Тем: 4,394, Сообщений: 356,309, Пользователи: 157,466
На форуме: 36

Вернуться   Форум VolSat > Общий > Общий форум по спутниковой тематике

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.11.2014, 13:12   #1121
babai60
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2014
Ресивер: openbox x 810 GI VU+solo 2
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
babai60 пока неопределено
По умолчанию

Ндааа, ответы презабавные надо сказать... изучай, выбирай. Пока изучишь одно, появится новое. Некогда уже пожалуй изучать, старый я ужо. Давайте перефразирую вопрос так. Что то кардинально изменится (качество картинки, работа проца, памяти, скорость, возможности шаринга, качество перевода языка) если перейти с версии 2.02 на например 2.1.2? Или в новых имиджах улучшения связаны только с тырнетом?
__________________
Сайла.
babai60 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2014, 14:38   #1122
Evg77734
Профи
 
Аватар для Evg77734
 
Регистрация: 18.06.2013
Ресивер: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 638 сообщениях
Вес репутации: 15
Evg77734 весьма и весьма положительная личностьEvg77734 весьма и весьма положительная личностьEvg77734 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

babai60, по моему самый лучший ответ на ваши вопросы был выше и тоже в виде вопроса: Зачем вам это нужно?

Вот компьютер обновляется чуть ли не через день - вы много замечаете явных улучшений или изменений? Думаю, что нет.

У вас отличный ресивер. Если его обновлять, то он все равно не начнет воду кипятить - он же предназначен для спутникового приема и все. Все остальные его возможности реализуются путем установки дополнительных плагинов, но это нужно воспринимать, как приятный бонус - не более того. Нужно играть играйте на компьютере. Нужны онлайн сервисы и просмотр медиа контента - купите хороший (дорогой) HD медиаплеер.

Имиджи, или как вы говорите прошивки для вашего ресивера разрабатывают различные команды разработчиков. Некоторые имиджи довели до ума и остановились, а некоторые каждый день улучшают.

Это же программисты - они оптимизируют программный код, улучшают и изменяют функции и процедуры. Это же захватывает и остановиться трудно)) Но общее качество имиджа конечно улучшается.

Если вы не разбираетесь в ресивере особо, то и явных изменений вы не увидите при переходе на новую версию.

Вам нужно:

1. Зделать бэкап имиджа на всякий случай.
2. Сохранить список каналов.
3. Скачать новый имидж.
4. Прошить ресивер.
5. Произвести ПОЛНУЮ настройку от указания даты, времени и языка до выставления портов дисека/дисеков и установки и настройки скинов и других функций ресивера.
6. Залить каналы, если они были сохранены или все отсканировать заново, если нечего заливать. Отсортировать каналы в фаворитах.
7. Установить и настроить эмуляторы, если нужно.
8. Самому решить, какие плагины и для чего вам нужны, установить и настроить их.

В итоге, через несколько дней (а у многих и недель) получите тоже самое (если не меняли скин), но в окошке, где отражается номер версии увидите номер 2.1.2, как и хотели.

Теперь сами ответьте на вопрос из первого предложения: Зачем вам это нужно?

Менять имиджи нужно, когда ресивер криво работает, когда хотите поменять имидж на имидж от другой команды разработчиков, когда точно знаете, что и как делать и для чего вы это делаете.

P.S. У большинства имиджи обновляются же онлайн без переустановки - зашли в меню, выбрали обновление, если есть доступные обновления - нажали обновить, все скачается, пакеты обновятся, ресивер перегрузится и смотрим дальше. Только обязательно нужно делать бэкап имиджа перед обновлением - на всякий случай))
Evg77734 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2014, 16:16   #1123
topol9
Гуру
 
Аватар для topol9
 
Регистрация: 04.03.2012
Ресивер: orton4100/startrek 55x/globo7010c
Адрес: ДНIПРО
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 2,619
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 808 сообщениях
Вес репутации: 19
topol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человек
По умолчанию

а не проще бы сделать бе-бе-бекап со всеми наворотами для пользователя бабая, и поделиться у кого есть. человек установит и посмотрит.
я бы сделал, так у меня наворотов нет, так как считаю они мне не нужны ресы всяким гэ захламлять
topol9 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2014, 17:50   #1124
babai60
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2014
Ресивер: openbox x 810 GI VU+solo 2
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
babai60 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evg77734 Посмотреть сообщение
[B], по моему самый лучший ответ на ваши вопросы был выше и тоже в виде вопроса: Зачем вам это нужно?
Хе хе, Воду кипятить я найду чем... Запущу авто и поставлю на блок, пусть себе греется... :-)
По поводу зачем? Это именно и был вопрос А нужно ли. Но тут же колобродится у меня лично ответ. При обновлении например того же
"хороший (дорогой) HD медиаплеер" :-) (имеется) или БДВ проигрывателя , появились приятные фичи в виде других форматов и работы по шустрее, ну и прочих приятных мелочей.
Цитата:
У вас отличный ресивер.
Не сомневаюсь
Цитата:
Это же программисты - они оптимизируют программный код, улучшают и изменяют функции и процедуры. Это же захватывает и остановиться трудно)) Но общее качество имиджа конечно улучшается.
И я какГ бы об этом. Вопрос насколько улучшается Ведь явно первые версии пишутся криво. Но у меня 2.02
Ну как пример У меня есть как второй ресивер опен 800. Это конечно прошлый век, но пере прошивка разных версий дала многое в его возможностях. Ту же шару и прочее...

Цитата:
Вам нужно:
Жуть, просто что мне нужно....)))) Аж испарина пошла))
Сопсна, что нужно, я как бы уже читал, только вот боязно....
И как же все делается когда я покупал? Достали из коробки, сказали пол часа погулять(покурить) И вуаля забирай и пользуйся. Сказать что бы там они жутко кувалдой манипулировали, не скажу, заливали все из тырнета. В пол часа и управились, еще минут двадцать на радиопульт. Почему задаю вопросы дурацкие на ваш взгляд? Да все просо. Когда то ходил с тем же опеном, (каналы кодировались, что то пропадало) да и другими ресами к "добрым" людям" и онЕ за долю малую перешивали. Потом просто надоело все постоянно отсоединять и таскать, вник сам И пару лет жил не тужил. Справно работает и по сей день как второй рес. Но в том же опене все на мой взгляд попроще.., хотя и тогда казалось непостижимым. Как и установить самому тарель. А ведь установил. Может и этот одолею?
Цитата:
Теперь сами ответьте на вопрос из первого предложения: Зачем вам это нужно?
Ответа к сожалению нет. Пока исхожу из вышесказанных предположений о возможных улучшениях.. И вопроса, а улучшится его работа? в СПУТНИКОВОЙ ЧАСТИ? Типа проц будет пошустрее, качество картинки лучше декодирование и прочая... Если скажите нет, ну так на этом наверное и закончу.
Где то так. )) Может я не там копаю. Скажу простым языком. На сайте где обсуждают опенбоксы, есть как по мню отличный раздел где люди сбрасывают свои сборки с ключами и настройками. Здорово. Качнул через победит, немного поковырялся и можно с годик не париться. Может и с инноваторами такая фишка катит? И я плохо искал? Что скажите мудрые? Сори за флуд, но для понятности описываемого аж два раза подпрыгнул от усердия ))))
__________________
Сайла.
babai60 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2014, 17:52   #1125
babai60
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2014
Ресивер: openbox x 810 GI VU+solo 2
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
babai60 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topol9 Посмотреть сообщение
а не проще бы сделать бе-бе-бекап со всеми наворотами для пользователя бабая, и поделиться у кого есть. человек установит и посмотрит.
Жутко умное и своевременное предложение. Только кто же его(бекап) даст, он же памятник )))))
__________________
Сайла.
babai60 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2014, 18:15   #1126
Evg77734
Профи
 
Аватар для Evg77734
 
Регистрация: 18.06.2013
Ресивер: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 638 сообщениях
Вес репутации: 15
Evg77734 весьма и весьма положительная личностьEvg77734 весьма и весьма положительная личностьEvg77734 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

babai60, на форуме гисклуба в разделе по вашему ресиверу есть тема: Бэкапы имиджей без обсуждения. Там разные бэкапы разных имиджей от разных команд разработчиков. Многие качают ставят за 10 мин и не заморачиваются. Думаю, так вам и ставили ваши установщики первый раз.

Но на мой взгляд чужой бэкап - это все равно, что чистить зубы чужой да еще и мокрой зубной щеткой... Все нужно прочувствовать самому.

Желание я вижу у вас есть. Тогда во всем разберетесь. Но на все нужно время - настройка дело долгое. Ни за день, ни за неделю вы не справитесь, так как у вас нет опыта и понятий, судя по рассужденим выше про "кувалду"...

Могу сказать так: безусловно в новых версиях имиджей много нового и полезного, например новые драйвера изредка добавляют, а они как раз и влияют на качество картинки.

Могу рассказать: мой ресивер понятно попроще, чем ваш. После покупки я его прошивал разными имиджами от разных команд, настраивал с нуля и пользовался несколько дней, чтобы понять, как этот имидж работает. Перепробовал разных штук 5 - 6. Хорошая практика.

Остановился на имидже от OpenATV. Моя версия обновлялась каждый день почти пол года. И я раз в неделю с сентября по февраль обновлялся онлайн, каждый раз перед этим делая бэкап. Сейчас мой имидж отточен и закончен программистами - последнее обновление было аж 22.02.2014 года. Настроен и работает, так как я хотел. Претензий нет.

Сейчас программисты работают над новой версией 4.2 - я ее не ставил за не надобностью, явно нового там нет, но безусловно, что что то прогрессивное там понятно добавилось.

Менять имидж буду только при форсмажорных обстоятельствах - например, если вдруг ресивер перестанет загружаться или еще что...

Сейчас у меня благодаря возможностям Энигмы2 получился уникальный ресивер по набору компонентов и внешнему виду, такого больше нет ни у кого)) Зачем же я буду разрушать по глупости то, что настраивалось и оттачивалось уже более года?

P.S. Опять же про обновление вашего имиджа онлайн. Вы молчите, значит никогда не делали и даже не знаете, что это очень хороший вариант обновлений.
Evg77734 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2014, 20:53   #1127
berimor
Гуру
 
Регистрация: 16.01.2010
Ресивер: openbox-800,GI8120,GI8895UNO,SOLO2,UNO4KSE
Адрес: 3я планета от Солнца
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 825 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 18
berimor весьма и весьма положительная личностьberimor весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai60 Посмотреть сообщение
Приветствую парни. Есть solo 2 vu+ Как ото купил с дуру этот "компьютер" уже настроенный, так и не касался. Теперь вот появился быстрый инет, в связи с чем пере прошил всю технику. И вот тут уперся в спутник. рес GI +solo 2 В связи с чем будет туча вопросов. Если ответите, поклон в ноги, нет, дальше пойду. Или направьте на путь истинный, где читнуть, сам буду постигать. Читнул от корки факю по ресиверу на сайте, вроде все понятно, но вопросов не намного убавилось.
Вопрос: 1) Как пере прошить вроде понятно, но если "не пойдет", старая версия сохраняется или как? Установленная прошивка Bleck Hole. Версии одна из первых, если не первая. Новая Версия 2.1.2, рабочая или не торопиться с ней?

2) После ничего не грохнется после пере прошивки, или выживет? Ну то есть нужно будет например жесткий диск перенастраивать?
3) Здесь прочел что при установке эмулятора версии выше 1.35 нужно обновление ядра. Как это делается, ни слова. Или это недоступно для понимания простым лузерам?
Что из программного нужно еще установить, к черной дыре или все это уже в имидже? Извините за дурные вопросы, никогда до этого с этим не имел делов. До этого шил только опенбоксы, А тут чувствую, не осилю. А надо! Наверное старый уже и боюсь как бы не слить его в мусорник.

Пока где то так. Заранее СПС
псы И это, пытался качнуть софтину в FAQ по ссылкам, почему то не грузится. Ссылки не битые уже?
извини много понаписивал ---- прошить тюнер 5 минут работи но лучше ставь имидж опенпли под етот имидж есть пишем много разних плагинов с коректною работою заходи к нам на гисклуб и читай и сам ставь все с нуля и негоняйся за бекапами ---- пиши помогу --- соло2 в меня есть дома --- тюнер хороший короче пиши помогу
berimor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2014, 09:58   #1128
yura150480
Местный
 
Аватар для yura150480
 
Регистрация: 29.09.2011
Ресивер: Orton 9500 (Runigma ACC NewClass))
Адрес: Кінець Географії
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 360 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 13
yura150480 на пути к лучшему
По умолчанию

Про карту хтра

Цитата:
Я знаю что PIP работать не будет: при двойном запросе на декодирование каналов нашего предложения (вы же разные каналы хотите видеть на основном экране и в окошке, правильно?) карта будет блокирована.
Роз'яснть. Я так розумію ні домашку ні тим більше в мережу я карту впустити не зможу??? Чи це для подвійного запиту з одного тюнера?
yura150480 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 10:42   #1129
magnum12
Пользователь
 
Аватар для magnum12
 
Регистрация: 02.07.2011
Ресивер: Evolution Master, Openbox S5 HD
Адрес: Украина неконтрольована
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
magnum12 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! доброго времени суток и настроения!
Проблемы с wicardd-ом продолжаются. Ложу файлы через ТОТАЛ FTP по рекомендованным папкам в Openbox S5 HD. А именно
- бинарный файл wicardd в var/bin
- файл конфигурации wicardd.conf в var/etc
Тюнер его видит как плагин, но ни в ручном, ни в авто-ом режиме не запускает.Перепробовал wicardd-1.13_steady, Wicardd-1.15_180813 wicardd-1.18_neosheen. Пробовал для платформы -sh4.
Войти на d.openboxfan.com не получается. В чем косяк не пойму.Как активировать?
Или я не те фалы в var/bin кидаю? В чем отличие установки с флэщки? Может MGcamd мешает?
magnum12 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 12:22   #1130
kergma
Гуру
 
Аватар для kergma
 
Регистрация: 23.07.2007
Ресивер: dm500s, GM990, Lybid+wifi, strong 4012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 23
kergma весьма и весьма положительная личностьkergma весьма и весьма положительная личностьkergma весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

атрибут исполнения, после копирования, устанавливаете?
kergma вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2014, 12:35   #1131
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,780
Сказал(а) спасибо: 6,828
Поблагодарили 15,510 раз(а) в 6,372 сообщениях
Вес репутации: 55
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnum12 Посмотреть сообщение
Привет всем! доброго времени суток и настроения!
Проблемы с wicardd-ом продолжаются. Может MGcamd мешает?
Перепрошейся готовым Дампом и не мучайся.Скорее всего Ты наставил много взаимно пересекающихся плагинов,теперь система не знает с чем работать.
RW011 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 13:52   #1132
magnum12
Пользователь
 
Аватар для magnum12
 
Регистрация: 02.07.2011
Ресивер: Evolution Master, Openbox S5 HD
Адрес: Украина неконтрольована
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
magnum12 на пути к лучшему
По умолчанию wicardd

Цитата:
атрибут исполнения, после копирования, устанавливаете?
Все было так просто! Забыл напрочь про атрибуты! Отымел мозги себе и тюнеру.
magnum12 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 17:11   #1133
elena-76
Прохожий
 
Регистрация: 12.11.2014
Ресивер: GI S 8120
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
elena-76 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pekser Посмотреть сообщение
Попробуйте переустановить UOP с помощью "чистильщика" CleanOldUOPlayer. Скачать его можно из шапки темы по UOP. Методика действий описана под спойлером "Установка" в той же шапке, только на флешку в папку \plugin\var\bin вместо UOPlayer.net надо закинуть скачанный CleanOldUOPlayer.
Можно также воспользоваться инструкцией на сайте автора UOP.
Спасибо! Совсем не сложно! Все заработало!!!
elena-76 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 17:14   #1134
barin08
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Ресивер: GI8120
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
barin08 немного плохого в прошлом
По умолчанию

добрый вечер подскажите что мне делать кароче прошил я ресивер gi7699 он перезагрузился как положенно но нераскрылся после загрузки кстати я еще запорол касяк не сохранил ни чего на флешку и теперь не знаю че делать подскажите
barin08 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 17:42   #1135
Alex19521952
Местный
 
Регистрация: 18.05.2012
Ресивер: AMIKO SHD-8900, U2C Denys H265, uClan Ustym 4k Pro
Адрес: Ukraina
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 148 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
Alex19521952 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin08 Посмотреть сообщение
добрый вечер подскажите что мне делать кароче прошил я ресивер gi7699 он перезагрузился как положенно но нераскрылся после загрузки кстати я еще запорол касяк не сохранил ни чего на флешку и теперь не знаю че делать подскажите
Что-то подобное было у меня на АМИКО-8900. Оказалось - прошивка включала не мой видеоформат! Попробуйте на пульте понажимать кнопку "V.Format" в левом верхнем углу (новый пульт). Эта кнопка переключает форматы видео... Нажали =подождали, нажали еще... и так несколько раз (форматы перебираются по кругу)
Alex19521952 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 18:02   #1136
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,780
Сказал(а) спасибо: 6,828
Поблагодарили 15,510 раз(а) в 6,372 сообщениях
Вес репутации: 55
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin08 Посмотреть сообщение
добрый вечер подскажите что мне делать кароче прошил я ресивер gi7699 он перезагрузился как положенно но нераскрылся после загрузки кстати я еще запорол касяк не сохранил ни чего на флешку и теперь не знаю че делать подскажите
Что горит на табло?ON?BOOT?Или что-то другое?Прежде всего сделай общий сброс(т.е.выдерни вилку из розетки).
RW011 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 18:24   #1137
serpanok
Пользователь
 
Аватар для serpanok
 
Регистрация: 02.04.2010
Ресивер: Globo.......
Адрес: Украина
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
serpanok пока неопределено
По умолчанию

Доброе время суток. Решил перешить тюнер, но нету для переходника дров чтоб подключить его к компу кабель. Где взят драйвера!!!
serpanok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 18:41   #1138
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,780
Сказал(а) спасибо: 6,828
Поблагодарили 15,510 раз(а) в 6,372 сообщениях
Вес репутации: 55
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serpanok Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Решил перешить тюнер, но нету для переходника дров чтоб подключить его к компу кабель. Где взят драйвера!!!
Во первых,какая модель?У разных моделей и разные соединения с ПК.У одних через СОМ с помощью программы,у других через сеть.
RW011 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 18:47   #1139
serpanok
Пользователь
 
Аватар для serpanok
 
Регистрация: 02.04.2010
Ресивер: Globo.......
Адрес: Украина
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
serpanok пока неопределено
По умолчанию

прост не знаю как загрузить снимок переходника. Подскажыте!!!
serpanok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 19:10   #1140
serpanok
Пользователь
 
Аватар для serpanok
 
Регистрация: 02.04.2010
Ресивер: Globo.......
Адрес: Украина
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
serpanok пока неопределено
По умолчанию

Нашол какие то дрова но выдает что произошла ошибка при установке устройства
Не удается найти указаний файл. Обнаружена проблема при установке этого оборудования.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg usb com.jpg 27.9 Кб 6
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

serpanok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тут смотрим, если уже попали на подделку batter Китайские копии (подделки) Spark ресиверов 8 25.02.2024 00:21
Если вы позволите у меня есть проблема adam_2000 Openbox X-730/750/770/790 142 11.04.2023 06:58
Если случайно удалили папку var в спарке forte GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 22 21.04.2017 00:31
Если не знаем куда писать - пишем СЮДА!!! Часть 2 dj_sanchez Общий форум по спутниковой тематике 6044 04.06.2014 09:43

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua