Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 13:43   #9
leonidis
Новичок
 
Аватар для leonidis
 
Регистрация: 05.07.2016
Ресивер: Avatar2
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
leonidis пока неопределено
По умолчанию

Здравствуйте все кто помнит про этот старичек Humax VA-Fox, а так же те кто его до сих пор юзает, если такие имеются. Хочу спросить вот о чём. Кто когда-либо пробовал этот рессивер совместно с поворотными системами?? Хочу поставить Humax VA-Fox на поворотник чтобы смотреть открытые каналы на всей дуге, т.к. рессивер (Oпенбокс X-620) которым я это делал раньше умер, но не могу подружить его с мотором, т.е. из меню ресивера тарелка не хочет поворачиваться. Вручную, используя кнопки мотора, я грубо навел тарелку на Hot Bird 13E и отсканировал каналы. Далее войдя в меню, настройка, поиск каналов, настройка антенны, ставлю в строке моторизованная система - Да, далее нажимая на строку с названием спутника вхожу в меню поиска каналов и в нем опять нажимая на строку с названием спутника вхожу в меню управления поворотом антенны, но изменяя положение запад-восток ничего не происходит, т.е. тарелка не движется не в режиме мастер, не в режиме пользователь.
Может Вы знаете в чем проблема и почему мотор не управляется командами с рессивера или я что-то не так делаю?
leonidis вне форума   Ответить с цитированием