Тем: 4,402, Сообщений: 356,126, Пользователи: 157,409
На форуме: 6

Вернуться   Форум VolSat > Общий > Кардшаринг

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.04.2011, 10:30   #301
rasm
Профи
 
Аватар для rasm
 
Регистрация: 23.12.2008
Ресивер: OpenBox 800, DreamBox 500s, SkyGate, GI8120, 4100c
Адрес: South of Ukrainy
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 650 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 17
rasm скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HALIAVA Посмотреть сообщение
Чтоб нормальный доход получать! А так пусть сидят дома с клоном в обнимку!
Так вот они пока сидят...и продаюёт потихоньку...Пока МАССОВОСТИ КЛОНА НЕТ можно не боятся и потихоньку получать свои диведенты..

Где продаётся? кто продаёт? Я КУПЛЮ хоть одну ссылку (в личку) можно за 3 месяца трёпа по всей сети!

В парк.... всё в парк...(из фильма)

Прямое клорнирование счас исключено, а вот готовые прошивки ГДЕ? Чей поток там используется , балоновский или микробоксовский?
Ребята, тестовый режим закончен – в случае чего введут 7_19 и глазом не моргнут!!!!!!!!!!!!


О готовых прошивках я говорил на предыдущие версии модема....Ну введут они новую прошивку.... отключать опять массово 17.... и опять 15$ за протокол.... и т.д. ...Народ просто покинет их... сегодня потихоньку приходит к нам инет, в различном проявлении... проводный, безпроводный....а также роутеры.... так что у меня новые клиенты переходят на обычную шару...там хоть альтернатива есть...

А это к чему?

А это к тому, что 90% моих клиентов смотрят просто НТВ...им ни 75, ни 9, ни 13 ненужен....да разделение пакетов у НЩ нет....но и многие пакеты тоже не нужны... цена 10$ как бы многовата, да и сам протокол тоже неадекватно дорог....
То что Вы дилер или приближённый к сервису -- ну это ваша заслуга... у каждого свой хлеб...

ИМЕННО.

На этом и порешим.... другие форумы для Вас, где Вы можите давить неугодные Вам сообщения.... а этот нам хоть оставте, где можно поговорить О ВСЁМ, в том числе как и что делать...
П.С. На многих форумах были просто убраны темы даже о простой прошивке тюнеров с процами Конаксентами.... наверно тема эта не очень востребована....
rasm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2011, 14:55   #302
HALIAVA
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Ресивер: Inffinity+
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
HALIAVA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
HALIAVA по всех Ваших постах я вижу что Вы просто давите на чела чтобы получить софтину,
Ошибаетесь, если почитаете мои посты в сети ( у меня их счас 829) то поймёте почему, лично мне люди которые пишут и продают подобные софты отвратительны – это называется КРЫСЯТНИЧЕСТВО! Если куплю по дешовке отдам Карапоткиным для изучения! Мне она даром не нужна!!!! Счас система резко стабилизировалась и опять шарашиться с 7-19 мне сильно влом!
Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
HALIAVA Писали же Вам, что можете пройтись по рынку и купить готовый клон.
Нету. Спрашивал. Отсюда и вопросы.
Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
HALIAVA А ламается практически все, взламывают любую систему кодирования, а Вы не верите что есть клон )).
Никто не спорит. Уже писал об этом. Пусть кроме трёпа, что нибудь покажут.
Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
HALIAVA Помню когдато Tagrik (вроде) писал что появились клоны, он продавал дампы, но все орали бред, доказывай...
Ему позволили это сделать, для развития сети, неужели не понятно ( Что было делать дилеру 02.03.2011г. сидя в своей каморке с кучей вырубившихся евиков принесённых клиентами? Или закрываться с немалыми убытками и распродавать евики (что некоторые и делали судя по объявлениям в сети) или потихоньку их легализовывать).
Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
Качественный шаринг!!!!
zheka , личный вопрос, что вы делаете с товарищами занимающимися коммерческим каскадингом у Вас? На мой взляд клонирование модэмов это тоже самое!
__________________
INFINITY Plus, 75Е, 60Е, 39Е, 36Е, 28Е, 19Е, 13Е, 9Е, 4,8Е, 0,8W.
HALIAVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:05   #303
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,289 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 55
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Каскадинга у нас нет, такие клиенты сразу банятся.
Вот обьявление о продаже софта hттп://sat-forum.su/index.php/topic,9076.msg150518.html#msg150518
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2011, 18:07   #304
evo
Профи
 
Аватар для evo
 
Регистрация: 11.03.2011
Ресивер: HD
Адрес: Україна
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 500 сообщениях
Вес репутации: 18
evo очень-очень хороший человекevo очень-очень хороший человекevo очень-очень хороший человекevo очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasm Посмотреть сообщение
Разговор ни о чём....
Напоминает оправдание перед наказанием....
Типа -- я этого не делал, нет ты это делал....
Фактов ноль -- а такой вопрос -- зачем свититься?
Пока клоны не пойдут в массовость, пока НШ будет приносить прибыль -- всё будет как есть....одни потихоньку взламывают, продают, другие типа "официально" смотрят....
Просто сервис, какой ни какой -- есть...иногда на сайту о проблемах пишут(после того, как ты уже с пол дня слушаеш от клиентов всякую ***ню).... иногда даже обсуждения бывает....
Вспомнить, даже, о проблемах с инфинити, за переход на 1 протокол и дополнительной оплате за это...
Всё -- нормально...
Это извечная дилема....
Одни верят, другие просят доказательств (Имя, сестра, ИМЯ!!!!)...
Каждый, в наше не лёгкое время, пытается как то заработать, одни честно, другие ОЧЕНЬ честно, а третьи просто пиз*ят и покупают квартиры в Лондоне...
Это, к сожелению, правда нашего бытия....
Прога, для клонировки есть, продаётся (я не продавец и не покупатель)....
Вспомните первые клоны -- были продавцы которые делали и продавали, были те, кто перепродавал, а были и те, кто готовые прошивки продавал, котрые прошивались, как обычный софт...
Прсото здесь, на этом форуме, можно хоть своё видиние проблемы оставить... на других -- оно убивается на корню.... демократия, видилите, такая....
Каждому своё.....
П.С. Диллеров жалко некоторых, котрые не ломят цену за этот шаринг...
У нас, их несколько...один, типа, я модный и по 10, другой не очень, но по 6....
Вот и всё....и ещё, второй за переход денег не берёт....
Вот что ни слово - то 100%-ое попадание. Одного не пойму - почему HALIAVA не поймет к чему это все сказано. (Видать он в том положении, что обязан, как непосредственный участник системы НШ). И крысятничество здесь отнюдь не касается клонирования. Клонирование это следствие крысятничества как раз дилеров НШ и плюс множественные спекуляции на основе НШ (необоснованная плата за протокол, искуственный дефицит и повышение цены на Ево7000 и др.) Правильно сказал rasm, есть дилеры нормальные а есть крысятники изза которых и появилось клонирование. Так какого хрена я должен им платить за выдуманные типа услуги. Пускай системники НШ наведут порядок среди своих дилеров, будет цена для всех одинакова и более демократична - вот тогда я и подумаю, принять их правила или пользоваться клоном.
evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:22   #305
valera1959
Новичок
 
Аватар для valera1959
 
Регистрация: 22.04.2011
Ресивер: t-600
Адрес: украина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
valera1959 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HALIAVA Посмотреть сообщение
На микробоксе нет абонки ( и дилерка в зачаточном состоянии), там всё пока входит в стоимость аппарата и чё дальше будет неизвестно- нет смысла клона- если только чё нить типа евика прикрутить - но это то на то - НЕ ВЫГОДНО и с их вечными затыками.
А с "бесплатными пиратками" это к mA_sat у в ту тему Пиратка 023700 на сат форум су - там ща народу грустно (скриптика то на 09 ключ в паблике нэма) - вот уж посмеются!
здраствуйте у кого есть прошивка 1-41 с функцией ввода ключа а то затерли последней 1-68 ?
valera1959 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:27   #306
reno
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Ресивер: globo
Адрес: украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
reno пока неопределено
По умолчанию

Ошибаетесь, если почитаете мои посты в сети ( у меня их счас 829) то поймёте почему, лично мне люди которые пишут и продают подобные софты отвратительны – это
называется КРЫСЯТНИЧЕСТВО! Если куплю по дешовке отдам Карапоткиным для изучения! Мне она даром не нужна!!!! Счас система резко стабилизировалась и
опять шарашиться с 7-19 мне сильно влом!
Не в обиду. И Вы конечно никогда в жизни не пользовались подобным софтом_
reno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 10:06   #307
kergma
Гуру
 
Аватар для kergma
 
Регистрация: 23.07.2007
Ресивер: dm500s, GM990, Lybid+wifi, strong 4012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 22
kergma весьма и весьма положительная личностьkergma весьма и весьма положительная личностьkergma весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reno Посмотреть сообщение
лично мне люди которые пишут и продают подобные софты отвратительны – это
называется КРЫСЯТНИЧЕСТВО!
Вы хотите что бы у всех проснулось чувство "понятий"?
шутка.
пользоваться или нет так называемыми клонами (буде они появятся) каждому решать лично. И никакие моральные нормы здесь не помогут.
по моему мнению это аналогия как если бы вам предложили купить краденный с рынка диск с базой паспортов. а магниты на счетные устройства для учете потребленной воды газа электроэнергии? Это ведь намного насущнее...
с другой стороны все очень просто - если что имеешь - умей это защитить. не сделаешь ты - никто за тебя это не сделает. и не расслабляйся - а то как в анекдоте...
а задумайтесь вот над чем - человек получил доступ к ключам карты ("ломанул" плюсы) - ему респект и уважуха, другой человек получил доступ к нелегальной системе распостранения ключей (сделал клон эвика) - крыса и козел....
как то это непонятно...
А как же всем известный лозунг - грабь награбленное?
С праздником воскресения Христова всех!

Последний раз редактировалось kergma; 24.04.2011 в 10:13.
kergma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2011, 00:16   #308
sasha1968
Пользователь
 
Аватар для sasha1968
 
Регистрация: 14.12.2008
Ресивер: GOLDEN~MEDIA990_SPARK reloaded.
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 49 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 16
sasha1968 пока неопределено
По умолчанию

С Праздником святой Пасхи и Воскресения Христова !!!
Христос воскрес !!!
Счастья удачи и мира всем !!!
sasha1968 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2011, 10:58   #309
HALIAVA
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Ресивер: Inffinity+
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
HALIAVA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
Вот обьявление о продаже софта
Спасибо, понятно, ВСЁ ТЕЖЕ, он забыл дописать что к софту ещё бесплатная пиратка и клон микробокса в нагрузку. Ох уж эти сказочники.
А вот это интересно!
Цитата:
Сообщение от rasm
Переписывать SECURITY~ID SST39VF1601 не нужно, всё намного проще...делается адресация в модуле проверки не на SECURITY~ID, а на кусок пямяти, где лежит аналог...
Цитата:
Сообщение от rasm
В парк.... всё в парк...(из фильма)
Не смешно.
rasm, Где «МЯСО», хоть райончик «парка» примерный подскажите, не бойтесь, его (хозяина мяса) не больно зарежут! (шутка)
Цитата:
Сообщение от rasm
Народ просто покинет их... сегодня потихоньку приходит к нам инет, в различном проявлении... проводный, безпроводный....а также роутеры.... так что у меня новые клиенты переходят на обычную шару...там хоть альтернатива есть...
Кого покинет? Куда покинет? Только не надо про качественный GPRS в деревне? Единственная реальная альтернатива счас по качеству это кусок пластика аналогичный тому (023700) который торчит мёртвым грузом у меня в картоприёмнике (хорошо если «покрасят» хоть и в «барокамере» или следующую в паблик).
Цитата:
Сообщение от rasm
На этом и порешим.... другие форумы для Вас, где Вы можите давить неугодные Вам сообщения.... а этот нам хоть оставте, где можно поговорить О ВСЁМ, в том числе как и что делать...
Я нигде не модерирую и никакие сообщения не давлю и не собираюсь и от сервиса я далеко- читать надо было тему на Сат –сате там всё есть. Но по итогам всей этой мышиной возни перешиваться или чиповаться и мне придётся.
Цитата:
Сообщение от reno
Не в обиду. И Вы конечно никогда в жизни не пользовались подобным софтом_
Нет, я другим зарабатываю себе на хлеб с маслом и икрой!
__________________
INFINITY Plus, 75Е, 60Е, 39Е, 36Е, 28Е, 19Е, 13Е, 9Е, 4,8Е, 0,8W.
HALIAVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 11:20   #310
HALIAVA
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Ресивер: Inffinity+
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
HALIAVA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kergma
пользоваться или нет так называемыми клонами (буде они появятся) каждому решать лично. И никакие моральные нормы здесь не помогут.
по моему мнению это аналогия как если бы вам предложили купить краденный с рынка диск с базой паспортов. а магниты на счетные устройства для учете потребленной воды газа электроэнергии? Это ведь намного насущнее...
с другой стороны все очень просто - если что имеешь - умей это защитить. не сделаешь ты - никто за тебя это не сделает. и не расслабляйся - а то как в анекдоте...
а задумайтесь вот над чем - человек получил доступ к ключам карты ("ломанул" плюсы) - ему респект и уважуха, другой человек получил доступ к нелегальной системе распостранения ключей (сделал клон эвика) - крыса и козел....
как то это непонятно...
А как же всем известный лозунг - грабь награбленное?
kergma, вы немного не понимаете сути происходящего. По нормали дилер баллонов платит им за каждый зарегенный на него UIS, а сам получает проценты с клиента (надбавка в цене) за обслуживание. НО, Очень многие дилеры имели по 20-30 офф. UISов и 100-150 клиентов беря с них всю сумму 10 баллонов ($) + надбавка. Всё за счёт установки клонов своих же UISов (т.е получали на 1 офф. UIS не 3-5 $ надбавки , а до 60-90$ -умножайте) 01.03. 2011г эта система рухнула с введением 7_17 отсюда и вой по поводу её взлома – дилеры опять хотят серьёзного дохода, а клиенты в 90% случаев будут платить также ( кормить дилеров а не баллонов), по мне так пусть лучше сервис развивается а не кошельки у некоторых особо заевшихся дилеров - одиночная регистрация счас остановлена.
ЗЫ: Только не надо про «добрых» и «нормальных» дилеров, «добрые» и «нормальные» они обычно там где их по 3 штуки на квадратный километр (чтоб клиент не сбежал), а где один на огромный район, там доброта и нормальность у многих сразу кончается – только бабло перед глазами стоит.
__________________
INFINITY Plus, 75Е, 60Е, 39Е, 36Е, 28Е, 19Е, 13Е, 9Е, 4,8Е, 0,8W.
HALIAVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:50   #311
sasha1968
Пользователь
 
Аватар для sasha1968
 
Регистрация: 14.12.2008
Ресивер: GOLDEN~MEDIA990_SPARK reloaded.
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 49 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 16
sasha1968 пока неопределено
По умолчанию

Сообщение от rasm
Переписывать SECURITY~ID SST39VF1601 не нужно, всё намного проще...делается адресация в модуле проверки не на SECURITY~ID, а на кусок пямяти, где лежит аналог...

Уважаемый rasm Вы хоть понятие имеете о чём пишете? Сильно сомневаюсь в Ваших
познаниях процессоров ARM и FLASH~MEMORY SST39VF1601.
Для начала укажите хотя-бы как обратится к ОТР-области прочитать её или перезаписать. Конкретно хотя бы адреса флешки где это всё лежит и в каком виде.
sasha1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:22   #312
kergma
Гуру
 
Аватар для kergma
 
Регистрация: 23.07.2007
Ресивер: dm500s, GM990, Lybid+wifi, strong 4012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 22
kergma весьма и весьма положительная личностьkergma весьма и весьма положительная личностьkergma весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HALIAVA Посмотреть сообщение
Очень многие дилеры имели по 20-30 офф. UISов и 100-150 клиентов беря с них всю сумму 10 баллонов ($) + надбавка. Всё за счёт установки клонов своих же UISов (т.е получали на 1 офф. UIS не 3-5 $ надбавки , а до 60-90$ -умножайте) 01.03. 2011г эта система рухнула с введением 7_17 отсюда и вой по поводу её взлома – дилеры опять хотят серьёзного дохода...
...нормальность у многих сразу кончается – только бабло перед глазами стоит.
а почему вы не стали дилером?
как говорил пацаненок из фильма ""терминатор" - изи мани.
реально можно было "срубить бабла". даже скажем так - была струя. кто в нее попал тому повезло. все ищут свою струю.
я не знаю есть ли в паблике дизасемблер или среда программирования для процов на которых собран эвик. если есть - то защиту можно обойти. если нет инструментальных средств - устанет рука. мое личное ИМХО - появление клонов дело времени. и кто первый отхватит - тому и достанется струя. или кто первые сварганит готовую програмулину - читай прошивку. я очень сожалею что у меня не хватит на это желания терпения и мозгов.
всем желаю одного -успеть наставить клонов до появления "7.19"
и на "кровно заработанные" побывать в Египте, Шриланке или где еще.
ЗЫ: кста 023700 меняют - вернее меняют софт в ней за чисто символические 10 убитых енотов.

Последний раз редактировалось kergma; 25.04.2011 в 19:24.
kergma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2011, 09:01   #313
HALIAVA
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Ресивер: Inffinity+
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
HALIAVA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kergma
а почему вы не стали дилером?
Читать же надо.
Цитата:
Сообщение от HALIAVA
Нет, я другим зарабатываю себе на хлеб с маслом и икрой!
Красть надо у государства и желательно сразу 1000000, там хоть гарантии и последствия предсказуемы.
Кардшаринг уг. наказуемое деяние, поэтому если красть у них, то гарантии и последствия там не предсказуемы.
Цитата:
Сообщение от kergma
всем желаю одного -успеть наставить клонов до появления "7.19"
и на "кровно заработанные" побывать в Египте, Шриланке или где еще.
Поскольку
Цитата:
Сообщение от HALIAVA
гарантии и последствия там не предсказуемы.
Главное, так же не забыть вырыть длинный подкоп из подвала своей хаты – клиенты (в случае чего) могут неправильно понять, обидеться и потребовать сатисфакции)))))))
Цитата:
Сообщение от kergma
ЗЫ: кста 023700 меняют - вернее меняют софт в ней за чисто символические 10 убитых енотов,
Я в курсе, или продают по 80$. Лохов ищут
1.«Шестнадцать негритят наелись, что попало, один вдруг поперхнулся и их пятнадцать стало».
2.«Пятнадцать негритят ………………………………………»
3.……………………………
__________________
INFINITY Plus, 75Е, 60Е, 39Е, 36Е, 28Е, 19Е, 13Е, 9Е, 4,8Е, 0,8W.
HALIAVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 22:00   #314
САНИЧ
Прохожий
 
Регистрация: 08.01.2011
Ресивер: х80
Адрес: киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
САНИЧ пока неопределено
По умолчанию

Кому охота возится с конами пусть возятся но для масовых установок клоны не подходят, слишком много с ними гемороя , да и плату ежемесячно не возмеш, не вижу смысла создавать себе проблемы. Все тайное когда нибудь становится явным. У нас в регионе были умники с клонами которые брали абонку, уже не берут и не работают.
САНИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2011, 00:45   #315
koder
V.I.P.
 
Аватар для koder
 
Регистрация: 30.08.2008
Ресивер: много
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 1,215 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 24
koder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasm Посмотреть сообщение
Переписывать SECURITY~ID SST39VF1601 не нужно, всё намного проще...делается адресация в модуле проверки не на SECURITY~ID, а на кусок пямяти, где лежит аналог...
...
У Вас такие познания в программировании? Или это предположения о возможном варианте. Если вы действительно так сильны, то просто дайте скин области Security ID очень интересно посмотреть.
koder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:01   #316
Ser7
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Ресивер: Orton 4100
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Ser7 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koder Посмотреть сообщение
У Вас такие познания в программировании? Или это предположения о возможном варианте. Если вы действительно так сильны, то просто дайте скин области Security ID очень интересно посмотреть.
На...
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 0000-2.jpg 8.3 Кб 143
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Ser7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:21   #317
koder
V.I.P.
 
Аватар для koder
 
Регистрация: 30.08.2008
Ресивер: много
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 1,215 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 24
koder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личность
По умолчанию

Вижу скин Тритоновский. Только вот я не вас, а автора вышесказанного просил выложить.
koder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:05   #318
VALIKS
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2010
Ресивер: Infinity+, Amiko-Alien, Humax Va-Fox, Open 820
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
VALIKS скоро придёт к известностиVALIKS скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САНИЧ Посмотреть сообщение
Кому охота возится с конами пусть возятся но для масовых установок клоны не подходят, слишком много с ними гемороя , да и плату ежемесячно не возмеш, не вижу смысла создавать себе проблемы. Все тайное когда нибудь становится явным. У нас в регионе были умники с клонами которые брали абонку, уже не берут и не работают.
Эт точно, в другой области продал и свалил(подальше)
VALIKS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2011, 08:21   #319
HALIAVA
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Ресивер: Inffinity+
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
HALIAVA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALIKS Посмотреть сообщение
Эт точно, в другой области продал и свалил(подальше)
VALIKS эт ты точно подметил- слышали уже по "гендольфов"!!!!
Цитата:
Сообщение от mamka Sat.sat.info
спасибо, благодаря Вашему форуму все прояснилось, а то на других фиг шо узнаешь. Все отсылают в гугл и вся инфа о неб.шаре как военная тайна партизаны блин. А у нас есть дядя один, подключает неб.шару цена более 1000 грн сюда входит все тарель +ево и все остальное, но самое интересное про абон плату ни слова. Одним словом добрый дядюшка 'гендольф'
__________________
INFINITY Plus, 75Е, 60Е, 39Е, 36Е, 28Е, 19Е, 13Е, 9Е, 4,8Е, 0,8W.

Последний раз редактировалось HALIAVA; 28.04.2011 в 09:27.
HALIAVA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2011, 10:25   #320
kergma
Гуру
 
Аватар для kergma
 
Регистрация: 23.07.2007
Ресивер: dm500s, GM990, Lybid+wifi, strong 4012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 22
kergma весьма и весьма положительная личностьkergma весьма и весьма положительная личностьkergma весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У нас цена была в диапазоне 1800-2300. это за пару эво +эво
при этом эвик по закупке 60 у.е.
а во время дефицита и 75...
kergma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать спутник kapralser Общий форум по спутниковой тематике 108 20.09.2016 16:04
Ш@ринг клиент для Cosmosat 7400/7410/7405/7800PVR/7810PVR Admin Cosmosat 88 24.01.2015 20:47

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua