Тем: 4,394, Сообщений: 356,300, Пользователи: 157,464
На форуме: 5

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > U2C / uClan > U2C A1ternativa

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.12.2019, 23:10   #201
andrey2006.77
Местный
 
Регистрация: 11.04.2010
Ресивер: GI-8120
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 350 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey2006.77 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADmB Посмотреть сообщение
Думаешь, я не додумаюсь переключить дорожку?)) На 8120 и у меня все ок, а вот на Альтернативе траблы.
обновить ПО, сброс на заводские? напиши что делал?
__________________
GI-S8120 4W+5E+13E+36E+Strong SRT2100 30W-90E
andrey2006.77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 08:47   #202
ADmB
Профи
 
Аватар для ADmB
 
Регистрация: 21.11.2012
Ресивер: GI Genius и др.
Адрес: Запорозька Січ
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 834 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 22
ADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey2006.77 Посмотреть сообщение
обновить ПО, сброс на заводские? напиши что делал?
Да все, что только возможно. Нет звука и все. Поэтому и возник вопрос к счастливым обладателям данного реса.
ADmB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 09:01   #203
andrey2006.77
Местный
 
Регистрация: 11.04.2010
Ресивер: GI-8120
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 350 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey2006.77 скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть у меня я у одного клиента такой тюнер буду у него гляну
__________________
GI-S8120 4W+5E+13E+36E+Strong SRT2100 30W-90E
andrey2006.77 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2019, 07:19   #204
ADmB
Профи
 
Аватар для ADmB
 
Регистрация: 21.11.2012
Ресивер: GI Genius и др.
Адрес: Запорозька Січ
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 834 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 22
ADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личность
По умолчанию

Походу, уже "официально" на данный рес больше поддержки не будет. Так недоделанный и остался.
ADmB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2019, 15:48   #205
RBI-777 2.0
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Ресивер: Openbox X800
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
RBI-777 2.0 пока неопределено
По умолчанию

Конкретно мой опыт установки тюнерков A1: поставил около 60штук. В основном a1 PRO, есть и а1 обычные (штук 20).

Ни один аппарат из этих не ремонтировал.
Везде установлена шара - все работает по сей день, без вопросов, в том числе и в кафе где футболы нужны иной раз.

Не имею к ним никаких претензий.
В основном их пользователи постарше. Прошивать бегать ненадо - все работает нормуль.

А людям помоложе ставлю с успехом Denys h265: довольны все.
RBI-777 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2019, 16:55   #206
ADmB
Профи
 
Аватар для ADmB
 
Регистрация: 21.11.2012
Ресивер: GI Genius и др.
Адрес: Запорозька Січ
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 834 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 22
ADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RBI-777 2.0 Посмотреть сообщение
все работает по сей день, без вопросов,
Лично мои вопросы такие.
1. Нет звука на некоторых каналах польского оператора Cifra+ (Canal+Sport и т.д.).
2. Старые и битые мастер-ключи для обновления ключей поверВу (вшиты в прошивку, вручную, как на В6, поменять нельзя). Проявляется в очень долгом обновлении со спутника (до 40-50 мин), также из-за битых ключей картинка в пакете Дискавери на Астре 4Е (12322) затыкается после нескольких минут работы и больше не фурычит. Нужно ловить момент когда ключи обновятся, затем отключать вручную обновление, в общем - гемор.
3. Траблы с чтением плейлистов - не читает с параметром #EXTGRP, т.е. лист (несколько сотен строк) нужно править вручную.
А шара на практически всех шарманках работает нормально. Не только о шаре речь. Жаль, что этот рес останется недоработанным, тем более что в нем есть нормальный потенциал.
ADmB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2019, 19:10   #207
RBI-777 2.0
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Ресивер: Openbox X800
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
RBI-777 2.0 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADmB Посмотреть сообщение
Лично мои вопросы такие.
1. Нет звука на некоторых каналах польского оператора Cifra+ (Canal+Sport и т.д.).
2. Старые и битые мастер-ключи для обновления ключей поверВу (вшиты в прошивку, вручную, как на В6, поменять нельзя). Проявляется в очень долгом обновлении со спутника (до 40-50 мин), также из-за битых ключей картинка в пакете Дискавери на Астре 4Е (12322) затыкается после нескольких минут работы и больше не фурычит. Нужно ловить момент когда ключи обновятся, затем отключать вручную обновление, в общем - гемор.
3. Траблы с чтением плейлистов - не читает с параметром #EXTGRP, т.е. лист (несколько сотен строк) нужно править вручную.
А шара на практически всех шарманках работает нормально. Не только о шаре речь. Жаль, что этот рес останется недоработанным, тем более что в нем есть нормальный потенциал.

С удовольствием отвечу на эти комментарии!

1. Нет звука на некоторых каналах польского оператора Cifra+ (Canal+Sport и т.д.).
@@@ Это неактуально от слова вообще, потому что как установлены аппараты, никто не жаловался на эти каналы, кстати еще и потому что клиенты кто хочет принимать все (вплоть до британского SKY) всегда готовы купить что-то получше, для этого Denys КОМБО и это бомба.

2. Старые и битые мастер-ключи для обновления ключей поверВу (вшиты в прошивку, вручную, как на В6, поменять нельзя). Проявляется в очень долгом обновлении со спутника (до 40-50 мин), также из-за битых ключей картинка в пакете Дискавери на Астре 4Е (12322) затыкается после нескольких минут работы и больше не фурычит. Нужно ловить момент когда ключи обновятся, затем отключать вручную обновление, в общем - гемор.
@@@ Глупости, вы не разобрались как работает старейший эмулятор в САТ-ТВ у которого есть опция управления апдейтом ключей. Вы пользовались когда либо лучшими GI аппаратами вообще? Это просто сказка: для тех кто в танке: включил апдейт, дождался картинки, выключил апдейт. Все в меню эмулятора, точно также как на GI. Уже годами работает конечно.
И главное: всем своим клиентам я ставлю настроенные аппараты, видимо поэтому все работает без проблем. У меня люди получают лучшее, а не просто тюнер с базара из коробки.

3. Траблы с чтением плейлистов - не читает с параметром #EXTGRP, т.е. лист (несколько сотен строк) нужно править вручную.
@@@Я последние 3 года активно ставлю плейлисты Едем (как я выше писал - на Denys). Так вот на А1 с этим вообще все намного проще, ненужно ставить лист, просто ввести пароль 8 символов и работает ВСЕ.
Нужно найти проблемные плейлисты? Да для любого аппарата это без проблем! - назовите мне модель которую вы ставите, и я вам тут приведу в пример плейлист который там не работает из-за кучи опций в плейлисте: ЕПГ, логотипов каналов и еще кучи черти чего, всяких указаний форматов и прочего.

А шара на практически всех шарманках работает нормально. Не только о шаре речь.
@@@ Все с точностью наоборот! Шурик на фулановских GI, на A1, и конечно на ALI-шных HDbox (клонах уклановских аппаратов серии А1) работает без единой проблемы со ВСЕМИ серверами, потому что эта часть пилилась много лет, и много лет еще будет пахать. В отличие от китайских ноунеймов, которые используют newcamd шаринг часть, которая 2007-2008 года с детскими ошибками. Если вы говорите так поверхностно об этом, так вы просто не в курсе этого всего. Да есть же сотни серверов, у всех свои нюансы, и в А1 с фулановскими годами отработанными эмуляторами все пашет образцово.

Жаль, что этот рес останется недоработанным, тем более что в нем есть нормальный потенциал.
@@@Про какой вообще рес идет речь? ))) Я вам отвечаю по фактам: с опытом установок «с умом», когда за хорошее качество GI я платил почти в два раза дешевле, просто брал А1. Как работали, так и работают они. Отлично ПАШУТ И БУДУТ ПАХАТЬ.
RBI-777 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2019, 20:08   #208
ADmB
Профи
 
Аватар для ADmB
 
Регистрация: 21.11.2012
Ресивер: GI Genius и др.
Адрес: Запорозька Січ
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 834 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 22
ADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RBI-777 2.0 Посмотреть сообщение
Это неактуально от слова вообще
Для кого? Для вас? Мне фиолетово что для вас там актуально, а что нет. Я описываю те траблы, которые важны именно для меня. Спутниковый ресивер не воспроизводит аудиодорогу спутникового канала - это нормально?? Для вас - возможно, для меня - нет.
Цитата:
Сообщение от RBI-777 2.0 Посмотреть сообщение
для тех кто в танке: включил апдейт, дождался картинки, выключил апдейт.
Для тех, кто всю жизнь в танке - в обычнейших копеечных шарманках включил канал - через минуту картинка пошла. Ничего не надо включать, выключать, ловить момент и т.д. Но если вам нравится мазохизм - да пожалуйста. Кстати, конкретные битые ключи на форуме поддержки спецом для credo я даже указал, он отписался, что "работа идет". Но, как видно, так и "не дошла"))
Цитата:
Сообщение от RBI-777 2.0 Посмотреть сообщение
просто ввести пароль 8 символов и работает ВСЕ.
Какой еще пароль? Вы кроме Едема что-нибудь другое знаете?? Я говорю об обычном плейлисте в формате m3u.
Цитата:
Сообщение от RBI-777 2.0 Посмотреть сообщение
Да есть же сотни серверов, у всех свои нюансы
Нет никаких "ньюансов", хватит выдумывать. Шара во всех "китайских ноунеймах" работает нормально.
ADmB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2019, 20:19   #209
RBI-777 2.0
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Ресивер: Openbox X800
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
RBI-777 2.0 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADmB Посмотреть сообщение
Для кого? Для вас? Мне фиолетово что для вас там актуально, а что нет. Я описываю те траблы, которые важны именно для меня. Спутниковый ресивер не воспроизводит аудиодорогу спутникового канала - это нормально?? Для вас - возможно, для меня - нет.

Для тех, кто всю жизнь в танке - в обычнейших копеечных шарманках включил канал - через минуту картинка пошла. Ничего не надо включать, выключать, ловить момент и т.д. Но если вам нравится мазохизм - да пожалуйста. Кстати, конкретные битые ключи на форуме поддержки спецом для credo я даже указал, он отписался, что "работа идет". Но, как видно, так и "не дошла"))

Какой еще пароль? Вы кроме Едема что-нибудь другое знаете?? Я говорю об обычном плейлисте в формате m3u.

Нет никаких "ньюансов", хватит выдумывать. Шара во всех "китайских ноунеймах" работает нормально.
@@@Какую аудиодорогу, вы провайдер спутникового ТВ, делаете трансляции для кабельщиков? Про фиолетово - хорошо. Мне на вас тоже фиолетово. Пишу не про ваши "познания", а про аппараты которые работают не понаслышке, десятками.

@@@Для тех кто в танке - чтобы сменить ключи, писать кому то это нонсенс. В фулановских эмуляторах сто лет назад все придумали. Просто вы не знаете КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Тогда конечно вам шарманки копеечные больше подойдут.

@@@Какой пароль? КЛЮЧ ДОСТУПА для Эдема который запускается при вводе всего 8 символов, но походу вы и это не знаете: не пробовали...
Про обычные плейлисты .m3u не пишите глупости, зачем вам позориться.
Нормально они работают, знаю даже интернетщиков, кто ставил эти тюнера при подключении к сети как ТВ терминалы.

Короче вы еще и с плейлистами не можете разобраться... Жесть.
RBI-777 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2019, 20:23   #210
ADmB
Профи
 
Аватар для ADmB
 
Регистрация: 21.11.2012
Ресивер: GI Genius и др.
Адрес: Запорозька Січ
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 834 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 22
ADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личность
По умолчанию

Ну, все ясно - банальная болтовня ни о чем. RBI-777 2.0, в игнор.
ADmB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 20:28   #211
ADmB
Профи
 
Аватар для ADmB
 
Регистрация: 21.11.2012
Ресивер: GI Genius и др.
Адрес: Запорозька Січ
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 834 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 22
ADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личностьADmB просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidi Посмотреть сообщение
попросите SAMSUNG поддержку ютуба старше 14-го года, или кишка тонка.
Траблы с каналами Цифра+, с мастер-ключами ПоверВу вам на вашем форуме "поддержки" описывались уже давно. Толку - ноль. Кишка тонка довести рес до ума??
ADmB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 20:44   #212
sidi
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2008
Ресивер: DavidDreloAJ
Адрес: Philippines
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 199 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 0
sidi презирают в этих краях
По умолчанию

ADmB, мне с вами делить нечего, а общаться уж тем более. Я вам привел пример с самсунгом. как вы его поняли это ваша проблема восприятия информации.
sidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 20:55   #213
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,086
Сказал(а) спасибо: 2,594
Поблагодарили 5,635 раз(а) в 2,821 сообщениях
Вес репутации: 48
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Предупреждаю в последний раз всех

за флуд и оскорбление БАН на пол года
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2020, 14:45   #214
Styc
Гуру
 
Аватар для Styc
 
Регистрация: 29.10.2017
Ресивер: OPENBOX AS4K CI.Openbox AS1 HD.GI S8120.U2C S+
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,143
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 624 сообщениях
Вес репутации: 16
Styc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личность
По умолчанию

С новым годом !

Вчерашний день принес с китайских просторов неожиданный облом - вся линейка приставок A1ternativa рухнула в отношении воспроизведения IPTV

Со страниц иного форума, проскочила информация, что это связано:
1 с окончанием техподдержки этих приставок
2 разработчик что-то пытался сотворить с поддержкой EPG - как бы ... что тут скажешь - делайте конечно. но зачем было дистанционно убивать все приставки подключенные к сети, на которых народ смотрел IPTV через обычный проигрыватель ???

пы.сы. Сталкер вроде как работает.

за внимание.
Styc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2020, 15:45   #215
hunter-001
Гуру
 
Регистрация: 31.08.2008
Ресивер: SMART
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,021
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 793 сообщениях
Вес репутации: 20
hunter-001 как роза среди колючекhunter-001 как роза среди колючекhunter-001 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Styc Посмотреть сообщение
но зачем было дистанционно убивать все приставки подключенные к сети, на которых народ смотрел IPTV через обычный проигрыватель ???
То есть есть опасения что так могут уложить все тюнера этой фирмы?Одного понять не могу как они убили их?
__________________
Дискле́ймер — особый вид интеллектуальной индульгенции
hunter-001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 15:55   #216
Styc
Гуру
 
Аватар для Styc
 
Регистрация: 29.10.2017
Ресивер: OPENBOX AS4K CI.Openbox AS1 HD.GI S8120.U2C S+
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,143
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 624 сообщениях
Вес репутации: 16
Styc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hunter-001 Посмотреть сообщение
То есть есть опасения что так могут уложить все тюнера этой фирмы?Одного понять не могу как они убили их?
опасения есть... и даже были.
первый такой ахтунг был проделан на тюнерах U2C S+
я однажды увидел в своем тюнере кое-какие изменения, которые я не вносил. Благо, они были в сторону +
А теперь выскочил прыщ - куча народу с ума сходит - почему у них не работает IPTV ???

А сделать єто легко - разработчик все свои тюнера видит по макадресу. Естессно те, которые подключены к Интернет. И мановением руки может вносить в тюнера какие-либо изменения. На то он и разработчик - ему все ходы и пароли доступа известны.
Styc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2020, 16:17   #217
oh2186
Профи
 
Регистрация: 21.04.2011
Ресивер: Android X96 mini ,WV Foros,B6
Адрес: UA
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1,065
Поблагодарили 736 раз(а) в 312 сообщениях
Вес репутации: 15
oh2186 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Styc Посмотреть сообщение
разработчик все свои тюнера видит по макадресу. Естессно те, которые подключены к Интернет.
Цитата:
все устройства, выходящие в сеть, имеют МАС-адрес, но далее роутера он не передается, так как в сети Интернет обмен данными происходит на основе IP-адресов.
Источник:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Это если в устройстве есть функция скрытого обновления ПО.
А так просто приконектица к МАС- адресу можно только в локалки иле одной WIFI сети.
oh2186 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 16:30   #218
Styc
Гуру
 
Аватар для Styc
 
Регистрация: 29.10.2017
Ресивер: OPENBOX AS4K CI.Openbox AS1 HD.GI S8120.U2C S+
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,143
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 624 сообщениях
Вес репутации: 16
Styc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oh2186 Посмотреть сообщение
Источник:
*** скрытый текст ***

Это если в устройстве есть функция скрытого обновления ПО.
значит есть такая ф-ция
иначе, как объяснить, что в разных местах у людей одинаковые проблемы ?
Styc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2020, 17:33   #219
RBI-777 2.0
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Ресивер: Openbox X800
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
RBI-777 2.0 пока неопределено
По умолчанию

Не пишите чушь.
На другом форуме уже давно сообщили всем что завис сервер обслуживающий ЕПГ, из-за ошибок источника данных Интернет-телегида.
Поэтому при входе в IPTV режим тюнер отправляет запрос, а сервер присылает белиберду.
Завтра поправят все.

Последний раз редактировалось kreshnot; 05.01.2020 в 18:48.
RBI-777 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2020, 17:37   #220
Styc
Гуру
 
Аватар для Styc
 
Регистрация: 29.10.2017
Ресивер: OPENBOX AS4K CI.Openbox AS1 HD.GI S8120.U2C S+
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,143
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 624 сообщениях
Вес репутации: 16
Styc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личностьStyc просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RBI-777 2.0 Посмотреть сообщение
Не пишите чушь..
ответьте, умный человек.

нак ой ***н плеер тюнера сначала обращается к какому-то там серверу epg в первую очередь, вместо того, чтобы сначала обратиться на сервер доступа IPTV ???
и вообще, почему вдруг такое изменение в ПО вдруг решило без ведома пользователя установиться ??

давай, защитник д****дятлов, отвечай

Последний раз редактировалось kreshnot; 05.01.2020 в 18:50.
Styc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ресиверы U2C Denys H.265. Обсуждение и вопросы. Marjan0506 U2C Denys H.265 1628 27.03.2024 07:33
Ресиверы U2C B6. Обсуждение и вопросы. TNT U2C B6 798 20.03.2024 17:38
Ресиверы U2C S+. Обсуждение и вопросы. arki U2C S+ Mini/Maxi 1181 20.07.2023 02:18
Ресиверы Opticum AX-501 CI+. Обсуждение и вопросы. Sereqa Globo, Opticum, Orton HD 3 30.09.2016 12:33
Ресиверы Opticum HD AX-ODiN E2 Linux. Обсуждение и вопросы. Sereqa Globo, Opticum, Orton HD 0 09.08.2015 13:39

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua