Тем: 4,402, Сообщений: 356,103, Пользователи: 157,407
На форуме: 56

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > U2C / uClan > U2C B6

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.12.2016, 10:27   #1
TNT
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2014
Ресивер: U2C S+
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 102 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
TNT может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ресиверы U2C B6. Обсуждение и вопросы.

В данной теме очень было очень много флуда и провокационных заявлений, тема была по чищена. Так что порошу в дальнейшем не писать таких постов, в противном случае все провокационны посты будут удалены а авторы постов наказаны.


Главная тема обсуждения U2C B6!

Долгожданная Новинка: U2C B6 - HD приемник стоит дешевле чем SD!
Компактный спутниковый ресивер U2C B6 FULL HD, младшая модель линейки U2C.
В наше кризисное время, очень важно появление качественного приемника по невозможно низкой цене.
Тем не менее модель исполнена в отличном дизайне, получив корпус из высококачественного пластика с двумя USB портами.
Сотни поклонников продукции U2C могут быть уверены в высоком качестве исполнения железа и ПО модели U2C B6 FULL HD.
U2C B6 FULL HD рассчитан на прием всевозможных стандартов спутникового телевидения - DVB-S, DVB-S2, Multistream в стандартном (SD) и высоком разрешении (HD).
Приемник спроектирован на современном чипсете GX6605S, ресивер можно подключить к сети Интернет посредством Wi-Fi соединения, с помощью современных недорогих адаптеров на чипсетах 5370 или 7601.
U2C B6 FULL HD оборудован встроенным медиаплеером с поддержкой всех популярных форматов и кодеков, также спутниковый ресивер позволяет записывать принимаемые телепередачи на внешний USB накопитель.
Приемник прекрасно воспроизводит видеоролики (включая 1080p) из YouTube.
Также начинающий пользователь может составить собственный плейлист потокового вещания и воспроизводить IPTV каналы из сети интернет.

Читать дальше:


Характеристики U2C B6 FULL HD
Производитель: U2C
Разработчик: U2C
Процессор: GX6605S (600МГц)
ОЗУ, 64МБ
Флеш-память, 8МБ
Картоприемник: Нет
Стандарты DVB: DVB-S, DVB-S2
Стандарты сжатия: MPEG2, MPEG4, Multistream
Ик датчик: Внешний
Wi-Fi поддержка: Есть
Ethernet: Нет
USB: 2
Timeshift: Есть
Запись (PVR): USB
Медиаплеер: Средний
Воспроизведение: USB
HDMI: Есть
RCA composite: Есть
RS-232: Есть
DiSEqC: 1.0/1.1/1.2/USALS
YouTube: Есть
InternetTV: Есть
IPTV пользователя: Есть
Погода: Есть
Охлаждение ресивера: Пассивное
Блок питания: Внешний
Пульт Д/У: Стандартный
Тип ресивера: Спутниковый
Размер корпуса: Мини

Комплект поставки U2C B6 FULL HD:
Спутниковый ресивер
Руководство пользователя - 2 шт (Укр/Рус)
AV кабель
Внешний ИК приемник
Пульт дистанционного управления
Батарейки
Внешний блок питания
Настенное крепление

Проверенные подробности:
-Цена смешная: 9у.е. !!!
-Качество изображения супер (как на SD так и HD каналах)!
-Как попасть в меню ш. и редактора ключей: набрать код 6836 в системных установках
-Настройки ш. и ключи легко импортируются с USB
-Ключи также грузятся из интернета, и это отлично!
-Ш. не тормозит, и отлично работает с популярными серверами
-PowerVU каналы открываются
-3К каналы открываются без ш. - достаточно загрузить ключи с USB флешки, или из интернет (что еще удобнее), достаточно нажать кнопку FTP update
-Все типы WiFi-USB адаптеров на чипсетах 5370 или 7601 отлично работают с приемником
-Есть 2 типа прошивок: для адаптеров 5370 или 7601
-Удивительно, но факт: 1080р ролики на YouTube работают без тормозов
-IPTV/OTT ссылки пользователь может загрузить с USB флешки, в специальном формате файла, где можно указать название канала/ссылку/название папки, и это работает!
-Мы опробовали разного типа ссылки, и поток воспроизводится стабильно, без прерываний
-Чувствительность приемника отличная
-Приемник без проблем работает с мотором
-Зеонбудовский Мультистрим транспондер с 4.9е лочится и работает без проблем (12341/H/30000)
-Локализация меню хорошая, сам приемник очень маленький, меньше чем А1, М2 или S+
-Нагрев корпуса равномерный и умеренный
-Пульт управления маленький, удобный, кнопки расположены в привычном уже для U2C стиле расположения

Ниже некоторые скриншоты из меню:


Скриншоты из SAT:






Скриншоты из YouTube/IPTV/Погоды:




Последний раз редактировалось skaner2222; 23.07.2021 в 16:09.
TNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 15:05   #581
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,056 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А на параллельном форуме уже и фотки требуют в виде доказательств НЕработоспособности "новой" пАршиффки.
Приводят свои аргументы (фотки с надписью Secure-OK).
Да уж, человеку с ником S***, его кураторы -главари банды аферистов Uclan до сих пор не рассказали, что только по фото Материнской Платы можно определить ДАТУ её выпуска и таким образом понять "старая" материнка или из "нового" урожая

Последний раз редактировалось users12; 18.10.2018 в 15:48.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2018, 15:43   #582
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,056 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Господа форумчане, кто-нибудь задумывался почему Серийные Номера для ресов Uclan B6 и OCTAGON SX8 HD ONE MAGIC, совпадают? Каким образом ОНИ формируются из 8 пар адресов? Почему всегда начинаются на 67 35 4X XX XX XX XX XX, (где X число или буква) ? Как эти серийнички опрашивает пАршифка при загрузке ресивера с момента его включения и С ЧЕМ сравниваются? Зачем нужен определенный пул?

Может нам ответят на параллельном псевдофоруме?? Давайте зададим ВСЕ ЭТИ вопросы "профессионалам" ?
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2018, 15:57   #583
alleksandr50
Гуру
 
Регистрация: 28.02.2011
Ресивер: amiko8900,orton9500HD(вип2 Рунигма)
Адрес: UA
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 719 раз(а) в 444 сообщениях
Вес репутации: 17
alleksandr50 скоро придёт к известностиalleksandr50 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вам что от этого легче станет.я считаю не нравится не бери.мое мнение третий сорт не брак и пока есть спрос будет и предложение.покрайней мере рядовой пользователь плохо о нем не отзывается и градусник на него не ложится для измерения температуры и возврата почти нет
alleksandr50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 16:05   #584
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,056 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alleksandr50 Посмотреть сообщение
Вам что от этого легче станет.я считаю не нравится не бери.мое мнение третий сорт не брак и пока есть спрос будет и предложение.покрайней мере рядовой пользователь плохо о нем не отзывается и градусник на него не ложится для измерения температуры и возврата почти нет
Бугагага, . Мне уже давно "легче". Исходя из моих знаний.
"Главное возврата нет", только почему-то установщики простым дампом "убивают" этот ресивер, и потом как CKBB - http://forum.volsat.com.ua/showpost....6&postcount=91
его нафиг отправляют Поставщику-Оптовику, чего не скажешь о других ресах. Да типа на новых прошивках шара не работает почему-то....
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2018, 16:32   #585
hunter-001
Гуру
 
Регистрация: 31.08.2008
Ресивер: SMART
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,021
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 793 сообщениях
Вес репутации: 20
hunter-001 как роза среди колючекhunter-001 как роза среди колючекhunter-001 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alleksandr50 Посмотреть сообщение
Вам что от этого легче станет
Ещё как,мы спим и видим когда выйдет новый косяк у них
__________________
Дискле́ймер — особый вид интеллектуальной индульгенции
hunter-001 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2018, 16:39   #586
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,056 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hunter-001 Посмотреть сообщение
Ещё как,мы спим и видим когда выйдет новый косяк у них
hunter-001, злой Вы, однако.
Ну зачем,так ? А вдруг поправят ПО? Я жду исправлений. Как тут писал на этом форуме один "Федот", оперативненько-шустренько. Ждём-с.
У меня есть свои задумки......
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2018, 21:03   #587
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,056 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от westsat Посмотреть сообщение
Да если вы давно в сат теме-не бывает вечной поддержки.
......
Да - не бывает. Ничего вечного не бывает. Но надо вовремя было сказать ПРАВДУ и Извиниться. Покаяться.
В своё время Я просил представителей u2c/uclan на форуме СатСат извинится перед всеми теми, кто остался без Техподдержки, перед всем SAT-Сообществом! Элементарно покаяться и всегда говорить правду. Но они просто очередной раз вешали лапшу на уши, как и сейчас простым пользователям и профессионалам на рынке СпутТВ. И сейчас на форуме W****t - аналогично подаётся лживая информация, а товарищ S*** -просто уличен в не компетенции по многим техническим вопросам! Достаточно посмотреть его изречения на том же СатСат, когда человек ничего не понимает, но учит других!!
Доверия к форум W***** - нет! Доверия к конторе Uclan - тоже нет! Продавать очередной китайский ШЛАК на GX6605S, пиарить его на каждом углу, как ресивер для замены Globo4100c!?, который ничем не отличается остальных и выкладывать на своих форумах НЕ рабочие прошивки - это крайняя степень ПОКУИЗМА. Любую критику принимать в "штыки" и обвинять самих пользователей продукции в предоставлении недостоверной Информации, прося ещё и Фото и Видео в качестве Доказательств !??

Ребятёшки-Космосатовцы, лучше поучите Китайских Софт-Инженеров как надо писать ПО. А мы посмотрим как у Вас это получится. Одна кривая прошивка для Uclan B6 в календарный 2018 год и это на всё , что Вы способны??!? Желаю Вам прекратить существование и не мутить воду на рынке САТТВ.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2018, 21:29   #588
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,056 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreshnot Посмотреть сообщение
...
переходим к обсуждению ПО
Ну для начала нужно убрать ВСЕ кривые прошивки B6 от от 12.10.2018 с офиц. форумов техподдержки. Чем скорее, тем лучше. На остальных форумах тоже удалить, кто уже успел скопипастить типа СтереоСат и др. Пора уже начать Официально Извиниться перед пользователями продукции За причинённые неудобства.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2018, 22:45   #589
Styc
Гуру
 
Аватар для Styc
 
Регистрация: 29.10.2017
Ресивер: OPENBOX AS4K CI.Openbox AS1 HD.GI S8120.U2C S+
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 623 сообщениях
Вес репутации: 16
Styc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boychuk30 Посмотреть сообщение
У меня на новых каналах видео нету, звук есть, тюнер uClan b6 на едеме тв что делать
купить для интернет сервисов Интернет Андроид приставку
Styc вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2018, 09:36   #590
CoD - MW2
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2018
Ресивер: U2C S+
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
CoD - MW2 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Styc Посмотреть сообщение
купить для интернет сервисов Интернет Андроид приставку
на пол год два ее хватит. и дальше что?
В uclan b6 плохо работает спутниковая часть. зависания при переключении каналов, долго раскрываются дискавери, нет звукового сат финдера для настройки антенны, часто сыпет кубиками при переключении каналов
Цитата:
Сообщение от Flatt
по качеству картинки он лучший среди остальных подобных
по качеству картинки он такой же, как и все подобные! вы же занимаетесь рекламой и только оправдываетесь, вместо того чтобы исправлять накопившиеся проблемы. так ни одна марка не делает, только в uclan. точно, что клан
CoD - MW2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2018, 11:29   #591
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,070
Сказал(а) спасибо: 2,570
Поблагодарили 5,597 раз(а) в 2,806 сообщениях
Вес репутации: 48
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flatt Посмотреть сообщение
! С вами я не соглашусь, что Б6 плохой тюнер, по качеству картинки он лучший среди остальных подобных, как технически так и в ценовой категории.
все кто в теме знают что по качеству картинки ,как и все на cpu GX6605S, он не перепрыгнул планку
стоит голый проц,что с него взять?
как-то предложил доработку В6 ,чтобы действительно ресивер стал лучше,хотел помочь ,товарищи которые нам совсем не товарищи сразу забанили
Так что хвастаться этому ресиверу нечем кроме цены и недоделок
kreshnot на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2018, 12:21   #592
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,056 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flatt Посмотреть сообщение
................С вами я не соглашусь, что Б6 плохой тюнер, по качеству картинки он лучший среди остальных подобных, как технически так и в ценовой категории.............На мой взгляд в нем бы вполне хватило спутниковая часть+ютуб+шара и все.
Uclan B6 проигрывает конкурентам (Sat-Integral, OpenSx1, Tiger X100) по всем статьям. Читайте мои посты внимательнее, может что-то для вас дойдёт. Работа только с двумя кодировками Biss и PowerVu, это хуже чем у Globo4100c. EPG на каналах T2-MI нет, как у того же SI, Open. Про цену мы все знаем с 2017 года - вступая в Секту Uclan/U2C/Cosmosat- закрытая СкайпГруппа - Каращенко Алексей его отдавал по 9 $ и даже ниже. Для бюджетного ресивера разница в 1-4 $ НЕ должна играть никакой роли. Установщик должен работать так: поставил ресивер Клиенту и забыл про него. Новые прошивки для B6 ничего не меняют, косяки только множатся....
А любой кривой дамп приводит к тому, что это позорная коробка едет к Поставщику обратно. Это смешно
Спутниковая часть без нормального редактора каналов на компе - это утопия в 2018 году, это шаг назад в 2008 год!!
Autoroll Biss, PowerVu - это стандарт 2017 года, НИКТО уже ключи не вбивает вручную, давно, они сами прилетают...через инет...быстро и молча..

B6 только может потоки со спутники в Мпег4 показывать (без EPG ) иногда со Звуком , вот и вся разница по сравнению с Globo4100, если говорить только О Спутниковой Части.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2018, 13:29   #593
Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал и я как то в растерянности, а именно, на каких теликах вы проверяете качество картинки? Я например на самсунге лед 32 и как пользователь из саткомов, сат интегралов, жи и опен микро с3 я выбираю Б6 именно из за картинки,потому что картинка лучше, нет какой то размытости. Рекламой я не занимаюсь и никакую марку не обсираю и на лобке волосы не рву. Может вы еще скажите, что опен 4к круто показывает? Я как раз купился на хвалебные оды будущего и купил, а теперь в коробке лежит, потому как картинка гавно один в один, как на выше перечисленных мной тюнеров.
Насчет ПО Б6 я лучше помолчу, потому как и мне не все нравиться, по спутниковой части мне все на нем устраивает и никаких глюков не наблюдал, в остальном много вопросов, но они нетакие уж страшные, единственное кумарит зачем сервисы платные для дешевово тюнера, если ими не будут пользоваться и зачем сервис который не работает или работает на пол, это как говорят"встал но мягок".Вы попробуйте например на форуме сат интеграла просто написать что что то плохое сразу бан, поэтому на каждом форуме есть свои старожилы у которых нет здравого ничего, кроме данной марки.

Да кстате посоветуйте мне что нибуть недорогое и картинка, чтоб была лучше и все работало хорошо, втом числе супер обновление всех ключей, все интернет сервисы и т. п. я обязательно преобрету проверю и буду рад, что это будет так.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2018, 13:45   #594
loder
Местный
 
Аватар для loder
 
Регистрация: 20.01.2015
Ресивер: U2C B6,Sat Integral 1237
Адрес: Украина
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 327 раз(а) в 153 сообщениях
Вес репутации: 10
loder на пути к лучшему
По умолчанию

вот чем уже хвастают перед пользователями на W...t
на вопрос о сталкер
loder вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2018, 14:01   #595
loder
Местный
 
Аватар для loder
 
Регистрация: 20.01.2015
Ресивер: U2C B6,Sat Integral 1237
Адрес: Украина
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 327 раз(а) в 153 сообщениях
Вес репутации: 10
loder на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
loder, давайте попросим поделиться такой прошивкой добрых людей с форумов W******, Forum.u2*.**
Да-да именно такой скромной прошивкой , где - Secure Open.
Это будет самой лучше формой ИЗВИНИТСЯ перед своими фанатами
я конечно не спец,простой пользователь
а что это значит OPEN
loder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:11   #596
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,056 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loder Посмотреть сообщение
я конечно не спец,простой пользователь
а что это значит OPEN
Open- (англ.) открыто, прошивка без защиты, без проверки Серийного Номера. На такой прошивке естественно ВСЁ будет работать и Шара и Ключи, не будет никаких ограничений.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2018, 14:12   #597
Styc
Гуру
 
Аватар для Styc
 
Регистрация: 29.10.2017
Ресивер: OPENBOX AS4K CI.Openbox AS1 HD.GI S8120.U2C S+
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 623 сообщениях
Вес репутации: 16
Styc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flatt Посмотреть сообщение
Да кстате посоветуйте мне что нибуть недорогое и картинка, чтоб была лучше и все работало хорошо, втом числе супер обновление всех ключей, все интернет сервисы и т. п. я обязательно преобрету проверю и буду рад, что это будет так.
это троллинг такой
ты ж за Б6 топишь - ну и будь с ним
Styc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:17   #598
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,056 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Styc Посмотреть сообщение
это троллинг такой
ты ж за Б6 топишь - ну и будь с ним
Styc, Вы же помните про Winquest Micro hd plus (плюс + !), на 8001S Монтаже ?? Неужели там качество "картинки" хуже чем на на GX6605S ? Моё субъективное мнение - лучше, но я могу ошибаться.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:30   #599
Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Styc, у меня его нет, я их одно время устанавливал были как стандарт, теперь они дороже и в стандарт не влазят ни как. Завтра спецом возму у клиента и поиздеваюсь над ним.

users12, я похож на того кто во времени путишествует, где я его куплю, советуйте те которые есть в продаже, чтоб потом мне стыдно перед клиентами небыло
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:42   #600
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,056 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flatt Посмотреть сообщение
....
users12, я похож на того кто во времени путишествует, где я его куплю, советуйте те которые есть в продаже, чтоб потом мне стыдно перед клиентами небыло
Winquest Micro hd plus, это свежее железо. На СатМаркете - Статус ожидается. Я не виноват (мне вообще-то всё равно ), что весь рынок СпутТВ завален поделками на GX6605S. А ресиверы на M88CS8001S, Продованы не везут, чё-то очкуют.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ресиверы U2C S+. Обсуждение и вопросы. arki U2C S+ Mini/Maxi 1181 20.07.2023 02:18
Ресиверы Opticum HD ACTUS DUO 2x CI+ Linux. Обсуждение и вопросы. Sereqa Opticum HD ACTUS DUO/SOLO/MINI 1 03.03.2019 20:57
Ресиверы Opticum HD ACTUS MINI CI+ Linux. Обсуждение и вопросы. Sereqa Opticum HD ACTUS DUO/SOLO/MINI 11 11.02.2019 23:37
Ресиверы Opticum AX-501 CI+. Обсуждение и вопросы. Sereqa Globo, Opticum, Orton HD 3 30.09.2016 12:33
Ресиверы Opticum HD AX-ODiN E2 Linux. Обсуждение и вопросы. Sereqa Globo, Opticum, Orton HD 0 09.08.2015 13:39

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua