Тем: 4,393, Сообщений: 356,211, Пользователи: 157,446
На форуме: 56

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Флейм

Важная информация


Флейм Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.01.2020, 09:22   #4161
batik
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2018
Ресивер: openx1
Сообщений: 11,805
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 26,777 раз(а) в 10,738 сообщениях
Вес репутации: 0
batik на пути к лучшему
По умолчанию

Ищу мужчину, который способен стать мужем мне, отцом моей дочки, сыном моему отцу, племянником моей тети, а также собутыльником моему мужу.
batik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2020, 19:13   #4162
Slonik
Местный
 
Регистрация: 17.01.2010
Ресивер: OpenboxSX4.OpenboxSX6,OpenboxAS4K
Адрес: Харьков
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
Slonik на пути к лучшему
По умолчанию

Когда я ем - я глух и нем ! Как же надо жрать , чтобы уши заложило ?
__________________
https://www.poiehali.com/
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 20:46   #4163
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг.
Мозг:
— Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать. Подлая селезенка вылезает и говорит:
— Давайте легкое удалим. Их у нас два.
Мозг:
— Нет, он курящий, ему с одним легким будет тяжело.
Селезенка:
— Давайте, тогда почку удалим. Их у нас две.
Мозг:
— Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться.
Селезенка:
— Тогда давайте яйцо удалим. Два ему ни к чему.
Встает член:
— Яйца я в обиду не дам!
Мозг:
— А ну сядь!!! Когда ты встаешь, я перестаю соображать!

************************************************** *************************************************
Меня часто сравнивают с Богом! Говорят: " Господи! Опять ты?»

************************************************** **************************************************
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2020, 07:08   #4164
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
— как дожить до зарплаты;
— как тр@хнуть соседку;
— как заставить детей хорошо учиться;
— как тр@хнуть бывшую одноклассницу;
— как свалить "ненавистный режим";
— как тр@хнуть бухгалтершу;
— как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
— как тр@хнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
— как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
— кого тр@хнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
— и. т. д. и. т. п.
А вы говорите — "примитивное создание". Обидно.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2020, 11:52   #4165
batik
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2018
Ресивер: openx1
Сообщений: 11,805
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 26,777 раз(а) в 10,738 сообщениях
Вес репутации: 0
batik на пути к лучшему
По умолчанию

- Дорогой, завтрак на столе.
- Ну, так положи на тарелку!

* - * - * - *

Вопрос к юристам: Если от меня уйдет жена, должна ли она отрабатывать две недели?

* - * - * - *

- Вчера возвращаюсь из командировки, открываю шкаф, а там - любовник моей жены.
- И что?
- Говорю ему: "Сколько раз повторять? Мы расстались, и она давно переехала".
batik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2020, 07:52   #4166
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.

— Дожилась — подумала белочка.

— Допилась — подумала смерть.

************************************************** *************************************************

— Хочу хомяка.

— За ним надо ухаживать, следить, убирать, регулярно кормить, менять воду, играть с ним.

— Хочу стать хомяком.

************************************************** **************************************************

Уборщица просит у директора банка:

— Вы не могли бы дать мне ключ от хранилища, а то мне каждый день приходиться по 20 минут возиться со шпилькой, чтобы открыть и прибраться там?
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2020, 07:55   #4167
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

3 степени ожирения:

1. Не видно, как висит.
2. Не видно, как стоит.
3. Не видно, кто сосет.

************************************************** ************************************************** *
Запомни, если девушка не еб@т тебе мозги, она не идеальна, просто ей пох@й на тебя, малыш.

************************************************** ************************************************** **

Кто захочет — напишет, кому надо — позвонит, кто скучает — найдет, а кому похрен — тех нах@й.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2020, 09:08   #4168
Satviewer
Пользователь
 
Аватар для Satviewer
 
Регистрация: 21.01.2020
Ресивер: Amiko Impulse WI-FI, Tox1 4/32, X96MAX+ 4/64,
Адрес: Украина, Запорожская обл.
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 87 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 5
Satviewer пока неопределено
По умолчанию

Встретил сейчас в Домодедово своего знакомого, они с женой из Руасси прилетели. Она где-то там в очереди на регистрацию домой, а он сидит разутый и пальцы на ногах какой-то белой изолентой заматывает.
— Ну, как тебе, — говорю, — Саня, Париж, впервые там были?
— И в последний, — мрачно кивнул Саня и буквально за пять минут на чистом клоачном сообщает мне все свои сложные впечатления, транслирую:
0:
— Короче, поселились мы с супругой на правом берегу, в пятизвёзднике у Оперы, да и как пятизвёздник, дом-то старый, лестницы узкие, лифты крошечные, до интима тесные, персоналу на тебя плевать, не нравится - оревуар, подушки нормальные так и не выпросили, после тайско-турецких пятёрок контраст крайне драматический.
Портье в первый же вечер порекомендовал мишленовский ресторан поблизости, отдали за ужин с вином больше двухсот евров, а что ели путём и не поняли хотя официанты за спиной в стенку выстроились и хором чего-то картавили. В итоге толком не наелись, купили на углу каких-то булок с травою, сточили, спать пошли.
Утром встали, прогуляться отправились - жуть! На тротуарах мусор, говны повсюду собачьи, арабьё у каждого кафе тучами, французы-чмошники мимо них по стеночке крадутся. Да и француженки, если честно, так себе дамы оказались.
До Монмартра дошли - вообще Черкизон, кругом ворьё, шмоток развалы, кебабы, секс-шопы, да парикма***ские эти африканские - овчарни!
В метро спустились, всё загажено, беженцы семьями по двадцать рыл и микки маусы в открытую бегают. До Эйфелевки доехали - металлолом, очередь под подолом отстояли с километр, поднялись, лифт как скотовозка, а город сам какой-то серый, дома вообще все одинаковые, ещё и дождик в табло мелкий, противный как аэрозоль.
На Елисейских вообще делать нехрен, цены конские, азиаты отарами, бомжары с собачками, да какие-то дебилы протестующие чуть ли не на каждом светофоре. Украшено, конечно, всё к Рождеству, но в Москве и покруче будет.
Мулен Руж вообще как-то не зашёл, хотя билеты купили самые дорогие на первые столики. Девки пляшут, рожи у всех эсэнгэшные, туфли стоптанные, костюмы драные, нитки торчат.
Пару дней на магазины убили, шанелей каких-то набрали, хрен знает, по-моему и дома такого уже полно, одно что моя бубнит про какие-то новые коллекции.
Экскурсии взяли, ну тоже так. Петергоф мне летом даже больше Версаля понравился. Замков кучу этих старинных объехали, всё обошли, ноги себе до мозолей стёр, а в голове только полный дурдом от ихних людовиков!
Он выбросил остатки изоленты в урну и вздохнул.
— Но, знаешь что... пару раз попадался к нам в группу один старикан. С Новосиба вроде. Сам он председатель тамошнего общества российско-французской дружбы. Говорливый такой, общительный, и с французами ля-ля-ля и нам всё про себя рассказывал.
В Париж припёр по какой-то чуть ли не курсовке, дорогу ему оплатили и месяц проживания в каком-то хостеле на окраине. Там в этом хостеле ему с утра дают круассан с брикетиком масла и стаканчик сока. На обед он берёт вино из бакалеи за 0,8 евро, которым мясо при жарке поливают и этот их длинный багет. Полбутылки с половинкой багета он за обедом засаживает и остаток на ужин. Даже на метро ни разу не ездил, но весь Париж уже пешком истоптал, всё оббегал - площади, музеи, памятники, церкви, кладбища...
И что самое интересное - доволен как слон на водопое! Прям светится от счастья, хоть пня ему выписывай. Денег меньше чем у д’Артаньяна, а ему пофигу!
Саня натянул носок и обескураженно покачал головой:
— А тут по триста евро в день вваливаешь и на выхлоп ничего хорошего, с женой в этом Лафайете вдрызг посрались, не отдых, а мучение, в ресторанах жрать по сути нечего, мясо с кровищей устали жевать, одну шаурму и брали в конце, хожу, вон, еле-еле, видал чего мне эти лягушкины вместо пластыря в аптеке подсунули?
Он с трудом надел ботинок и снова помотал головой:
— А этот хрыч старый до сих пор поди как доберман по городу носится! И ведь счастлив... Обидно!
Позвонила жена и Саня, попрощавшись, захромал к стойке. Потом обернулся и повторил:
— Просто обидно, понимаешь?


Решил Правитель пройтись по Багдаду. Наклеил бороду, ходит, городом любуется.
Вдруг видит, мудрец с табличкой сидит: «Даю дельные советы», и очередь к нему.
Подходят по одному, — уходят довольные. Дай-ка и я спрошу, — думает Правитель.
Подходит его очередь, он спрашивает:
– Что мне подарить своему народу в новом году, чтобы все были довольны?
— Отправь правительство в отставку – отвечает мудрец.
— Так ведь ничего не изменится, — говорит Правитель, — придут другие, точно такие же дураки как и прежние.
— Не изменится, — соглашается мудрец, — но народ будет доволен. Люди с детства привыкли радоваться новому подарку, пусть даже и бесполезному.

Последний раз редактировалось Rusllan; 23.01.2020 в 08:47. Причина: SPOILER
Satviewer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2020, 10:58   #4169
SaM_CaYoT
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2017
Ресивер: Jeferson X-103 CR
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
SaM_CaYoT пока неопределено
По умолчанию

Жена копается в мобильнике у мужа:
- Дорогой, а кто такая Валя?
- Не кто такая, а кто такой. Валя - это сантехник Валентин, мне его порекомендовали друзья по работе. У него золотые руки, и берёт он недорого.
- А кто такая Женя?
- Не кто такая, а кто такой. Это юрист Евгений, очень неплохой. Помнишь, мне в прошлом году начальник не доплатил? так вот, Женя эту проблему вмиг решил.
- Дорогой, я так понимаю, что "Катя без резинки" - это тоже не кто такая, а кто такой?
SaM_CaYoT вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2020, 20:06   #4170
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу cекcуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы... . и все как я — за грибами...

************************************************** ************************************************

Отдыхающую в лесу компанию смутило, что после того, как они открыли бутылку водки, кукушка замолчала.

************************************************** *********************************************

На верхней полке купейного вагона едет мужик. На станции в купе входит дама. Она начинает доставать водку, закуску и со смаком все это употребляет. Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать и начинает:
— Милая дама, как вас хоть звать-то?
— А чо меня звать — щас допью, закушу и сама залезу!
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2020, 21:39   #4171
Glavcom
Профи
 
Аватар для Glavcom
 
Регистрация: 15.01.2016
Ресивер: Amiko Viper 4K
Адрес: Рівне
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 2,693 раз(а) в 857 сообщениях
Вес репутации: 12
Glavcom как роза среди колючекGlavcom как роза среди колючекGlavcom как роза среди колючек
По умолчанию

- Отвечай на мои вопросы только "да" или "нет". Понял?
- Да.
- Год рождения?
- Да.
__________________
E = mc² ± 3dB
Glavcom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2020, 07:53   #4172
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Компьютер — это самое настоящее зло! Но если его выключить, тут же активируются два новых зла — холодильник и телевизор.

************************************************** **************************************************
Он:
— Ах, эти алые губки... , а эти груди — как персики... , а какой нежный животик... , ах, а этот кругленький пупочек. . а тут...
Она:
— Мы будем тр@хаться или инвентаризацию проводить?

************************************************** *************************************************
Бар. Полумрак. Тихо работает телевизор.
Идет реклама женских прокладок:
— Это единственные прокладки, которые дышат!
Мужик, с трудом отрываясь от стакана:
— Господи, чем же они дышат-то, бедные...
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2020, 23:12   #4173
batik
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2018
Ресивер: openx1
Сообщений: 11,805
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 26,777 раз(а) в 10,738 сообщениях
Вес репутации: 0
batik на пути к лучшему
По умолчанию

— Профессор, поверьте мне, я готова все сделать для того, чтобы сдать этот экзамен? Я имею в виду абсолютно ВСЕ!
Профессор уточняет:
— Действительно ВСЕ?
Она наклоняется, показывает классные сиськи в декольте, заглядывает профессору в глаза и томно выдыхает:
— ВСЕ!
Профессор спрашивает шепотом:
— Вы и учиться будете?
batik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2020, 07:39   #4174
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Мой дед Михаил любил приговаривать:
-Безнадежно, это когда земля падает на крышку гроба ... Остальное еще можно исправить.

************************************************** ************************************************** **
Запись в дневнике:
С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстегивать пижаму — отлетели пуговицы. Взялся за портфель — отпала ручка. Боюсь идти в туалет...

************************************************** *************************************************
На борьбу с коррупцией в Украине нужно выделять не деньги, а патроны. Как это делается в Китае...
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2020, 13:17   #4175
rich
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2011
Ресивер: Amiko Alien-2
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
rich пока неопределено
По умолчанию

— Внимание, говорит капитан. Мы находимся на высоте 10000 метров. В кабину пилота приглашаются специалисты по пилотированию

По салону прошла смутная волна тревоги. Даже спящие пассажиры стали хмуриться, хоть глаз так и не открыли.

— Повторяю, в кабину пилота приглашаются специалисты пилотированию

Теперь уже всем стало ясно, что происходит что-то из ряда вон выходящее. Пожилой мужчина поймал за руку стюардессу.

— Извините, а зачем вам нужны эти специалисты?

— А, ничего особого. — Очаровательно улыбнулась девушка. — Наши пилоты не умеют сажать самолет

— Что?! — Взвыла спутница пожилого мужчины. — Вы с ума сошли?!

— Не стоит так волноваться! — Успокоила ее стюардесса. На борту полно специалистов!

— С чего вы так решили?

К разговору внимательно прислушивались все сидящие поблизости.

— Вы смотрели видео на ютубе где самолет болтает перед жесткой посадкой?

— Да! — Хором ответили сразу несколько пассажиров.

— А помните, что вы писали в комментариях? Про правильный крен, встречные воздушные потоки, идиота пилота и все такое?

— Дддааааа, — буквально коченея ответила женщина.

— Ну вот, не о чем беспокоиться! На борту почти 200 специалистов! Мы Вас всех специально подбирали!...
__________________
Мой тюнер: Opticum 9500HD, Amiko SHD 8900
Мои спутники: 4.8W; 5.0E; 13.0E; 36.0E; 75.0E; 85E
rich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2020, 11:25   #4176
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

— Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.
— Спаришься…
— Ну и спарилась бы с кем-нибудь.

************************************************** **************************************************
«Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение — они сжигают порты, а не корабли. »

************************************************** *************************************************
— Хочу себе двойника!
— Ты думаешь, твой двойник будет за тебя на работу ходить?! Вы ж вдвоем пьяные будете валяться и орать: "Хочу тройника! "
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2020, 18:07   #4177
batik
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2018
Ресивер: openx1
Сообщений: 11,805
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 26,777 раз(а) в 10,738 сообщениях
Вес репутации: 0
batik на пути к лучшему
По умолчанию

Поехал как - то джигит из далёкого горного аула в город, зоопарк посмотреть . Вернулся домой полный впечатлений .
Сосед его спрашивает :
- Ну ти што там видэл ?
- Жираф видэл !
- Ета кто такой ?
- Ну, ишяк знаешь ?
- Знаю .
- Ну вот точно такой же, толко шея длинний .
- А ещё что видэл ?
- Зэбра видэл !
- А ета как ?
- Ну, ишяк, толко вэс полосатий !
- А кто - то необичний бил ?
- Да удав бил !
- Как ета ?
- Как ишяк, только хрен есть, а ишяк нэт !
batik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2020, 18:55   #4178
Олекса
Профи
 
Аватар для Олекса
 
Регистрация: 24.02.2016
Ресивер: Sat Integral 1268 HD
Адрес: Україна Полтавщина
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 20
Олекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Командир частини до дому спізнився.
На порозі жінка:- Чому забарився?
- Та, такеє діло…роботи багато.
- Та скоро не буде, -каже та завзято.
Вже вас розформують…
-Та ти що здуріла?
- Баба Маня розказала…на базарі стріла.
-Піди своїй Мані, дай дулю під носа!
Водила – хай водить на шнурку Барбоса.
Про такії сводки перший знати буду!
Командир частини!!! От язик у люду…
На наступний день приходить командир дому.
Каже: -Жінко! От життя в нас пішло в цілому…
Сходи завтра на базар, спитай в тої Мані:
Куди мене переводять?...бо все мов в тумані…
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg FB_IMG_1580051306764.jpg 28.2 Кб 34
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg FB_IMG_1579876554769.jpg 34.7 Кб 28
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg FB_IMG_1579887538007.jpg 49.3 Кб 33
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
Слава Україні!
Олекса вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2020, 22:45   #4179
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

– Отче, вчера моя жена приходила к вам исповедоваться. Скажите, она изменяет мне?

– Это тайна исповеди, олень мой. Иди с миром, не зацепись.

************************************************** **********************************************

– Вы верите в любовь с первого взгляда?

– В моем возрасте зрение уже подводит. Щупать надо.

************************************************** ******************************************
Быть счастливым человеком очень просто, но очень дорого.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2020, 08:12   #4180
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Мужчина врет три раза в жизни:
— Я буду любить тебя вечно...
— Я буду с тобой вечно...
— Соси, соси! Когда я буду кончать, я тебе скажу!

************************************************** ************************************************
Мама-вампир, Папа-оборотень. Сын не знает по чьим стопам пойти, то ли в Налоговую, то ли в МВД.

************************************************** **************************************************
В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше:
— Доча, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У вас есть надувной Гитлер?
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua