Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 16:34   #34
jasweta1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2017
Ресивер: GI
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 641 раз(а) в 309 сообщениях
Вес репутации: 0
jasweta1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegka831 Посмотреть сообщение
В принципе,у меня есть рабочий плейлист ,более 600 каналов,и работает уже давно,может год,если надо,могу выложить,только подредактировать надо.С ютубом непонятно все-таки,скорость позволяет (100 мб) на компе ролики идут,то есть они не удалены,а на тюнере просто отображается таймер,и все,может формат роликов не поддерживается тюнером,ведь с флешки не все форматы читает,некоторые avi просто перематываются, в общем недоработок очень много,но ведь и тюнер молодой,вырастет)))
Да возможно и формат не проворачивает так как кодеков не хватает на счёт добавления не в курсе но вопрос поднимался в ответ молчание,не знаю как дальше будет но скорей всего добавят и не только кодеки так как на подходе ещё один ресивер на том же SW дело во времяни и настойчивости пользователей а так GI по мере возможного всегда обновляет прошивки!Как говориться первый блин комом.На счёт IP TV каналов необходимо выбирать желательно мало требовательные по скорости и на сколько проверяли HD не хотят запускаться как только воспроизводит звук сразу переключает картинка так и не появляется.С ютубом вроде как ещё тоже не всё нормально так как долже активироваться Youtube но таких сведений пока не предоставляли да и в обще пока какие то сикреты по поводу SW на аналогах уже есть и RSS и погода а тут пока всё тихо.Если хотите добавить свои каналы в ресивер желательно их выбрать менее требовательные и в ЛС отправить админу GICLUB.TV ooolexa он пополнит список каналов так как ссылка на получение листа находиться в его распоряжении.
jasweta1 вне форума   Ответить с цитированием