Тем: 4,404, Сообщений: 359,670, Пользователи: 157,388
На форуме: 69

Вернуться   Форум VolSat > Общий > Спутниковые новости > Архив новостей

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.12.2012, 11:36   #1081
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,498
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 2,593 сообщениях
Вес репутации: 34
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Телеканал О2ТВ пообщался с Владимиром Путиным на тему молодежных организаций

Телеканал О2ТВ (О2ТВ или «Компания») принял участие в пресс-конференции Президента России Владимира Владимировича Путина, состоявшейся 20 декабря 2012 г.

Пресс-конференция проходила в Москве, в Центре международной торговли. Телеканал О2ТВ представлял руководитель Группы О2ТВ - Генеральный директор ОАО «О2ТВ» Владимир Панцерный.

Это уже не первый опыт общения нашего телеканала, и в том числе Владимира Панцерного, с Президентом России. В мае 2011 года г-н Панцерный принимал участие в пресс-конференции предыдущего Президента России Дмитрия Медведева и задавал Президенту вопросы.

Пресс-конференция Владимира Путина не стала исключением для О2ТВ – Президент России подробно ответил на вопросы нашего телеканала.

Приводим выдержку из стенограммы пресс-конференции:

ВОПРОС [В.ПАНЦЕРНЫЙ]: Молодёжный телеканал О2ТВ.

Владимир Владимирович, в нашей стране существует много различного рода молодёжных организаций. Часть из них привязана к каким-либо партиям, движениям и так далее, часть политизирована. Как Вы считаете, может быть, есть смысл создать некую общероссийскую молодёжную организацию под эгидой, например, Народного фронта или нет, здесь опять будет политика, которая вобрала бы в себя всё лучшее, что раньше было в комсомоле и в пионерии, но без идеологической накачки; которая бы занималась школьниками, подростками? Потому что не секрет, что зачастую они [подростки] предоставлены сами себе. Эта организация занималась бы патриотическим воспитанием, физической культурой, каким-то дополнительным образованием и так далее. Это первый вопрос.

И, если можно, в продолжение вопроса канала «Россия» о стабильности. Владимир Владимирович, Вы один из немногих в мире политиков, государственных деятелей, имеющих такой опыт управления большой, огромной страной, я бы, наверное, даже Вас назвал «русским Дэн Сяопином» - по масштабу реформ, которые Вы проводите. Вы не задумывались о написании книги, в которой могли бы поделиться опытом, в том числе с подрастающим поколением? Спасибо.

В.ПУТИН: Спасибо Вам большое за вопрос, за такое лестное сравнение. Я не думаю, что я его заслужил, но всё равно приятно.

По поводу книжек. Писать, мне даже диктовать – некогда. У нас была идея с некоторыми моими друзьями, чтобы я надиктовывал хотя бы в конце дня или в конце недели просто хронологию происходящих событий – я не успеваю, просто не успеваю даже продиктовать. Даже сам не успеваю наговаривать на диктофон, сил нет уже в конце дня, не до этого. Хотя это было бы интересно.

Что касается такой массовой организации - вы знаете, ведь я говорил о наболевшем – о патриотическом воспитании. Конечно, можно сколько угодно и зубоскалить, и ехидничать на эту тему. Но зубоскалить и ехидничать могут те люди, которые не связывают свою судьбу и судьбу своих детей с этой страной.

Ваша коллега слева от Вас только что говорила про моих учителей, вы много говорили о пенсионерах. Ну как без уважения относиться к нашим родителям? Как без уважения относиться к тем людям, которые строили нашу страну тысячу лет? Если мы не будем об этом думать, не будем думать о том, чему нас учили учителя по истории в школе, у нас будущего не будет. А без патриотического воспитания, причём с детского возраста, нам не решить кардинальных, системных вопросов, стоящих перед нашей страной. Ведь у вас у всех дети или будут дети, кто совсем ещё молод и не имеет их, но ведь если мы хотим жить в этой стране, мы должны об этом подумать. Ведь посмотрите, как в других странах решаются вопросы, связанные с патриотическим воспитанием. Ведь в некоторых странах, вы знаете это, в каждой школе флаг государственный поднимают перед началом учёбы, почти в каждом доме есть государственный флаг. Но это не случайно, это не мелочь.

Не нужно заниматься начётничеством, не нужно формализовать всю эту работу, нужно относиться к этому творчески. Но я хочу обратиться к вам, услышьте меня, пожалуйста: от вас очень много зависит. На вас, на ваших плечах огромная ответственность за страну. И дело совершенно не в политике – каждый из вас, из ваших коллег может иметь какую угодно позицию и как угодно относиться к действующей власти либо к той политике, которая проводится в сфере экономики, в социальной области либо во внутренней политике и в международной в том числе. Но есть основополагающие принципы существования самого государства, и один из этих принципов – уважение к своей истории и воспитание патриотизма.

Можно ли создать какую-то универсальную организацию в наших условиях? Трудно сказать. Мне кажется, что это очень сложно сделать. Но главное, что такие организации, здесь я с Вами полностью согласен, должны быть максимально деполитизированы. Я уже говорил в Послании о готовности поддержать ассоциацию спортивных студенческих организаций. Вот если по этому пути мы пойдём, то, может быть, и у нас будет положительный результат.

Руководитель Группы О2ТВ Владимир Панцерный прокомментировал свой вопрос и ответ на него Владимира Путина:

«Я задал Владимиру Владимировичу Путину вопрос именно о молодежных организациях, так как считаю, что пришло время обсудить эту проблему на государственном уровне. Сегодня, например, ведутся в большом количестве политические баталии на тему «антимагнитского закона» и вообще на тему усыновления российских детей-сирот иностранцами. Можно много спорить об этом, но на самом деле, проблема гораздо серьезнее. Почему некоторые дети, оставшиеся без родителей, не могут найти себе приемную семью в России? Да из-за равнодушия нашего общества к таким детям, что очень прискорбно. Равнодушие – главная проблема нашего гражданского общества, она даже опаснее экономического кризиса. Это безразличие к бедам и страданиям людей, к сожалению, насаждалось в России в 90-е годы, и даже возводилось в ранг культа. Тогда считалось что главное – личные интересы, главное – прибыль, а такие качества как доброта и милосердие, уважение к окружающим, могут и подождать.

Можно по-разному относиться к ныне несуществующим комсомолу, пионерской организации, другим детским организациям советских времен. Было, с одной стороны, много идеологии, причем устаревшей, изжившей себя идеологии, что помешало этим организациям дальше существовать. Но были и другие стороны деятельности этих организаций - позитивные, созидательные. Самое главное, что такие организации несли детям и молодежи добро, уважение к личности и к окружающим, воспитывали неравнодушных людей. И в те времена любой человек, в том числе молодой человек, попавший в трудную жизненную ситуация, был уверен в том, что ему помогут, не дадут пропасть. А сейчас мы думаем, что нашим людям вместо нас самих должен помогать «добрый американский дядюшка» или кто угодно, но только не мы сами.

Вот почему я выступаю за создание молодежной организации, целью которой было бы воспитание у молодежи чувства взаимопомощи, уважительного отношения к людям, коллективизма в хорошем смысле этого слова – то есть такого коллективизма, который не подавляет личность. Молодые люди должны приучаться совместно работать на общее благо, вместе делать полезные людям и всему обществу дела. Такие организации могли бы реально оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, а также предоставлять молодым людям, в первую очередь – студентам, возможность реализовать себя. Молодежные организации, возможно, могли бы стать социальными лифтами.

При этом я выступаю за максимальную деполитизированность молодежных организаций, за то, чтобы они не обслуживали какие-либо политические партии. Однако я не считаю, что такие организации не должны нести молодежи вообще никаких ценностей. И Президент России обратил внимание на уважение к истории своей страны и патриотизм, которые являются основополагающими принципами самого государства.

Я прочитал в некоторых интернет-изданиях комментарии, в которых говорилось, что я и молодежный телеканал О2ТВ на пресс-конференции с Президентом якобы предложили возродить комсомол. Разумеется, я к такому не призывал, и в этом пресс-релизе мы воспроизводим часть стенограммы пресс-конференции, чтобы все могли ознакомиться с тем, что я говорил на самом деле. Подчеркну, что я против создания единственной, монопольной молодежной организации, как комсомол в прошлом, которая к тому же будет политической. И я был рад узнать, что Президент согласен со мной в отношении того, что молодежные организации должны быть деполитизированы.

Думаю, что создание многочисленных молодежных организаций в России не за горами. Более того, в странах СНГ, вообще на пост-советском пространстве, создаются новые молодежные и в том числе студенческие организации. В некоторых из этих стран начал свою деятельность Европейский молодежный парламент (существующий еще с 80-х годов прошлого века), хотя далеко не все страны бывшего СССР входят сегодня в Евросоюз. И об этом тоже не нужно забывать. А О2ТВ, как молодежный телеканал, интересуется данной проблемой именно потому, что вещает не только на всю Россию, но и на ряд стран СНГ, и собирается расширять вещание на пост-советском пространстве».

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 24.12.2012, 18:08   #1082
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,498
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 2,593 сообщениях
Вес репутации: 34
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Телевидение: итоги года

Уходящий телевизионный год запомнится скорее своими закрытиями («Программа Максимум», «Прожекторперисхилтон», «НТВшники», MTV и др.), нежели открытиями. Тем не менее российское телевидение в 2012-м жило не только ощущением конца эпохи. Были и яркие проекты, по которым историки телевидения и будут вспоминать этот год.

«Голос», «Первый канал». По большому счету эту русскую версию популярного голландского формата (на Украине местный «Голос», например, идет уже второй год) можно было бы назвать главным и единственным телевизионным событием года и на этом успокоиться, потому что сложно вспомнить более неинтересный сезон, чем этот. Если не считать «Вечернего Урганта», никаких других громких премьер в этом году и не было. Если говорить о причинах зрительского успеха «Голоса» (а его доля ниже 20% не опускается, что по нынешним меркам огромное достижение), то их ровно две. Первая заключается в том, что люди устали от звезд и звездной тематики. Устали от фальши и наигранности, пафоса и самодовольства, пластмассовых эмоций и искусственных конфликтов. Людям захотелось, как это сейчас говорят, «тру» — настоящих, неподдельных чувств и переживаний. Этим же объясняется и рейтинговый успех проекта «Битва хоров» (канал «Россия»), в котором простые люди, а не гламурные знаменитости также вышли на первый план. Вторая причина успеха — качество. По всему видно, как авторы проекта вложились в его создание — как долго и кропотливо проводили кастинг участников, как оттачивали операторское и осветительское мастерство. В сложившейся на рынке ситуации, когда проекты не вынашиваются, а «лабаются», это поистине подвиг. Ну и, наконец, «Голос» — из тех проектов, которые раскрывают потенциал нации, которые рождают надежду, что со страной еще не все потеряно и что одинокий голос человека рано или поздно будет услышан.

«Луч Света», НТВ. Самым знаковым проектом этого года для НТВ стала, безусловно, Света из Иваново, проделавшая головокружительный путь от интернет-фрика к королеве субботнего прайма. Ее судьбу можно смело сравнивать с аппаратным взлетом начальника механосборочного цеха Уралвагонзавода Игоря Холманских, ставшего практически в одночасье полпредом президента в Уральском федеральном округе. Их возвышение и в том и в другом случае походило на легкий политический троллинг либеральной общественности и отчасти стало символом дальнейшей консервации режима с его ставкой на «широкие народные массы» и «традиционные ценности». Тем более что в уходящем году НТВ стало фактически первым каналом в стране, а следовательно, возросла и его социальная ответственность, и теперь любое программное решение канала (например, закрытие «Программы Максимум») воспринимается не иначе как проявление государственной воли.

«Вечерний Ургант», «Первый канал». Это еще один смелый эксперимент Константина Эрнста с менее очевидным рейтинговым успехом, но с не менее очевидным творческим потенциалом. Попытки привить отечественному ТВ заокеанский жанр late night show предпринимались не раз (достаточно вспомнить «Добрый вечер» с Игорем Угольниковым, «Вася in da house» с Василием Стрельниковым и «Добрый вечер» с Максимом Галкиным), но все они заканчивались одинаково — зритель реагировал на них без особого энтузиазма. Причин тому может быть множество — и то, что российской аудитории ближе традиции коллективного юмора (КВН, «Камеди клаб»), а не индивидуального, и то, что в России уже был похожий жанр — «Голубой огонек»… Тем не менее мало найдется на нашем ТВ таких людей, как Эрнст, которые действительно верят в то телевидение, которое делают. Главное здесь — набраться терпения, потому что «Вечерний Ургант» — это первая программа телевидения постнулевых, телевидения, которое самому хочется делать.

Мультфильм «Атомный лес», канал 2х2. Большая победа для нишевого канала и маленькая революция для всего русского телевидения. Наряду с «Пыхчево» и «Валерой» «Атомный лес» стал первым почти за 20 лет анимационным сериалом для взрослых, созданным по заказу телевизионного канала. Вдвойне отрадно, что «Профмедиа-ТВ» (холдинг, в который входит телеканал 2х2) удалось в этом смысле опередить главного инноватора отечественного эфира «Первый канал», ведь его первая премьера в этом жанре (анимационная версия «Кин-Дза-Дзы») намечена только на февраль будущего года.

Сергей Евдокимов

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 24.12.2012, 18:13   #1083
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,498
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 2,593 сообщениях
Вес репутации: 34
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Ольгу Бакушинскую уволили с ТВЦ

Телеведущую Ольгу Бакушинскую уволили с телеканала ТВЦ. Об увольнении и закрытии программы "PRO жизнь" Бакушинская 24 декабря написала в своем ЖЖ.

По словам журналистки, то, что программа скоро закроется, стало понятно в октябре 2012 года, когда на ТВЦ сменилось руководство: вместо Александра Пономарева канал возглавила заместитель генерального директора ВГТРК Юлия Быстрицкая.

"Такого рода перемены под эгидой менеджера из большой тройки, означают тотальную чистку, - пишет Бакушинская. - Как вы понимаете, я отнюдь не являюсь человеком Добродеева (гендиректор ВГТРК - Лента.ру). Я бы сказала, совершенно наоборот - мой бэкграунд ему глубоко чужд".

Контракт у съемочной группы истекает 31 декабря. До конца месяца сотрудников уверяли, что передача сохранится, однако пять дней назад сообщили о ее закрытии. При этом Бакушинская, по ее словам, не могла объявить о закрытии программы заранее, чтобы не лишать сотрудников возможности сохранить работу. Тем не менее, весь коллектив "PRO жизнь" был уволен вместе с ведущей.

Увольнение Ольга Бакушинская связывает со своими политическими взглядами. Зимой и весной 2012 года она принимала участие в акциях протеста "За честные выборы". В октябре она попыталась пригласить оппозиционерку Ксению Собчак на программу о погибшей актрисе Марине Голуб, однако руководство ТВЦ отказалось пустить Собчак в эфир. Бакушинская публично извинилась перед ней, за что, по ее словам, ее лишили зарплаты.

Ольга Бакушинская пришла на ТВЦ в 2007 году. Программа "PRO жизнь", посвященная социальным проблемам жизни в России, выходила на канале с сентября 2010 года.

Источник: Лента
__________________
Cotea вне форума  
Старый 24.12.2012, 18:35   #1084
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,498
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 2,593 сообщениях
Вес репутации: 34
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Алькасар будет продавать рекламные возможности телеканала "ЗВЕЗДА"

Реализацией рекламных возможностей телеканала "ЗВЕЗДА" займется один из трех крупнейших в России селлеров телевизионной рекламы группа "Алькасар". С 2013 года компания будет продавать рекламу в федеральном и региональном эфире канала.

Алькасар признан победителем состоявшегося в ноябре конкурса, на который был выставлен рекламный контракт ЗВЕЗДЫ. По итогам торгов ОАО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"" и ООО "РА "Алькасар"" заключили контракт на эксклюзивную реализацию рекламных возможностей телеканала в федеральном и региональном эфире. По условиям контракта, реализацией спонсорской, политической и социальной рекламы ЗВЕЗДА занимается самостоятельно.

Реализацией рекламы в региональном эфире телеканала займется сеть "Алькасара", крупнейшая в России, начитывающая 35 собственных офисов. На первом этапе продажи будут осуществляться в 17 городах, в том числе Барнауле, Мурманске, Калининграде, Хабаровске, Владивостоке, Томске и Ульяновске как собственными, так и партнерскими офисами Алькасара.

По словам коммерческого директора телеканала "ЗВЕЗДА" Ильи Астахова, "на данном этапе развития телевизионный рекламный рынок России достиг максимальной степени консолидации продаж. Понимая и принимая этот факт, нами было принято взвешенное решение о привлечении к сотрудничеству одного из самых заметных игроков рекламной индустрии России – группы "Алькасар". Коммерческая дирекция телеканала "Звезда" продолжит свою деятельность, сосредоточившись на построении привлекательного для рекламодателей бренда телеканала и реализации спонсорской и социальной рекламы. Мы уверены, что синергетический эффект от совместной работы приведет к существенному увеличению коммерческой доли телеканала".

"Хотя ЗВЕЗДА давно стала заметным игроком телевизионного рынка, канал оставался единственным из федеральных вещателей, кто продавал свою рекламу самостоятельно, – отмечает генеральный директор группы "Алькасар" Петр Рыбак. – При существующей сегодня на российском рынке телевизионной рекламы степени консолидации продаж отдельному телеканалу достаточно сложно самостоятельно обеспечить уровень рекламных поступлений, адекватный его доле аудитории. Работа с нашей компанией, которая реализует рекламные возможности ряда ведущих телеканалов, поможет телекомпании "ЗВЕЗДА" привлечь на свой канал новых рекламодателей ".

Открытое акционерное общество "Телерадиокомпания Вооруженных Сил Российской Федерации "ЗВЕЗДА" – медиагруппа, которая объединяет Телеканал "ЗВЕЗДА", радио "ЗВЕЗДА" и интернет-сайты. Телеканал "ЗВЕЗДА" начал свое вещание в 2005 году. Отличительная черта телеканала – сочетание документалистики и художественного кинопоказа с качественным информационным вещанием. Основную часть телевизионного эфира составляют информационные и документальные передачи, посвященные истории и актуальным проблемам российской армии, а также политической и культурной жизни страны и мира. В сетке вещания присутствуют познавательные кинофильмы и циклы о знаменательных сражениях прошлого, великих полководцах, истории военного костюма, стрелкового оружия и авиационной техники. Вниманию зрителей предлагаются фильмы и сериалы из "золотого фонда" отечественного и зарубежного кино. Ядро аудитории телеканала "ЗВЕЗДА" – мужчины в возрасте 29-60 лет, приносящие основной доход семье. По данным TNS Media Research, в сентябре-декабре 2012 года рейтинг "ЗВЕЗДЫ" по России для аудитории 29+ составил 0,44%, доля – 2,26%, для аудитории 18+ 0,35% и 2,05% соответственно. "ЗВЕЗДА" вещает в 2400 населенных пунктах в 79 субъектах Российской Федерации. Потенциальная аудитория составляет более 94 миллионов человек. Радио "ЗВЕЗДА" начало вещание в 2005 году. Радиостанция вещает в современном музыкально-разговорном формате, уделяя особое внимание патриотической и военной тематике. В эфире звучат информационно-познавательные программы, исторические аудиокниги, музыка 1980-1990 годов, регулярные выпуски новостей. Радио "ЗВЕЗДА" слушают в 13 регионах России. Целевая аудитория радио "ЗВЕЗДА" - работающие горожане-мужчины в возрасте от 30 лет, семейные люди.

Группа "Алькасар" входит в тройку крупнейших в России продавцов телерекламы. Владеет 35 офисами в России — самой большой в стране собственной региональной сетью. Продает региональную рекламу ТНТ, московские и региональные рекламные блоки НТВ, федеральный, региональный и московский рекламный эфир "ТВ-Центра" и телеканала "Мир", а также группы телеканалов для спутникового и кабельного вещания, принадлежащих Red Media Group ("Авто Плюс", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор ТВ", "ТВ Бульвар" и др.). Подразделение, занимающееся интернет-продажами, реализует рекламный трафик более чем 30 сайтов: площадок из пула Gazprom-Media Digital, в том числе Rutube и Tvigle.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 24.12.2012, 18:52   #1085
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,498
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 2,593 сообщениях
Вес репутации: 34
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию «1 +1» запустил новогодние заставки с «Кварталом» и Горбуновым

«1 +1» запустил новогодние заставки. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Короткие видеоролики были разработаны группой дизайн-специалистов «1 +1». Каждая заставка - это отдельная история о том, как Арам Мнацаканов поджарил перченую елку, как Юлия Бориско брила Руслана Сеничкина , как Студия Квартал 95 запустила Евгения Кошевого вместо фейерверка и как Юрий Горбунов подсматривал под юбку Соломия Витвицкая .

«Время, замерзает (time freeze) - такая манера исполнения новогодних айди была выбрана не зря. Кроме того, это эффектно выглядит, так еще в каждой заставке мы показываем короткую, но глубокую историю. В каждой истории присутствует интрига, которая раскрывается в конце сюжета. Все эти действа происходят в каком-то заснеженном красном пространстве, четко Идентифи ться с нашим каналом », - отметил Роман Дерига , арт-директор «1 +1».

В эфире канала часть заставок появилась в ночь с 21 на 22 декабря. Остальные видеороликов канал покажет ближайшее время.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 24.12.2012, 19:01   #1086
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,498
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 2,593 сообщениях
Вес репутации: 34
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Телеканал «МИР» намерен судиться с НТВ

Конфликт возник вокруг видеосюжета, вышедшего в эфир 6 декабря в программе «Новости содружества». Он был посвящен съемкам эротического корпоративного календаря на Белорусском металлургическом заводе (г. Жлобин Гомельской области). Самые фотогеничные сотрудницы предприятия оказались на страницах корпоративного издания – и после долгих переговоров именно съемочная группа МТРК «Мир» стала очевидцем фотосессии.


По словам главного редактора Белорусского национального филиала нашей телерадиокомпании, Юрия Бокача, переговоры с пресс-службой завода о съемках сюжета длились не один день. «В итоге наш приезд одобрили, а уже после мероприятия руководство завода рассказало, что перед нами они отказали съемочной группе телеканала НТВ. И отказали им именно потому, что не хотели получить в итоге сюжет с издевкой, «дешевый стеб». В итоге «Мир» делает сюжет, он выходит в эфир – все довольны. А потом выясняется, что это видео использовали в программе «Максимум» без всякого разрешения. И причем ведь видно, что это именно наше видео – там микрофон с нашим логотипом, наши плашки и планы – разве что только немного изменена крупность, чтобы скрыть корпоративный знак телеканала», - рассказал Юрий Бокач.

По словам директора телеканала «МИР» Екатерины Абрамовой, одним из условий переговорного процесса между телерадиокомпанией и руководством Белорусского металлургического завода был вопрос об эксклюзивных правах на демонстрацию данного сюжета – причем это пожелание поступило с белорусской стороны. Именно поэтому видеоконтент не был предоставлен НТВ, когда телекомпания обратилась с предложением выкупить видео.

В итоге, коллеги с НТВ решили использовать видеоконтент без разрешения МТРК "Мир", нарушив тем самым законодательство РФ об интеллектуальной собственности. В выпуске программы «Максимум» от 15 декабря 2012 года были использованы кадры, снятые сотрудниками МТРК МТРК "Мир"

«Мир» не собирается наживаться на легкомысленной безответственности наших коллег – там хотят создать прецедент, чтобы не допустить повторения таких ситуаций в дальнейшем. Поэтому "Мир" подает в суд на телекомпанию НТВ. Сумма иска будет минимальна.
Важны не деньги – важен принцип.
__________________
Cotea вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2012, 19:58   #1087
FCBB2001
Гуру
 
Аватар для FCBB2001
 
Регистрация: 19.08.2012
Ресивер: Fulan Spark/GM9080
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 1,862 сообщениях
Вес репутации: 19
FCBB2001 скоро придёт к известностиFCBB2001 скоро придёт к известности
По умолчанию

13°E: POKERItalia24 кодирован с 1 января



Согласно информации, размещенной на Facebook - с 1 января 2013 изменить способ распространения итальянский канал POKERItalia24 - станция будет доступен только абонентам закодированных передач итальянского Sky (двести двадцать второй позиции в сет-топ боксов). Изменение распределения обусловлена ​​тем, что телекомпания планирует расширить свой ​​портфель еще на передачу (возможно в прямом эфире).

Технические характеристики:
13А Eutelsat Hot Bird (13 ° E)
транспордер 154 (11585, V, 27500, 3/4, DVB-S/QPSK)

ID: POKERItalia24
PID V: 1556 (MPEG-2/SD)
PID: 1566 (ITA)
PID PCR: 1556
PID PMT: 1256
SID: 13556
Кодирование: нет (с 1 января 2013 кодировку для Sky Italia)
FCBB2001 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2012, 10:09   #1088
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,912
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 6,579 раз(а) в 3,318 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

NRJ Paris на спутниковой платформе - только в качестве платного канала

Несколько дней назад закончилась возможность получения бесплатных каналов французской NRJ Paris. Незашифрованные трансляции были распространены через спутник Eutelsat 5 West (5 ° W). Это привело FTA сигнала и трансляцию чтоб клиенты пришли на спутниковую платформу FranSat.

NRJ Paris была единственной программой FTA из семьи NRJ Group на спутнике. Кроме того, группа состоит из телевизионного канала NRJ 12, NRJ Hits и Chérie 25. Все эти программы находятся на спутнике и закодированы.

NRJ Paris предназначен для местной информации.Станция также включает в себя развлечения, музыку и фильмы.Станция была начата 20 марта 2008 года. NRJ Paris-прежнему вещает на Astra 1L (19,2 ° E), на частоте 11,479 ГГц, пол V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. Но сигнал доступен только для подписчиков французского платного ТВ CanalSat услуг.

Клиенты Frans и для зрителей FTA программ - вещания NRJ Paris можно смотреть на спутнике Eutelsat 5 West (5 ° W), частота до 12564 ГГц, пол V, SR 29950, FEC 7/8, DVB-S/QPSK. Трансляция NRJ Paris закончился на этой частоте.

http://www.parabola.cz/zpravicky/183...placeny-kanal/


Львовская ОГТРК меняет концепцию вещания, название и логотип



С нового 2013 Львовская областная государственная телерадиокомпания (ЛОГТРК) планирует изменить концепцию вещания, название и логотип. Зрителей ждут новые проекты и улучшение технического качества изображения. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

ЛОГТРК заявляет о смене названия и логотипа. Вместо названия «12 канал» появится новая - «ТРК Киев». Право на использование нового названия было предоставлено ТРК исполкомом Львовского городского совета. Новый логотип ТРК имеет вид названия серебристыми буквами со стилизованным изображением Львовской телевизионной башни на фоне цвета индиго.

Новая концепция вещания опираться на информационную и социальную составляющую. Семнадцать часов эфира Львовская ТРК, по информации пресс-службы, собирается наполнять новыми качественными программами и новостями. В телекомпании уже открыт новый ньюзрум для службы новостей.

Телеканал также заявляет о намерении перейти к конвергентного телевидения. В ЛОГТРК появился собственный информационный портал www.lviv.tv. Также обустроены новый конференц-зал позволяет проводить видео-и аудиотрансляция пресс-конференций в прямом эфире в режиме online.

Не менее важна для «ТРК Киев» станет и социальная составляющая эфирного вещания. В этом году Львовской ТРК был организован благотворительный телемарафон «Подари ребенку семью». На строительство дома семейного типа удалось собрать более 800 тысяч гривен. Теперь Львовское телевидение планирует освещать реализацию этого проекта. Зрители смогут узнать об использовании этих средств, увидеть, как закладывать фундамент дома, проследить, кто в нем поселится.

Еще одним приоритетом работы в 2013 году будет совершенствование утренней программы «Уже утро», которая нашла свою нишу на телерынке региона.

http://imgdepo.ru/id/i2355482


Детский телеканал «Плюсплюс» запустил свой сайт



24 декабря канал «Плюсплюс» запустил сайт - plus-plus.tv. Об этом сообщает пресс-служба «1 + 1» медиа».

В дизайне сайта использовались «образы корпоративных героев».

На интернет-ресурсе можно посмотреть программу телепередач, а с помощью фильтра - познакомиться с описанием всех программ, фильмов и мультфильмов, которые транслирует канал.

В декабре «Плюсплюс» также провел опрос среди зрителей по их программных предпочтения и предложил избрать мультфильмы и фильмы, которые они хотели посмотреть на зимних каникулах. Победителем стал мультсериал «Черный Плащ» производства студии «Дисней» (33405 голосов), на втором месте - мультфильм «Огги и Кукарача» (27 180 голосов), на третьем - мультсериал «Каникулы в Простоквашино» (15 150 голосов).

«Как и любому каналу, нам очень важно понимать предпочтения аудитории. И если рейтинги фильмов и сериалов проходят на постоянной основе, то с рейтингом детского контента мы стали первыми за длительный период времени. Кроме того, важно, что даже для такого семейного канала как «Плюсплюс» нам уже удается делать инновационные вещи и интегрировать ТВ и Интернет. Надеюсь, это только начало нашего диалога со зрителем, ведь мы понимаем, как ему важно быть услышанным и рады предоставить для этого все возможности », - отметила генеральный продюсер канала Иванна Найда.
http://www.telekritika.ua/news/2012-12-25/77755


В Германии закончилась вещaние телеканала Gems TV

Немецкий торговый канал Gems TV, которая была в ведении немецкой сети телемагазин Channel 21 и работает, чем 3 месяца назад, закончился. Отдельный канал ТВ Gems не смогли достичь успеха, главный канал Channel 21 разъяснения причин дал генеральный директор Клаус Скрипалле.

Поэтому было принято решение о прекращении совместного предприятия с материнской компанией Подлинная компании Gemstone Великобритании.

Channel 21 теперь хочет сосредоточиться в основном на интеграцию продаж ювелирных изделий в основных канала, которые теперь могут смотреть около 32 млн. домохозяйств через кабельные сети, спутниковое и DVB-T.

Все заказы из драгоценных камней ТВ будут обработаны и телефоны обслуживания клиентов линия будет открыта до 31 марта 2013 года.
Телевидение Драгоценные камни было на канале 21 Express запущен в 2012 году. Станция транслируется через спутник Astra на 19,2 ° E.

Бывший технические параметры:
* Astra 1KR (19,2 ° E)
частота 11,421 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
http://www.parabola.cz/zpravicky/183...anice-gems-tv/
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2012, 09:48   #1089
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,912
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 6,579 раз(а) в 3,318 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Телеканал «Макси ТВ» изменяет параметры спутникового вещания

С 1 января 2013 доступен прием сигнала со спутника ASTRA 4А, ГЕО 5 ° восточной долготы
частота на прием - 12284МГц, поляризация вертикальная; символьная скорость 27,5 Мсимв / сек; FEC - ¾.

С 1 февраля 2013 трансляция со спутника ASTRA 1G, 31,5 ° восточной долготы прекращается.

Время трансляции не меняется - 24 часа в сутки




МТС запустил телеканал "МТС-Инфо"

Телекоммуникационный оператор МТС объявил о начале круглосуточного вещания информационного телеканала "МТС-Инфо", говорится в пресс-релизе. Канал будет вещать в сети кабельного телевидения в 40 городах Северо-Запада, Поволжья, Центрального и Южного федеральных округов.

"МТС-Инфо" создан для удобства абонентов кабельного телевидения, как видеогид по самым интересным телеканалам, передачам и фильмам в пакетах телеканалов МТС. Кроме того, контент составят регулярные выпуски прогноза погоды, программа передач, информация по актуальным акциям, конкурсам и событиям МТС.

Услуги кабельного телевидения МТС в Санкт-Петербурге доступны жителям более 155 тыс. квартир, в Великом Новгороде – жителям более 80 тыс. квартир. В рамках программы обеспечения жителей услугами проводной связи в 2012 году к сети МТС в Санкт-Петербурге дополнительно подключены более 40 тыс. квартир, в Великом Новгороде – более 23 тыс. В сентябре 2012 года МТС запустила в этих двух городах услугу цифрового кабельного вещания, что позволило значительно повысить качество трансляции, а также предоставить новые возможности интерактивного ТВ для абонентов.

http://www.tasstelecom.ru/news/one/15679


Телеканал "Беларусь-ТВ" проведет ребрендинг



Международный спутниковый телеканал "Беларусь-ТВ" будет преобразован в "Беларусь 24" с 1 января 2013 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В первый день нового года телеканал "Беларусь 24" выйдет в эфир в новом оформлении. "Решение о ребрендинге - необходимый и естественный этап в развитии телеканала. Мы идем в ногу со временем. И наш новый эфирный облик, и поддержка в Сети через собственный веб-сайт соответствуют реалиям современного медиапространства", - пояснила главный директор телеканала "Беларусь 24" Елена Ладутько.

В Белтелерадиокомпании отметили, что "Беларусь 24" - это не только новый логотип, но и новые телепроекты, новые лица и измененная сетка вещания. Главная часть ребрендинга - изменение вербальной и визуальной составляющей. У канала появится новый логотип. В новом варианте сохранились цвета государственного флага Беларуси, а сам логотип выдержан в стилистике группы телеканалов, которые входят в состав медиахолдинга.

Вместе с логотипом изменится стилистика эфирного и внеэфирного оформления. Более яркой, современной и динамичной станет упаковка и межпрограммное оформление канала. Изменения коснутся и программного контента. Однако, меняя визуальные атрибуты, телеканал "Беларусь 24" не изменяет своей миссии - отражать белорусские и зарубежные политические, социальные и культурные реалии, предлагая зарубежным телезрителям объективную информацию о важнейших событиях в стране и мире, самые свежие новости, актуальные телепроекты и эксклюзивный кинопоказ.

В эфире по-прежнему будут максимально представлены информационные и информационно-аналитические программы, социально-политические проекты, документальные фильмы, история и культура белорусского народа, спорт, музыкально-развлекательные и детские программы.

У обновленного телеканала появится и новый интернет-сайт: www.belarus24.by, который начнет свою работу 1 января 2013 года. На сайте пользователи смогут найти самые актуальные новости о последних событиях не только нашей страны, но и мира. На портале будут представлены новости телеканала, актуальные темы телепроектов, видеоархив проектов "Беларусь-24".

Пользователи сайта путем интерактива смогут высказывать свои предложения по работе телеканала, принимая таким образом участие в формировании контента канала. Также на сайте можно будет смотреть "Беларусь 24" в прямом эфире.

Узнавать новости и темы специальных проектов всегда можно на официальных страницах канала "Беларусь 24" в фейсбуке, Твиттере, а также на Youtube.

http://www.belta.by/ru/all_news/soci..._i_619598.html

Телеканал POKERItalia24 будет закодирован с 1 января 2013 года



Согласно информации, размещенной на Facebook, с 1 января 2013 года изменится способ дистрибьюции итальянского телеканала POKERItalia24.

В 2013 году телеканал будет доступен только абонентам итальянской платформы Sky (на позиции №222 в декодерах). Изменение способа дистрибьюции обусловлена тем, что телекомпания планирует расширить свое предложение еще одним каналом.

Технические параметры:
Eспутник: Eutelsat Hot Bird 13A (13°);
частота: 11.585 ГГц;
поляризация: V;
SR:27500, FEC:3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: POKERItalia24;
PID V: 1556 (MPEG-2/SD);
PID A: 1566 (ita);
PID PCR: 1556;
PID PMT: 1256;
SID: 13556;
кодирование: нет (с 1 января 2013 года в VideoGuard).
http://2sat.net/news/1421-telekanal-...rja-2013-goda/


Общественное ТВ ищет логотип

26.12.2012

Телеканал объявил конкурс среди будущих зрителей
attachmentid=38513&stc=1&thumb=1&d=1356535492[/IMG]
Общественное телевидение России (ОТР) объявило конкурс на создание логотипа. Предложить свой вариант смогут будущие зрители – как профессиональные дизайнеры, так и люди с «вдохновением».

Телеканал обещает опубликовать работы и провести общее открытое голосование. С автором самого подходящего логотипа ОТВР заключит авторский договор и выплатит ему вознаграждение «по всем правилам».

Первые варианты логотипа уже размещены в Facebook. Стоит отметить, что представленные работы не отличаются особой креативностью и качеством исполнения.

Напомним, Общественное ТВ создано по инициативе Дмитрия Медведева, старт вещания ОТВР назначен на май 2013 года.
http://www.sostav.ru/news/2012/12/26...ennoe_tv_logo/
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2012, 17:17   #1090
FCBB2001
Гуру
 
Аватар для FCBB2001
 
Регистрация: 19.08.2012
Ресивер: Fulan Spark/GM9080
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 1,862 сообщениях
Вес репутации: 19
FCBB2001 скоро придёт к известностиFCBB2001 скоро придёт к известности
По умолчанию

«Моя Планета» завоевала 50 000 000 зрителей





К концу 2012 года аудитория телеканала «Моя Планета» достигла отметки 50 000 000 зрителей

На сегодняшний день канал присутствует в сети всех крупнейших телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги платного телевидения для населения.

"Отметка в 17,5 млн. домохозяйств достигнута в результате слаженной работы всех участников этого уникального проекта. В первую очередь, это контентная составляющая. Канал за три года существования не только не снизил требования к наполнению, а с каждым годом выводит в эфир все больше линеек собственного производства, канал становится платформой для осуществления самых ярких программ на российском телевидение (таких как "Русские байки и Русский след"). - говорит генеральный директор дистрибутора канала Михаил Ковальчук. Все это, в совокупности со 100% ориентацией именно на "своего", российского зрителя поддерживает и усиливает интерес к каналу самой широкой аудитории".

По словам Ковальчука, столь стремительный рост аудитории телеканала "Моя Планета" также объясняется тем, что "многие операторы выводят канал из состава тематических познавательных пакетов и предоставляют доступ к каналу в составе базовой услуги платного телевидения. Это указывает на тот факт, что канал стал одним из драйвером продвижения услуги платного ТВ в целом". Еще одним фактором успеха Ковальчук называет сам рост популярности услуги платного ТВ.

Телеканал "Моя Планета" присутствует в сетях Акадо, МТС, Ростелеком, Триколор ТВ, Континент, Мегафон, Радуга ТВ, Билайн, Дом.ru, onlime, НТВ ПЛЮС, Уфанет и др. Согласно пиплметрическим данным TNS TV Index Plus за период сентябрь-ноябрь 2012 года, прием телеканала "Моя Планета" превысил отметку 50%, что на треть больше этого же показателя годом ранее. Кроме того, уже несколько кварталов подряд "Моя Планета" становится несомненным лидером среди познавательных каналов по ежедневному охвату, а по охвату за весь период входит в пятерку лидеров среди всех нишевых каналов, оставив позади по обоим показателям ближайшего конкурента Discovery Channel. Основной зритель канала - мужчина 35+.
Сегодня у официальных страниц телеканала в социальных сетях более 70 000 подписчиков. С весны 2012 года телеканал также появился на мобильных платформах главных операторов сотовой связи, и в этом сегменте имеет более миллиона зрителей.

Канал пользуется успехом на территории стран СНГ и Балтии, где "Моя Планета" показывает стабильный рост абонентской базы и благодарные отзывы партнеров.

С днем рождения, «Карусель»!



Телеканал «Карусель» 2 года в эфире


27 декабря 2010 года в российском телеэфире закружилась «Карусель» – телеканал, появление которого ждали не только дети, но и взрослые. Всего за два года канал из новичка превратился в лидера рейтингов. Зрители по всему миру называют «Карусель» не иначе как главный русскоязычный детско-юношеский телеканал.

Изначально соединив в своем эфире передачи каналов-основателей, «ТелеНяни» (Первый канал) и «Бибигона» (ВГТРК), «Карусель» уже спустя полгода со дня запуска представил зрителям первые премьеры. На данный момент в эфире десятки уникальных программ собственного производства: викторина на знание правил дорожного движения «Дорожная Азбука», познавательная программа о свойствах веществ «НеоКухня», передача Александра Олешко о мультфильмах «Мультстудия», программа для самых маленьких об основах математики «Подводный счет», шоу модных советов «Мода из комода», телешпаргалка «Служба спасения домашнего задания», спортивная программа с Антоном Комоловым и Анастасией Гребенкиной «Олимпийцы» и многие другие. Популярнейшие хиты России и всего мира – «Дружба – это чудо!», «Трансформеры», «Пчелка Майя», «Папины дочки», «Спокойной ночи, малыши», «Фиксики», «Смешарики», «Маша и медведь», «Веселые паровозики из Чагингтона», «Покойо» «Свинка Пеппа», «Доктор Кто» и еще тысячи часов фильмов, мультфильмов и сериалов доступны зрителям «Карусели».

За два года существования канал стал доступнее и удобнее для просмотра. На территории России вещает три часовые версии «Карусели». Помимо этого в 34 населенных пунктах нашей страны канал доступен в аналоговом эфире. Международная версия вещает в странах СНГ и Балтии, Европы, в США, Канаде, Израиле, ОАЭ. Для слабослышаших зрителей выходят программы с субтитрами. Сотни тысяч посетителей сайта karusel-tv.ru общаются на форумах, смотрят, видео и участвуют в конкурсах.

Канал «Карусель» уверенно лидирует среди всех измеряемых тематических каналов, имея долю 9,3% и охват 63% (рассчитано на основании данных TNS TV Index+ за ноябрь 2012г., аудитория 4+).

В 2011 году канал был награжден престижной европейской премией HOT BIRD TV Awards как лучший канал для детей и юношества.

Крупнейшие детские события не обходятся без участия канала. В 2012 «Карусель» провел на ВВЦ в Москве самый массовый праздник в честь дня защиты детей, гостями которого стали 175 человек.

Зимой 2012 жителей и гостей столицы ждет еще одно грандиозное действо, организованное каналом «Карусель» и Дедом Морозом из Великого Устюга, - цикл новогодних представлений «Цирк Деда Мороза». Мероприятия пройдут в спорткомплексе «Олимпийский» с 26 декабря по 6 января и обещают стать одним из центральных событий новогодней Москвы.

Новая турецкая платформа на ASTRA 1G



Люксембургский спутниковый оператор SES заключила соглашение с Anadolu Networks на одного транспондера на Astra (31,5 ° E).Сеть начнет использовать новые мощности с 1 января 2013 года. Будут доступны там местные турецкие телеканалы. Изначально платформа будет предлагать станции включают TRT Turk, Karadeniz Kackar TV, Kanal 2000 Mersin i Kanal 15 Burdur. Через время предложение будет распространено и другими каналами.

Позиция 31,5 градусов восточной долготы орбитальной позиции является основным SES для Турции. В настоящее время там работают ASTRA 1G спутника. В третьем квартале 2013 года будет запущен ASTRA 5B, который будет расширять покрытие и емкость в этой орбитальной позиции.

Технические испытания проводились на частоте 11,817 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK.

Последний раз редактировалось FCBB2001; 27.12.2012 в 18:08. Причина: Доб.сооб.
FCBB2001 вне форума  
Старый 27.12.2012, 19:03   #1091
FCBB2001
Гуру
 
Аватар для FCBB2001
 
Регистрация: 19.08.2012
Ресивер: Fulan Spark/GM9080
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 1,862 сообщениях
Вес репутации: 19
FCBB2001 скоро придёт к известностиFCBB2001 скоро придёт к известности
По умолчанию

4 ° W:Один транспондер для Тонис SD / HD



Украинский телеканал Тонис будет доступен в SD и HD только на одном транспондере на спутнике Amos 2 (4 ° W).Сообщение для стандартного (SD), запущено в течение длительного времени с TP. 22 (10,722 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK), перемещается на другой мультиплекс DVB-S, которая незакодир Тонис HD.

Тонис был запущен в 1989 году. Это частный телеканал, который фокусируется на аудиторию старше 35 лет лет. Программа предлагает никакой нехватки сериалов и фильмов из прошлого. Существуют также программы, к природе, путешествиях и социальные изменения, которые занимают центральное место в сетевом графике. В программе рассматриваются различные вопросы, касающиеся простых граждан Украины, как гражданские права, социальной защиты, пенсионного обеспечения, здравоохранения, образования и т.д.. HD канал транслируется с 1 декабря 2011 года, но на спутнике появился только в конце марта.Программа является бесплатной станцией (для SD и HD версии).

Новые технические Тонис SD:
Amos 2 (4 ° W)
транспордер 23 (10,806 ГГц, пол H, SR 30000, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK)

ID: Тонис SD
PID V: 4097 (MPEG-2/SD)
PID: 4098 (укр)
PID PCR: 4097
SID: 10
PID PMT: 4096
Провайдер: Harmonic
Кодирование: нет

Тонис HD Технические характеристики:

ID: Тонис HD
PID: 1537 (MPEG-4/HD)
PID: 1538 (укр)
PID PCR: 1537
SID: 6
PID PMT: 1536
Провайдер: Spacecom
Кодирование: нет
FCBB2001 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2012, 18:38   #1092
FCBB2001
Гуру
 
Аватар для FCBB2001
 
Регистрация: 19.08.2012
Ресивер: Fulan Spark/GM9080
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 1,862 сообщениях
Вес репутации: 19
FCBB2001 скоро придёт к известностиFCBB2001 скоро придёт к известности
По умолчанию

HBO Comedy снова на UPC DTH




Богат сериалами и фильмами канал HBO Comedy, снова имет возможности распространятся на Люксембургском Media Group UPC DTH спутникового платного ТВ оператора будет Фриз UPC Direct.Станция появилась на своей первоначальной частоте.

HBO Comedy снова доступен на частоте 12,265 ГГц, пол V, однако, не передает электронный программный гид.

Технические параметры:

* Thor 6 (0,8 ° W), частота 12,265 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK

Официальная версия канала HBO для распределения клиентов freeSAT - является частота 11,900 ГГц, пол H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. Таким образом, потенциал платформы Digi TV теперь у зрителей есть возможность сравнить технические качества и распределения канала.
FCBB2001 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2012, 19:01   #1093
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,833
Сказал(а) спасибо: 3,205
Поблагодарили 6,062 раз(а) в 4,701 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

НАМ хочет в следующем году запустить систему измерения региональных телеканалов

По методу CATI

Независимая ассоциация телерадиовещателей (НАМ) ожидает появления следующего года системы измерения региональных телеканалов, над которой сейчас работает. Об этом во время чата на сообщила исполнительный директор НАМ Екатерина М ' ясникова .

Кто именно будет проводить исследования, ассоциация пока не раскрывает.

« Мы нашли решение, что, как нам кажется, устроит по качеству рекламодателей и по стоимости региональные станции. Пока могу сказать, что это будет измерение с методом CATI (компьютеризированный телефонный опрос. - ТК) », - рассказала госпожа Мясникова.

Все остальные детали ассоциация обещает объявить, как только будет готова.

« Сейчас задачей является набрать необходимое количество пользователей со стороны региональных станций, чтобы финансировать проект », - добавила исполнительный директор НАМ.

Напомним, что по заказу Индустриального телевизионного комитета измерения телевизионной аудитории осуществляет компания GfK Ukraine. Измеряется аудитория общенациональных и ряда других - всего 44 телеканала. Исследование называется «Панель», поскольку проводится непрерывно и с постоянной группой респондентов (информация собирается каждую секунду) с помощью специальных устройств - пиплметров.

GfK Ukraine исследует телеаудиторию по всей Украине - в больших и малых городах, а также в селах. В панели постоянно принимают участие более 2540 домохозяйств (в том числе 1600 домохозяйств в городах свыше 50 тыс. жителей и 940 домохозяйств в селах и городах с населением менее 50 тыс.), что составляет более 6 тыс. участников исследования. Эти домохозяйства представляют просмотр 17 млн. украинских телевизионных домохозяйств (43 млн. телезрителей).
__________________
Tuflya07 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2012, 23:33   #1094
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,498
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 2,593 сообщениях
Вес репутации: 34
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Телеканал "Беларусь-ТВ" проведет ребрендинг

Международный спутниковый телеканал "Беларусь-ТВ" будет преобразован в "Беларусь 24" с 1 января 2013 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В первый день нового года телеканал "Беларусь 24" выйдет в эфир в новом оформлении. "Решение о ребрендинге - необходимый и естественный этап в развитии телеканала. Мы идем в ногу со временем. И наш новый эфирный облик, и поддержка в Сети через собственный веб-сайт соответствуют реалиям современного медиапространства", - пояснила главный директор телеканала "Беларусь 24" Елена Ладутько.

В Белтелерадиокомпании отметили, что "Беларусь 24" - это не только новый логотип, но и новые телепроекты, новые лица и измененная сетка вещания. Главная часть ребрендинга - изменение вербальной и визуальной составляющей. У канала появится новый логотип. В новом варианте сохранились цвета государственного флага Беларуси, а сам логотип выдержан в стилистике группы телеканалов, которые входят в состав медиахолдинга.

Вместе с логотипом изменится стилистика эфирного и внеэфирного оформления. Более яркой, современной и динамичной станет упаковка и межпрограммное оформление канала. Изменения коснутся и программного контента. Однако, меняя визуальные атрибуты, телеканал "Беларусь 24" не изменяет своей миссии - отражать белорусские и зарубежные политические, социальные и культурные реалии, предлагая зарубежным телезрителям объективную информацию о важнейших событиях в стране и мире, самые свежие новости, актуальные телепроекты и эксклюзивный кинопоказ.

В эфире по-прежнему будут максимально представлены информационные и информационно-аналитические программы, социально-политические проекты, документальные фильмы, история и культура белорусского народа, спорт, музыкально-развлекательные и детские программы.

У обновленного телеканала появится и новый интернет-сайт: www.belarus24.by, который начнет свою работу 1 января 2013 года. На сайте пользователи смогут найти самые актуальные новости о последних событиях не только нашей страны, но и мира. На портале будут представлены новости телеканала, актуальные темы телепроектов, видеоархив проектов "Беларусь-24".

Пользователи сайта путем интерактива смогут высказывать свои предложения по работе телеканала, принимая таким образом участие в формировании контента канала. Также на сайте можно будет смотреть "Беларусь 24" в прямом эфире.

Узнавать новости и темы специальных проектов всегда можно на официальных страницах канала "Беларусь 24" в фейсбуке, Твиттере, а также на Youtube.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2012, 10:30   #1095
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,833
Сказал(а) спасибо: 3,205
Поблагодарили 6,062 раз(а) в 4,701 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Киевская государственная региональная телерадиокомпания стала «Центральным каналом»

Логотип ТРК изменен в ЦК

В новый 2013 Киевская государственная региональная телерадиокомпания (КДР ТРК) входит с новым названием: отныне телеканал называется «Центральный канал». Согласно логотип ТРК, ранее размещен в правом нижнем углу экрана, изменен на ЦК и размещен в правом верхнем углу. Об этом «Телекритике» сообщил генеральный директор КДР ТРК Александр Савенко .

« Кто привык к логотипу ТРК и теперь увидит ЦК, пусть не пугается. Это новое лицо старого канала », - отмечает Александр Савенко.

По словам господина Савенко, два с половиной года назад процент охвата в аналоговом сигнале канала составлял 19% территории Киевской области, сейчас - 72%. « На сегодняшний день только север области остается охваченной сигналом », - сказал господин Савенко.

Как сообщил генеральный директор, канал пока работает в четырех стандартах: аналоговом, цифровом, спутниковом и кабельном.

« Цифровой сигнал мы передаем через спутник, и его могут принимать в Финляндии, Швеции и Норвегии - то есть практически во всей Европе, а также в Мальте, Египте, Алжире и Марокко . Кабельным сигналом нам удалось охватить фактически все крупнейшие промышленные и районные города области . Мы на этом не останавливаемся и заключаем соглашения с кабельными операторами из других регионов Украины. Сегодня потенциальная зрительская аудитория нашего канала составляет 9,5 млн абонентов, имеющих кабельное телевидение. Причем за пределами территории Киевской области зрителей больше, чем на Киевщине, примерно 5,5 млн. Нас смотрят в Харькове, Одессе, Донецке, Запорожье и Днепропетровске, Львове, Ивано-Франковске и других городах », - сказал Александр Савенко.

К изменению названия и логотипа канал готовился приблизительно полтора года. Название «Центральный канал» избран потому, что редакция КДР ТРК находится на центральной улице Киева - Крещатике, и по сути является центральным каналом для остальных областных ГТРК. « Авторские права мы оформили. Документы в Нацсовет на новый логотип направили, и с момента подачи заявки вправе его использовать », - отметил Александр Савенко.
__________________
Tuflya07 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2012, 10:58   #1096
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,912
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 6,579 раз(а) в 3,318 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Телеканал «Малятко ТВ» изменяет параметры спутникового вещания.

С 1 января 2013 доступен прием сигнала со спутника ASTRA 4А, ГЕО 5 ° восточной долготы
частота на прием - 11766МГц, поляризация горизонтальная; символьная скорость 27,5 Мсимв / сек; FEC - ¾.

Рассылка кабельным операторам


В 2013 году ГТРК «Крым» начнет спутниковое вещание

В следующем году Государственная телерадиокомпания «Крым» планирует начать спутниковое вещание. Как рассказал сегодня на пресс-конференции председатель Республиканского комитета Крыма по информации Вадим Волченко, после перехода на спутниковое вещание передачи ГТРК «Крым» можно будет смотреть на территории полуострова, всей территории Украины, а также России и части Европы. По его словам, это позволит рекламировать и пропагандировать Крым в зонах вещания в телевизионном эфире.

«Все каналы центральные, такие как «Интер», «1+1» доставляются к нам через спутниковое вещание из Киева. Точно так же в Киеве, будем надеяться, со следующего года можно будет смотреть сигнал главного крымского телеканала. Точно так же в Москве можно будет его видеть, точно также на территории Российской Федерации. И Европы, что особенно важно», — отметил В. Волченко

Он также рассказал, что ГТРК в этом году подала заявление на получение лицензии для вещания без языковых норм. Как пояснил В. Волченко, это позволит телеканалу «самому выбирать язык для вещания своим телезрителям».
http://sat-media.net/


Единый новостной телеканал в СНГ может появиться уже через полгода

Создание единого информационного пространства в рамках СНГ и формирование общего новостного телеканала по аналогии с Euronews возможно уже к лету 2013 года, заявил в среду глава думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий на встрече с послами стран Содружества.

Он отметил, что медиаструктуры России, Белоруссии, Казахстана и Украины "уже вплотную подошли к созданию такого канала".

"Задача это не завтрашняя, а сегодняшняя — срочная", — указал Слуцкий. При этом он отметил, что решаться этот вопрос должен при поддержке глав государств Содружества, дипломатического и парламентского корпусов стран СНГ.

Слуцкий считает, что запуск единого новостного канала станет первым реальным шагом в формировании общего информационного пространства евразийской интеграции и СНГ. "Никакого Евразийского союза не будет, если не будет создано общее информационное пространство… Для кого мы проводим интеграцию? Для чиновников, для президентов, для депутатов? Люди как не знали, что происходит у собратьев, так и не знают сегодня. Это проблема весьма актуальная и может стать болезненной, если эта задача не будет решена буквально в течение года — 2013 года", — заключил он.

Глава комитета высказался также за унификацию общеобразовательных стандартов и, в частности, создание общего учебника по истории. Он указал, что у современного "интернет-поколения" в СНГ стирается адекватное восприятие общего исторического прошлого, значение победы братских народов в Великой Отечественной войне.

"Какое будет подрастающее поколение, если в разных странах Содружества будет разное представление о нашей общей новейшей истории? Надо заниматься вопросом унификации общеобразовательных стандартов в странах СНГ, избегать двоякого толкования истории, разработать единый учебник, в создании которого должен участвовать авторский коллектив представителей всех стран СНГ", — заявил Слуцкий.

http://www.televesti.ru/tvnews/23116...ng-mozhet.html
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2012, 19:25   #1097
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,833
Сказал(а) спасибо: 3,205
Поблагодарили 6,062 раз(а) в 4,701 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Новый логотип и эфирное оформление телеканала «Авто Плюс»



Качественные эфирные изменения и обновление визуального оформления «Авто Плюс» станут главным событием наступающего года для телеканала и его зрителей. Результаты ребрендинга можно будет увидеть на экранах уже в январе 2013 года.

Обновлённый визуальный стиль «Авто Плюс» стал более динамичным и стремительным. Ведь драйв и энергия — это то, чего ждёт от автомобильного канала его зритель.

При этом сохранилась прежняя цветовая палитра логотипа и межэфирных заставок: в оформлении, как и раньше, использованы белый, красный и чёрный цвета. Так был решён вопрос узнаваемости бренда для постоянной аудитории.

Эскизы логотипа и заставок межграфического оформления эфира для телеканала «Авто Плюс» разработал лидер в области визуальных коммуникаций студия SHANDESIGN. Компания полностью воплотила идею обновления визуального стиля канала.

«Динамика развития «Авто Плюс» очень высока, — комментирует ситуацию ребрендинга главный редактор телеканала «Авто Плюс» Илья Межибовский. — У нас появляются новые зрители, среди которых всё больше молодёжи. Ориентируясь на предпочтения своей аудитории, мы уже существенно изменили сетку вещания! Но согласитесь, что потрясающий качественный контент должен быть подан в соответствующей упаковке! В будущем году мы предлагаем зрителю много новых программных и визуальных решений, благодаря которым смотреть «Авто Плюс» станет еще интереснее».

В будущем году на телеканале расширится палитры рейтинговых западных телепередач, появится больше новостей, информационно-аналитических программ и репортажей. В новом году значительная часть эфира будет отдана премьерным и сравнительным тестам автомобилей.
__________________
Tuflya07 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2012, 21:12   #1098
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,498
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 2,593 сообщениях
Вес репутации: 34
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Податкова перевірить «2+2», НТН, ТЕТ, ТРК «Люкс» у першому кварталі 2013 року

Державна податкова служба затвердила план-графік перевірок ЗМІ на перший квартал 2013 року. До плану-графіку документальних перевірок на перший квартал наступного року увійшли дев'ять ЗМІ, повідомляє пресс-служба ДПС України.

Відповідно до ст. 77 Податкового кодексу України до плану-графіку перевірок відбираються лише ті ЗМІ, які, як суб'єкти господарювання, мають ризики щодо ухилення від оподаткування, наголошує ДПС.

ДПС нагадує, що у зв'язку з проведенням виборчої кампанії з виборів народних депутатів України ЗМІ не перевірялися з ІІ кварталу поточного року.

Перелік суб'єктів господарювання - засобів масової інформації, включених до плану-графіку документальних перевірок на I квартал 2013 року

Источник: Телекритика
__________________
Cotea вне форума  
Старый 31.12.2012, 21:18   #1099
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 5,498
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 2,593 сообщениях
Вес репутации: 34
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Київська державна регіональна телерадіокомпанія стала «Центральним каналом»

У новий 2013 рік Київська державна регіональна телерадіокомпанія (КДР ТРК) входить з новою назвою: відсьогодні телеканал називається «Центральний канал». Відповідно логотип ТРК, який був раніше розміщений у правому нижньому куті екрану, змінено на ЦК і розміщено в правому верхньому куті. Про це «Телекритиці» повідомив генеральний директор КДР ТРК Олександр Савенко.

«Хто звик до логотипу ТРК і тепер побачить ЦК, нехай не лякається. Це нове обличчя старого каналу», - зазначає Олександр Савенко.

За словами пана Савенка, два з половиною роки тому процент охоплення в аналоговому сигналі каналу становив 19 % території Київської області, зараз - 72%. «На сьогоднішній день тільки північ області залишається не охопленою сигналом», - сказав пан Савенко.

Як повідомив генеральний директор, канал наразі працює в чотирьох стандартах: аналоговому, цифровому, супутниковому і кабельному.

«Цифровий сигнал ми передаємо через супутник, і його можуть приймати у Фінляндії, Швеції і в Норвегії - тобто практично у всій Європі, а також у Мальті, Єгипті, Алжирі та Марокко. Кабельним сигналом нам вдалося охопити фактично всі найбільші промислові і районні міста області. Ми на цьому не зупиняємося і заключаємо угоди з кабельними операторами з інших регіонів України. Сьогодні потенційна глядацька аудиторія нашого каналу становить 9,5 млн абонентів, які мають кабельне телебачення. Причому за межами території Київської області глядачів більше, ніж на Київщині, приблизно 5,5 млн. Нас дивляться в Харкові, Одесі, Донецьку, Запоріжжі і Дніпропетровську, Львові, Івано-Франківську та інших містах», - сказав Олександр Савенко.

До зміни назви і логотипу канал готувався приблизно півтора роки. Назву «Центральний канал» обрано через те, що редакція КДР ТРК знаходиться на центральній вулиці Києва - Хрещатику, і по суті є центральним каналом для решти обласних ДТРК. «Авторські права ми оформили. Документи в Нацраду на новий логотип направили, і з моменту подачі заявки маємо право його використовувати», - зауважив Олександр Савенко.

Источник: Телекритика
«Цифровий сигнал ми передаємо через супутник, і його можуть приймати у Фінляндії, Швеції і в Норвегії - тобто практично у всій Європі, а також у Мальті, Єгипті, Алжирі та Марокко. Кабельним сигналом нам вдалося охопити фактично всі найбільші промислові і районні міста області. Ми на цьому не зупиняємося і заключаємо угоди з кабельними операторами з інших регіонів України. Сьогодні потенційна глядацька аудиторія нашого каналу становить 9,5 млн абонентів, які мають кабельне телебачення. Причому за межами території Київської області глядачів більше, ніж на Київщині, приблизно 5,5 млн. Нас дивляться в Харкові, Одесі, Донецьку, Запоріжжі і Дніпропетровську, Львові, Івано-Франківську та інших містах», - сказав Олександр Савенко.

До зміни назви і логотипу канал готувався приблизно півтора роки. Назву «Центральний канал» обрано через те, що редакція КДР ТРК знаходиться на центральній вулиці Києва - Хрещатику, і по суті є центральним каналом для решти обласних ДТРК. «Авторські права ми оформили. Документи в Нацраду на новий логотип направили, і з моменту подачі заявки маємо право його використовувати», - зауважив Олександр Савенко.

Источник: Телекритика
__________________
Cotea вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2012, 21:37   #1100
FCBB2001
Гуру
 
Аватар для FCBB2001
 
Регистрация: 19.08.2012
Ресивер: Fulan Spark/GM9080
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 1,862 сообщениях
Вес репутации: 19
FCBB2001 скоро придёт к известностиFCBB2001 скоро придёт к известности
По умолчанию

Discovery Channel покидает платформу Canal +




Испанский спутниковая платформа Canal + в настоящее время в кризисе. Число абонентов находится в состоянии застоя и каналы премиум-класса начинают покидать платформу. По данным рыночным источникам, приведенные Mundoplus TV, Discovery Networks решила удалить канал Discovery Channel из пакета Canal +, которая будет выкупать Discovery Eurosport.

Discovery Channel является одним из первых каналов в платформе, которая работает с 1997го года, в последнее время, американская компания изменила свою стратегию в Испании запуска DTT, который называется Discovery MAX, который потерял часть своей привлекательности для посетителей.
FCBB2001 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер Trimax TR-2012 HD SLAVASAM Trimax T2 337 11.10.2021 13:49
ресивер SRT 2012 HD как подключить к компу? wertug StarTrack HD / Star Trak HD 5 29.10.2019 15:26

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua