Тем: 4,446, Сообщений: 366,714, Пользователи: 157,219
На форуме: 72

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.09.2020, 10:18   #781
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,356
Сказал(а) спасибо: 2,358
Поблагодарили 4,807 раз(а) в 2,842 сообщениях
Вес репутации: 26
YYYYYHHH весьма и весьма положительная личностьYYYYYHHH весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Украинский проспект-нокаутер Сергей Богачук (18–0, 18 КО) продолжает уничтожать соперников и подбираться к чемпионским поединкам.

В ночь с 25 на 26 сентября 25-летний украинец провел бой в мексиканской Мериде. В главном вечера его соперником был местный 32-летний боксер Алехандро Давила (21–2–2, 8 КО).

В дуэли планировалось 10 раундов, но столько Сергею не понадобилось. Богачук весь бой владел перевесом, и мексиканец не смог продолжить поединок после 6-го раунда. Судьи зафиксировали технический нокаут, и это 18-я победу Богачука на профи-ринге!

Сергей Богачук (Украина) – Алехандро Давила (Мексика) – TKO 6/10
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_505189.jpg 41.5 Кб 1
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2020, 09:22   #782
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,356
Сказал(а) спасибо: 2,358
Поблагодарили 4,807 раз(а) в 2,842 сообщениях
Вес репутации: 26
YYYYYHHH весьма и весьма положительная личностьYYYYYHHH весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В ночь на 27 сентября состоялся чемпионский бой в среднем весе. В Анкасвилле (штат Коннектикут) на ринг вышли американец Джермалл Чарло (30–0, 22 KO) и украинец Сергей Деревянченко (13–2, 10 KO).

В 12-раундовой дуэли на кону стоял титул чемпиона мира по версии WBC, принадлежащий Чарло. Бой проходил с преимуществом американца. По ходу поединка у Деревянченко открылось серьезное рассечение глаза.

Непривычная тишина стояла в зале, поскольку бой из-за пандемии проходил без зрителей. Сергей боксировал активно, но ему не хватало движения на ногах. Как только останавливался, сразу же прилетал жесткий удар от соперника.

Чарло выглядел очень мощным физически, атаковал много, и часто его удары достигали цели. В средних раундах боя у Деревянченко образовалась гематома, левый глаз заплыл, и Сергей стал хуже видеть передвижения соперника.

В последних раундах Сергей собрался, попытался действовать агрессивно и часто пробивать серии. В концовке у него прошел отличный удар справа. Но этого не хватило, чтобы изменить решение судей в свою пользу.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_505321.jpg 47.5 Кб 1
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2020, 08:49   #783
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,356
Сказал(а) спасибо: 2,358
Поблагодарили 4,807 раз(а) в 2,842 сообщениях
Вес репутации: 26
YYYYYHHH весьма и весьма положительная личностьYYYYYHHH весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Деревянченко проиграл три поединка за титул практически подряд. Между этими боями была одна победа, но как только на горизонте маячил пояс, Сергей неизменно уходил с поражением. С Джермаллом Чарло украинец совсем не справился.

Чарло провел идеальный бой

Поединки украинца не бывают скучными. Он все равно выжимает из себя максимум, идя вперед за победой. Победа над Чарло казалась реальным, хоть и трудновыполнимым делом. Никто не сомневался в навыке Джермалла, но момент с третьим шансом, непроверенным на все сто чемпионом, у которого нет мощного имени, как у того же Головкина, внушал надежду. Как оказалось, зря.

Первые раунды ушли в копилку Джермалла без каких-либо проблем. Он контролировал в ринге все: от передвижений соперника до темпа боя. Шел вперед, отпускал Деревянченко и снова пробивал. Приноровиться к такому сопернику крайне сложно. У Чарло длиннющие руки, он высокий, быстрый и бьющий каждый раз так больно, что брови Сергея снова начали покрывать гематомы.

Обошлись без стремительных нокдаунов – и то хорошо, но положительных моментов это не прибавило. Лишь ближе к середине поединка Деревянченко нашел пути к сопернику. Украинец начал больше сближаться, чаще попадать и пытаться навязывать свою игру. Все-таки с настолько более короткими руками именно Сергею было удобнее работать вблизи.

Конечно, американец доставал и там. Апперкоты и боковые удары беспокоили Сергея, а несколько раз они прилетали настолько плотно, что украинца явно штормило и отбрасывало в сторону. В остальном же на ближней дистанции успешнее выглядел Деревянченко.

Только это не спасало. Резкий джеб, тяжелый правый через руку, левый апперкот – все это ложилось в голову Деревянченко, будто там и должно было находиться. Прорваться через бомбардировку с дистанции от Чарло – задача не из простых. Когда у Сергея получалось, Джермалл пропускал на ближней. Но получалось не сильно часто и не так, чтобы прямо убедительно. Если Головкин явно ощущал удары соперника в бою с украинцем, то Чарло – вовсе нет. Он лишь взмахивал головой, мол: «Нет, ничего не почувствовал». И снова приступал к обстрелу оппонента с дистанции.

Возможно, кому-то такой стиль американца покажется скучным. Мол, вот Сергей – красавчик. Пошел вперед, махач устроил, мужик. Но Чарло боксирует так всегда. Странно было бы ожидать от него регулярной рубки. Он отработал так, чтобы оставить титул у себя, победить уверено и поставить наконец-то плюс в графе с реально серьезными боксерами в рекорде. Фактически Сергей не смог противопоставить ему ничего.

Главное разочарование боя – то, что результативность по количеству попаданий на ближней от Сергея не переросла в качественное преимущество. То есть, нельзя сказать, что украинца размазали. Победили, да. Уверено, на классе и антропометрии, да. Но Сергей реализовывал свое преимущество на ближней раз за разом, но результатов это не принесло. По очкам победить такого парня крайне сложно, а с нокаутом у Деревянченко не сложилось. Даже с намеком на него.


Несколько раз украинец неплохо пробил навстречу так, что Чарло точно почувствовал. Несколько раз достал в самом конце боя перед гонгом. Вот и все. Когда Джермалл в очередной раз выдержал серию Деревянченко, стало явно, что пояс в Украину точно не уедет.

И что теперь?

Чарло, являясь и до этого крутым боксером, теперь точно может говорить о том, что прошел тест мощным бойцом, который находился на вершине своей карьеры. А это плюс и к общему ощущению от Джермалла, и к возможным переговорам в будущем. Было бы интересно посмотреть американца с кем-угодно из чемпионов.

Что Головкин, что Канело – крутые варианты. Первый – в стилистическом плане. Геннадий не будет играть в игры, он просто пойдет вперед, пытаясь доработать там, где не доработал Деревянченко. Получится ли – не ясно, учитывая, что казах немного сдал по сравнению с собой версии нескольких лет назад.

С Альваресом, конечно, феерии не получится. Два контрпанчера, которые любят вытянуть соперника на себя и лишь потом заставить его нервничать. Тут кому-то придется идти вперед, но инициатива агрессора будет перебираться из рук в руки, что, в итоге, приведет к шахматной партии, а не рубке из раунда в раунд. Но по-боксерски поединок все равно интересный. Как минимум, из-за габаритов и навыков Чарло в ответ на то же самое у Канело.

Только вот и организацию такого шоу не верится совсем.

С Сергеем не ясно ничего. Понятное дело, что он завершать карьеру не планирует. По крайней мере состоянием на конец боя с Чарло. Лицо Деревянченко превратилось в кошмарное подобие самого себя после этого боя, но это нормально для бойца стиля украинца. Только вот вопрос не только в здоровье, но и в перспективах.

Не хочется говорить, что это все. И потому, что это неправда. И потому, что Сергей уже который раз доказывает, что списывать его со счетов – дело неблагодарное. Но как реального претендента на титул его рассматривать не стоит. У чемпионов сейчас другие дела. Альварес разбирается с DAZN и Оскаром, да и интересовался Сергеем он постольку-поскольку. Головкин выйдет в ринг с украинцем лишь в крайнем случае. А все остальные чемпионы или маловероятны (как Рете Мурата), или уже побеждали украинца уверено.

Получается, два варианта: подраться с ближайшими претендентами в топ-5 или вытащить на бой Андрадэ. В первом варианте есть те же Крис Юбэнк, Карлос Монро или Камил Шеремета. Во втором все зависит от интереса самого чемпиона (а он его проявлял) и желания DAZN снова видеть Деревянченко у себя. Из минусов: Андрадэ тоже большой и еще больший велосипедист, чем Чарло. Джермалл хотя бы время от времени давал бой, Деметриус же будет все время двигаться спиной вперед.

Карьера Деревянченко явно катится к концу. Впереди не так много вариантов, ради которых стоит выходить в ринг, а хочет ли Сергей просто боксировать ради того, чтобы боксировать с середняками или выступать в роли гейткиппера – большой вопрос, на который, скорее всего, можно услышать лишь отрицательный ответ.

И как же будет неприятно, если такой боец так и не возьмет титул чемпиона мира.

Sport.ua Telegram
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_505368.jpg 65.4 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2020, 08:58   #784
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,356
Сказал(а) спасибо: 2,358
Поблагодарили 4,807 раз(а) в 2,842 сообщениях
Вес репутации: 26
YYYYYHHH весьма и весьма положительная личностьYYYYYHHH весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Теофимо Лопес поделился ожиданиями от боя против Василия Ломаченко, который пройдет 17 октября:

«Я верю, что перенос боя пошел на пользу нам обоим. Нам нужен был отдых. Мы нуждались в этом промежутке времени. Возможно, это принесло нам больше пользы, чем все остальное.

Я полагаю, что вы увидите, как в ринг выйдут два свежих бойца. Не будет никаких оправданий. Мы будем в форме, подготовимся, и поединок получится взрывным. Я с нетерпением жду его. Бой будет конкурентным.

Я считаю, что отношусь в тому типу бойцов, которые живут по принципам старой школы, когда лучшие дрались с лучшими. Чтобы показать, что ты лучше других боксеров, ты должен с ними встретиться. Поэтому я и буду драться 17 октября.

Многие смотрят на Ломаченко как на парня, который способен победить любого, стать абсолютным чемпионом и лидером pound-for-pound. Я здесь, что лишить его всего этого. Я здесь, чтобы выполнить свое предназначение и оставить наследие.

Я думаю, что Ломаченко достаточно сделал в боксе. Считаю, что пришла моя очередь и мое время. Поэтому мы усердно тренируемся, и я знаю, что могу это сделать».

Ранее Лопес заявил, что у него не будет необходимости нокаутировать Ломаченко.

Sport.ua Telegram
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_505564.jpg 28.6 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2020, 09:16   #785
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,356
Сказал(а) спасибо: 2,358
Поблагодарили 4,807 раз(а) в 2,842 сообщениях
Вес репутации: 26
YYYYYHHH весьма и весьма положительная личностьYYYYYHHH весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Несколько украинских боксеров запланировали поединки на первый квартал 2020 года. Предлагаем ознакомиться с календарем ближайших боев украинцев.

Все поединки с марта по июнь были перенесены из-за пандемии коронавируса.

Январь

24.01.2020. Екатеринбург (Россия)

Эдуард Скавинский (Украина, 11–0) – Науэль Альберто Галесси (Аргентина, 13–5–1) – UD 10
25.01.2020. Бруклин (Нью-Йорк, США)

Дэнни Гарсия (США, 35–2) – Иван Редкач (Украина, 23–4–1) – UD 12, бой-элиминатор WBC
Стивен Фултон (США, 17–0) – Арнольд Хегай (Украина, 16–0–1) – UD 12, бой-элиминатор WBO
31.01.2020. Шривпорт (Луизиана, США)

Тарас Шелестюк (Украина, 17–0) – Луис Альберто Верон (Аргентина, 18–1–2) – UD 10, рейтинговый бой
Февраль

01.02.2020. Калининград (Россия)

Карен Чухаджян (Украина, 15–1) – Сергей Воробьев (Россия, 9–0) – SD 10, за титул чемпиона WBA International
01.02.2020. Копенгаген (Дания)

Оливер Менг (Дания, 7–0) – Василий Курасов (Украина, 11–3) – UD 10, за титул IBF среди молодежи
08.02.2020. Киев (Украина)

Артем Далакян (Украина, 19–0) – Хосбер Перес (Венесуэла, 17–2) – UD 12, за титул чемпиона WBA
08.02.2020. Гёппинген (Германия)

Виктор Выхрист (Украина, дебют) – Андрей Мазаник (Беларусь, 13–10), TKO 1, дебютный бой
22.02.2020. Бровары (Украина)

Денис Беринчик (Украина, 12–0) – Эктор Эдгардо Сармиенто (Аргентина, 21–1), UD 12, рейтинговый бой
Август

01.08.2020. Киев (Украина)

Владислав Сиренко (Украина, 13–0) – Павел Кроленко (Украина, 3–5), TKO 5, рейтинговый бой
Виктор Выхрист (Украина, 1–0) – Семен Пахомов (Украина, 2–10), TKO 2, рейтинговый бой
29.08.2020. Лас-Вегас (Невада, США)

Хосе Карлос Рамирес (США, 25–0) – Виктор Постол (Украина, 31–2) – MD 12, за титулы чемпиона WBC и WBO
Сентябрь

20.09.2020. Днепр (Украина)

Андрей Руденко (Украина, 32–5) – Константин Довбыщенко (Украина, 7–7–1) – UD 10, рейтинговый бой
Виктор Выхрист (Украина, 2–0) – Габриэль Энгуэма (Испания, 10–9), KO 3, рейтинговый бой
25.09.2020. Мерида (Юкатан, Мексика)

Сергей Богачук (Украина, 17–0) – Алехандро Давила (Мексика, 21–1–2) – RTD 6, рейтинговый бой
26.09.2020. Анкасвилл (Коннектикут, США)

Джермалл Чарло (США, 30–0) – Сергей Деревянченко (Украина, 13–2) – UD 12, бой за титул чемпиона WBC
Октябрь

16.10.2020. США

Евгений Хитров (Украина, 20–2) – Александер Вон (США, 15–4), рейтинговый бой
17.10.2020. Лас-Вегас (США)

Василий Ломаченко (Украина, 14–1) – Теофимо Лопес (США, 15–0), за титулы чемпиона WBC, WBA, IBF, WBO
31.10.2020. Великобритания

Александр Усик (Украина, 17–0) – Дерек Чисора (Великобритания, 32–9), рейтинговый бой
Календарь боев регулярно обновляется.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_473957.jpg 47.8 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2020, 08:49   #786
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,356
Сказал(а) спасибо: 2,358
Поблагодарили 4,807 раз(а) в 2,842 сообщениях
Вес репутации: 26
YYYYYHHH весьма и весьма положительная личностьYYYYYHHH весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) признался, что верит в чудеса.

«Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются», — написал Редкач в Instagram.

В своем последнем поединке, который состоялся 25-го января 2020-го года, Редкач проиграл американцу Дэнни Гарсии единогласным решением судей.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_505924.jpg 29.6 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2020, 09:53   #787
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,356
Сказал(а) спасибо: 2,358
Поблагодарили 4,807 раз(а) в 2,842 сообщениях
Вес репутации: 26
YYYYYHHH весьма и весьма положительная личностьYYYYYHHH весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Украинский чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик (13-0, 7 КО) прокомментировал слова своего следующего соперника Виорела Симиона (22-3, 9 КО) о том, что украинцу не поздоровится уже до 6-го раунда.

«Я ему подарю шестой раунд, чтобы в седьмом забить», – сказал Беринчик во время открытой тренировки.

Украинец проведет защиту пояса WBO International против Симиона 8 октября под Киевом.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_506084.jpg 42.4 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2020, 10:02   #788
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,356
Сказал(а) спасибо: 2,358
Поблагодарили 4,807 раз(а) в 2,842 сообщениях
Вес репутации: 26
YYYYYHHH весьма и весьма положительная личностьYYYYYHHH весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) рассказал, почему не боится драться в супертяжелом весе, несмотря на более скромные габариты, чем у большинства прирожденных супертяжей.

«Мне всю жизнь говорят, что у меня не получится, или что я маленький для этого веса. Я просто не обращаю на это внимание. Не думаю, что они физически сильнее меня. Они могут быть больше по весу и по росту. Но это не является их преимуществом или моим недостатком.

Я выхожу в ринг и знаю, что я должен сделать. Я же готовился к этому. Нужно сжигать себя тут, чтобы на выезде чувствовать себя хорошо. Мне нравиться драться на выездах. Если меня зовут в свой лес, то я готов приехать. Если они хотят приехать ко мне, то пусть приезжают», – сказал Александр.

Напомним, следующий поединок Усика против британца Дерека Чисора должен состояться 31-го октября.

Читайте также: Промоутер: «По Усику в супертяжах есть вопросы. Бой с Чисорой все покажет»
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_506223.jpg 39.7 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2020, 00:21   #789
Nafik
Местный
 
Регистрация: 11.12.2018
Ресивер: В6
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 140 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 6
Nafik на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста, какие спутниковые или IPTV каналы покажут 18 октября в прямой трансляции бой Ломаченко ??? а то Украине боксёры передали большой привет от мГГ (((
Nafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 21:30   #790
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,205
Поблагодарили 9,361 раз(а) в 2,288 сообщениях
Вес репутации: 54
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тоже интересно, в сети только о Мегого речь идет
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 20:41   #791
Nafik
Местный
 
Регистрация: 11.12.2018
Ресивер: В6
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 140 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 6
Nafik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Тоже интересно, в сети только о Мегого речь идет
ну что любители бокса спасибо не жадным казахам и их каналу ХАБАР 2223 кто в теме эдема поймёт
остальные у кого другой поставщик iptv ищите этот канал у себя в плейлисте
в програме канала заявлена начало трансляции на 08:00Профессиональный бокс. Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Прямая трансляция из США

разница во времени +5, то есть в 3 утра уже будет картинка, хотя на мГГ начало в 4 утра
Nafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 07:56   #792
jurag
Новичок
 
Аватар для jurag
 
Регистрация: 13.06.2009
Ресивер: GI 8120 HD
Адрес: Львів
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
jurag пока неопределено
По умолчанию

Великий вечір боксу за участю українського боксера відбувся в ніч з 17 на 18 жовтня у Лас-Вегасі.
У поєдинку за титул абсолютного чемпіона світу в легкій вазі Василь Ломаченко програв американцю Теофімо Лопеса. Боксували всі 12 раундів.
Рішення суддів - 116:112, 117:109, 117:109. Одноголосним рішенням суддів перемогу здобув Теофімо Лопес, який таким чином завоював чемпіонські пояси за версіями WBC Franchise, WBA Super, WBO та IBF.
jurag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 19:39   #793
hunter-001
Гуру
 
Регистрация: 31.08.2008
Ресивер: SMART
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,023
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 793 сообщениях
Вес репутации: 20
hunter-001 как роза среди колючекhunter-001 как роза среди колючекhunter-001 как роза среди колючек
По умолчанию

Где будут показывать бокс 25 числа?
__________________
Дискле́ймер — особый вид интеллектуальной индульгенции
hunter-001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 13:23   #794
Nafik
Местный
 
Регистрация: 11.12.2018
Ресивер: В6
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 140 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 6
Nafik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hunter-001 Посмотреть сообщение
Где будут показывать бокс 25 числа?
как где Встреча Усика и Джошуа состоится в ночь с 25 на 26 сентября в Лондоне, на футбольной арене клуба «Тоттенхэм Хотспур».
если есть бабло то смотрите на сервисах не вылеченых от жадности
В Украине увидеть долгожданный поединок можно будет благодаря видеоплатформе Megogo, которая владеет эксклюзивными правами на показ вечера бокса в столице Великобритании. Трансляция будет организована по системе pay-per-view.
Бой можно будет посмотреть за:

29 гривен при наличии подписки "Максимальная" или "Спорт";

49 гривен для остальных подписчиков;

49 гривен для всех, у кого нет подписки, при покупке трансляции накануне поединка;

99 гривен при покупке в день боя.

ну а если ваще финансы поют романсы то вспоминаем маскальское слова ХАЛЯВА( аналог нашей ШАРЫ которая как известно не имеет размера)

Поединок Джошуа и Усика в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ. Трансляция пройдет в ночь с субботы, 25 сентября, на воскресенье.

Ориентировочное время выхода Джошуа и Усика в ринг — после полуночи, когда в Москве и Европейской части России уже начнется 26 сентября.

ОТАКА ФИГНЯ МАЛЯТАЛЮБИ ХЛОПЧИКИ ТА ДИВЧАТА
Nafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 16:34   #795
kuki
Местный
 
Аватар для kuki
 
Регистрация: 26.09.2010
Ресивер: openbox 820
Адрес: Германия
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 14
kuki на пути к лучшему
По умолчанию

Рамирес и Комми договорились о поединке 25 марта
11 | Январь | 2023 14:00

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Хосе Рамирес проведет поединок против экс-чемпиона мира в легком весе Ричарда Комми 25 марта в своей родной Калифорнии, сообщает ESPN со ссылкой на источники.

30-летний Рамирес после поражения от Джоша Тейлора в поединке за звание абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе в мае 2021 года успешно вернулся на ринг в марте прошлого года, победив Хосе Педрасу.

После этого Рамирес дважды отказался от боя за титул WBC в первом полусреднем весе. Сначала из-за свадьбы он отказался от боя за вакантный титул против Хосе Сепеды осенью прошлого года, а затем отказался от боя с новым чемпионом WBC Реджисом Прогрейсом, недовольный разделением призового фонда, предложенным WBC.

35-летний Ричард Комми из Ганы уступил свой титул IBF в легком весе Теофимо Лопесу в 2019 году, а после поражения от Василия Ломаченко в декабре 2021 года поднялся в первый полусредний вес и в августе прошлого года свел вничью поединок против Хосе Педрасы.
kuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 23:30   #796
satvitek
Гуру
 
Регистрация: 21.10.2018
Ресивер: Sat-Integral SP-1329 HD Combo
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 9
satvitek на пути к лучшему
По умолчанию

Названа дата боя Фьюри – Усик
Теперь уже точно




Бой украинского боксера Александра Усика против британца Тайсона Фьюри состоится 17 февраля в Эр-Рияде.

Победитель боя станет абсолютом в хевивейте, поскольку на кону будут стоять все чемпионские пояса.

Отметим, что свой последний поединок Александр Усик провел в августе этого года против Даниэля Дюбуа. Тогда украинец нокаутировал британца в девятом раунде и защитил чемпионские пояса.

Последний бой Фьюри состоялся 28 октября против звезды UFC Франсиса Нганну, которого Цыганский король победил спорным решением судей.
satvitek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2023, 21:05   #797
vviktorgygo
Гуру
 
Регистрация: 07.01.2020
Ресивер: 2-Sat-integral 1228 - X 96 max + 4/64 - MX 10 pro 4/64 TV -LG 55 Sk 8500
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 2,978 раз(а) в 836 сообщениях
Вес репутации: 8
vviktorgygo весьма и весьма положительная личностьvviktorgygo весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

🇺🇸Реджис Прогрейс - 🇺🇸Девин Хэйни прямая трансляция

https://mrgamingstreams.com/ppv-2/
https://techclips.net/2023/f1/
https://en.fsl-stream.lu/box/
https://the.crackstreams.ws/boxingst...y-vs-prograis/
https://markkystreams.com/video/boxing-1/
https://dlhd.sx/stream/stream-86.php
https://strikeout.im/boxing/stream-r...vin-haney-live

Вечер бокса стартует утром 10 декабря👇

в 03:00 по Киеву 🇺🇦
в 04:00 по Тбилиси 🇬🇪
в 05:00 По Ташкенту 🇺🇿
в 06:00 по Астане 🇰🇿

‼️Для комфортного просмотра,обязательно включайте функцию блокировки рекламы.
vviktorgygo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua