Тем: 4,446, Сообщений: 367,080, Пользователи: 157,283
На форуме: 23

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.11.2012, 19:09   #41
bratkiv
Местный
 
Аватар для bratkiv
 
Регистрация: 19.09.2011
Ресивер: AMIKO
Адрес: Україна
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 499 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 13
bratkiv на пути к лучшему
По умолчанию

Владимир Кличко назначил Джонатана Бэнкса своим новым тренером

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко официально назначил Джонатана Бэнкса своим новым главным тренером. Напомним, что недавно ушел из жизни Эмануэль Стюард, с которым на протяжении многих лет работал Кличко-младший. Бэнкс является давним учеником легендарного тренера.
"Всем было интересно, кто будет моим новым тренером. Я с самого начала знал, что это должен быть Джонатан Бэнкс. Этот человек многому научился у Эмануэля Стюарда. С Джонатаном я впервые повстречался в тот же день, когда встретил Стюарда. Это было девять лет назад. И Джонатан многому научился в легендарном зале Kronk Gym и у Эмануэля Стюарда. Всему, что он узнал о боксе, его научил Стюард. Конечно же Бэнкс – это не Стюард, но каждый должен работать по-своему", - сказал Кличко-младший.
Напомним, 10 ноября Кличко-младший проведет защиту своих титулов в бою с Мариушем Вахом.
Стала известна судейская бригада, которая будет обслуживать субботний бой Владимира Кличко с Мариушем Вахом.Функции рефери в этом поединке будет выполнять американец Эдди Коттон, который уже дважды был рефери в поединках Владимира Кличко.Первый раз в марте 2007 года он обслуживал бой Владимира с Рэем Остином, который завершился победой украинца нокаутом во втором раунде.Еще раз Коттон работал на поединке Кличко-младшего с Русланом Чагаевым в июне 2009-го, когда Владимир одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 244.jpg 25.2 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

bratkiv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2012, 10:53   #42
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Вл. Кличко: "Я потерял друга"



Украинский чемпион в очередной раз признался, что ему будет не хватать своего наставника.

Напомним, что легенда тренерского цеха Эмануэль Стюард ушел из жизни 25 октября в возрасте 68 лет.

"Я верю в моего тренера, а он велил в своих боксеров. Это делало Эмануэля очень, очень особенным человеком. Эмануэль Стюард - гений в ринге, из-за чего я очень счастлив, ведь работал с легендой много лет", - признался Владимир.

"Я могу показать дух Эмануэля Стюарда. Он поведет нас за собой. Я рад, что у меня впереди бой, на котором мы можем сосредоточиться, чтобы завершить дело тренера. Это лучше, чем сидеть сложа руки в такой сложный период".

"В последний раз я говорил с Эмануэлем две с половиной недели назад. Я услышал следующее: "Привет, привет, как дела?". К сожалению, это были последние слова от него. Его голос был сильным, но жена Мари забрала телефон, потому что он не мог говорить слишком много. Я слышал Стюарда в последний раз сильным, счастливым и светлым".

"Я потерял друга".

Напомним, что Кличко-младший проведет бой с поляком Мариушем Вахом десятого ноября.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2012, 22:22   #43
bratkiv
Местный
 
Аватар для bratkiv
 
Регистрация: 19.09.2011
Ресивер: AMIKO
Адрес: Україна
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 499 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 13
bratkiv на пути к лучшему
По умолчанию

Кличко: У нас с Вахом будет захватывающая борьба

Владимир Кличко поделился ожиданиями от предстоящего боя с Мариушем Вахом."Думаю, что у нас с Вахом будет захватывающая борьба. Он молод и дерзок, в хорошем смысле. Это может быть для него серьезным стимулом. Желание стать чемпионом мира умножается на молодость.Он уверен в себе. Ожидаю, что Вах покажет лучший бокс в своей карьере. У него есть для этого особая мотивация", - сказал Владимир Кличко.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 522.jpg 25.6 Кб 1
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

bratkiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 07:03   #44
bratkiv
Местный
 
Аватар для bratkiv
 
Регистрация: 19.09.2011
Ресивер: AMIKO
Адрес: Україна
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 499 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 13
bratkiv на пути к лучшему
По умолчанию

Владимир Кличко победил Мариуша Ваха

Гамбурге (Германия) завершился поединок, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF 36-летний украинец Владимир Кличко защитил свои титулы, победив единогласным решением судей 32-летнего поляка Мариуша Ваха. С первых секунд боя Владимир перешел к активным действиям, точно работая джебом и правым прямым. Бой проходил под полным контролем Кличко. Единственный успех пришел к Ваху в конце пятого раунд, когда он сумел потрясти Владимира и запер его у канатов, однако затем не мог нанести ни одного точного удара. Счет судейских записок: 120-107, 120-107, 119-109.
bratkiv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2012, 09:25   #45
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Кличко разбил, но не свалил Ваха



Владимир Кличко пытался нокаутировать поляка, но тот проявил невероятную стойкость.

В июле прошлого года Дэвиду Хэю удалось устоять в поединке с Владимиром все 12 раундов, уступив единогласным решением судей. И только сейчас нашелся еще один оппонент, повторивший судьбу британца. Мормек и Томпсон были нокаутированы в марте и июле соответственно.

Что удивительно - бой с Вахом получился более эмоциональным и естественным, чем дистанционное противостояние с Хэймейкером. Да и Зал Славы бокса просто обязан установить памятник подбородку польского претендента, который принял шквал мощнейших джебов и чудом добрался до решения судей. Владимир давно так не выкладывался на ринге, а Вах стал первым действительно достойным оппонентом украинца за последние годы.

Современный супертяжелый дивизион наполнен самыми разными персонажами, которых объединяет одно - в претенденты на чемпионские пояса Кличко они не годятся. В первом раунде показалось, что Мариуш - один из них, ведь пропускал он невероятно много. Это потом зрители поймут, что голова гиганта сделана из камня. Ну а чемпион просто шел вперед, следил за поведением оппонента и классно двигался по рингу.

Во втором раунде стала заметна еще одна деталь: Вах принимает десяток ударов Кличко, после чего пытается резко взорваться и попасть в надежде на тот самый нокаут. Украинский чемпион при этом ощущал прессинг поляка в движении, продолжая "бомбардировку" джебами. Промелькнула даже такая мысль, что Владимир этим количеством точных выстрелов в голову мог уложить весь супертяжелый вес! Но не этого высокого парня. Интересный момент произошел в пятой трехминутке: Вах активизировался и перед самым гонгом прижал чемпиона к канатам, нанося удары по корпусу и лицу. Владимир даже присел, но вряд ли это был момент, когда он мог получить нокдаун.

К восьмому раунду Владимир окончательно вымотал Ваха, который потерял всю свою скорость и уже не мог взрываться неожиданно для чемпиона. Остался лишь тот самый шок от того, с каким упорством претендент стоял на ногах и не падал, хотя были секунды, в которые казалось, что вот-вот Кличко-младший нокаутирует оппонента.

К десятому раунду у Ваха открылось второе дыхание, чего у соперников Кличко фактически никогда не наблюдалось. Раньше все кончалось первым же штурмом, а тут чемпион устал, в связи с чем бой чуть уравнялся. Последние две трехминутки прошли в активных попытках Доктора Стального молота нокаутировать упрямого соперника, но работа украинца не была вознаграждена досрочно. В двенадцатом раунде Вах даже "уронил" Владимира во время клинча, а в последние секунды из последних сил лез на чемпиона мира "с кулаками".

Судьи отдали безоговорочную и единогласную победу Владимиру Кличко, продемонстрировавшему, пожалуй, лучшую технику в дивизионе, но Мариуш Вах заслужил звание героя вечера, о котором теперь будут говорить много, а особенно о его каменной голове, выдержавшей столь адское испытание.

PS. Очень жаль, что такого Владимира и боя в 2012-м году так и не дождался Эмануэль Стюард...
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2012, 12:04   #46
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Менеджер Кличко: «WBA дает нам отсрочку от боя с Поветкиным до июля»

object_95.1330649634.05756.jpg

Берндт Бенте, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, заявил, что «WBA дала украинскому боксеру отсрочку от защиты титула в поединке с россиянином Александром Поветкиным до июля следующего года», сообщает Ringpolska.pl.

Напомним, ранее было объявлено, что Кличко и Поветкин должны встретиться на ринге до 27 февраля 2013 года.

Также Бенте уточнил, что Кличко намерен перед боем с Поветкиным провести в марте еще один поединок, выбором соперника для которого намерен сейчас заняться.

Ранее Вальдемар Клюх, промоутер другого российского супертяжеловеса – Дениса Бойцова, заявил, что в марте с Кличко будет драться именно его боксер.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:44   #47
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Тренер Владимира Кличко нокаутировал Митчелла



Джонатан Бэнкс одержал уверенную победу.

30-летний американский боксер-супертяж Джонатан Бэнкс (29-1-1, 19КО), который стал новым тренером украинского чемпиона Владимира Кличко, в рамках вечера бокса в Атлантик-Сити нанес первое поражение в карьере своему соотечественнику Сету Митчеллу (25-1-1, 19КО).

Решающим в поединке супертяжей стал второй раунд, в котором Бэнкс трижды отправлял соперника на настил ринга. После очередного нокдауна за несколько десятков секунд до гонка рефери был вынужден остановить бой.

"Сет ни разу не увидел мой левый хук. Ему не хватило опыта для того, чтобы противостоять ему, а потому я в любой момент мог наносить ему ощутимые удары. Победу я посвящаю Эммануэлю Стюарду за все то, что он делал для меня с того момента, как мне исполнилось 15", - сказал Бэнкс после победы.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2012, 21:35   #48
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Владимир Кличко попал в больницу, отравившись салатом

Обладатель чемпионских поясов по версиям IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО) попал в больницу в Гамбурге (Германия) с пищевым отравлением.

Знаменитого боксёра доставили в госпиталь ночью под капельницей на карете "скорой помощи". Причиной недуга стало острое пищевое отравление, которое украинский спортсмен получил на прошлой неделе после ужина в фешенебельном районе Санкт-Паули, сообщила немецкая ежедневная газета Bild.

Кличко был одним из четырёх человек, заказавших куриный салат, который на несколько дней отправил их на больничную койку, однако Владимир быстро поправился и вернулся на Украину для участия в ряде мероприятий.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:52   #49
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Бэнкс: «Мой приоритет – работа с Владимиром Кличко»

Тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс, который совмещает тренерскую работу с активными выступлениями на профессиональном ринге, в телефонном интервью Крису Манниксу рассказал, что приоритетом для него является не собственная карьера, а работа с Владимиром Кличко.

«Когда мы с Владимиром впервые работали на лапах, ему это понравилось, - сказал Бэнкс, - Комбинации, которые я выбирал, работали. Как тренер, ты должен говорить бойцу проводить комбинации, которые для него работают лучше всего. Мне кажется, что иногда тренеры навязывают бойцам свои любимые комбинации.

Я пытался делать то, что делал Эмануэль. Невозможно заменить Эмануэля, это даже не рассматривалось. Но мне нужно было поддержать дух лагеря. Сейчас мой приоритет такой же, какой был у Эмануэля, и это работа с Владимиром Кличко. Это мое главное беспокойство».
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 14:52   #50
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Валуев: если Хэй не нанесёт Виталию Кличко урона, то покажет его слабости

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев считает, что Виталию Кличко, владеющему титулом WBC, не стоит соглашаться на бой с Дэвидом Хэем, который может дискредитировать его.

"На месте Виталия я не согласился бы на бой с Хэем, учитывая его состояние в последних поединках. В частности, встреча с Мануэлем Чарром показала многое. Даже если Хэй не нанесёт Виталию ощутимый урон, то выявит слабые стороны Кличко, продемонстрировав публике, кто есть кто.

Подобная визуализация проблем Виталию абсолютно не нужна. С точки зрения денег, этот бой стал бы для Кличко замечательным предприятием, но с точки зрения того, что публика увидит на ринге, подобный бокс Виталию абсолютно не нужен”, - цитирует Валуева
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:56   #51
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Вл. Кличко снялся в голливудском боевике



Украинский чемпион мира в супертяжелом весе снялся в голливудском боевике с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном в главных ролях.

Владимир Кличко снялся в небольшой роли в фильме Майкла Бэя "Кровью и потом". По словам Кличко-младшего, несмотря на то, что его поприще - бокс, он всегда понимал, что является творческой личностью.

Отметим, что для Владимира Кличко этот не является дебютным в кинематографе. Среди режиссерских картин, где был задействован украинец, выделяются "Одиннадцать друзей Оушена", "Красавчик", "Красавчик 2", а также биографическая лента "Кличко".
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2012, 15:02   #52
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Виталий Кличко опроверг слова Хэя о согласованном контракте

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко (45-2-0, 41 КО) опроверг слова бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя (26-2-0, 24 КО), который накануне заявил, что контракт на бой с украинцем уже согласован.

"Я даже не думаю о Дэвиде Хэе. Он солгал. У него уже было несколько возможностей встретиться со мной", - приводит слова Кличко-старшего BoxingScene.

Виталий ещё не принял решения относительно продолжения карьеры боксёра. Изначально он предполагал определиться к середине декабря, однако затем отложил решение до начала 2013 года.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:18   #53
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Скотт: "Никакого реванша с Глазковым — только бой с Кличко"



Американский супертяж высказал серьезное недовольство судейством в поединке с украинским проспектом, и рассказал о намерении драться с кем-то из братьев Кличко.


Напомним, что на минувших выходных американский супертяж Малик Скотт (35-0-1, 12КО) не сумел отпраздновать победу над украинцем Вячеславом Глазковым (14-0-1, 8КО) - по итогам десятираундового поединка судейские записки определили, что бой завершился вничью.

"Это была откровеная кража, и мы все знаем, что я не выдумываю. Все дело в промоутерах, ведь вечер бокса организовывала компания Main Events, занимающаяся делами Глазкова. Я сделал на ринге все то, что планировал, а мой джеб звучал, словно симфония. Я должен был нокаутировать этого парня, но не смог, а судьи доделали остальное", - сказал Скотт.

"Мне и моему менеджеру не интересен реванш с Глазковым. Мне нужен бой с Виталием или Владимиром Кличко. Мне очень обидно, что в итоге все так получилось, ведь я очень усердно готовился к поединку. Обратите внимание на мое лицо и лицо Глазкова после боя - я разукрасил его, как только мог. Мы предполагали, что у него будет преимущество в скорости, но на это не было ни малейшего намека. Глазков был медленным и предсказуемым, а потому бой однозначно проиграл. Он выглядел в ринге хуже, чем любой из моих спарринг-партнеров. Да, он неплохой боец, у которого есть хорошее любительское прошлое, но драться со мной он не способен", - уверен в своих силах американец.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2013, 16:46   #54
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Абрахам: на сегодня бой Поветкина с Кличко стал бы самым интересным

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBO Артур Абрахам считает, что на сегодняшний день самым интересным поединком в супертяжёлом весе стал бы бой между обладателем поясов IBF/WBA/WBO/IBO Владимиром Кличко и "регулярным" чемпионом WBA Александром Поветкиным.

"Бой Кличко - Поветкин уже должен был состояться, и я не знаю, почему этого до сих пор не произошло. Наверное, потому что Поветкин сильный боксёр. Не знаю, боятся Кличко или нет, об этом надо спросить у братьев. Но Поветкин очень сильный боксёр. На сегодняшний день бой Александра с Владимиром стал бы самым интересным. Они оба олимпийские чемпионы, поэтому трудно вообразить более интересное противостояние в супертяжёлом весе", - цитирует Абрахама Sportbox.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:35   #55
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Поветкин: "Бой с Кличко обязательно состоится"



Российский супертяжеловес Александр Поветкин в интервью телеканалу Боец выразил уверенность в том, что ему удастся провести поединок против Владимира Кличко.

"Уверен, что в нынешнем году бой с Владимиром Кличко состоится. Я жду этого. Владимир и его команда тоже ждут этого боя", - сказал Поветкин.

Напомним, сегодня появилась информация о том, что следующий бой Владимир Кличко проведет против итальянца Франческо Пианеты.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2013, 18:11   #56
senya1209
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2013
Ресивер: skyway
Адрес: SPb
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 12
senya1209 пока неопределено
По умолчанию

В ожидании боя с Виталием Кличко британский супертяжеловес Дэвид Хэй не теряет времени зря - сначала он снялся в шоу "I'm a Celebrity... Get Me Out of Here!", где успел порадовать представительниц прекрасного пола и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации своими обнаженными ягодицами. Потом выпустил свой фитнес-диск с программой тренировок. А еще Дэвид обнародовал на своем официальном сайте видео своего исполнения танца "Harlem Shake" - нового безумного развлечения интернет-аудитории, сообщает Boxing News.

После исполненного танца Хэй дал интервью журналисту Кугану Кассиусу с iFilmLdnProductions, в котором призвал братьев Кличко принять его новый вызов - станцевать свой вариант "Harlem Shake".

"Роботы не умеют танцевать танго, у них не получится это сделать. Но я бросаю вам вызов, братья Кличко! Станцуйте свой "Berlin Shake" или "Kiev Shake", покажите мне, на что вы способны!", - сказал Дэвид Хэй.
senya1209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2013, 14:02   #57
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Владимир Кличко: Пьянета - молодой боксёр-левша с колоссальным духом

Обладатель поясов IBF/WBA/WBO/IBO Владимир Кличко прокомментировал подписание контракта на бой с Франческо Пьянетой. Встреча состоится 4 мая в немецком Мангейме.

"Я уважаю Франческо Пьянету. Это молодой боксёр-левша с колоссальным бойцовским духом. Он будет делать всё возможное для достижения своей цели. Я знаю об этом и буду интенсивно готовиться. Мангейм - особенное место, я начал свою вторую карьеру именно здесь с победы над Крисом Бёрдом в 2006-м. Я буду драться на этой арене уже в четвёртый раз, атмосфера здесь всегда была отличной", - цитирует Владимира официальный сайт братьев Кличко.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:02   #58
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 203 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 14
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Официальный постер к бою Кличко — Пьянета

Предлагаем вашему вниманию официальный рекламный постер к бою между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO украинцем Владимиром Кличко (59-3, 50 КО) и итальянцем Франческо Пьянетой (28-0-1, 15 КО), не знающим поражений на профессиональном ринге.

Проведение боя было официально подтверждено 5 марта. Встреча этих боксёров состоится 4 мая в немецком городе Мангейме. Отметим, что итальянский боксёр на данный момент занимает 12-ю строчку в рейтинге WBA и 9-ю строчку в рейтинге WBO.

GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2013, 20:31   #59
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Вит. Кличко: в ближайшее время смогу дать чёткий ответ о своей карьере

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко сообщил, что в ближайшее время может объявить о своём решении относительно продолжения или завершения спортивной карьеры.

"Буквально несколько лет назад Хопкинс в 49 лет снова стал чемпионом мира, установив тем самым рекорд. Я не самый молодой спортсмен в боксе, в супертяжёлом дивизионе. Одно могу сказать: опыт - самая главная составляющая. Есть силы, но будет ли продолжаться карьера дальше или нет, думаю, в ближайшее время тем, кто с нетерпением ждёт, смогу дать чёткий ответ. Но, увы, не сегодня", - заявил Кличко в эфире украинского телеканала "Интер".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:41   #60
ARISTAR
Местный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 29.11.2012
Ресивер: Vantage
Адрес: Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 12
ARISTAR пока неопределено
По умолчанию

Тренер Кличко: бой Владимира с Пьянетой не продлится дольше семи раундов

Джемс Али Башир, один из тренеров чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко, уверен, что украинец одержит досрочную победу над Франческо Пьянетой, поединок с которым состоится 4 мая на стадионе SAP-Arena в Мангейме.

"Не хочу, чтобы мои слова были восприняты как неуважение к Пьянете, но я не верю, что он представляет угрозу для Владимира. Этот бой не продлится дольше семи раундов.

Проблема с подбором соперников для братьев является несколько более сложной, чем кажется болельщикам. Есть много кандидатов, но они вовсе не обязательно желают боя.

Взгляните на Тайсона Фьюри, он много говорит, но мне интересно, будет ли он продолжать много болтать, если окажется на ринге с Владимиром. Это бой, который, безусловно, будет пользоваться спросом в Великобритании, другим хорошим вариантом является поединок с Кубратом Пулевым”, - цитирует Башира BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цифровые видеорегистраторы с компрессией h.264 – будущее, ставшее настоящим. Admin Системы видеонаблюдения 0 02.04.2009 11:04

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua