Тем: 4,394, Сообщений: 356,235, Пользователи: 157,449
На форуме: 70

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.09.2012, 12:50   #421
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Роуч: "Чавес был в одном ударе от нокаута"



Фредди Роуч еще раз вспомнил о поражении Хулио Сезара Чавеса-младшего (46-1-1, 32 КО) от Серхио Мартинеса (50-2-2, 28 КО).

"Чавес провел плохой бой. Он боксировал только один раунд. Если бы он начал работать раньше, то нокаутировал Мартинеса. Он не использовал свой шанс. Расписание его тренировок было спорадическим, посему мы виним себя за то, что позволяли ему это делать. Если такое случится еще раз, то я уеду домой", - сказал тренер мексиканца Фредди Роуч.

"Он был силен в 12-м раунде, но проиграл в первых 11-ти трехминутках. Я не могу быть доволен таким результатом. Если бы он в 12-м раунде не токлнул Мартинеса на ринг, то он бы нокаутировал его. Чавес был в одном ударе от нокаута. Жаль, что нокаута не произошло, так как этот бой вошел бы в историю, как один из величайших камбэков", - подытожил Роуч.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:56   #422
svlk
Местный
 
Регистрация: 22.10.2011
Ресивер: Amiko-8900. F-300. 4100C и другие
Адрес: Волинь
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 749
Поблагодарили 305 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 13
svlk скоро придёт к известности
По умолчанию

Умер боксер, победивший Владимира Кличко


Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Корри Сандерс умер в возрасте 46 лет
Корри Сандерс умер от пулевых ранений. Он пострадал в ходе ограбления ресторана, произошедшего в ЮАР. Пуля попала боксеру в живот, после чего он был госпитализирован, но врачи не смогли его спасти, сообщают СМИ.
Как сказал очевидец событий, Корри оказался не в том месте не в то время. У него также было ранение на руке.
Сандерс провёл на ринге 46 боев, в которых победил 42 раза (31 нокаутом) и четыре раза проиграл. Он завершил боксировать в 2008 году.
Отечественным любителям спорта он запомнился тем, что 8 марта 2003 года боксировал с Владимиром Кличко. Четвертое падение украинца заставило рефери зафиксировать победу Корри техническим нокаутом.
http://www.bagnet.org/news/sport/193902
svlk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2012, 13:38   #423
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Сандерс погиб, спасая свою дочь



Стали известны подробности вооруженного нападения в одном из ресторанов ЮАР, в результате которого погиб известный боксер Корри Сандерс.

В субботу вечером Корри Сандерс отмечал 21-летие племянника в одном из ресторанов Претории. Через некоторое время в это заведение ворвались трое вооруженных грабителей и открыли стрельбу.

Сообщается, что одна пуля угодила южноафриканскому экс-чемпиону в руку, а другая попала в область желудка. Это произошло, когда Корри закрыл своим телом 15-летнюю дочь. Сандерс оказался единственным из посетителей и персонала, кто пострадал в результате стрельбы.

После того как Корри был доставлен в госпиталь, врачи провели экстренную операцию, однако она не помогла - утром Сандерс скончался от полученных ранений.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 18:15   #424
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Моралес: "Мне не грозит дисквалификация"



Эрик Моралес накануне боя с Дэнни Гарсией дал объяснения по поводу сообщений о позитивной допинг-пробе.

"Я получил звонок из антидопинговой ассоциации США (USADA), поскольку был позитивный тест. Но обнаруженное содержание кленбутерола было очень небольшим. Сейчас меня ни в чем не обвиняют. Я сделал второй тест, и содержание кленбутерола было минимальным. А третий тест показал, что я чист и кленбутерол появился из-за какого-то вида пищи.

В USADA мне сообщили, что третий раунд тестирования показал, что я чист, а кленбутерол содержался в пище. Никто не будет открывать расследование против меня или дисквалифицировать. Бой состоится, как и было запланировано ранее", - сказал Моралес.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 19:54   #425
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Уорд и Павлик почти договорились


Чемпион мира в среднем весе, по всей видимости, проведет защиту титула в январе или феврале.


Андре Уорд
Промоутер чемпиона мира в суперсреднем весе по версиям WBA и WBC Андре Уорда (26-0, 14КО) Дэн Гуссен сообщил, что ведет активные переговоры по организации боя своего подопечного с Келли Павликом (40-2, 34КО), который может состояться в 2013 году.

"Мы пытаемся завершить переговоры с Павликом. Одна из ключевых дат, которую предлагает нам НВО, да и любое другое телевидение - 26 января. Кроме того, заходила речь и о феврале, и примерно в этом временном промежутке мы планируем организовать поединок. К тому же, мы еще не определились с местом проведения боя. Я уверен, что мы сумеем договориться с Келли, и сделка уже почти готова, но зная наш бизнес, я ничего не буду загадывать наперед",- сказал Гуссен.

Напомним, что в своем предыдущем поединке Уорд нокаутировал чемпиона мира в полутяжелом весе Чэда Доусона.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 08:21   #426
bratkiv
Местный
 
Аватар для bratkiv
 
Регистрация: 19.09.2011
Ресивер: AMIKO
Адрес: Україна
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 483 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 13
bratkiv на пути к лучшему
По умолчанию

Россиянин-претендент на бой с Кличко отказался драться с американцем

Российский боксёр супертяжелого веса Денис Бойцов (31-0-0, 25 КО) не примет участия в бою против британца Тайсона Фьюри (19-0-0, 14 КО).Соответствующее решение приняла промоутерская компания Universum, ведущая дела Бойцова.
Промоутеры обосновали свое решение тем, что, по их мнению, Бойцов находится не в лучшей форме для того, чтобы проводить бой такого уровня 1 декабря, и выразили надежду, что удастся встретиться с Фьюри в следующем году.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 60.jpg 25.6 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

bratkiv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2012, 10:31   #427
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Солис требует ареста Сауля Альвареса


Экс-чемпион мира IBF в легчайшем весе Арчи Солис настаивает на справедливости правосудия.

25 октября 2011-го года Солис был избит мексиканской звездой бокса Саулем Альваресом, в результате чего у бойца была сломана челюсть, состоялись две операции, во время которых были вставлены две пластины и двадцать винтов для восстановления. Солис еще и потерял в драке три зуба. Мексиканские власти уже год ведут дело, но никаких продвижений нет.

"Что можно сделать с влиятельным человеком, который знаком с губернатором штата Халиско, со следователем по этому делу. Это цепочка монополии и влияния. Но такой ход событий не остановит меня, а лишь добавит мотивации для борьбы, чтобы показать суть этих людей, а также их поддержку", - заявил Солис.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2012, 20:13   #428
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Рикки Бёрнс проведёт защиту титула WBO в бою с Жозе Окампо

У чемпиона мира в лёгком весе по версии WBO Рикки Бёрнса (35-2-0, 10 КО) сменился соперник. Отметим, что 15 декабря Бёрнсу предстоит провести третью защиту своего чемпионского титула на арене ExCeL в Лондоне. Как сообщает Fightnews, соперником британца в предстоящем бою будет филиппинец Жозе Окампо (17-5-1, 12 КО).

Ранее сообщалось о том, что на декабрь у Бронера запланирован бой с Лайамом Уолшем (13-0-0, 10 КО). Однако две недели назад Уолш попал в автомобильную аварию и вынужден был сняться с поединка.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:55   #429
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Тайсон Фьюри уверен в победе над Кевином Джонсоном

Британский боксёр супертяжёлого веса Тайсон Фьюри (19-0-0, 14 КО) прокомментировал предстоящий 1 декабря в Белфасте (Ирландия) поединок с бывшим претендентом на титул чемпиона мира американцем Кевином Джонсоном (28-2-0, 1 КО).

"Я величайший тяжеловес со времён Леннокса Льюиса и просто очень рад, что появился соперник, готовый со мной сразиться. Джонсон толстый и медленный боец, так что я его уничтожу своими ударами. Победа над Кевином переведёт меня на новый уровень карьеры, а его отбросит назад. Следующим летом я планирую провести бой с Владимиром Кличко или сразиться за титул Виталия Кличко, который тот, возможно, оставит вакантным", - цитирует Фьюри Sky Sports.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 10:24   #430
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Питер Манфредо победил Райко Суареса

29 ноября на арене центра Twin River Event в Линкольне (Род-Айленд, США) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между бывшим чемпионом мира по версии IBO в среднем весе американцем Питером Манфредо-младшим (37-7-0, 20 КО) и его соотечественником Райко Сандерсом (22-18-2, 9 КО). Бой продлился все отведённые на него 10 раундов, по окончании которых судьи единодушно отдали победу Манфредо. Счёт судейских записок: 99-91, 100-90, 100-90.

Отметим, что это был первый бой Манфредо после поражения в ноябре прошлого года от Хулио Сезара Чавеса-младшего.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 17:11   #431
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Аттила Ковач выйдет на ринг 2 декабря в Венгрии

Венгерский боксёр Аттила Ковач (27-4-0, 17), бывший обладатель титула чемпиона мира в младшем среднем весе по версии IBO, вернётся на ринг 2 декабря. Поединок с участием Ковача станет главным событием вечера профессионального бокса, который состоится в Сентеше (Венгрия). Соперник венгра станет известен позже, сообщает BoxingScene.

Отметим, что последний раз Ковач выходил на ринг в августе этого года в четырёхраундовом поединке с Рудольфом Варгой, над которым одержал победу по очкам
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:22   #432
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Хабиб Аллахвердиев победил Хуана Гузмана и завоевал титул чемпиона мира WBA

30 ноября на арене BB&t Center в Санрайзе (штат Флорида, США) состоялся вечер профессионального бокса. Главным событием стал бой за вакантный титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA между небитым россиянином Хабибом Аллахвердиевым (18-0-0, 8 КО) и Хоаном Гузманом (33-1-1, 20 КО). На кону также стоял принадлежащий Аллахвердеиву пояс IBO.

Поединок, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочно. В восьмом раунде Гузман повредил левое колено, и бой остановили, оставив вопрос о победителе на усмотрение судей. Те техническим решением признали победителем Аллахвердиева со счётом 76-75, 75-76, 76-75.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:45   #433
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Дэвид Прайс нокаутировал Мэтта Скелтона

30 ноября на арене Aintree Equestrian Centre в Ливерпуле (Великобритания) состоялся вечер профессионального бокса. В главном бою вечера британский супертяжеловес Дэвид Прайс (15-0-0, 13 КО) встречался со своим соотечественником Мэттом Скелтоном (28-7-0, 23 КО). На кону стояли титул чемпиона Великобритании и пояс чемпиона Содружества.

Поединок, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочно. Уже во втором раунде Прайс отправил соперника в нокаут и одержал победу.

Для Прайса это был уже четвёртый бой в 2012 году, и все четыре поединка Прайс выиграл нокаутами.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 10:39   #434
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Тайсон Фьюри победил Кевина Джонсона

1 декабря на площадке Odyssey Arena в Белфасте (Северная Ирландия) состоялся вечер профессионального бокса. Главным событием шоу стал бой между небитым британским супертяжеловесом Тайсоном Фьюри (20-0-0, 14 КО) и бывшим претендентом на титул чемпиона мира американцем Кевином Джонсоном (28-3-1, 13 КО).

Боксёры преодолели полную дистанцию боя, состоявшего из 12 раундов, после чего судьи единогласно признали победителем Фьюри. Счёт составил 119-108, 119-110, 119-108 в пользу Тайсона.

Отметим, что поединок носил статус отборочного за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 18:57   #435
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Траут одолел Мигеля Котто и защитил титул чемпиона мира по версии WBA

Американец Остин Траут нанес поражение пуэрториканцу Мигелю Котто и защитил титул "регулярного" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Бой за чемпионский пояс в первом среднем весе, прошедший в субботу на знаменитой арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке, завершился победой Траута единогласным решением судей (117-111, 117-111, 119-109).

Двадцатисемилетний американец провел четвертую кряду успешную защиту титула, завоеванного в феврале 2011 года в бою с мексиканцем Ригоберто Альваресом.

Траут был сильнее своих соперников во всех проведенных на профессиональном ринге 26 поединках (14 - нокаутом).

Мигель Котто, которому в этом году исполнилось 32 года, одержал 37 побед (30 - нокаутом) на профессиональном ринге. Это поражение стало для пуэрториканца четвертым в карьере. До этого он проигрывал Антонио Маргарито, Мэнни Пакьяо и Флойду Мэйуэзеру.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 22:33   #436
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Денис Шафиков победил Альберта Менса

1 декабря на арене Parque Andrés Quintana Roo в Козумеле (Мексика) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках на ринг вышел российский боксёр Денис Шафиков (31-0-1, 17 КО). Его соперником стал Альберт Менса (25-4-1, 10 КО). На кону стоял вакантный титул WBC Mediterranean в первом полусреднем весе.

Боксёры преодолели полную дистанцию поединка, состоявшего из 12 раундов, после чего судьи единогласным решением признали победителем Шафикова. Для россиянина бой был уже четвёртым в 2012 году - на его счету одна досрочная победа и три победы решением судей.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:21   #437
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Риос готов сразиться с Пакьяо

Непобедимый бывший чемпион мира в лёгком весе Брэндон Риос (31-0-1, 23 КО) заявил о готовности подняться в весовую категорию 147 фунтов при возможности сразиться с бывшим чемпионом мира в семи весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО).

"Если Мэнни Пакьяо будет продолжать боксёрскую карьеру, а Боб Арум и Кэмерон Данкин успешно проведут переговоры, то я полностью готов сразиться с филиппинцем. Это будет серьёзным испытанием для меня, но я с радостью проведу этот великий поединок", - цитирует Риоса Boxingscene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:11   #438
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Лео Санта Крус проведёт 15 декабря бой с Альберто Геварой

15 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоится вечер профессионального бокса, в главном поединке которого на ринг выйдет чемпион мира в легчайшем весе по версии IBF Лео Санта Крус (22-0-1, 13 KO). Как сообщает BoxingScene, на эту дату у Санта Круса запланирован бой с Альберто Геварой (16-0, 6 KO).

Отметим, что свой последний поединок Санта Крус провёл 10 ноября против Виктора Залеты, над которым одержал досрочную победу, успешно защитив титул чемпиона мира IBF.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:19   #439
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Альварес: в настоящий момент мы ведём переговоры с Мейвезером

Чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBC Сауль Альварес рассказал, что ведёт переговоры о проведении боя с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версиям WBC/WBA Флойдом Мейвезером-младшим.

"Мы ведём переговоры с Флойдом Мейвезером. Если по каким-то причинам договориться не удастся, мы выберем другой вариант. Проблема в том, что Мейвезер хочет драться в феврале, а затем в сентябре, в то время как я хочу провести бой в мае. Надеюсь, что он согласится драться в мае и мы договоримся", - цитирует Альвареса BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:43   #440
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,736
Поблагодарили 4,273 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию «8 канал» представляет: Бой за Титул Чемпиона WBC Балтик

23 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге состоится очередная серия профессионального бокса за Титул Чемпиона WBC Балтик.

Популярный питерский средневес Андрей Мерясев будет защищать свой Титул Чемпиона WBC Балтик в среднем весе (72,6 кг) против Чемпиона Белоруссии 2011 Руслана Родивича. Этот бой станет важным этапом в спортивной карьере Андрея Мерясева, занимающего 27 позицию в мировом рейтинге WBC, которую он получил после своего победного боя против Мухитдина Раджапбаева из Узбекистана, проходившего в сентябре 2012 г. в Москве.

Говорит тренер и менеджер боксера Игорь Шафер:
«Бой в «Фениксе» для Андрея станет первой защитой его первого титула в профессиональном боксе. Пояс WBC Балтик набирает свою силу с каждым годом. В предстоящем бою за этот Титул в категории 72, 6 кг, которым, в своё время, владел Дмитрий Пирог, номинального фаворита нет. Однако у, выступающего в родных стенах, Мерясева все же побольше шансов на успех. Впрочем, белорусский боксер имеет опыт Чемпионских боёв и побед в них. Он был Чемпионом Белоруссии в 2011 г., да и опыта проведения боёв на профессиональном ринге у него ровно в два раза больше, чем у Мерясева – 22 боя против 11 боёв Мерясева. Также надо учесть, что из своих 13 побед Руслан Родивич все победы одержал нокаутом. Так что любители бокса вправе ожидать от дуэли Мерясев-Родивич зрелищного и конкурентного противостояния».

В рамках этого же матча питерский полулегковес Владимир Тихонов проведёт восьми раундовый бой против Чемпиона Белоруссии 2012 г. в лёгком весе Андрея Громыко (Минск). Владимир Тихонов продолжает свой путь для того, чтобы весной 2013 года провести свой первый международный титульный бой по версии WBC.

Также, в рамках этого шоу свои бои проведут члены резерва национальной сборной России по женскому боксу - четвертьфиналистка последнего Чемпионата России Алёна Градинарь (57 кг) и бронзовый призёр Чемпионата России Александра Ордина (64 кг).

Бои состоятся в г. Санкт-Петербурге, клуб «Феникс». Начало в 18.00.

Репортаж смотрите на «8 канале»!


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Cotea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua