Тем: 4,394, Сообщений: 356,276, Пользователи: 157,457
На форуме: 6

Вернуться   Форум VolSat > Электронный мир > Программы / Software

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.10.2020, 15:22   #11
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 7,237
Поблагодарили 5,238 раз(а) в 2,037 сообщениях
Вес репутации: 38
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011 Посмотреть сообщение
Вчера установил Домашнюю версию 10,в ней ничего не вырезано.
Почему домашнюю?
Я обычно про версию ставлю, по тому что раньше в про можно было удалить легальным способом больше встроенных программ.

Цитата:
Записал Rufus-ом 3 версии на флэху 4 Гиг.Понравилось то,что при установке можно выбрать несколько вариантов Винды и кроме того есть основные программы для диагностики,разбивки диска,ремонта ,бэкапа и пр.Очень удобно.
10 стала без проблем .Все обновления а также драйверы и чипсет материнки установились автоматом.
В оригинальных версиях Windows 10 давно есть эта функция,



для наглядности запустил установку оригинального образа скачаного с официального сайта на "виртуалке", качать образ лучше всего с официального сайта есть 100% гарантия что в отличие от сборок не официальных в ни не будет ни какой гадости типа "майнера", но я качаю с тореннтов особенно с "бабочки". На счет драйверов то это фишка 10-ки если не отключен "центр обновлений", эта функция мне больше всего нравится по тому что на 7-ке нужно было постоянно драйвера искать особенно на китайский "свисток" а когда поставил 10-то я забыл про драйвера, все драйвера стают автоматом.

Цитата:
Добавил кое-что из любимых программ и браузер Хром так как у Меня синхронизация со всеми другими ПК по паролям и закладкам.Встроенный браузер остался вторым.Поставил в исключения ю-торрент,так как антивирус не хотел его пропускать.
Так что всё пока в норме,посмотрим что будет далее....
Если еще не удалил "магазин" то можешь по пробовать Edge на движке хромиум, мне он понравился но постояно сижу в хроме, Edge синхронизируется с хромом без проблем хоть старый хоть новый.
skaner2222 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oscam для Windows karea Кардшаринг 7 29.09.2020 11:16
Темы для Windows 7 oktagon Программы / Software 24 22.02.2019 07:47
Образы Windows voshemi Программы / Software 11 08.04.2017 13:45

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua