Тем: 4,394, Сообщений: 356,264, Пользователи: 157,456
На форуме: 57

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.10.2016, 13:04   #561
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Лебедев: С годами ты становишься умнее, хитрее и опытнее



3 декабря в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе Денис Лебедев будет защищать свои титулы в бою с соотечественником Муратом Гассиевым.

Чемпионом мира по версии IBF Лебедев стал после поединка с аргентинцем Виктором Рамиресом в мае текущего года. Всего же в активе Дениса два поражения и 29 побед, 22 из которых — нокаутом.

23-летний соперник Лебедева — не имеющий поражений Мурат Гассиев, являющийся официальным претендентом на титул IBF.

Денис Лебедев рассказал в интервью «Известиям» о подготовке к предстоящему бою, оценил сильные и слабые стороны своего оппонента и поделился планами на ближайшее будущее.

— Денис, помните, как оказались в боксе?

— Я вырос в одном из самых спортивных городов нашей страны — Старом Осколе. В детстве папа привел меня в секцию бокса. Какое-то время я тренировался вместе с живой легендой моего города — Федором Емельяненко. Кстати, параллельно я занимался спортивной гимнастикой.

— Вы провели 31 поединок и потерпели лишь два поражения...

— Одно. В честной и справедливой борьбе я уступил немцу Марко Хуку. А мое поражение панамцу Гильермо Джонсу аннулировано — у него в крови нашли запрещенные препараты, и мне вернули принадлежащий по праву титул.

— Впереди у вас очередная защита титула — на этот раз в бою против соотечественника Мурата Гассиева...

— Признаться честно, я очень не хотел этого поединка — вокруг полно других боксеров, с которыми я был бы не против выйти на ринг. А вместо этого мне придется сразиться с моим соотечественником. Но это жизнь, это бокс и от этого никуда не деться. В конце концов Гассиев — претендент на мой пояс, и по правилам я обязан дать ему шанс завоевать его.

— Успели изучить Мурата?

— Конечно, я вместе с моим тренерским штабом просмотрел множество боев с его участием. Это довольно высокий боксер с длинными руками, что, безусловно, поможет ему в работе на дистанции. Стоит упомянуть и то, что Гассиев очень молод. Свежесть и скорость — его несомненные плюсы.

— У вас серьезная разница в возрасте — более десяти лет...

— Бернарду Хопкинсу за 50 лет, а он всё еще хорош. С годами ты становишься умнее, хитрее и опытнее. К тому же не могу сказать, что в свои 37 я потерял в скорости. Меня тренирует один из лучших наставников современности — Фредди Роуч. Человек, который работал с Кличко, Джеймсом Тони, тем же Хопкинсом, Майком Тайсоном и Мэнни Пакьяо. Он прекрасно знает свое дело. За время тренировок с ним я увидел результат, увидел, насколько вырос как боксер.

— Чего вы ожидаете от боя с Гассиевым?

— Я всегда выхожу на ринг за победой. Так будет и в этот раз. Буду сражаться до последнего. Достигну ли я желаемой цели нокаутом или выиграю по очкам — неважно. Главное, что я приложу максимум усилий для того, чтобы оставить у себя пояс чемпиона мира по боксу по версии IBF.

— С кем бы вы хотели встретиться после этого поединка?

— Я не люблю загадывать так далеко. У меня великолепная промоутерская компания. Уверен, что мои менеджеры подберут мне сильного и интересного оппонента. Но сейчас нужно готовиться к предстоящему бою. Вот после него и посмотрим, что будет дальше.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2016, 16:49   #562
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

На «Интере» поединки Беринчика и Малиновского в программе «Большой бокс»



В субботу, 12 ноября, в 23:20 телеканал «Интер» в программе «Большой бокс» покажет трансляцию поединков Дениса Беринчика и Олега Малиновского в рамках вечера бокса компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» в ТРЦ «Терминал» (Бровары). Об этом сообщает пресс-служба канала.

Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский проведет первую защиту титула в поединке с опытным испанцем Эусебио Осехо по прозвищу «Гремучая змея».

Также еще одним значимым событием этого вечера будет пятый поединок на профи-ринге серебряного призера Олимпиады в Лондоне Дениса Беринчика. Его соперником будет испанский боксер Хуан Окура по прозвищу «Яд».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2016, 17:15   #563
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

PPV-шоу Пакьяо-Варгас в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ»



5 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится PPV-шоу, главным событием которого станет поединок 37-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе 27-летним американцем Джесси Варгасом.В этот же вечер чемпион WBO в первом полулегком весе Нонито Донэр встретится с не имеющим поражений 24-летним американцем Джесси Магдалено.а чемпион WBO в полулегком весе Оскар Вальдес проведет бой с японцем Хирошиге Осавой.

Все основные поединки данного шоу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало прямого эфира утром 6 ноября (воскресенье) в 5:00 по московскому времени. Окончание в 9:00. Комментаторы: Борис Скрипко и Григорий Стангрит.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 19:23   #564
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Мэнни Пакьяо уверенно победил Джесси Варгаса



Сегщдня в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 37-летний филиппинец Мэнни Пакьяо провел поединок с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе 27-летним американцем Джесси Варгасом .

Мэнни хорошо начал бой и уже во втором раунде отправил Варгаса на настил ринга. Далее Пакьяо владел инициативой, был быстрее и точнее. По итогам двенадцати раундов все трое судей отдали победу Пакьяо со счетом 118-109, 118-109 и 114-113. Стоит отметить, что выставленный одним из судей счет 114-113 не отражает происходившего на ринге.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2016, 18:52   #565
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Канал "2+2" покажет в прямом эфире чемпионский бой Луиса Ортиса против Малика Скотта



В субботу, 12 ноября, на канале 2+2 состоится прямая трансляция из Монте-Карло вечера бокса, главным поединком которого станет чемпионский бой по версии WBА в супертяжелом весе (свыше 90,7) Луиса Ортиса (Куба) и Малика Скотта (США).

Луис Скотт будет бороться за вакантный титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA. Сначала боксёр должен был встретиться с камерунцем Карлосом Такамом, но последний отказался от боя. 12-раундовый поединок кубинец, известный также под прозвищем "Кинг-Конг", проведёт против 35-летнего Малика Скотта. Американский боксёр провёл уже 41 поединок на профессиональном ринге, но только один из этих боёв был титульным. Последний раз Скотт выступал в октябре 2015 года, когда победил Тони Томпсона единогласным решением судей. Ортис также провел бой против американского ветерана Томпсона в марте этого года, но в отличии от Скотта, смог нокаутировать противника в 6-м раунде. Кстати, кубинец стал вторым боксером, который смог нокаутировать Томпсона. До него это удалось Владимиру Кличко, с которым амбициозный Ортис планирует встретиться в ближайшее время.

Непобедимый Луис Ортис имеет преимущество над противником, так как он не проиграл ни одного поединка. На счету Малика Скотта – 2 поражения на профессиональном ринге. Кубинец в общем выиграл 25 боев (22 – нокаутом), в активе американца 38 побед, из них 13 – нокаутом, также один поединок он завершил вничью.

Для Луиса Ортиса это будет первый бой в рамках сотрудничества с британской промоутерской компанией Эдди Хирна "Matchroom Boxing", а также первый поединок в Европе. Бой Ортис – Скотт состоится на арене "Звёздного зала" в Монте-Карло, Монако. Прямая трансляция начнется на канале 2+2 в субботу, 12 ноября, в 23:00.

Прямая трансляция из Монте-Карло также будет доступной на сайте телеканала 2+2: http://2plus2.ua/
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2016, 17:16   #566
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Давид Аванесян стал обладателем полноценного титула WBA в полусреднем весе, а Кит Турман объявлен суперчемпионом WBA



28-летний россиянин Давид Аванесян (22-1-1, 11КО), владевший титулом временного чемпиона WBA в полусреднем весе, теперь является обладателем пояса WBA Regular. Обладателем данного пояса до этого момента был Кит Турман , а теперь он является обладателем пояса WBA Super.

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) пыталась обязать Турмана драться с Аванесяном, однако в планы Турмана не входит бой против россиянина, и у него уже назначен объединительный бой против Дэнни Гарсии на 4 марта 2017 года.

«Сегодня поступили хорошие новости, — заявил Аванесян. — Я стал «регулярным» чемпионом мира по версии WBA, а Кит Турман стал действующим суперчемпионом по версии WBA. Уже в следующем бою я буду защищать «регулярный» пояс WBA. О дате боя и имени соперника будет известно в ближайшее время».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 22:59   #567
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Дмитрий Кудряшов о поединке за титул WBC Silver 3 декабря в Москве



Российский боксер Дмитрий Кудряшов рассказал о подготовке к бою за титул WBC Silver в первом тяжелом весе c Сантандером Сильгадо ), который пройдет 3 декабря в Москве в рамках шоу Лебедев-Гассиев .

— Дмитрий, с каким настроением сейчас тренируетесь?
— Настроение отличное. Сейчас наша подготовка в разгаре, проходит этап спаррингов. Постепенно я набираю обороты.

— Почему решили готовиться в России и отказались от тренировочного сбора в США?
— Это связано с выбором соперника. Изначально я должен был ехать в Америку и помогать там в подготовке к бою Денису Лебедеву. Но после того, как у меня был назначен титульный бой, я должен был серьезно готовиться непосредственно к нему и провести здесь полноценный тренировочный лагерь.

— Чем опасен соперник Сантандер Сильгадо?
— Он очень опытный, хорошо обученный боксер с чувством дистанции и отличной выучкой. Поэтому нужно работать и набирать оптимальные кондиции.

— Денис Лебедев уже с ним встречался и успешно тот бой завершил. Обсуждали ли с ним соперника, может он дал полезные советы?
— Нет, не общался, но я подробно изучил видео их боя, которое есть в свободном доступе. Безусловно, сделал для себя определенные выводы, но пока не буду раскрывать подробностей. Но, конечно, с удовольствием поговорю с Денисом, как только он вернется из США и нам предоставится такая возможность.

— У Сильгадо тоже большой процент нокаутов. Стоит ли в связи с этим ждать быстрого окончания боя?
— Нокаут можно ждать в любой момент боя, поэтому поединки двух бьющих ребят всегда интересны.

—Но вы будете нацелены на нокаут?
— Если представится такая возможность. В первую очередь будем ждать красивого боя, а уж там, как получится.

— На кону будет стоять титул WBC Silver, который не покорился вам в бою с Дуродолой. Можно ли будет сказать в случае победы, что вы вернетесь на те позиции, на которых были до поражения от Дуродолы?
— Да, то поражение я потерпел в бою за этот пояс, поэтому изначально я хотел бы взять реванш. Сейчас мне интересен этот пояс, хочу отвоевать утраченные позиции и продолжить движение наверх в рейтинге WBC.

— Кто будет вашими персональными болельщиками 3 декабря в Москве?
— Группа поддержки у меня неизменна. Это моя семья и близкие люди из моего маленького города Волгодонска, которые всегда поддерживают меня, придают сил. Это очень приятно.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2016, 19:24   #568
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

На «Интере» «Большой бокс»: Василий Ломаченко vs Николас Уолтерс



В воскресенье, 27 ноября, на «Интере» в программе «Большой бокс» смотрите трансляцию боксерского поединка между чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе украинцем Василием Ломаченко и Николасом Уолтерсом из Ямайки.

Бой за титул чемпиона мира по версии WBO пройдет в Лас-Вегасе. Украинские телезрители смогут посмотреть поединок в прямом эфире на телеканале «Интер» в воскресенье, 27 ноября, в 5.00. Повтор – в 21.30.

«Телеканал «Интер» начинает показывать бои Василия Ломаченко! – говорит Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер». – Теперь украинские телезрители получат возможность в прямом эфире болеть за нашего боксера.

На сегодня Ломаченко – один из лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Он – двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы в любителях и чемпион мира в двух весовых категориях в профессионалах».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2016, 19:32   #569
oleg1878603
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2016
Ресивер: GI 8120
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
oleg1878603 пока неопределено
По умолчанию



Обидчик Майка Тайсона позорно проиграл 53-летнему оппоненту

Экс-претендент на пояс чемпиона мира Дэнни Уильямс (48-26, 36 КО) с треском проиграл немецкому ветерану ринга.

Напомним, ранее сообщалось, что британец Дэнни Уильямс, сделавший себе имя в боксе победив Майка Тайсона, решил возобновить карьеру после 1,5 годичного простоя. Сперва предполагалось, что соперником 43-летнего спортсмена станет турок Али Демерезен (1-0, 1 КО). Однако позже команда Дэнни нашла ему, на первый взгляд, более простого оппонента – 53-летнего ноунэйма в лице Андреаса Сидона (45-11, 36 КО).

Возвращение Уильямса на ринг было запланировано в немецком Касселе, в рамках небольшого тамошнего вечера бокса. Несмотря на статус явного фаворита, британец с треском проиграл схватку, рефери вынужден был остановить бой уже в 5-м раунде. Таким образом, экс-обидчик Майка Тайсона (та победа датирована 2004-м годом) позорно проиграл ветеранистому немцу, и скорее всего, теперь завершит карьеру
oleg1878603 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 15:22   #570
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Олександр Гвоздик переміг Айзека Чилембу




Український напівважковаговик Олександр Гвоздик (12-0, 10 КО) в Лас-Вегасі здобув перемогу технічним нокаутом у восьмому раунді у бою з малавийцем Айзеком Чилембой (24-5-2, 10 КО).

Гвоздик виграв більшість раундів. На 9-й раунд Айзек Чилемба відмовився виходити на ринг, пославшись на травму правої руки, і рефері зафіксував перемогу
Олександра Гвоздика технічним нкоаутом.
http://box.sport.ua/news/325866
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2016, 20:23   #571
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

25 ноября в Москве «Академия бокса» проведет боксерский вечер, в рамках которого выступит Ариф Магомедов



«Академия Бокса» приготовила очередной сюрприз для всех поклонников бокса. 25 ноября в отеле «Корстон» пройдет вечер профессионального бокса «Великолепная семерка».

В главном бою встретятся Илья Рольгейзер (link is external) и Владимир Келеш . Рольгейзер – боксер из Магнитогорска с, возможно, самым большим количеством татуировок в российском боксе. Прозвище «Немецкая машина» и опыт боев в ММА только добавляют ему колорита. Соперник Ильи — Владимир Келеш — мастер спорта международного класса, в субботу может тренировать своих подопечных в «Академии Бокса», а в понедельник улететь спарринговать с экс-чемпионом WBO в первом тяжелом весе Кшиштофом Гловацким . В последнем из трех боев Келеш дал осечку, и его соперник сумел закончить поединок на ногах. Двое предыдущих оппонентов не смогли этого сделать, и вряд ли Келеш намерен работать с Рольгейзером на очки.

В обширной программе вечера – 7 главных поединков. Ариф Магомедов - лучший российский средневес по версии сайта Boxrec.com - перезапускает свою карьеру после первого поражения. В 2015 году Ариф провел четыре боя в США, победив в каждом из них, но в мае 2016 года оступился и сейчас хочет вернуть позиции. Александр Филичкин провел больше десятка боев в Европе и Штатах и теперь выступит перед московской публикой. Евгений Романов в 2008 году на матчевой встрече Россия – США нокаутировал Деонтея Уайлдера , а перейдя в профессионалы продолжил радовать зрителей зрелищным боксом. Еще для одного участника шоу — Инны Сагайдаковской — бой в рамках «Великолепной семерки» должен стать одной из ступенек к званию чемпионки мира.

Также в «Корстоне» можно будет заглянуть в будущее российского бокса и познакомиться с молодыми и непобежденными Никитой Мирошниченко (20 лет, 6-0) и Арутюном Аветисяном (21 год, 7-0). Кроме того, планируется участие в шоу еще ряда ярких боксеров: Даниила Ерохина, Евгения Никитина, Арнольда Хегая, Лазизбека Узокова, Роберта Зопуняна, Артуша Сарксяна.

Зрелищные бескомпромиснные бои – далеко не единственное, что ждет зрителей. «Академия Бокса» продолжает традицию тематических вечеров, и в этот раз мероприятие пройдет в стилистике вестерна. Горячие ринг-герлз, атмосферная музыка, специальные конкурсы и большое количество сюрпризов от организаторов – убедительный список аргументов, чтобы провести пятничный вечер 25 ноября в «Корстоне».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2016, 11:44   #572
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ломаченко переміг Уолтерса

Чемпіон світу за версією WBO в другій напівлегкій вазі Василь Ломаченко змусив капітулювати ямайського нокаутера Ніколаса Уолтерса, який відмовився від продовження зустрічі після сьомого раунду.

Василь «Hi-Tech» Ломаченко (7-1, 5 КО) — TKO 7 — Ніколас «Axe Man» Уолтерс (26-1-1, 21 КО)
Статус: поєдинок за титул чемпіона світу за версією WBO в другій напівлегкій вазі (до 59 кг)

Як і належить у подібних випадках, коли ставки занадто високі, поєдинок розпочався з тривалою розвідки. Боксери міряли відстань джебами, але кінцівку раунду записав собі в актив Василь Ломаченко, який вибухнув кількома випадами.

Уолтерс віддав чемпіону центр рингу і працював другим номером. Українець не форсував подій, неспішно розкриваючи захист супротивника. Ямайський «Дроворуб», треба віддати йому належне, був непогано перекритий.

Тільки в третьому раунді Уолтерс почав згадувати, що без атаки тут не перемогти, і почав підключати свій фірмовий аперкот. Уолтерс намагався пробивати удар знизу по корпусу під час скорочення дистанції суперником і кілька разів у нього вийшло.

Ніколас продовжував спроби опрацьовувати корпус українця, але особливих успіхів не здобув.

До сьомого раунду перевага Ломаченко стало переважною. Він проводив серію за серією, притискаючи Уолтерса до канатів і не даючи тому перепочити. Ніколасу вдалося кілька разів небезпечно відповісти в розміни боковим зліва, але українець не відчув ці удари і продовжив тиснути.

Дуже несподіваним вийшла кінцівка. У перерві між сьомим і восьмим раундами Уолтерс поінформував рефері, що продовжувати поєдинок не буде, що формально означає перемогу Ломаченко технічним нокаутом.
https://sportarena.com/2016/11/27/lo...edil-uoltersa/
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2016, 20:15   #573
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Майрис Бриедис и Марко Хук разыграют временный титул WBC



На проходящей в Майами (штат Флорида, США) Конвенции Всемирного боксерского совета (WBC) было принято решение о том, что обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе 31-летний Майрис Бриедис (21-0, 18КО) проведет поединок за временный титул WBC против второго номера рейтинга 32-летнего немца Марко Хука (40-3-1, 27КО).

Напомним, что полновесным титулом WBC владеет 34-летний британец Тони Белью (28-2-1, 18КО), но следующий бой он проведет в супертяжелом весе против 36-летнего британца Дэвида Хэя (28-2, 26КО). Поединок состоится 4 марта. WBC не против путешествия Белью в супертяжелый вес, но если после боя с Хэем Белью не сможет вовремя провести обязательную защиту или вовсе откажется от титула, то победитель боя Бриедис-Хук будет автоматически объявлен чемпионом.

Сообщается, что стороны Бриедиса и Хука уже ведут переговоры, а поединок может состояться в марте в Германии.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2016, 12:20   #574
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Олександр Усик нокаутував Табісо Мчуну

Перед поєдинком з українським чемпіоном Табісо Мчуну тримався на диво холоднокровно і ніяк не видавав свого хвилювання. Він спокійно заявляв, що ніколи раніше Олександр не бився з суперниками, сильнішими за нього, і обіцяв гідну відсіч чемпіону. Українець хвилювався, і це було помітно неозброєним оком, адже перед ним стояли серйозні завдання - так, він був фаворитом, але показати всі свої найкращі сторони з таким незручним і в'язким суперником було непросто. Промоутер українця Олександр Красюк впевнено заявляв, що Усика в США вважають покращеною копією легендарного Евандера Холіфілда. Якби там не було, але фактор нерідних стін, непростий суперник і мандраж робили цей бій не таким простим, яким він був на папері.

Перший раунд видався надзвичайно спокійним і небагатим на яскраві моменти - воно й не дивно, адже необдуманно лізти вперед ніхто не хотів. Усик впевнено контролював дистанцію, час від часу пробиваючи одиничні джеби. Суперник намагався огризатися, але, відверто кажучи, у нього це зовсім не виходило - всі його удари прилітали в захист українця і ніякої небезпеки не несли. Другий раунд розпочався неочікуванно - Табісо зайняв центр рингу, що було не характерним для нього в попередніх боях. Українець, маючи вагому перевагу в габаритах, намагався розстрілювати претендента з дальної дистанції, але швидкий африканець зводив усі зусилля українця нанівець.

Рівний бій продовжився і в наступних трьох раундах непоступливий Мчуну впевнено тримався і моментами навіть перегравав Олександра. Боксери обмінювались джебами, але розвинути успіх жоден з них не зміг. Усик почав частіше проводити комбінації, але заграючись, отримував неприємну відповідь у вигляді болючих пропущених.

Такий рівний хід бою явно не влаштовував чемпіона, і в шостому раунді він почав активно додавати, пробиваючи серії з джебів та бокових ударів. Африканця це не налякало і він продовжив огризатися. Один з ударів Усика - лівий аперкот - таки змусив Табісо опуститися на коліно рефері відрахував нокдаун.

У наступних раундах чемпіон продовжував нарощувати перевагу - українець зайняв центр рингу і продовжував бомбардувати суперника важкими ударами. Табісо почав пропускати більше, хоча віддамо належне - встигав викидати джеби, які дістали Усика.

Наступний, дев'ятий раунд Олександр продовжив, шукаючи вразливі місця у захисті суперника. Українець, затиснув Мчуну біля канатів і після серії ударів змусив останнього вислухати відлік рефері - другий нокдаун, після чого побіг добивати суперника. Ще декілька ударів - і претендент опустився на коліно втретє. Рефері зупинив бій. Нокаут. Перемога.

Публіка зустріла цю вікторію стримано і досить холодно, а це означає, що роботи в Олександра і його промоутерів вистачає. Повернути інтерес до крузервейту, який фактично помер в Штатах буде непростим завданням. На черзі - об'єднання поясів, про яке так мріяв наш чемпіон. Оскільки Тоні Белью (WBC) зосереджений на поєдинку з Хеєм, альтернативними залишаються російські чемпіони - Мурат Гасієв (IBF) та Денис Лєбєдєв (WBA). А нам залишається порадіти за нашого боксера, адже є всі шанси, що в майбутньому Україна отримає абсолютного чемпіона в крузервейтах.
http://box.sport.ua/news/329094
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2016, 21:56   #575
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

25 февраля: Доминик Бризил встретится с Артуром Шпилькой



25 февраля в Бирмингеме (штат Алабама, США) в рамках вечера Уайлдер-Вавжик состоится возвращение на ринг двух супертяжеловесов после поражений. 31-летний американец Доминик Бризил (17-1, 15КО) встретится с 27-летним поляком Артуром Шпилькой (20-2, 15КО).

Шпилька проиграл нокаутом в 9 раунде в январе этого года в бою против Деонтея Уайлдера (link is external), а Бризил уступил техническим нокаутом в 7 раунде в июне этого года в поединке против Энтони Джошуа .
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2017, 19:32   #576
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Чудинов и Гроувс могут провести чемпионский бой 25 февраля в Лондоне



Бой за титул чемпиона мира по версии WBA (Super) во втором среднем весе между россиянином Федором Чудиновым и британцем Джорджем Гроувсом состоится в Лондоне, предварительной датой является 25 февраля, заявил промоутер Чудинова Умар Кремлев.

Чудинов в мае 2015 года победил немца Феликса Штурма в Германии и завоевал вакантный титул чемпиона WBA во втором среднем весе. В феврале 2016-го немец также в Германии взял реванш, выиграв чемпионский пояс. В апреле стало известно, что допинг-проба А, взятая у Штурма после поединка, показала наличие станозолола, входящего в перечень запрещенных препаратов. Согласно резолюции WBA ассоциация приняла отказ Штурма от титула, а Чудинов стал претендентом на бой за вакантный пояс WBA Super.

«Бой будет в Лондоне. Сейчас идут переговоры, а предварительная дата поединка — 25 февраля. Договорились без торгов, в них смысла сейчас нет. Нужно просто забрать свой титул, а потом уже диктовать условия, — сказал Кремлев. — К этому бою Федора в Серпухове готовит Алексей Галеев».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2017, 16:14   #577
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

18 февраля: Давид Аванесян встретится с Ламонтом Питерсоном



Как сообщает ESPN, 28-летний россиянин Давид Аванесян (22-1-1, 11КО) проведет следующий поединок 18 февраля Цинциннати (штат Огайо, США). Его соперником станет экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 33-летний американец Ламонт Питерсон (34-3-1, 17КО). Несмотря на то, что в ноябре WBA объявила, что обладатель временного пояса WBA в полусреднем весе Аванесян повышен до статуса полноценного чемпиона, на кону предстоящего боя будет стоять временный титул.

Бой пройдет в рамках вечера, главным событием которого станет встреча Эдриэна Бронера и Адриана Гранадоса. В прямом эфире этот вечер бокса покажет канал «Боец».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2017, 19:06   #578
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Чемпионат Европы-2017 по боксу пройдет в Харькове



Европейская конференция бокса (EUBC) отдала Харькову право принимать 42 чемпионат Европы по боксу среди мужчин 2017 года, сообщила во вторник пресс-служба мэрии украинского города.

Соревнования пройдут 14-25 июня и будут являться отборочным этапом к чемпионату мира 2017 года, который в конце августа-начале сентября примет Гамбург (Германия). Ранее в СМИ появлялась информация, что в случае победы в борьбе за право провести турнир Харьков планирует провести соревнования в городском дворце спорта «Локомотив».

Мужской чемпионат Европы по боксу проводится с 1925 года, как правило, он проходит с периодичностью раз в два года. Предыдущее первенство в 2015 году принимал болгарский Самоков.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 19:08   #579
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Торги на право проведения боя Бетербиев-Баррера намечены на 2 февраля



Промоутерские торги на право проведения поединка не имеющего поражений 32-летнего российского боксера Артура Бетербиева (#2 IBF) против 34-летнего кубинца Салливана Барреры (#9 IBF) намечены на 2 февраля. Напомним, что этот бой будет носить статус отборочного по версии Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе, а его победитель станет обязательным претендентом на поединок против американца Андре Уорда , который помимо титула IBF также владеет поясами WBA Super и WBO.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2017, 11:53   #580
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

График мероприятий перед шоу 18 февраля в Челябинске



18 февраля в Челябинске состоится большой вечер бокса, муай-тай и смешанных единоборств. Турнир организован промоутерской компанией RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions) при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского. Площадка мероприятия — Дворец Спорта “Трактор”. В программе вечера кроме профессионального бокса и муай-тай также противостояния по правилам смешанных единоборств (ММА). Стал известен график мероприятий, которые будут предшествовать турниру. Мероприятия пройдут в Челябинске (начало по местному времени).

16 февраля в 11:00 начнется пресс-конференция в отеле «ВИДГОФ» (конференц-зал Консул), пр. Ленина, 26А c участием Ивана Штыркова (Россия, ММА), Родни Уоллеса (США, ММА), Хаяла Джаниева (Россия, муай-тай) и Жоан Босежур (Франция, муай-тай). Вход только для СМИ.

16 февраля в 18:00 в ТЦ «Фокус» (ул. Молдавская, 16) стартует открытая тренировка, в которой примут участие все бойцы турнира.

17 февраля в 14:00 в ТЦ «Фокус», (ул. Молдавская, 16) начнется процедура взвешивания участников турнира.

Прямая трансляция шоу 18 февраля начнется в 15-00 по московскому времени на канале Youtube RCC Boxing Promotions.

Также турнир будет показан на телеканале «Матч Боец» 19 февраля в 15:15 по московскому времени.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua