Тем: 4,446, Сообщений: 367,079, Пользователи: 157,283
На форуме: 64

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.10.2011, 16:37   #101
kecyf
Местный
 
Аватар для kecyf
 
Регистрация: 29.09.2011
Ресивер: ево 700С
Адрес: Полтава
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 85 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
kecyf скоро придёт к известности
По умолчанию Снукер

Красный или розовый? Эриан Уильямс оправдан


WPBSA разобрали инцидент, который произошел в 17 фрейме финального матча Шанхай Мастерс 2011 между Марком Селби и Марком Уильямсом.

Подробнее об инциденте можно прочитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ!

Заявление Джейсона Фергюссона: «Мы проанализировали видеозапись и, понимая, что видеоповторы не могут дать стопроцентного результата, пришли к выводу, что биток сначала коснулся красного шара. Исходя из этого, мы считаем, что решение рефери не назначать фол было правильным».

«Правило 5.1 (раздел С) гласит: Если рефери не сумел заметить какой-либо инцидент, то он может опросить маркера, других должностных лиц или зрителей, у которых был лучший обзор, чтобы принять свое решение».

«Имеет ли право игрок просить проанализировать тот или иной эпизод? В правилах также четко указанно, что «только рефери должен решать спорные ситуации в игре» и только рефери может обратиться за помощью к маркеру, зрителям или посмотреть повтор».

«Директор WPBSA Алан Чемберлен выдаст судьям формальное руководство по интерпретации этого правила».

«WPBSA также считает, что некоторые комментарии Марка Уильямса по отношению к рефери матча Эриану Уильямсу были несправедливыми, но мы с радостью сообщаем, что Марк уже принес свои официальные извинения судье Эриану Уильямсу».
kecyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:24   #102
kecyf
Местный
 
Аватар для kecyf
 
Регистрация: 29.09.2011
Ресивер: ево 700С
Адрес: Полтава
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 85 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
kecyf скоро придёт к известности
По умолчанию Снукер

На Стивена Ли подали в суд

В последнем номере Snooker Scene мое внимание привлек один заголовок. «На Стивена Ли подали в суд» - гласил он. Название меня заинтриговало. Я прочитал. Оказалось, что наш Стиви уделил судам довольно много времени за последние шесть лет. Честно говоря, если бы за ним числились криминальные дела, а не вопросы правомерности некоторых действий, он мог бы претендовать на постоянное участие в Crimewatch (1).

Если вкратце пересказать смысл заметки, оказалось, что компания Пола Маунта MUIS (Mount International Ultrasound Services) подала иск против Стивена, и этот иск был удовлетворен. Согласно информации Snooker Scene этот иск был связан с нарушением контрактных условий, которые касались ношения нашивки MUIS во время World Open 2010. Сумма по иску была совсем немаленькой - на момент написания статьи она равнялась £9745 с процентами за каждый день просрочки.

Также в статье давался перечень других исков против Большого Стиви - общим числом восемь. Один из них был удовлетворен, но остальные семь на общую сумму 51 тыс. фунтов – нет. Не давая дополнительной информации о причинах других исков, Snooker Scene приходит к заключению, что всем игрокам должно быть кристально ясно, что они должны уважать свои контракты, а не обращаться с ними как с «никчемным клочком бумаги».

Итак, что можно сказать?

Поскольку статья не освещала точку зрения Стивена Ли, я решил связаться с ним самостоятельно через его новую менеджерскую компанию Pockets Promotions и ее босса Адама Кигли. От него я услышал следующее:

"На World Open Стивен спросил Пола Маунта, может ли поменять нашивку на жилете, так как трансляция его матча шла на «красной кнопке», а не в прямом телевизионном эфире, и одна маленькая компания хотела заплатить ему за свой логотип на его жилете. Прав он был или нет, но Стивен сменил нашивку. On-Q (промоутерская компания Маунта) впоследствии разорвала с ним менеджерский контракт, но договор на ношение нашивки продолжил свое действие.

Через месяц или около того я встретил Стивена в своем снукерном клубе. Мы встретились еще пару раз, и я согласился основать компанию Pockets Promotions и стать его менеджером. Приближался чемпионат Великобритании, и в первом раунде Стивену выпал Джон Хиггинс. Поскольку речь шла о большом матче, который показывало телевидение, я дал объявление, что на его жилете есть свободное место для новой нашивки.

Пол позвонил мне и спросил, что я делаю. Сказал, что Стивен по контракту должен носить логотип MUIS. После того, как я поговорил с Полом и узнал, что по контракту Стивен должен еще 3 года носить логотип MUIS, я сообщил компании-претенденту, что я не могу предложить им место на жилете Стивена. Так что на ЧВ Стивен носил логотип MUIS.

Еще через месяц Стивен выиграл пригласительный турнир в Мумбаи. Там он в финале обыграл Джимми Уайта. Стивен не носил логотип MUIS на этом турнире. Он не проводился под эгидой World Snooker, и его не показывали на телевидении.

На Sky Shootout один из наших работников подошел к Полу и попросил у него нашивки для Стивена, так как свои мы забыли в отеле. На что Пол ответил: «Больше он (Стивен) их не носит!», и умчался в бешенстве. Стивен сказал, что не получал письменного уведомления, поэтому мы отправились на German Masters, и в матче против Али Картера Стивен был с нашивкой MUIS. Поговорив там с несколькими игроками, я узнал, что контакт Стивен, касающийся нашивок, был разорван.

Как только мы вернулись в Великобританию, я позвонил Полу Мануту, чтобы еще раз спросить, что происходит. Он объяснил, что, да, он разорвал контракт на том основании, что Стивен не носил нашивку в Индии. У Стивена ложилось впечатление, что он должен носить этот логотип только на шести турнирах World Snooker, а турнир в Индии не входил в их число. Я сказал Полу, что это нечестно, так как трое его игроков были в Индии (Уайт, Эванс и Берден), ни один из них не носил логотипа и ни один не получил выговор. Пол на это возразил, что у Стивена был другой контракт. В общем, контракт на ношение логотипа MUIS был разорван в Индии, а не на World Open, как, неправильно на мой взгляд, сообщалось в Snooker Scenе.

(Snooker Scene на самом деле не говорил этого в статье и почти не уделил внимания тому факту, что Ли не носил логотип в соответствии с контрактом на World Open)

Мы знали, что Snooker Scene собирается напечатать об этом статью - несколько игроков сказали об этом Стивену. Мне кажется, есть своя ирония в том, что она вышла за несколько дней до участия Стивена в Paul Mount’s SWSA (PTC 7). Я разговаривал с Комиссией по жалобам на прессу (Press Complaints Commission) и Клайвом (Эвертоном). Я спросил Клайва, почему он решил обойтись в своей статье без комментариев Стивена, на что он ответил «не хватило времени".

Для меня, по крайней мере, довольно ясно, что весь эпизод сводится к решению Стивена сменить логотип на время матча World Open. Определенно, это было неверным решением, учитывая его обязательства по контракту. Дальше события становятся более путанными, но, похоже, Пол Маунт решил на основе одного проступка разорвать менеджерский контракт Стивена, но при этом не трогать контракт на логотип. Что делает версию событий Стивена крайне странной, если, как он заявляет, Пол отказался давать ему нашивку на Sky Shootout.

В любом случае, похоже, что – какими бы ни были причины - отношения между обеими сторонами разорваны. Суд принял сторону MUIS, а это означает, что с юридической точки зрения нарушение условий контракта было очевидным. Как я всегда всем говорю - не подписывайте ничего связанного с деньгами, если вы не совсем уверены, что именно подписываете. Понятно, что в случае Стивена что-то пошло очень не так..
kecyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 17:19   #103
svlk
Местный
 
Регистрация: 22.10.2011
Ресивер: Amiko-8900. F-300. 4100C и другие
Адрес: Волинь
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 769
Поблагодарили 319 раз(а) в 178 сообщениях
Вес репутации: 13
svlk скоро придёт к известности
По умолчанию

Емельяненко сломал Монсону ногу

Американский боец Джефф Монсон попал в одну из клиник Москвы после поединка с российским бойцом Федором Емельяненко.
В столичной больнице врачи наложили Джеффу лонгетку на поврежденную ногу и зашили пробитую насквозь нижнюю губу. Монсон приехал в клинику в сопровождении жены и переводчика.
"Обследование показало, что у боксера пробита насквозь нижняя губа, - сообщили Life News медики. - Пришлось накладывать на рану швы. Кроме того, Джеффу сделали рентген, который выявил гораздо более серьезную травму".
У Монсона констатировали перелом нижней трети малой берцовой кости, поэтому ему наложили гипсовый лонгет.
Американец, пока медики колдовали над его ногой, все время благодарил их по-английски.
Напомним, Федор Емельяненко вчера, 20 ноября, одержал победу над Джеффом Монсоном единогласным решением судей, прервав тем самым серию из трех поражений.
http://www.izvestia.com.ua/ru/news/17935
svlk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:01   #104
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Элисе Ринген: «Невероятно рада тому, как провела гонку преследования»

22-летняя норвежская биатлонистка Элисе Ринген призналась, что результат гонки преследования в Эстерсунде стал для нее приятной неожиданностью.

«Я невероятно рада тому, как провела гонку преследования. Даже и подумать не могла, что смогу отыграть восемь позиций и подняться настолько высоко», – приводит слова Ринген NRK.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 07:06   #105
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Плющенко: мне всё равно, вернётся Лайсачек или нет

Олимпийский чемпион Турина-2006 по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал о своей физической форме после окончания курса реабилитации от серьёзной травмы колена, отметив, что ему всё равно, вернётся ли на лёд победитель Олимпиады в Ванкувере американец Эван Лайсачек.

"Сейчас я в хорошей форме. Тренируюсь несколько раз в день — две тренировки на льду и по два ОФП. Четверные, правда, пока не прыгаю, но до российского первенства страны ещё есть время подтянуть и этот элемент. Конкуренция будет серьёзной, все захотят выиграть. На московском Гран-при я внимательно следил за выступлением соперников, к сожалению, наши ребята неудачно выступили, но я не сомневаюсь, что в Саранске мы увидим у них совершенно другое катание.

Если честно, мне всё равно, вернётся Лайсачек или нет. У меня и так достаточно соперников. Я за свою спортивную карьеру соревновался с несколькими поколениями. Могу с уверенностью сказать, что новое поколение очень интересное и сильное. Я никого не боюсь, пусть катаются, пусть доказывают", — сказал Плющенко в интервью "Известиям".
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2011, 14:12   #106
777VIK
Гуру
 
Аватар для 777VIK
 
Регистрация: 26.11.2010
Ресивер: FULAN SPARK 1+
Адрес: Святая Русь.
Сообщений: 1,898
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,220 раз(а) в 743 сообщениях
Вес репутации: 21
777VIK луч света в тёмном царстве777VIK луч света в тёмном царстве777VIK луч света в тёмном царстве777VIK луч света в тёмном царстве777VIK луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Магдалена Нойнер решила завершить карьеру в 25 лет

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер объявила о том, что завершит спортивную карьеру в марте 2012 года - через месяц после того, как ей исполнится 25 лет. Последним турниром для Нойнер станет чемпионат мира, который пройдет в немецком Рупольдинге 1-11 марта, сообщает официальный сайт спортсменки.
Слухи о том, что нынешний сезон может стать для Нойнер последним, появились еще в конце прошлой недели. В частности, об этом говорил комментатор канала "Россия 2" Дмитрий Губерниев, который комментировал гонки первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Сама Нойнер тогда слухи комментировать отказалась, отметив, что в среду, 7 декабря, даст официальную пресс-конференцию, на которой расскажет все новости.

В заявлении на своем официальном сайте, которое было опубликовано 6 декабря, Нойнер призналась, что решение о завершении карьеры далось ей непросто. По словам спортсменки, она хочет попробовать в жизни что-нибудь новое и создать семью. Немка отметила, в частности, что хочет тренировать детей и подростков.

Нойнер выиграла две золотые медали на Олимпиаде 2010 года в Ванкувере, победив в гонке преследования и в гонке с общего старта. Кроме того, на своих единственных Олимпийских играх она стала второй в спринте. В эстафетной гонке Нойнер не участвовала.

Немецкая биатлонистка также является десятикратной чемпионкой мира и 25 раз побеждала на этапах Кубка планеты. В 2008 и 2010 годах она занимала первое место в общем зачете Кубка мира.
__________________
Кто понял жизнь, тот не торопится!
777VIK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2011, 17:55   #107
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Олимпийский чемпион Хоффман дисквалифицирован на 6 лет

Австрийское антидопинговое агентство дисквалифицировало лыжника Кристиана Хоффмана за использование допинга на шесть лет.

Два года дисквалификации Хоффману назначены за пользование услугами венской лаборатории Human Plasma. Еще четыре года олимпийский чемпион получил за использование кровяной центрифуги.

Решение было принято на основе расследования австрийской полиции и аргументов прокурора. Также немаловажную роль сыграли показания велосипедиста Бернара Коля, использовавшим центрифугу вместе с Хоффманом.

Хоффман ни разу не был уличен в применении запрещенных препаратов посредством допинг-теста. Австрийский лыжник, собиравшийся вернуться в спорт к Олимпиаде в Сочи, уже принял решение обжаловать свою дисквалификацию, сообщает APA.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:33   #108
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Шакирзянов и Рочева выступят на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе

Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам назвал состав команды на четвертый этап Кубка мира, который состоится в Давосе (Швейцария).

Мужчины: Александр Легков, Максим Вылегжанин, Илья Черноусов, Петр Седов, Сергей Турышев, Рауль Шакирзянов.

Женщины: Ольга Рочева, Валентина Новикова, Ирина Хазова, Юлия Иванова, Полина Медведева, Наталья Коростлева, Анастасия Казакул.

В программе соревнований будут гонки на 10 и 15 км свободным стилем, а также спринты, сообщает официальный сайт ФЛГР.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:33   #109
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

WRC. В сезоне-2012 на Ралли Монте-Карло будет отменено правило SupeRally

Организаторы Ралли Монте-Карло, которое со следующего года возвращается в Чемпионат мира по ралли, объявили, что на их этапе не будет действовать правило SupeRally. Дело в том, что ФИА позволила организаторам гонок в 2012 году самим решать, будет действовать это правило на их этапах или нет.

И директор Ралли Монте-Карло Кристиан Торнаторе заявил, что правило в его гонке действовать не будет.

«WRC становится все более скоростной. Наши традиции говорят, что пилот должен оставаться на трассе и не может вернуться на следующий день в гонку, если попал в аварию. Тот, кто разбивает машину, должен покинуть гонку. Мы всегда были против правила SupeRally, поэтому мы спросили ФИА, является ли это правило обязательным. В итоге мы решили, что у нас оно не будет действовать», – цитирует Торнаторе Autoklub.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:59   #110
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

В Давосе состоится раздельная гонка на 30 километров

Международная Федерация лыжных гонок (FIS) отменила решение о сокращении раздельных дистанций на этапе Кубка мира в Давосе.

Изначально предполагалось, что ввиду отсутствия снега длину дистанции сократят, однако последние дни в Швейцарии идут снегопады, а потому организаторы обещают подготовить необходимый круг на 7,5 километра, сообщает официальный сайт Федерации.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 15:53   #111
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Скелетон. Кубок мира. Третьяков стал третьим

Скелетон

Кубок мира

Второй этап

Ла Плань, Франция

Мужчины

1. Мартин Дукурс (Латвия) – 2.01,25

2. Томасс Дукурс (Латвия) – 0,98

3. Александр Третьяков (Россия) – 1,17…

9. Сергей Чудинов (Россия) – 2,54
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 11:36   #112
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Кубок мира. Эстафета. Шипулин, Маковеев, Устюгов и Малышко выступят в составе сборной России

Кубок мира

Хохфильцен, Австрия

Мужчины

Эстафета, 4x7,5 км

Россия (№6): Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко.

Норвегия (№1): Руне Браттсвеен, Ларс Бергер, Эмиль Хегле Свенсен, Тарьей Бо.

Германия (№2): Симон Шемп, Андреас Бирнба***, Михаэль Грайс, Арнд Пайффер.

Украина (№3): Александр Беланенко, Андрей Дериземля, Сергей Седнев, Сергей Семенов.

Австрия (№5): Симон Эдер, Даниэль Мезотич, Доминик Ландертингер, Кристоф Зуманн.

Франция (№7): Венсан Жей, Симон Фуркад, Алексис Беф, Мартен Фуркад.

Швеция (№8): Фредрик Линдстрем, Бьорн Ферри, Магнус Юнссон, Карл Юхан Бергман.

11 декабря. 13.30.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2011, 06:17   #113
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Снукер. Чемпионат Великобритании. Финал. Трамп обыграл Аллена

Снукер

Чемпионат Великобритании

Финал

Джадд Трамп (Англия) – Марк Аллен (Северная Ирландия) – 10:8

Максимальное число фреймов – 19
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2011, 07:23   #114
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Лыжные гонки. Кубок России. Кузнецов победил, Дементьев – 2-й

Лыжные гонки

Кубок России

Чусовой, Пермский край

Мужчины

15 км, свободный стиль

1. Александр Кузнецов – 35.52,0
2. Евгений Дементьев – 36.22,0
3. Александр Уткин – 36.22,6
4. Павел Викулин – 36.24,7
5. Александр Бессмертных – 36.29,7
6. Владислав Скобелев – 36.30,5
7. Константин Главатских – 36.34,1
8. Сергей Новиков – 36.45,2
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 09:44   #115
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Лыжные гонки. Норвегия определилась с составом на Тур де Ски

В команду заявлены восемь мужчин и восемь женщин.
Главный тренер сборной Норвегии Видар Лофхус заявил, что Тур де Ски является главным приоритетом для его команды и выставил на соревнования максимально сильный состав.

Мужчины: Петтер Нортуг-младший, Сьюр Роте, Петтер Элиассен, Мартин Йонсруд Сундби, Элдар Роннинг, Ола Виген Хаттестад, Никлас Дурхауг, Кристиан Теттли Реннемо.

Женщины: Марит Бьорген, Тереза Йохауг, Вибеке Скофтеруд, Марта Кристофферсен, Астрид Уренхольдт Якобсен, Ингвильд Флюгстад Остберг, Хейди Венг, Кристин Стормер Стейра.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 08:02   #116
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Биатлон. Россия определилась с составом на ближайшие этапы Кубка IBU

Сразу 14 человек отправятся во Францию и Италию.
Сборная России определилась с составом на январские этапы Кубка IBU, которые пройдут с 6 по 8 января в итальянском Форни-Альвотри, а также с 10 по 14 января во французском От-Мурьен.

И мужская, и женская команды будут представлены на двух этапах семью представителями:

Женщины: Анна Булыгина, Ульяна Денисова, Марина Коровина, Валентина Назарова, Яна Романова, Наталья Сорокина, Анна Сураева.

Мужчины: Евгений Боярских, Максим Буртасов, Дмитрий Дюжев, Сергей Клячин, Сергей Корастылев, Алексей Трусов, Дмитрий Ярошенко.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2011, 00:04   #117
fart1970
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Ресивер: DreamBox-800HD
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
fart1970 скоро придёт к известности
По умолчанию

Кайса Мякяряйнен и Карл-Юхан Бергман выиграли "Рождественскую гонку", Яна Романова и Андрей Маковеев - последние
На "Фелтинс-Арене" в Гельзенкирхене завершилась традиционная "Рождественская гонка".

За масс-стартом, определившим лишь стартовые позиции дуэтов, последовала решающая гонка преследования. Победу одержал финско-шведский дуэт в составе Кайсы Мякяряйнен и Карла-Юхана Бергмана. Вторыми финишировали украинцы Валентина Семеренко и Сергей Седнев, третьими - шведы Хелена Экхольм и Бьорн Ферри.

Россияне Яна Романова и Андрей Маковеев вслед за предпоследним результатом в масс-старте выступили в решающей части соревнований ещё хуже, проиграв более трёх минут и замкнув список из десяти команд.

"Рождественская гонка". Гонка преследования

1. Кайса Мякяряйнен/ Карл-Юхан Бергман (Финляндия/Швеция) - 32:28,0.
2. Валентина Семеренко/Сергей Седнев (Украина) +4,0.
3. Хелена Экхольм/ Бьорн Ферри (Швеция) +6,4.
4. Микела Понца/ Лукаш Хофер (Италия) +49,5.
5. Мари-Лор Брюне/ Венсан Же (Фрацния) +1.02,9.
6. Андреа Хенкель/ Михаэль Грайс (Германия) +1.15,6.
7. Франциска Хильдебранд/ Андреас Бирнба*** (Германия) +1.32,5.
8. Ирис Вальдхубер/ Кристоф Зуманн (Австрия) +2.06,9.
9. Селина Гаспарен/ Беньямин Вегер (Швейцария) +2.55,9.
10. Яна Романова/ Андрей Маковеев (Россия) +3.04,1.
fart1970 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2012, 15:27   #118
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Девон Кершоу: «Могу поспорить, что кто-то из канадцев рано или поздно победит на «Тур де Ски»

Канадский лыжник Девон Кершоу, установивший лучший результат для своей страны и занявший 4-е место на «Тур де Ски», заявил, что собирается бороться за победу в многодневке в ближайшие годы.

«Хоть я и проиграл борьбу за третье место, все равно понимаю, что нахожусь в хорошей компании. Это большой прогресс для меня. Могу поспорить, что кто-то из канадцев рано или поздно победит на «Тур де Ски». Думаю, что у нас есть спортсмены, способные на это, и я сам в первую очередь не собираюсь выходить из борьбы за первое место в ближайшие годы», – приводит слова Кершоу The Vancouver Sun.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2012, 16:51   #119
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Биатлон. Состав сборной Украины на этап в Нове Место


Украинская дружина будет представлена девятью биатлонистами на очередном этапе Кубка мира.

Вчера вечером сборная команда Украины совершила переезд из Оберхофа в Нове-Место, где состоится пятый этап Кубка мира. В составе команды произошло два изменения: к команде присоединился Олег Бережной, который заменит на этом этапе Сергея Семенова, также не выступит в Чехии и Юлия Джима. Юлия и Сергей уже находятся в Италии, где, согласно планам подготовки к чемпионатам мира и Европы, проводят тренировочный сбор.

Полная заявка сборной Украины на этап в Нове-Место выглядит так:

Женщины

Валя Семеренко

Вита Семеренко

Елена Пидгрушная

Наталья Бурдыга

Мужчины

Александр Беланенко

Артем Прима

Сергей Седнев

Андрей Дериземля

Олег Бережной
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 17:34   #120
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Россия 2" и «НТВ-Плюс» покажут матчи чемпионата мира по хоккею с мячом
Телекомпании «НТВ-Плюс» и ВГТРК покажут матчи чемпионата мира по хоккею с мячом, который стартует 29 января в Алма-Ате. Матчи группового этапа покажет спутниковое телевидение «НТВ-Плюс». Полуфинальную встречу с участием сборной России, а также финал чемпионата мира покажет общедоступный федеральный канал «Россия 2», сообщает портал Вandynet.ru со ссылкой на Федерацию хоккея с мячом России. Трансляции матчей в Интернете проведёт канал «Еларна», который обладает эксклюзивными правами на показ мирового
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имиджи Enigma 2 (другие) paska Enigma 2 347 Вчера 14:25
Список каналов на OpenВox100(Arion1700)и другие Арионоподобные(без обсуждений!) musstang Софт для Arion, Ferguson... 34 26.11.2020 00:49
Как поставить другие языки в Дримбокс? fa1978 DreamBox 0 27.10.2010 21:48

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua