Тем: 4,402, Сообщений: 356,055, Пользователи: 157,398
На форуме: 51

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.09.2019, 06:10   #81
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Гёргес вслед за Андрееску снялась с турнира в Ухане


25-я ракетка мира немка Юлия Гёргес не выступит на турнире WTA категории Premier в Ухане (Китай), который будет проходить с 22 по 28 сентября.

Её место в основной сетке соревнований займёт француженка Кристина Младенович. Следующей в списке запасных идёт итальянка Камила Джорджи.

Ранее об отказе от участия в Wuhan Open объявили победительница Открытого чемпионата США канадка Бьянка Андрееску и полуфиналистка турнира Белинда Бенчич из Швейцарии.

Призовой фонд соревнований в Китае составляет $ 2,8 млн. Действующей победительницей турнира является теннисистка из Беларуси Арина Соболенко. В финальном поединке прошлогоднего розыгрыша она уверенно обыграла представительницу Эстонии Анетт Контавейт со счётом 6:3, 6:3.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 06:00   #82
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Младенович: я ошеломлена победой над Свитолиной


Французская теннисистка Кристина Младенович прокомментировала свою победу в четвертьфинальном матче соревнований в Чжэнчжоу (Китай). В трёх партиях она одолела украинку Элину Свитолину — 6:4, 4:6, 6:3.

«Игра отобрала у меня невероятное количество сил. Я горжусь, что справилась. Вы знаете, что Свитолина мастер по таким марафонам, так что я слегка ошеломлена тем, что вышла в полуфинал.

Я просто пыталась играть в свою игру, которая отличается агрессивностью и разнообразием независимо от того, с кем я играю. Я входила в корт, совмещая это со слайсами и укороченными. Это сработало», — цитирует Младенович официальный сайт WTA.

За выход в финал соревнований Младенович поспорит с хорваткой Петрой Мартич.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 05:08   #83
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Т. Надаль: критически отношусь к новому поколению. Рафа был на вершине уже в 19


Тони Надаль, дядя и бывший тренер второй ракетки мира испанца Рафаэля Надаля, рассказал о своём отношении к новому поколению теннисистов. В их возрасте, по его словам, сильнейшие игроки настоящего и прошлого уже добивались значительных успехов.

«Я критически отношусь к новому поколению теннисистов. Мы много раз говорили, что они молоды, что нам нужно подождать, что этому игроку только 21 год, а другим — 23. Но Рафаэль в 19 лет уже был на вершине, а Джокович в 21 год выиграл Открытый чемпионат Австралии.

Можно вспомнить многих других. Например, Роджера Федерера и Пита Сампраса. Раньше теннисисты в 20-летнем возрасте были готовы лучше, чем сейчас. Но у Даниила Медведева, похоже, есть желание и правильный настрой для вхождения в элиту», — приводит слова Тони Надаля Tennis World USA.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 03:39   #84
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Собкин: Медведев уже доказал, что лимитов для него не существует


Тренер Борис Собкин, известный по работе с российским теннисистом Михаилом Южным, рассказал о перспективах выступления четвёртой ракетки мира Даниила Медведева на турнире в Санкт-Петербурге.

«Думаю, Даниил сам не знает, в каком он состоянии после четырёх финалов подряд. За 40 дней он провёл 23 матча — это очень тяжёлая нагрузка. По своему опыту знаю, что такая длительная серия матчей может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Не хочу каркать и надеюсь, что обойдётся. Но прогнозировать, сможет ли он выиграть в Санкт-Петербурге, я не берусь. Впрочем, он уже доказал, что лимитов для него не существует», — приводят слова Собкина «Известия».

Как первый сеяный, Даниил начнёт турнир со второго круга, где может встретиться с соотечественником Евгением Донским (WC). В четвертьфинале Медведев также может сыграть с россиянином – пятой ракеткой соревнований Андреем Рублёвым.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 02:53   #85
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Кукушкин: турнир в Санкт-Петербурге — один из лучших в мужском туре


Представитель Казахстана Михаил Кукушкин рассказал, с каким настроем он начал выступления на соревнованиях в Санкт-Петербурге. Теннисист уже выигрывал этот турнир в 2010 году.

Кукушкин успешно преодолел первый круг, обыграв в двух сетах итальянца Янника Синнера со счётом 6:3, 7:6 (7:4).

«Тогда был, можно сказать, совершенно другой турнир: совершенно другие организаторы, совершенно другой стадион, другая атмосфера. На этом турнире она невероятная! Все игроки как россияне, так и иностранцы, очень любят St. Petersburg Open, приезжают сюда с удовольствием. Этот турнир, на самом деле, один из лучших в туре. Конечно, я тоже с удовольствием каждый год приезжаю, когда могу. Никогда не играю другие параллельные турниры, всегда выступаю здесь. У меня особые воспоминания, связанные с этим турниром: с одной стороны, прошло уже девять лет, много, что поменялось, может быть, этих эмоций уже нет, но тем не менее, когда я вспоминаю, что я здесь выиграл свой единственный титул, мысленно возвращаюсь к тому году. Конечно, это было очень давно, тем не менее у меня всего один титул ATP. Надеюсь, что он не останется единственным.

У меня неплохая форма. Был небольшой перерыв после US Open на две недели, сейчас первый турнир в зале. Я очень люблю эту часть сезона, всегда показывал свои лучшие результаты на турнирах в зале, поэтому настрой у меня боевой! Я настроен побеждать в каждом матче, в котором участвую. Настроение, конечно, хорошее, хотя я понимаю, что здесь очень много других хороших игроков, поэтому будет тяжело, и я далеко не загадываю", — цитирует Кукушкина официальный сайт турнира.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 05:10   #86
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Рублёв: сейчас я уверен в себе психологически


Российский теннисист Андрей Рублёв после победы на старте турнира в Санкт-Петербурге в матче с Ильёй Ивашко из Беларуси оценил свою текущую форму. По словам уроженца Москвы, он стал более уверенным и спокойным.

«Сейчас я достаточно уверен в себе психологически. А в плане самой игры я вообще перестал оценивать, на каком уровне сейчас нахожусь. Потому что всё это меняется день ото дня — один день играешь хорошо, другой — чуть хуже, от соперника тоже многое зависит. А в психологическом плане — да, стал намного более уверенным, более спокойным — что помогло даже сегодня. В плане игры — посмотрим. Главное, делать максимум, что я могу, а дальше будут какие-то спады, взлёты — это нормально», — цитирует Рублёва официальный сайт турнира.

За выход в четвертьфинал Рублёв, являющийся 38-й ракеткой мира, поспорит с представителем Литвы Ричардом Беранкисом.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 03:39   #87
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Экс первая ракетка мира: многие расслабляются после одного выигранного «Шлема»


Бывшая первая ракетка мира, девятикратная победительница турниров «Большого шлема» Моника Селеш прокомментировала успешные выступления американки Серены Уильямс после возвращения в спорт.

«Серена уникальна. Она удивительна уже потому, что захотела вернуться, выкладываться на тренировках и много путешествовать по разным турнирам с ребёнком на руках», — отметила Селеш.

45-летняя спортсменка высказалась также о тенденции, заключающейся в том, что в современном женском теннисе очень мало игроков, побеждавших на турнирах «Большого шлема» более одного раза

«Думаю, вы помните, что было несколько победительниц, которые расслаблялись после одного выигранного «Большого шлема». По существу, в теннисе ты хороша настолько, насколько хорош твой последний результат», — приводит слова Селеш Baseline Tennis.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 03:32   #88
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Хачанов: все ждут от меня побед. Пока я не справляюсь с этой ответственностью


Девятая ракетка мира россиянин Карен Хачанов рассказал о психологических трудностях, которые он испытывает из-за возлагаемых на него надежд.

«Чем выше ты становишься, тем больше от себя ждёшь. Это ожидание в большинстве случаев и мешает. Думаешь, что ты девятый в мире, или восьмой, десятый – неважно. Ждёшь, что будешь выигрывать, люди все ждут. Эта ответственность, которая на тебе лежит — пока что я с ней не справляюсь.

В июле я начал работать с Колей Давыденко. У него были такие ситуации. По-моему, у всех были такие ситуации, когда проигрываешь турниры подряд, все матчи, начинается эта неуверенность, и в голове какие-то мысли, которые тебе мешают и вносят сомнения, когда выходишь на корт. Сомневаешься, не знаешь, куда бить.

Когда думаешь об этом, всё идет против тебя. Поэтому сейчас работаем с Колей, сотрудничаем параллельно с моим основным тренером, с которым тоже продолжаем работать. Надеюсь, это поможет», — приводит слова Хачанова официальный сайт турнира в Санкт-Петербурге.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 04:08   #89
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Медведев обыграл Рублёва и пробился в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге


Четвёртая ракетка мира из России Даниил Медведев обыграл соотечественника, Андрея Рублёва, в четвертьфинальном матче St. Petersburg Open — 6:4, 7:5.

Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту. Медведев отметился 12 эйсами, 5 двойными ошибками и 5 брейками. На счету Рублёва 3 подачи навылет, 1 двойная ошибка и 3 брейка.

За выход в главный матч соревнований категории АТР 250 Медведев поспорит с представителем Беларуси Егором Герасимовым, который ранее переиграл Маттео Берреттини из Италии — 7:6 (7:5), 7:6 (7:3).
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 06:31   #90
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Надаль и Циципас проиграли Кирьосу и Соку на Кубке Лэйвера


Второй игровой день проходящего в Женеве (Швейцария) Кубка Лэйвера завершился матчем парного разряда. Испанец Рафаэль Надаль и грек Стефанос Циципас в напряжённом поединке уступили австралийцу Нику Кирьосу и американцу Джеку Соку – 4:6, 6:3, [6:10].

Продолжительность матча составила 1 час 23 минуты. Надаль и Циципас 4 раза подали навылет, не совершили ни одной двойной ошибки и реализовали 2 брейк-пойнта из 3. На счету Кирьоса и Сока 5 эйсов, 1 двойная ошибка и 2 реализованных брейк-пойнта из 5.

Этот успех позволил сборной мира сократить отставание от команды Европы – 5-7.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 04:11   #91
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Фритц и Федерер выиграли матчи на Кубке Лэйвера


На Кубке Лэйвера состоялись два матча в одиночном разряде. Пятая ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим уступил американцу Тэйлору Фритцу со счётом 5:7, 7:6 (7:3), 5:10.

За 2 часа Тим подал 6 эйсов, допустил 1 двойную ошибку и упустил 7 возможностей взять подачу соперника. Фритц 10 раз подал навылет, 1 раз ошибся на подаче и реализовал 1 брейк-пойнт из 8.

Третья ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер одолел американца Джона Иснера — 6:4, 7:6 (7:3).
За 1 час 25 минут матча Роджер подал 12 эйсов, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 1 брейк-пойнт из 4. Джон 15 раз подал навылет, дважды ошибся на подаче и упустил единственную возможность взять подачу соперника.

Счёт в противостоянии команд мира и Европы стал 9-8. Судьба трофея определится в решающем матче Александра Зверева из Германии и канадца Милоша Раонича.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 03:37   #92
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Медведев пропустит турнир в Пекине


Тренер сборной России на Кубке Дэвиса Игорь Куницын рассказал о дальнейших планах четвёртой ракетки мира Даниила Медведева. Ранее уроженец Москвы одержал победу на турнире в Санкт-Петербурге.

«Мы уже знаем график Медведева: он не поедет в Пекин, сейчас будет две недели готовиться к Шанхаю. В зависимости от его выступления там станет ясно, как он будет действовать дальше. У нас, помимо соревнований в Азии, остаются Кубок Кремля, Вена, Париж и итоговый турнир первой восьмёрки в Лондоне. И после Шанхая станет понятно, есть ли у Дани необходимость пропускать какой-то из этих турниров, чтобы иметь ещё одну неделю перерыва. Будем надеяться, что он хорошо подготовится и необходимости в этом не будет. Но я не исключаю возможности пропуска какого-то ещё соревнования нынешней осенью», — цитируют Куницына «Известия».

Турнир категории ATP500 в Пекине (Китай) состоится с 28 сентября по 6 октября.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 06:10   #93
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Халеп прокомментировала возвращение в спорт Ким Клейстерс


Румынка Симона Халеп прокомментировала возвращение в большой теннис 36-летней бельгийки Ким Клейстерс, которая завершила карьеру в конце 2012 года.

«Когда я впервые услышала эту новость, то была просто шокирована. При наличии трёх детей иметь желание вернуться в большой спорт — это очень круто, очень впечатляюще.

Я буду невероятно счастлива снова сыграть с Ким. Однажды она обыграла меня в Брисбене — я долго не могла забыть тот матч. Каждый раз, когда мы встречались, Ким была очень мила со мной», — цитирует Халеп Tennis World USA.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 06:55   #94
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Вавринка и Раонич не выступят на турнире в Токио

Бывшая третья ракетка планеты швейцарец Стэн Вавринка и канадец Милош Раонич, занимающий 25-ю строчку мирового рейтинга, снялись с турнира Rakuten Japan Open, который будет проходить в Токио (Япония) с 28 сентября по 6 октября.

В основной сетке соревнований категории ATP 500 теннисистов заменят испанец Альберт Рамос-Виньолас и серб Филип Краинович. Следующим в списке запасных значится австралиец Джордан Томпсон.

Ранее Вавринка должен был выступить на турнире в Санкт-Петербурге, однако снялся за день до старта с соревнований. Милош Раонич выступал за сборную мира на Кубке Лэйвера в Женеве (США). Именно его матч с немцем Александром Зверевым определял исход противостояния. Канадец уступил со счётом 4:6, 6:3, [4:10], и победителем стала сборная Европы.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 06:11   #95
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Ф. Лопес: Надаль не обязан обгонять Федерера по «Шлемам», чтобы войти в историю


38-летний испанский теннисист Фельсьяно Лопес поделился мыслями о соперничестве своего соотечественника Рафаэля Надаля и швейцарца Роджера Федерера в борьбе за первое место по количеству побед на турнирах «Большого шлема».

«Обгонит ли Надаль Федерера по «Шлемам»? Рафа не обязан быть игроком с наибольшим числом побед на турнирах «Большого шлема», чтобы войти в историю как один из лучших теннисистов всех времён. Я надеюсь, что он выиграет ещё много титулов. Рафа продемонстрировал и продолжает демонстрировать, что является настоящим явлением. До ухода Джоковича и Роджера нельзя угадать победителя этой борьбы. Всё будет зависеть от физического состояния каждого из них», — приводит слова Лопеса Marca.

Напомним, Надаля является 19-кратным победителем турниров «Большого шлема». Испанец отстаёт от Федерера на один титул.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 03:04   #96
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Квитова: жаль, что в WTA туре нет аналога Кубка Лэйвера


Чешская теннисистка Петра Квитова положительно оценивает проведение выставочного турнира Laver Cup.

«Конечно же, я наблюдала за Кубком Лэйвера. Я вижу, что всё больше командных соревнований появляется в АТР туре.

Я и сама обожаю командные турниры. Всегда наслаждаюсь матчами в Кубке Федераций — каждый из них кардинально отличается от игр на других турнирах.

Очень жаль, что в WTA туре нет аналога Кубка Лэйвера, однако я была очень рада наблюдать за парнями, которые действительно наслаждались атмосферой и самими соревнованиями», — цитирует Квитову Tennis World USA.

Напомним, Laver Cup лишь в этом году был официально включён в расписание АТР, однако очков за него теннисисты всё равно не получают. Все три розыгрыша выигрывала команда Европы с Роджером Федерером в составе. Дважды в турнире участвовал Рафаэль Надаль (2017, 2019). В 2018 второй звездой соревнований стал Новак Джокович.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 05:44   #97
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Маррей: я всё ещё способен соревноваться на высоком уровне


Бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррей, продолжающий набирать кондиции после повторной операции на тазобедренном суставе, поделился мыслями о своём физическом состоянии.

«У меня не болит бедро после двух с половиной часов игры, поэтому ясно, что я всё ещё могу соревноваться на высоком уровне. Моё тело многое перенесло за все эти годы, но учитывая то, что произошло в последние пару лет, я всё ещё хочу много работать и усердно тренироваться.

Просто позволяю себе немного больше времени, чтобы отдохнуть и расслабиться. Когда я тренируюсь и играю, я всё равно прилагаю максимальные усилия, но хочу дать своему телу немного больше времени для восстановления. Раньше я об этом не думал», — приводит слова Маррея Tennis 365.

Во втором круге соревнований в Чжухае (Китай) британец уступил австралийцу Алексу де Минору со счётом 6:4, 2:6, 4:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 44 минуты.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 04:59   #98
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Китаянка Цян не смогла закончить матч в Пекине, подавая на победу


Китаянка Ван Цян снялась с матча первого круга на турнире в Пекине против австралийки Айлы Томлянович из-за судорог.

Цян во втором сете вела 5:2 и подавала на матч. Но при счёте 7:5, 5:4 была вынуждена прекратить борьбу. Спортсменка не смогла самостоятельно покинуть корт, её увезли на специальном кресле.

Встреча Ван – Томлянович длилась 1 час 44 минуты. Китаянка подала 4 эйса, отметилась тремя двойными ошибками и смогла реализовать 5 и 10 брейк-пойнтов. Томлянович ни разу не подала навылет. Она допустила 4 двойных ошибки. Австралийка реализовала 4 из 10 брейк-пойнтов.

Действующей чемпионкой турнира в Пекине является датчанка Каролина Возняцки. В финале прошлогоднего розыгрыша она обыграла теннисистку из Латвии Анастасию Севастову — 6:3, 6:3.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 05:39   #99
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Опередила Свитолину: 19-летняя теннисистка из Канады впервые пробилась на Итоговый турнир


Канадская теннисистка Бьянка Андрееску квалифицировалась на Итоговый турнир WTA, который пройдет в Шэньчжэне. 19-летняя победительница Открытого чемпионата США-2019 в этом году набрала 4727 очков. В текущем сезоне она также выиграла два турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). Андрееску впервые выступит на Итоговом турнире. Турнир состоится с 27 октября по 3 ноября.

Ранее участие в турнире себе обеспечили австралийка Эшли Барти, чешка Каролина Плишкова и румынка Симона Халеп.

Напомним, что действующей победительницей Итогового турнира является украинка Элина Свитолина. Сегодня украинка обыграла китаянку Яфань Ван и вышла в третий раунд турнира WTA Premier в Пекине. Однако лучшая теннисистка Украины пока не обеспечила себе участие в Итоговом турнире.

На данный момент Свитолина занимает восьмое место в Чемпионской гонке, но в спину ей дышат Кики Бертенс (300 очков отставания) и Белинда Бенчич (195 очков). Подсобить Элине могла соотечественница Даяна Ястремская, но она не смогла обыграть Бенчич и покинула турнир в Пекине.

Напомним, перед стартом китайской серии турниров была озвучена гигантская сумма призовых Свитолиной за всю карьеру. 25-летняя одесситка за последнее время заметно улучшила не только позиции в мировом теннисном рейтинге, где она занимает сейчас третью строчку, но и свое благосостояние.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 03:35   #100
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Звонарёву будет тренировать действующий французский теннисист Робер


Французский теннисист Стефан Робер будет сотрудничать с российской теннисисткой Верой Звонарёвой.

По информации L'Equipe, 39-летний Робер не намерен полностью завершать игровую карьеру, однако собирается начать тренировать. Пока он готов поработать с 35-летней уроженкой Москвы.

На текущий момент Робер находится на 653-й строчке в рейтинге ATP. Звонарёва занимает 114-е место в рейтинге WTA.

Ранее Вера приняла участие в 10-километровом забеге на Московском марафоне.

Напомним, Звонарёва не выступала на Уимблдоне и US Open в нынешнем сезоне из-за травмы левого запястья. Она является финалисткой Открытого чемпионата США 2010 года в одиночном разряде, а также победительницей US Open в паре. На счету россиянки 12 побед на турнирах серии WTA. Наивысшим результатом Звонарёвой является вторая строчка мирового рейтинга в женском одиночном разряде, которую она занимала в 2010 году.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua