Тем: 7,271, Сообщений: 326,226, Пользователи: 145,210
На форуме: 106

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Мусорка

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.11.2020, 15:11   #41
turbin2
Пользователь

Ресивер: Orton 4060CX , X50 HD
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
turbin2 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от nigroll1 Посмотреть сообщение
И кто виноват , то что у вас убыло перетекло сюда !!! А вы хотите заинтересованного человека поставить модером сюда , чтоб на ЭТОМ форуме начался "банный день" и пользователи перетекли обратно ?? Или упал доход на сайте от рекламы ?
Что за чушь? Перечитайте мой пост, зачем вы перекрутили мои слова? Я имел ввиду как раз что ДАННЫЙ форум загибается, и чтобы официалы поддерживали в том числе и тут, вместо тупых размышлений людей далеких от пользователей сабжей.

...Чуть почитал ваши сообщения и понял что у вас негатив против уклан. Ихний конкурент?
Даже не удивлюсь если вы и в руках эти аппараты не держали. Ну ладно, пишите че хотите. В любом случае я не к вам обращался а к администрации. Хотя из оставшихся тут каждый третий себя считает администратором, считая своим долгом навязать свое мнение
turbin2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 00:03   #42
AlShep
Пользователь

Ресивер: U2c S+ ,Q-Sat-11,Openbox-x800,Globo 7010А,DVB-S2
Поблагодарили 254 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 0
AlShep может только надеятся на улучшение

Я имел ввиду как раз что ДАННЫЙ форум загибается, и чтобы официалы поддерживали в том числе и тут, вместо тупых размышлений людей далеких от пользователей сабжей.

Бред сивой кобылы. Загибаются как раз ихние, уклановские форумы именно по причине того, что модераторство и администрация у НИХ-полноотстойные шулера и обманщики. Они не терпят никаких препирательств и здоровой критики. Сразу в бан. Пусть даже люди, которые ЯВЛЯЮТСЯ пользователями ихней "продукции" хоть 100% правы. Неудобные вопросы-бан, критика-бан.Ещё удивительно, что сами они ЭТО воспринимают как должное. То ли дело форум здесь! Можно и совет получить, дельный, и самому дать советы нуждающимся. Никто никого не банит просто так. Есть отдельная категория провокаторов, но и те, умерили пыл после ПРАВИЛЬНОЙ модерации. А, про ТЕ, уклановские форумы я рассказываю не понаслышке. Самого ТАМ забанили навечно, хотя определённую часть своего времени я отдал на бета-тестирование ихней продукции. Так что, вы не правы никоим образом. Пусть данные граждане, которые нам совсем не товарищи, сидят и дальше у разбитых своих корыт. Да, и на сегодняшний день, действительно,ЗДЕСЬ, самый уютный и информативный форум!
Старый 24.11.2020, 02:57   #43
Yablochkin
Пользователь

Ресивер: OpenSX1 HD DOLBY AUDIO
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 5
Yablochkin пока неопределено

Цитата:
Сообщение от turbin2 Посмотреть сообщение
Согласен полностью, в связи с этим предлагаю попросить администрацию назначить пользователя Sunplus модером в раздел U2C (конечно если он согласиться), с этим шагом получить представителя разработчика тут на форуме, будут ответы на вопросы, помощь пользователям а не постоянные выплески негатива от users12.
Так кто вам запрещает сидеть на вестсате, у2ц и нахваливать Sunplus и "спецов" ?
Цитата:
Хотя из оставшихся тут каждый третий себя считает администратором, считая своим долгом навязать свое мнение
Судя по вашим заявам, вы самый первый из этих каждых третьих.
Yablochkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2020, 17:55   #44
turbin2
Пользователь

Ресивер: Orton 4060CX , X50 HD
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
turbin2 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от nigroll1 Посмотреть сообщение
Если пользователь Sunplus является представителем торговой марки то как он может беспристрастно редактировать и модерировать чужие сообщения ??!! Он является заинтересованным лицом , как пользователь он и так может оставлять свои сообщения и замечания .
Так если он заинтересованное лицо то прежде всего в помощи пользователям продвигаемой продукции! Вопрос почему вам этого не хочется, видимо как раз тут вы заинтересованное лицо, чтобы не пускать разработчика для помощи пользователям!
turbin2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 18:41   #45
kreshnot
Модератор

Ресивер: все
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,135 сообщениях
Вес репутации: 21
kreshnot как роза среди колючекkreshnot как роза среди колючекkreshnot как роза среди колючекkreshnot как роза среди колючек

Цитата:
Так если он заинтересованное лицо то прежде всего в помощи пользователям продвигаемой продукции!
Был бы заинтересован,заходил бы на сайт и отвечал в темах
Ведь разницы нет для "продвигаемой продукции",модератор он или пользователь
В последний раз активность Sunplus 12.10.2020
после БАНа users12 ни разу не зашёл на сайт,можете сделать с этого вывод
kreshnot на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2020, 18:42   #46
AlShep
Пользователь

Ресивер: U2c S+ ,Q-Sat-11,Openbox-x800,Globo 7010А,DVB-S2
Поблагодарили 254 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 0
AlShep может только надеятся на улучшение

Цитата:
Так если он заинтересованное лицо то прежде всего в помощи пользователям продвигаемой продукции! Вопрос почему вам этого не хочется, видимо как раз тут вы заинтересованное лицо, чтобы не пускать разработчика для помощи пользователям!
Вам уже обьяснили, что для ЭТОГО существуют ИХНИЕ форумы!!! Где "помощь" нуждающимся оказывают БАНОМ! Превращать в ПОМОЙКУ и этот форум? Увольте.
Старый 24.11.2020, 18:54   #47
nigroll1
Местный

Ресивер: PBI-1000S
Поблагодарили 334 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 3
nigroll1 на пути к лучшему

Цитата:
Если он разработчик значит у него есть свой сайт где он хозяин , зачем ему ещё лишняя головная боль модерировать другой сайт ? Кроме того как я уже пояснил что заинтересованное лицо не может беспристрастно оценивать критику и замечания ( это распространённая практика ) здесь есть разделы посвящённые продукции вашей торговой марки и как пользователь он может прекрасно давать грамотные советы его в этом никто не ущемляет ! Встречный вопрос - это похоже на рейдерский захват , внедрить своего человека , развалить всё и пожинать навар ( навар может быть моральный , избавление от конкурентов и т.д. и т.п. )
Что касается МОЕГО отношения к вашей торговой марке - МНЕ по и на пару сантиметров ниже чья марка , бренд , мне главное железо и начинка ! Я реалист , прагматик и самое главное - ТЕХНАРЬ !!! Если бы ваша фирма выпустила ресивер на проце Hi3798Сv200 с GPU mali Т-720 3-мя Гг оперативной , CI+ интерфейсом , то ннууу ооочень сильно бы старался приобрести этот девайс .
И вообще прекращаем флудить в теме не по теме !!! На gx6605\3235 я смотрю как на подопытное железо .
п.с. и ещё вопрос как к технарю - зачем на денисе две FS и ещё одна раскручивается в тмр ? зачем всё усложнять ? нужно будет со скуки попробовать запустить арр ...........
Ответ

Опции темы
Опции просмотра