Только что в Сингапуре завершился боя экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Орловского и экс-чемпиона М-1 в тяжелом весе Марчина Тыбуры. В начале первого раунда Андрей неудачно попытался ударить ногой, после чего Тыбура провел тейкдаун. Марчин оказался в позиции гард, но вскоре ему удалось занять маунт, откуда он очень опасно атаковал Орловского ударами сверху. В некоторые моменты казалось, что Орловский близок к досрочному поражению, но Андрей продолжал оказывать сопротивление. В концовке раунда Андрей сумел вернутся в стойку, где за несколько секунд сумел нанести заметный ущерб Тыбуре ударами рук.

Во втором раунде было видно, что Тыбура заметно устал, и преимущество было уже на стороне Андрея за счет атак в стойке. В третьем раунде Тыбуре снова удался тейкдаун и большую часть раунда ему удавалось удерживать Андрея в партере и атаковать ударами сверху. После финального гонга все судьи отдали победу Тыбуре со счетом 29-27, 29-27, 28-27.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2017, 21:55   #83
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

«Матч ТВ» ведет переговоры о трансляции боя Мейвезер-Макгрегор



Телеканал «Матч ТВ» ведет переговоры о трансляции поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором . Новость сообщает информационное агентство RNS . Как сообщается, официальным промоутером вечера выступит компания Mayweather Promotions, тогда как права на трансляцию принадлежат телеканалу Showtime. Напомним, что бой между Мевезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 16:32   #84
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Холли Холм: Те, кто высмеивает бой Конора и Флойда, никогда не дрались сами



Бывшая чемпионка мира по боксу, которая является также бывшей чемпионкой UFC, Холли Холм обсудила поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером-младшим . «Я из тех типов бойцов, которые считают, что у любого есть шанс, — говорит Холли в интервью The MMA Hour. — Я пришла в ММА из бокса, и я знала, что у меня будут шансы. И я достигла некоторых высот. Мейвезер не просто так является непобедимым. Но тем не менее, все может произойти в бою. У Мейвезера есть скорость, с которой не могут совладать многие бойцы, но у Конора также есть скорость. Я думаю, что Конор сможет иметь дело со скоростью Мейвезера достаточно хорошо. Бойцовский стиль Конора и его стойка могут быть конкурентными против Мейвезера».

«Если Макгрегор победит, то он сделает это в начале боя. Если это затянется, то Флойд заберет победу. Что угодно может произойти в бою. Я не думаю, что этот бой является чем-то позорным. Если кто-то высмеивает этот бой, то я могу гарантировать вам, что эти люди никогда не дрались».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2017, 17:06   #85
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

2 + 2 впервые покажет UFC Fight Night в прямом эфире



16 июля на канале 2 + 2 стартует первая в Украине официальная прямая трансляция грандиозного вечера смешанных единоборств - UFC Fight Night 113 с главным боем Нельсон - Понсиниббио.
Бойцовский вечер UFC 113 состоится на арене "The SSE Hydro" в Глазго (Шотландия). Самым ожидаемым событием турнира станет поединок в среднем весе Гуннара Нельсона против мощного аргентинца Сантьяго Понсиниббио. За свою десятилетнюю карьеру в ММА исландский спортсмен лишь дважды уступал легендам ринге. Сегодня 28-летний Нельсон побеждает сильнейших бойцов UFC и продолжает серию успешных выступлений.

Сантьяго Понсиниббио, карьера которого в UFC началась с поражения, пока занимает 14 позицию в рейтинге лучших бойцов своего дивизиона. За последние два года он запомнился болельщикам как обладатель мощного удара, когда нокаутировал Корта МакГи и Андреаса Шталя.

Зрителей 2 + 2 также ждет женское противостояние в легчайшем весе чемпионки мира по кикбоксу Джоанн Калдервуд и непобедимой американки, которая только год назад начала профессиональную карьеру, Синтии Кальвильйо.

Трансляции турниров UFC в Украине комментирует спортивный журналист и обозреватель Олег Шмидт . Вместе с Олегом в студии 2 + 2 работают тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарський и украинский боец ММА Дмитрий Солопов .
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 21:24   #86
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Джоанна Енджейчик хотела выйти на замену вместо Аманды Нуньес



Накануне чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес должна была встретиться с Валентиной Шевченко , но Аманда снялась с боя из-за плохого самочувствия. Как оказалось позже, чемпионка UFC в весе до 52 кг Джоанна Енджейчик выражала свою готовность выступить вместо Аманды против Валентины Шевченко. Однако Джоанна в любом случае не смогла бы выйти на бой в столь короткий срок, так как она не успела бы пройти медицинские тесты перед поединком. Стоит еще отметить, что Енджейчик в прошлом уже встречалась с Шевченко в боях по правилам муай-тай и трижды терпела поражения.

«Там было недостаточно времени, но если бы они сказали «да», то я подралась бы, — приводит слова Енджейчик bloodyelbow.com. — Это не было сделано для развлечения или пиара, я профессиональный боец, и я действительно была готова драться. У меня нет враждебности с Валентиной Шевченко, у нас очень хорошие отношения. Я не помешана на бое с ней, я сделала это для фанатов, чтобы помочь спасти шоу UFC 213».

«Я сочувствую Валентине. Это был ее большой шанс драться за титул. Возможно, что она была очень близка к тому, чтобы стать чемпионкой UFC. Я надеюсь, что мы увидим их бой в скором времени».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2017, 08:40   #87
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию


Суббота, 19 августа 2017
18:00 Смешанные единоборства. АСВ 67 в Грозном
Бокс ТВ ПРЯМОЙ ЭФИР
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2017, 20:23   #88
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Ронда Роузи и Трэвис Браун поженились



На Гавайях состоялась свадьба бывшей чемпионки UFC 30-летней Ронды Роузи и 35-летнего супертяжеловеса Трэвиса Брауна.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2017, 10:13   #89
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

UFC Fight Night в Роттердаме
23:40 Смешанные единоборства. UFC Fight Night в Роттердаме, Нидерланды. А. Волков — Ш. Струве
Матч ТВ
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2017, 16:27   #90
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Смешанные единоборства
18:00 Fight Nights Global 73 в Каспийске. Д. Брандао — А. Алиев. Ф. Мальдонадо — К. Омаров
Матч! Боец
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2017, 13:42   #91
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Смешанные единоборства
19:00 Бои по правилам ТNА за кубок TATNEFT. 1/4 финала
Бокс ТВ, Матч! Боец
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 09:46   #92
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Дана Уайт: Дальше Сент-Пьер против Уиттакера, это дело уже решенное



Президент UFC Дана Уайт отверг все возможные бои для нового чемпиона UFC в средней весовой категории Джорджа Сент-Пьера , кроме как поединок с временным чемпионом Робертом Уиттакером . «Джордж дальше будет драться с Уиттакером. Другие бои не интересны. Тут дело решенное. Когда он возвращался, у нас был уговор, — сказал Уайт в интервью ESPN после турнира UFC 217. — [На родине Уиттакера] в Австралии? Не знаю, мы пока даже не знаем что с Джорджем. Но скоро все станет ясно».

Напомним, что Джордж получил множественные рассечения на лице и сразу после турнира отправился в госпиталь.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 19:17   #93
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Дана Уайт: Надеюсь вернуть Конора Макгрегора в бой летом



Президент UFC Дана Уайт дал пояснение текущему положению легкой весовой категории, пока чемпион Конор Макгрегор в ближайшее время не будет проводить боев.

«Давайте переждем каникулы и тогда, будем надеяться, у него появится желание драться. Надеюсь вернуть его летом. Деньги всегда являются важным фактором, но у нас никогда не было проблем при заключении сделок с Конором. Вопрос в том, хочет ли он вернуться? Ему нужно защищать пояс чемпиона. Нэйт Диас даже не среди претендентов на пояс чемпиона. Рейтинг Нэйта… тот бой даже не должен был состояться по первоначальному плану. Но обстоятельства сложились так и бой был успешным. Людям понравилось. В будущем возможна трилогия, но сейчас ему нужно защищать пояс в бою с Тони Фергюсоном. Тони — вот соперник для возвращения. Победитель поединка Барбоза-Нурмагомедов может встретиться с Тони пока мы ждем ясности в ситуации с Конором. Победитель встретится с Конором.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 18:18   #94
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Хабиб Нурмагомедов: За бой с Конором Макгрегором я денег не потребую



Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов заявил, что готов бесплатно провести поединок с чемпионом UFC в легкой весовой категории Конором Макгрегором . В интервью TMZ Хабиб ответил на реакцию Конора на свой бой.

«Дагестанских бойцов в UFC 50 человек. И у нас больше побед, чем у ирландских бойцов. Сейчас все о нем забыли, потому что он не хочет настоящих боев. Он дерется только с 45-летним Флойдом Мейвезером и парнем с марихуаной [Нэйтом Диасом], который в UFC потерпел 10 поражений. Это безумие. Ему нужно защищать пояс, — сказал Хабиб. — Я потребую ноль долларов гонорара. Я дерусь не ради денег. Я дерусь ради наследия, ради истории, ради своих людей. Ради них я тут. Я не понимаю почему только три раунда. Мне нужно 50-60 раундов, весь вечер. Мне нужен Конор и Тони за один вечер».

Хабиба рассказал о теме разговора с Даной Уайтом на парковке после турнира UFC 219. «Я сказал ему, что сегодня я тут провел бой, хотя именно сегодня у меня родился сын. При этом все ММА-сообщество вынуждено было ждать рождения сына Конора. Я пришел провести бой для фанатов и хочу получить бой с Тони или Конором. Что он ответил? «Ты заслужил все, что просишь. Бонус за бой вечера твой»».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 21:14   #95
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Емельяненко-Мир: Финальная пресс-конференция

__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 21:57   #96
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Ф.Емельяненко-Ф.Мир Berrator198

__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2018, 09:04   #97
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Гегард Мусаси нокаутировал Рори Макдональда во втором раунде



Только что завершился главный бой шоу Bellator 206 между чемпионом в среднем весе Гегардом Мусаси и чемпионом полусреднего веса Рори Макдональдом . Уже с первых минут стало заметно огромное преимущество Мусаси в скорости. Рори просто не успевал реагировать на быстрые удары Мусаси, пропуская особенно много джебов.

Во втором раунде Макдональд неудачно попытался провести тейкдаун и сам оказался в позиции снизу в партере. Вскоре Мусаси вышел в позицию маунт и завершил бой жесткой серией ударов руками и локтями.
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 11:39   #98
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,883
Сказал(а) спасибо: 4,417
Поблагодарили 21,575 раз(а) в 6,997 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Самый опасный тяжеловес возвращается в UFC. Насколько он хорош?



Кейн Веласкес был некогда самым опасным тяжеловесом планеты. Но травмы заставили бывшего чемпиона UFC покинуть кровавый спорт. Через два с половиной года после своего последнего поединка Мексиканский Разрушитель вновь выходит в октагон. «Лента.ру» — о славном прошлом тяжеловеса и его перспективах после долгожданного возвращения.

Кровавая поступь

Кейн — сын мексиканского нелегала, бежавшего из нищего Синалоа в Калифорнию. Его отец нашел любовь в новой стране, женился, тем самым обретя гражданство. Его неустанный труд кормил большую семью — помимо будущего чемпиона Эфрейн Веласкес воспитывал еще двоих детей. Пример отца научил Кейна, что успех приходит с потом.

«Это отношение к работе, которое показывают мой отец и все мексиканцы, мы показываем в зале и во всем, чем занимаемся», — скажет будущий чемпион в одном из интервью.

С юных лет он пропадал в спортзале. Хватало Кейна не только на борьбу, но и на американский футбол. В студенчестве ему на протяжении трех лет удавалось выступать сразу в двух видах спорта.

Юный Кейн урабатывал соперников в сборной университета Аризоны по вольной борьбе. Кстати, из той команды вольников вышел не только Веласкес, но и Райан Бэйдер — американец, победивший Федора Емельяненко и ставший чемпионом Bellator в тяжелом весе.

Впоследствии Веласкес попал в American Kickboxing Academy — место, известное штамповкой легенд Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Главный тренер AKA Хавьер Мендес разглядел в габаритном парне потенциал. К борцовской базе грозного Кейна добавились бразильское джиу-джитсу и ударная техника. Американский боец Дэниел Кормье — на тот момент восходящая звезда MMA — тоже тренировался в AKA; он стал сперва спарринг-партнером Веласкеса, а потом и близким другом. Кстати, там же тренировался и российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Веласкес даже помогал россиянину перед боем с Конором Макгрегором.

Через 30 месяцев после своего последнего боя в UFC против Трэвиса Брауна в 2016-м Веласкес вновь выйдет в октагон лучшей организации мира. Встретить бывшего чемпиона Дэйна Уайт решил как полагается. Легкого боя для того, чтобы почувствовать себя в своей тарелке, Кейн не получил. Вместо этого UFC столкнет его с Франсисом Нганну — мощным камерунцем, знаменитым своей ударной мощью. Нганну уже давали шанс стать чемпионом, но его одолел Стипе Миочич, поэтому мотивация у соперника Веласкеса будет запредельной. Ему необходимо доказать, что он достоин еще одного титульного боя. Да и отправить в нокаут легенду UFC — чем не мотивация!

Вообще, Веласкес выбрал лучшее время для возвращения. Нынешний чемпион — его старый приятель Кормье, которому в силу возраста вряд ли удастся доминировать в дивизионе слишком долго. Но каким вернется сам Кейн?

В лагере бойца уверены, что Веласкес не просто остался прежним — он прибавил.

«Кейн стал умнее. Он знает меру в тренировках. Пауза помогла ему: тело восстановилось, он вернул былую скорость, его удар стал только сильнее. Да и желания у Веласкеса хоть отбавляй. Он знаком с возможностями сегодняшних тяжеловесов UFC. Он знает, что может прийти и взять то, что ему полагается», — уверен Мендес, который по прежнему помогает Веласкесу. Как в старые добрые времена.
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 06:08   #99
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 8,299
Сказал(а) спасибо: 958
Поблагодарили 15,764 раз(а) в 5,414 сообщениях
Вес репутации: 28
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Легенда UFC Жорж Сен-Пьер завтра объявит о завершении карьеры


Легендарный канадский боец Джордж Сент-Пьер, скорее всего, уже больше никогда не выйдет в клетку и совсем скоро завершит карьеру.

Напомним, что Сент-Пьер вернулся к выступлениям в 2017 году после 4-летнего перерыва поединком против британца Майкла Биспинга за титул чемпиона в среднем дивизионе. Возвращение «GSP» стало большой неожиданностью для болельщиков, а после победы над представителем туманного Альбиона сабмишном в третьем раунде все начали говорить о новом короле рейтинга P4P. Сам Сент-Пьер говорил, что готов провести только большой бой, но, к сожалению, достигнуть желаемого так и не получилось и за 2 года он не провёл ни одного поединка.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 03:47   #100
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 8,299
Сказал(а) спасибо: 958
Поблагодарили 15,764 раз(а) в 5,414 сообщениях
Вес репутации: 28
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Назначен бой за титул "временного" чемпиона UFC

Пока Хабиб Нурмагомедов отбывает дисквалификацию за неспортивное поведение, титул UFC разыграют американцы Макс Холлоуэй и Дастин Порье
Американские бойцы смешанного стиля Макс Холлоуэй и Дастин Порье 13 апреля на шоу UFC 236 проведут бой за титул "временного" чемпиона UFC в легком весе (до 70,3 кг), сообщил Дана Уайт. По словам президента UFC, поединок с Холлоуэем за временный титул изначально предлагался 35-летнему Тони Фергюсону (24 победы, 3 поражения), но тот отказался.

Настоящий чемпион UFC в легком весе – 30-летний россиянин Хабиб Нурмагомедов (27 побед подряд). Однако он был дисквалифицирован на девять месяцев Атлетической комиссией Невады за беспорядки после поединка с Конором Макгрегором, который состоялся 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе. Срок отстранения Нурмагомедова истечет в июле. Если бы спортсмен согласился сняться в социальном ролике, то дисквалификация сократилась до шести месяцев и он смог бы выступить на UFC 236. Однако Нурмагомедов отказался от такой возможности.

Планируется, что российский боец вернется в октагон в ноябре или декабре. Ближайшим соперником Нурмагомедова может стать временный чемпион в легком весе – то есть победитель боя между Холлоуэем и Порье.

27-летний Холлоуэй – чемпион UFC в полулегком весе (до 65,8 кг). Провел в ММА 23 боя (20 побед, 3 поражения). У 30-летнего Порье – 29 поединков (24 победы, 5 поражений). Еще один бой с его участием признан несостоявшимся. Они уже дрались друг с другом – 4 февраля 2012 года на турнире UFC 143 Холлоуэй проиграл Порье болевым приемом.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua