Тем: 4,404, Сообщений: 359,646, Пользователи: 157,384
На форуме: 26

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.09.2016, 11:16   #41
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Результаты Bellator 161



Несколько часов назад завершилось шоу Bellator 161. Главным событием вечера была встреча тяжеловесов Тони Джонсона и Чика Конго . По итогам трехраундового боя победу решением большинства судей одержал Джонсон (28-28, 29-28, 29-28).

Россиянка Анастасия Янькова одержала победу достаточно спорным судейским решением над Ветой Артегой (link is external) (29-28, 28-29, 29-28). Экс-чемпион Bellator в полулегком весе Джо Уоррен (link is external) победил Ширвана Какаи болевым приемом на шею в третьем раунде.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:19   #42
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Хабиб Нурмагомедов: Я припомню UFC ситуацию с Макгрегор-Альварес



12 ноября состоится первый турнир UFC в Нью-Йорке (США). Главным событием UFC 205 станет поединок чемпиона UFC в легком весе Эдди Альвареса против Конора Макгрегора . Хотя чуть ранее руководство UFC прислали первому номеру рейтинга в легком весе Хабибу Нурмагомедову контракт на бой с Альваресом, и россиянин его подписал. Тем не менее, бой с чемпионом все же достался Макгрегору.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:42   #43
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Доли в UFC купили Мария Шарапова, Сильвестр Сталлоне, Бен Аффлек и другие звезды



Новые владельцы UFC, голливудская компания WME-IMG, продала небольшие доли компании звездам спорта и кино, которым интересны смешанные единоборства, сообщает известное деловое издание Wall Street Journal.

Среди инвесторов названы Мария Шарапова, Сильвестр Сталлоне, Бен Аффлек, Том Броуди, Марк Уолберг, Серена и Венус Уильямс и другие известные люди. Генеральный директор WME-IMG Ари Эмануэль объяснил, что продал доли тем, кто уже являлся фанатом UFC, они постоянно просили дать билеты на турниры. «Спорт уже стал мэйнстримом», — сказал гендиректор WME-IMG.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 18:33   #44
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

UFC 204: Биспинг-Хендерсон в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Боец»



Телеканалы «Матч ТВ» и «Боец» в прямом эфире покажут турнир UFC 204 , главным событием которого станет реванш семь лет спустя первого боя между чемпионом UFC в среднем весе 37-летним Майклом Биспингом и 46-летним Дэном Хендерсоном . В рамках этого же шоу в октагон выйдет 24-летний российский полусредневес Альберт Туменов , соперником которого станет 25-летний англичанин Леон Эдвардс .

На телеканале «Матч ТВ» эфир начнется утром 9 октября (воскресенье) в 5:00 по московскому времени. Окончание в 7:45. Телеканал «Боец» покажет турнир в полном объеме, включая предварительные бои, поэтому начнет вещание в 3:00.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2016, 12:20   #45
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Гегард Мусаси: Макгрегор писал мне сообщения, угрожал ножом



Голландский боец смешанных единоборств Гегард Мусаси признался, что его критика Конора Макгрегора привели к «забавным» последствиям. В интервью flocombat.com Гегард поделился мнением о пользе саморекламы и о своих планах.

О значимости боя с Витором Белфортом:
«Это был важный бой. Я всегда показываю себя лучше всего испытывая давление на себе. Когда я нервничаю, я оказываюсь точнее в бою. Хороший бой. Он подготовил меня к еще более ответственным сражениям. В следующий раз мне нужно более явно доминировать в бою с соперником из топ-4, а после этого уже смогу претендовать на титульный бой. Они не смогут меня игнорировать».

О реакции общества и Конора Макгрегора на слова на пресс-конференции после UFC 204:
«Людям понравились мои слова. Я просто сказал правду. Иногда нужно говорить глупости, чтобы люди обратили на тебя внимание. После этого я получил от Конора Макгрегора личное сообщение. Он проклинал меня, засранец. Угрожал. Я спросил: «Что ты сможешь сделать мне со своими 50-ю килограммами?» Ублюдок начал угрожать мне ножом. Он знает, что я в любой день надеру ему зад.

На самом деле я сказал тогда не совсем то, что имел в виду. Я произнес: «Люди не понимают, кто настоящий боец, а кто нет». Конечно же он топовый боец. Английский язык для меня не родной и иногда я произношу не совсем то, что думаю. Мне показалось забавным, кто он начал писать мне сообщения».

О возможности боя с Андерсоном Сильвой:
«Мой менеджер говорил с его менеджером. Сильва пока не может драться, он занят в каком-то кино-проекте. Он нескоро освободится. Мне кажется, что они рассчитывают на титульный бой или на супер-бой с Джорджем Сент-Пьером. Не думаю, что для меня возможен бой с Андерсоном. Полагаю, что реальнее бой с Юрайей Холлом. Мне еще нужно утрясти с ним дела. Мне нужна одна хорошая победа, чтобы стереть то поражение. После этого можно сразиться с соперником из топ-4, после чего неизбежен титульный бой».


О пользе провокационных заявлений:
«Бойцы умны. Однажды я слышал как Ронда Роузи сказала, что могла бы победить Кейна Веласкеса. Небольшое количество мозгов требуется, чтобы понять, что это невозможно. Кейн даже на инвалидной коляске может победит Ронду. Может быть я поздно понял это, но пока еще не совсем поздно. Сейчас мы будем иначе подходить к делам».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 15:13   #46
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Бой Вердума и Веласкеса утвержден официально



Компания UFC официально объявила о планах проведения поединка между двумя экс-чемпионами Кейном Веласкесом и Фабрисио Вердумом . Поединок пройдет на турнире UFC 207 в Лас-Вегасе 30 декабря. Этот бой станет вторым между бойцами после встречи в июне 2015 года, когда Вердум победил Веласкеса удушающим приемом в третьем раунде и стал чемпионом.

В главном бою турнира пройдет сражение чемпионки в легчайшей весовой категории Аманды Нуньес и экс-чемпионки Ронды Роузи .
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:58   #47
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Рэнди Кутюр: Ради боя с Емельяненко я потратил на суды с UFC $500 тысяч



Экс-чемпион UFC в тяжелой и полутяжелой весовой категории Рэнди Кутюр предупредил экс-чемпиона Джорджа Сент-Пьера , что в судебном споре с UFC по поводу расторжения контракта компания попытается его обанкротить. Рэнди рассказал о своей попытке расторгнуть контракт с UFC через суд ради поединка с Федором Емельяненко вне UFC. «Наш спор с UFC был прекращен, потому что мне исполнилось 45 лет. Они будут тянуть вас по судам настолько долго, насколько смогут, чтобы попытаться вас обанкротить. Я к тому моменту уже потратил 500 тысяч личных средств, чтобы попытаться от них уйти и провести самый громкий бой, который на тот момент был возможен, — цитирует Кутюра mmajunkie.com. — В конечном счете весь процесс придет к тому же. Компания подписывает неравнозначные соглашения с ужасными условиями для бойцов, и эти соглашения длятся годами. С самого начала я боролся с этим. Боролся с передачей дополнительных прав, с правом копировании лучшего контракта из предложенных мне другими промоушенами, с правами в случае завершения карьеры. Когда они купили компанию, я был действующим чемпионом и имел дополнительный вес на переговорах, и я боролся с ними по всем этим пунктам. В этом одна из причин, почему меня считают нежелательной персоной у них на турнирах».

Рэнди отметил, что важно не только то, сколько времени действует контракт, но и то, что произносит боец публично. «Я не слышал от него фразы: «я завершаю карьеру», которая могла бы изменить юридические действия, — говорит Кутюр. — В общем случае, когда ты завершаешь карьеру, то твой контракт замораживается. Если к тому моменту у тебя оставалось по контракту два боя, то ты должен будешь эти два боя тогда, когда решишь возобновить карьеру».

Напомним, что Джордж Сент-Пьер объявил о расторжении контракта с UFC, с чем не согласились в компании, пригрозив судом.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2016, 10:39   #48
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Эдди Альварес: Макгрегор сдастся до конца второго раунда



Чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес видит в своем сопернике, чемпионе в полулегкой весовой категории Коноре Макгрегоре , недостаток смелости и решимости идти в сражении до конца. «Полагаю, что мы завершим сражение до окончания девяти минут. Сначала тяжелые удары, потом мы переходим в партер и затем болевой или удушающий прием. Завершение поединка я вижу похожим на завершение его боя с Нэйтом Диасом. Я нанесу несколько тяжелых ударов и затем завершу бой болевым или удушающим приемом, — цитирует Альвареса foxsports.com. — Исходя из того, что мы видели раньше, можно усомниться в его волевых качествах. Я не единственный, кто так считает. Он для себя всегда оставляет возможность для сдачи. Чтобы показать это в нем, нужно создать ему проблем. 12 ноября я продемонстрирую это его свойство на глазах у миллионов фанатов и зрителей в зале».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 11:55   #49
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Состоялась процедура взвешивания накануне Tech-KREP FC: PRIME 4



Участники боя за титул чемпиона России по К-1 (до 71 кг) чемпион России по К-1 Евгений Воронцов из Нижнего Новгорода и трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Даниил Винник из Краснодара показали равный вес - 68,80 кг на процедуре взвешивания перед главным боем международного турнира Tech-KREP FC: PRIME 4, который пройдет 29 октября в Краснодаре.

Во втором главном бою в весе до 77 кг призер чемпионата России по боевому самбо Байзет Хатхоху (Краснодар) точно уложился в вес - 77,00 кг, перевесив Салима "Гризли" Тоуари (Польша, Краков) - 76,70.

Победитель Гран-при "PRIME Selection 2015" краснодарец Гога Шаматава оказался легче своего соперника, показав на весах результат 60, 850 кг, тогда как чемпион СЗФО по боевому самбо Давронбек Хамиткул "вошел в вес" на отметке 61 кг ровно.

Всего в рамках Tech-KREP FC: PRIME 4 заявлено 10 поединков.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 11:58   #50
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Федор Емельяненко может провести бой с Мэттом Митрионом



Компания Bellator ведет переговоры с Федором Емельяненко , предлагая ему поединок с Мэттом Митрионом в начале 2017 года, сообщает источники flocombat.com. Подтверждения от других изданий пока не последовало. В начале 2016 года Мэтт провел последний бой по контракту с UFC и решил сменить компанию, согласившись на предложение Bellator. Свое решение он объяснил финансовыми соображениями. С июня он провел в Bellator два поединка, в обоих одержал досрочные победы.

Напомним, что на неделе бывший временный чемпион UFC в тяжелой весовой категории Шейн Карвин сообщил, что компания Bellator предложила ему самый выгодный контракт, но он решил пойти в Rizin FF, так как компания не смогла договориться о поединке с Федором Емельяненко.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 13:06   #51
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Марк Хант угрожает UFC иском



Новозеландский боец смешанных единоборств Марк Хант не желает продолжать карьеру в UFC, пока не изменит контракт, защищающий его от проваливших допинг соперников. «Бой с Леснаром это уже третий раз, когда я дрался с соперником, сидевшим на допинге. Наказание для них недостаточно серьезное. Справедливости нет. Возможно, я дрался чаще всех других с такими бойцами. Но только сейчас я осознал, что могу потерять глаз или получить другую серьезную травму, после которой не смогу больше драться. Бои это жестокая вещь, но все становится еще хуже, когда соперники используют стероиды, — говорит Марк. — Во всех других видах спорта наказания за допинг достаточно серьезные, но там соперники не наносят таких травм, как в ММА».

Адвокат Марка Ханта Кристина Деннинг рассматривает возможность подачи нескольких исков в федеральный суд США, но для этого требуется дождаться, когда Брок Леснар объяснит свой проваленный допинг-тест Спортивной комиссии штата Невада. «Важная вещь по поводу судебного иска или лучше сказать потенциального судебного иска состоит в том, что мы должны позволить Броку Леснару оспорить результаты допинг-теста USADA. Изначально планировалось заседание по его делу на октябрь, но сейчас оно перенесено на 10 ноября. От адвоката Леснара я узнала, что он попросил еще отложить слушания, на этот раз до середины декабря, — цитирует Деннинг mmamania.com. — В UFC существует внутренние антидопинговые правила, по которым UFC может лишить Леснара всего гонорара от этого боя. Теоретически, UFC, при обнаружении нарушения анти-допинговых правил может лишить Леснар не только 2,5 миллионов гонорара, но и всего дохода от PPV своего боя с Марком. Но мы добиваемся того, чтобы его соперник по поединку получил эти деньги. Если такое правило будет введено, то это, несомненно, отпугнет некоторых бойцов от использования допинга, хотя возможно и не всех.

Марку предложили бой с Джуниором дос Сантосом и Марк отказался, потому что UFC не хочет вносить наши правки в контракт. Существуют прецеденты с внесением таких правок в контракты, существуют прецеденты, когда гонорар победителя отдавали второму спортсмену после выявления провала допинг-теста».

В контракте Марка Ханта с UFC осталось еще пять боев, но он отказывается от любых предложений, требуя внесение в договор поправок, по которым он получал бы гонорар соперника в случае провала соперником допинг-теста. «Леснар наверно сейчас сидит у себя дома и смеется, пересчитывая пачки денег, которые ему достались. Он все равно остается жуликом. Именно по этому факту его будут помнить. Им [Спортивной комиссии штата и UFC] нужно ввести штрафы на весь размер гонорара и весь доход от боя, чтобы остановить их, — говорит Хант. — Если вы не смогли пройти взвешивание, то вы отдаете 20% гонорара сопернику. Но с допингом не так. Вы получаете два года отстранения или более мягкое наказание. Это никак не поможет сломанным лицевым костям его соперника. Я сломал руку в нескольких местах и год не мог проводить бои, но Антонио Сильва успел вернуться в бои раньше меня после истечения срока отстранения. Вы представляете как это раздражает? Я хотел подать иск еще несколько лет назад».

Деннинг подозревает, что UFC могла знать, что Леснар провалит допинг-тест, поэтому позволила ему не откладывать возвращение на четыре месяца для проверок USADA. UFC попросила USADA дать Леснару освобождение, чтобы он успел провести бой на UFC 200. Подача иска против UFC станет не первым судебным спором Марка, его юриста и UFC. «Я знаю Марка со времен его перехода из K-1 в Pride. Когда UFC купила Pride, мы судились с UFC из-за того, что они не хотели исполнять его контракт, — говорит Деннинг. — Дана Уайт говорит неверно, заявляя, что компания хотела заплатить Марку за освобождение от контракта. Мы с ними судились, и они предложили хорошую компенсацию за разрыв контракта. Тот судебный спор мы завершили соглашением. Но вышел не очень любезный прием в компании».

Марк дает шанс компании сделать шаг вперед в борьбе с допингом, иначе Ханту будет неинтересно продолжать сотрудничество. «Честно говоря, они убили во мне желание драться, — говорит Марк. — Они убили это желание, давая мне в соперники жуликов. Может это и не их вина, но они несут ответственность, потому что могли знать [о проблеме с Леснаром]. Если ничего не изменится, то я хочу освободиться от контракта. Я даже не хочу больше драться. Они все уничтожили».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 17:53   #52
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Ронда Роузи: Это определенно будет одним из моих последних боев



Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи на днях была гостем телешоу Ellen, где заявила, что ее следующий бой будет одним из последних в карьере.

«Мне осталось не так много, я собираюсь закругляться, — заявила Ронда. — Это определенно будет одним из моих последних боев. Таким образом, вам лучше смотреть этот бой, шоу не будет длиться вечно. Самое тяжелое — это психология при подготовке к бою, это более утомительно, чем что либо другое. Если бы у меня был бой прямо сейчас, то я пошла бы ужинать и вообще не беспокоилась об этом. Но это неделя за неделей подготовки, когда вы накручиваете себя, зная, что будете драться с этим человеком, и это будет самая важная вещь в вашей жизни перед миллионами зрителей. Если бы бой был прямо сейчас, я бы вообще не волновалась. Самое тяжелое — ожидание».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 17:18   #53
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Эдди Альварес: Бой с Макгрегором это мой отпуск



Чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес расценивает свой предстоящий 12 ноября бой с Конором Макгрегором как возможность отдохнуть после напряженного графика боев. «Я останусь в истории как лучший легковес в истории UFC, к этому все идет. Начну я с Макгрегора, а потом я сделаю UFC вновь великой, продолжу сражаться с первыми претендентами, — цитирует Альвареса mmafighting.com. — Я искренне считаю, что заслужил перерыв, и бой на UFC 205 — это и есть мой отпуск. После него я вернусь к настоящим делам и к настоящим первым претендентам, которые дерутся с лучшими и заслужили сражение за титул, а не к тем, у кого забавный акцент и кто продает билеты».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 19:26   #54
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Тони Фергюсон победил Рафаэля дос Аньоса



Сегодня завершился главный бой шоу UFC Fight Night 98 между экс-чемпионом UFC в легком весе Рафаэлем дос Аньосом и Тони Фергюсоном . В начале боя небольшое преимущество было за дос Аньосом, однако к чемпионским раундам Тони взял бой под свой контроль. В целом бой получился очень напряженным и бескомпромиссным. К четвертому раунду у Рафаэля открылись несколько глубоких рассечений, которые явно мешали ему. По итогам пяти раундов яростного боя все судьи отдали победу Фергюсону со счетом 48-47, 48-47, 48-47.

Из остальных результатов отметим победу Диего Санчеса над Марцином Хелдом решением судей. Рикардо Ламас победил Чарльза Оливейру удушающим приемом во втором раунде. Рашид Магомедов проиграл Бенейлу Дариушу решением судей.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 18:59   #55
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Майкл Джонсон: Хабиб играет в опасные игры с UFC



В ближайшие выходные Майклу Джонсону предстоит провести поединок против Хабиба Нурмагомедова на большом шоу UFC в Нью-Йорке. В интервью bloodyelbow.com Майкл обсудил предстоящее выступление.

О Нурмагомедове.

Он хорош во всем. Он отличный противник и он до сих пор не проигрывал не просто так. Он один из лучших мире, таким образом я должен показать хороший бой, оказывать давление на него и уйти с победой. Мое преимущество над ним — это ударные навыки. В этом у меня есть преимущество над всем дивизионом — мое движение, моя способность наносить удары.

О своих борцовских навыках.

Люди склоны забывать то, что они не видят и то, о чем им не напоминают. Я дрался с борцами всю свою карьеру, и я дерусь с борцами каждый день в зале. Я бы не имел один из самых высоких процентов защиты от тейкдаунов в UFC просто так. Я работал с отличными тренерами и с отличными партнерами по борцовским тренировкам. Эти парни знают, как надо бороться. Я развивался в этом в течении долгих лет.

О словах Хабиба, что он может помешать приходу UFC в Россию.

Я думаю, что он играет в опасные игры с UFC. Но в тоже время, вы никогда не знаете, чем это обернется. Парни пробуют новые вещи и смотрят, какую реакцию они получат. Если это именно то, о чем он думает, то все в порядке. Он вправе говорить и делать то, что он хочет.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 17:13   #56
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса во втором раунде



Завершился главный бой шоу UFC 205. Чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес встречался с чемпионом UFC в полулегком весе Конором Макгрегором . Уже в первом раунде Конор дважды отправлял Альвареса в нокдаун своими ударами, но Эдди быстро восстановился и продолжил бой. Во втором раунде показалось, что Эдди несколько выровнял бой, сумев донести несколько своих ударов. Однако Макгрегор очень расчетливо провел серию ударов, отправив Альвареса в нокаут. Конор Макгрегор стал первым в истории чемпионом UFC одновременно в двух весовых категориях.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 23:01   #57
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Тренер Макгрегора: Для Хабиба все закончится, когда Конор попадет



Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов не устоит на ногах при точном попадании чемпиона в двух весовых категориях Конора Макгрегора . Так считает тренер ирландца Оуен Родди. «Слушайте, Хабиб просто хочет этот бой, хочет денежный бой, как и все остальные. Он говорит то, что считает нужным, чтобы получить бой с Конором. Сегодня и ему слегка досталось от Джонсона. Если Конор его подстрелит, то на этом все кончится для него, — сказал Оуен Родди. — Но никто не знает, что будет. Такой поединок тоже может состояться. Я не знаю, кто станет следующим, как и никто, кроме Конора Макгрегора.

Это полностью решение Конора. Какой вариант будет наиболее логичен, наиболее прибылен, тот вариант и выберет Конор. Я лишь буду наслаждаться тем, что он будет делать впервые в истории. С Конором никакой вариант нельзя исключать. Третий пояс чемпиона? Вполне возможно. Полагаю, что нужно подождать и тогда будет понятно».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 19:42   #58
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Макгрегор вновь встретится с Диасом, Хабиб получит Фергюсона



Конор Макгрегор – отдых, затем третий бой с Нейтом Диасом


И вновь повторяется история «Конор сказал – Конор сделал». Уверен, даже среди поставивших на в конец обнаглевшего Макгрегора ни у кого и мысли не было, что Эдди Альварес будет так беспомощен и боязлив в бою с ирландцем. Пожалуй, в последний раз настолько вольготно и нагло Макгрегор выглядел в поединке с Деннисом Сивером, который продлился примерно столько же, сколько избиение Альвареса. Встречи с Жозе Алду и Дастином Порье в расчёт не берём – боя там не получилось. И вот теперь перед чемпионом открылся новый океан вариантов. Да и сам Макгрегор уже обозначил некоторые планы на ближайшие месяцы своей яркой карьеры.

Конор в начале 2017 года станет отцом и по собственному признанию, испытывает дикий страх вперемешку с воодушевлением в связи со скорым пополнением в семье. Значит, впервые с простоя из-за травмы колена Макгрегор решил позволить себе небольшой отдых. А что же дальше? Вероятнее всего, Конор вновь проявит определённую хитрость при выборе соперника и устроит либо развязку истории с Нейтом Диасом, либо (что вряд ли) спустится в 66 килограмм, чтобы защитить пояс против кого-то из полулегковесов. Поскольку выходить на защиту нового пояса против Хабиба Нурмагомедова или Тони Фергюсона смерти подобно, а сушиться обратно в 66 килограмм, после года выступлений в более тяжёлых категориях, опасно для здоровья, есть все основания к лету 2017 года ждать боя Макгрегор – Диас 3.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:25   #59
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Йоэль Ромеро: Я претендент только до победы над чемпионом



Кубинский боец смешанных единоборств Йоэль Ромеро не станет реагировать на выпады в свой адрес со стороны чемпиона в средней весовой категории Майкла Биспинга , потому что считает Майкла чемпионом только до встречи с ним. «Майкл Биспинг просто говорит ради самих разговоров. Я все еще первый претендент только потому, что пока не у меня пояс чемпиона. В следующем бою я перестану быть претендентом и стану чемпионом», — цитирует Ромеро mmafighting.com.

Два года назад Ромеро мог оказаться в команде Биспинга, помогая оттачивать навыки борьбы по просьбе Майкла. «У меня хорошая репутация в борьбе и тогда Квинтон Джексон и Майкл Биспинг тренировались в одном зале в Англии, — рассказал Ромеро. — Тогда они оба попросили меня о помощи. Майкл сказал, что с удовольствием принял бы меня в команду, чтобы помочь ему с борьбой».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 20:17   #60
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Бои Орловский-Нганну и Серроне-Масвидаль состоятся UFC 28 января



Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский проведет поединок 28 января с французом Франсисом Нганну на турнире UFC ON FOX 23. В этот же турнир добавлен поединок Дональда Серроне и Хорхе Масвидаля в рамках полусредней весовой категории. Все бойцы кроме Орловского последние бои провели в начале декабря и одержали досрочные победы. Орловский встречался в сентябре с Джошем Барнеттом и проиграл удушающим приемом в третьем раунде.

В главном бою турнира состоится сражение между Валентиной Шевченко и Джулианой Пеньей .
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua