Тема: Tiger T2 IPTV
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 21:27   #4
Serhiy1970
Местный
 
Регистрация: 15.09.2012
Ресивер: Tiger T2 IPTV, Tiger T2 IPTV Plus, Tiger T2 LAN
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 155 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 12
Serhiy1970 на пути к лучшему
По умолчанию

Я как-то писал что в прошивке 1.5.0.0 для Tiger T2 IPTV при некоторых украинских уже не прописывается значок $.
Я прописал в свой Tiger T2 IPTV 32 канала украинской цифры. Ну, как всегда "прицепилось" одно неработающее радио в соответствующий раздел. Потом когда было прохождение из Белоруссии я в ручном режиме прописал белорусский МХ-1 (8 телеканалов и 1 работающее радио) в DVB-T.
Потом перед тем как прописывать в ручном режиме белорусский МХ-2 (DVB-T2) я полез в настройки приставки и задал чтобы прописывало только открытые каналы.
Напомню что у белорусов в МХ-2 всего 18 телеканалов : 17 кодированных и 1 открытый (Беларусь 5). Но прописались всё равно все 18 телеканалов.

И ещё.
Я приспособился своей приставкой без подключения к телевизору слушать из интернета радио.
Накидал в плейлист ссылки на различные радиостанции.
Подключил в белое и красное гнезда приставки компьютерные колонки, включенные в розетку.
Потом, включаю приставку, и когда она загрузится с помощью кнопки "TV/Radio" перехожу в раздел IPTV.
При захождении в этот раздел приставка начинает играть ссылку. И потом я цифровыми кнопками пульта
выбираю номер канала на котором находится интересующая меня радиостанция.
Вообщем приставку можно в какой-то степени назвать интернет-радиоприёмником.
Serhiy1970 вне форума   Ответить с цитированием