Тем: 4,479, Сообщений: 357,298, Пользователи: 157,665
На форуме: 49

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.02.2012, 12:20   #401
svlk
Местный
 
Регистрация: 22.10.2011
Ресивер: Amiko-8900. F-300. 4100C и другие
Адрес: Волинь
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 310 раз(а) в 168 сообщениях
Вес репутации: 15
svlk как роза среди колючекsvlk как роза среди колючекsvlk как роза среди колючек
По умолчанию

Поветкин отстоял титул чемпиона мира по версии WBA в поединке с Хуком

Вчера вечером, 25 февраля, российский боксер Александр Поветкин сумел отстоять титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе в бою против немца Марко Хука.
12-раундовый поединок проходил в Штутгарте. 32-летнему Поветкину судьи присудили победу по очкам: 114-114, 116-113, 116-112.
После боя с Хуком Поветкин признался, что поединок был сложным, а свой потенциал он сумел показать всего лишь на 30 процентов. "Вроде бы готов был нормально, но какая-то тяжесть в действиях была на протяжении всего боя. Были моменты, в которых все намеченное получалось, – надо было развивать и развивать преимущество, а не удавалось. Отработал только процентов на 30 от возможного", – сказал россиянин.
"Я готовился поймать соперника встречным ударом под правую руку – при его атаках, но ни разу так и не сделал. Было много вариантов, но не знаю, почему это не произошло. Тяжелый получился бой", – добавил он.
Напомним, предыдущий бой, когда Поветкин защищал чемпионский титул, был ярким. В декабре 2011 года российский боксер в восьмом раунде отправил американца Седрика Босвелла в нокаут.
http://ukranews.com/ru/news/world/2012/02/26/64932
svlk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2012, 18:01   #402
yris
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Ресивер: Globo6010,EvrosatDVB-8004,Openbox-x800,Dreambox800 HD
Адрес: europa
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yris пока неопределено
По умолчанию

Поветкину рано встречаться с Кличко
Эксперт «Газеты.Ru» экс-чемпион мира Дмитрий Кириллов остался разочарован боксом, который продемонстрировал Александр Поветкин в поединке с Марко Хуком. По мнению Кириллова, Русский Витязь оказался не готов функционально. Говоря о возможном бое с Владимиром Кличко, эксперт отметил, что Поветкин еще «сыроват».

Если брать в расчет итоговый результат, то впечатления от боя хорошие. Но это только если мы говорим о победе. От самого боя у меня впечатления далеко не хорошие. Я не ожидал такого.

Не ожидал, что Александр Поветкин окажется функционально не готов.

Физически он был слаб. Возможно, была неправильная подготовка к бою.

Эти защитные нырки, уклоны, непонятные движения головой. Это хорошо, что еще судья такой попался. Другой бы мог замечания делать за опасные движения головой. Но к счастью, все это судья сглаживал.Если прямо говорить, то уровень бокса Поветкина разочаровал.

Я удивлен итоговым результатом. Понятно, что победителей не судят, но такие бои в Германии редко когда заканчиваются победой.

Если судить по общему колличеству ударов, то Поветкин превзошел Марко Хука. Но по точности и акцентированности – Хук выглядел более ярко. Саша несколько раз был потрясен ударами соперника. Пусть и редкими. Периодами было страшно, как бы все не закончилось досрочно.

Уже в середине боя казалось, что Поветкин не устоит. В тот момент я думал: побыстрей бы гонг.

Раунда с шестого казалось, что бой закончится досрочно, если у Хука пройдет еще один-другой сильный удар.

Единственно, за что я хочу похвалить Сашу, так это за характер. Человек переламывал себя весь бой. Было видно, что ему тяжело, но он смог себя перебороть. Это вызывает уважение. Было тяжело, но он шел к победе.

Подобный период проходят многие. Перед серьезными, суперчемпионскими боями. Кто более стойкий, выдержанный, тот и добивается высоких результатов. Саша победил все-таки заслуженно. Он больше этого хотел и заслуживает бои с теми же Кличко. Другой вопрос, чем это все для него закончится.

Потому что из увиденного накануне – я бы полностью пересмотрел функциональную подготовку.

Если отталкиваться от того, что мы увидели в бою с Хуком, можно сказать, что с Кличко встречаться еще рано. Я и раньше говорил, что Поветкин сыровакт. Кличко более опытный и мастеровитый боксер. Готовиться к нему надо очень серьезно. Такой бокс, какой накануне показал Саша, с Кличко успеха не принесет.
yris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 16:45   #403
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дилемма для Марко Хука: в каком весе продолжить карьеру?

Немец боснийского происхождения Марко Хук, который в минувшую субботу проиграл спорным решением судей чемпиону WBA в супертяжелом весе россиянину Александру Поветкину, должен в ближайшие дни принять решение: оставаться ему в супертяжелом дивизионе или возвращаться в "родной" первый тяжелый вес, где он является действующим чемпионом мира по версии WBO.
"Представители Хука сообщили мне о том, что он еще не принял решение, — цитирует президента WBO Франциско "Пако" Валькарселя Boxingscene.com. — Однако ответ он должен дать до конца нынешней недели".
Напомним что завтра, 3 марта, в андеркарде боя Кличко — Мормек пройдет встреча между британцем Олой Афолаби и россиянином Валерием Брудовым за вакантный титул временного чемпиона WBO в первом тяжелом весе. И если Хук решит остаться в супертяжелом весе, то статус победителя боя Афолаби - Брудов будет автоматически поднят до звания полновесного чемпиона мира по версии WBO.
"Если Хук решит вернуться в тяжелый весе, то он должен встретиться с победителем поединка Афолаби - Брудов, в течении 120 дней с момента их встречи, — продолжил Валькарсель. — А если Марко решит остаться в супертяжелом дивизионе, то победитель этого боя автоматически станет действующим чемпионом WBO".
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2012, 16:47   #404
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сенсация в Таиланде: Харо нокаутировал Вонйонгкама

Проходная на первый взгляд защита легендарного "короля" чемпиона мира WBC в весе "мухи" Понгсаклек Вонйонгкам (83-4-2, 44 КО) против сравнительно крепкого, но не хватавшего с неба зведз филиппинца Сонни Боя Харо (34-10-5, 24 КО) завершилась настоящей сенсацией, которая наверняка станет одним из главных кандидатов в номинации "Апсет года-2012": 29-летний претендент, которого до боя рассматривали как легкую "халтурку" для легендарного тайца, ухитрился досрочно свергнуть "короля мух" с годами насиженного "трона".

Неприятности для Вонгйонгкама начались уже на старте поединка: претенденту удалось отправить чемпиона в первом раунде и повторить этот успех в третьей трехминутке. И когда в шестом раунде Понгсаклек в третий раз за бой оказался на настиле ринга, бой был остановлен: рефери зафиксировал победу Харо техническим нокаутом.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2012, 16:49   #405
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стюард хочет боя Владимира Кличко с Поветкиным, а Бенте - с Арреолой

Команда чемпиона мира WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко намерена организовать своему боксеру поединок против американца мексиканского происхождения Криса Арреолы.
Как сообщил "Sport Illustrated" менеджер Кличко Бернд Бенте, следующий выход на ринг младшего из братьев мог бы состояться в США, предположительно 20 октября. Напомним, что в 2009 году Арреола досрочно проиграл старшему брату Владимира - чемпиону мира по версии WBC Виталию Кличко.
Однако тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард следующим соперником своего боксера предпочел бы увидеть регулярного чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина.
Напомним при этом, что международная боксерская федерация (IBF), чемпионским поясом которой вреди прочих своих регалий владеет Владимир, обязала украинца следующую провести против обязательного претендента на этот титул американца Тони Томпсона.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2012, 16:50   #406
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флойд Мэйуэзер: "В качестве своего преемника вижу Бронера или Гамбоа"

Один из двух лучших боксеров современности вне зависимости от весовой категории - чемпион мира в пяти весовых категорих, не знающий поражений Флойд Мэйуэзер (42-0, 26 КО) - озвучил имена двух молодых талантов, который он видит в качестве возможных преемников своей славы. По мнению Мэйвезера его "наследником" может стать либо 22-летний чемпион мира WBO в первом легком весе Эдриен Бронер (23-0, 19 КО), неделю назад нокаутировавший обязательного претендента на это звание Элоя Переса (23-1-2, 7 КО), либо 30-летний кубинский феномен Юриоркис Гамбоа (21-0, 16 КО), который ранее владел чемпионским поясом WBA в полулегком весе, а теперь переходит сразу на весовые категории вверх, чтобы 14 апреля в бою против Брендона Риоса (29-0-1, 22 КО) оспорить мировой титул по версии этой же организации в легком весе.
"Однажды я хотел бы передать свой "трон" молодому бойцу, - признался Флойд. Это может быть Юриоркис Гамбоа или Эриен Бронер. Пока ничего нельзя сказать наверняка, но я бы предпочел, чтобы в будущем мое место на вершине занял кто-то из этих двоих. Я видел несоколько боев Бронера, - он все еще учится. Да, Эдриен уже является чемпионом мира, но он по-прежнему находится на стадии обучения. Молодому боксеру сразу не понять, что драться на самом высоком уровне - это совсем другое дело".
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2012, 12:22   #407
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хуан Мануэль Маркес опровергает информацию об уходе из бокса

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе мексиканец Хуан Мануэль Маркес (53-6-1, 39 КО) опроверг появившуюся ранее информацию, согласно которой в 2012 году он совершенно точно завершит боксерскую карьеру.

«Думаю, меня попросту не правильно поняли представители масс-медиа. На самом деле не могу сказать точно, завершу я карьеру в этом году или буду драться дальше», – говорит 39-летний боксер, которому 21 апреля предстоит провести поединок против аргентинца Сезара Рене Куэнки (42-0, 1 КО).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2012, 08:04   #408
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кличко уверен, что Мормек пытался его победить

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал свою победу над бывшим обладателем поясов WBA и WBC в первой тяжелой категории французом Жаном-Марком Мормеком.

- Стратегия моего соперника заключалась в том, чтобы измотать меня и на скорости отработать первые раунды, — заявил после боя Кличко в прямом эфире телеканала RTL. — Во втором или третьем он даже попытался меня ударить. И я пропустил один несильный джеб в район левого глаза. Но в общем и целом, я владел инициативой и отлично настроился на бой.

- Как считаете, Мормек пытался победить или выжить на ринге?

- Мормек стремился победить и стать первым французским чемпионом мира в супертяжелом весе. И он приложил для этого максимум усилий.

Напомним, что Кличко нокаутировал Мормека в четвертом раунде.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2012, 08:08   #409
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мормек: Судья незаслуженно остановил бой


Француз Жан-Марк Мормек не согласился с решением судьи остановить бой с украинским боксером Владимиром Кличко
Мормек заявил, что рефери пуэрториканец Луис Павон поспешил с остановкой поединка, поскольку он был готов его продолжить. «Я разочарован, потому что это был не нокаут, - сказал Мормек после боя. - Да, я пропустил удар, но готов был продолжить. Судья не досчитал даже до 10 секунд, а ведь я уже встал на ноги».

«Судья поспешил, - уверен француз. - Не было причин останавливать бой».

В 12-раундовом титульном поединке в немецком Дюссельдорфе Кличко выиграл этой ночью у Мормека техническим нокаутом в 4-м раунде и защитил три титула чемпиона мира по престижным версиям - Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе.
Мормек дважды побывал в нокдауне - во втором и четвертом раундах, и после последнего судья принял решение досрочно остановить бой
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2012, 20:59   #410
svlk
Местный
 
Регистрация: 22.10.2011
Ресивер: Amiko-8900. F-300. 4100C и другие
Адрес: Волинь
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 310 раз(а) в 168 сообщениях
Вес репутации: 15
svlk как роза среди колючекsvlk как роза среди колючекsvlk как роза среди колючек
По умолчанию

Томпсон: з другої спроби я поб'ю Кличка

Тоні Томпсон впевнений, що в реванші поб'є Володимира Кличка. Бій запланований на 14-те липня. На жовтень ж українець планує бій проти Кріса Арреоли.
"Я був дуже терплячим, очікуючи другого бою з Володимиром майже чотири роки. Знаю, що цього разу я його поб'ю. Що стосується Арреоли, то він дуже жорсткий хлопець, який завжди виходить на ринг битися. На відміну від Хея і Мормека, він дійсно дав би бій Володимиру. Але зараз прийшов мій час, тому звертаюся до всіх, хто хоче побачити бій Володимира з Арреолою - забудьте про цей поєдинок. Уже через кілька місяців моя мрія стане реальністю і я буду чемпіоном світу в суперважкій вазі", заявив Томпсон.
http://24boxing.com.ua/news/tompson-...lichka679.html
svlk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2012, 22:38   #411
ivan1975
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маркес: в ноябре, возможно, проведу очередной бой с Пакьяо
Чемпион мира в лёгком весе по версиям WBA/WBO Хуан Мануэль Маркес (53-6-1, 39 КО), который в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) 9 марта получил от Всемирной боксёрской организации WBO золотое кольцо за заслуги на ринге, заявил, что эта почётная награда мотивирует его на дальнейшие выступления.


"Для меня кольцо от WBO является большой гордостью и мотивацией для продолжения боксёрской карьеры, и я могу сказать, что в ближайшее время не собираюсь покидать ринг. Мне бы хотелось стать чемпионом в полусреднем весе в прошлом ноябре, но я проиграл Пакьяо и с высоко поднятой головой принял это поражение от Мэнни. Сейчас же я намерен выйти на ринг в июле и ноябре — в ноябре, возможно, проведу очередной бой с Пакьяо", — цитирует Маркеса Boxingscene.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2012, 15:20   #412
svlk
Местный
 
Регистрация: 22.10.2011
Ресивер: Amiko-8900. F-300. 4100C и другие
Адрес: Волинь
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 310 раз(а) в 168 сообщениях
Вес репутации: 15
svlk как роза среди колючекsvlk как роза среди колючекsvlk как роза среди колючек
По умолчанию

Девід Туа залишає бокс


Один з найпопулярніших боксерів-професіоналів світу, екс-претендент на титул чемпіона світу в суперважкій вазі, бронзовий призер Олімпіади-92 новозеландець Девід Туа оголосив про завершення кар'єри.
Таке рішення 39-річний Туа ухвалив через те, що він більше, на його думку, не може відповідати високим вимогам професійного боксу. "Ситуація така, що я завершую кар'єру, - повідомив Туа в інтерв'ю новозеландській газеті The Sunday Star Times. - Я люблю бокс, це моє життя, але я маю піти з боксу..."
Останні шість років Туа вів судову тяганину зі своїми колишніми менеджерами, на чому втратив мільйони доларів, а також розлучився з дружиною. І зараз, за його словами, він ночує або в своєму звичайному спортивному залі в південному Окленді, або у матері вдома. "Я дуже люблю бокс і поважаю своїх уболівальників, але він висуває високі вимоги, яким потрібно відповідати. А я вже більше не можу цього робити", - пояснив Туа.
Він перейшов в професіонали 1992 року, переїхавши до США, невдовзі після завершення Олімпійських ігор-1992 року в Барселоні, на яких здобув "бронзу" у віці 19 років. 5 років він виступав без поразок, поступившись 1997 року нігерійцю Айку Ібеабучі. Потім знову піднявся боксерськими сходами і вершиною його кар'єри став поєдинок у 2000 році за звання чемпіона світу за версією Всесвітньої боксерської ради(WBC/ і Міжнародної боксерської федерації /ІБФ/ з британцем Ленноксом Люісом, який він програв за очками. За той бій новозеландець заробив 12 млн доларів. Після цього йому не вдалося добитися права на титульний бій, а з трьох останніх поєдинків він виграв лише один. Востаннє Туа виходив на ринг у серпні минулого року, програвши американцеві Moнті Баррету за очками.
Туа зізнався, що він не шкодує про свою кар'єру. "Я дуже задоволений тим, чого вдалося добитися, - сказав колишній боксер. - Не шкодую ні про що. І мені нема чому засмучуватися. Кожен день життя приносить мені радість". //ІТАР-ТАРС
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1444578#main
svlk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:49   #413
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Цзю: "Хотел сделать Лебедева более злым"

196034.jpg
Тренер Дениса Лебедева Константин Цзю рассказал, чего он ожидает от поединка против Шона Кокса.

- Годовщину сотрудничества с Лебедевым оцениваю позитивно. Нам удалось поднять как физическую форму Дениса, так и его уровень мышления на ринге.

— В последнее время мелькала информация о жалобах с вашей стороны на отсутствие возможности в полном объеме заниматься физподготовкой Лебедева. В чем проблема?

- Я был недоволен тем, что у меня нет возможности осуществлять полную подготовку Дениса. По большому счету, формально я отвечаю за весь процесс, а фактически — только за бокс.

— С чем это связано?

- С тем, что мне не созданы все условия для полного тренировочного цикла. Я был приглашен только на заключительную стадию подготовки. Вся ОФП прошла без меня.

— Как оцениваете физическую форму Лебедева по сравнению с кондициями, в которых он находился перед боем c Джонсом в мае прошлого года?

- Он находится в неплохой форме, хорошо отработал на спаррингах и проделал солидный объем боксерской работы. Стоял в парах с тремя ребятами, боксируя в очень хорошем темпе, и вышел на приличный уровень.

— Как оцениваете Кокса, помогавшего Александру Поветкину готовиться к бою с Русланом Чагаевым? Много общего между ним и Белым Тайсоном?

- Затрудняюсь ответить. Во-первых, они оба левши, впрочем, как и Денис. А два левши могут провести не очень зрелищные бой. Обычно боксеры подобной стойки не способны боксировать с себе подобными. Для этого мы сделали специальные наработки.

— Просмотрели на видео спарринги Кокса с Поветкиным?

- Нет, посмотрел только его последний бой против Уэйна Брайтуэйта. Но из него много не почерпнешь — Кокс нокаутировал соперника в первом раунде. Поэтому о Коксе имеем крайне мало информации. Знаю только, что он панчер: из 23 победных боев 17 завершил нокаутом.

— Добавляет интриги факт, что Кокс моложе двух предыдущих соперников Лебедева — Роя Джонса-младшего и Джеймса Тони?

- В данном случае следует помнить о том, что уровень мастерства Джонса и Тони значительно выше уровня Кокса. Однако этот факт можно рассматривать как преимуществом, так и недостатком. На серьезных соперников настаиваешься лучше. А на менее именитых — мотивация ниже.

— Денис нуждается в дополнительной мотивации?

- Я его мотивирую тем, что он только вошел туда, где я находился более десяти лет. Нужно не только взойти на трон, но и надолго задержаться на нем.

— Проведение боя и подготовки в России доставляет повышенный психологический стресс, связанный с вниманием прессы?

- Если бой проходит в России, то и тренироваться нужно здесь. Вообще-то я хотел перевезти Дениса из Чехова в Москву, чтобы вытащить из комфортных условий. Но он сопротивляется.

— Для чего?

- Чтобы сделать более злым, а то он в этот раз на меня еще ни разу не накричал. Существует определенная стратегия работы, когда искусственно создаешь соответствующую атмосферу, чтобы проверить, насколько зол боксер.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:05   #414
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Клеверли: Хопкинс — мечта

Нейт Клеверли (24-0, 11 КО) прокомментировал возможность встретиться на ринге с ветераном Бернардом Хопкинсом (52-5-2, 32 КО).

Это событие состоится, если Нейт одолеет Робина Красничи, а "Палач" побьет Чэда Доусона.

"Я доверяю промоутеру, поэтому готов драться с кем угодно. Моя работа - продолжать побеждать", - отметил Клеверли.

"Это мечта - получить в соперники Хопкинса. Я заинтригован всеми разговорами о бое с ним, но сначала я выйду на ринг против Красничи, а там буде тяжело. Если что-то пойдет не так, то планы будут нарушены".

"Мне важно защитить титул WBO, чтобы доказать, что я готов к более серьезному вызову в лице Хопкинса".
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:51   #415
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Риос: "Буду рад встрече с Маркесом"

Брендону Риосу пришлась по вкусу идея встречи с Хуаном Мануэлем Маркесом этим летом.
Американский боксер легкого веса Брендон Риос, которому 14-го апреля предстоит встретиться за вакантный титул чемпиона мира WBA в легком весе с Ричардом Абрилом, рассказал о потенциальной встрече с Хуаном Мануэлем Маркесом. Отметим, что промоутер Боб Арум недавно сообщил о том, что в случае если Риос и Маркес победят в своих следующих поединках, с большой долей вероятности они встретятся в ринге летом.

"Я очень рад возможности драться с Маркесом, однако для начала я должен победить Абрила, - говорит Риос. - Я подписался на бой 14-го апреля, и смогу пойти дальше только после него. Бой с Маркесом - это тот поединок, который я очень хотел бы. Если он готов к нашей встрече, то я буду только рад. Вы же знаете, что я всегда готов."
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:11   #416
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Российский боксер Лебедев следующий бой проведет против француза Мормека


Российский боксер-тяжеловес, временный чемпион мира по версии WBA


Денис Лебедев проведет следующий поединок с французом Жаном-Марком Мормеком в Париже в июне. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на менеджера спортсмена Владимира Хрюнова.

"Следующий бой Денис проведет в Париже в первую неделю июня с французом Жаном-Марком Мормеком", - сказал Хрюнов.

Лебедев в отношении будущего соперника был краток: "Мормек? Посмотрим, разберем соперника. Настало время Мормека - значит, будем готовиться к нему".

Уроженец Гваделупы Жан-Марк Мормек ранее являлся чемпионом мира в первой тяжелой весовой категории (в 2002-2006 годах по версии WBA, в 2007 - по версии WBC). Последний бой француз провел 3 марта против чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA украинца Владимира Кличко, потерпев поражение нокаутом в четвертом раунде.

Напомним, в среду вечером, 4 апреля, Денис Лебедев нокаутировал во втором раунде оппонента из Барбадоса Шона Кокса, защитив временный чемпионский титул.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:41   #417
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Джуда может встретиться с Аллахвердиевым


Эту информацию подтвердили промоутеры Забдиэля.

По словам представителя промоутерской компании Заба Джуды (42-7, 29КО) Main Event, ветеран ринга, недавно остановивший Вернона Пэриса в бою за право встретиться с чемпионом мира по версии IBF в суперлегком весе, может провести следующий поединок против пока непобедимого Хабиба Аллахвердиева (16-0, 7КО).

Предполагается, что бой может состояться предстоящим летом.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:54   #418
GEROM
Профи
 
Аватар для GEROM
 
Регистрация: 16.10.2011
Ресивер: AMIKO SHD 8900 ALIEN
Адрес: GEORGIA
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
GEROM скоро придёт к известности
По умолчанию

Индонезийский боксер скончался после боя


Мухаммад Афризал Котто умер в больнице.

Мухаммад Афризал Котто (20-7-1, КО 11) уступил своему соотечественнику Ирвану Марбуну в бою за титул во втором полулегком весе (3-1, 1 КО). Марбун победил по очкам, но однажды во время боя Афризал Котто побывал в нокдауне.

Через час после боя Мухаммаду стало плохо, его вырвало. Спортсмена доставили в больницу, где врачи пытались провести операцию на головном мозге. Увы, их усилия оказались бесполезными и Мухаммад Афризал Котто скончался. Ему было 30 лет.
GEROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 11:22   #419
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хэй победил Чисору техническим нокаутом

Бывший чемпион мира британец Дэвид Хэй победил своего соотечественника Дерека Чисору техническим нокаутом в пятом раунде. Об этом в воскресенье сообщает Agence France-Presse.

Хэй дважды отправлял соперника на пол, и после второго падения судья решил, что Чисора не может продолжать бой.

"Я подал устрашающий знак. Буду удивлен, если Виталий Кличко захочет со мной после этого драться. Он, несомненно, теперь попытается сразиться с каким-нибудь чурбаном, а потом закончит карьеру, чтобы стать политиком", - заявил Хэй.

Всемирная боксерская ассоциация (WBA), которая одобрила проведение поединка между Хэем и Чисорой, обещала присудить победителю титул Интерконтинентального чемпиона ассоциации. Между тем Всемирный боксерский совет (WBC) выступил против боя между двумя британскими боксерами.

Напомним, Хэй лишился лицензии после завершения карьеры осенью 2011 года, а Чисора потерял лицензию после скандала и драки с Хэем на пресс-конференции в феврале 2012 года.

На профессиональном ринге 31-летний Хэй провел 27 поединков и одержал 25 побед , из них 23 - нокаутом. 28-летний Чисора в 18 боях одержал 15 побед, из них девять - нокаутом.

Посмотреть на скандальный бой, который проходил в Лондоне, пришли около 30 тысяч человек, отмечает агентство.
http://lenta.ru/news/2012/07/15/haye/
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 11:30   #420
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Амир Хан вновь лишился чемпионского титула

Британский боксер Амир Хан проиграл бой за чемпионский титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) американцу Дэнни Гарсия, сообщает Agence France-Presse. Поединок состоялся 14 июля в Лас-Вегасе.

Гарсия, таким образом, объединил титулы Всемирной боксерской организации и Всемирного боксерского совета (WBC) в весе до 63,5 килограмма.

Американский боксер трижды отправил Хана в нокдаун. В четвертом раунде судья завершил поединок, признав победу за Гарсией.

Для Хана это поражение стало третьим в профессиональной карьере, в то время как Гарсия ни разу не проигрывал.

В декабре 2011 года Хан проиграл титулы по версии Всемирной боксерской организации и международной федерации бокса (IBF) американцу Ламонту Петерсону. 12 июля 2012 года WBA восстановила Хана в звании чемпиона из-за того, что Петерсона уличили в применении допинга, отмечает Reuters.
http://lenta.ru/news/2012/07/15/khan/
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua