Тем: 4,393, Сообщений: 356,191, Пользователи: 157,443
На форуме: 4

Вернуться   Форум VolSat > Эфирное и кабельное ТВ > Эфирное телевидение DVB-T/T2 > Satcom T2

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.09.2021, 12:18   #1
zxcvbn8888
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2021
Ресивер: Satcom 4110 HD
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
zxcvbn8888 пока неопределено
По умолчанию Дампы и прошивки Satcom T500 AVC Satcom T505 AVC

Satcom T500 AVC Satcom T505 AVC от 24.09.2021

IPTV 23 плейлист ( обновляемые, актуальные, каналы и фильмов 6000 шт. )
YouTube НОВЫЙ стабильная работа
MEGOGO НОВЫЙ рабочий
Stalker работаетат
Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar T2_Satcom_T500_T505_GX6701.rar 3.33 Мб 192
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"


Последний раз редактировалось skaner2222; 27.09.2021 в 12:32. Причина: Красный текст
zxcvbn8888 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2022, 15:20   #2
sasha-55
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2021
Ресивер: Satcom 4150 HD
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
sasha-55 пока неопределено
По умолчанию Satcom T500 AVC Satcom T505 AVC Satcom T555 AVC

Satcom T500 AVC Satcom T505 AVC Satcom T555 AVC ПО от 04.11.2021

Megogo работает,
YouTube НОВЫЙ рабочий,
Stalker работает,
IPTV
Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar T2_Satcom_T500_T505_T555_AVC_GX6701.rar 3.32 Мб 244
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

sasha-55 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2023, 12:26   #3
givik
Новичок
 
Аватар для givik
 
Регистрация: 01.12.2023
Ресивер: Romsat T7075HD/ Fulan Spark I+
Адрес: Україна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
givik скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha-55 Посмотреть сообщение
Satcom T500 AVC Satcom T505 AVC Satcom T555 AVC ПО от 04.11.2021

Megogo работает,
YouTube НОВЫЙ рабочий,
Stalker работает,
IPTV
Чё делать скажите кто-то пожалуйста. Перекинул на флешку прошивку, нажал в настройках чтоб устанавливало. Дошло до половины и с тех пор не грузит дальше. Выключить что-ли и включить?
givik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 13:29   #4
givik
Новичок
 
Аватар для givik
 
Регистрация: 01.12.2023
Ресивер: Romsat T7075HD/ Fulan Spark I+
Адрес: Україна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
givik скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня из-за этой прошивки сгорел тюнер! Не советую скачивать! Прошивка устанавливалась должным образом: Перекинувши на флешку, начавши установку в настройках. Завис он у меня на половине, далее после повторного включения ему конец. РИП Тюнер 2020-2023
givik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 20:07   #5
sergeyss9
Профи
 
Регистрация: 24.10.2012
Ресивер: Amiko Alien 8900
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 981 раз(а) в 458 сообщениях
Вес репутации: 22
sergeyss9 просто великолепная личностьsergeyss9 просто великолепная личностьsergeyss9 просто великолепная личностьsergeyss9 просто великолепная личностьsergeyss9 просто великолепная личностьsergeyss9 просто великолепная личностьsergeyss9 просто великолепная личностьsergeyss9 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
У меня из-за этой прошивки сгорел тюнер! Не советую скачивать! Прошивка устанавливалась должным образом: Перекинувши на флешку, начавши установку в настройках. Завис он у меня на половине, далее после повторного включения ему конец. РИП Тюнер 2020-2023
Вся проблема в Вашій неуважності .Так як незважаючи на схожість моделей - вони різні та на різних процесорах .

Satcom T500
Satcom T500HEVC
Satcom T500AVC

Ці три моделі мають різний софт !
sergeyss9 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2023, 23:13   #6
givik
Новичок
 
Аватар для givik
 
Регистрация: 01.12.2023
Ресивер: Romsat T7075HD/ Fulan Spark I+
Адрес: Україна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
givik скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyss9 Посмотреть сообщение
Вся проблема в Вашій неуважності .Так як незважаючи на схожість моделей - вони різні та на різних процесорах .

Satcom T500
Satcom T500HEVC
Satcom T500AVC

Ці три моделі мають різний софт !

Я вже ще тоді помітив. Так, неуважність підвела але чому китайці не могли б тоді зробити Satcom T506 і т.д наприклад якщо вони різні. Доречі, чи є в них сайт? Я зовсім не можу знайти. Лише не офіційні сайти з прошивками.
givik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 23:16   #7
givik
Новичок
 
Аватар для givik
 
Регистрация: 01.12.2023
Ресивер: Romsat T7075HD/ Fulan Spark I+
Адрес: Україна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
givik скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyss9 Посмотреть сообщение
Вся проблема в Вашій неуважності .Так як незважаючи на схожість моделей - вони різні та на різних процесорах .

Satcom T500
Satcom T500HEVC
Satcom T500AVC

Ці три моделі мають різний софт !
Що мені з тим тюнером робити? Здати в ремонт чи купити новий?
Думаю краще новий.
givik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 17:44   #8
givik
Новичок
 
Аватар для givik
 
Регистрация: 01.12.2023
Ресивер: Romsat T7075HD/ Fulan Spark I+
Адрес: Україна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
givik скоро придёт к известности
По умолчанию Ютуб на Т2 тюнере

Да, казалось бы Т2 тюнер и ничего в нем сложного нету. Это же не ресивер со спутником. Но приключений я все ровно нашел. Итак, ближе к теме. Значит были у меня два тюнера Satcom t505 обычный (но 1 я профукал тем что установил прошивку Сатком Т505 АВС когда у меня не АВС, а простая модель. И так вот по моей невнимательности -1 тюнер. Проблема в том что мало того что я заказывал для этого тюнера юсб-антенну вайфай которая спокойно работала. Это было давно, не помню какая была ошибка там но тоже не работало. Опробовал три прошивки из-за которых та же самая ошибка. Уже в этом декабре была сделана попытка выйти в ютуб но способом переходника и сетевого кабеля. Но и тут все не так, выдает ошибку на английском "Это видео не поддерживаеться в вашей стране". Я из Украины и хотел включить видео на украинском но как и говорил у меня была данная ошибка. Может кто-то из вас знает как исправить ошибку? (Тоже самое и с другими сервисами)
givik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 18:32   #9
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,080
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 5,621 раз(а) в 2,815 сообщениях
Вес репутации: 48
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
Да, казалось бы Т2 тюнер и ничего в нем сложного нету. Это же не ресивер со спутником.
Зачем плодить темы?
Т2 ресивер по сложности как и спутниковый
на ваш ресивер ПО последнее было 2021 году
смотрите Т2 каналы и не морочьте голову ,второй можно восстановить программатором
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2023, 19:54   #10
givik
Новичок
 
Аватар для givik
 
Регистрация: 01.12.2023
Ресивер: Romsat T7075HD/ Fulan Spark I+
Адрес: Україна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
givik скоро придёт к известности
По умолчанию

Т2 легче, это не тот гемор в котором надо искать спутники и т.д, а Т2 просто надо вставить кабель и включить автопоиск. Можете ли помочь пожалуйста как с программатором работать. Ну и вообщем что это из себя представляет. Но я не знаю поможет ли программатор т.к тюнер вообще не подает признаки жизни
givik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 20:17   #11
kotiaj
Гуру
 
Регистрация: 27.04.2007
Ресивер: відсутні
Адрес: rv.ua
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 1,690
Поблагодарили 2,640 раз(а) в 1,376 сообщениях
Вес репутации: 32
kotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордится
По умолчанию

Поскільки
Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
... Т2 тюнер и ничего в нем сложного нету....
, то образно кажучи, Ви заганяєте в лікарняний операційний зал санітара і вимагаєте щоб він виконав операцію замість досвідченого нейрохірурга... Хоча, чого тільки не трапляється https://tsn.ua/svit/pribiralnik-vdav...i-2464495.html
Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
... Может кто-то из вас знает как исправить ошибку? (Тоже самое и с другими сервисами)
Придбати девайс, який з цим справиться, наприклад приставку на андроїді. З Т2 мильницею не вийде ніяк, на повному серйозі.
Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
Т2 легче, это не тот гемор в котором надо искать спутники и т.д, а Т2 просто надо вставить кабель и включить автопоиск...
Як колись хтось сказав: "простота для дилетанта - предмет заздрощів для професіонала."
kotiaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 20:39   #12
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,080
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 5,621 раз(а) в 2,815 сообщениях
Вес репутации: 48
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
Т2 легче, это не тот гемор в котором надо искать спутники и т.д, а Т2 просто надо вставить кабель и включить автопоиск.
О как.Теперь понятно почему у вас ни в чём нет толку

Цитата:
Можете ли помочь пожалуйста как с программатором работать. Ну и вообщем что это из себя представляет. Но я не знаю поможет ли программатор т.к тюнер вообще не подает признаки жизни
Поможет,или отдайте в ремонт
Почитайте тут http://http.volsat.com.ua/showthread...ghlight=CH341A ,это самый простой и не дорогой
или поиск в инете

Цитата:
Сообщение от kotiaj Посмотреть сообщение

Як колись хтось сказав: "простота для дилетанта - предмет заздрощів для професіонала."
Для меня наоборот хорошо,ремонт антенны,ремонт ресивера и т.д.
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2023, 16:46   #13
givik
Новичок
 
Аватар для givik
 
Регистрация: 01.12.2023
Ресивер: Romsat T7075HD/ Fulan Spark I+
Адрес: Україна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
givik скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreshnot Посмотреть сообщение
О как.Теперь понятно почему у вас ни в чём нет толку


Поможет,или отдайте в ремонт
Почитайте тут http://http.volsat.com.ua/showthread...ghlight=CH341A ,это самый простой и не дорогой
или поиск в инете


Для меня наоборот хорошо,ремонт антенны,ремонт ресивера и т.д.
Спасибо. Не плохой форум, люблю когда новичкам все на одном месте расписали. Что, где , как, когда
givik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 00:23   #14
kotiaj
Гуру
 
Регистрация: 27.04.2007
Ресивер: відсутні
Адрес: rv.ua
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 1,690
Поблагодарили 2,640 раз(а) в 1,376 сообщениях
Вес репутации: 32
kotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha-55 Посмотреть сообщение
...Megogo работает,
YouTube НОВЫЙ рабочий,
Stalker работает,
IPTV
Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
Чё делать скажите кто-то пожалуйста...
Знайти "машину часу" і перенестися в 27.09.2021 11:18, коли було написане те повідомлення. На таких девайсах вищезгадані та їм подібні сервіси без постійної софтової підтримки від виробника працюють досить короткий час (відлік йде в тижнях або навіть і днях). Відповідно, якщо все розпродано, або вийшла новіша модель, то виробник зі спокійною совістю кладе болт на цей продукт. Софтова підтримка для виробника також не безкоштовна і виконує роль, свого роду, заманухи для наївних покупців.
kotiaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 00:33   #15
kotiaj
Гуру
 
Регистрация: 27.04.2007
Ресивер: відсутні
Адрес: rv.ua
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 1,690
Поблагодарили 2,640 раз(а) в 1,376 сообщениях
Вес репутации: 32
kotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
У меня из-за этой прошивки сгорел тюнер! Не советую скачивать! ...
Ну по-перше не згорів, це 100% і не проблема реанімувати, а по-друге, люба перепрошивка, навіть якщо прошивається тим що треба - це ризик зробити девайс неробочим, і виконується на страх та ризик прошивальщика. Тут бажано притримуватися правил: не впевнений, не обганяй... або хто не п'є шампанського, той в тюрмі не сидить.
kotiaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 14:32   #16
givik
Новичок
 
Аватар для givik
 
Регистрация: 01.12.2023
Ресивер: Romsat T7075HD/ Fulan Spark I+
Адрес: Україна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
givik скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotiaj Посмотреть сообщение
Знайти "машину часу" і перенестися в 27.09.2021 11:18, коли було написане те повідомлення. На таких девайсах вищезгадані та їм подібні сервіси без постійної софтової підтримки від виробника працюють досить короткий час (відлік йде в тижнях або навіть і днях). Відповідно, якщо все розпродано, або вийшла новіша модель, то виробник зі спокійною совістю кладе болт на цей продукт. Софтова підтримка для виробника також не безкоштовна і виконує роль, свого роду, заманухи для наївних покупців.
Скажіть будь ласка, може ви розумієте тому що я ні. Чому не можна зробити як у самсунг телевізорів? Чому не легше як у Tizen OS. У мене два таких, одному з яких вже 5 років. Я про те кажу щоб зробити як в них, я телевізор ні разу не перепрошивав і ютуб на ньому (та інші сервіси спокійно працюють).
givik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 14:39   #17
givik
Новичок
 
Аватар для givik
 
Регистрация: 01.12.2023
Ресивер: Romsat T7075HD/ Fulan Spark I+
Адрес: Україна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
givik скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotiaj Посмотреть сообщение
Ну по-перше не згорів, це 100% і не проблема реанімувати, а по-друге, люба перепрошивка, навіть якщо прошивається тим що треба - це ризик зробити девайс неробочим, і виконується на страх та ризик прошивальщика. Тут бажано притримуватися правил: не впевнений, не обганяй... або хто не п'є шампанського, той в тюрмі не сидить.
Я з вами повністью згоден. Але я впевнений, тому що я не раз практикував перепрошивку. Звісно ж це дуже ризикована робота, тому що не всі виробники ресиверів мають свій сайт (в даному випадку САТКОМ) де можна офіційно без сумнівів завантажити прошивку. Ну але на данний момент можу лише знайти для Сатком Т505 прошивки лише з сторонніх сайтів, форумів, тощо.
givik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 17:08   #18
kotiaj
Гуру
 
Регистрация: 27.04.2007
Ресивер: відсутні
Адрес: rv.ua
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 1,690
Поблагодарили 2,640 раз(а) в 1,376 сообщениях
Вес репутации: 32
kotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
Скажіть будь ласка, може ви розумієте тому що я ні. Чому не можна зробити як у самсунг телевізорів? Чому не легше як у Tizen OS....
Все елементарно просто: по тій же причині, чому зі звичайного калькулятора, який може виконувати тільки найпростіші арифметичні дії, не можна зробити справжній ноутбук. "Залізо" не дозволяє.
kotiaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 00:58   #19
kotiaj
Гуру
 
Регистрация: 27.04.2007
Ресивер: відсутні
Адрес: rv.ua
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 1,690
Поблагодарили 2,640 раз(а) в 1,376 сообщениях
Вес репутации: 32
kotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордитсяkotiaj за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
... Але я впевнений, тому що я не раз практикував перепрошивку...
На мій погляд, це трохи занадто самовпевнена бравада. Можна 100 раз успішно перешити, а на 101-й нарватись на грубість, і досвід тих попередніх перепрошивок нічим не допоможе. Імхо, швидше підійшла б фраза: "я впевнений що ні в чому не впевнений".
Цитата:
Сообщение от Givizhop Посмотреть сообщение
... Звісно ж це дуже ризикована робота, тому що не всі виробники ресиверів мають свій сайт...
І зовсім не в сайтах справа, навіть більше, без них можна запросто обійтися. Вистачає інших, більш корисних ресурсів, а основний з них - власна база напрацювань. Щоб не сісти в калюжу, завжди існувало правило (яке дуже часто ігнорують): перед тим як щось шити - збережи рідну прошивку. Якщо знаєте що робите, знаєте як і маєте чим виправити помилку, то й ризику практично немає ніякого і тоді вже можна сказати: "я впевнений".
kotiaj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Satcom T500 HEVC T505 HEVC T555 HEVC(GX 6702) zxcvbn8888 Satcom T2 21 23.03.2024 19:23
SatCom T-530 Serhiy1970 Satcom T2 129 20.02.2024 00:29
Satcom 4110 HD, Satcom 4150 HD Marjan0506 Satcom 437 12.02.2024 20:58
SatCom T2 555 vladika-55 Satcom T2 1 16.01.2023 17:04
SatCom T-430 users12 Satcom T2 12 20.06.2019 17:40

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua