Тем: 4,477, Сообщений: 357,164, Пользователи: 157,634
На форуме: 53

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > U2C / uClan > U2C B6

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.05.2017, 14:11   #1
Sereqa
Гуру
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 01.05.2008
Ресивер: Разные.
Адрес: 🇺🇦 Ukraine 🇺🇦
Сообщений: 8,223
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 14,047 раз(а) в 4,991 сообщениях
Вес репутации: 33
Sereqa на пути к лучшему
По умолчанию Ресиверы uClan B6/uClan B6 CA/uClan B6 METAL. Обсуждение и вопросы.

Ресиверы uClan B6 Full HD METAL.

читать дальше:
Приемник собран на чипсете GX6605S.
uClan B6 Full HD METAL оснащен двумя USB портами.
uClan B6 Full HD METAL рассчитан на прием всевозможных стандартов спутникового телевидения: DVBS/S2, Multistream в стандартном (SD) и высоком разрешении (HD).

Приемник легко подключается к сети Интернет посредством WiFi соединения, с помощью современных недорогих адаптеров на чипсетах 5370 или 7601.
Также данные модели отлично работают с 3G-модемами!
В интернет части: uClan B6 Full HD METAL отлично работает с видеороликами (включая 1080p) медиасети YouTube.
Что интересно, приемник хорошо поддерживают даже воспроизведение сетевых IPTV потоков!
Начинающие пользователи могут составить собственные плейлисты потокового вещания и воспроизводить IPTV каналы из сети интернет.
Конечно же uClan B6 Full HD METAL оборудованы встроенным медиаплеером с поддержкой всех популярных форматов и кодеков, также спутниковый приемники позволяют записывать принимаемые телепередачи на внешний USB накопитель.

uClan B6 Full HD METAL оборудован внутренним LED дисплеем и RF выходом (для совсем старых ТВ).

Характеристики uClan B6 Full HD METAL:
Производитель: uClan
Разработчик: uClan
Процессор: GX6605S (с поддержкой мультистрим)
ОЗУ: 512 Mbit
Флеш-память: 8 MBytes
Стандарты DVB: DVB-S, DVB-S2
Стандарты сжатия: MPEG2, MPEG4, Multistream
ИК датчик: Внешний
WiFi поддержка: Есть
Ethernet: Нет
USB: 2
Timeshift: Есть
Запись (PVR): USB
Медиаплеер: Есть
Воспроизведение: USB
HDMI: Есть
RCA composite: Есть
RS-232: Есть
DiSEqC: 1.0/1.1/1.2/USALS
YouTube: Есть
InternetTV: Есть
IPTV пользователя: Есть
Погода: Есть
Охлаждение ресивера: Пассивное
Блок питания: Внешний
Пульт Д/У: Стандартный
Тип ресивера: Спутниковый
Корпус: металлический (ширина 180мм)

Проверенные подробности:
-Качество изображения супер (как на SD так и HD каналах)!
-Поддержка DOLBY: ЕСТЬ!
-Как попасть в меню ш. и редактора ключей: набрать код 6836 в системных установках!
-Настройки ш. и ключи легко импортируются с USB
-Ключи также грузятся из интернета, и это отлично!
-Ш. не тормозит, и отлично работает с популярными серверами
-PowerVU каналы открываются!
-3К каналы открываются без ш. - достаточно загрузить ключи с USB флешки, или из интернет (что еще удобнее), достаточно нажать кнопку FTP update
-Все типы WiFi-USB адаптеров на чипсетах 5370 или 7601 отлично работают с приемниками
-Модемы 3G отлично работают с данными моделями
-Есть 2 типа прошивок: для адаптеров 5370 или 7601
-Удивительно, но факт: 1080р ролики на YouTube работают без тормозов!
-IPTV/OTT ссылки пользователь может загрузить с USB флешки, в специальном формате файла, где можно указать название канала/ссылку/название папки, и это работает!
-Мы опробовали разного типа ссылки, и поток воспроизводится стабильно, без прерываний
-Чувствительность приемника отличная
-Приемник без проблем работает с мотором
-Зеонбудовский Мультистрим транспондер с 4.9е лочится и работает без проблем (12341/H/30000)
-Локализация меню хорошая, сам приемник очень маленький, меньше чем А1, М2 или S+
-Нагрев корпуса отсутствует
-Пульт управления маленький, удобный


Ресиверы uClan B6 Full HD/uClan B6 CA Full HD.

читать дальше:
Приемники собраны на чипсете GX6605S.
Обе модели оснащены двумя USB портами.
uClan B6 Full HD и uClan B6 CA Full HD рассчитаны на прием всевозможных стандартов спутникового телевидения: DVBS/S2, Multistream в стандартном (SD) и высоком разрешении (HD).

Приемники легко подключаются к сети Интернет посредством WiFi соединения, с помощью современных недорогих адаптеров на чипсетах 5370 или 7601.
Также данные модели отлично работают с 3G-модемами!
В интернет части: uClan B6 Full HD и uClan B6 CA Full HD прекрасно работают с видеороликами (включая 1080p) медиасети YouTube.
Что интересно, приемники отлично поддерживают даже воспроизведение сетевых IPTV потоков!
Начинающие пользователи могут составить собственные плейлисты потокового вещания и воспроизводить IPTV каналы из сети интернет.
Конечно же uClan B6 Full HD и uClan B6 CA Full HD оборудованы встроенным медиаплеером с поддержкой всех популярных форматов и кодеков, также спутниковый приемники позволяют записывать принимаемые телепередачи на внешний USB накопитель.

Единственное отличие моделей uClan B6 Full HD и uClan B6 CA Full HD состоит в наличии картоприемника:
uClan B6 Full HD - без картоприемника
uClan B6 CA Full HD - с картоприемником

Оба приемника в комплекте имеют внешний ИК приемник сигналов пульта Д.У.

Характеристики uClan B6 FULLHD и uClan B6 CA FULLHD:
Производитель: uClan
Разработчик: uClan
Процессор: GX6605S (с поддержкой мультистрим)
ОЗУ: 512 Mbit
Флеш-память: 8 MBytes
Картоприемник: Да (в модели uClan B6 CA)
Стандарты DVB: DVB-S, DVB-S2
Стандарты сжатия: MPEG2, MPEG4, Multistream
ИК датчик: Внешний
WiFi поддержка: Есть
Ethernet: Нет
USB: 2
Timeshift: Есть
Запись (PVR): USB
Медиаплеер: Есть
Воспроизведение: USB
HDMI: Есть
RCA composite: Есть
RS-232: Есть
DiSEqC: 1.0/1.1/1.2/USALS
YouTube: Есть
InternetTV: Есть
IPTV пользователя: Есть
Погода: Есть
Охлаждение ресивера: Пассивное
Блок питания: Внешний
Пульт Д/У: Стандартный
Тип ресивера: Спутниковый
Размер корпуса: Микро

Проверенные подробности:
-Качество изображения супер (как на SD так и HD каналах)!
-Поддержка DOLBY: ЕСТЬ!
-Как попасть в меню ш. и редактора ключей: набрать код 6836 в системных установках!
-Настройки ш. и ключи легко импортируются с USB
-Ключи также грузятся из интернета, и это отлично!
-Ш. не тормозит, и отлично работает с популярными серверами
-PowerVU каналы открываются
-3К каналы открываются без ш. - достаточно загрузить ключи с USB флешки, или из интернет (что еще удобнее), достаточно нажать кнопку FTP update
-Все типы WiFi-USB адаптеров на чипсетах 5370 или 7601 отлично работают с приемниками
-Модемы 3G отлично работают с данными моделями
-Есть 2 типа прошивок: для адаптеров 5370 или 7601
-Удивительно, но факт: 1080р ролики на YouTube работают без тормозов
-IPTV/OTT ссылки пользователь может загрузить с USB флешки, в специальном формате файла, где можно указать название канала/ссылку/название папки, и это работает!
-Мы опробовали разного типа ссылки, и поток воспроизводится стабильно, без прерываний
-Чувствительность приемника отличная
-Приемник без проблем работает с мотором
-Зеонбудовский Мультистрим транспондер с 4.9е лочится и работает без проблем (12341/H/30000)
-Локализация меню хорошая, сам приемник очень маленький, меньше чем А1, М2 или S+
-Нагрев корпуса равномерный и умеренный
-Пульт управления маленький, удобный
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg uClan.jpg 21.6 Кб 115
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg uClan.jpg 16.6 Кб 93
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg uClanСА.jpg 16.1 Кб 63
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________

Последний раз редактировалось Sereqa; 31.01.2019 в 01:30.
Sereqa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2018, 10:39   #341
shony_v
Местный
 
Аватар для shony_v
 
Регистрация: 06.11.2014
Ресивер: Amiko SHD-8900 Alien,UClan B6 Full HD, U2C M2 Maxi
Адрес: Украина
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 240 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 10
shony_v на пути к лучшему
По умолчанию

Nafik
Если бы была возможность протянуть туда шнур (метров 30-35) я бы купил другой рес с проводным подключением.
Тут вопрос в другом, в том месте где рес смартфон не всегда работает на вайфае, поэтому нужен сильный адаптер (я так думаю) что бы заработал.
shony_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 10:40   #342
bogdan281989
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Ресивер: Orton x405
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bogdan281989 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serbaurij5 Посмотреть сообщение
Это для вас и других будет уроком.Не нужно пользоваться чужими дампамы.И перед прошивкой немножко почитать профильные форумы по вашему тюнеру.Жадный и не внимательный платит дважды.
Да не пишите глупостей, уже спаян кабель и восстановлено новым загрузчиком, на старом флеш определялась как 4 МБ, а не 8 Мб. Про уроки это вы можете себе рассказать на кухне, через меня проходит весьма много этих ресиверов, просто не сталкивался с новой флешкой в них. Потому уроки оставьте себе
bogdan281989 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2018, 10:43   #343
bogdan281989
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Ресивер: Orton x405
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bogdan281989 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidersm Посмотреть сообщение
Есть поговорка: лучшее - враг хорошего. Не уверен, правда, на счёт В6. Если по теме, программатор в помощь, если интересно отправляйте, сделаем, бюджетненько, пишите ЛС.
Та я уже сделал без программатора, поймите, я имею такие же возможности восстановить как и вы, да выпаивать возится с флешью в 9-баксовом ресивере я бы не стал, прошилось все шнуром и новым загрузчиком. Просто написал для тех, кто захочет попробовать, проблема не в дампе, а проблема в ресивере на новой флешке.
bogdan281989 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2018, 10:53   #344
Nafik
Местный
 
Регистрация: 11.12.2018
Ресивер: В6
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 141 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 6
Nafik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shony_v Посмотреть сообщение
Nafik
Если бы была возможность протянуть туда шнур (метров 30-35) я бы купил другой рес с проводным подключением.
Тут вопрос в другом, в том месте где рес смартфон не всегда работает на вайфае, поэтому нужен сильный адаптер (я так думаю) что бы заработал.
тогда мой совет, если решились висеть на свистке берите только с откручивающейся антенной и докупайте антенну с усилением 9 дБ, тогда может быть чуток и вытяните сигнал, но не гарантируется стабильная работа постоянно, возможно будут всё же затыки по воздуху или поставьте ближе роутер что бы добивал или ставьте второй роутер и делайте режим моста и от второго роутера уже подхватывайте сигнал на тюнер )))
Nafik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2018, 11:03   #345
shony_v
Местный
 
Аватар для shony_v
 
Регистрация: 06.11.2014
Ресивер: Amiko SHD-8900 Alien,UClan B6 Full HD, U2C M2 Maxi
Адрес: Украина
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 240 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 10
shony_v на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nafik Посмотреть сообщение
тогда мой совет, если решились висеть на свистке берите только с откручивающейся антенной и докупайте антенну с усилением 9 дБ, тогда может быть чуток и вытяните сигнал, но не гарантируется стабильная работа постоянно, возможно будут всё же затыки по воздуху или поставьте ближе роутер что бы добивал или ставьте второй роутер и делайте режим моста и от второго роутера уже подхватывайте сигнал на тюнер )))
Да я так и думал Поставить модем-роутер в коридоре, что бы с него виден был ресивер на кухне, тогда может протянет.
shony_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 11:10   #346
Nafik
Местный
 
Регистрация: 11.12.2018
Ресивер: В6
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 141 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 6
Nafik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shony_v Посмотреть сообщение
Да я так и думал Поставить модем-роутер в коридоре, что бы с него виден был ресивер на кухне, тогда может протянет.
если кухня возле входной двери и рядом идёт заводка интернет кабеля в дом, то поставьте первый роутер сразу возле кухни и пустите кабель на кухню, а потом дальше ко второму роутеру по кабелю через лан адаптер интернет на порядок надёжней чем по свистку протестировано лично
Nafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 11:12   #347
bogdan281989
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Ресивер: Orton x405
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bogdan281989 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alleksandr50 Посмотреть сообщение
бывают косяки при скачивании самой прошивки и при загрузке,а так же может быть виновата флешка,но мой совет,сделайте сами себе дамп,для облегчения можете сканировать только те частоты,которые вам надо,а взять их можно в инете,да потом и редактировать их легче,предварительно залив понравившуюся прошивку(лично мне понравилась альтернативная) и еще,правда смеялись диванные спецы-сбрасывайте на заводские перед и после скачивания прошивки,потом выставте дисек под себя,ну и сканируйте выбранные трансподеры для каждого спутника поотдельности
Ок спасибо, просто ресиверы мной реализуются коробками и сканировать я все не имею возможности, при чем на все ресиверы он стал отлично, а пара (наверное новая партия, в восстановительном по размер флеши показывал 4мб, а в новом по уже 8мб и все восстановилось) не захотела.
bogdan281989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 11:36   #348
loder
Местный
 
Аватар для loder
 
Регистрация: 20.01.2015
Ресивер: U2C B6,Sat Integral 1237
Адрес: Украина
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 327 раз(а) в 153 сообщениях
Вес репутации: 10
loder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nafik Посмотреть сообщение
если кухня возле входной двери и рядом идёт заводка интернет кабеля в дом, то поставьте первый роутер сразу возле кухни и пустите кабель на кухню, а потом дальше ко второму роутеру по кабелю через лан адаптер интернет на порядок надёжней чем по свистку протестировано лично
не все лан адаптеры заявленые в ПО работают нормально
я тоже приобрел RTL8152B,подключает но скорость режет в двое
на сат интеграле работает без проблем,хоть заявлен у них только такой один,но работает действительно
так что,тут дело случая,если повезет то да,адаптер лучше
а из моей практики,В6 слабоват для wifi приема
имею модель сат 1237,через три стены по wifi iptv без затыков,скорость 11Мбит
loder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 16:24   #349
Holms
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2009
Ресивер: много разных
Адрес: Украина
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
Holms на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу поинтересоваться, заметил ли кто нибудь, что на последних ПО (не именно на крайнем, но как мне кажется на нескольких последних) реакция ресивера на пульт стала не такая четкая. Как то при переключении каналов, особенно при сортировке, когда хочется это сделать побыстрее, то приходится нажимать по 2-3 раза пока ресивер среагирует. Сразу оговорюсь, что дело не в пульте, потому как замечено на разных ресиверах только с коробки. Я занимаюсь установкой и за последние пару лет переставил В6 и В6-метал много. И раньше они мне в этом плане больше нравились. Думаю дело в софте все таки.

И ключи перестали обновляться через интернет - это так и должно быть?

Последний раз редактировалось Holms; 29.12.2018 в 16:53.
Holms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 16:58   #350
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,061 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holms Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоваться, заметил ли кто нибудь, что на последних ПО (не именно на крайнем, но как мне кажется на нескольких последних) реакция ресивера на пульт стала не такая четкая. Как то при переключении каналов, особенно при сортировке, когда хочется это сделать побыстрее, то приходится нажимать по 2-3 раза пока ресивер среагирует. Сразу оговорюсь, что дело не в пульте, потому как замечено на разных ресиверах только с коробки. Я занимаюсь установкой и за последние пару лет переставил В6 и В6-метал много. И раньше они мне в этом плане больше нравились. Думаю дело в софте все таки.
Да. Такое может быть. Последние партии 2018 года этих B6 как будто из безымянного подвала г. Шэньчжэ́нь. Каждый Экземпляр ведёт себя по-разному, не знаешь, чего и ждать. Если считаете, что "дело в софте", то начните подбирать "оптимальную" прошивку - устанавливайте все прошивки подряд - далее наблюдайте реакцию на пульт. И делайте выводы..
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2018, 17:18   #351
Holms
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2009
Ресивер: много разных
Адрес: Украина
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
Holms на пути к лучшему
По умолчанию

А где есть такой архив со всеми ПО?
Но тогда придется отказаться от интернетсервисов, а тогда теряются плюсы В6...

Еще заметил досадную неприятность - через пункт в меню ИМПОРТ/ЭКСПОРТ можно выгрузить базу данных каналов, но они перемешаны как попало. Раньше так не было.
Сейчас можно выгрузить каналы только ДАМПОМ, но он выгружается минут 15, а "экспортом" за пару секунд.
Почему не работает ИМПОРТ/ЭКСПОРТ базы данных?

Последний раз редактировалось Holms; 29.12.2018 в 19:01.
Holms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 20:09   #352
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,061 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holms Посмотреть сообщение
А где есть такой архив со всеми ПО?
........
http://forum.volsat.com.ua/showthread.php?t=10742

В этой теме собраны многие прошивки для Uclan B6, начиная с самых первых.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 09:43   #353
shony_v
Местный
 
Аватар для shony_v
 
Регистрация: 06.11.2014
Ресивер: Amiko SHD-8900 Alien,UClan B6 Full HD, U2C M2 Maxi
Адрес: Украина
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 240 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 10
shony_v на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос, а что тут EPG не предусмотрен вообще? Ну вот каналы Интер, АйСиТиВи, 1+1, Новости 24, на других ресах есть EPG, а на этом нет. Или надо что то включить???
shony_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 10:13   #354
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,061 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shony_v Посмотреть сообщение
Вопрос, а что тут EPG не предусмотрен вообще? Ну вот каналы Интер, АйСиТиВи, 1+1, Новости 24, на других ресах есть EPG, а на этом нет. Или надо что то включить???

Для этого недоресивера EPG - это роскошь...
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 11:29   #355
ttS
Местный
 
Аватар для ttS
 
Регистрация: 04.05.2018
Ресивер: uClan B6 Metal
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 163 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
ttS презирают в этих краях
По умолчанию

.Есть на нём EPG.
Просто надо понимать,что в крайних п.о. для расширения функционала часто менялись библиотеки SDK.По этому рекомендуется ,при обновлении не применять старые базы данных ,а сбросить до заводских установок и повторно ,самостоятельно, отсканировать каналы.

Последний раз редактировалось kreshnot; 30.12.2018 в 14:00. Причина: не переходите на личности
ttS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2018, 12:17   #356
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,061 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ttS Посмотреть сообщение
Не слушайте очередные вырыги желчи местных тролей.Есть на нём EPG.
Просто надо понимать,что в крайних п.о. для расширения функционала часто менялись библиотеки SDK.По этому рекомендуется ,при обновлении не применять старые базы данных ,а сбросить до заводских установок и повторно ,самостоятельно, отсканировать каналы.
Кем, кем рекомендуется? Какими-то "специалистами"? Какие ещё "библиотеки SDK" ? ttS, Расшифруй по буквам, что такое SDK Бугагагга, косяк с EPG тянется толькО в кривых прошивках для UClan B6, например такого косяка нет в Sat-Integral, OpenSX1, Tiger....
"Сбрасывать на заводские" B6 нужно 5 раз и молиться чтобы сбросилось....
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 12:44   #357
25zif
Местный
 
Аватар для 25zif
 
Регистрация: 16.02.2016
Ресивер: пр.ALI M3606,SANPLUS 1506,GX6605S,Montage M88CS6001-U
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 196 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 9
25zif на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shony_v Посмотреть сообщение
Вопрос, а что тут EPG не предусмотрен вообще? Ну вот каналы Интер, АйСиТиВи, 1+1, Новости 24, на других ресах есть EPG, а на этом нет. Или надо что то включить???
В настройках выставить текущую дату!
__________________
„Если ты задаёшь вопрос, значит, ты уже знаешь половину ответа.“ — Хань Сян-цзы
25zif вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2018, 12:49   #358
loder
Местный
 
Аватар для loder
 
Регистрация: 20.01.2015
Ресивер: U2C B6,Sat Integral 1237
Адрес: Украина
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 327 раз(а) в 153 сообщениях
Вес репутации: 10
loder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shony_v Посмотреть сообщение
Вопрос, а что тут EPG не предусмотрен вообще? Ну вот каналы Интер, АйСиТиВи, 1+1, Новости 24, на других ресах есть EPG, а на этом нет. Или надо что то включить???
в настройках языка-язык EPG-cменить на ВСЕ
loder вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2018, 14:58   #359
allexxx65
Местный
 
Аватар для allexxx65
 
Регистрация: 25.11.2010
Ресивер: Denys PRO Combo EU
Адрес: Ukraine
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 266 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17
allexxx65 как роза среди колючекallexxx65 как роза среди колючекallexxx65 как роза среди колючекallexxx65 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Для этого недоресивера EPG - это роскошь...
Ну ка поподробней, пожалуйста, на каких это ресиверах на чипсете GX6605S есть полноценный EPG?
allexxx65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 15:17   #360
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,061 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allexxx65 Посмотреть сообщение
Ну ка поподробней, пожалуйста, на каких это ресиверах на чипсете GX6605S есть полноценный EPG?
Пост №313 - http://forum.volsat.com.ua/showpost....&postcount=313
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uClan T2 HD SE Internet opticum777 U2C T2 372 01.05.2024 13:51
Альтернативное ПО для U2C B6/uClan B6. users12 U2C B6 1827 23.03.2024 08:38
Ресиверы uClan Ustym 4K PRO. Обсуждение и вопросы. Sereqa U2C 4K 245 01.03.2024 08:56
Ресиверы U2C/uClan Denys H.265 PRO/PRO COMBO. Обсуждение и вопросы. Marjan0506 U2C Denys H.265 139 07.02.2024 21:35
Восстановление ресиверов U2C B6, uClan B6, uClan B6 METAL ivans U2C B6 503 09.12.2023 21:33

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua