Тем: 4,402, Сообщений: 356,128, Пользователи: 157,409
На форуме: 6

Вернуться   Форум VolSat > Общий > Спутниковые новости > Архив новостей

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 12.01.2013, 10:59   #2661
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

19 января на TV XXI премьера - «Я объявляю войну» (16+)


Это история о молодой и хрупкой любви, о Ромео и Джульетте, которых внезапный удар выбрасывает из их тёплого и гармоничного мира любви и нежности в жестокость хаоса.

Болезнь долгожданного сына Адама заставит их столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть. Но каким бы тяжёлым ни казался наполненный страданиями путь, именно этот путь поможет начать жить по-настоящему. Трагедия откроет им их удивительную смелость и силу. Жизнь - долгий путь, полный невзгод и опасностей, но только на войне мы можем раскрыть силу истинной любви. И выйти из битвы победителями…

Драма. Франция. 2011
Режиссёр: Валери Донзелли
В ролях: Валери Донзелли, Жереми Элькайм, Сезар Дессе, Гэбриэл Элькайм
http://www.teleport2001.ru/teleport2...-voynu-16.html
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума  
Старый 15.01.2013, 23:02   #2662
FCBB2001
Гуру
 
Аватар для FCBB2001
 
Регистрация: 19.08.2012
Ресивер: Fulan Spark/GM9080
Сообщений: 2,824
Сказал(а) спасибо: 1,313
Поблагодарили 4,153 раз(а) в 1,514 сообщениях
Вес репутации: 18
FCBB2001 скоро придёт к известностиFCBB2001 скоро придёт к известности
По умолчанию

На канале ТНТ состоится премьера мистического триллера "Моими глазами"



C 27 января по воскресеньям сразу по 3 серии в 21.00 на ТНТ

• Первый мистический триллер на ТНТ

• Первый в мире сериал, снятый на субъективную камеру

• Каждая серия глазами нового героя

• Очень реальный мир и совершенно фантастический сюжет

Выпускной в обычной средней школе оборачивается трагедией: при странных обстоятельствах погибает одиннадцатиклассница Катя Чунина. Незадолго до этого без вести пропадает ее парень Максим Волков. Последний раз его видели утром в больнице, из которой он сбежал, выпрыгнув из окна четвертого этажа и оставшись невредимым.

Похоже, все эти события как-то связаны со странной капсулой, которую прячет Максим. В ее поиски невольно вовлекаются одноклассники погибшей девушки, их родственники и друзья, следователь СКП Самарин, врач "скорой" Лиза, "индивидуалка" Вера и другие жители городка. Каждый из этих героев расскажет зрителю свою серию. А точнее – покажет. От первого лица.

Сериал сделан в жанре псевдореалити. Во время съемок на актеров надевался шлем со встроенной камерой, которая была разработана специально для этого проекта. Поэтому "Моими глазами" – единственный в мире сериал, полностью снятый субъективной камерой. В каждой новой серии зритель будет видеть мир глазами того персонажа, от лица которого ведется повествование.

Каждая из 19 серий будет добавлять в картину происходящего что-то новое, то, что видел только ее герой и не знали все остальные. Для зрителя сюжет будет складываться как пазл, от серии к серии. Его важными деталями станут небольшие, но очень живые личные истории героев. Благодаря такому подходу возникнет эффект погружения, зритель сможет пожить жизнью каждого из персонажей. Настоящей, непридуманной жизнью, с узнаваемыми декорациями – облупившейся штукатуркой в подъездах, пьяными соседями, первой любовью, циничными ментами: это не голливудская сказка, это все наша жизнь, в которую вторгается что-то необъяснимое.

СОЗДАТЕЛИ

Заур Болотаев, режиссер-постановщик и оператор-постановщик, продюсер сериала "Моими глазами"

Есть ли в сериале основные герои? Ведь рассказчики меняются от серии к серии.

Я бы не стал кого-то выделять. Все они примерно в равной степени участвуют в событиях. И в определенных сериях те или иные герои практически исчезают. Через все серии проходит, наверное, только сын ученого Волкова Максим. Но, повторюсь, выделять каких-то отдельных персонажей было бы неправильно – они все одинаково важны.

Конструкцию субъективной камеры, на которую снимали "Моими глазами", разрабатывали несколько месяцев специально для съемок сериала. Почему пришлось это делать? Нельзя было воспользоваться каким-то готовым решением?

Из готовых решений есть только камеры Go Pro, которыми пользуются экстремалы для съемок своих подвигов. Но это оборудование не подходило нам по качеству, так что пришлось изобретать что-то свое. Мы сделали целую систему крепления камеры на актера, потому что 80% всего материала снимали сами актеры. Плюс ко всему съемки фильма – это технологически сложный процесс, и нам было необходимо учесть все эти моменты, чтобы добиться эффективной работы на площадке и нужного качества картинки. Так что можно смело говорить, что камера для "Моими глазами" – это оригинальная разработка. Вообще, и камеру, и всю систему субъективной съемки мы постоянно дорабатывали в процессе работы, так как постоянно всплывали какие-то новые технологические нюансы.

Съемки с высоты птичьего полета – тоже особенная технология?

Она не особенная, потому что ею пользуются сейчас практически везде. Единственное – нет производителя, который бы массово выпускал такие вещи, так что киностудии конструируют их сами. Берется небольшой вертолет, и к нему крепится камера. Проблема в том, что нам была необходима мощная система стабилизации для этих съемок, и над ней, конечно, пришлось поработать.

Как долго вы делали "Моими глазами"?

Больше всего времени мы потратили не на изобретение технологий или сами съемки, а на то, чтобы придумать, как грамотно воплотить идею в жизнь. Ведь у нас нет ни одного кадра объективной съемки, за исключением самого финала. На общее производство ушло два года. Но все это время съемки не длились конечно. Только полгода ушло на кастинг. Потом мы сняли пилот, выявили недостатки и стали работать над их устранением. Ведь сериал, полностью снятый субъективной камерой, мы выпускаем первыми в мире.

Так вот громко?

Не то что громко – как есть. Конечно, существуют фильмы, снятые "субъективом", но они сняты этим приемом только частично. Например, лента "Скафандр и бабочка" снят субъективной камерой. Но субъективная съемка там ведется статичной камерой – глазами прикованного к постели парализованного человека. У нас же все происходит в движении, и это очень сложно. Трудно рассказать историю, когда зритель не видит героя, от лица которого идет рассказ, сложно передать его реакции и ощущения от происходящего.

Почему вы решили доверить съемки актерам? Ведь проще было бы обучить обращению с этой камерой одного человека, а не 13. Да и дешевле, наверное…

Конечно, и проще, и дешевле. Но в таком случае остальные актеры не могли бы взаимодействовать с исполнителем роли человека, чьими глазами зритель смотрит на события. В этом вся причина.

Почему вы решили подбирать именно нераскрученных актеров?

С ними удобнее работать, потому что все получается более реалистично. А в том, чтобы добиться реализма, заключалась одна из главнейших наших задач. Нам хотелось, чтобы мистика смотрелась документально, а для этого были просто необходимы неизвестные актеры. Ведь ко всем звездам привязаны какие-то образы. А благодаря нашему актерскому составу, как мне кажется, у нас получился хороший эффект документальности.

"Моими глазами" – ни на что не похожий сериал. Почему вам было интересно за него взяться?

Потому и стало интересно. Это очень необычный проект. С профессиональной точки зрения, мне было интересно, что часть актерской игры и субъективные съемки плавно переходили в операторскую работу. Мы с актерами проговаривали и много раз репетировали каждое движение камеры, даже дыхание. Актеры, на которых была закреплена камера, по большому счету выполняли еще и операторскую работу, и им приходилось многое объяснять. Это очень интересный случай, когда режиссерская и операторская работа слилась в одно целое.

Школа, где проходили съемки, реальная?

Да. Практически все съемки, в том числе в школе, проходили в городе Воскресенске. Мы решили сделать такой "город N", чтобы не было понятно, где именно происходят события. У нас просто некий провинциальный город России, без конкретных координат. Именно в Воскресенске нам удалось найти максимальное количество натуры для работы. Часть съемок проходила в Москве – это отдельные интерьеры и лаборатория.

Илья Куликов, автор идеи и сценарист сериала "Моими глазами"

Вы – автор идеи. Расскажите, как ТАКОЕ вообще может прийти в голову. Это нужно увидеть во сне, или что-нибудь перед этим прочитать, или войти в психоделический транс?

Я за то, чтобы зритель в максимальной степени погружался в произведение и сопереживал героям. Если смотреть с точки зрения прокатного кино, то главный инструмент для достижения этой цели в нем – формат 3D. А вот с телевидением добиться этого тяжелее, так как телевидение в очках никто не смотрит. Мне показалось, что случай с субъективной камерой – именно то, что позволит достичь эффекта полного погружения на ТВ: когда в сцене участвуют два человека и ты – один из них, а не третий, наблюдающий сцену со стороны. Восприятие субъективной камеры своими глазами дает гораздо больший эффект сопереживания и сопричастности.

12 лет назад люди были в благоговейном шоке от лихо закрученного сюжета "Матрицы", но позже выяснилось, что почти все, что там есть, встречалось раньше у Гибсона, Станислава Лема, Роджера Желязны и прочих фантастов прошлого века. Признайтесь честно – вы что-нибудь у кого-нибудь заимствовали?

Нет, я ни у кого не заимствовал эту идею. Правда, потом уже вспомнил, что есть клип Prodigy "Smack my bitch up". Но в том клипе суть была в финальном кадре, когда ты смотришь в зеркало и в отражении неожиданно видишь девушку. А в нашем случае сразу известно, кто есть кто.

Субъективная камера – это необходимое условие построения сюжета? Можно ли было снять то же самое обычной камерой?

Субъективная камера – это не просто какая-то изобразительная фишка, на ней завязана вся драматургия. Если то же показывать объективной камерой, то это будет уже не то, разрушится множество ходов.

Вы создали знаменитого "Глухаря". Как вы считаете, не будь у вас за плечами этой работы, ваши шансы найти понимание продюсеров в случае с "Моими глазами" были бы такими же? Вообще стал бы кто-нибудь с вами связываться и идти на такие эксперименты, будь вы неизвестным сценаристом без имени?

Ну, во-первых, это не первая моя работа для ТНТ, просто еще не все экранизировали. Были "Чернобыль", "Закон каменных джунглей". Никаких проблем не возникало. Я объяснил свою идею, а Роман Петренко и Александр Дулерайн решили попробовать. Даже и не знаю, запустил бы я сам подобный проект, будь я на их месте и руководи каналом.

Что самое сложное в работе над сценарием фильма без главных героев?

Как это "без главных героев"? Все эти персонажи, которых мы видим глазами одного человека, в дальнейшем появляются как герои и в глазах других людей. Это командный сериал, там действительно не один главный герой и не два. Основных персонажей 5-6, даже 10. Сложность в том, что раскрыть характер нужно не в 20 сериях, как обычно, а в одной. Очень тяжело, когда на каждого героя приходится одна серия и ты должен полностью раскрыть его характер, желательно показать его историю и вместе с этим рассказать часть истории общей.

Валерий Федорович, главный продюсер сериального производства ТНТ

Почему зритель будет смотреть этот сериал?

Успех гарантирован, потому что зритель окажется заинтригован, он просто не сможет оторваться. Когда мы проводили фокус-группы, то больше 80% респондентов хотели узнать, что произойдет с героями дальше. Зритель будет смотреть сериал из-за постоянной интриги.

К тому же целое поколение зрителей ТНТ играли в детстве в такие игры, как Counter Strike, шутеры от первого лица. И этот прием, когда ты воспринимаешь мир глазами героя, помогает добиться реалистичного восприятия и полного погружения в историю.

Могут ли зрители "Дома-2" одновременно стать зрителями "Моими глазами"?

А почему нет? Конечно, могут. Потому что в сериале все очень реалистично. Несмотря на то что в нем есть детективно-мистическая составляющая, все это происходит с реальными людьми. В рамках одной серии мы погружаемся в мир конкретного персонажа. А мир этот абсолютно бытовой, настоящий и правдивый. В нем есть человеческие драмы, любовь, отношения ─ все то, что происходит и на проекте "Дом-2". Этот проект раcсчитан на максимально широкую аудиторию.

Можно ли сказать, что сериалы уровня "Моими глазами" должны поднять планку зрительского вкуса?

Я отношусь к зрителю с большим уважением и пиететом. Я не думаю, что планку нашей аудитории надо поднимать. Мы знаем ее потребности и сняли "Моими глазами" для наших зрителей. Мы просто хотели рассказать им интересную историю и преподнесли ее по-новому.

Как, по-вашему, имидж ТНТ после выхода "Моими глазами" как-нибудь изменится?

ТНТ – смелый телеканал с очень качественным контентом. И в этом контексте сериал "Моими глазами" не изменит его имидж, а лишь укрепит. Потому что этот проект высокого уровня, уникальный, молодежный и очень интересный. Такого сериала пока еще не выходило ни на одном телеканале. Поэтому на имидж ТНТ он может повлиять только положительно. Мы уверены в успехе проекта!

Александр Дулерайн, генеральный продюсер телеканала ТНТ

Как появилась идея снять "Моими глазами"?

Мы встретились с замечательным сценаристом Ильей Куликовым и предложили написать сценарий, который он сам мечтает написать. И Илья написал "Моими глазами". Когда сценарий прочитал Заур Болотаев, он очень его полюбил и предложил сделать.

Почему ТНТ, комедийный, в общем-то, канал, произвел мистический сериал?

ТНТ – это не только канал комедий, ТНТ – это канал новаторский. Мы хотим делать то, чего никто до нас не делал.

В "Моими глазами" выбран необычный способ рассказать историю – с помощью субъективной камеры. При этом в таком объеме в сериальном жанре он используется впервые в мире. И это в XXI веке, когда, казалось бы, все формы давно перепробованы. По-вашему, много способов рассказа историй еще можно открыть?

Новые формы всегда вырастают из истории, которую хочешь рассказать. Содержание, мне кажется, в сериалах первично. Субъективная камера в "Моими глазами" была изначально заложена в сценарии, он писалась под этот формат.

В интервью "Снобу" вы говорили, что задача ТНТ – делать сериалы на уровне лучших мировых. "Моими глазами" можно отнести к таким проектам?

По-моему, абсолютно можно. Я повторюсь, что такого в мире еще не было.

Это дорогой сериал, если его сравнивать с таким телехитом, как, скажем, "Интерны"?

Безусловно, это очень дорогой проект в масштабах российского телевидения.

"Моими глазами" идеально воплощает ваше определение "сериал – это тип кайфа для народа". На него подсаживаешься очень сильно и с нетерпением хочешь узнать, как будет развиваться сюжет дальше. Наверное, в связи с этим у вас было много мыслей о том, как (с точки зрения программирования) показывать сериал…

Мы решили показывать его раз в неделю, по три серии подряд. Действительно, "Моими глазами" невероятно интригует. И мы верим, что зрителю хватит на неделю интриги, заданной в трех сериях.

Я насчитал 13 героев "Моими глазами". Что поможет зрителю не запутаться в таком количестве персонажей?

А вы запутались?

Нет. Но одно дело просто смотреть и не запутаться, а другое – как-то это объяснить.

Все персонажи друг от друга отличаются, и каждый из них очень четко задан. То, что вы не запутались, это как раз говорит о том, что все сделано правильно. В персонажах начинаешь путаться, когда они похожи друг на друга или когда их истории похожи.

Обычно действия сериалов ТНТ происходит в конкретном городе – Москва в "Интернах" или "Деффчонках", Пермь – в "Реальных пацанах". В "Моими глазами" не называется населенный пункт. Есть ли в этом какой-то смысл?

Хороший вопрос, но я не знаю.

После первого сезона возможно ли продолжение или "Моими глазами" – это изначально история на один сезон?

Будет второй сезон. В конце первого сезона зритель получает ответы на все вопросы, но в последний момент происходит событие, которое выводит интригу на новый уровень.

ПЕРСОНАЖИ И АКТЕРЫ

Валерий Николаевич Волков (актер Анатолий Горячев)

Доктор-реаниматолог. Трудоголик до мозга костей. Во время работы над проектом, которым он сильно увлечен, становится жестким и скрытным, из-за чего расстается с женой, но продолжает заботиться о сыне Максиме.

Юрий Самарин (актер Дмитрий Готсдинер)

Человек чуть за 30, следователь СКП, капитан. Как правило, ходит в штатском. В поясной кобуре – обязательный пистолет. Цепкий взгляд Самарина словно вгрызается в каждого, на кого он смотрит.

Дмитрий Готсдинер: Это не первая моя роль человека из силовых структур. Но в сериале "Моими глазами" мы пытались сделать нетипичного сотрудника следственных органов. Может быть, он суровый, но это только на первый взгляд. У него есть свои проблемы, личная жизнь. Он занимается только сложными делами. В сериале он предстает как бы в "разобранной" форме, и ему приходится собраться, чтобы разрешить все дела и проблемы. Прототипа у этого героя нет, это мое видение роли.

Работа в "Моими глазами" стала для меня очень необычной историей, которую не сравнить ни с театральными ролями, ни с ролями в других сериалах. Ведь здесь ты выступаешь не только в роли актера, но и в роли оператора. С этим связано огромное количество интересных вещей: и технических, и сценарных, и режиссерских. И все это очень непросто, но очень интересно. Как для нас, актеров, так и для всех зрителей.

Максим Волков (актер Александр Бобров)

17-летний подросток, бойфренд Чуни и сын Валерия Николаевича Волкова. Кличка Толстый. Довольно застенчивый мальчик.

Александр Бобров: Моего персонажа все зовут Толстым, хотя у меня абсолютно нормальное телосложение. Мы долго думали, как обосновать эту кличку. Но в сценарии было прописано "Толстый". Может, у парня в начальных классах была такая кличка, а потом уже не отклеилась – так часто случается.

На съемках мы практически не смеялись, зато много плакали. Они проходили очень серьезно – ведь и сам сюжет сериала тоже серьезный, а в каких-то местах даже страшный. Ну а мы держали себя в тонусе.

Лиза (актриса Ирина Денисова)

Врач "Скорой помощи". Ей около 30. Брюнетка, мать-одиночка. Из-за постоянного стресса периодически вкалывает себе промедол. Во время расследования дела влюбляется в Самарина.

Ирина Денисова: После кастинга у меня очень тяжело заболела мама, и я где-то два месяца провела в больницах, причем в экстренных отделениях. Это было в Магнитогорске, и я хочу поблагодарить всех врачей, которые ее лечили. Там было несколько медсестер, которые запали мне в душу, я наблюдала за их образом жизни. Он был непривычен для меня. Но эти наблюдения помогли мне лучше понять, что у любого образа жизни всегда есть свои причины. Что же касается Лизы, которую я играла в "Моими глазами", то в реальности мы вряд ли бы с ней общались . Я не очень одобряю ее быт: и к ребенку можно получше относиться, и с промедолом не шутить… В общем, играть Лизу было тяжело.

Александр Максимович Ткачук (актер Константин Шелестун)

На его счету 21 убийство, во главе ОПГ совершил более 50 преступлений, из них порядка 30 – особо тяжкие. Весь внешний вид Ткачука говорит о том, что он – уголовник со стажем. Так оно и есть. К тому же он осужден на пожизненный срок.

Воронов (актер Дмитрий Поднозов)

Наемный киллер. Бывший военный. На вид ему около 40. Казалось бы, это мужчина в самом расцвете сил, однако видно, что от жизни Воронов давно устал. Среди его русых волос уже достаточно много седых, под глазами темные круги, щеки и губы бледны – он выглядит крайне болезненно.

Петя Ермаков (актер Макар Запорожский)

Молодой (на вид нет и 30) сержант ППС, который, несмотря на матерых коллег, все еще верит в справедливость и действительно пытается помогать людям. В бытность свою подростком, учился в той же школе, где начинаются описываемые события. В милиции работает недавно, так что все человеческие качества, включая совесть, еще при нем.

Леша Казанцев (актер Вячеслав Чепурченко)

Первую серию сериала мы видим его глазами. Это 17-летний красавчик, в которого влюблены все одноклассницы. В тусовке он – негласный лидер. Резок, активен и предприимчив.

Колян (актер Павел Ясенок)

Забавный, несуразный парень. Одноклассник Леши и Максима.

Катя Чунина (актриса Лилия Разакова)

"Классная" замухрышка – а кем еще может быть девушка по кличке Чуня? Она не очень красивая, но совсем не страшная. Встречается с Максимом Волковым и погибает при таинственных обстоятельствах в первой серии.

Лилия Разакова: Мертвую девушку играть не тяжело. Но здесь дело в другом. Сериал "Моими глазами" для меня – первая работа, когда создается полное ощущение присутствия. И когда мы снимали момент моего убийства, я видела это своими глазами, глазами того, кто это сделал, – это было очень страшно! Я натурально испытывала неподдельный ужас. Ведь рядом нет привычного оператора, только ассистент с хлопушкой, ты и твой "убийца". Съемки в этом сериале многому меня научили. Это потрясающий опыт.

Гарик (актер Антон Долгов)

Парень из параллельного класса героев. Высокий, крепкий, занимается боксом. Он брат девушк и Леши Казанцева и двоюродный брат Пети Ермакова. Считает, что все должно быть по совести. Для родных готов сделать все, что угодно.

Анна Ежова (актриса Лидия Омутных)

30-летний майор безопасности. Довольно жесткая девушка, при этом исполнительная и умная. В прошлом – убийца и сотрудник ГРУ, поэтому ради дела может пойти на многое, например на убийство или секс с нужным человеком.

Вера Казанцева (актриса Мария Курденевич)

Старшая сестра Леши. Подрабатывает проституткой-"индивидуалкой". Циник. Кажется, что ради денег готова пойти по головам и при этом еще и искусно поставить себя в надежный тыл.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Режиссер-постановщик и оператор-постановщик "Моими глазами" Заур Болотаев работал над такими сериалами ТНТ, как "Интерны", "Зайцев +1" и "Универ. Новая общага". Также Заур –оператор успешных российских полнометражных фильмов, например, "Груз 200" и "Жмурки" Алексея Балабанова.

Автор идеи и сценарист "Моими глазами" Илья Куликов является одним из самым успешных российских сценаристов. В частности, он является автором идеи нашумевшего "Глухаря", который получил премии "Тэфи" и "Телезвезда", а также номинировался на "Золотой орел" как лучший сериал.

На кастинге актерам не говорили, что им предстоит сниматься в мистическом сериале. Им давали сценарий и просили играть реальную жизнь.

Во время экскурсий по съемочной площадке журналистам запрещали фотографировать камеру, на которую снимали сериал. На съемочной площадке опасались, что недоброжелатели могут скопировать идею и быстренько состряпать свой сериал, снятый на такую же субъективную камеру.

Саундтрек к "Моими глазами" – произведение английского перформанс-артиста, панка и инди-рокера Джона Купера Кларка, который одно время гастролировал в составе *** Pistols. Трек из "Моими глазами" называется Evidently Chickentown.
FCBB2001 вне форума  
Старый 16.01.2013, 11:32   #2663
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

На телеканале "Интер" состоится премьера 16-серийного исторического детектива "Марьина роща"







В понедельник, 21 января, в 20:35 на телеканале "Интер" состоится премьера 16-серийного исторического детектива "Марьина роща". Действие сериала происходит в послевоенное время. Главный герой – оперативник МУРа, который после возвращения с фронта из-за конфликта с генералом не смог вернутся на прежнюю работу, поэтому устроился участковым в самый неблагополучный район Москвы — знаменитую Марьину Рощу. Главную роль исполняет Александр Домогаров. Также в фильме снялись Евгения Крюкова, Петр Зайченко и Евгений Баринов.

Смотрите сериал "Марьина роща" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 20:35 (по две серии в день).

О СЕРИАЛЕ:

Легендарная Марьина роща - один из районов Москвы, который на протяжении нескольких десятилетий становился приютом для тех, кто не в ладу с законом - спекулянтов, мошенников и воришек. Здесь всегда можно было приобрести поддельные документы, фальшивые ассигнации или сбыть краденое. Но в 40-х годах разгул бандитизма здесь приобретает невиданный размах. Расцвет "воровских малин" и притонов, дерзкие налеты, грабежи и убийства – явления, с которыми милиция была не в силах справиться.

На борьбу с уголовным миром в Марьину рощу направляют бывшего оперативника МУРа, фронтовика и контрразведчика Константина Трошина (Александр Домогаров). Именно ему предстоит тесно сойтись с обитателями района, чтобы искоренить там преступность и навести порядок.

"Место действия выбрано не случайно. "Марьина роща" - нарицательное название, оно с одной стороны стало символом бандитского произвола в послевоенной Москве, с другой стороны - вольницы, олицетворением независимых людей, не желающих вписываться в рамки систем", – рассказывает продюсер картины Валентин Опалев.

1945 год. Первое послевоенное лето. Оперуполномоченный Константин Трошин возвращается в Москву. Несмотря на серьезное ранение, в результате которого он теперь вынужден ходить с тростью, Трошин надеется вернуться на службу в уголовный розыск. Однако после конфликта с влиятельным генералом НКГБ, которого он уличил в мародерстве, Трошина увольняют из УГРО. Это известие становится для героя страшным ударом. Работы нет, жена еще в начале войны ушла от него к другому, идти ему некуда.

Однако без службы Трошин не представляет свою дальнейшую жизнь. Он просит восстановить его в должности, но вместо этого оскорбленный генерал назначает высококлассного сыщика простым участковым в самом неблагополучном районе Москвы – Марьиной роще.

"Я много слышал о старой Марьиной роще. Белорусский вокзал тогда был своего рода границей Москвы. Дальше начинались поля, хибары и бараки. Там уже была своя жизнь - воровские притоны и криминал, с которым было трудно справиться. Но мой герой - не сегодняшний участковый. Этот человек прошел не только передовую, но отслужил в СМЕРШе. А значит, видел и другую сторону войны. У него была обязанность выявлять и карать тех, кто дрогнул, кто предал или перешел на сторону врага. И во многом именно эти обстоятельства определили его отношение к людям, характер и принципы", - рассказывает исполнитель главной роли Александр Домогаров.

В Марьиной роще Трошин поселяется в коммунальной квартире, где с трудом налаживает отношения с новыми соседями. Работая участковым, Трошин не только постоянно находится в эпицентре криминальной жизни вверенного ему района. В Марьиной роще он встречает самую большую любовь своей жизни - скупщицу краденого, роковую красавицу Нину (Евгения Крюкова). Но всем известно: у преступницы и милиционера не может быть совместного будущего. Какой выбор сделают герои? Смогут ли они измениться ради своей любви?

Сериал "Марьина роща"

Жанр: исторический детектив

Кол-во серий: 16

Производство: компания "Мостелефильм", 2012

Автор идеи: Валентин Опалев

Автор сценария: Валентин Емельянов

Режиссёр-постановщик: Александр Хван

Оператор-постановщик: Николай Трухин

Художник-постановщик: Феликс Ростоцкий

Генеральные продюсеры: Валентин Опалев, Владислав Ряшин

В ролях: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Петр Зайченко, Егор Баринов, Ольга Науменко, Виктор Тереля, Юрий Шлыков, Константин Желдин, Борис Романов, Яна Львова, Владимир Удовиченко

Синопсис:

Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной роще.

В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу — искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла.
http://www.vsetv.com/tvevent_9703.html
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума  
Старый 17.01.2013, 18:21   #2664
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию «Непобедимый воин» 3 сезон на Viasat Explorer

Каждую среду с 6-го февраля по 10-ое апреля в 22:00*

В третьем сезоне документального сериала «Непобедимый воин» нас ждут новые герои и эпические сражения! Мы вновь проследим за несколькими научными экспериментами, в результате которых узнаем больше о средствах вооружения, новых технологиях и инновациях, а также заглянем в далекое прошлое, чтобы стать свидетелями поединков легендарных воинов.

В первой серии третьего сезона мы увидим не только компьютеризированную схватку Джорджа Вашингтона и Наполеон Бонапарта, но и специально приглашенную звезду программы Ричарда «Мака» Маховица – бывшего служащего подразделения Сил специальных операций ВМС США «Морские котики».

Создатели программы «Непобедимый воин» прислушались к пожеланиям и отзывам телезрителей и сделали шоу еще более интересным, включив комментарии Мака, который наглядно продемонстрирует тактику ведения боя на географическом планшете; а также пригласив производителя оружия Дэвида Бэйкера. В специальной рубрике он расскажет об исторической ценности, конструкции и назначении каждого средства вооружения, которым воины пользовались во время битвы. Третий ведущий Джефф Десмоулин, инженер биомедицинского оборудования, в своей лаборатории продемонстрирует материалы, с помощью которых проводились испытания оружия.

Каждый из этих экспертов проводит детальный анализ всех стадий битвы, комментируя уникальные тактики отвлекательных маневров и кульминационные схватки легендарных противников, которые и определяют Непобедимого воина. Команда даже отслеживает питательный рацион героев сражения тех времен и, конечно, исследует оружие, которое они использовали. Всё это позволяет воссоздать самую полную картину невероятного боя, возможного благодаря суперсовременным технологиям.

В каждом выпуске тестируется боевое снаряжение двух воинов, чтобы определить, какое нанесет больший урон, все данные анализируются специальным компьютерным симулятором. Кульминацией каждой серии, как всегда, станет компьютерное воссоздание поединка, по результатам которого будет определен победитель.

«Непобедимый воин» - каждую среду с 6-го февраля по 10-ое апреля в 22:00*
16+

* - московское время

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 19.01.2013, 11:12   #2665
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

«1+1» покаже новий розважальний проект «ПРОСТО шоу» у січні
18-01-2013



Канал «1+1» переніс показ нової розважальної програми «ПРОСТО шоу» на січень. Це адаптація британського формату Family Fortune. Про це повідомила «Телекритиці» прес-служба каналу.
«ПРОСТО шоу» - це адаптація британського формату Family Fortune. Ведучим програми стане Юрій Горбунов. На відміну від Великобританії, де у вікторині брали учать лише родини, в українському форматі команди збирали по принципу спільності інтересів, родинних зв'язків або професії.
«ПРОСТО шоу» - це розважальна телевікторина, в якій беруть участь дві команди по 5 чоловік. Учасники підбиралися за принципом яскраво вираженої протилежності: блондинки проти брюнеток, хлопці проти дівчат, співаки проти хореографів і т.п. Завдання шоу - відгадати варіанти відповідей людей із сотні опитуваних на поставленні запитання. Гра складається з декількох турів, після закінчення яких команда, що набере 300 і більше балів, візьме участь у супер-грі та змагатиметься за головний приз програми - 10 тисяч гривень.
Нагадаємо, «Телекритика» раніше повідомляла, що телеканал «1+1» мав розпочати показ «ПРОСТО шоу» у листопаді 2012 року.
http://www.telekritika.ua/news/2013-01-18/78282
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума  
Старый 02.02.2013, 21:53   #2666
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию FOX покажет премьеру второй части третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы"

11 февраля в 22.00 (МСК) на телеканале FOX состоится долгожданная премьера второй части третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы". Российские зрители смогут увидеть новый эпизод любимого сериала всего через несколько часов после долгожданной премьеры в США.

"Ходячие мертвецы" - это невероятно популярная экранизация одноименной серии комиксов Роберта Киркмана. Режиссером пилотного эпизода сериала стал трехкратный номинант на Оскар, режиссер и сценарист Фрэнк Дарабонт ("Побег из Шоушенка", "Зеленая Миля", "Мгла"). Сериал рассказывает о жизни группы людей, которые борются за жизнь в мире, где вирус превратил большую часть человечества в зомби. Первые два сезона и половина третьего прошли по всему миру с невероятным успехом.

Премьеру третьего сезона посмотрело 10.87 миллиона зрителей по всему миру, что сделало "Ходячих мертвецов" самым популярным драматическим сериалом за всю историю кабельного телевидения.

Основная сюжетная линия третьего сезона разворачивается в здании заброшенной федеральной тюрьмы и городке Вудбери.

Выжившие продолжают справляться с трудностями: Помимо зомби во внешнем мире, спасшимся придется контактировать и уживаться с другими выжившими, которые находятся в здании с начала зомби-апокалипсиса. Причем отношения с ними строить часто так же сложно, как и с зомби.

Интересные факты

- В первом сезоне слово "зомби" не прозвучало ни разу;

- Врача в сериале зовут Эдвин Дженнер не случайно. Британский ученый, практически его тезка, Эдвард Дженнер стал первооткрывателем вакцины: именно он первым придумал вводить в организм человека неопасный вирус коровьей оспы, чтобы помочь выработке антител;

- По словам Чендлера Риггза, исполняющего роль Карла Граймса, он представляет, что его любимая собака умирает, когда ему необходимо выглядеть драматично;

- Во время съемок актеры, игравшие зомби ели отдельно от тех, кто играл людей;

- Карл носит футболку с принтом "Science Dog", еще одним проектом автора сериала Роберта Киркмана;

- Тринадцатый эпизод второго сезона снимался в достаточно холодную ночь, поэтому, съемочной группе после съемок пришлось при помощи компьютерной графики убирать пар, идущий изо рта у зомби;

- Актер Джеффри Де Манн, исполняющий роль Дейла, снимался во всех фильмах Фрэнка Дарабонта;

- Города Кинг Каунти, откуда родом Рик Граймс, на самом деле не существует. Режиссер таким образом отдал дань уважения своему другу Стивену Кингу.

Награды и номинации

• Номинация "Золотой глобус" 2011 в категории "Лучший телевизионный сериал — драма"

• 6 номинаций на премию "Сатурн", награда за "Лучший кабельный сериал"

• 2 награды "Эмми"

Выходные данные

Эфир: по понедельникам, 22.00

Оригинальное название: The Walking Dead

Год выпуска: 2012-2013

Количество эпизодов: 16 (всего), 8 (2-я часть)

Производство: © TWD productions LLC Courtesy of AMC

Режиссер:Френк Дарабонт

Продюсер: Роберт Киркман

В главных ролях: Эндрю Линкольн, Дэвид Моррисси, Данай Гурира, Сара Уэйн Кэллис, Чендлер Риггз, Мелисса Макбрайд, Скотт Уилсон, Эмили Кинни

Возрастное ограничение: 18+
__________________
Cotea вне форума  
Старый 09.02.2013, 04:03   #2667
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Телеканал "Украина" покажет историческую сагу "Второе восстание Спартака"

В суботу 9 февраля в 21:10 на телеканале стартует премьера 12-серийного фильма "Второе восстание Спартака". Зрители увидят историю о непростой судьбе летчика Спартака Котляревского. В 1941 году он бомбил Берлин, а в 1946 году поднимал первое в истории ГУЛАГа восстание в лагере.

Всего одна встреча изменила жизнь Спартака. Мальчишка, мечтавший летать, попался на глаза Сталину, который стал его покровителем. Парень без проблем поступил в летное училище, с чего и началась его блистательная карьера. В фильме также идет рассказ об окружении будущего героя: в том числе, о сестре Беате, за которой увивались сразу два друга детства Спартака, один из которых стал вором, а другой НКВД-шником.

В начале войны опытный летчик Спартак Котляревский попадает в элитную секретную часть. Бойцы получают приказ по личному поручению Сталина: бомбить Берлин. Спартак отчаянно воюет, но… после войны, вместо наград, ему достается обвинение в измене Родине, после чего он попадает на зону. Здесь он встречает и друзей детства: одного из них взяли за воровство по крупному, а еще один друг оказался начальником зоны. Несмотря на всю трудность ситуации, друзья не предают друг друга. При этом бывший военный летчик Котляревский организовывает масштабный бунт, понимая, что это – единственный способ вновь оказаться на свободе…

Съемки фильма проходили, в основном, в Москве и Переславле-Залесском. В кадр также попали чешские замки Добриш, Обристви и Кралов двор.

"Мне очень нравится эта жестокая и очень мужская история, - говорит режиссер фильма Василий Пичул. – Фильм рассказывает не про ужасы сталинских лагерей, это, скорее, приключенческое кино. Финал у нас будет оптимистическим. Плохие финалы часто как-то плохо влияли на мою жизнь, поэтому я стремлюсь, чтобы герои в конце побеждали".

Смотрите фильм "Второе восстание Спартака" на телеканале "Украина" в субботу 9 февраля в 21:10 (1, 2, 3 серии).

Источник:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 09.02.2013, 04:07   #2668
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию 9 и 10 февраля на телеканале «Россия» в 18.10 «Фактор А»


9 и 10 февраля на телеканале «Россия» в 18.10 смотрите первые выпуски программы «Фактор А». 9 февраля вы увидите, как проходило прослушивание конкурсантов, а 10-го узнаете, кто из участников прошел жесткий отбор.

Как и в прошлом году, за первое место будут бороться 12 конкурсантов, по 4 участника в каждой категории. Лолита Милявская будет наставником категории «Группы», программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов будет отвечать за категорию «Младше 25 лет», а Игорь Николаев станет ответственным за категорию «От 25 и старше». Неизменным председателем жюри остается Алла Борисовна Пугачева.

«Фактор А» – главное шоу нового сезона на телеканале «Россия 1». Первый этап конкурса позади. 14 и 15 ноября тысячи желающих пришли на прослушивание шоу «Фактор А» и показали, на что они способны. По результатам масштабного кастинга было отобрано около ста человек. Все они продолжают борьбу во втором туре. Не пропустите: 9 и 10 февраля, 18.10, телеканал «Россия 1»!
__________________
Cotea вне форума  
Старый 12.02.2013, 07:30   #2669
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Премьера! 21 февраля на телеканале РЕН ТВ "Как надо!"

Впервые «голос» канала РЕН ТВ Артём КРЕТОВ покажет себя в телеэфире!

Смотрите в 22.30 каждый четверг
Что такое хорошо, и что такое плохо – знает каждый.
Но знать и делать – это разные вещи!
Тем более, когда это рисковано, опасно для жизни или просто странно…
На РЕН ТВ стартует проект о людях, которые знают, как надо!

Еженедельно за 30 минут РЕН ТВ в динамичном, репортажном стиле будет «говорить и показывать» драматичные и реальные истории о героях-современниках, неизвестных до сих пор большинству из нас. Вести проект будет Артём Кретов, голос которого известен всем зрителям РЕН ТВ: тысячи анонсов и межпрограммных заставок телеканала произносит в эфире именно он.

Это программа о людях, совершивших подвиг не по долгу службы, а по воле судьбы или по велению сердца. Среди нас – в одном с нами доме, поезде, кинотеатре, кафе – таких людей намного больше, чем кто-либо может представить!
Более того, до поры до времени эти люди сами могут не догадываться о силе своего характера, решимости и готовности в последний момент спасти кого-то от опасности. Они совершали свой подвиг, потому что заложенное в них стремление помогать людям оказалось сильнее самого древнего инстинкта – инстинкта самосохранения.
«Как надо!» действовать, если:
- пострадавший не может выбраться из горящей квартиры;
- вы нашли сумку с 8 миллионами рублей;
- человека сбила машина и счёт идёт на минуты.

Их истории уникальны, совершённые героями проекта поступки – иногда за гранью понимания. У кого-то из них было время на размышление, у кого-то не было на это ни секунды. Но мало того, что каждый из них волею судеб оказался в нужное время в нужном месте, – он сделал выбор, единственно правильный в той ситуации.
Но у каждого подвига, показанного в проекте, есть и другая, скрытая сторона. Часто героизм одних – это вынужденная реакция на чьё-то малодушие, халатность или даже злой умысел. Кроме того, не редки случаи, когда свидетели подвига или даже сам спасенный реагируют крайне неожиданно... «Как надо!» покажет все точки зрения и все стороны каждой истории.

Артём КРЕТОВ: «Как надо!» – это проект, который мне интересно и важно вести, так как он о том образе жизни, отношении к людям, к которым я сам стремлюсь. Хочу, чтобы этот проект помогал людям быть честными, прежде всего к самим себе. Рассказывая о незаметных героях нашего времени, мы подаем пример, какое решение можно найти в сложной жизненной ситуации. Программа про нашу жизнь. В ней – только настоящие истории. Мы показываем, что важно не играть на объектив телекамеры, а действительно быть внимательными к окружающим, помогать друг другу. К примеру, на одной из съемок «Как надо!» при нас женщина упала и сломала себе ногу прямо перед нашей включенной камерой. В этот момент мы не думали о том, что взорвем телеэфир историей помощи в режиме лайф. Мы просто помогли человеку прийти в себя, поддержали его, вызвали скорую помощь. Это было единственно важным в той ситуации. Наша программа именно о таком: искреннем, чутком, уважительном отношении к людям. Причём, как в больших поступках, так и в каждодневных мелочах!».
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ «КАК НАДО!»
с АРТЁМОМ КРЕТОВЫМ
С 21 ФЕВРАЛЯ ПО ЧЕТВЕРГАМ В 22.30 НА РЕН ТВ
ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 12.02.2013, 07:31   #2670
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию ФЕВРАЛЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается

- Защита Родины на ПЕРЦЕ: три Рэмбо, три сердца.
- Звезды ПЕРЦА доложили, как служили:
- Роман Богданов: Счастливый конец солдат.
- Иван Усачев: Автомат в песочнице.
- «Есть тема!»: Как выжить в авиакатастрофе?

В эти выходные ПЕРЕЦ проводит призыв в армию тех, кто фанатеет от драк и приключений. В трёх фильмах о супердядьке Рэмбо Сильвестр Сталлоне покажет, как победить целую армию с помощью ножа, лука и карманной базуки. А романтические плейбои из саги «Сердца трёх» будут долго искать сокровища майя, а найдут, как обычно, любовь.

Субботний призыв: Рэмбо — три в одном

Всю субботу любимый герой американского президента Рейгана будет мстить за свою честь… и свирепеть с каждым часом. В «Рэмбо: Первая кровь» (14.30) герой Сталлоне скачет по скалам и соснам, как огромная накачанная белка, бегает по лесу наперегонки с полицейскими и при этом убивает только одного человека… Да и то случайно. В «Рэмбо 2» (16.30) отправляется на «военную экскурсию» по вьетнамским джунглям. Местные жители реагируют на вооружённого до зубов туриста странно: привязывают к коромыслу и окунают в зловонное озеро… Рэмбо обижается и тоже всех… обижает. В «Рэмбо 3» (18.30) терпение героя окончательно подходит к концу: после освежающего марафона по афганской канализации и скачки по пещерным кочкам Рэмбо угоняет вертолёт и устраивает такой тарарам, что прокатчики СССР запретили показывать этот фильм советским гражданам.

Воскресный призыв: Майя на троих

Оказывается, майя интересовала не только дата апокалипсиса, но и накопление золота. Два дальних родственника, Генри и Фрэнсис Морганы, отправляются на поиски старинного индейского клада. Но совершенно некстати влюбляются в девушку-загадку Леонсию. Теперь им нужно делить не только золото, но и женщину. Хватит ли у парней математических знаний, чтобы с честью выйти из этой ситуации и не набить друг другу красивые лица? Любовный треугольник в этом масштабном блокбастере разворачивается на фоне гор, океанов и хитроумных ловушек майя. В воскресенье — с 14.30.

Звезды ПЕРЦА доложили, как служили
По случаю 23 февраля «защитники Отечества», регулярно появляющиеся в эфире «Перца», поделились воспоминаниями о своих армейских и почти армейских буднях.

Ведущий программы «С.У.П.» Иван Усачёв гордо носит звание старшего лейтенанта, но в начале военной «карьеры» — на сборах в институте — с ним произошел один случай, в котором участвовали автомат, грибок и песочница. Последствия были недетские!
«Чтобы проверить работоспособность свежепризванного служивца, старшие поставили меня «под грибок». «Под грибок» — это такой пост, на котором нужно было стоять по стойке «смирно» 4 часа подряд, независимо от погодных условий и способностей организма. Как полагалось по уставу, я взял автомат и пошел «под грибок». Дождь лил, как будто наверху трубу прорвало. После двух часов стояния я стал ощущать, что ноги немеют, а глаза закрываются. И сам не заметил, как уснул — прямо как лошадь, стоя! Просыпаюсь и чувствую подозрительную лёгкость. Бац! А автомата в руках нет! За такое могли не то, что из института выгнать, чуть ли не уголовное дело завести! Начальство отчитало меня по полной: «Вон из армии!» Приплелся я грустный в казарму, а там сосед мой, который уже давно служит, улыбается и говорит: «Это я от тебя автомат спрятал, чтобы не позорил российскую армию и не спал на посту! Хочешь ещё служить? Тогда беги… в песочницу. Я там автомат закопал». Я понесся, сломя голову. Песочница располагалась прямо перед грибком и вообще-то предназначалась для тушения пожара, а не для закапывания оружия. Откопал автомат и расцеловал его от счастья! Вот такой вот урок я получил в первые дни службы. И теперь всегда рассказываю эту историю новобранцам, которые собираются служить Отчизне.

А вот актёр юмористического киножурнала «Счастливый конец» Роман Богданов сделал невозможное: обманул начальника части и поплатился за свою дерзость… автографом.
«Можно сказать, что военную службу я проходил не в российской армии, а на съёмочной площадке сериала «Солдаты». И знаете что? 17 сезонов в роли майора Приходько — это похлеще, чем жизнь в реальных казармах. Потому что в армию призывают на год, а мы целых три года проторчали на съёмках в нашей военной части. За это время я завёл там кучу приятелей, так что когда продюсеры шоу «Счастливый конец» на ПЕРЦЕ стали искать место для съёмок «армейских» эпизодов, я взял переговоры на себя. Мои старые друзья по военной части с радостью пустили нас на территорию. В общем, снова съёмки, снова та же военная часть и снова я в форме. И вот иду, значит, в перерыве между дублями на перекур, а навстречу мне — начальник части. Смотрит с озадаченным лицом и говорит: «Ну сколько можно! Вы что, решили 18 сезон «Солдатов» снимать? А со мной почему не согласовали?» Я вытянулся в струнку: «Ну что вы, товарищ начальник! Какие «Солдаты»? Это «Счастливый конец»!» Оказалось, пока я «косил» от «Солдат», в части сменился начальник, а мои приятели просто не предупредили его о съёмках ПЕРЦА. Не уверен, что конец этой истории для моих друзей был счастливым, — думаю, влетело им по первое число! Но лично у меня начальник взял автограф и дал разрешение доснимать. В конце концов, не выгонять же заслуженного «майора»!»

«ЕСТЬ ТЕМА!»: Как выжить в авиакатастрофе?

Новый цикл расследований «Есть тема! Авиакатастрофы» подробно разбирает причины и следствия крупнейших крушений в воздухе. Как спастись в самолёте, который несётся к земле на зашкаливающей скорости? Что отводит людей от рокового полета — сны, интуиция, стечение обстоятельств? И как потом складывается жизнь тех, кто пережил авиакатастрофу? ПЕРЕЦ лично опросил счастливчиков, выживших в самых жутких авариях, чтобы ответить на все эти вопросы. Подробности — в программе с 18 февраля.

Эти россияне родились не то что «в рубашке», а прямо-таки «с парашютом»! Герои цикла «Есть тема! Авиакатастрофы» поделятся секретами выживания из личного опыта. Зрители из первых уст узнают, почему из всего экипажа и пассажиров самолёта, который «похоронил» ярославский «Локомотив», спасся только бортинженер. Как группа «На-На» успела покинуть самолёт за 10 минут до того, как он развалился пополам и сгорел. И почему русская стюардесса не разбилась, упав с 10-километровой высоты.

Выпуск 1. «Феномен предчувствия». Понедельник, 18 февраля, 15.30.
Лучший способ выжить в авиакатастрофе — не садиться в самолёт. В этом выпуске — невероятные рассказы счастливчиков, которые в последний момент сдали билет из-за тренировки по кайтингу, подвёрнутой ноги или шестого чувства. Актёр Андрей Соколов расскажет, как опоздал на роковой рейс из-за незапертой двери, а академик-экстрасенс Виктор Новичков, который сотрудничает с Министерством обороны России, признается, как ему удаётся предсказывать падение самолётов с точностью до минуты.

Выпуск 2. «Технология спасения». Вторник, 19 февраля, 15.30.
Как остаться в живых на борту несущегося к земле самолёта? Какую позу принять в момент крушения? Есть ли, вообще, в пассажирском салоне зона максимальной безопасности? Секретами спасения делятся: Сергей Ерёмин, один из пяти выживших в крушении Ту-134, произошедшем 24 июня 2011 года в Петрозаводске; Виктория Зильберштейн, спасшая 20 пассажиров во время иркутской авиакатастрофы 9 июля 2006 года; а также группа «На-На», которая чуть было не отпраздновала новый год в горящем самолёте.

Выпуск 3. «Единственно выжившие». Среда, 20 февраля, 15.30.
Кажется, о таких людях заботится сама судьба: эти россияне — единственные, кто выжил в чудовищных авиакатастрофах. Как им это удалось? В чём секрет выживания? Зрители увидят интервью с бортинженером, оставшимся в живых после падения самолёта, в котором погибла команда ярославского «Локомотива», и стюардессой, установившей мировой рекорд по падению с высоты без парашюта — 10 километров!

Выпуск 4. «Жизнь после чуда». Четверг, 21 февраля, 15.30.
Что происходит с теми, кто выжил после авиакатастрофы? Какие страхи преодолевают эти счастливчики в «жизни после чуда»? В этом выпуске — история Саши Каргополовой, одной из пяти выживших в падении самолёта Ту-154, случившегося 24 июня 2011 года недалеко от Петрозаводска. О причинах чудесного спасения рассказывают спасатели, очевидцы и экстрасенсы.


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 12.02.2013, 20:12   #2671
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию В феврале на канале «Ю» стартуют новые сезоны любимых супершоу!

Канал «Ю» приготовил для своих телезрителей горячий сезон! Сразу несколько любимых шоу стартуют с новыми сериями. Телезрителей ждут свежие «Соблазны» с Машей Малиновской, «Косметический ремонт» с новой ведущей Элли Тэйлор и «Идеальное предложение» с Тимуром Соловьевым и Лерой Дергилевой, а также новыми ведущими - Сергеем Шубенковым и Викой Паниной.

В феврале на канале «Ю» стартуют новые выпуски шоу «Соблазны». Главный секс-символ российского телевидения – несравненная блондинка Маша Малиновская – продолжает выводить на чистую воду изменников и изменниц, помогая героям программы узнать всю правду об их пассиях. Впервые в роли соблазнителя выступит звезда – Митя Фомин. Такое нельзя пропустить!
12 февраля шоу «Идеальное предложение» выходит на новый уровень. Потенциальные женихи поразят своих дам размахом: будут «бросать к ногам» возлюбленных европейские столицы, падать с крыш, увольняться, летать на воздушном шаре, плавать с акулами – всё, лишь бы она сказала «Да!». Телезрителей ждет целый блок программ из северной столицы, который представят новые ведущие – супруги Сергей Шубенков и Виктория Панина. Европейскую часть проекта представят любимец девушек Тимур Соловьев и его землячка – хохотушка и красавица из Одессы Лера Дергилева. Любовь и самые романтичные уголки Европы и России – в проекте «Идеальное предложение».
17 февраля стартует новый сезон проекта «Косметический ремонт». В каждом человеке есть своя изюминка и красота. Достаточно это разглядеть и преобразить. Превращать «гадких утят» в «белых лебедей» начнет новая ведущая шоу - Элли Тэйлор. Металлисты, панки, фрики, любители блеска и латекса пройдут основательный тюнинг собственной внешности и станут настоящими красавцами и красавицами.

«Соблазны» с Машей Малиновской. По будням в 18.10.
«Идеальное предложение». По будням в 14:00 с 12 февраля.
«Косметический ремонт». По воскресеньям в 14:00 с 17 февраля.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 21.02.2013, 18:59   #2672
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Новый сезон детективного телесериала «След» стартует на Пятом канале 24 февраля.

24 февраля в 19:20 часов на Пятом каналесостоится долгожданная премьера нового сезонателевизионного сериала «След», рассказывающего о захватывающей работе экспертов-криминалистов.

В эфир выйдут подряд шесть премьерных серий. Полюбившиесямиллионам телезрителей герои «Следа» – Галина Рогозина, Николай Круглов, Сергей Майский и Константин Котов – вновь на острие борьбы с преступностью. Сотрудники Федеральной экспертной службы берутся за самые запутанные дела и виртуозно раскрывают их благодаря профессионализму, преданности своему делу и современным технологиям, поставленным на службу криминалистике.

Съёмками новых серий детектива руководил Юрий Харнас, получивший в прошлом году ТЭФИ как «Лучший режиссёр телевизионного сериала» за работу над «Следом». По словам режиссера, зрителейПятого ждут новые персонажи, новые перипетии человеческих судеб, новые изощренные преступления и неожиданные улики, которые обязательновыведут проверенную команду ФЭС на след преступников.

Эжен Щедрин, продюсер телевизионного сериала «След»:
«В «Следе» мы рассказываем про природу людей, а все люди разные.Поэтому каждая серия неповторима, как неповторима каждая человеческая судьба. И даже если суть преступлений одна, то привели к ним разные мотивы, обстоятельства, жизненные коллизии.Не бывает двух одинаковых серий «Следа», как не бывает идентичных отпечатков пальцев».

Съемкисериалаорганизуются таким образом, чтобы максимально полно использовать возможности современных технологий кинопроизводства. По качеству съемочного материала «След» не уступает полнометражным фильмам. В новых сериях зрители познакомятся с множеством научных методов, которые используются сегодня в борьбе с преступностью. Раскрытие преступления – это настоящий исследовательский процесс. Химические анализы, тесты ДНК и другие биологические исследования, механическая и баллистическая экспертизы – это и многое другое составляет арсенал современного Шерлока Холмса. Поэтому чем продуманнее преступление, тем интереснее следить, как улика за уликой герои «Следа» распутывают криминальную головоломку.

Марина Белова, заместитель генерального директора Пятого канала, директор дирекции программ и маркетинга:
«Снятый по заказу Пятого канала «След» – не просто набор увлекательных детективных историй. Все они объединены основной идеей – идеальных преступлений не существует. Как бы ни старался преступник, он все равно оставит след, по которому его замысел будет раскрыт. Большая ошибка полагать, что решить проблему можно, преступив закон. На самом деле, преступление всегда усугубляет положение. Зло обязательно будет наказано, изменить жизнь к лучшему может только добро. Этот важный, социально-значимый посыл Пятый канал несет своим зрителям.

Уже сегодня число преданных поклонников «Следа» исчисляется миллионами. Обычно, эпизоды сериала собирают на Пятом долю аудитории более 10%, что доказывает острый зрительский интерес к формату».

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 25.02.2013, 14:43   #2673
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию МАРТЕЦ на ПЕРЦЕ начался!

• 8 Марта на ПЕРЦЕ: лучший день, чтобы быть мужчиной!
• «Анекдоты» про мужчин.
• «Дорожные войны»: женщины сложной езды.
• ПРЕМЬЕРА! «Звёзды юмора» — 13 непобедимых сатириков на ПЕРЦЕ.
• Все «Гардемарины»на ПЕРЦЕ.
• Звезды ПЕРЦА о 8 Марта:трусы и розы

8 Марта на ПЕРЦЕ: лучший день, чтобы быть мужчиной!

В Женский день мужская сила нужна, как никогда. Защитить, рассмешить, завалить подарками и закатить крутой праздник — все положенные атрибуты любви и восхищения предусмотрены в программе ПЕРЦА на 8, 9 и 10 марта. Три дня подряд лучшие мужчины страны будут шутить, дурачиться, скакать на лошадях и спасать Россию. И всё это ради лучших на свете женщин!

«Анекдоты» про мужчин
8 марта, с 14:30 до 19:30
Есть ли подарок, который приведёт в восторг любую женщину? Разумеется! Это — мужчина. Особенно если этот мужчина умеет посмеяться над собой. 8 марта ПЕРЕЦ покажет «мужскую» подборку из юмористического шоу «Анекдоты» — самые ржачные шутки про армию, ГАИ, охоту и рыбалку. Герои этих выпусков носят брюки и усы, тащатся от футбола и крутых авто, но ведут себя как прирождённые «блондинки». Хотят закосить от призыва с помощью магии вуду, угощают гибэдэдэшников палёной самогонкой, изобретают специальные трусы для рыбной ловли и весь день гоняются за медведем, чтобы… наступить ему на ухо. Только на ПЕРЦЕ праздник 8 марта — уникальная возможность посмеяться над мужскими бзиками. Ведь именно мужчины веселят женщин больше всего!

«Дорожные войны»: женщины сложной езды
8 марта, с 21:00 до 23:00
В обычной жизни 8 марта случается один раз в году, но на дороге женский праздник — каждый день. Потому что водить, руководствуясь женской логикой, а не ПДД гораздо интереснее! В специальных выпусках «Дорожных войн» ПЕРЕЦ покажет, как королевы автострады таранят модные бутики, паркуются друг на дружке, путают салон машины и салон красоты и заставляют маму поседеть за 30 секунд воплями: «Вызывай ГИБДД, меня фура раздавила!» Женские «Дорожные войны» предлагают тысячу и один способ угробить машину быстро, смешно и оригинально.

ПРЕМЬЕРА!«Звёзды юмора» —13 непобедимых сатириков на ПЕРЦЕ

9 марта, с 14:30

В шоу «Звёзды юмора» ПЕРЕЦ собрал чёртову дюжину чертовски смешных сатириков.
Репутацию этих тяжеловесов юмора не способен поколебать ни один КВН или камеди-клаб, а их шутки не задушишь, не убьёшь. Потому что у каждого из них своя суперспособность:
Ян Арлазоров может сказать: «Эй, мужик!» — и все мужики встанут.
Юрий Гальцев может сказать: «Оба-а-а-алдеть» — и весь зал ляжет.
А Михаил Задорнов может сказать: «Ну-у ту-упые!» — и ляжет вся Америка!
Геннадий Хазанов умеет превращаться в студента кулинарного техникума и попугая, Владимир Винокур— в Кобзона, Тарзана и Челентано, а Илья Олейников и Юрий Стоянов— в женщин.
Михаил Жванецкий вызывает приступы смеха и начальника транспортного цеха, Семён Альтов и Виктор Коклюшкин доводят зрителей до истерики одним голосом, а Лион Измайлов, АркадийАрканов и Анатолий Трушкин не только читают, но и пишут ржаку — да так, что и себе хватает, и братьям-юмористам.
13 разгневанных сатириков сделают смешно всей России — 9 марта с 14:30 на ПЕРЦЕ.

Все «Гардемарины»на ПЕРЦЕ

Воскресенье, с 10:00 до 23:00

10 марта ПЕРЕЦ покажет лучшую приключенческую лав-стори России 18 века — увлекательную сагу о гардемаринах, по сравнению с которой «Сумерки» — полный мрак. Зрителям стоит запастись попкорном и носовыми платками — с 10 утра до 23 вечера в эфир выйдут все три фильма: «Гардемарины, вперёд!», «Виват, гардемарины!» и «Гардемарины – 3».
Трое парней из питерской мореходки не знали, что такое клубы, слабоалкоголки и социальные сети, поэтому у них было много свободного времени, чтобы спасать трон Российской Империи. Отважные гардемарины дерутся на дуэлях, разъезжают по Европам и защищают честь прекрасных дам разных национальностей. За время съёмок в киноэпопее актёры научились множеству полезных навыков: Дмитрий Харатьян — переодеваться в девушку и бросаться шпагами, Михаил Боярский — штурмовать мельницу и париться в бане, а Кристина Орбакайте — скакать на лошади и играть молодую Екатерину Вторую.
Самый полный курс по завоеванию женских сердец и царских престолов — в это воскресенье с 10:00 до 23:00.


Звезды ПЕРЦА о 8 Марта:трусы и розы

Иван Усачев, ведущий программы «С.У.П.»:

Больше всего мне запомнился Женский день в Эфиопии — я там проходил службу. Гарнизон у нас состоял из 15 человек, 6 из них — милые сердцу дамы. И вот накануне 8 марта мы отправили одного нашего паренька за подарками в столицу Эфиопии, город Аддис-Абеба. Что именно купить, мы так и не придумали — просто скинулись по-братски и положились на разум того паренька. Мы ждали его в обед, но вернулся он глубокой ночью. В руке — огромная подарочная коробка, а сам еле на ногах стоит! Мы с начальником гарнизона были в шоке! А парень, оказывается, почувствовал свободу и решил устроить себе пьяный отпуск. Ну, думаем, ничего, главное, что презент купил. Наутро мы собрали всех дам, начали радостно распаковывать коробку, а там — о, ужас! — шесть пар трусов-стрингов. Розовые, с ажурными рюшами и бессовестно маленькие, для 18-летних девочек, честное слово! А у нас — так, на минуточку — подарков с нетерпением ожидали: жена начальника гарнизона, жена начальника вещевого склада… Я уж молчу о жене начальника продуктового склада, которая при виде такого необычного аксессуара отметила, что он даже на голову не налезет, а если и налезет, то от пекла и солнца все равно не спасёт! После той истории я всегда подхожу к подаркам очень ответственно и всегда выбираю их сам, чтобы потом не краснеть, как перец, за розовые ажуры!

Мария Шумакова, актриса юмористического киножурнала «Счастливый конец»:
На первом курсе Щепкинского училища я жила в общаге. Легко представить, как бывает весело в общежитиях обычных вузов, но в театральных — просто чума! Однажды мальчики решили поздравить нас с 8 марта. Как говорится, голь на выдумки хитра. Наши парни встали спозаранку и выстроились на лестничных проходах почти голышом, в одних трусах! В одной руке держали тюльпанчик, а в другой — листик с буквами! Спускаясь вниз по лестнице, можно было прочесть: «С 8 марта» — и получить тюльпан. Мы были в шоке! Правда, многие девушки не могли сразу прочитать поздравление — на другое смотрели… Так что спускались-поднимались несколько раз. Когда все мы, наконец, добрались до первого этажа, в холле был накрыт стол. Оказывается, ребята заранее провели между собой кастинг. Всех самых брутальных, с красивыми бицепсами-трицепсами выстроили на лесенке, а все с «животиками» резали салатики, открывали шампанское и произносили прекрасные тосты за милых дам!

Ирина Темичева, актриса юмористического киножурнала «Счастливый конец»:

Мой муж всегда на 8 марта придумывает что-то оригинальное: то подарит нереальный букет, который я даже поднять не могу, то купит вещь, о которой я давно мечтала, но успела забыть… Мы с ним почти никогда не расстаемся, все время вместе. Но однажды на Женский день ему нужно было срочно уехать по работе, а я осталась в Москве — у меня были съёмки в сериале. Просыпаюсь утром 8 марта — любимого мужчины нет, настроения тоже… Собираюсь, одеваюсь, открываю входную дверь, чтобы выйти, а там — букет роз. Я посмотрела — записки нет. Я растрогалась, звоню Вите: «Милый, спасибо за цветы!» На несколько секунд повисла странная пауза, а потом муж сказал: «Какие ещё цветы?» Я быстро замяла эту неловкость, а сама весь день думала, что же это за тайный поклонник. А когда я открыла дверь на следующий день… Вся лестничная клетка была выстлана нежно-розовыми и ярко-красными лепестками роз! А прямо у порога стоит корзина с потрясающими белыми розами и запиской «Вот теперь это я! Люблю, скучаю, твой Витя». Я так растрогалась, что села на ступеньки, расплакалась и позвонила Вите. А кто подарил злосчастный букет, я до сих пор не знаю. Да и не хочу знать!

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 27.02.2013, 20:33   #2674
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию "1+1" покажет мировую премьеру "Angry birds"

16 марта на "1+1" стартует мировая премьера мультфильма "Angry birds"!

Что делает злых птиц такими злыми? Почему Королевская Свинья – Королевская? И смогут ли озорные поросята когда-нибудь заполучить яйца?

Пришло время узнать!

Хорошо известные всем герои "Angry birds" открывают двери на остров Свиней для всех! Впервые поклонники "Angry birds" смогут более близко познакомится с такими уже полюбившимися им персонажами.

Присоединяйтесь к нам каждую неделю, начиная с субботы, 16 марта, и смотрите новые приключения Птиц и Свиней!
__________________
Cotea вне форума  
Старый 27.02.2013, 21:00   #2675
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Самые трепетные чувства в весеннем эфире телеканала «Индия ТВ»!

В марте включайте телеканал «Индия ТВ», чтобы сполна ощутить всю силу чувств и эмоций, на которую только способны любящие сердца.

9 марта в 21.00 – «Двойняшки».

Героини фильма, сестры-близнецы Тина и Свити, стараниями алчных родственников были разлучены в раннем детстве. Спустя годы девушки случайно встретились и, пораженные своим сходством, решили пролить свет на тайну своего рождения.

Режиссёр: Рахул Раваль

В ролях: Каджол, Сунил Шетти, Рати Агнихотри, Риши Капур

Производство: Индия

16 марта в 21.00 - «Лабиринт».

Из Америки в свой родной город вместе с молодой женой Авни возвращается наследник богатого рода Сиддхартх. Самая первая загадка, с которой он сталкивается, — удивительное упорное нежелании его близких жить в роскошном особняке на территории родного поместья. Бадри Нараян, дядя Сиддхартха, утверждает, что дворец хранит давнюю тайну, соприкосновение с которой может оказаться смертельно опасным. Сиддхартх не обращает внимание на предупреждения и остается жить вроскошном доме. Но довольно быстро он начинает задумываться о правильности своего решения...

Режиссёр: Приядаршан

В ролях: Акшай Кумар, Видья Балан, Шаини Ахуджа, Пареш Равал

Производство: Индия

23 марта в 21.00 – «Живем только раз».

Кабир, Арджун и Имран, трое друзей, отправляются в путешествие, которое планировали еще со школы. Эта поездка даст им возможность осуществить давние мечты, по-новому взглянуть на отношения с окружающими и со всем миром...

Режиссёр: Зоя Ахтар

В ролях: Абхай Деол, Фархан Ахтар, Ритик Рошан

Производство: Индия

30 марта в 21.00 – «Великий воин».

Эта история началась в 1609 году. Кала Бхайрава из клана знаменитых воинов служила в охране княжества Удайгарх. Принцесса Митра была влюблена в него, и Бхайрава отвечал ей взаимностью, но ни один не мог признаться в своих чувствах. Из-за предательства главнокомандующего, тоже влюбленного в принцессу, Митра и Бхайрава погибли, чтобы вновь возродиться через 400 лет... Вспомнят ли они свое прошлое? И сможет ли Бхайрава наконец открыть свои чувства?

Режиссёр: С. С. Раджамули

В ролях: Рам Чаран, Каджал Агарвал, Шрихари, Сунил

Производство: Индия

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 01.03.2013, 14:17   #2676
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию На ТНТ стартует весенний «Универ» С 11 марта в 20.00

В общаге началось мартовское безумие! Маша выдает себя за девушку Антона, Яна говорит, что встречается с Майклом, Кузя признается, что переспал с Кристиной, а Антон подбивает клинья к…Коменде.

Утонченная психика Кузи такого накала страстей не выдерживает. Он совершает то, чего так долго боялись телезрители всей страны–пакует чемоданы в Агаповку. Чем все это закончилось, зрители увидят в новых сериях «Универа» на ТНТ.

Вячеслав Дусмухаметов, автор и продюсер ситкома «Универ»
«Как нам кажется, сезон получился интересным, насыщенным. Будут даже две не совсем обычные серии: одна из них – пародия на известные фильмы ужасов. А в другой Майкл съест, скажем так, подозрительные грибы. В общем, будет и страшно, и смешно».

Выходки парней

Предприимчивый Майкл продолжит радовать зрителей неповторимым армянским чувством юмора и находчивостью в самых сложных ситуациях. Так, ему придется принять роды у студентки, помочь Яне избавится от назойливого парня, открытьужасную правду о количестве своих девушек и даже пережить отъезд Ксении. Майкл стойко выдержит все удары судьбы и не упустит случая подшутить над своими соседями по общаге.

Антону в новых сериях сильно, хотя и незаслуженно, подфартит. Сначала он вернет доверие отца вместе с его безлимитной кредитной карточкой, а затем и помирится с Кристиной, которая станет буквально шелковой! Впрочем, карточку он довольно скоро потеряет, а домашняя,не стервозная Кристина ему быстро надоест. То ли дело Коменда – настоящая знойная женщина!

Кузя всерьез готовится к воспитанию детей и тренируется на племяннике Маши. Сначала он показывает парню порнофильм, а затем, чтоб выбить его из головы, «шлифует» мозг мальчика ужастиком. Но главной фишкой новых серий станет, конечно же, отъезд Кузи в Агаповку с предварительным мордобоем (причем фингал в итоге появится у Беловой). Причина такого поступка серьезна: шутка, которую недалекий Кузьмин не понял.

Выходки девочек

Отсутствие у Яны отношений с мужчинами порождает множество фантазий. Например, она выдает Майкла за своего парня. А потом ей каждую ночь снится ректор Зуев, который ласково называет ее «котеночком». Неужели Яна закрутит роман с самим ректором? Что вообще происходит с Семакиной?

Маше надоело быть глупой блондинкой, она решает стать серьезной журналисткой и начинает свою деятельность с разоблачения главного коррупционера общаги! Теперь ей придется спать на старом матрасе и мыться холодной водой, и на этом фоне даже отъезд Кузи не кажется таким печальным.

Кристина ради Антона готова на все – даже на то, чтобыстать шелковой. Ради ублажения своего олигаршенкаСокловская идет на крайние меры и пытается войти в ближайший круг самого Мартынова-старшего. Но опытный олигарх порывов Кристины не оценил и дал ей от ворот поворот, а также разбил мечты об отдыхе в жаркой стране. Как Соколовская будет вымаливать прощение?

Выходки резидентовComedyClub

В новом сезоне в самый популярный студенческий ситкомнагрянутдва резидента Камеди Клаб:ДемисКарибидис и Руслан Белый.

С наступлением марта везде появляются мартовские коты. «Универ» - не исключение…

Новые серии «Универа»

С 11 марта в 20.00 на ТНТ

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 05.03.2013, 18:25   #2677
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Пристегните ремни и смотрите «Науку на колесах» с телеканалом "Россия 2"

Десятки ревущих автомобилей, воздух пропитан запахом жженой резины, на асфальте свежие следы протекторов... Это не очередной блокбастер о виртуозных гонщиках. Это новое научно-развлекательное шоу на телеканале «Россия 2». «Наука на колесах» больше, чем просто познавательная программа про авто. Здесь машины тестируют профессионалы, которые проводят только серьезные эксперименты, выдвигают убедительные аргументы и делают компетентные доводы.

Кто сказал, что наука скучна? Уникальные опыты над автомобилями с использованием высокоточных приборов, да к тому же приправленные изрядной долей юмора, не оставят равнодушным никого. Каждый новый выпуск программы «Наука на колесах» дает ответы на спорные вопросы и объясняет авто-загадки, неподдающиеся логике. Авторы проекта проводят любопытные, и даже неожиданные тесты: пытаются обмануть полицейский радар, проверяют на прочность тросы для буксировки и…взрывают машины! Для чего? Скоро узнаете.

Те, кому по душе скорость и лихие манёвры на авто, оценят специальную рубрику по курсу боевого городского пилота. А ведет ее самый именитый российский каскадер, работающий в Голливуде, Мартин Иванов. Его автомобильные трюки стали изюминкой целого ряда мировых киношедевров - “Джеймс Бонд. Квант милосердия”, ”Ультиматум Борна”, ”Превосходство Борна”, “Код Доступа Кейптаун”. И эти трюки можно повторять... Профессионал экстра-класса научит вас самым невероятным и зрелищным финтам, которые безопасно можно проделать со своей машиной! Такого вы еще не видели!

И это далеко не все. Популярный интернет-обозреватель Эрик Давидович идет на риск и пробует повторить сцены из самые неоднозначных и спорных видео-роликов об автомобилях, найденные на просторах интернета. Интересно, чем это закончится?

Старт «Науки на колесах» пройдет 9-го марта в 12:45. Не забудьте пристегнуть ремни!
__________________
Cotea вне форума  
Старый 07.03.2013, 08:55   #2678
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

«Свати-6» стартують на «1+1» 11 березня



Телеканал «1+1» розпочне показ серіалу «Свати-6» виробництва «Студії Квартал-95» 11 березня. Про це йдеться в анонсах каналу.
«Свати-6» виходитимуть з понеділка по четвер о 20.10, після випуску ТСН, одразу по дві серії.
Раніше в інтерв'ю «Дусі» художній керівник «Студії Квартал-95» Володимир Зеленський повідомив, що шостий сезон серіалу «Свати» буде фінальним і вийде на «1+1». Зйомки «Сватів-6» тривали протягом 2012 року.
Нагадаємо, п'ятий сезон серіалу «Свати», як і всі попередні, виходив на телеканалі «Інтер». Його прем'єра 5 грудня 2011 року взяла рейтинг 11,66%, частку 35,9%, удвічі перевищивши частку каналу.
«1+1» раніше показував повтори «Сватів», прем'єра яких виходила на «Інтері».
У вересні 2012 року Володимир Зеленський і його команда залишили посади топ-менеджерів на каналі «Інтер», а в жовтні 2012 року «Студія Квартал-95» розпочала співпрацю з «1+1» і поступово всі проекти студії перейшли з «Інтера» в ефір «1+1».

«Телекритика»
http://www.telekritika.ua/news/2013-03-05/79734
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2013, 12:21   #2679
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,737
Поблагодарили 4,272 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Премьеры на телеканале "Моя Планета"

С 16-го марта 2013 года на телеканале «Моя Планета» стартует ряд интересных премьер. Речь идет о серии новых фильмов телеканала, созданных в рамках существующих проектов.

Ведущий «Планеты Вкусов» и главный гурман телеканала Антон Зайцев отправляется в Израиль. Его путешествие начнется возле Галилейского моря – пресноводного озера на северо-востоке страны. В этих библейских местах рыбачили апостолы Пётр и Андрей, а в прибрежном Капернауме жил и проповедовал Христос. С помощью удочки, библии и монеты в пять шекелей Антон добудет cамое древнее блюдо в письменной истории – Рыбу Петра... А приготовить блюдо ему поможет израильский повар Ури Ярмиас, известный как автор нескольких кулинарных книг.

Андрею Понкратову также предстоит любопытное кулинарное приключение – он побывает в интерактивном кафе, где нет официантов и все общение с персоналом проходит посредством планшетных устройств. Ведущий программы «Человек мира» летит в Южную Корею, страну будущего, центр технологических разработок, чтобы узнать, как корейцам удалось достичь таких высот в сфере инноваций. А все свои мысли Андрей будет записывать в дневник.

Нина Бакланова, в свою очередь, продолжает изучать бренды, которые прославили на весь мир Россию. Она едет в город Касли в Челябинской области, где производятся художественные изделия из чугуна – Каслинское литье. В программе "Страна.ru. Наше все. Челябинск. Каслинское литьё" она выяснит, в чём же секрет успеха этого ремесла, чем оно покоряет сердца и удивляет людей во всех уголках планеты.

Григорий Манев, ведущий программы «Планета Собак» продолжает покорять зрителей новыми историями о четвероногих. Он держит путь в Санкт-Петербург, на родину маленькой кудрявой собаки - русской цветной болонки. Именно здесь в начале 50-х годов прошлого века, когда в СССР были по-настоящему востребованы только служебные собаки, благодаря группе энтузиастов была выведена эта отечественная декоративная карликовая порода.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума  
Старый 27.03.2013, 12:54   #2680
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Канал Disney возрождает легендарное шоу «Устами младенца»!
Канал Disney начал съёмки современной версии легендарной викторины «Устами младенца». Ведущим шоу станет известный актёр и режиссёр-постановщик Максим Виторган. Премьера обновлённой развлекательной программы для всей семьи состоится на Канале Disney в конце апреля.

Современная версия программы «Устами младенца» – это новое шоу российского производства, которое будет создано специально для Канала Disney. Проект сохранит в себе лучшие черты одноимённой передачи, выходившей в эфир с 1992 по 2000 год. В каждом выпуске программы зрителей ждёт увлекательная игра, в которой две супружеские пары будут соревноваться в угадывании слов по детским объяснениям. Ведущим новой версии шоу станет известный российский актёр и режиссёр-постановщик Максим Виторган.

«"Устами младенца" – легендарная телевикторина, которая пользовалась огромной популярностью у российских семей. Именно поэтому мы решили возродить этот проект в современной версии на Канале Disney, в эфире которого идет все больше передач, произведенных в России, – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. – Нам особенно приятно, что ведущим передачи "Устами младенца" будет талантливый актёр и режиссёр-постановщик Максим Виторган. Мы надеемся, что эта программа с Максимом в роли ведущего станет безоговорочным хитом среди семейной аудитории!»

В новой версии шоу останутся такие традиционные рубрики, как «Рассуждалки», «Объяснялки», «Обгонялки», а также «Напевалки», где малыши исполняют на свой лад популярные хиты. Новым этапом игры станет суперфинал под названием «Побеждалки», в котором взрослым предстоит разъяснять слова детям. Команду родителей, сумевшую за минуту объяснить восемь понятий из восьми, ждёт суперприз.

Невероятно смешная викторина «Устами младенца» – по-настоящему семейная программа, которая подарит отличное настроение всем зрителям без исключения!

www.televesti.ru
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонсы Игр SLAVASAM Консоли и приставки 567 11.07.2011 18:55

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua