Тем: 4,404, Сообщений: 359,656, Пользователи: 157,386
На форуме: 39

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.09.2019, 08:04   #681
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,882
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 15,762 раз(а) в 5,412 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Том Шварц – Илья Мезенцев. Прогноз и анонс на бой


28 сентября в Магдебурге (Германия) состоится рейтинговый поединок в супертяжелом весе между двумя представителями Германии. Том Шварц (25-1-0, 17 KO) встретится с Ильей Мезенцевым (20-1-0, 17 KO). Встреча станет главным событием вечера бокса в на арене «Винер Штадтхалле».

25-летний Том Шварц известен тем, что в июне этого года провел поединок с Тайсоном Фьюри. Тогда звездного британца критиковали за поединок против малоизвестного немца. Шварц заявлял о готовности преподнести сюрприз, но уже во втором раунде был нокаутирован Тайсоном. Это поражение стало первым в карьере Тома и оно показало, что пока записывать его в статус топов рано.

После поражения от Фьюри Том Шварц не стал долго простаивать. Уже в августе немец нокаутировал опытного джорнимена Радека Варака, а через месяц выходит на бой с Ильей Мезенцевым. Отметим, что это будет второй бой этих боксеров. В 2015 году Шварц нокаутировал Илью в 7-м раунде.

0:
Немец казахстанского происхождения Илья Мезенцев (20-1, 17 КО) к своим 23-м годам имеет внушительный послужной список. Но большинство его поединков - встречи с неизвестными соперниками с отрицательным рекордом. Как и для Шварца, у Мезенцева это будет уже третий поединок в 2019-м году. Но если Том выходил на бой с Фьюри (пускай и проиграл), то Илья околачивал Яна Хребика (1-11) и Ясмина Хасича (9-7).

После поражения от Шварца Мезенцев провел 10 поединков, но вряд ли с соперниками с рекордом 6-40 или 3-25 он набрался опыта и стал сильнее как боксер.

Прогноз на бой – Том Шварц является явным фаворитом этого поединка как и по котировкам букмекеров, так и по сути. Шварц - боксер высшего класса, нежели его соперник. Том выше, он более сильный и опытный боксер. В своих боях пытается местами копировать стиль Владимира Кличко (с поправкой на уровень), имеет нокаутирующий удар. Ко второму бою с Мезенцевым он стал лучше. Насчет Илья в этом плане есть вопросы.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2019, 07:29   #682
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,882
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 15,762 раз(а) в 5,412 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Президент WBC ответил, получит ли Ломаченко статус франчайзингового чемпиона
Пока таким титулом владеет только Сауль Альварес

Президент WBC Маурисио Сулейман ответил на вопрос, получит ли Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) статус франчайзингового чемпиона:

«Мы будем обсуждать это на Конгрессе WBC в октябре. Но, что я точно могу сказать, так это то, что Ломаченко – один из самых великих людей в спорте. У него была отличная карьера в любителях и пока он хорошо ведет карьеру в профессионалах. Он стал чемпионом в трех весовых категориях, дрался и побеждал лучших. Я горжусь тем, что он чемпион WBC».
Ломаченко владеет поясами WBA, WBO и WBC в легком весе и в начале следующего года должен встретиться с победителем боя Комми – Лопесза звание абсолютного чемпиона мира.

__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2019, 14:25   #683
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,882
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 15,762 раз(а) в 5,412 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Головкин - Деревянченко: где и когда смотреть бой

В ночь с 5-го на 6 октября в Нью-Йорке состоится бой за звание чемпиона мира Головкин - Деревянченко.
Второй поход украинца Сергея Деревянченко (13 побед, 10 из них — нокаутом, 1 поражение) за чемпионским титулом, а конкретнее - за поясом IBF. В прошлом году Деревянченко, также в Нью-Йорке, сражался за этот пояс с американцем Дэниэлем Джейкобсом, но уступил.

В воскресенье, 6 октября, на легендарной арене "Мэдисон-сквер-Гарден" Деревянченко сразится с экс-чемпионом казахстанцем Геннадием Головкиным (39 побед, 35 из них — нокаутом, 1 поражение, 1 ничья).

На кону будет два чемпионских пояса: IBF и IBО.

ГОЛОВКИН vs ДЕРЕВЯНЧЕНКО



Бой покажут в Украине
Прямая трансляция поединка Геннадий Головкин – Сергей Деревянченко запланирована на стриминговой платформе DAZN. Начало - 4:00 утра. Главный бой состоится ориентировочно в 6:00.

В Украине титульный поединок Головкин – Деревянченко покажет телеканал Xsport.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2019, 19:25   #684
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Умар Кремлёв назвал возможное место и дату боя Лебедев - Макабу

Президент Федерации бокса России Умар Кремлёв заявил о том, что бывший чемпион мира в 1-м тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев и африканский обладатель титула WBC Silver Илунга Макабу могут провести бой между собой в декабре этого года в Красноярске (Россия).

"Мы обсуждали с Денисом бой с Макабу. Мы поможем организовать такой поединок. Думаем, что это можно сделать до конца года в одном из регионов. Например, в декабре в Красноярске", - сказал Кремлев.

Напомним, что Лебедев в этом году официально объявлял о завершении карьеры, а 24 августа в одном из своих интервью сообщио о желании вновь возобновить карьеру и даже назвал имя вероятного соперника - Илунгу Макабу.

Стоит отметить, что Макабу в этом году успел победить двух других топовых российских боксёров: Дмитрия Кудряшова и Алексея Папина.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2019, 07:17   #685
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,882
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 15,762 раз(а) в 5,412 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Пакьяо сообщил о переговорах с Мейвезером


Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо сообщил, что ведёт переговоры с бывшим чемпионом мира Флойдом Мейвезером-младшим о возможном бое-реванше. Соперники впервые встретились 2 мая 2015 года. Тогда победу по очкам одержал Мейвезер. С тех пор неоднократно возникали слухи о реванше, но он пока так и не состоялся. При этом Мейвезер уже завершил карьеру, Пакьяо продолжает выступать.

«Моя команда ведёт переговоры с его командой. Пока речь идёт только о формальных переговорах. Не знаю, что там произойдёт», — цитирует Пакьяо The National.

В последние годы Мейвезер проводил только выставочные поединки. Так, он победил ирландского бойца ММА Конора Макгрегора и японского бойца ММА. Пакьяо ранее одержал победу над американским боксёром Китом Турманом.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2019, 08:05   #686
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,882
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 15,762 раз(а) в 5,412 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Головкин – Деревянченко: судейские карты


В ночь с субботы на воскресенье 33-летний Сергей Деревянченко уступил Геннадию Головкину в поединке за звание чемпиона мира в среднем весе.Все три судьи отдали победу экс-чемпиону мира Геннадию Головкину. Один вывел минимальное преимущество казахстанца 114-113, двое других насчитали 115-113.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2019, 08:07   #687
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,882
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 15,762 раз(а) в 5,412 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Пауло Коста: Я уверен, что Адесанья может умереть в бою со мной

Средневес UFC Пауло Коста обсудил свой вероятный бой против нового чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи.

«Он указал на меня, вы видели, — сказал Коста. — Я знаю, что он не может справиться с тем, что у меня есть. Он не может справиться с этим, когда я буду сокращать дистанцию. Я могу убить его. Я думаю, что я самый опасный парень в своем дивизионе. И когда я донесу свои удары ему в голову, ему в тело, он почувствует многое. Я уверен, что он может умереть».

«Я думаю, что Роберт Уиттакер очень хорошо начал бой. Он сокращал дистанцию, потому что все знают, когда вы сокращаете дистанцию ​​против Исраэля Адесаньи, он теряет свою дистанцию, свой тайминг. Он не может драться с парнями, которые оказывают на него давление. Все видели его бой против Гастелума. Если бы у Гастелума была моя сила, я думаю, что Гастелум мог бы его нокаутировать».

«Теперь у нас есть только один бой. Это я против Исраэля. Я хочу этот бой всей своей душой. Я выкину его голову из этой клетки. Чувак, ты не знаешь, как сильно я хочу этого боя».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2019, 22:35   #688
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Президент WBO: «У WBA 42 чемпиона в 17 дивизионах. Я против этого»



Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Пако Валькарсель раскритиковал президента Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Хильберто Мендосу за большое количество второстепенных чемпионских поясов.

«Мой друг Хильберто Мендоса-младший руководит WBA так, как считает нужным. Но чего я не понимаю, так это некоторых боксерских журналистов и комментаторов, которые спокойно принимают тот факт, что у WBA есть 42 чемпиона в 17 дивизионах. У WBA есть титулы Super, Regular, Interim и Gold. Например, в настоящее время у них есть четыре чемпиона в супертяжелом весе. Я этого не понимаю и не собираюсь молчать об этом», - заявил Валькарсель в твиттере.

Стоит отметить, что Мендоса длительное время обещает убрать все второстепенные пояса организации, однако их количество лишь растет.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2019, 07:10   #689
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,882
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 15,762 раз(а) в 5,412 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Соперником Усика в дебютном поединке в супертяжелом весе стал Чез Уизерспун



Теперь уже официально, соперником украинца стал 38-летний американец Чез Уизерспун. На профессиональном ринге он получил 38 побед (29 – нокаутом), и трижды проиграл. Одно из поражений – дисквалификация из-за тренера, который вышел на ринг.

О том, что Усик сразится именно с 38-летним Уизерспуном сообщил в своем твиттере один из промоутеров украинского боксера Эдди Хирн.

Поединок боксеров состоится в американском Чикаго 12 октября.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2019, 19:01   #690
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Следующим соперником Головкина станет Камил Шеремета



По словам известного боксерского инсайдера Майка Коппингера, казахстанский чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) хочет как можно быстрее провести обязательную защиту титула в бою с поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО).

«Источники сообщают, что GGG заинтересован в скорейшем выполнении своих обязательств перед IBF. Он хочет провести бой с обязательным претендентом Камилом Шереметой, и уже есть предварительная сделка», - цитирует Коппингера boxingnews24.

Напомним, что 5 октября на арене Madison Square Garden Головкин победил Деревянченко единогласным решением судей со счетом 115-112 (дважды) и 114-113.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2019, 08:37   #691
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,882
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 15,762 раз(а) в 5,412 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Усик досрочно победил Уизерспуна в дебютном бою

Украинский боксер Александр Усик удачно дебютировал в супертяжелом весе.
В ночь с 12 на 13 октября (время киевское) в Чикаго на арене Wintrust состоялся большой вечер профессионального бокса, главным событием которого стал дебютный бой Александра Усика в супертяжелом весе. Противостоял украинцу ветеран хэвивейта Чазз Уизерспун. Итогом поединка стала досрочная победа Усика на отказе соперника после 7-го раунда.

Уизерспун в дебюте поединка занял центр ринга, а Усик начал традиционную "работу ног". В 3-м раунде украинец заметно ускорился и стал намного чаще попадать, американец потихоньку начал пятиться к канатам. 32-летний украинец продолжил свой натиск, раз за разом серийно попадая по сопернику. В шестом раунде Усик начал попадать мощнейшими боковыми, что вынудили американца зажаться в углу ринга. В седьмом раунде "бомбардировка" от украинца продолжилась и после окончания раунда команда Уизерспуна отказалась продолжать бой.

__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2019, 18:25   #692
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Прямая трансляция: Александр Гвоздик – Артур Бетербиев

В ночь с 18 на 19 октября на арене Liacouras Center в Филадельфии (США) состоится боксерское шоу, главным событием которого станет объединительный бой в полутяжелом весе между украинским чемпионом WBC Александром Гвоздиком (17-0, 14 КО) и российским чемпионом IBF Артуром Бетербиевым (14-0, 14 КО).

Трансляция начнется 19 октября в 04:30 по МСК:

https://www.vipleague.pw/artur-beter...reaming-link-1
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2019, 18:22   #693
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Эдуард Трояновский проведёт бой 14 ноября в Санкт-Петербурге

Бывший чемпион мира в 1-м полусреднем весе россиянин Эдуард Трояновский свой следующий бой проведёт 14 сентября в Санкт-Петербурге (Россия) против крепкого чешского андердога Джозефа Зарадника.

Стоит отметить, что первоначально этот бой планировался на 1 ноября в Великобритании, но затем официально был перенесён в Санкт-Петербург на немного позднюю дату.

Напомним, что Трояновский свой крайний бой проводил в октябре прошлого года, где он потерпел поражение по очкам от белоруса Кирилла Релиха в четвертьфинале второго сезона Суперсерии в 1-м полусреднем весе.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2019, 20:34   #694
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Ковалев и Альварес встретились лицом к лицу на финальной пресс-конференции



В ночь с 2 на 3 ноября в Лас-Вегасе (США) на арене знаменитого "MGM Grand" состоится большой вечер профессионального бокса, в главном событии которого на ринге сойдутся российский чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалев (34-3-1, 29 KO) и популярный мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 KO).

Боксеры встретились на финальной пресс-конференции, в ходе которой провели традиционную дуэль взглядов.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2019, 09:04   #695
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,882
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 15,762 раз(а) в 5,412 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Эрик Моралес: Канело дерётся с известными соперниками, когда они уже стары


Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях, легендарный мексиканец Эрик Моралес раскритиковал соотечественника Сауля Альвареса за излишнюю избирательность соперников. По словам Моралеса, на все поединки с известными соперниками Канело решался тогда, когда те уже были в возрасте.

«Альварес дерётся с соперниками с громкими именами тогда, когда они уже на закате карьеры, когда они стары. Шейн Мосли заканчивал боксировать, Мигель Котто был на финишной прямой, теперь Ковалёв, который тоже заканчивает. Что касается Головкина, то Канело ждал, пока Геннадий сдаст. Это то, что видят люди.

Фанаты надеялись получить его третий бой с Головкиным, но вместо этого он выбрал соперника, который, по мнению многих, уже стар. Ковалёв уже стар и не сможет составить реальную конкуренцию. Да, он больше и сильнее, он чемпион мира, и у него есть много качеств, но на сегодняшний день он уже очень изношен", — приводит слова Моралеса BoxingScene.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2019, 13:43   #696
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Магомед Курбанов о грядущем поединке с Диего Чавесом



Перспективный 24-летний российский боксёр 1-го среднего дивизиона Магомед Курбанов (17-0, 10 КО) дал комментарий по поводу предстоящего поединка с опытнейшим 33-летним аргентинским боксёром Диего Чавесом (27-4-1, 23 КО).

"Перед поединком согнал 12 кг. Сейчас чувствую себя замечательно. Несмотря на то, что я длительное время не выходил на ринг, все те подготовки, которые я прошел, пошли мне исключительно на пользу. Я все это время оставался профессионалом и готов драться за чемпионский титул, без разницы какой был перерыв. Для меня каждый бой – важный. Бои Чавеса смотрел, анализировал его слабые стороны, в каких раундах он наиболее опасен, но все соперники без исключения опасны, поэтому подготовились мы на 100%. По глазам человека всегда можно понять, на что он настроен. Сегодня в глазах Диего я увидел, что опытный соперник готов разорвать молодого бойца, такой настрой — это хорошо", - сказал Курбанов.

Напомним, что бой Курбанова и Чавеса состоится 2 ноября в Екатеринбурге (Россия). На кону этого боя будет стоять вакантный титул WBO International.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2019, 16:18   #697
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,882
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 15,762 раз(а) в 5,412 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Бокс: расписание интересных боев на ноябрь 2019

После октября, в котором сражались украинцы Деревянченко - Головкин, Усик - Уизерспун, Гвоздик - Бетербиев, наступает месяц боев с участием не менее интересных бойцов.Главными поединками ноября станут титульные бои полутяжеловесов Сергея Ковалева и Сауля Альвареса, а также супертяжеловесов Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса.

2 ноября

Сергей Ковалев (34-3-1, 29 KO) – Сауль Альварес (52-1-2, 35 KO) – бой среди боксеров в полутяжелом весе (до 79,3 кг) за титул чемпиона мира по версии WBO.

7 ноября

Нордин Оубаали (16-0-0, 12 KO) – Такума Иноуэ (13-0-0, 3 KO) – бой среди боксеров в легчайшем весе (до 53,5 кг) за титул чемпиона мира по версии WBC.

9 ноября

Билли Джон Сондерс (28-0-0, 13 KO) – Марсело Кочерес (28-0-1, 15 KO) – бой среди боксеров во втором среднем весе (до 76,2 кг) за титул чемпиона мира по версии WBO.

23 ноября

Деонтэй Уайлдер (41-0-1, 40 KO) – Луис Ортис (31-1-0, 26 KO) – бой среди боксеров в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) за титул чемпиона мира по версии WBC.

30 ноября

Александр Беспутин (13-0-0, 9 KO) – Раджаб Бутаев (12-0-0, 9 KO) – бой среди боксеров в полусреднем весе (до 66,6 кг) за титул чемпиона мира по версии WBA.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2019, 15:12   #698
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Сауль Альварес отправил Ковалева в тяжелый нокаут



Лас-Вегасе (США) на арене знаменитого "MGM Grand" завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого на ринге схлестнулись российский чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалев (34-4-1, 29 KO) и популярный мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 KO).

В первом раунде Ковалев работал преимущественно джебом, изредка добавляя правую руку. Однако почти все его удары либо приходились в блок мексиканца, либо рассекали воздух. Альварес перекрылся за блоком и уходил от ударов за счет нырков и уклонов. Но в атаке Сауль был скуп в первом раунде, взорвавшись всего несколькими атаками.

Во втором раунде Альварес активизировался. Он прессинговал, оттеснял Ковалева к канатам и наносил акцентированные одиночные удары по этажам.

Джеб Ковалева не был эффективным, он носил номинальный характер и не причинял никаких неудобств мексиканскому бойцу. Но к концу третьей трехминутки Сергею удалось пробить блок и несколько раз попасть передней рукой.

Альварес продолжал поддавливать оппонента, парировать все атаки и можно контратаковать. Он из раза в раз пробивал правый апперкот по корпусу на оттяжке.

К пятому раунду преимущество Канело стало очевидным, он продолжал прессинговать и как только Ковалев пытался его встречать, мексиканец успешно контратаковал, демонстрируя отличный тайминг.

Ковалев ничего не предпринял, чтобы переломить ход боя. А в одиннадцатом раунде Альварес и вовсе завершил бой досрочно. Сначала Альварес потряс Сергея левым хуком, а затем нанес мощный удар точно в челюсть, отправив Ковалева в тяжелейший нокаут.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2019, 15:26   #699
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Прямая трансляция: Билли Джо Сондерс - Марсело Косерес



9 ноября в Лос-Анджелесе (США) состоится большой вечер профессионального бокса, который возглавит бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м среднем весе между британским обладателем этого титула Билли Джо Сондерсом и претендентом в лице аргентинца Марсело Косереса.

Представляем вашему вниманию прямую трансляцию этого шоу. Начало трансляции в 4:00 по московскому времени (10 ноября). http://rostrek.com/telekanal-matchbo...translyaciyaa/
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 09:15   #700
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,285
Сказал(а) спасибо: 2,299
Поблагодарили 5,787 раз(а) в 2,684 сообщениях
Вес репутации: 27
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Украинские боксеры завоевали 11 медалей на турнире в Сербии

Сборная Украины по боксу завоевала 11 медалей на турнире Golden Gloves-2019 в Сербии.

Золото завоевали:

Весовая категория до 69 кг – Виктор Петров;

Весовая категория до 91 кг – Роберт Мартон;

Весовая категория свыше 91 кг – Виктор Выхрист.

Серебро завоевали:

Весовая категория до 57 кг – Олег Чулячеев;

Весовая категория до 69 кг – Максим Пилипец;

Весовая категория свыше 91 кг – Сергей Горсков.

Бронзу завоевали:

Весовая категория до 52 кг – Ростислав Белостоцкий;

Весовая категория до 63 кг – Ярослав Харциз;

Весовая категория до 63 кг – Александр Меленюк;

Весовая категория до 81 кг – Степан Грекул;

Весовая категория свыше 91 кг – Андрей Городецкий.

Награду «За лучшую технику» получил Виктор Петров.

Награду «Лучшего боксера соревнований» получил Виктор Выхрист.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua