Тем: 4,446, Сообщений: 367,093, Пользователи: 157,288
На форуме: 46

Вернуться   Форум VolSat > Сигнализации и видеонаблюдение > Системы видеонаблюдения > IP Видеонаблюдение

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.11.2013, 20:53   #1
Volunk
Прохожий
 
Регистрация: 14.11.2013
Ресивер: АЕ2717КЕ
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Volunk пока неопределено
По умолчанию Как записать видеосигнал с IP камеры?

Всем привет. Необходимо установить видеонаблюдение. Достаточно одной видеокамеры. Бюджет невелик, поэтому необходимо использовать всё то, что имеется. На сегодняшний день, что касаемо видеокамеры, выбор между двумя IP видеокамерами Hikvision DS-2CD2012-I 1,3MP и Hikvision DS-2CD2032-I 3MP. Обе камеры имеют питание PoE.
В наличие есть компьютер, постоянный интернет и будет куплена камера. Но необходимо связующее между камерой и компом.
Возможно ли использовать следующую связку устройств?
Камера+WiFi роутер (возможно маршрутизатор?)+компьютер. Могу ли я при этом вести запись видеосигнала, есть ли SOFT, который позволит мне осуществлять видеозапись на винт компа? Тот SOFT, который идет вместе с камерой, позволяет производить видеозапись на комп? Возможности покупать дополнительно видеорегистратор и жесткий диск к нему нет. Видеонаблюдение будет не круглосуточное. Поэтому тот факт, что необходимо постоянно включенный комп не беспокоит.
Вобщем, как мне записывать видеосигнал на комп? Всем заранее спасибо за ответы
Volunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:13   #2
ion1
Прохожий
 
Регистрация: 22.11.2013
Ресивер: euston 525+
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ion1 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volunk Посмотреть сообщение
Всем привет. Необходимо установить видеонаблюдение. Достаточно одной видеокамеры. Бюджет невелик, поэтому необходимо использовать всё то, что имеется. На сегодняшний день, что касаемо видеокамеры, выбор между двумя IP видеокамерами Hikvision DS-2CD2012-I 1,3MP и Hikvision DS-2CD2032-I 3MP. Обе камеры имеют питание PoE.
В наличие есть компьютер, постоянный интернет и будет куплена камера. Но необходимо связующее между камерой и компом.
Возможно ли использовать следующую связку устройств?
Камера+WiFi роутер (возможно маршрутизатор?)+компьютер. Могу ли я при этом вести запись видеосигнала, есть ли SOFT, который позволит мне осуществлять видеозапись на винт компа? Тот SOFT, который идет вместе с камерой, позволяет производить видеозапись на комп? Возможности покупать дополнительно видеорегистратор и жесткий диск к нему нет. Видеонаблюдение будет не круглосуточное. Поэтому тот факт, что необходимо постоянно включенный комп не беспокоит.
Вобщем, как мне записывать видеосигнал на комп? Всем заранее спасибо за ответы
L-SF1008P коммутатор РоЕ на 8 портов 10/100Mbps, с 4 PoE-портами.
ion1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2013, 22:16   #3
Toha1
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2013
Ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 51 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Toha1 пока неопределено
По умолчанию

Поставил камеру видеорегистратор ZX511 пишет на карту памяти до 16 гб
блоками по 30 минут питание по USB ночью чернобелое можно писать на комп дешево и сердито
Toha1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IP-камеры Bodik IP Видеонаблюдение 12 12.11.2018 14:21
Как записать MP3 диск своими силами Cotea Медиа / Media (Видео, Музыка, Игры) 3 23.07.2017 21:10
Камеры видеонаблюдения Tuflya07 Системы видеонаблюдения 10 09.02.2016 13:08

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua