Тем: 4,404, Сообщений: 359,653, Пользователи: 157,385
На форуме: 53

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.12.2011, 06:59   #301
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Рафаэль Надаль: «Играть Кубок Дэвиса в олимпийский год невозможно»

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, принесший вчера своей сборной победное очко в финале Кубка Дэвиса против команды Аргентины, поделился впечатлениями от матча и завершения сезона. Напомним, Надаль обыграл 11-ю ракетку мира и чемпиона US Open-2009 Хуана Мартина дель Потро со счетом 1:6, 6:4, 6:1, 7:6.

«По ходу матча было несколько очень трудных моментов, но я не переставал верить в себя и бороться за победу. Я знал, что должен сегодня выручить команду, и я бился больше, чем когда-либо. Что мне еще оставалось. Периодически я играл так себе, периодически – хорошо. Хуан очень агрессивно играл на задней линии, выполнял фантастические удары. Матч был очень сложный.

Во втором гейме второго сета я уже проигрывал с брейком, а он имел на своей подаче тройной геймбол, но я сумел отыграться и сделать обратный брейк, и это здорово зарядило меня. После этого игра пошла более равная.

Это идеальное окончание сезона. Атмосфера здесь была просто потрясающая, и я невыразимо благодарен и испанским, и аргентинским болельщикам за то, что сделали этот финал таким незабываемым».

Кроме того, Надаль, впервые принесший своей сборной чемпионский титул, заявил, что в следующем году не будет выступать на турнире.

«Играть Кубок Дэвиса в олимпийский год просто невозможно. Вот уже несколько лет у меня за сезон больше всех сыгранных матчей. Продолжать в том же духе будет трудно. Слава богу, у Испании много талантливых игроков, которые могут занять место в сборной и защитить ее честь», – приводит слова Надаля NBC Sports.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:29   #302
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Рафаэль Надаль: «В следующем году дель Потро будет в Топ-4»

Испанец Рафаэль Надаль считает, что Хуан Мартин дель Потро войдет в Топ-4 в следующем году.

«Дель Потро – это игрок очень высокого уровня. Он очень долго выполнял невероятные удары, на которые больше никто не способен. Он будет очень хорошим теннисистом. Очевидно, что он претендует на первое место рейтинга. В следующем году он будет в числе четырех лучших игроков. Он очень целостный теннисист. В его игре нет провалов, он очень стабилен. В следующем году его будет не остановить, если травма кисти не вернется», – приводит слова испанца Tennis.com.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 07:08   #303
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Джуди Маррей может стать капитаном сборной Великобритании в Кубке Федерации

Джуди Маррей ведет переговоры с LTA по поводу получения должности капитана сборной Великобритании в Кубке Федерации. Этот пост был свободен после того, как летом Найджел Сирс, возглавлявший команду, начал тренировать Ану Иванович. Его заменял Леон Смит, который также является капитаном мужской сборной Британии, сообщает Sportinglife.com.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:37   #304
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Представитель Хингис опроверг слухи о возможном выступлении теннисистки в Кубке Федерации

Представитель Мартины Хингис опроверг появившиеся в швейцарской прессе сообщения о возможном выступлении теннисистки в матче Кубка Федерации Швейцария – Австралия.

Сообщения появились после заявления президента Швейцарской теннисной федерации о том, что он надеется на подтверждение участия Хингис «в течение ближайших дней».

Представитель спортсменки заявил, что «похоже, им нужно заполнить большую арену, а игроков для этого нет. Мы хотим избежать ажиотажа, слухов и прочих трюков, чтобы продать билеты».

После недавнего завершения карьеры Патти Шнидер, первыми ракетками Швейцарии являются Стефани Фогеле (138 в мире) и Тимеа Бачински (243), которая перенесла операцию и не выступала с марта этого года.

Хингис официально не объявляла о завершении карьеры, и ходили разговоры о возможности того, что она и Роджер Федерер сыграют на лондонской Олимпиаде в миксте. Однако Хингис не предприняла ничего, что позволило бы ей квалифицироваться на Олимпиаду, а именно обязательное выступление в Кубке Федерации, так же как и возвращение в тур. Более того, сам Федерер говорил о том, что не уверен, захочет ли он играть на Олимпиаде и в одиночном разряде, и в парном, и в миксте, сообщает Tennis.com
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:24   #305
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Появились новые сведения о разбойном нападении на дом Чакветадзе

Появились новые сведения о разбойном нападении на дом Анны Чакветадзе в 2007 году. Отец теннисистки Джамал Чакветадзе требует отпустить на свободу невинно осужденных людей и выяснить, кто крышует молдавских авторитетов, совершивших преступление, сообщает «Новая газета».
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:49   #306
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Ким Клийстерс: «Я готова сесть в самолет и лететь в Австралию хоть сейчас»

Бельгийка Ким Клийстерс обыграла в выставочном матче первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки со счетом 6:2, 7:6.

После матча, который прошел в Антверпене в присутствии 10 000 зрителей, бельгийка рассказала, что полностью восстановилась от травмы и через две недели отправляется защищать титул в Австралию. Перед Мельбурном она сыграет на турнире в Брисбене. Бельгийка отметила также, что надеется в своем последнем сезоне выиграть «золото» на лондонской Олимпиаде.

«Чувствую себя отлично. Я готова сесть в самолет и лететь в Австралию хоть сейчас.

Я очень рада, что приняла участие в этом матче, внесла разнообразие в рутину ежедневных тренировок», – цитирует Клийстерс Tennis.com
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:00   #307
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Федерер, Бердых и Монфис подтвердили свое участие в турнире в Галле

Организаторы турнира в Галле объявили, что Роджер Федерер, Томаш Бердых и Гаэль Монфис подтвердили свое участие в Gerry Weber Open, который отметит в следующем сезоне свое 20-летие. С учетом Рафаэля Надаля, уже подтвердившего свое участие, на турнире ожидается один из сильнейших составов игроков в истории турнира.

«Я переговорил со всеми игроками, и все еще раз подтвердили, что наш турнир занимает важнейшее место в их расписании», – цитирует директора турнира Ральфа Вебера официальный сайт ATP.

Федерер, подписавший «пожизненный» контракт с турниром в Галле, является пятикратным его победителем, Бердых побеждал здесь в 2007 году. В активе Монфиса пока нет побед на турнирах с травяным покрытием.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 10:01   #308
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Цибулкова снялась в откровенной фотосессии

Словачка Доминика Цибулкова снялась в откровенной фотосессии для словацкого портала Novy Čas.

«Когда начались съемки, я немного стеснялась, но результат мне понравился. Я молода, и не вижу в этом ничего плохого», – рассказала теннисистка.

GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2011, 17:15   #309
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Энди Роддик: «Мы преследовали достойную цель»

Американец Энди Роддик рассказал о своем участии в благотворительном турнире, который прошел на Багамах.

«Мы преследовали достойную цель, так что я очень рад, что поучаствовал. Тут есть вещи поважнее качества нашей игры. Многие сейчас готовятся к новому сезону, так что мы играли просто ради веселья. Сюда приехали родственники моей жены, друзья, так что мы приятно провели время. Было весело», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 09:38   #310
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

АТР признала «камбэк» Джоковича в полуфинале US Open лучшим в сезоне

Официальный сайт АТР опубликовал свой рейтинг пяти лучших «камбэков» сезона – матчей, в которых игрок, уступавший по ходу встречи, сумел вырвать победу.

5. Робин Содерлинг в матче с Ллейтоном Хьюиттом во втором круге «Уимблдона» (Счет – 6:7, 3:6, 7:5, 6:4, 6:4);

4. Энди Маррей в матче с Виктором Троицки в четвертом круге «Ролан Гаррос» (Счет – 4:6, 4:6, 6:3, 6:2, 7:5. Троицки подавал на матч в пятом сете);

3. Иван Додиг в матче с Рафаэлем Надалем во втором круге турнира в Монреале (Счет – 1:6, 7:6, 7:6. Надаль подавал на матч в третьем сете);

2. Жо-Вильфред Тсонга в матче с Роджером Федерером в четвертьфинале «Уимблдона» (Счет – 3:6, 6:7, 6:4, 6:4, 6:4);

1. Новак Джокович в матче с Роджером Федерером в полуфинале US Open (Счет – 6:7, 4:6, 6:3, 6:2, 7:5. Федерер подавал на матч в пятом сете и имел два матч-пойнта).
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:40   #311
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Братья Брайаны побили рекорд Макинроя

Американцы Боб и Майк Брайаны сегодня установили новый рекорд. Обладатели 75-ти совместных титулов превзошли достижение Джона Макинроя по количеству недель на вершине мирового индивидуального рейтинга парных игроков – 271, – сообщает официальный сайт АТР.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 06:01   #312
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Роджер Федерер: «После прекрасного отпуска я с радостью вернулся к работе»

Роджер Федерер сегодня ответил на вопросы поклонников. В ходе онлайн-чата на странице Nike Tennis в Фейсбуке теннисисту было задано более 800 вопросов. Sports.ru приводит ответы на некоторые из них.

– Как вам удается соблюдать баланс между теннисом и обычной жизнью? И как это баланс меняется по мере того, как вы становитесь старше? (Jean Lean)

– Мне кажется, мне всегда хорошо удавалось отвлечься от тенниса во время отпуска. Это одна из моих сильных сторон: когда я покидаю корт и возвращаюсь домой, я не вспоминаю о теннисе.

– Мне всегда было интересно, какую музыку вы слушаете? (Fiona Wong)

– Я вырос на танцевальной музыке, потом перешел на рок: AC/DC и Ленни Кравитца. Поп-музыку я тоже слушаю, а конкретно сейчас – альбом моего друга Гэвина Россдэйла из группы Bush.

– Вы бы хотели, чтобы ваши дочери в будущем тоже играли в теннис? (Michal Kupper)

– Хороший вопрос! Я поддержу их во всем, чем бы они ни захотели заниматься.

– Какое влияние на вашу жизнь оказал ваш благотворительный фонд? (Neelay Purohit)

– Спасибо за этот вопрос. Мне очень повезло, что у меня есть возможность помогать людям. Надеюсь, я смогу сделать еще многое, чтобы привлечь внимание к проблемам необеспеченных семей и собирать средства в их пользу. Эта деятельность очень повлияла на меня.

– Кто ваш любимый спортсмен не теннисист? (Rintu Mathunni)

– Моим кумиром был Майкл Джордан. Сейчас я восхищаюсь Валентино Росси и тем, чего он уже добился в своем спорте.

– В чем секрет вашего здоровья? Большинство ведущих игроков страдают от травм. (Marco Yeung)

– Мой секрет в грамотно составленном расписании. Мне удается совмещать многое в моей жизни. Но важна не только тяжелая работа, но и правильный отдых.

– Что вы делаете или говорите себе во время матчей, которые для вас не складываются? (Gabriel Banasiak)

– Когда у меня что-то не получается, я стараюсь смотреть на общую картину. Я убеждаю себя, что могу сделать это. Это все часть подготовки – способность сохранять спокойствие и не паниковать в трудных ситуациях.

– Какое ваше лучшее воспоминание от сезона-2011? (Tinnie Rakotomalala)

– Спасибо за вопрос! Я великолепно закончил сезон 17-матчевой победной серией. Это был отличный год. Конечно, были тяжелые поражения, но я сумел вернуться на самый высокий уровень и теперь нахожусь в выигрышной позиции в преддверии нового сезона. Я с радостью вернулся к работе в зале и на корте, особенно после прекрасного отпуска.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 07:57   #313
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Брисбен уже водоустойчив

Необходимые изменения должны защитить Pat Rafter Arena.
Одиннадцать месяцев назад корты в Брисбене были значительно повреждены потопом. В этот раз организаторы предприняли необходимые меры для того, чтобы уберечь Pat Rafter Arena от водной стихии.

"Место проведения соревнований готово к приему лучших теннисистов мира в январе", - заявил Фил Ривз, министр спорта в Квинсленде.

Напомним, что соревнования в Брисбене начнутся второго января.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:57   #314
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Анна Чакветадзе: «Я понимаю, что вернуться будет тяжело, но терять нечего, и я сделаю все, что смогу»

Россиянка Анна Чакветадзе, пропустившая большую часть прошедшего сезона из-за болезни, рассказала о своем нынешнем состоянии.

«Когда я заболела, я была в очень хорошей форме. Я наконец-то получала удовольствие от своей игры, отлично чувствовала мяч. Я снова нашла свою игру и была готова соревноваться. Но в этот момент заболела.

Врачи нашли воспаление у меня в ухе и связали его с болезнью. Мне пришлось принимать лекарства. Я не думала, что лечение получится таким долгим, но все же преодолела болезнь. Когда я почувствовала, что снова готова играть, сезон уже почти закончился, так что я решила подождать. Был очень обидно, но здоровье – это самое важное, и я надеюсь, что в новом сезоне смогу показать хорошие результаты. Я полностью здорова – болезнь меня больше не беспокоит. Я полностью восстановилась.

Я могу воспользоваться правилом защищенного рейтинга на восемь турниров и буду делать это в первой половине сезона. А дальше посмотрим. Конечно, будет очень сложно физически снова начать играть турниры, потому что я уже давно не тренировалась на таком уровне, я не могу проводить по три тренировки в день, как это было раньше, но я очень хочу вернуться. Я скучаю по игре, по борьбе. Я снова нашла мотивацию, и если бы не верила, что смогу хорошо выступать, я бы не стала возвращаться.

Второго января я уеду в Австралию. Первый турнир проведу в Хобарте. У меня хорошие воспоминания об этом месте. Я понимаю, что будет тяжело, но терять нечего, и я сделаю все, что смогу», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:07   #315
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Роджер Федерер: «Нужно делать то, что выгодно не только игрокам, но и турнирам»

Глава совета игроков АТР Роджер Федерер высказал свое мнение по поводу протяженности теннисного сезона.

«Надо помнить, что сезон всегда был длинным и тяжелым. Именно это делает теннис таким интересным. Представьте, что раньше большинство топ-игроков еще и в паре играли. В теннис играет много людей – не только топ-игроки. Есть ребята, которые не побеждают каждую неделю, которым нужны турниры, нужна работа.

Мне кажется, что для топ-игрока самая главная задача – правильно составить расписание и не переигрывать. Это ключ к здоровью и успеху.

Сейчас на многих турнирах серии 250 в сетке 28 игроков, в АТР-туре мы не играем в пятисетовом формате, и сезон теперь будет заканчиваться раньше. И прежде чем вносить новые изменения, надо посмотреть на результат уже внесенных. Нужно делать то, что выгодно не только игрокам, но и турнирам, которые являются нашими партнерами в организации игры.

Замедление кортов, новые технологии и эволюция современного спортсмена помогли теннису стать... более требовательным к игрокам», – приводит слова теннисиста Tennisworldusa.org.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2012, 09:26   #316
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Сидней (WTA). Неожиданные поражения Звонаревой и Стосур


Сегодня на престижном женском турнире в Австралии завершились матчи первого раунда.
Первый круг

Анастасия Павлюченкова (Россия) - Андреа Петкович (Германия) - 2:6, 3:6

Елена Макарова (Россия) - На Ли (Китай, 4) - 0:6, 3:6

Александра Дулгеру (Румыния) - София Арвидссон (Швеция) - 6:1, 6:1

Доминика Цыбулкова (Словакия) - Шуай Пен (Китай) - 6:2, 4:6, 6:4

Полона Херцог (Словения) - Марион Бартоли (Франция, 8) - 3:6, 3:6

Роберта Винчи (Италия) - Даниэла Гантухова (Словакия) - 5:7, 2:6

Вера Звонарева (Россия, 6) - Светлана Кузнецова (Россия) - 1:6, 2:6

Виктория Азаренко (Беларусь, 3) - Стефани Фогель (Швейцария) - 6:2, 6:1

Мелинда Цинк (Венгрия) - Шанель Шиперс (ЮАР) - 4:6, 2:6

Урсула Радваньска (Польша) - Агнешка Радваньска (Польша, 7) - 1:6, 1:6

Саманта Стосур (Австралия, 5) - Франческа Скьявоне (Италия) - 2:6, 4:6

Елена Янкович (Сербия) - Юлия Гергес (Германия) - 6:1, 3:1 отказ Гергес
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 07:55   #317
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Дель Потро: "Хочу играть, как много лет назад"



Аргентинец поделился планами на сезон, а также озвучил свой вариант тройки лучших теннисистов этого года.
"Думаю, Федерер и Надаль будут в этом году неизменно гнаться за Джоковичем, ведь они определенно не хотят повторения того, что он сделал в прошлом сезоне", - сказал дель Потро.

"То, чего добился Джокович, ему будет очень сложно сделать снова. Но если и есть еще игроки, которым по силам повторить его достижение, то таковых всего трое - сам Новак, Рафа и Роджер".

Но и себя со счетов Хуан Мартин вовсе не списывает.

"Если я буду оставаться здоровым, то, думаю, уменя будет неплохой шанс выиграть много матчей в этом году. Мои травмы остались в прошлом. Я снова близок к топ-10 и хочу попасть в нее, чтобы быть среди величайших представителей этого вида спорта. В этом году у меня много целей. Я хочу играть так, как делал это много лет назад".
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:04   #318
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карлович принёс Хорватии победу над Японией в матче Кубка Дэвиса




Хорват Иво Карлович в решающем пятом матче встречи первого раунда Кубка Дэвиса 2012 года против сборной Японии переиграл Го Соеду со счётом 7:6 (7:4), 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 48 минут. Карлович исполнил 17 подач навылет, допустил одну двойную ошибку. В четвертьфинале соперником хорватов станет сборная Аргентины.

Кубок Дэвиса. Мировая группа. Первый раунд.
Япония — Хорватия — 2-2.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 13:05   #319
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родина проиграла в полуфинале турнира в США
Россиянка Евгения Родина не смогла выйти в финал крупного турнира серии ITF в американском Мидлэнде, штат Мичиган, с призовым фондом $ 100 000. В полуфинале соревнований 23-летняя москвичка, занимающая 119-е место в рейтинге WТА, уступила словачке Магдалене Рыбариковой (2) со счётом 1:6, 7:6 (8:6), 6:7 (2:7).
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2012, 00:23   #320
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давыденко снялся с матча против дель Потро в Марселе
Россиянин Николай Давыденко не сумел завершить матч против аргентинца Хуана-Мартина дель Потро в рамках второго турнира в Марселе. При счёте 7:6 (8:6), 4:6 Николай решил сняться. По всей видимости, теннисиста беспокоило колено.


Дель Потро выполнил 16 эйсов и реализовал всего один брейк-пойнт из девяти.

"Чемпионат.com" вёл прямой текстовый репортаж.
Прямая текстовая трансляция матча Хуан-Мартин дель Потро — Николай Давыденко.

В 1/4 дель Потро сыграет с французом Ришаром Гаске
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua