Тем: 4,480, Сообщений: 357,379, Пользователи: 157,690
На форуме: 40

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > U2C / uClan > U2C B6

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.05.2017, 14:11   #1
Sereqa
Гуру
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 01.05.2008
Ресивер: Разные.
Адрес: 🇺🇦 Ukraine 🇺🇦
Сообщений: 8,223
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 14,048 раз(а) в 4,991 сообщениях
Вес репутации: 33
Sereqa на пути к лучшему
По умолчанию Ресиверы uClan B6/uClan B6 CA/uClan B6 METAL. Обсуждение и вопросы.

Ресиверы uClan B6 Full HD METAL.

читать дальше:
Приемник собран на чипсете GX6605S.
uClan B6 Full HD METAL оснащен двумя USB портами.
uClan B6 Full HD METAL рассчитан на прием всевозможных стандартов спутникового телевидения: DVBS/S2, Multistream в стандартном (SD) и высоком разрешении (HD).

Приемник легко подключается к сети Интернет посредством WiFi соединения, с помощью современных недорогих адаптеров на чипсетах 5370 или 7601.
Также данные модели отлично работают с 3G-модемами!
В интернет части: uClan B6 Full HD METAL отлично работает с видеороликами (включая 1080p) медиасети YouTube.
Что интересно, приемник хорошо поддерживают даже воспроизведение сетевых IPTV потоков!
Начинающие пользователи могут составить собственные плейлисты потокового вещания и воспроизводить IPTV каналы из сети интернет.
Конечно же uClan B6 Full HD METAL оборудованы встроенным медиаплеером с поддержкой всех популярных форматов и кодеков, также спутниковый приемники позволяют записывать принимаемые телепередачи на внешний USB накопитель.

uClan B6 Full HD METAL оборудован внутренним LED дисплеем и RF выходом (для совсем старых ТВ).

Характеристики uClan B6 Full HD METAL:
Производитель: uClan
Разработчик: uClan
Процессор: GX6605S (с поддержкой мультистрим)
ОЗУ: 512 Mbit
Флеш-память: 8 MBytes
Стандарты DVB: DVB-S, DVB-S2
Стандарты сжатия: MPEG2, MPEG4, Multistream
ИК датчик: Внешний
WiFi поддержка: Есть
Ethernet: Нет
USB: 2
Timeshift: Есть
Запись (PVR): USB
Медиаплеер: Есть
Воспроизведение: USB
HDMI: Есть
RCA composite: Есть
RS-232: Есть
DiSEqC: 1.0/1.1/1.2/USALS
YouTube: Есть
InternetTV: Есть
IPTV пользователя: Есть
Погода: Есть
Охлаждение ресивера: Пассивное
Блок питания: Внешний
Пульт Д/У: Стандартный
Тип ресивера: Спутниковый
Корпус: металлический (ширина 180мм)

Проверенные подробности:
-Качество изображения супер (как на SD так и HD каналах)!
-Поддержка DOLBY: ЕСТЬ!
-Как попасть в меню ш. и редактора ключей: набрать код 6836 в системных установках!
-Настройки ш. и ключи легко импортируются с USB
-Ключи также грузятся из интернета, и это отлично!
-Ш. не тормозит, и отлично работает с популярными серверами
-PowerVU каналы открываются!
-3К каналы открываются без ш. - достаточно загрузить ключи с USB флешки, или из интернет (что еще удобнее), достаточно нажать кнопку FTP update
-Все типы WiFi-USB адаптеров на чипсетах 5370 или 7601 отлично работают с приемниками
-Модемы 3G отлично работают с данными моделями
-Есть 2 типа прошивок: для адаптеров 5370 или 7601
-Удивительно, но факт: 1080р ролики на YouTube работают без тормозов!
-IPTV/OTT ссылки пользователь может загрузить с USB флешки, в специальном формате файла, где можно указать название канала/ссылку/название папки, и это работает!
-Мы опробовали разного типа ссылки, и поток воспроизводится стабильно, без прерываний
-Чувствительность приемника отличная
-Приемник без проблем работает с мотором
-Зеонбудовский Мультистрим транспондер с 4.9е лочится и работает без проблем (12341/H/30000)
-Локализация меню хорошая, сам приемник очень маленький, меньше чем А1, М2 или S+
-Нагрев корпуса отсутствует
-Пульт управления маленький, удобный


Ресиверы uClan B6 Full HD/uClan B6 CA Full HD.

читать дальше:
Приемники собраны на чипсете GX6605S.
Обе модели оснащены двумя USB портами.
uClan B6 Full HD и uClan B6 CA Full HD рассчитаны на прием всевозможных стандартов спутникового телевидения: DVBS/S2, Multistream в стандартном (SD) и высоком разрешении (HD).

Приемники легко подключаются к сети Интернет посредством WiFi соединения, с помощью современных недорогих адаптеров на чипсетах 5370 или 7601.
Также данные модели отлично работают с 3G-модемами!
В интернет части: uClan B6 Full HD и uClan B6 CA Full HD прекрасно работают с видеороликами (включая 1080p) медиасети YouTube.
Что интересно, приемники отлично поддерживают даже воспроизведение сетевых IPTV потоков!
Начинающие пользователи могут составить собственные плейлисты потокового вещания и воспроизводить IPTV каналы из сети интернет.
Конечно же uClan B6 Full HD и uClan B6 CA Full HD оборудованы встроенным медиаплеером с поддержкой всех популярных форматов и кодеков, также спутниковый приемники позволяют записывать принимаемые телепередачи на внешний USB накопитель.

Единственное отличие моделей uClan B6 Full HD и uClan B6 CA Full HD состоит в наличии картоприемника:
uClan B6 Full HD - без картоприемника
uClan B6 CA Full HD - с картоприемником

Оба приемника в комплекте имеют внешний ИК приемник сигналов пульта Д.У.

Характеристики uClan B6 FULLHD и uClan B6 CA FULLHD:
Производитель: uClan
Разработчик: uClan
Процессор: GX6605S (с поддержкой мультистрим)
ОЗУ: 512 Mbit
Флеш-память: 8 MBytes
Картоприемник: Да (в модели uClan B6 CA)
Стандарты DVB: DVB-S, DVB-S2
Стандарты сжатия: MPEG2, MPEG4, Multistream
ИК датчик: Внешний
WiFi поддержка: Есть
Ethernet: Нет
USB: 2
Timeshift: Есть
Запись (PVR): USB
Медиаплеер: Есть
Воспроизведение: USB
HDMI: Есть
RCA composite: Есть
RS-232: Есть
DiSEqC: 1.0/1.1/1.2/USALS
YouTube: Есть
InternetTV: Есть
IPTV пользователя: Есть
Погода: Есть
Охлаждение ресивера: Пассивное
Блок питания: Внешний
Пульт Д/У: Стандартный
Тип ресивера: Спутниковый
Размер корпуса: Микро

Проверенные подробности:
-Качество изображения супер (как на SD так и HD каналах)!
-Поддержка DOLBY: ЕСТЬ!
-Как попасть в меню ш. и редактора ключей: набрать код 6836 в системных установках!
-Настройки ш. и ключи легко импортируются с USB
-Ключи также грузятся из интернета, и это отлично!
-Ш. не тормозит, и отлично работает с популярными серверами
-PowerVU каналы открываются
-3К каналы открываются без ш. - достаточно загрузить ключи с USB флешки, или из интернет (что еще удобнее), достаточно нажать кнопку FTP update
-Все типы WiFi-USB адаптеров на чипсетах 5370 или 7601 отлично работают с приемниками
-Модемы 3G отлично работают с данными моделями
-Есть 2 типа прошивок: для адаптеров 5370 или 7601
-Удивительно, но факт: 1080р ролики на YouTube работают без тормозов
-IPTV/OTT ссылки пользователь может загрузить с USB флешки, в специальном формате файла, где можно указать название канала/ссылку/название папки, и это работает!
-Мы опробовали разного типа ссылки, и поток воспроизводится стабильно, без прерываний
-Чувствительность приемника отличная
-Приемник без проблем работает с мотором
-Зеонбудовский Мультистрим транспондер с 4.9е лочится и работает без проблем (12341/H/30000)
-Локализация меню хорошая, сам приемник очень маленький, меньше чем А1, М2 или S+
-Нагрев корпуса равномерный и умеренный
-Пульт управления маленький, удобный
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg uClan.jpg 21.6 Кб 115
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg uClan.jpg 16.6 Кб 93
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg uClanСА.jpg 16.1 Кб 63
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________

Последний раз редактировалось Sereqa; 31.01.2019 в 01:30.
Sereqa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2021, 09:28   #1281
Plate
Местный
 
Аватар для Plate
 
Регистрация: 25.03.2011
Ресивер: DREAMBOX
Адрес: Киев
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 121 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 14
Plate на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serbaurij5 Посмотреть сообщение
Plate, якщо ви після когось не можете замінити і поставити платний плейлист на iptv, та мати матеріальну вигоду, тоді ви ніякий установщик, спеціаліст і профі. Ви початківець, з обмеженим рівнем знань.

Ничего себе заявочки. Вы меня не знаете, чтобы делать подобные суждения, причём весьма обидные. IPTV которое установлено было на Т2 приставку я не просто не собираюсь восстанавливать, я даже принципиально не буду этого делать. Потому что стоимость данной работы близится к нулю. Я видел как за 300 грн привезли тюнер Т2 самый примитивный и сделали там 3 тысячи каналов, а потом сосед рассказывал что его всё устраивает. А зачем тогда люди ставят 36 градус, платят мастеру по 5$ в месяц? Получается можно купить приставку за 300 грн, накачать туда плейлист на 3 тысячи каналов, привезти клиенту, поставить и всё это за 300 грн. И по вашему мнению, если я это оценил как глупый поступок того мастера, вы называете меня початкивцем? Вы ничего не перепутали? Я как раз из старых мастеров, которые даже за 500 грн не особо захочу поехать просто настроить глобик. А прошить каналы за которые не будет абонплата, я в принципе даже за 3000 даже делать не стану. Вот как раз тот зелёный начинающий установщик и сделал за 300 грн ему халяву. Восстанавливать это принципиально нельзя! Поприучили клиентов к тому что это уже ничего не стоит. Моё мнение что нужно ценить свою работу. А не разбрасываться на право и налево бесплатными плейлистами. Я помню ещё то время когда мои клиенты платили 100$ за НТВ+ и таких было у меня 400 абонентов, я ворочил десятками тысяч долларов ежемесячно и отправлял в Москву. Естественно мой заработок был 20-30% и когда началась первая шара, мы все противились этому и говорили 12$ в месяц хотя бы. Но находись умники которые брали по 5$ по тому курсу это было 40 грн. В то время как я хотел 120 грн брать. Сегодня 5$ это норма, потому что курс доллара поднялся и 5 баксов как раз это и есть 135 грн. Но есть горе мастера которые и сейчас эту сумму стремятся опустить до 2 и даже 1,5$ я имею ввиду для конечного пользователя. Понятно что можно и бесплатно г-шару втюхать, но с клиента всё равно минимум брать 5$ и не уступать, нужно держать марку, а не превращать это в халяву и тем самым опускать профессию ниже плинтуса. Вы ошибаетесь молодой человек, я не просто начинающий, я уже наоборот, съел собаку на этом деле и вас призываю не делать людям iptv с бесплатными плейлистами, потому что вы тем самым роете себе яму или как говорят пилите сук на котором сидите. Времена когда заменить головку на плюсах стоило 100 баксов или поставить радиопульт тоже за 100 зелёных было в нулевые. Не то что сейчас за подачки живём. Это вы и есть "початковый" а я уже конечный
Plate вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2021, 11:03   #1282
ADmB
Профи
 
Аватар для ADmB
 
Регистрация: 21.11.2012
Ресивер: GI Genius и др.
Адрес: Запорозька Січ
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 841 раз(а) в 366 сообщениях
Вес репутации: 24
ADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордится
По умолчанию

Неужели даже сейчас находятся лохи, готовые какому-то хапуге ежемесячно платить 5 баксов?
ADmB на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2021, 11:07   #1283
serbaurij5
Профи
 
Регистрация: 22.03.2018
Ресивер: Foros combo; SI-1311; та всі інші
Адрес: Рівненська обл
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 654 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 11
serbaurij5 как роза среди колючекserbaurij5 как роза среди колючекserbaurij5 как роза среди колючекserbaurij5 как роза среди колючек
По умолчанию

Plate, який ви не уважний. Де я писав про безкоштовні листи? Я писав про ПЛАТНІ. Безплатні листи довго не живуть, але ви цього не знаєте, бо не займаєтесь їми. А з платного, я кожного місяця маю стабільний процент не виходячи із кімнати і не лазячи по кришам. Ви просто зупинились ще в минулому столітті і дуже жадібний і боїтесь конкуренції. Майбуть вже більшість ваших клієнтів попереходили до тих, хто пропонує щось нове і не такі жадібні. Колись із часом, а можливо і вже- до вас будуть виставляти претензії ті клієнти, які дізнаються, що були і інші варіанти для перегляду тв, а ви не сказали, або не уміли зробити. І будуть вимагати повернути гроші, або переробити. В тих, у кого тільки горинич, дивитись залишилось майже нічого. А ви втюхуєте антени і людина із часом розуміє, що заплатила вам гроші, а дивитись нема що. Тоді вона вас кляне і шукає того, хто зробить так, що б було що дивитись і не здере три шкури як ви. НЕЗАМІННИХ НЕМАЄ.
serbaurij5 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2021, 15:29   #1284
maxx47
Пользователь
 
Регистрация: 02.09.2010
Ресивер: ustim 4k s2 ott и другие
Адрес: запорожье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 14
maxx47 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
Да всё я разобрался, просто перечислил недостатки В6. Ты пойми, такие как я коммерсанты - мастера, нам нужна скорость, как на конвейере. Нам некогда разбираться где и куда дамп девается на флешке. Это очень не удобно если тюнер сохраняет дамп в корневой каталог и к тому же имеет всегда одно и тоже имя alldump, потом пойти-пойми от чего этот дам и какая дата его создания будет сложно. А на нормальных ресиверах это уже продумано и там при сохранении он спрашивает тебя куда поместить файл и какое название будет. Например сегодня я создал новый список каналов на +++ и сохранил их под именем 23.02.2021.sdx в папке s-1218 теперь каждый раз я буду знать что данный список был создан зимой в 2021 году и никакой путаницы. То же самое касается и файла ключей 2021.02.23_softcam.key всё ясно и понятно. И так можно потом залить данный список на Open sx1 или sx2 или тот же Тайгер х90-х100 всё взаимозаменяемо и всё чётко. Тюнера имеет одинаковый процессор и везде оно подходит, кроме этого долбанного В6! Так зачем он мне нужен? Я принципиально его не покупаю. Только трофейные если попадаются, тогда могу поэкспериментировать.
Игорь, говорю как есть, я долго вникаю в прошивки и знаю как делать там списки. Но я устал каждый год мучиться с переделкой списков. Мне легче покупать универсальные тюнера у которых общий список, а это все сат интергралы, опены sx серии и Тайгеры. Практически все они подходят. И только у В6 проблемы даже модель Металл уже другая, там дамп свой. А про то что нельзя менять имя файла и выбирать папку, я уже писал и повторяться нет смысла. Это не удобно! Почему оно лезет в корневой каталог моей флешки? Кто придумал такой способ создания дампа? И почему я не могу сохранить ключи в softcam? Я же говорю, какой-то криворукий китаец придумал этот ресивер В6
чел не гони списки легко импортируются из того же дампа очень легко.
ты просто скажи что личная неприятие этой фирмы да и только.
я и мои товарищи ставим разные ресы и интегралы и кланы дениски устимы форосы и так далее и проблем не видим.может это что то с тобой не так?
maxx47 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2021, 17:33   #1285
hunter-001
Гуру
 
Регистрация: 31.08.2008
Ресивер: SMART
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,024
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 793 сообщениях
Вес репутации: 21
hunter-001 очень-очень хороший человекhunter-001 очень-очень хороший человекhunter-001 очень-очень хороший человекhunter-001 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxx47 Посмотреть сообщение
чел не гони списки легко импортируются из того же дампа очень легко.
ты просто скажи что личная неприятие этой фирмы да и только.
я и мои товарищи ставим разные ресы и интегралы и кланы дениски устимы форосы и так далее и проблем не видим.может это что то с тобой не так?
Ну ,не знаю,вот тут советуют
А теперь по факту в какой еще конторе есть траблы с заливкой чужих\своих дампов и списков каналов?
__________________
Дискле́ймер — особый вид интеллектуальной индульгенции

Последний раз редактировалось boris.kovalthuk; 24.02.2021 в 20:21. Причина: Ссылка на чужой ресурс.
hunter-001 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2021, 17:48   #1286
topol9
Гуру
 
Аватар для topol9
 
Регистрация: 04.03.2012
Ресивер: orton4100/startrek 55x/globo7010c
Адрес: ДНIПРО
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 2,619
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 808 сообщениях
Вес репутации: 19
topol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вот лучше сидеть на энигме, чем геморой со списками и остальным эконом шлаком
topol9 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2021, 18:28   #1287
Igor209
Местный
 
Регистрация: 20.01.2021
Ресивер: openbox
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 224 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor209 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

У всіх є, якщо той хто робить це, має криві руки
Igor209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 19:28   #1288
serbaurij5
Профи
 
Регистрация: 22.03.2018
Ресивер: Foros combo; SI-1311; та всі інші
Адрес: Рівненська обл
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 654 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 11
serbaurij5 как роза среди колючекserbaurij5 как роза среди колючекserbaurij5 как роза среди колючекserbaurij5 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hunter-001 Посмотреть сообщение
Ну ,не знаю,вот тут советуют
А теперь по факту в какой еще конторе есть траблы с заливкой чужих\своих дампов и списков каналов?
Да ну нафіг, в кожен новий тюнер робити все по новому- ідіотизм. Постійно в нові тюнера загружаю вже готові дампи і ніяких проблем. І в тюнера, де стояли чужі дампи, ну звичайно перед цим скидання на завод, чиста прошивка, скидання і дамп повністю, або дамп в режимі користувач. Трабли можуть бути у тих, хто спішить, неправильний порядок загрузки, чужі неякісні і недобросовістні дампи і тд. І накінець- нестача знань, або як говорять криві руки.

Последний раз редактировалось boris.kovalthuk; 24.02.2021 в 20:22.
serbaurij5 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2021, 02:39   #1289
Plate
Местный
 
Аватар для Plate
 
Регистрация: 25.03.2011
Ресивер: DREAMBOX
Адрес: Киев
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 121 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 14
Plate на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADmB Посмотреть сообщение
Неужели даже сейчас находятся лохи, готовые какому-то хапуге ежемесячно платить 5 баксов?
Все платя 5 и даже больше есть по 10$
Сейчас даже кабельное ТВ Воля берёт с людей больше.

По поводу В6 я ещё раз говорю, что обновлять умею. Вопрос был в удобстве. А также всё познаётся в сравнении:
- В6 - не удобный
- sat-int - удобный

ТАК ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО ХУЖЕ? Вот и всё что я пытался донести до вас.

serbaurij5
Вы ошибаетесь, у меня есть люди пользующиеся iptv. Но они сами говорят что на спутнике лучше. Там картинка ярче и работает быстрее. А по крышам лазить это полезно для здоровья, физические нагрузки для меня не мука, а наоборот удовольствие. Спутник остаётся лучшим. А iptv любой айтишник наладит. В чём смысл тогда ваших услуг? У вас есть семья, дети, жена и расходы? Вы что думаете помогать людям за копейки до самой старости? Какое iptv вас прокормит? Разве что только на пиво заработаете Вот помню как взломали плюсов в нулевые и начали продавать карты голдваферы чуть ли не за копейки. Благо что потом объявили обмен карточек и цена восстановилась. Вы не понимаете, что приучая людей к низкой цене, вы тем самым сами себе роете яму. Сейчас уже и так выжить тяжело на этом деле. А ведь раньше было всё иначе. Вот такие как вы и обвалили рынок антенного бизнеса. Всё о людях думаете, а между прочим отопление в Киеве за январь в трёшке уже пришло 3500 грн не считая остальной коммуналки. Всё дорожает, кроме нашей работы. И откуда у вас только мысль берётся чтобы опускать цены? Вы что не понимаете, сколько вы назначите цену людям, столько это и будет стоить. От вас зависит будете брать 5 долларов или 10 а захотите и по 50 скажите и человек может платить вам. А если вы боитесь сказать, то тогда и живите на гроши, это ваш выбор личный. Я к этому никакого отношения не имею.
Plate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 07:34   #1290
topol9
Гуру
 
Аватар для topol9
 
Регистрация: 04.03.2012
Ресивер: orton4100/startrek 55x/globo7010c
Адрес: ДНIПРО
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 2,619
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 808 сообщениях
Вес репутации: 19
topol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
Все платя 5 и даже больше есть по 10$
Враньё !!!!!!!!!!!!!!! Это было 10-15 лет назад.Дримы-500 в основном ставили по 200 баксов и клиенты были которые платили 10 вечнозелёных. Но Этот бизнес уже в прошлом ! Сейчас в основном iptv на телевизорах смартах смотрят , без всяких приставок подключено у львиной доли эдем за доллар
topol9 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2021, 07:46   #1291
User_02
Профи
 
Регистрация: 25.02.2009
Ресивер: Dreambox 800se
Адрес: Киев
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 610 раз(а) в 321 сообщениях
Вес репутации: 18
User_02 как роза среди колючекUser_02 как роза среди колючекUser_02 как роза среди колючек
По умолчанию

То вы просто не в курсе, бизнес до сих пор работает, только вместо дримов и антенн ставим в основном приставки на IPTV или плеера на смарттв и народ платит за год наперед или полгода.
User_02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 08:28   #1292
serg1980
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Ресивер: orton 4100c
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 424 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 14
serg1980 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topol9 Посмотреть сообщение
Враньё !!!!!!!!!!!!!!! Это было 10-15 лет назад.Дримы-500 в основном ставили по 200 баксов и клиенты были которые платили 10 вечнозелёных. Но Этот бизнес уже в прошлом ! Сейчас в основном iptv на телевизорах смартах смотрят , без всяких приставок подключено у львиной доли эдем за доллар
У меня 10-15 лет назад в провинции evo модемы били в моде и всякие девайсы через сименс телефон,а зачем платить эдему у которого нет даже форума и логи просмотра не видно.
serg1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 09:39   #1293
Plate
Местный
 
Аватар для Plate
 
Регистрация: 25.03.2011
Ресивер: DREAMBOX
Адрес: Киев
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 121 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 14
Plate на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topol9 Посмотреть сообщение
Враньё !!!!!!!!!!!!!!! Это было 10-15 лет назад.Дримы-500 в основном ставили по 200 баксов и клиенты были которые платили 10 вечнозелёных. Но Этот бизнес уже в прошлом ! Сейчас в основном iptv на телевизорах смартах смотрят , без всяких приставок подключено у львиной доли эдем за доллар
Враньё у вас в голове. Я говорю, от вас зависит какую цену вы назначите, такую и будут платить. Вы никак не можете перейти этот барьер в голове. Если оператор сам назначает высокие цены, то вы просто их озвучиваете людям, но а что если вы сами будите брать с людей эти суммы? Просто нужно понимать, что вы сами и обваливаете рынок цен. Да-да, ваши страхи брать с пользователей хорошие суммы и оборачиваются потом падением престижа нашей профессии. Например когда плюсы стоили 20 баксов базовый пакет, а полный около 70, то мы брали с людей 100. Потом происходил взлом виакцесса и мы не снижали цены, а просто подменяли карточку. А были такие кто сразу вываливал на радиорынок тысячи Голдваферов и программировал за 5 долларов, это тогда было 40 грн, курс 5. Потом целый год люди не платили абонплату. Это убивало наш бизнес. Спрашивается - ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ? Я всегда говорил что пиратские карты не для народа, а это вы как мастер должны были класть себе в карман деньги. А с народа как брали так и продолжаете брать, ничего им не говоря про пиратку. А дримы я продавал по 700 и даже 1000$ официальные, т.к. 200 это подделки китайские. Люди сейчас платят за обычное кабельное 200-300 грн. И там смотреть особо нечего. Почему спутниковое ТВ должно стоить меньше? Нет! Не знаю как в других городах, но люди платят в Киеве даже по 10 и 15 зелёных и это нормально. Бензин дорожает, коммуналка тоже, продукты уже повысились, и даже кабельные операторы цены поднимают. Пора и нам поднимать абонплату. Не стесняйтесь, берите свои честно заработанные
Plate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 09:56   #1294
Igor209
Местный
 
Регистрация: 20.01.2021
Ресивер: openbox
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 224 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor209 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Plate ти вже темою помилився, хватить флудити тут.
Igor209 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2021, 10:24   #1295
User_02
Профи
 
Регистрация: 25.02.2009
Ресивер: Dreambox 800se
Адрес: Киев
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 610 раз(а) в 321 сообщениях
Вес репутации: 18
User_02 как роза среди колючекUser_02 как роза среди колючекUser_02 как роза среди колючек
По умолчанию

Есть такая штука как рынок и против него не попрешь можно выставить любую цену и сидеть ней любоваться. Было время, когда у народа в основной массе не было никакой информации и всё узнавали "на базаре" или "на фирме" тогда можно было косить бабки а теперь в каждом кармане лежит гугл с ютубом где всё про всё можно узнать. Были времена, когда только на одной абонплате за шару плюсов можно было иметь хорошую зарплату офисного планктона ничего не делая, но они прошли. Сейчас еще есть какой-то движняк с iptv для тех кому нужно но они не осилили сами себе настроить. Смысл услуг здесь в том что я знаю какую коробку чем прошить и не окирпичить, где взять стабильный платный плейлист и самое главное я готов это сделать любому желающему за нную сумму денег. Сытую жизнь это конечно уже не обеспечивает, но так лучше чем вспоминать хумаксы с голдами и пытаться приклеить их ценники к нынешним реалиям.
Ну и по теме ветки В6 как раз тот самый тюнер который сейчас нужен клиентам которые до сих пор кроме спутника ничего не юзают.
User_02 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2021, 10:58   #1296
Plate
Местный
 
Аватар для Plate
 
Регистрация: 25.03.2011
Ресивер: DREAMBOX
Адрес: Киев
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 121 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 14
Plate на пути к лучшему
По умолчанию

Юзер_02 а чем тебе не угодил сат-инт 1218? что ты так нахваливаешь В6 или почему бы не ставить Денис с тем же скай тв или хотя бы эдемом? А можно и шуру позапросно. Не пойму зацикленность на этой мылнице, которая к тому же имеет ряд недостатков, уже перечислял. Один только факт шатающегося коннектора уже меня оттолкнул от покупки этих тюнеров. А про неудобства создания дампа я уже писал, повторяться не стану.

P.S. Игорь, сорри за оффтоп, попытаюсь закончить тему.
Plate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 11:30   #1297
User_02
Профи
 
Регистрация: 25.02.2009
Ресивер: Dreambox 800se
Адрес: Киев
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 610 раз(а) в 321 сообщениях
Вес репутации: 18
User_02 как роза среди колючекUser_02 как роза среди колючекUser_02 как роза среди колючек
По умолчанию

Да я вообще эти мыльницы ставлю только взамен 4100с пенсионерам. За дениски со скаями это вы конечно загнули, завтра уклановцы все это вырубят и мне вынесут мозг, я не враг себе.
User_02 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2021, 12:36   #1298
Plate
Местный
 
Аватар для Plate
 
Регистрация: 25.03.2011
Ресивер: DREAMBOX
Адрес: Киев
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 121 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 14
Plate на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User_02 Посмотреть сообщение
Да я вообще эти мыльницы ставлю только взамен 4100с пенсионерам. За дениски со скаями это вы конечно загнули, завтра уклановцы все это вырубят и мне вынесут мозг, я не враг себе.
Не бери в голову, любые отключения только дают нам больше заработка. Это та же история с голдваферами, вспомни, в начале понаставили этих антенн с пиратскими картами, а когда отключили то большая часть потом перешли на официальные карты и стартовые пакеты продавали как горячие пирожки, суммы достигали по 150 долларов за стартовый пакет в нулевые годы. Я тогда на самолёте летал в Москву за карточками как бизнесмен и закупал пакеты сотнями, а то тысячами. Вот были счастливые времена, не то что сейчас. Ну конечно, были недовольные клиенты и какая часть требовали компенсации и возврата денег за установку тарелки. Мол, я ставил бесплатно, а теперь платить нужно? Такие кадры попадались тоже. Но благополучно были посланы подальше. А те кто хотел те перешли на официоз и потом много лет приносили прибыль. То же самое и Скай, пойми это замануха чтобы наставить сейчас за 2-3 года людям, а когда всё это отрубят предлагать подключить тарелки на 36 градус и рубить с них капусту ежемесячно. Так что всё что ни случается, всё к лучшему!
Plate вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2021, 12:40   #1299
Igor209
Местный
 
Регистрация: 20.01.2021
Ресивер: openbox
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 224 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor209 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

А це вже до продавця,якщо при продажі чешиш, що сервіс буде вічно працювати. Це правильно, що тобі винисуть мізки. А мені при продажі, сказали, що це бонус до приставки. Є добре, немає трудно. У знакомого на денісці вже два роки працює.
Igor209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 12:55   #1300
ADmB
Профи
 
Аватар для ADmB
 
Регистрация: 21.11.2012
Ресивер: GI Genius и др.
Адрес: Запорозька Січ
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 841 раз(а) в 366 сообщениях
Вес репутации: 24
ADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордитсяADmB за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
.... Я тогда на самолёте летал в Москву за карточками как бизнесмен и закупал пакеты сотнями, а то тысячами. Вот были счастливые времена, не то что сейчас.
Хоспадя, ты уже всю тему слюнями забрызгал, рассказывая о своем нтв и москве. Успокойся уже. У тебя тогда были счастливые времена, а у простых юзеров сат-тв - сейчас, когда можно купить все от продавца, а не через подобных хапуг, установить самому и подключить опять же самостоятельно по минимальной цене и шару, и иптв.
ADmB на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление ресиверов U2C B6, uClan B6, uClan B6 METAL ivans U2C B6 511 Сегодня 05:09
uClan T2 HD SE Internet opticum777 U2C T2 372 01.05.2024 13:51
Альтернативное ПО для U2C B6/uClan B6. users12 U2C B6 1827 23.03.2024 08:38
Ресиверы uClan Ustym 4K PRO. Обсуждение и вопросы. Sereqa U2C 4K 245 01.03.2024 08:56
Ресиверы U2C/uClan Denys H.265 PRO/PRO COMBO. Обсуждение и вопросы. Marjan0506 U2C Denys H.265 139 07.02.2024 21:35

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua