Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 16:29   #11
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,959
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,730 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

kraun, Serhiy1970, ВЫ уже знаете моё предвзятое отношение ко всей продукции Uclan/U2C/A1ternativa/Cosmosat. Не важно приставки это Т2 или спутниковые ресиверы, люди которые "отвечают" за СОФТ привыкли чётко "кидать" своих покупателей, ни на ОДНУ модель своей чудо-продукции эти ребятишки не довели до Ума Программное Обеспечение, до Логического Конца, где бы прошивки были безупречны или исполняли свой функционал выполняли хотя бы на 99% свои функции (увы, идеальных прошивок не бывает!).... Хотя казалось бы просто плати Китайцам вовремя за софт по контракту...
***
Все кто покупал/покупает китайские поделки этой мутной конторы - это Вечные Бетатестеры и кто ЭтогО не понял, я им глубоко сочувствую

Теперь о насущном.... Если, под этим сообщением, на этом Уважаемом Форуме наберётся хотя бы 30 благодарностей в виде кнопки "спасибо", то Я лично адаптирую прошивку от WV T62D, на кусочек текстолита под названием """uClan T2 HD SE Internet""" с родным пультом, выбор LOGO - за мной.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
53 пользователя(ей) сказали cпасибо: