Тем: 4,404, Сообщений: 359,663, Пользователи: 157,386
На форуме: 63

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.08.2015, 10:43   #1
bled1976
Гуру
 
Аватар для bled1976
 
Регистрация: 29.05.2013
Ресивер: amiko 8900
Адрес: Madrid
Сообщений: 1,366
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 8,101 раз(а) в 2,495 сообщениях
Вес репутации: 0
bled1976 может только надеятся на улучшение
По умолчанию Единоборства

Бой Эномото и Салихова пройдет в рамках турнира M-1 Challenge 61
Бой швейцарца японского происхождения Ясуби Эномото и Муслима Салихова состоится в рамках международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 61 "Битва в Поднебесной", который пройдет 5 сентября в Пекине, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия.

Эномото в трех боях против Шамиля Завурова дважды одержал победу. Также на счету Ясуби победы над россиянами Рустамом Богатыревым и Хусейном Халиевым. Выйдя на бой против Александра Шлеменко, Эномото сумел продержаться все три раунда, уступив россиянину только по решению судей.

Салихов дважды становился чемпионом Всемирных игр боевых искусств. На арене смешанных единоборств Салихов добился побед нокаутами 6 из 7 раз.

Спортсмены выступают в весовой категории до 77 кг.
bled1976 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2015, 18:38   #2
bled1976
Гуру
 
Аватар для bled1976
 
Регистрация: 29.05.2013
Ресивер: amiko 8900
Адрес: Madrid
Сообщений: 1,366
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 8,101 раз(а) в 2,495 сообщениях
Вес репутации: 0
bled1976 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Конор Макгрегор встретится с Хосе Альдо на UFC 194
Долгожданный поединок за титул чемпиона в полулегкой весовой категории состоится в декабре.
Первым об этом сообщил журналист Yahoo! Sports Кевин Айоли. Официальные источники промоушена подтвердили эту информацию.

Таким образом, Макгрегор и Альдо встретятся 12 декабря в Лас-Вегасе. Бой состоится в MGM Grand.

Ранее сообщалось о возможном поединке Ронды Роузи на этом же карде, однако президент UFC Дана Уайт опроверг эту информацию.
bled1976 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2015, 17:34   #3
bled1976
Гуру
 
Аватар для bled1976
 
Регистрация: 29.05.2013
Ресивер: amiko 8900
Адрес: Madrid
Сообщений: 1,366
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 8,101 раз(а) в 2,495 сообщениях
Вес репутации: 0
bled1976 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Султанахмедов вернется на ринг в бою против Брито на турнире М-1 Challenge 61
Россиянин Магомед Султанахмедов в своем первом бою за четыре года встретится с бразильцем Марсело Брито в весовой категории до 77 килограммов на турнире по смешанным единоборствам Challenge 61, который пройдет в Назрани.

Бой состоится 19 сентября.

Четыре года назад Султанахмедов завоевал пояс чемпиона M-1 Challenge в среднем весе, после чего по состоянию здоровья вынужден был прекратить выступления. Всего за свою карьеру Султанахмедов одержал 18 побед в 23 боях, 12 из которых он закончил нокаутом.
bled1976 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2015, 01:34   #4
bled1976
Гуру
 
Аватар для bled1976
 
Регистрация: 29.05.2013
Ресивер: amiko 8900
Адрес: Madrid
Сообщений: 1,366
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 8,101 раз(а) в 2,495 сообщениях
Вес репутации: 0
bled1976 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Бой Дурыманова и Афашагова завершился вничью
В Краснодаре вничью завершилось противостояние двукратного чемпиона Европы по универсальному бою, призера чемпионата России по боевому самбо Федора Дурыманова и победителя Гран-при Tech-KREP FC: Black Sea Open Cup, чемпиона Северо-Кавказского ФО по ММА Беслана Афашагова.

Первый раунд прошел под диктовку Дурыманова, который навязывал свой бой, опережая соперника и успешно пробивая правой прямой в голову. Однако преимущество в скорости Федор так и не смог реализовать. Во втором раунде Афашагов выравнял бой за счет хорошей защиты и активных действий в партере. В решающем третьем раунде оба бойца не спешили рисковать, показывая рваный бой. В концовке точнее и больше атаковал Дурыманов. В итоге судьи решили не давать победу кому-то одному, объявив боевую ничью. Команды обоих спортсменов остались недовольны таким вердиктом, подав после боя официальный протест организаторам турнира.
bled1976 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2015, 09:34   #5
onesti
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2014
Ресивер: uclan265
Адрес: Moldova
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 10
onesti пока неопределено
По умолчанию

Француз Ринер выиграл золото на чемпионате мира по дзюдо
Француз Тедди Ринер завоевал восьмое индивидуальное золото на чемпионатах мира по дзюдо, победив на соревнованиях в Астане.

Ринер, выступающий в весовой категории свыше 100 кг, в финале одолел японца Рю Ситинохэ, бронзовые медали достались украинцу Якову Хаммо и грузину Адаму Окруашвили.
onesti вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2015, 01:39   #6
bled1976
Гуру
 
Аватар для bled1976
 
Регистрация: 29.05.2013
Ресивер: amiko 8900
Адрес: Madrid
Сообщений: 1,366
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 8,101 раз(а) в 2,495 сообщениях
Вес репутации: 0
bled1976 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Махачкала 25 сентября примет турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Dagestan
Международный турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Dagestan пройдет 25 сентября в Махачкале, сообщается в пресс-релизе промоутерской компании Fight Nights, являющейся организатором турнира.

В главном бою вечера звезда российских ММА Расул Мирзаев встретится с американцем Кевином Крумом, в соглавном бою ведущий российский боец чемпион Bellator Виталий Минаков сразится с бразильцем Джеронимо Мондрагоном. Также в турнире примут участие сильнейшие российские бойцы, среди которых Ахмед Алиев, Аюб Гимбатов, Сергей Павлович, Венер Галиев, Гаджимурад Хирамагомедов, Султан Абдуразаков и Мовлид Хайбулаев.

Турнир пройдет в спортивном комплексе имени Али Алиева, начало вечера в 20:00 мск.
bled1976 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 17:44   #7
onesti
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2014
Ресивер: uclan265
Адрес: Moldova
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 10
onesti пока неопределено
По умолчанию

Российский боец ММА Гаджиев сразится с украинцем Теном на турнире M-1 Challenge 61
Боец смешанного стиля (MMA) Рустам Гаджиев встретится с украинцем Вячеславом Теном в рамках турнира M-1 Challenge 61 "Битва Нартов", сообщается в пресс-релизе организаторов турнира.

Бой состоится в Назрани 20 сентября. Тен является чемпионом Украины по боевому самбо. На счету украинца 10 побед в 16 поединках. Гаджиев выиграл свой последний бой у Руслана Худойдова единогласным решением судей. В восьми боях Гаджиев потерпел три поражения и одержал пять побед.

Бой Гаджиева и Тена состоится в предварительном карде турнира.
onesti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:27   #8
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

СМИ: Телеканал Матч ТВ может возобновить прямые трансляции UFC с 20 февраля 2016 года
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 11:31   #9
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

UFC не стала отменять турнир UFC 196 после потери боя Вердум-Веласкес.

Трансляция турнира состоится на телеканале Fox Sports 1, главный бой: Хендрикс-Томпсон (5 раундов)
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 11:01   #10
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Ярослав Амосов проведет бой на турнире «Битва Сибири»

3-кратный чемпион мира по боевому самбо Ярослав Амосов (link is external) проведет бой с Максимом Коноваловым из Казахстана. Бой станет вторым главным событием турнира «Битва Сибири», который пройдет 12 февраля в Новосибирске.

По словам промоутера турнира Алексея Яценко, Ярослав обладает огромным потенциалом: «Амосов является одним из самых перспективных бойцов постсоветского пространства независимо от весовой категории по мнению многих европейских и американских экспертов. Несмотря на молодость, а Ярославу сейчас всего 22 года, его уже заметили иностранные менеджеры, и уже были предложения выступать в таких организациях, как UFC и Bellator. Сейчас он еще молод, ему есть, куда расти и стремиться, хотя уже сейчас сложно подыскивать ему соперников. Ведь многие спортсмены, с достаточно хорошим послужным списком, отказываются от боя с ним и не верят в свою победу в бою с этим парнем. Амосов сейчас входит в список из 10 бойцов из Европы, которых эксперты хотят видеть в UFC, и из этих десяти бойцов он самый молодой».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 10:58   #11
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Бен Ротвелл: 80% тяжеловесов принимали допинг до сотрудничества с USADA

Американский боец смешанных единоборств Бен Ротвелл (link is external) заметил в тяжелой весовой категории сильное влияние совместного проекта UFC и USADA по борьбе с допингом. «До сотрудничества с USADA 80% тяжеловесов, а может и больше, принимали допинг. Взглянем на факты. Более крупные бойцы не любят тренироваться как мы привыкли. Наш спорт очень выматывает, а большие парни не любят много работать. Выжившие начинают задумываться о допинге, чтобы справляться с тренировками, — цитирует Ротвелла espm.com. — Давайте признаем, что нечасто можно встретить тяжеловеса с поджарым телом , который добился этого естественным способом. Все хотят так выглядеть. Если у тебя вес под 120 килограммов и ты хочешь выглядеть так, каким все хотят видеть профессионального бойца, то потребуется помощь. Мне кажется, что это еще одна причина, по которой тяжеловесы решают применить допинг. Во всех дивизионах это есть, но в тяжелом весе явление запущенное.

Теперь парни начинают меняться. Они уже не выглядят как прежде. Вы видели поединок Алистара Оверима и Джуниора дос Сантоса. Можно заметить множество изменений в том, как они дрались и даже как выглядели на взвешивании. Трэвис Браун с трудом одолел парня, которого я уничтожил за две минуты. Сейчас происходит множество изменений в дивизионе и я рад тому, что я свидетель этому»
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 10:37   #12
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Дана Уайт: Сложно третий раз планировать бой Макгрегора и Альдо

Президент UFC Дана Уайт не видит пока оснований для матча-реванша между экс-чемпионом UFC в полулегкой весовой категории Хосе Альдо (link is external) и новым чемпионом Конором Макгрегором (link is external), чего требует бразилец. «Мы организовали первый поединок, но он травмировался и вынужден был сняться с поединка. Затем мы снова организовали бой и он закончился за 13 секунд. Сложно так скоро снова планировать их поединок, — цитирует Уайта mmajunkie.com. — К тому же Конор хочет быть чемпионом двух весовых категорий и хочет драться с Рафаэлем дос Аньосом. Проблема сейчас в том, что все от тяжеловесов до бойцов наилегчайшей весовой категории хотят драться с Конором. Сражение с ним это большой гонорар»
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 10:22   #13
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Тито Ортис хочет встретиться с Емельяненко и Кимбо Слайсом

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис (link is external), выступающий сейчас в Bellator, заявил о том, что не собирается пока завершать свою карьеру. В интервью MMA Fighting Тито высказал свое желание провести в этом году поединок против Федора Емельяненко (link is external).

«Я человек-машина, — говорит Тито. — Я буду в порядке. Приблизительно через месяц я буду готов. Я буду драться в этом году, 100 процентов. Я бы не стал встречаться с Федором сразу в первом бою [после операции]. Я восстанавливаюсь от травмы сейчас, вы знаете. Я хочу разминку сначала. Давайте устроим большую разминку, которую все захотят увидеть. Кимбо — это чертовски хорошее имя для этого. Еще один месяц реабилитации и затем тренировки. После операции я не испытываю боли. Я буду в порядке».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2016, 09:48   #14
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Даниэль Кормье: Я подготовился к битве с Джоном Джонсом



Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье (link is external) 23 апреля проведет повторный бой с экс-чемпионом Джоном Джонсом (link is external), в котором постарается доказать, что успел адаптироваться к полутяжелому дивизиону и готов показать бой иного качества.

«Я побил двух лучших бойцов дивизиона и теперь мы вернулись к тому, откуда начали, — произнес Кормье в проморолике UFC.— Но в этот раз все будет иначе. Я чемпион. И его временный уход из спорта такой продолжительности позволяет мне чувствовать себя более уверенным в дивизионе. Это время мне позволило провести две битвы, которые мне были нужны, чтобы подготовится к предстоящей битве с ним. Никто не смог удержать Джонса, но я выделяюсь из всего дивизиона. Дело касается нас двоих.

Ожидаю я увидеть другого Джона Джонса? Да, полагаю, что он взял себя в руки. Теперь он живет обычной жизнью, за что получает хвалебную оценку. Его хвалят за то, что и так полагается делать.

Фанаты увидят от меня сражение гораздо более качественное. На этот раз я сосредоточусь на том, чтобы провести бой там, где мне нужно. Я буду добиваться, чтобы он сражался каждую секунду поединка. Нельзя снова стоять напротив него».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 10:30   #15
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Александр Волков: UFC — это моя цель



Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Александр Волков (link is external) дал интервью MMAjunkie, в котором рассказал об уходе из Bellator, а также некоторых планах на будущее.

«Сразу после двух поражений подряд у меня был разговор с руководителями Bellator, — рассказывает Александр. —Они сказали, что все в порядке, что я остаюсь бойцом Bellator. Но через несколько месяцев я получил известие, что я уволен из организации. Я узнал об этом из новостей, не из самой организации. Я действительно думаю, что они хотят делать ставку на людей вроде Кимбо Слайса, шоуменов, не бойцов. Моя основная проблема — это отсутствие пиара и маркетинга на американском рынке. Я не считаю Кимбо профессионалом. Я считаю, что неправильно показывать такое. Любой поклонник ММА знает, что ни Кимбо, ни его противник не имеют шансов против меня в клетке. Это не спортивно. Это чистое шоу, и спортивные соревнования проигрывают из-за этого».

«Прямо сейчас меня больше интересует пояс UFC,если мы говорим об американских организациях. Я буду думать о дальнейшей карьере, после того, как проведу два своих боя в М-1. UFC — это моя цель, конечно. Но я не хочу приходить туда, как очередной боец. Я хочу прийти туда со значимым поясом. Я молодой боец, и я хочу идти вперед. Я хочу двигать свою карьеру вперед».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 14:50   #16
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Майкл Биспинг: Я должен получить титульный бой



Английский боец смешанных единоборств Майкл Биспинг (link is external) рассчитывает, что поединок 27 февраля с экс-чемпионом UFC в средней весовой категории Андерсоном Сильвой (link is external) станет последним на его пути к бою с чемпионом. «Мое стремление получить титульный бой очень сильно, — цитирует Биспинга mmafighting.com. — Я победил в четырех из пяти последних боев (С учетом предполагаемой победы над Андерсоном Сильвой. — прим.пер.). Я многолетний претендент, идет 10-й год карьеры в UFC, это 10-й год в компании. Меня побеждали только те в последних пяти боях, кто стал чемпионом. Когда я побью Андерсона Сильву, я должен получить этот чертов титульный бой. Дана Уайт, хватит».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:24   #17
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Объявлены бои: Дэвис — Лаваль, Чендлер — Томсон



Руководство организации Bellator объявило о двух новых поединках. Победитель недавнего Гран-При в полутяжелом весе, бывший боец UFC Фил Дэвис встретится в следующем бою с Мохаммедом Лавалем . Поединок состоится 14 мая на шоу Bellator 154. В рамках этого же шоу бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер (link is external) проведет бой против Джоша Томсона .
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:03   #18
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Дада 5000 госпитализирован в тяжелом состоянии



На прошедшем вчера шоу Bellator 149 во втором по значимости бое вечера Дафир «Дада 5000» Харрис (link is external) потерпел поражение нокаутом в третьем раунде от Кимбо Слайса (link is external). К третьему раунду оба бойца сильно устали и Харрис рухнул на пол, не имея возможности продолжать бой. После остановки поединка Дафир не смог самостоятельно подняться на ноги и ему потребовалась кислородная маска и носилки. Боец был немедленно доставлен в госпиталь, где он находится до сих пор, однако точных данных о его состоянии не известно.

Согласно заявлению Bellator, у Дада возникли проблемы связанные с тяжелым обезвоживанием. Перед поединком ему пришлось за короткий срок скинуть 18 килограммов, в связи с чем в его крови поднялась концентрация калия и возникла почечная недостаточность. Согласно сообщением из некоторых источников ночью Харрис находился в критическом состоянии, у него диагностировали остановку сердца, и он был подключен к аппарату искусственного дыхания. Однако семья Харриса не подтвердила эту новость,в их заявлении говорится, что уже утром Дафир мог общаться с семьей и друзьями, но он по-прежнему находится в госпитале. Стоит отметить, что 38-летний Харрис до этого не выступал 5 лет, и это был лишь его третий поединок в профессионалах.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 11:16   #19
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Андрей Орловский проведет бой с Алистаром Оверимом 8 мая



Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский (link is external) проведет следующий поединок 8 мая в Роттердаме (Голландия), где его соперником станет Алистар Оверим (link is external), сообщает mmafighting.com. Напомним, что оба бойца тренируются в зале Грега Джексона. Как сообщил Джексон, они будут готовиться как прежде, но в разное время и с разными тренерами. Сам Джексон будет присутствовать на поединке в углу Орловского.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 23:03   #20
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Поединок Сильва-Биспинг на UFC Fight Night 84 в прямом эфире на «Матч ТВ»



27 февраля в Лондоне (Великобритания) состоится турнир UFC Fight Night 84. В главном бою шоу бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва (link is external) встретится с Майклом Биспингом (link is external). Вторым по значимости боем шоу станет встреча Гегарда Мусаси (link is external) и Талеса Лейтеша (link is external). Также на шоу выступит россиянин Рустам Хабилов (link is external) соперником которого станет Норман Парк (link is external).

На телеканале «Матч!Боец» прямой эфир начнется 27 февраля в 22:00 по московскому времени. «Матч ТВ» начнет вещание в 00:00. Окончание прямого эфира в 2:00.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua