Тем: 4,446, Сообщений: 367,098, Пользователи: 157,289
На форуме: 51

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.03.2013, 10:48   #61
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,991
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 6,617 раз(а) в 3,341 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Владимир Кличко обручился



Украинский боксер вскоре отыграет собственную свадьбу

Как сообщает британский таблоид The Sun, украинский боксер Владимир Кличко сделал предложение своей девушке Хайден Панеттьер и вскоре пара отыграет собственную свадьбу.

Пара начала встречаться в марте 2009 года, но в 2011 году их отношения прекратились. После этого Хайден успела построить отношения с одним из игроков НФЛ Скотти МакНайтом, но они продлились недолго.

В феврале 2013 Владимир и Хайден поняли, что не могут жить друг без друга и возобновили свои отношения. Как сообщает британская пресса, пара даже назначила дату свадьбы, которая состоится ближайшим летом.



Sport.ua
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:25   #62
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,509
Сказал(а) спасибо: 5,703
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,596 сообщениях
Вес репутации: 35
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Владимир Кличко приступил к финальному этапу подготовки к бою с Пианетой

Владимир Кличко покинул США, где во Флориде проходил начальный этап подготовки к бою с Франческо Пианетой.

Владимир вместе со своей командой перебрался в австрийский Гоинг, где уже традиционно и будет проходить финальный этап подготовки Кличко к предстоящему бою.

Напомним, поединок Владимир Кличко - Франческо Пианета состоится 4 мая на SAP-арене в Мангейме (Германия).
__________________
Cotea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:05   #63
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,509
Сказал(а) спасибо: 5,703
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,596 сообщениях
Вес репутации: 35
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Артем МИЛЕВСКИЙ: "Готов драться с Кличко"

Футбольная карьера Артема Милевского в этом сезоне не складывается, и он решил попробовать свои силы в... боксе!

Об этом сам выдающийся форвард сказал в эфире одного из украинских телеканалов.

Более того, уже в этом году он готов встретиться в ринге с действующим чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко.
«Я слышал, что у Владимира Кличко проблемы с поиском соперников.

Передайте ему, что я готов драться с ним!

Я понимаю, что для того, чтобы на равных боксировать с Владимиром, мне не хватает техники и опыта.

Зато у меня есть главное для боксера качество - стойкость!», - сказал Милевский.
__________________
Cotea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:19   #64
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,509
Сказал(а) спасибо: 5,703
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,596 сообщениях
Вес репутации: 35
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Команда Хрюнова выиграла торги на проведение боя Кличко с Поветкиным


Команда Владимира Хрюнова, который является промоутером "регулярного" чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Александра Поветкина, выиграла тендер на право организации титульного боя с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA, IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко, сообщается boxingscene.com.

Аукцион прошел во вторник в Панаме. Минимальная сумма, необходимая для участия в торгах, составила один миллион долларов. При этом Кличко получит 75 процентов от окончательной суммы тендера, а Поветкин — 25.

В итоге Хрюнов победил в торгах, сделав предложение на сумму 23,2 миллиона долларов, тогда как его оппоненты — K2 Promoutions (братьев Кличко) и Sauerland Event (патронирующей Поветкина) — поставили 7,1 и 6,01 миллиона долларов соответственно.

Матч между младшим из братьев Кличко и Поветкиным ранее дважды срывался — в первом случае из-за травмы россиянина, а во втором стороны не достигли компромисса по условиям проведения поединка.
Поветкин до матча с Кличко 17 мая в Москве встретится с поляком Анджеем Вавржиком. Владимир Кличко 4 мая в Мангейме (Германия) выйдет на ринг в поединке с итальянцем Франческо Пьянетой.
__________________
Cotea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:50   #65
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,509
Сказал(а) спасибо: 5,703
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,596 сообщениях
Вес репутации: 35
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию «Интер» покажет бой Владимир Кличко vs Франческо Пьянета

В субботу, 4 мая, в 22:30 в программе «Большой бокс» на «Интере» - прямая трансляция из Мангейма (Германия), где на ринге SAP-арены чемпион мира по версиям IBF / WBA / WBO / IBO и The Ring Magazine в супертяжелом весе Владимир Кличко будет защищать все свои чемпионские титулы в поединке против итальянца Франческо Пьянеты. Эта встреча станет уже 23-м чемпионским боем Владимира. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Франческо Пьянета родился в Козенце (Италия) и переехал с родителями в Гельзенкирхен (Германия) в возрасте 6 лет. Ему 28 лет, рост 196 см, он не знает горечи поражений на профессиональном ринге (в 29 боях одержал 28 побед и один поединок свел вничью).

Пьянета был чемпионом WBC среди юниоров и чемпионом Европы. За свою восьмилетнюю профессиональную карьеру он побеждал бывшего чемпиона WBC в супертяжелом весе Оливера Макколла и четырехкратного претендента на чемпионский титул Франсуа Бота. Однако, свою самую весомую победу Пьянета одержал вне ринга. Когда в 2009 году ему поставили диагноз рак, он вынужден был оставить спорт. Победив болезнь, он вернулся на ринг в 2010 году.

Владимир Кличко: «Я вовсе не настроен на легкий бой, но то, что он будет захватывающим и интересным, я обещаю. В прошлом году Пьянета был моим спарринг-партнером, проявив себя очень жестким и неудобным соперником. Но, главное, он силен ментально. В этом поединке у Франческо будет очень большая мотивация. Итальянец ничего не теряет - как в случае победы, так и проигрыша. Все давление ложится на меня, потому что в этом бою на конумтоят все мои чемпионские пояса».

Франческо Пьянета: «Многие считают меня заведомым аутсайдером предстоящего поединка, но это вовсе не так! Во время своего пребывания в тренировочном лагере Владимира я досконально выучил все его слабости. Да, украинец - боксер совершенно другого калибра, нежели все мои предыдущие соперники, но я уверен, что у меня есть все шансы его победить. К 28 годам я многое пережил в своей жизни. Мне пришлось пройти такие испытания, которые не пожелаешь и врагу. Но я все это уже прошел. Прошел онкологическое заболевание. Я победил рак. Выиграю и у Кличко».

Напомним, трансляции боев братьев Кличко традиционно проходят с очень высокими показателями телесмотрения. Как писал МБ, трансляция боя Владимир Кличко - Мариуш Вах на телеканале "Интер" прошла с такими показателями: доля 48,1%, рейтинг 10,2% (согласно предварительным данным Гфк, аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 44,2%, рейтинг 8,5%. Это выше предыдущего боя Владимира Кличко с Тони Томпсоном и с Жан-Марком Мормеком.


Источник: mediabusiness
__________________
Cotea вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 19:37   #66
bratkiv
Местный
 
Аватар для bratkiv
 
Регистрация: 19.09.2011
Ресивер: AMIKO
Адрес: Україна
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 499 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 13
bratkiv на пути к лучшему
По умолчанию

Владимир Кличко нокаутировал Пьянету в шестом раунде

В Мангейме (Германия) прошол поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO 37-летним украинцем Владимиром Кличко (60-3-0, 52 КО) и претендентом на его титулы 28-летним итало-немцем Франческо Пьянетой (28-1-1, 15 КО).На протяжении всего боя Кличко владел тотальным преимуществом, которое он сумел конвертировать в успех в шестой трёхминутке.Стоит отметить, что по ходу поединка рефери дважды отсчитывал Пьянете нокдаун (в четвёртом и пятом раундах).

Последний раз редактировалось bratkiv; 20.07.2016 в 22:25.
bratkiv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 14:40   #67
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,509
Сказал(а) спасибо: 5,703
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,596 сообщениях
Вес репутации: 35
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Бой Кличко-Пьянета посмотрело онлайн почти 60 тысяч украинцев

Боксерский поединок между украинским боксером Владимиром Кличко и итальянцем Франческо Пьянета, который состоялся 4 мая в Германии, собрал огромное количество онлайн-аудитории в Украине, более 58 000 пользователей.

Такие данные Megogo.net - онлайн-кинотеатра, который транслировал состязание в интернете.

Интересно и то, что 20% онлайн-зрителей поединка Кличко-Пьянета посмотрело этот бой на смартфонах. И как полагают в Megogo.net, это во многом связано с майскими праздниками в Украине, так как многие украинцы не смогли находиться у экранов телевизоров, а приложение онлайн-кинотеатра позволило не пропустить долгожданный спарринг.

Ранее Megogo.net уже вещал боксерские поединки, в том числе турниры и схватки, организованные К2 Promotions. Кроме того, онлайн-кинотеатр регулярно показывает прямые онлайн-трансляции Суперлиги - баскетбольного Чемпионата Украины.
__________________
Cotea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2013, 22:09   #68
klopklop
Местный
 
Аватар для klopklop
 
Регистрация: 21.02.2013
Ресивер: orton x405p
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 158 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 12
klopklop пока неопределено
По умолчанию

Российский боксер: Поветкин нокаутирует Кличко раньше, чем в 8-м раунде

Российский боксер Денис Лебедев поделился ожиданиями от боя Владимир Кличко – Александр Поветкин.

"Саша, готовясь к поединку, проделал большую работу. Честно говоря, в такой хорошей форме, как сейчас, я его не видел никогда. Видели бы вы, как гнутся мешки под ударами Саши.


Читал, что Владимир пообещал победить в 8-м раунде. Я на это скажу следующее: Поветкин нокаутирует Кличко, и раньше, чем в 8-м раунде. Задача Саши – закончить эру Кличко", – сказал Лебедев.

Бой Кличко – Поветкин состоится 5 октября в московском спорткомплексе
klopklop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 09:36   #69
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Владимир Кличко вернется в начале следующего года



Украинский супертяж проведет следующий бой в конце зимы или начале весны.
Владимир Кличко вернется в начале следующего года Украинский супертяж проведет следующий бой в конце зимы или начале весны.

Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко (61-3, 51 КО) свой следующий поединок проведет в начале 2014 года. Датой возвращения будет февраль или март 2014-го.

"Пока не знаю, буду ли проводить обязательную защиту или добровольную, - рассказывает Кличко. - Политика боксерских ассоциаций довольно запутанная вещь. В ближайшие несколько недель будет принято решение относительно следующего противника. Что касается боя, то он состоится или в феврале, или в марте".

Напомним, 5 октября Владимир Кличко победил по очкам Александра Поветкина.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:29   #70
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Липаи и Бойцов — претенденты на бой с Вл. Кличко

Велика вероятность, что Владимир Кличко будет боксировать со вторым россиянином подряд.
Липаи и Бойцов — претенденты на бой с Вл. Кличко Велика вероятность, что Владимир Кличко будет боксировать со вторым россиянином подряд.


Денис Бойцов, Universum
23 ноября Алекс Липаи (29-4-3, 24 КО) и Денис Бойцов (33-0, 26 КО) сразятся за право стать официальным претендентом на бой с Владимиром Кличко.

"На данный момент я не думаю, что победа над Липаи сделает меня официальным претендентом на бой с чемпионом мира. Все мои мысли связаны только с ближайшим поединком. Мне нужно победить в Бамберге, а потом будет все остальное", - сказал Бойцов.

Отметим, что бой Бойцов - Липаи не будет главным поединком вечера в Бамберге, а состоится в андеркарте схватки Эрнандес — Алексеев.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:15   #71
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,991
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 6,617 раз(а) в 3,341 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кличко на спарринге сломал челюсть Хэю


Одиозный британец получил по заслугам от украинского чемпиона

В понедельник Владимир Кличко начал финальный этап подготовки к бою с Алексом Леапаи, который состоится 26 апреля в немецком Оберхаузене. Как известно, первую часть подготовки абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе провел в Майами, где работал вместе со своим американским наставником Джонатаном Бэнксом. Вчера украинец со своей командой переехал и даже провел первую тренировку в австрийском Гоинге, где традиционно разбивает свой тренировочный лагерь.

В программе Кличко-младшего стартовали спарринги. Сегодня утром на спаррингах появился британец Дэвид Хэй. Напомним, 17 ноября прошлого года экс-чемпион мира объявил о завершении спортивной карьеры в связи с рекомендацией врачей после операции на плече. Но спустя полгода Дэвид начал раздумывать о возвращении на боксерский ринг. Первым шагом на этом пути стал сохранявшийся в строжайшем секрете приезд в тренировочный лагерь Владимира Кличко. Дэвид сходу решил проверить себя на фоне абсолютного чемпиона мира. Проверка для британца закончилась чертовски неважно – уже в первом раунде на исходе второй минуты после акцентированного удара правым боковым украинца Хэй оказался на канвасе ринга. Как выяснилось чуть позже, Владимир сломал Дэвиду челюсть. Первым же рейсом Хэй улетел в Лондон, где сегодня будет прооперирован. Теперь возвращение Дэвида на ринг отложено на неопределенный срок.
http://box.sport.ua/news/220270
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2014, 18:55   #72
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,991
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 6,617 раз(а) в 3,341 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Владимир Кличко сразится с Кубратом Пулевым

Поединок состоится в сентябре в Германии



Следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко станет обязательный претендент по версии IBF болгарин Кубрат Пулев.

Это решение утвердила международная боксерская федерация (IBF).

Как сообщили в Klitschko Management Group, этот поединок, скорее всего, состоится в сентябре в Германии. Затем, в случае удачного исхода, Владимир планирует провести бой с новым чемпионом WBC. Если же Всемирный боксерский совет не санкционирует объединительный бой, то в конце нынешнего или начале следующего года Владимир Кличко может провести свободную защиту своих титулов.

Отметим, что бой с Пулевым станет для украинца уже третьей обязательной защитой подряд после поединков с Александром Поветкиным (WBA) и Алексом Леапаи (WBО).
http://box.sport.ua/news/223869
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2014, 09:16   #73
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 8,299
Сказал(а) спасибо: 958
Поблагодарили 15,764 раз(а) в 5,414 сообщениях
Вес репутации: 28
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Владимир Кличко проведет следующий бой 6 сентября в Германии



Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко забронировал арену 02 World в немецком Гамбурге на 6 сентября 2014 года для проведения поединка. Об этом сообщает Fightnews.com.

С большой долей вероятности соперником Кличко-младшего станет непобежденный болгарский боксер Кубрат Пулев, который 9 мая был объявлен обязательным претендентом на бой с украинцем. Объединительный бой за титул WBC, как сообщается, состоится позже.

33-летний Пулев провел на профессиональном ринге 20 боев, в которых одержал 20 побед (11 из них — нокаутом). Владимир Кличко, обладающий четырьмя чемпионскими поясами (WBA, WBO, IBO и IBF) провел 65 боев, в которых потерпел всего три поражения.

После встречи с Пулевым Кличко-младший намерен провести объединительный бой за чемпионский пояс по версии WBC, который ранее принадлежал его брату, Виталию Кличко, однако тот расстался с титулом из-за ухода в политику.

Сейчас этот пояс принадлежит канадцу Бермейну Стиверну, однако перед боем с Кличко ему необходимо защитить титул в поединке против американца Деонтея Уайлдера. В случае завоевания пояса WBC Кличко-младший станет абсолютным чемпионом мира по боксу.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2014, 18:04   #74
Dannko
Новичок
 
Аватар для Dannko
 
Регистрация: 19.09.2014
Ресивер: t2
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Dannko пока неопределено
По умолчанию

Уже они в политике бороться(
__________________
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Dannko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:33   #75
vladnevsky
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2014
Ресивер: Pioneer VSX-423-K
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladnevsky пока неопределено
По умолчанию

С приветом из Киева. Честно говоря, глубоко разочарован участием братьев Кличко в событиях евромайдана и даже как-то рассмотрел их с совершенно другой стороны. Когда-то давно 24 года назад, я учился с Володей в одном спортивном интернате, и горячо болел за них во времена их становления как боксерских мировых идолов. Но сегодня я неожиданно словил себя на мысли, что впервые хочу, чтобы они проиграли.
Если раньше они несли гордость славянской нации, сегодня же они просто успешные коммерсанты, без идеи, и без мозгов(((.
Это лично мое мнение.
__________________
"УкрДомофон": домофоны и охранные системы в Украине.
vladnevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 18:12   #76
Viksuv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladnevsky Посмотреть сообщение
С приветом из Киева. Честно говоря, глубоко разочарован участием братьев Кличко в событиях евромайдана и даже как-то рассмотрел их с совершенно другой стороны. Когда-то давно 24 года назад, я учился с Володей в одном спортивном интернате, и горячо болел за них во времена их становления как боксерских мировых идолов. Но сегодня я неожиданно словил себя на мысли, что впервые хочу, чтобы они проиграли.
Если раньше они несли гордость славянской нации, сегодня же они просто успешные коммерсанты, без идеи, и без мозгов(((.
Это лично мое мнение.
Ну и хоти, так и не дошло почему МАЙДАН произошел. Может и пора братьям перчатки на гвоздь. Если будут как пишеш народ не пожалеет и эту власть. Мое личное мнение что ты ,,засланный казачек'' и провокатор.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2014, 09:52   #77
vladnevsky
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2014
Ресивер: Pioneer VSX-423-K
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladnevsky пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viksuv Посмотреть сообщение
Мое личное мнение что ты ,,засланный казачек'' и провокатор.
))) а ты уже любого жителя Украины автоматически записываешь в "засланные козачки"? Соболезную.(((
__________________
"УкрДомофон": домофоны и охранные системы в Украине.
vladnevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 16:58   #78
sokol2007
Местный
 
Регистрация: 22.06.2009
Ресивер: Gi8120
Адрес: Украина
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 105 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 16
sokol2007 весьма и весьма положительная личностьsokol2007 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не знаю какое мнение у Киевского народа, но для востока Украины они стали никто(слышу мнение народа), пока один из них не начал заниматься политикой по рекомендации запада, а так бы, могли бы стать легендой, одним словом нужно бить на своем месте,хотя как сказать, цырк тоже нужен народу, я насчёт крылатых выражений Виталия Кличко, по поводу газа и горячей воды..
sokol2007 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2014, 20:21   #79
Viksuv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol2007 Посмотреть сообщение
Не знаю какое мнение у Киевского народа, но для востока Украины они стали никто(слышу мнение народа), пока один из них не начал заниматься политикой по рекомендации запада, а так бы, могли бы стать легендой, одним словом нужно бить на своем месте,хотя как сказать, цырк тоже нужен народу, я насчёт крылатых выражений Виталия Кличко, по поводу газа и горячей воды..
Эт народ под выборы проснулся, ,,то ли еще будет'', как бы еще плеснуть ...... а Кличко Поветкина пожалел просто, убивать не стал. И на таких ,,критиков'' есть мудрая восточная притча; ,,шакал воет, а караван идет''. Братья уже в истории. Больше в этой теме писать не о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 20:59   #80
sokol2007
Местный
 
Регистрация: 22.06.2009
Ресивер: Gi8120
Адрес: Украина
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 105 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 16
sokol2007 весьма и весьма положительная личностьsokol2007 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну если так судить то ,поединком между Люисом и Виталием был остановлен судьёй он тоже пожалел Виталия и остановил бой, но смысл разговора не о том,как не будь в следующий раз...
sokol2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цифровые видеорегистраторы с компрессией h.264 – будущее, ставшее настоящим. Admin Системы видеонаблюдения 0 02.04.2009 11:04

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua