Тем: 4,477, Сообщений: 357,169, Пользователи: 157,634
На форуме: 6

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.11.2010, 09:59   #11
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию



В Формуле-1 появится еще один гонщик из России

26.11.2010


Российский гонщик Михаил Алешин почти уверен в том, что примет участие в чемпионате "Формулы-1" 2011 года. Об этом он заявил в интервью GZT.RU.

В какой именно команде он намерен выступать, российский пилот не стал уточнять.

"Мы рассматриваем разные варианты, и сейчас стали появляться очень интересные предложения. Я пока не уполномочен о них рассказывать, но постараюсь сделать сюрприз. Фактически вопрос о моем участии решен. Но гарантировать я ничего не могу, так как никто ничего не может гарантировать. Это Формула-1", - отметил Алешин.

Для заключения контракта гонщику потребуется около 10-15 млн. евро. В число спонсоров Алешина, который является участником программы поддержки молодых пилотов "Наша Формула", входят компании "Газпромбанк", "Газпромнефть" и СИБУР.

Ранее Михаил Алешин, который недавно выиграл чемпионат "Формулы Рено 3.5", заявлял о переговорах с тремя командами "Формулы-1" - Force India, Lotus и Virgin.

Напомним, что первый российский пилот появился в "Формуле-1" в этом году. Им стал Виталий Петров, подписавший контракт с командой Renault.

Кроме того, в ноябре было объявлено о приобретении команды Virgin российским производителем суперкаров Marussia.



Источник и фото: delfi.ua
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua