Тем: 4,403, Сообщений: 356,534, Пользователи: 157,497
На форуме: 40

Вернуться   Форум VolSat > Общий > Общий форум по спутниковой тематике

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.11.2014, 20:20   #1241
nvitini
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Ресивер: GI 8120 HD
Адрес: Португалия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4,899
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
nvitini пока неопределено
По умолчанию

Тюнер купил в Ровно в магазине уже прошитый. А какой там плагин без понятия. А сам я в данный момент в Португалии.
nvitini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2014, 20:20   #1242
vitaliy89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreshnot Посмотреть сообщение
vitaliy89,это китайцы виноваты.Прогер то китайский,значит только под китайские микросхемы,а ты подсовываеш ему другого производителя
я пришёл к тому что ! сам прогромматор всё читает на холостую тоесть стирает и записывает флешь а вот демп не какой не хочет записыват мне нужен демп для этой флешь S29GL064N90TFI04 не знаю где взять может подскажите весь нет пролазиль только имеджи и прошивка для вастоновления а демпа чтоб програмипрвать нету !
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2014, 20:24   #1243
Anthrax
Модератор
 
Аватар для Anthrax
 
Регистрация: 28.07.2007
Ресивер: Amiko Alien 8900
Адрес: Transcarpathia
Сообщений: 3,062
Сказал(а) спасибо: 3,721
Поблагодарили 2,922 раз(а) в 1,455 сообщениях
Вес репутации: 38
Anthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vimpel Посмотреть сообщение
чим йому можемо помогти
Треба терміново шукати патч на його ЦНС.
__________________
Nothing in life is to be feared, it is only to be understood. Now is the time to understand more, so that we may fear less.
Anthrax на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2014, 20:26   #1244
berimor
Гуру
 
Регистрация: 16.01.2010
Ресивер: openbox-800,GI8120,GI8895UNO,SOLO2,UNO4KSE
Адрес: 3я планета от Солнца
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 825 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 19
berimor весьма и весьма положительная личностьberimor весьма и весьма положительная личностьberimor весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

nvitini ---- дауж - тогда читай http://forum.volsat.com.ua/forumdisplay.php?f=339 там все написано
berimor вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2014, 20:32   #1245
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,603
Поблагодарили 5,645 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 49
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy89 Посмотреть сообщение
я пришёл к тому что ! сам прогромматор всё читает на холостую тоесть стирает и записывает флешь а вот демп не какой не хочет записыват мне нужен демп для этой флешь S29GL064N90TFI04 не знаю где взять может подскажите весь нет пролазиль только имеджи и прошивка для вастоновления а демпа чтоб програмипрвать нету !
да в микруху можно писать что угодно,залей любой дамп от любого ресивера и сравни то что в памяти с оригиналом.Если всё ОК,тогда можно искать то что нужно
kreshnot на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2014, 20:37   #1246
vitaliy89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreshnot Посмотреть сообщение
да в микруху можно писать что угодно,залей любой дамп от любого ресивера и сравни то что в памяти с оригиналом.Если всё ОК,тогда можно искать то что нужно
мне дали дамп для gi8120 я его пробовал не льёт ! может не подходит я думаю а что ещё залит можно чтоб он хот залился а вот не льётся !
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2014, 21:10   #1247
vitaliy89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не идёт любой демп не читает выдаёт такую ошибку после того как стёр запись , далее ложу дамп нажимаю запись не можит записать ошибка и так на любую флешь ..которая подходит в адаптер ! http://sa.uploads.ru/e4Z2h.jpg
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2014, 21:23   #1248
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,603
Поблагодарили 5,645 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 49
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy89 Посмотреть сообщение
не идёт любой демп не читает выдаёт такую ошибку после того как стёр запись , далее ложу дамп нажимаю запись не можит записать ошибка и так на любую флешь ..которая подходит в адаптер ! http://sa.uploads.ru/e4Z2h.jpg
китайцам претензию отправляй,что прислали прогер без подробной инструкции как пользоваться
kreshnot на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2014, 21:37   #1249
vitaliy89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreshnot Посмотреть сообщение
китайцам претензию отправляй,что прислали прогер без подробной инструкции как пользоваться
завтра напишу ему может вышлит по китайске инструкцию ))) и потом разбиратся буду !
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2014, 21:44   #1250
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,603
Поблагодарили 5,645 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 49
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vimpel Посмотреть сообщение
Прогер то китайский, ,вони всі кітайскі
тут ты не прав,китайские дешевле,вот и попенаемся туда

Цитата:
я даним прогером шию дуже давно
давно это сколько?

Цитата:
а також шив не одно разово дану флеш все шиеться нормально, а внього не шиеться
если ты уже спец,поясни в чём причина
заодно оценим и твои знания в даном дивайсе
Цитата:
можливо йому простіше купить новий чим собу голову ламать
это уже давно предлогали,посмотрим кто кого
kreshnot на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2014, 21:48   #1251
natassha
Пользователь
 
Аватар для natassha
 
Регистрация: 25.03.2008
Ресивер: GI S8895(VU+UNO),Openbox Х820CI
Адрес: г.Запорожье Украина
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 400 сообщениях
Вес репутации: 17
natassha скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topol9 Посмотреть сообщение
кто смотрит канал duck tv, на каком градусе и открывает ли шара. мой малый присел на него , когда он был на ямале. baby tv я беру у экстры. , а вот duck ????? на лингсате глянул частоты , но лучше спрошу реальную картину, где у кого открывается.? на 23.5 вро де есть, гляньте шара открывает, если нет тогда я карту с модулем активирую
Есть еще на 9е 12074 / V / 27500 но язык там венгерский только.
Шарой открывается.
__________________
GI S8895(VU+UNO),OPENBOX X820ci
90e.85,2e.75e.36е.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
natassha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2014, 21:51   #1252
topol9
Гуру
 
Аватар для topol9
 
Регистрация: 04.03.2012
Ресивер: orton4100/startrek 55x/globo7010c
Адрес: ДНIПРО
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 2,619
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 808 сообщениях
Вес репутации: 19
topol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Виталий, может есть какие настройки по скорости передачи данных, типа когда ты через 232 прошиваешь то 115200 выставляешь. посмотри настройки программы программатора, зайди глянь какие драйвера, в диспетчер устройств, как он определяется., попробуй прогу переустановить.
у меня есть опенбокс 800, так он с 10 раза прошивается. начинает шиться, и остнавливается, когда ему вздумается. , но ничего не меняю, запускаю по новой, и с ннн--ой попытки прошивается. китаеся
topol9 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2014, 22:42   #1253
vitaliy89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здесь на програматоре просто устанавливаются дровйра и всё ! не слыхал чтоб они от скорости потока работали !
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2014, 22:51   #1254
GUK
Гуру
 
Регистрация: 06.07.2009
Ресивер: Opticum AX51 4K,GI S8120,Openbox S3CIHD&S3 Mini II
Адрес: Минская обл. Слуцк
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 713 сообщениях
Вес репутации: 21
GUK как роза среди колючекGUK как роза среди колючекGUK как роза среди колючекGUK как роза среди колючек
По умолчанию

Виталя, а не угробил ли саму м/с при выпайке?А?
GUK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2014, 23:07   #1255
vitaliy89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUK Посмотреть сообщение
Виталя, а не угробил ли саму м/с при выпайке?А?
да нет вроде она целая ! я такаую жи прислали новую пробовал и тоже не может дамп записать ! тоже ошибка вот не знаю где причину искать или программатор или адаптер хотя так при стирание флешь прогромматор рабо тает а демп не можит записать !
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2014, 01:11   #1256
vimpel
Профи
 
Регистрация: 18.02.2011
Ресивер: GI8120
Адрес: Україна
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 0
vimpel скоро придёт к известности
По умолчанию

тут ты не прав,китайские дешевле,вот и попенаемся туда
цікаво подивитись на оригінали , і як ми можете переконати що вони зроблені не в кітаї
наприклад minipro tl866cs( оригінал), wizard pro той самий minipro tl866cs росія зпіляла назву попереднього і поставила (наклеїла свою назву, а також змінила оболонку програми до програматора , всередині вони одинакові
я даним прогером шию дуже давно
давно это сколько?
шию даним програматорм майже рік
а також шив не одно разово дану флеш все шиеться нормально, а внього не шиеться
если ты уже спец,поясни в чём причина
заодно оценим и твои знания в даном дивайсе
нормально вона шиеться просто при встановлені останьої версії програми програматор необхідно обновить , потім провірити як оприділився сам одаптер чи не показуе fake тобто не орігінал підробка потім вибираем потрібну нам флеш і шием її

даний чоловік умудрився убити три флешки одну рідну та дві нові , проблема в нього була в тому що неправильно оприділився ід мікросхеми, а він писав на іншому форумі що почав її прошивать і в нього обривалось програмування, і прикол був в тому що він програмував одну мікросжему дампом не сумісним з даною мікросхеми тобто від GI 8120. а також він навіть незнав якою стороною її вставлять
щоб провірить флеш в неї треба зашить ff по всІх адресах а потІм з читати щоб змІст мыкросхеми був одинаковий
ось вам дана його вітка
де чоловік vitaliy89 ось силка де він програмуе я думаю вам все стане зрозумілим http://kazus.ru/forums/showthread.ph...235#post886235 ГОЛОСНО НЕ СМІЯТИСЬ читаем 3 8 сторінки
vimpel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2014, 01:30   #1257
vimpel
Профи
 
Регистрация: 18.02.2011
Ресивер: GI8120
Адрес: Україна
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 0
vimpel скоро придёт к известности
По умолчанию

Сообщение от vitaliy89 Посмотреть сообщение
я не заметил может и разные но в чём всего лишь одной цифры ! S29GL064N90TFI04 S29GL064N90TFI06
А то что они разные, не смущает? И внутренности, и цоколевка.
Сообщение от vitaliy89 Посмотреть сообщение
да где они разные не вижу что они разные !
Например, 9 нога для 04 это А19, а для 06 это А21. 13 нога для 04 это А21, для 06 это АСС. И так далее. Они разные. В 04 шина данных может быть 8 или 16 бит, в 06 только 16 бит. Повторяю, они разные.
вибірка з форуму по приведеной ссилкі
vimpel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2014, 09:27   #1258
анатолий111
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2013
Ресивер: s1210hd aron s1212hd nero
Адрес: Ар крым
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
анатолий111 пока неопределено
По умолчанию

всем привет. форумчане пожалуйста отзовитесь у кого есть SATHERO300HD как его прошить.
анатолий111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2014, 09:58   #1259
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,603
Поблагодарили 5,645 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 49
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vimpel Посмотреть сообщение
цікаво подивитись на оригінали , і як ми можете переконати що вони зроблені не в кітаї
наприклад minipro tl866cs( оригінал),
На минипро свет клином сошёлся?много и не китайских ,но цена:посмотри хотя-бы на это http://www.elnec.com/
Цитата:
wizard pro той самий minipro tl866cs , всередині вони одинакові
это давно известно
Цитата:
шию даним програматорм майже рік
до года ещё три месяца http://forum.volsat.com.ua/showpost....17&postcount=2

Цитата:
просто при встановлені останьої версії програми програматор необхідно обновить , потім провірити як оприділився сам одаптер чи не показуе fake тобто не орігінал підробка потім вибираем потрібну нам флеш і шием її
на сколько я заметил,программа была заменена на wizard pro,но ничего не изменилось http://sa.uploads.ru/e4Z2h.jpg
Цитата:
даний чоловік умудрився убити три флешки одну рідну та дві нові , проблема в нього була в тому що неправильно оприділився ід мікросхеми, а він писав на іншому форумі що почав її прошивать і в нього обривалось програмування,
этим прогером убить флеш нереально,стоит защита на неправильное подключение,за ID флеши с тобой тоже не согласен:1.её там вообще нет(тоесть,неопределена микросхема) 2.и ID флеши тоже отключено(хотя можно прошивать и с отключением ID,но имеется нюанс)

Цитата:
і прикол був в тому що він програмував одну мікросжему дампом не сумісним з даною мікросхеми тобто від GI 8120.
Прикол в том,что ты нифига не понимаеш толком ни в программаторе,ни в флешах,ни в дампах

Цитата:
щоб провірить флеш в неї треба зашить ff по всІх адресах а потІм з читати щоб змІст мыкросхеми був одинаковий
это не смешно,плакать нужно
Цитата:
ось силка де він програмуе я думаю вам все стане зрозумілим
прочитал,имею два мнения:1.тот кто отвечал либо сам ничего не понимает в этом 2.либо просто прикалывается.
но почемуто склоняюсь к первому варианту
kreshnot на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2014, 11:39   #1260
vimpel
Профи
 
Регистрация: 18.02.2011
Ресивер: GI8120
Адрес: Україна
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 0
vimpel скоро придёт к известности
По умолчанию

цікаво подивитись на оригінали , і як ми можете переконати що вони зроблені не в кітаї
наприклад minipro tl866cs( оригінал),
На минипро свет клином сошёлся?много и не китайских ,но цена:посмотри хотя-бы на это http://www.elnec.com/
дані програматори е смисл куплять при потоковому ремонті тюнерів,при обемі 5-10 штук куплять не вігідно
шию даним програматорм майже рік
до года ещё три месяца http://forum.volsat.com.ua/showpost....17&postcount=2
це нічого не значить при бажані і замісяць плотного ремонту ,а також бажаня можна навчитись
даний чоловік умудрився убити три флешки одну рідну та дві нові , проблема в нього була в тому що неправильно оприділився ід мікросхеми, а він писав на іншому форумі що почав її прошивать і в нього обривалось програмування,
этим прогером убить флеш нереально,стоит защита на неправильное подключение,за ID флеши с тобой тоже не согласен:1.её там вообще нет(тоесть,неопределена микросхема) 2.и ID флеши тоже отключено(хотя можно прошивать и с отключением ID,но имеется нюанс)
при визначені правильного ід ви запрограмуете нормально мікросхему,а якщо ви вставили мікросхему з відключеним ід мікросхеми її запрограмуе але чи запрацюе правильно ваш прилад
ід мікросхеми це параметр якій вшиваеться на заводі виробноку та оприділяе вашу мікросжему, та її параметри
і прикол був в тому що він програмував одну мікросжему дампом не сумісним з даною мікросхеми тобто від GI 8120.
Прикол в том,что ты нифига не понимаеш толком ни в программаторе,ни в флешах,ни в дампах
що ви хочете цим сказать ,я вже не один тюнер підняв даним тюнером, нетреба пальці гнуть що ві вже супер пупер перець і вас теж не все з першого разу получалось , а тюнера я добре вмію підимать програматором ,і що таке дамп я добре знаю не вам мене вчить
vimpel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тут смотрим, если уже попали на подделку batter Китайские копии (подделки) Spark ресиверов 8 25.02.2024 00:21
Если вы позволите у меня есть проблема adam_2000 Openbox X-730/750/770/790 142 11.04.2023 06:58
Если случайно удалили папку var в спарке forte GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 22 21.04.2017 00:31
Если не знаем куда писать - пишем СЮДА!!! Часть 2 dj_sanchez Общий форум по спутниковой тематике 6044 04.06.2014 09:43

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua