Тем: 4,394, Сообщений: 356,300, Пользователи: 157,464
На форуме: 35

Вернуться   Форум VolSat > Общий > Спутниковые новости > Архив новостей

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 12.03.2013, 17:47   #10
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,736
Поблагодарили 4,273 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Редактор крымской радиостанции отказался от должности из-за угроз местных казаков

Вечером 6 марта шеф-редактор Крымского радио "Электрон ФМ" - Валерий Донской отказался от эфира и должности из-за угроз местных казаков. Представители кубанского казачества прислали в редакцию письмо, в котором угрожают наказать редактора за то, что, по их мнению, в эфире постоянно звучит искаженная информация о казачестве и русской православной церкви.

Последней же каплей для казаков стал эфир, в котором ведущий предложил запретить казакам заниматься коммерческой деятельностью.

— 22 февраля в Анапе было совершено покушение на заместителя атамана Анапского казачьего войска. Анапа находится недалеко от Крымска и днем в прямом эфире в программе "картина дня" я рассказал, что Следственный комитет считает, что оно может быть связано с его коммерческой деятельностью, - рассказал Валерий Донской. - Я предложил перенести особое отношение к депутатам Госдумы и на казаков: давайте и казачеству запретим заниматься коммерческой деятельностью. Деньги им и так выделяет государство, а выходит конфликт интересов и возникают этические вопросы.

Радиоведущий так же заверил, что все звонящие в эфир поддерживали предложение радиостанции, а казаки не звонили.

- Да и вообще, от приглашений в эфир они всегда отказываются, говорят, что "никто не слушает ваше жидовское радио". При этом нереестровое казачество идет с нами на контакт и даже приходит на прямые эфиры, - говорит Донской. - Теперь, через 2 недели, мы получили это письмо. Такая критика - это все равно критика, я ее к сведению принял. Это обратная связь на мою работу. Это даже комплимент, что они вышли на связь, но заявление в полицию я на всякий случай напишу.

Источник: kp
__________________
Cotea вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радио Новости 2017 Armencho Архив новостей 100 27.02.2018 12:45
Радио Новости 2016 Armencho Архив новостей 70 29.12.2016 16:23

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua