Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 23:49   #147
arlekino861
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Ресивер: U2C Denys H.265 - GI 8120
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 67 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 9
arlekino861 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey197008 Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит впадать в отчаяние, ресивер новый производитель все исправит. Как по мне ресивер очень не плохой.
Это не отчаяние! Ресивер ОТЛИЧНЫЙ,а вот ПО желает лучшего,последние прошивки 1.02.22 и 1.3.00(последняя),это чтото с чемто
Прошивка 1.02.22 в области спутникового приёма более проблемная, чем её предшественница (1.02.19). Перестали лочится некоторые транспондеры (отнюдь не со слабым сигналом, например 11078 Н 1000 с 68,5Е), стала сыпаться картинка на других ( хотя сигнал не стал слабее). Ресивер стал чаще "подзависать" и самовольльно "удалять" и "перемещать" телеканалы после пересканирования транспондеров и спутников. В прошивке 1.03.00., насколько я успел её просмотреть, эти проблемы были только усилены.
Во первых кому утёр нос Денис,никому...за 3месяца пользования одни залёты как ни с одним ,так с другим .ПО "сырое",складывается впечатление,что не проверяется ВООБЩЕ!!!! Самая стабильная прошивка 1.02.19 и не только я один в этом убедился.Спутниковая часть на ней включая уровень сигнала-качество ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ! Последняя 1.3.00 ,которую все ждали с нетиерпением ,как и все остальные "убила" основательно! СПАСИБО,хоть дали возможность отката на 1.02.22,которая кстати не "фонтан",почему не 1.02.19.ПОЧЕМУ нет права выбора на какую прошивку откатить??? Почему нет обещанного сохранения ДАМПА ???? Почему нет отдельно прошивок???? Одни только почему??? Где обещанная функция добавления плагинов Wicard и т.д ??? Уж за такое время можно было бы предпринять что нибудь.Перешёл обратно на 8120 и проблемы закончились,вгоняй что хочешь и наслаждайся.Почему не сделать,чтобы люди получали удовольствие от работы с Деней. На S+ всё было:редактор-восстан.софт и т.д,а здесь "0".Раз уж проект U2C всё таки жив,то почему убрали поддержку ранних моделей,поверьте,владельцы были бы рады даже заплатить (если надо) за дальнейшее развитие,тех же сервисов и т.д. Поверьте тогда бы рейтинг ресов U2C действительно бы поднялся и все были бы довольны.Конкуренции никакой,т.к они сняты с производства,почему должны страдать пользователи??? Слышно только,мол ждите и т.д ,а сколько ждать??? Как то так.

Последний раз редактировалось arlekino861; 03.05.2017 в 00:59.
arlekino861 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: