Тем: 4,394, Сообщений: 356,349, Пользователи: 157,473
На форуме: 46

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > OpenFox

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.01.2022, 09:07   #121
User_02
Профи
 
Регистрация: 25.02.2009
Ресивер: Dreambox 800se
Адрес: Киев
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 610 раз(а) в 321 сообщениях
Вес репутации: 18
User_02 весьма и весьма положительная личностьUser_02 весьма и весьма положительная личностьUser_02 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонардо Посмотреть сообщение
Альтернативная прошивка c функцией SATFINDER - прошивка может использоваться на других ресиверах COMBO как для замена/ремонта Прошивок с ЗАЩИТОЙ! А потом - "не родные" уже накатывать?
А где сама прошивка и на какие ресы она становится?
User_02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 09:47   #122
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,058 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User_02 Посмотреть сообщение
А где сама прошивка и на какие ресы она становится?
Да, я уже не помню, столько времени утекло и столько интересных "железок" появилось. Где-то на форуме болтается. Прошивка - SatFinder - это "вездеход" на все КОМБО-ресиверы без исключения с тюнером RafaelMicro - это все КЛОНЫ Alphabox-X7-Combo, таких на Украине штук 10-15 уже, также проканает на Tiger Combo, WorldVision и многих других...

В прошивке Sat-Finder нет же "плюшек" - IPTV, Youtube и IKS+BISS, только анализатор спектра. Значит кроме узкого круга лиц, такая прошивка НИКОМУ не нужна....
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2022, 10:19   #123
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Леонардо, Агсат и Сатмаркет, ещё не показатели, то чего можно купить. Нужно искать цены для себя.
Я знаю минимум трёх человек в Украине, которым этот Одесский ресивер ресивер-комбо достался по низкой цене, оптом. Прошивают другое ПО и торгуют.
НА "алике" цены дороже , чем Украине. НА Али-БАБЕ опт от 10.000 штук.
Пока Одесса рулит с новым комбо-ресом.

Любое альтернативное ПО на OpenFox-Combo лучше, чем родное.

После покупки Mecool K5 - никакие бюджетные ресиверы не нужны.
Давным-давно был один одесский ресивер DREAM-SINEMA - торговали им прикрыто, но на радиорынках можно было взять. Ресивер состоял из самого ресивера Дримбокса и донгла (модема) для небесной шары и это в одном корпусе, соберали его студенты в Одессе ограниченными партиями, цена была высока, а на вопрос: "что он может" был ответ: "все!" Я это к тому, что возможно история повторяется, соберают комбик из дешевых китайских комплектующих, там же делают "заводскую" упаковкузасовывают свое ПО и ву-аля. Но в рознице этот безымянный дороже того Опенфокса Х8 Комбо, это ведь Одесса так что многим будет не интересен. Так что для кого и какой рулит - над этим нужно еще подумать.
А насчет Али-Бабы, так там действительно можно купить ресы очень дешево и комбики в том числе, всего-навсего просто нужно пообщаться и попросить и будет дешевле нежели на алиэкспрессе в 2 раза точно. Вам охотно там продадут образцы хоть от 1 шт, главное что бы у вас был недорогой перевозчик (транспортный курьер, логистик и др.) со своим складом и доставкой в вашу страну.
А насчет альтернативного ПО для Опенфокса Х8 Комбо, понял лишь одно - в каждом есть свой косяк, как и в родном, но действительно хорошего - НЕТ! Никто не хочет им заниматься, выпустили паршифки - больше для обозрения, как тестовые, нежели для использования...
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 10:35   #124
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Конечно же -НЕТ! Если тебе так нравится Openfox X6 Metal Combo, ты сам то пробовал этот рес перепрошивать во что-либо?
Прошивал его естественно в Alfabox x7 Combo и еще в какой-то, не помню уже, он когда то нравился, но после его выхода появлялось действительно много разных железок, но ничего толкового я так и не увидел из дешевых, кроме как кривогоПО и хлипкого "железа". А самые забавные ресы - это. конечно Сат Интегралы, у них есть свой отдельный форум и кучка сектантов - любителей. Железо на Сатах такое же как и у других, просто цены задирают за встроенный бонусный шаринг. Но мы все не о том, этой ветке людям нужна инфа о OpenFox x8 Combo и мне тоже. А паршивочку из Сатфиндером постараюсь поискать.
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2022, 10:56   #125
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Так форумчане нужны добровольцы на тестирование SAT-Finder COMBO.
Цель увидеть сигнал в -T2 и кабельном - С.
Требования - ОПЫТ, "профи" должен уметь прошивать по кабелю или программатором!

"Железо" должно быть в наличие - комбо ресивер на GX6605S

Список -
1) OpenFox X8 COMBO
2) Alpabox-X7-Combo и все аналоги
3) Open-SX2 Combo
4) Tiger Combo
5) если кого забыл список тут - *** скрытый текст ***


За прошивкой обращаться в личку.
Как следует из поста (#76 от users12) и я ее нигде не пропустил, то прошивки нет в свободном доступе, так что обращайтесь к автору в ЛС.
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 13:48   #126
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,058 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонардо Посмотреть сообщение
Прошивал его естественно в Alfabox x7 Combo и еще в какой-то, не помню уже, он когда то нравился, но после его выхода появлялось действительно много разных железок, но ничего толкового я так и не увидел из дешевых, кроме как кривогоПО и хлипкого "железа". А самые забавные ресы - это. конечно Сат Интегралы, у них есть свой отдельный форум и кучка сектантов - любителей. Железо на Сатах такое же как и у других, просто цены задирают за встроенный бонусный шаринг. Но мы все не о том, этой ветке людям нужна инфа о OpenFox x8 Combo и мне тоже. А паршивочку из Сатфиндером постараюсь поискать.
Пока ничего интересного у меня на OpenFox-X8-combo у меня -НЕТ. По причине что не так много прошивок без ЗАЩИТЫ.
Сат-Интегралы он же арабский Technosat (http://www.dsrsoftwares.narod.ru/) - я бы хотел чтоб на OpenFox-X8-Combo такая прошивка ставилась, но увы...
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 19:57   #127
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Сегодня пришел по НП Openfox x8 mini Combo - как на нем написано. В отделении службы доставки полностью не проверишь... пришел с Агсата, дома подключил - в меню вкл питание антенны, так как у меня там усилок 5В и - ничего, отключил, включил - нет сигнала, тестером проверил на наличие напряжения при вкл и откл - нет, сброс на заводские - передоргивание БП - нет напряжения. Это так бывает с этим Барахло - комбо или это у меня заводской брак? Позвонил на Агсат - объяснил ситуацию, скинули координаты сервис-центра. Но, если отправить - забрать только через службу доставки - Новая Почта (НП) - выходит половина стоимости ресивера. Пришлось оставить, тем более. что в переди праздники, выходные, когда мне его пришлют обратно не извесно и если еще пришлют или отправят обратно, так и не смотрев... По упаковке видно было, что открывали осматривали, возможно уже от когото перевпарили, такое также бывает... Подключил приблуду - адаптер: блочок с антенным гнездом и штекеров на выходе и питанием от USB разъема ТВ. Каналы сразу нашел ресивер. Почему нужен ресивер, объясню: сам телевизор LED Toshiba, да и другие также, с приблудой по питанию антенного усилка - ловят 17 ТВ каналов Т2, при плохой погоде - ничего или 8, ресивер, не только этот - 32 или при плохой погоде - 26. Короче у ресивера чуствительность по приему намного лучше, чем у ТВ приемника. Ну, короче оставил я у себя этот шлак, хорошо что приблудин питания усилителя когда-то прикупил несколько на радиорынку. Сейчас установлена оригинальная прошивка, всебы ничего, но на канале Украине висит или кодированный сигнал или нет сигнала, но канал показывает, понятно, что дело в прошивке, но какую сейчас установить посоветуете установить?
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 20:30   #128
serbaurij5
Профи
 
Регистрация: 22.03.2018
Ресивер: Foros combo; SI-1311; та всі інші
Адрес: Рівненська обл
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 648 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 9
serbaurij5 весьма и весьма положительная личностьserbaurij5 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонардо Посмотреть сообщение
Сегодня пришел по НП Openfox x8 mini Combo - как на нем написано. В отделении службы доставки полностью не проверишь... пришел с Агсата, дома подключил - в меню вкл питание антенны, так как у меня там усилок 5В и - ничего, отключил, включил - нет сигнала, тестером проверил на наличие напряжения при вкл и откл - нет, сброс на заводские - передоргивание БП - нет напряжения. Это так бывает с этим Барахло - комбо или это у меня заводской брак? Позвонил на Агсат - объяснил ситуацию, скинули координаты сервис-центра. Но, если отправить - забрать только через службу доставки - Новая Почта (НП) - выходит половина стоимости ресивера. Пришлось оставить, тем более. что в переди праздники, выходные, когда мне его пришлют обратно не извесно и если еще пришлют или отправят обратно, так и не смотрев... По упаковке видно было, что открывали осматривали, возможно уже от когото перевпарили, такое также бывает... Подключил приблуду - адаптер: блочок с антенным гнездом и штекеров на выходе и питанием от USB разъема ТВ. Каналы сразу нашел ресивер. Почему нужен ресивер, объясню: сам телевизор LED Toshiba, да и другие также, с приблудой по питанию антенного усилка - ловят 17 ТВ каналов Т2, при плохой погоде - ничего или 8, ресивер, не только этот - 32 или при плохой погоде - 26. Короче у ресивера чуствительность по приему намного лучше, чем у ТВ приемника. Ну, короче оставил я у себя этот шлак, хорошо что приблудин питания усилителя когда-то прикупил несколько на радиорынку. Сейчас установлена оригинальная прошивка, всебы ничего, но на канале Украине висит или кодированный сигнал или нет сигнала, но канал показывает, понятно, что дело в прошивке, но какую сейчас установить посоветуете установить?
Не вы один с таким столкнулись. У меня тоже, подача питания на антенну, только через юсб. Полное Г...о, а не ресивер, но у меня канал Украина работает. Попробуйте в настройках поставить ВСЕ каналы, а то у вас наверное стоит поиск только не кодированных.
serbaurij5 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2022, 20:50   #129
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,058 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонардо Посмотреть сообщение
Сегодня пришел по НП Openfox x8 mini Combo -
***********************************
Сейчас установлена оригинальная прошивка, всебы ничего, но на канале Украине висит или кодированный сигнал или нет сигнала, но канал показывает, понятно, что дело в прошивке, но какую сейчас установить посоветуете установить?
Начни с этой кучки из трёх прошивок, прошивать придется по кабелю -
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Начни с прошивки best2020.bin, по моему по USB-прошивается, точно не помню...

Последний раз редактировалось skaner2222; 05.01.2022 в 21:54. Причина: Ссылка на сайт аналогичной тематики.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2022, 20:57   #130
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serbaurij5 Посмотреть сообщение
Не вы один с таким столкнулись. У меня тоже, подача питания на антенну, только через юсб. Полное Г...о, а не ресивер, но у меня канал Украина работает. Попробуйте в настройках поставить ВСЕ каналы, а то у вас наверное стоит поиск только не кодированных.
Да меня свинское отношеноие магазина - Aсат вывело, почему я должен отправлять этот ресивер в сервисный центр если он только куплен, не они ли этим должны заниматься, по закону: возврат - обмен в течении 14 дней. Они должны были мне обменять его или вернуть деньги, в они во как.., козлы (мягко сказано). Но это еще не все, при сбросе на заводские - каналы остаются, я посмотрел: там присуствуют каналы Кировоградщины (судя по некоторым местным - региональным), это что получается, мне его перевпарили, заранее надеялись что где то застрянет. Вывод очевиден: обходите тот Агсат десятой дорогой, а такой ресивер, как OpenFox x8 Combo - не брать однозначно, потому как, сами знаете: дешевая рыбка - хреновая юшка...
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 22:13   #131
vviktorgygo
Гуру
 
Регистрация: 07.01.2020
Ресивер: 2-Sat-integral 1228 - X 96 max + 4/64 - MX 10 pro 4/64 TV -LG 55 Sk 8500
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 2,990 раз(а) в 838 сообщениях
Вес репутации: 10
vviktorgygo как роза среди колючекvviktorgygo как роза среди колючекvviktorgygo как роза среди колючекvviktorgygo как роза среди колючек
По умолчанию

Напишите им отзыв на сайте , и я думаю вам его обменяют.Нормально только напишите.
vviktorgygo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2022, 22:56   #132
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Начни с этой кучки из трёх прошивок, прошивать придется по кабелю -
*** скрытый текст ***

Начни с прошивки best2020.bin, по моему по USB-прошивается, точно не помню...
Уже прошил, именно этой, да прошилась по USB, натпись на канале Украина исчезла. Остальными прошиться не смогу нет кабелей, 0-модемный где то валяется для прошивки тюнеров, но нужны другие, пока присматриваю в и-нете. Реса не жалко, такое барахло можно ковырять как хош. Думаю в дальнейшем ту USB приблудину для питания антенны впихнуть в сам рес. Но перед этим занесу до своего знакомого мастер на радиорынке Киева, когда-то Форос бракованый делал, была проблема с дисплеем, может что сделает с этим.
Да еще один прикол: зашел на Сатмаркет позавчера, ну там цена на это ресивер - 359 грн и надпись возле окошка, типа - нашли дешевле, мы продадим еще дешевле, ну я заполнил окна, ссылочку на Агсате нашего реса и все - тишина, а сегодня смотрю они цену еще подняли- уже: 361 грн... во прикалисты .

Цитата:
Сообщение от vviktorgygo Посмотреть сообщение
Напишите им отзыв на сайте , и я думаю вам его обменяют.Нормально только напишите.
Уже написал, вряд ли они его опубликуют, а мне рес заменят...
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 00:01   #133
vviktorgygo
Гуру
 
Регистрация: 07.01.2020
Ресивер: 2-Sat-integral 1228 - X 96 max + 4/64 - MX 10 pro 4/64 TV -LG 55 Sk 8500
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 2,990 раз(а) в 838 сообщениях
Вес репутации: 10
vviktorgygo как роза среди колючекvviktorgygo как роза среди колючекvviktorgygo как роза среди колючекvviktorgygo как роза среди колючек
По умолчанию

Все хотят кушать булку с маслом, вот потихоньку и дорожает.Кстати на Сатмаркет есть отзывы,что это г---о тюнер.Зашли бы почитали ,и другой купили бы.
vviktorgygo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2022, 00:35   #134
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vviktorgygo Посмотреть сообщение
Все хотят кушать булку с маслом, вот потихоньку и дорожает.Кстати на Сатмаркет есть отзывы,что это г---о тюнер.Зашли бы почитали ,и другой купили бы.
Ну, мне он временно, пока с Алика Mecool K5 идет. К стати до этого был Sat Integral S-1311 Combo -временами HDMi отваливался на полсекунды и дальше работал, прошивка не помогла, как и замена HD-кбеля. А еще раньше WV Foros - с проблемным дисплеем, пришлось отключить для стабильной работы и запаять двухцветный светодиод - для индикации работы/вкл. До этих всех OpenFox x6 Metal Combo - работает с горем пополам до сих пор у родителей, но: половина символов дисплея не отображается и недавно встроенный БП сдох, подключен сейчас через внешний БП 5В/1А... Так что какой лучше, какой хуже - возможно какой кому попадется, а что хотеть от дешевок. А users12, здесь пытается рекламировать какого то безымянного "Odessa-Combo" - созданого в подвале и при покупке которого сразу же не будет никакой гарантии, обмена/возврата, зато - дешевле.net... А дальше, этот Х8 Комбо, если я его не убъю паршифками, будет немного модернизирован под использован с активной антенной (с усилком) - выше уже писал об этом: нужно будет впихнуть плату симметризатора и запитать от 5В ресивера, а потом - продать/подарить.
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 01:24   #135
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Openbox x8 Combo mini: если нет питания (брак) у ресивер для активной антенны с усилителем Т2 - можно будет воспользоваться платой семмитризатора со штекером от "Полячки" или воспользоваться готовым инжектором питания, а при некоторой сноровке впихнуть все это во внутрь ресивера.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 174051286.jpg 26.1 Кб 14
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg Без названия.jpg 6.0 Кб 19
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg Без названия (1).jpg 9.3 Кб 27
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 05:36   #136
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,058 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонардо Посмотреть сообщение
*********************************************
А users12, здесь пытается рекламировать какого то безымянного "Odessa-Combo" - созданого в подвале и при покупке которого сразу же не будет никакой гарантии, обмена/возврата, зато - дешевле.net... А дальше, этот Х8 Комбо, если я его не убъю паршифками, будет немного модернизирован под использован с активной антенной (с усилком) - выше уже писал об этом: нужно будет впихнуть плату симметризатора и запитать от 5В ресивера, а потом - продать/подарить.
Леонардо, не позорься ты даже, OpenFox по кабелю не сможешь прошить. Всё время чего то боишься! Все три прошивки прошиваются за ТРИ минуты по кабелю!
В подвале и на коленках такие вещи не создаются, типичное фабричное производство не хуже других ресов на GX6605S.
Если ты хот раз вскрывал ресиверы, не боялся этого делать, то не порол бы здесь чушь. Сравни платы Комбика из Одессы и плату WV Foros!

Сразу видно, что ОПЫТа у Леонардо - 0, убить любой рес на GX6605S прошивками невозможно, это знают даже дети до 16 лет!

Максимум, что можешь покупать на AliExpress - Meecol-ы, о да это похвально!

Комбик из Одессы он в рекламе не нуждается, он просто стоит дешевле всех и просто работает как любой рес на GX6605S, покупают его в основном оптом, перепрошивают, дальше перепродажа в в розницу. Всё просто и технично.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 10:26   #137
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Леонардо, не позорься ты даже, OpenFox по кабелю не сможешь прошить. Всё время чего то боишься! Все три прошивки прошиваются за ТРИ минуты по кабелю!
В подвале и на коленках такие вещи не создаются, типичное фабричное производство не хуже других ресов на GX6605S.
Если ты хот раз вскрывал ресиверы, не боялся этого делать, то не порол бы здесь чушь. Сравни платы Комбика из Одессы и плату WV Foros!

Сразу видно, что ОПЫТа у Леонардо - 0, убить любой рес на GX6605S прошивками невозможно, это знают даже дети до 16 лет!

Максимум, что можешь покупать на AliExpress - Meecol-ы, о да это похвально!

Комбик из Одессы он в рекламе не нуждается, он просто стоит дешевле всех и просто работает как любой рес на GX6605S, покупают его в основном оптом, перепрошивают, дальше перепродажа в в розницу. Всё просто и технично.
Не нужно тут пороть чепуху и говорить за кого то еще, кто что может, хотя я и не набиваюсь в профи. Нет у меня нужных кабелей для прошивки Опенфокса с ноутбука, а покупать их ради одного, нет желания. Мне нет никакого дела до Вашего безымянного ширпотреба с Одесского "Привоза". А насчет Meecol-ов - это даже и не ресиверы, а смарт приставки на ОС Андроид и аппараты совсем другого уровня и категории, сравнивать их здесь просто не с чем...
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 11:18   #138
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Комбик из Одессы он в рекламе не нуждается, он просто стоит дешевле всех и просто работает как любой рес на GX6605S, покупают его в основном оптом, перепрошивают, дальше перепродажа в в розницу. Всё просто и технично.
Ну, ссылки в студию, где продают эти "фуфайки". Знаете, у меня сложилось впечвтление, что Вы сами пытаетесь впаривать этот хлам, так как имеете личную заинтересованость и сами его рекламируете. Я небуду писать Вам в лс с просьбой продать г...но комбик с отличнейшим ПО, видал видос с ютуба - тик ток, глючно работающий, прикрутили... ха-ха, да кому он нужен, может еще инстаграм туда впихнуть... Сначала торгуете ПО для сат ресиверов, сейчас - "Одесса-комбо", а дальше - попытаетесь пойти по уже натоптаным стезям сектантов Укланов, Сатинтегралов...
Думаю, пора уже прекращать весь это бесполезный флуд! users12, ведите себя как профи, а не как торгаш из "привоза". Если нет чего по теме Openfox X8 Combo писать, то делать здесь и мне нечего.
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 12:55   #139
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,058 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонардо Посмотреть сообщение
Ну, ссылки в студию, где продают эти "фуфайки"
...........................
Если нет чего по теме Openfox X8 Combo писать, то делать здесь и мне нечего.
Леонардо, по ссылкам -те, кто хотел найти уже раскупили...
Узкий круг ЛИЦ, но ребята на этом форуме присутствуют..
Будем считать что, ТЫ опоздал, не печалься такое Бывает...


Про Openfox X8 Combo можно ЕЩЁ много чего рассказывать, но только профессионалам.

По поводу MEECOOL c T2, как придёт у тебе домой c AliExpress, сделай здесь на форуме ТЕМУ о нём, вскрой коробку, отфоткай каждую микруху, напиши какой ТЮНЕР в него поставили, потом вместе посмеёмся над Приёмом сигнала, чувствительностью и прочими хар-ками.

Это норма, я всегда так делаю - вскрываю тело, вот сейчас передо мной OpenFox-X8-Combo вскрытый...
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2022, 14:52   #140
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Леонардо, по ссылкам -те, кто хотел найти уже раскупили...
Узкий круг ЛИЦ, но ребята на этом форуме присутствуют..
Будем считать что, ТЫ опоздал, не печалься такое Бывает...


Про Openfox X8 Combo можно ЕЩЁ много чего рассказывать, но только профессионалам.

По поводу MEECOOL c T2, как придёт у тебе домой c AliExpress, сделай здесь на форуме ТЕМУ о нём, вскрой коробку, отфоткай каждую микруху, напиши какой ТЮНЕР в него поставили, потом вместе посмеёмся над Приёмом сигнала, чувствительностью и прочими хар-ками.

Это норма, я всегда так делаю - вскрываю тело, вот сейчас передо мной OpenFox-X8-Combo вскрытый...
Да небыло бы печали, нет так нет и фиг с ним.
А об опене говорить то особо нечего, не то "пальто", не стоит большого внимания: корч - корчём, таких много.
Насчет Меcool K5 - это смарт приставка, больше заточена под интернет сервисы, тюнер там DVB-T2/S2 и прием ТВ каналов - лишь опцыя, но не плохо реализована, oscam есть, шару возможно прикрутить, Андроид приложений - уйма, как на любом смартфоне или планшете. Да сравнивать особо не с чем, ну разве что с ресиверами на Linux Enigma2 - но это уже другие стихии и уровни. Вот здесь покупал с купоном 5$ перед НГ: https://aliexpress.ru/item/100500138...4ae93c00uH6fbq
А что о нем говорить уже давно "жуют" его на: https://4pda.to/forum/index.php?show...ogout-forum=1&
Хотя, может быть здесь шото можно будет написать, посмотрим...
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMIKO A4 COMBO 4K / GI Spark 3 Combo 4k ВВ GI Spark 3 Combo 4K / Amiko A4 Combo 4K T2 C OTT (Android 5.1) 845 21.04.2024 21:11
OpenFox X8 alfred OpenFox 230 16.02.2024 22:21
OpenFox S2 X-6 METAL COMBO ortonnew OpenFox 1033 12.02.2024 21:53
Sat-Integral SP-1319 HD Combo, SP-1329 HD Combo Marjan0506 Sat-Integral / Technosat 239 03.01.2024 21:17
Списки каналов для Ferguson ArivaHD 100, 100E, 120 Combo, 200, 220(210) Combo. Admin Ferguson HD 11 18.01.2023 17:51

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua