Тем: 4,402, Сообщений: 356,033, Пользователи: 157,395
На форуме: 63

Вернуться   Форум VolSat > Электронный мир > Компьютерная техника > Принтера / Printers

Важная информация


Принтера / Printers Запрвка, совместимости и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.11.2020, 12:01   #1
Elkom
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Ресивер: Sat integral TH7300PVR
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 7
Elkom пока неопределено
По умолчанию EPSON SX525WD подбор ПЗК или чипов к ПЗК.

Здравствуйте, не определяется синий ПЗК, думаю проблема в чипе синего ПЗК. ПЗК стоят фирмы ИНК систем, сейчас в продаже нашел только чипы фирмы WWM я так понимаю если заменить один синий чип то может быть конфликт между ними, а цена всех четырех чипов такая что купить комплект ПЗК с чипами будет дешевле. Нашел комплект ПЗК за 250 гривен производителя Лаки принт и у их же партнеров ИНКсистем комплект ПЗК 350 гривен, менеджеры толком объяснить или не хотят или не могут в чем разница, одни говорят то Китай ,а то Корея, другие говорят оба Корея только одни премиум клас,третьи что просто магазин такие цены ставит. Думаю может быть один производитель делает чипы более низкого и более высокого качества, отсюда и цена. Помогите разобраться с этим всем пожалуйста...
Хочу уже заказывать ПЗК, только не определился какие, подскажите пожалуйста...
Elkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 12:06   #2
Elkom
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Ресивер: Sat integral TH7300PVR
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 7
Elkom пока неопределено
По умолчанию

Печатаю не много то Купил ПЗК Лаки принт, работает, после 2 програмных прочисток головки, сначала всех цветов, потом черного цвета, нет 4 или 5 дюз черного, они в процесе печати пробьются или еще надо програмно чистить черный цвет? На старых ПЗК есть надпись инк картридж, подумал что ПЗК фирмы инк систем, потом мне попалась коробка от этих ПЗК на коробке производитель WWM, получается можна было купить только чип синего, так как чипы WWM есть в продаже и принтер бы заработал, или один и тот же производитель в разное время может выпускать эти чипы к одной и той же модели принтеров, разные с разной прошивкой и заработал бы принтер, или нет с поменянным только чипом синего ПЗК, это еще вопрос?
Elkom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DataSheets ЧИПов, используемых в спутниковых и Т2 ресиверах kreshnot Схемотехника, Мастерская 9 13.08.2019 22:46
Восстановление картриджей Epson RW011 Epson 0 30.01.2016 15:26
Принтеры компании Epson Tuflya07 Epson 5 06.12.2010 23:32
Заправка Epson p7g Epson 1 18.11.2010 11:16

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua