Тем: 4,477, Сообщений: 357,141, Пользователи: 157,630
На форуме: 39

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > Galaxy Innovations HD > GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111)

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.09.2018, 22:21   #11
krasilov
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Ресивер: amico 8900
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 12
krasilov пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
Как я себе все установил (сильно не пинать):
- сайт http://czx.to/
- вверху возле строки поиск находим пункт "еще"
- зашли в "еще", там пункт "базы видео для сайтов"
- зашли в базы, выбираем например - "Moon" или "hdgo" на выбор
- зашли например на Moon, вверху экрана находим пункт "экспорт", наводим на него стрелкой миши - появятся подпункты фильмы.csv и т.д. Наводим на фильмы.csv мишку и нажимаем правую кнопку - выбираем "сохранить ссылку как...."
- пошла закачка списка, ничего не переименовываем, сохраняем
- аналогично Hdgo, только там опускаемся на станице вниз и наводим мышку на фильмы.xml и так-же правой кнопкой сохраняем, тоже самое и сериалы.
- берем USB "флешку", втыкаем в комп, форматируем в FAT32, заходим во флешку, создаем папку playlists, переносим скачаные файлы в папку playlists.
- безопасно извлекаем флешку с компа, идем к тюнеру, втыкаем ее ему в задний проход, включаем плеер, выбираем три полоски со стрелкой, далее плейлисты, далее файл который установили, далее смотрим кино.
Все это делалось на Win 10, Google Chrome
Все сделал как здесь написано по Moon все прошло на ура, а вот на странице Hdgo прописывается «Не удалось найти IP-адрес сервера hdnow.biz». Это только у меня или это общая проблема. Если да то укажите мне на мои ошибки, что делаю не так ?
krasilov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать HD-плеер Walter7 Мир HDTV, 4K и 3D 10 25.08.2022 17:31
Списки каналов для IPTV UOPlayer sikoko GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 366 05.11.2020 21:38
Youtube a1rxrea1 GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 43 04.01.2019 07:43
Просмотр ТВ-каналов с дрима на компе по сети (через VLC-плеер) tysonua Dreambox HD 9 14.12.2012 19:51

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua