Тем: 4,467, Сообщений: 357,033, Пользователи: 157,600
На форуме: 51

Вернуться   Форум VolSat > Эфирное и кабельное ТВ > Эфирное телевидение DVB-T/T2

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.12.2012, 02:55   #1
bdk100
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2012
Ресивер: s600
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 12
bdk100 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya2009 Посмотреть сообщение
ничего у Вас не получится данный модуль работает с CI+ и поэтому нужно покупать лицензию как это сделала Сат Системз из Запорожья.
Что-то не нашёл что она покупала лицензию. Разве что на продажу модулей?

Очень понравилась:

Цитата:
Mедиасат: Будут ли работать CAM-модули с DVB-T2 ресиверами других производителей?"
Виктор Николаевич Галич: "Нет, CAM-модули не будут работать с ресиверами других производителей. Главная задача, которую должна выполнять система условного доступа, это исключить возможность работы в национальной цифровой сети устройства низкого качества. Поэтому такое решение логично"


Это кастрированные Стронг и Тримакс - высокотехнологичное оборудование? Для кого это говорилось? Скажите прямо, что мы хотим чтобы за всё платили.
bdk100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:32   #2
Volodya2009
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: Octagon 918 HD
Адрес: Украина
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Volodya2009 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bdk100 Посмотреть сообщение
Что-то не нашёл что она покупала лицензию. Разве что на продажу модулей?
А, что все должно в папблик попадать ? Нет именно для того чтобы САМ модуль работал в ресивере Openbox S9.
Цитата:
Сообщение от bdk100 Посмотреть сообщение
Это кастрированные Стронг и Тримакс - высокотехнологичное оборудование?
кто Вам это сказал ? Я например не считаю Тримакс за оборудование. Стронг немного лучше сделан.
Цитата:
Сообщение от bdk100 Посмотреть сообщение
Для кого это говорилось?
это отрывок из интервью журналу Mediasat и уже тогда было понятно, что не нужно тешить себя иллюзиями. Кто заплатит (даст откат) тот и получит кусок пирога.
Цитата:
Сообщение от bdk100 Посмотреть сообщение
Скажите прямо, что мы хотим чтобы за всё платили.
к этому все идет, за все будем платить.
Volodya2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:29   #3
bdk100
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2012
Ресивер: s600
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 12
bdk100 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya2009 Посмотреть сообщение
А, что все должно в папблик попадать ? Нет именно для того чтобы САМ модуль работал в ресивере Openbox S9.
С этого места по подробнее пожалуйста! Насколько я понимаю - модулю всё равно куда его поставят, в телевизор или другое устройство, главное наличие тюнера Т2, соответственно разъёма для PCMCIA и программного обеспечения (прошивки) которое "говорит что куда посылать". Какая мне ещё нужна лицензия, если я торгую оборудованием в котором есть этот разъём? Те кто торгует телевизорами - тоже брали лицензию? Бред какой-то! Хотя в нашей стране всё возможно. Лицензия берётся когда ты используешь метод шифрования или декодирования в своём оборудовании, с этого момента вступает в силу закон о защите авторских прав!

Последний раз редактировалось bdk100; 09.12.2012 в 16:55.
bdk100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:22   #4
Volodya2009
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: Octagon 918 HD
Адрес: Украина
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Volodya2009 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bdk100 Посмотреть сообщение
С этого места по подробнее пожалуйста! Насколько я понимаю - модулю всё равно куда его поставят, в телевизор или другое устройство, главное наличие тюнера Т2, соответственно разъёма для PCMCIA и программного обеспечения (прошивки) которое "говорит что куда посылать".
не совсем верно, не путайте пожалуйста СI и CI+. Я уже писал на одном форуме, повторюсь здесь Зеонбуд заказал модули с поддержкой CI+ то есть с шифрованием декодированного потока между модулем и клиентом (данные остаются зашифрованными еще даже до непосредственной передачи на экран.). Так что ресиверы на открытом линуксе точно будут в пролете Только современные телевизоры с CI+. CI от CI+ аппаратно ничем не отличается, а вот программная поддержка требует наличие дополнительного дескрамблера в процессоре, плюс у каждого девайса уникальный сертификат. вообще еще лицензии, откаты, закрытость софта.
Все это скорее сделано на уровне софта возможно и будет эмулятор для Cloacked, а может и не будет.
Volodya2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diablo 2 CI Cam модуль Bosoi Софт для Модулей 14 04.01.2013 20:15

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua